Впечатления: Чили

Культурные особенности стран, их традиции, привычки и отличия!
Ответить
LuzMireya La Bandida

Впечатления: Чили

Сообщение LuzMireya La Bandida » Сб мар 25, 2006 12:34

Ледники, пингвины, ламы!
Фото здесь ( в форум вставить не получается)
http://luzmirella.livejournal.com/11056.html

Вы посмотрите, какая красота!
Юг Чили.
Фотографии сделал Альфонсо Оливарес Феррада, мой друг и брат моего дорогого человека.
Потрясающе интересные экскурсии, вот тут можно почитать (агенство на паях принадлежит сестре моего дорогого человека, Росе Эльвире)
Русскую страницу переводила я.
Работаем с Россией, возможно составление индивидуальных путешествий.
Очень хотим выйти на российский рынок.
Люди , любящие экстремальный туризм!
Те кто хочет увидеть сразу пустыню, ледгники, тропические растения и пингвинов!
Чили ждёт вас!
http://www.amesur-travel.com/Ruso/principal_ruso.htm

LuzMireya La Bandida

Re: Впечатления: Чили

Сообщение LuzMireya La Bandida » Ср мар 29, 2006 08:23

LuzMireya La Bandida писал(а):Ледники, пингвины, ламы!

Вы посмотрите, какая красота!
Юг Чили.

Те кто хочет увидеть сразу пустыню, ледгники, тропические растения и пингвинов!
Чили ждёт вас!
http://www.amesur-travel.com/Ruso/principal_ruso.htm
ВСЁ ТАКИ СУМЕЛА ВЫЛОЖИТЬ ФОТО. Автор -Альфонсо Оливарес Феррада, брат дорогого мнечеловека, русскоязычный гид по Чили.

Изображение
Изображение
Озеро в котором Альфонсо купался целую минуту (там лёд)
Изображение
Чилийские пингвины ( очарование просто особенно пингвинёночек)
Изображение
Лама ( Альфонсо говорит,это первое животное котороевидят туристы в начале этой экскурсии и сразу бросаются её фотографировать)
Изображение
Просто красивый вид
Изображение

angelmuerto

Сообщение angelmuerto » Сб апр 01, 2006 00:01

А разве не "кечуа" их язык зовется? :?

LuzMireya La Bandida

Сообщение LuzMireya La Bandida » Вс апр 02, 2006 11:31

ПРЕВЕД по чилийски.
Пещера Милодона.
Милодон -это медведь, памятник которому вы имеете возмлжность лицезреть тут.
В этой пещере под слоем пепла был найден нетленным с какого -то мохнатого века.
Изображение

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 18:29

Чилийцы - идиоты!!!

Судите сами: Вчера вечером мне написал парень из Чили. Слово за слово завязалась беседа, (а надо сказать что я одновременно общалась еще с двумя людьми) что тут началось... Через каждые пять минут он меня спрашивал "я тебе не надоел?" " тебе со мной не скучно?" " я тебе не мешаю?" , когда я объяснила что он у меня не один стало еще хуже, теперь пошли причитания на тему "они твои друзья ты им больше внимания уделяешь, а я так незнакомец...". если кто-то думает, что мне удалось его успокоить то он глубоко ошибается! Потому что то что было дальше не поддается никакой нормальной логике, потому что меня ни стого ни с сего обвинили чуть ли не во всех смертных грехах. Вернее началось с того что ему оказывается со мной не смешно (мою обычную иронию он видимо из принципа не заметил), поэтому, после того как я довольно вежливо объяснила, что я не клоун, он сначала заявил, что у него есть в россии подруга с которой ему очень весело и хорошо, а потом меня обвинили в том что у меня нет чувства юмора и со мной тяжело общаться. Дальше больше, мне открытым текстом заявили, что если бы не мои фото, не мои глаза и волосы, то он бы мной вообще не заинтересовался и не написал мне, види те ли это здоровая зависть! (Оно бы все ничего, потому как и так ясно что прежде всего мы смотрим на внешность, но не очень приятно когда тебе об этом открытым текстом заявляют, девушки меня поймут). Все это в перемешку со стандартными " я тебе не мешаю?". После получаса вполне мирной беседы( Меня поразило, то что когда я, дабы показать что интересуюсь и культурой его страны, сказала что читала почти всего Неруду (он чилиец если помните) и очень его люблю, он ответил что вообще о таком НЕ СЛЫШАЛ! А на мою просьбу расскзать что-нибудь о месте где он живет, весьма пространно, в двух словах, поведал о том что он живет в Чили (а мы не знали! :evil: ) и там очень жарко) о том о сем шоу продолжиллось. выяснилось что я оказывается хоть и замечательная (долго перечислял мои положительные качества и даже попытался угадат возраст, ах да он еще фотку мо затребовал, а получив возмутился что хотел цветную а не ч\б!), но оочень плохая, потому что не отвечаю сразу...а далее заново по списку... прибавилось только то, что из-за того что я с нним не смеялась ему ОООЧЕНЬ плохо! Ах, да еще выяснилось, что я себе нафотках не нравлюсь (это его фраза), потому, что видите ли прислала ему ч\б фотку! Оказалось, что он "не обязан был отвечать на мои вопросы" и вообще мы с ним такие разные что мне лучше удалить его из списка контактов, он не хочет заводить врагов, а еще...он НЕ ВИДИТ БУДУЩЕГО У НАШЕГО ОБЩЕНИЯ! У меня была истерика, я очень старалась ржать потише дабы не разбудить брата, вместе со мной угорали и подруга и аргентинец с которым я в тот момент общалась. Пришлось извиниться и сказать что он очень чувствителен ко всему. Когда этот странный молодой человек узнал что я очень люблю Аргентину, он мне заявил что "me dejaste con intriga"... затем меня снова обвинили в том, что я странная, плохая и вообще со мной не возможно тяжело общаться, что я его обидела (не было такого!)... через некоторое время после того как я в 10й раз извинилась он мне сообщил что собирается пойти покушать ( это было где-то в районе 4 утра) и в подробнстях мне сообщил все свои гастрономические пристрастия...
У меня просто таки гора с плеч упала когда он ушел. Все это конечно очень меня развеселило но всему еть предел. Вот и авторизируй после этого всяких болванов!

liv:)

Сообщение liv:) » Вс дек 17, 2006 20:55

Choco, кого-то ты мне напоминаешь своим высказыванием, что чилийцы тупые. Только там было сказано про другой народ Латинской Америки. Ну опять же, тебе просто попался такой индивид(будем надеятся что не все там такие). :roll:

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 21:01

лив писал(а):Choco, кого-то ты мне напоминаешь своим высказыванием, что чилийцы тупые. Только там было сказано про другой народ Латинской Америки. Ну опять же, тебе просто попался такой индивид(будем надеятся что не все там такие). :roll:
Не про то что якобы "аргентинцы - тупые" это Tesoro сказал. А я чуть чуть видоизменила фразу :lol: Может ты и права, но то что они явно странные это точно.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вс дек 17, 2006 21:07

Чилийцы любят протестовать голыми... Все возраста по любому поводу...

И да все латиносы в наших женщинах ценят красоту и простоту! То есть ждут что им всё и сразу!

P.S. А покажи мне те фотки, тогда я смогу дать более научно обоснованное заключение!

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 21:15

Jota писал(а): P.S. А покажи мне те фотки, тогда я смогу дать более научно обоснованное заключение!
Какие мы шустрые! :lol: Если так интересно, то я выкладывала их. Смотри соответствующую тему стр 42.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вс дек 17, 2006 21:26

...те фотки где ты на горе и демонстрируешь свой обнаженный нос, больше ничего невидно?... да для Чилийцев это слабоватые фоты!

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 21:33

Jota писал(а):...те фотки где ты на горе и демонстрируешь свой обнаженный нос, больше ничего невидно?... да для Чилийцев это слабоватые фоты!
Нее, на сайте висит та где я в очках, а ему я отсылала ч\б которая ниже! А может надо было выслать в купальнике?! :evil:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вс дек 17, 2006 21:33

Дабы начать понимать Чилийцев вот пару фоток из уважаемой газеты!

Чилийцы готовятся к Халоуину!
Изображение

Чилийский школьники протестуют против чего-то!
Изображение
Обрати внимание как третий с права, писюльку тщательно желтым раскрасил!

Это уже студенты протестуют! IMHO по красивей!
Изображение

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 22:50

Очень мило! :roll: Вот именно по этому аргентинцев я люблю больше! От них по крайней мере знаешь чего ожидать!

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн дек 18, 2006 10:25

Любимый спорт чилийцев - женский хоккей на траве с клюшкой в бикини!

Изображение
Изображение

Сообщение liv:) » Пн дек 18, 2006 10:58

Jota писал(а):Любимый спорт чилийцев - женский хоккей на траве с клюшкой в бикини!

Изображение
Изображение
И где ты тут видишь бикини? :roll:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн дек 18, 2006 11:08

лив писал(а):И где ты тут видишь бикини? :roll:
Бикини конечно же в раздевалке! Там тоже камеры стоят! :wink:

Сообщение liv:) » Пн дек 18, 2006 11:19

Jota, тебе уже везде мерещутся бикини, камеры, полуголые девушки. Вот нашла интересную информацию о Чили http://www.chile.ru/magic/index.shtml

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн дек 18, 2006 11:37

лив писал(а):Jota, тебе уже везде мерещутся бикини, камеры, полуголые девушки. Вот нашла интересную информацию о Чили http://www.chile.ru/magic/index.shtml
Это информация для туристов! А туристов главное затащить в страну, правдивостью она не отличается, хотя в Чили ничего страшного нет, но и интересного тоже мало, пляж и горы вот и всё... Кстати на счет женщин и белья, мне щаз вспомнилось что где-то была новость про президента как она купалась, её купальник обсуждала на самых первых страницах... поищу...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Сорри ошибочка! :lol: :lol: :lol:

Это они обсуждали купание канслера Германии Меркер, её купальник... ну тоже фактический президент!
http://www.lun.com/modulos/catalogo/pag ... LV20060419

Сообщение liv:) » Пн дек 18, 2006 11:45

Jota, а ты был в Чили?

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн дек 18, 2006 11:47

лив писал(а):Jota, а ты был в Чили?
Нет... но я слежу за новостями...

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Страны и Традиции»