Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Ср янв 16, 2019 13:12

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 16, 2019 16:24

странная серия....
Роберто никто не убил, он умер сам... Просто подавился едой, насмерть... В чем-то похоже было на черный юмор в черных комедиях Тарантино... Как жил с насмешкой, так и умер, на глазах у Марко...
Но перед этим успел пошантажировать Бенху, и Бенха с Трини собирались платить....
генерал выговаривал Начо по поводу его показаний, недоволен он происходящим, и это можно понять, поскольку все разруливать, если что, придется именно ему....
понимаю его слова, что проблем можно было бы избежать, если бы Начо послушал адвоката, а Трини с Бенхой не пустили бы это все на самотек...
Фелисиано с Майте теперь пара, Фелисиано легче их отношения описывать подобными словами, Майте эти слова даются сложнее, свои отношения они формализовали...
расстроенное состояние Хосефы понять можно, ее убедили, что Марко где-то напился, теперь она не уверена в своем возвращении к мужу, Трини опять была убедительна, когда говорила о правильном решении Хосефы....
Фелисиано узнал от Хосефы об исчезновении Марко и что Марко был с Роберто... будет искать их обоих? очень может быть... представила, что он найдет Марко рядом с трупом Роберто на этом заброшенном складе...
Габриэль очень странный, прекрасно понимаю и злость, и раздражение Бенхи, когда Габриэль пришел к нему, к другу, поговорить... Габриэлю не к кому пойти поговорить по-дружески, он сам об этом сказал Бенхе... и прав Бенха, говоря, что сначала Габриэль шантажирует всех, а потом ищет дружеских разговоров и поддержки, Габриэль же оправдывает себя абсолютно во всем, и шантаж свой оправдал, и свои запутанные чувства, только теперь к Кармен....
Бенха был в шоке, услышав, что Габриэль запутался в своих чувствах и что он на данный момент не понимает, какие чувства у него к Кармен....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 17, 2019 01:18

Vale1807 писал(а):
Ср янв 16, 2019 16:24
странная серия....
А мне эта больше прошлой понравилась, тут хоть какие-то события были )
Vale1807 писал(а):
Роберто никто не убил, он умер сам... Просто подавился едой, насмерть...
Вот так неожиданность...я в шоке...Мы тут думу думали как герои будут выкручиваться, убьют Роберто или полиция убьет, а оказалось все намного проще :smile122e33: теперь им даже напрягаться не надо..
Что только так Марко распереживался, ему бы радоваться что проблема сама собой решилась, может боялся навеки остаться привязанным в этом гараже... :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Фелисиано с Майте теперь пара, Фелисиано легче их отношения описывать подобными словами, Майте эти слова даются сложнее, свои отношения они формализовали...
Я наверно больше Майте порадовалась, она прохладно все восприняла, похоже он ей и не надо, проще просто встречаться..
Да и Фел не особо влюбленным кажется..
Vale1807 писал(а):
Фелисиано узнал от Хосефы об исчезновении Марко и что Марко был с Роберто... будет искать их обоих? очень может быть... представила, что он найдет Марко рядом с трупом Роберто на этом заброшенном складе...
Будем надеяться что Марко сумеет дотянуться до ножа, разрезать путы и выбраться
Vale1807 писал(а):
Габриэль очень странный, прекрасно понимаю и злость, и раздражение Бенхи, когда Габриэль пришел к нему, к другу, поговорить... Габриэлю не к кому пойти поговорить по-дружески, он сам об этом сказал Бенхе... и прав Бенха, говоря, что сначала Габриэль шантажирует всех, а потом ищет дружеских разговоров и поддержки, Габриэль же оправдывает себя абсолютно во всем, и шантаж свой оправдал, и свои запутанные чувства, только теперь к Кармен....
Ага..вот козел...приперся поговорить.
Лер, ты оказалась права, на счет того что между Габриелем и Кармен что-то может нарисоваться, а как же его любовь к Хосефе :?
Vale1807 писал(а):
Бенха был в шоке, услышав, что Габриэль запутался в своих чувствах и что он на данный момент не понимает, какие чувства у него к Кармен....
Тут и я в шоке, да с каких пор там между ними вообще что-то есть, я никогда не замечала ничего такого, даже в школе не заметила, он же все по Хосе слюни пускал, что-то я уже ни черта не понимаю.. :smile123rt53:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 17, 2019 12:01

soloveykina писал(а):
Чт янв 17, 2019 01:18
А мне эта больше прошлой понравилась, тут хоть какие-то события были )
события были, ты права, но какие-то странные, хотя сериал нравится, о недостатках я уж писала, и они относятся в основном к одному и тоже - к паре актеров, и если я знаю, как может играть Лорето, поэтому мне жаль, что она тут это делает слабо, то как может играть Пабло и может ли, мне об этом неизвестно... и многие чилийцы, кстати, о Пабло такого же мнения....
он явно проигрывает своим партнерам....
soloveykina писал(а):
Вот так неожиданность...я в шоке...Мы тут думу думали как герои будут выкручиваться, убьют Роберто или полиция убьет, а оказалось все намного проще теперь им даже напрягаться не надо..
Роберто подавился мясом, это было неожиданно, повезло главному квартету - это точно... теперь на него можно свалить что угодно, мне кажется, что друзья это и сделают...
но, может, будет где-нибудь прокол...
soloveykina писал(а):
Что только так Марко распереживался, ему бы радоваться что проблема сама собой решилась, может боялся навеки остаться привязанным в этом гараже...
может быть, действительно боится... Марко все время в какие-то передряги попадает...
мне вот интересно, если бы Роберто вдруг смог его отвязать, он бы стал ему помогать или оставил умирать?
soloveykina писал(а):
Я наверно больше Майте порадовалась, она прохладно все восприняла, похоже он ей и не надо, проще просто встречаться..
Да и Фел не особо влюбленным кажется..
да уж, на влюбленную пару Фелисиано с Майте совсем не похожи, поэтому совсем не понимаю, зачем им этот официальный статус... для друзей и родных?
soloveykina писал(а):
Будем надеяться что Марко сумеет дотянуться до ножа, разрезать путы и выбраться
может быть и сумеет.... в подобных ситуациях часто срабатывают защитные организмы, человек стремиться сделать невозможное... может, у Марко что-нибудь и получится... да и нож упал не очень далеко от него....
soloveykina писал(а):
Ага..вот козел...приперся поговорить.
и не говори... и такое впечатление, что он не понимает, почему с ним никто говорить не хочет по-дружески, посочувствовать.... еще и упрекать Бенху начал... а мне реакция его друзей очень даже понятна....
soloveykina писал(а):
Лер, ты оказалась права, на счет того что между Габриелем и Кармен что-то может нарисоваться, а как же его любовь к Хосефе
вряд ли его любовь к Хосефе куда-то делалась.... позови она его, он тут же побежит к ней....
но вот его запутанные чувства к Кармен я понять не могу.... на ровном месте, получается, они возникли, из-за дружеской поддержки с ее стороны, он прикосновений и объятий....
soloveykina писал(а):
Тут и я в шоке, да с каких пор там между ними вообще что-то есть, я никогда не замечала ничего такого, даже в школе не заметила, он же все по Хосе слюни пускал, что-то я уже ни черта не понимаю..
я сама этого не видела и не понимаю, откуда что взялось...
а предположила я об этом в прошлой серии, поскольку уж явно как-то показали радостную улыбку Кармен, ее довольное лицо... а теперь так явно руки показывали, на этом внимание заострили... но странно вообще это все...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 17, 2019 16:52

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 17, 2019 18:38

Вот ведь правда - в экстренных ситуациях мозг начинает работать быстро, Марко смог освободиться и позвонить Бенхе... Бенха быстро оценил ситуацию, сбежать с Марко он не успел и оценил ситуацию во второй раз.... теперь все свалено на Роберто...
Фелисиано тоже сработал оперативно, отследил телефоны Марко и Роберто, спасательная операция прошла успешно, Марко складно говорил о похищении, смерти Роберто, об убийстве Даниэлы, в котором Роберто ему признался, хотя думаю, что надо было не называть имен, а говорить только об убийстве какой-то девчонки....
полиция все равно нашла хирургические инструменты, так и подумали бы на Роберто, тем более, что Кармен среди вещей Роберто нашла рюкзак Дани...
пока все складывается в этой версии, пазл хорошо сошелся....
мне кажется, что Бенха совершил ошибку, позвонив Раймундо, рассказал о смерти Роберто, а Раймундо рассказал об этом Агате, но по времени это было раньше, чем полиция об этом кому-либо рассказала...
плюс Марко звонил Бенхамину то ли со своего телефона, то ли с телефона Роберто, можно тоже это отследить ведь...
Начо опять со своими замашками, пошел к Габриэлю рассказать ему и Кармен про Дани и Карину, все выложил, что знает, меня этот парень уже достал своими признаниями и желанием помочь....
хотя, может, пока и обойдется... реакция Трини на рассказ Бенхи о произошедшем была бесподобна, она вообще в шоке, что они теперь полностью зависят от показаний Марко, а у Марко ничего просто не бывает, так что .... раздражение Трини понятно любому...
Габриэль собирался рассказать Кармен правду? судя по всему, да...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 17, 2019 23:21

Vale1807 писал(а):
Чт янв 17, 2019 18:38
Вот ведь правда - в экстренных ситуациях мозг начинает работать быстро, Марко смог освободиться и позвонить Бенхе... Бенха быстро оценил ситуацию, сбежать с Марко он не успел и оценил ситуацию во второй раз.... теперь все свалено на Роберто...
Молодцы, оперативно сработали Марко и Бенха, теперь есть козел отпущения и главное возразить не сможет..
Vale1807 писал(а):
Фелисиано тоже сработал оперативно, отследил телефоны Марко и Роберто, спасательная операция прошла успешно
Я улыбаюсь с полиции в сериалах, едут на место перехвата преступника, сирену включили.. :lol: Еще бы и в рупор кричали "убегайте преступники, мы едем..." :mrgreen: Неужели потише нельзя :?
И почему они сразу не отправили часть людей по команде "перехват" на второй выход из склада, они не могли не знаю о его существовании, они наверняка все стандартные.. Ну как всегда...это же сериал)
Vale1807 писал(а):
Марко складно говорил о похищении, смерти Роберто, об убийстве Даниэлы, в котором Роберто ему признался, хотя думаю, что надо было не называть имен, а говорить только об убийстве какой-то девчонки....
Не смотря на то, что Марко у нас ходячее несчастье, говорит он складно, ему веришь ..
На счет имени Дани я тоже подумала что уж слишком прямо сказал..
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что Бенха совершил ошибку, позвонив Раймундо, рассказал о смерти Роберто, а Раймундо рассказал об этом Агате, но по времени это было раньше, чем полиция об этом кому-либо рассказала..
А ведь правда!! Если уже и сказал бы, то попросил бы Агате не говорить.. Видимо тут не может быть все идеально, хотя пока на мой взгляд это самый правильный их ход..и само чисто исполненный..если где-то не наследили.
Vale1807 писал(а):
плюс Марко звонил Бенхамину то ли со своего телефона, то ли с телефона Роберто, можно тоже это отследить ведь...
Правильно :wink:
Vale1807 писал(а):
Начо опять со своими замашками, пошел к Габриэлю рассказать ему и Кармен про Дани и Карину, все выложил, что знает, меня этот парень уже достал своими признаниями и желанием помочь....
Лишняя трата нашего времени
Vale1807 писал(а):
хотя, может, пока и обойдется... реакция Трини на рассказ Бенхи о произошедшем была бесподобна, она вообще в шоке, что они теперь полностью зависят от показаний Марко, а у Марко ничего просто не бывает, так что .... раздражение Трини понятно любому..
Она великолепна просто, конечно постоянно перебивала, не давала нормально Бенхе все объяснить :smile13e9o3:
А у него какие-то тоже эмоции были странные, то ли полуулыбка, то ли просто довольное собой лицо :-o
Vale1807 писал(а):
Габриэль собирался рассказать Кармен правду? судя по всему, да..
Как же я ненавижу этого Габриеля.. Вот и пусть с себя начинает, что так утешал, поддерживал Кармен, а сам ей врал, тысячу раз врал и молчал.. Убейте его Трини и Бенха, как он надоел..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 17, 2019 23:56

soloveykina писал(а):
Чт янв 17, 2019 23:21
Как же я ненавижу этого Габриеля.. Вот и пусть с себя начинает, что так утешал, поддерживал Кармен, а сам ей врал, тысячу раз врал и молчал.. Убейте его Трини и Бенха, как он надоел..
чилийский твиттер :smile1223:

Дайте кусок мяса Роберто Габриэлю, пожалуйста
Изображение

Убейте Габриэля
Мне нужен мем Габриэля, говорящего: "Я ничего не понимаю"
Изображение

не выношу Макайя и его придурочного персонажа
Изображение

Дааа, все они хороши, кроме того, кто играет роль Габриэля, выражение его лица одинаковое для всего (грусть, радость, хот, раздражение)
Изображение

сделала скрин: эмоции Габриэля на все случаи жизни

Изображение

в истаграме то же самое, не все такое пишут, но все больше и больше....

soloveykina писал(а):
Молодцы, оперативно сработали Марко и Бенха, теперь есть козел отпущения и главное возразить не сможет..
да, здесь еще повезло и очень... но мозг у Бенхи сработал быстро, хотя и Марко тоже постарался....
soloveykina писал(а):
Я улыбаюсь с полиции в сериалах, едут на место перехвата преступника, сирену включили.. Еще бы и в рупор кричали "убегайте преступники, мы едем..." Неужели потише нельзя
И почему они сразу не отправили часть людей по команде "перехват" на второй выход из склада, они не могли не знаю о его существовании, они наверняка все стандартные.. Ну как всегда...это же сериал)
а ты права))) я как-то на сирену внимания не обратила, а действительно, могли бы потише работать, а так Марко с Бенхой были предупреждены...
а если бы преступников было много? ну мало ли что, понятно, что это сериал, но полиция здесь как-то показана не слишком умной, слишком много глупостей совершает, документы важные на столе оставляют, что кто угодно может их посмотреть, болтают о расследовании направо и налево, вот и захват преступников, как в цирке....
а потом чему-то удивляются... правильно Раймундо описал Фелисиано, назвав его придурком.... мне кажется, что какая-нибудь мелочь поможет раскрыть преступление... ну, либо Габриэль всех сдаст....
soloveykina писал(а):
Не смотря на то, что Марко у нас ходячее несчастье, говорит он складно, ему веришь ..
На счет имени Дани я тоже подумала что уж слишком прямо сказал..
да, врал он складно, хотя из рассказанного часть правды, и Марко на самом деле был напуган, здесь даже играть не надо было, плюс лицо разбито в кровь, заметно, что пострадавший....
soloveykina писал(а):
А ведь правда!! Если уже и сказал бы, то попросил бы Агате не говорить.. Видимо тут не может быть все идеально, хотя пока на мой взгляд это самый правильный их ход..и само чисто исполненный..если где-то не наследили.
ну да, этот вариант однозначно лучший... вот только у Роберто дружок был, мордоворот, вдруг он в курсе происходящего?
с другой стороны, всего не предвидишь, Бенха с Марко хорошо так место почистили, если только какие-нибудь следы все-таки остались....
а вскрытие Роберто покажет, что его смерть была несчастным случаем....

забавный был момент, когда Бенха вышел со склада, поправил волосы, галстук, костюм)))
soloveykina писал(а):
Она великолепна просто, конечно постоянно перебивала, не давала нормально Бенхе все объяснить
А у него какие-то тоже эмоции были странные, то ли полуулыбка, то ли просто довольное собой лицо
да, эмоции супер))) что у Бенхи, что у Трини... Бенха доволен, он же сам сказал, что им помогло провидение)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 18, 2019 20:13

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 18, 2019 20:37

Марко рассказывал все складно, ему поверили, хотя Фелисиано и сомневался, но начальник хотел побыстрее отчитаться за раскрытое дело....
Кармен была благодарна Марко, Начо с Домингой довольны, вернулись Раймундо и Агата, все собрались вместе и Фелисиано вместе со всеми, он же пара Майте, теперь он совсем близко к друзьям....
Габриэль недоволен, ревность к Марко и злость? все же Марко героем считают, к тому же он знает, что Роберто не убивал Дани, теперь думает, что Марко убил Роберто...
вроде бы как Габриэлю плохо от накопившейся и продолжающей накапливаться лжи, он даже на землю успел упасть, страдалец, вот совсем по нему не скажешь, что страдает....
сколько же терпения было у Бенхи во время его разговора с Габриэлем, он пришел все рассказать Габриэлю и объяснить, как у них получилось воспользоваться ситуацией с Роберто, Габриэль сначала не верил, потом не слушал, но Бенха пришел с конкретной целью - убедить Габриэля стереть видео и уехать куда-нибудь подальше... здесь Габриэль один, у него никого нет, он никому не нужен...
а если Габриэль использует видео, то друзья объединяться против него, трое против одного, виноват во всем будет Габриэль, так они будут говорить, что нанял Дани он, что убил ее случайно он итд
судя по всему, Габриэль был в шоке, хотя об этом надо было догадываться....
Роберто похоронили, зачем дружок Роберто обнимал Марко? друзья были довольны, Трини с молитвой, что семья едина, что все рядом...
Начо захотел перейти учиться в колледж Хосефы, потому что там училась Дани.... Трини недовольна, сможет она его отговорить?

прошло время, понравилось, как показали это...
Изображение

у друзей праздник, все довольны новой жизнью....

Габриэль за границей, где и что с ним, никто не знает, пару раз он звонил Майте, с ним все нормально...
думаю, что Габриэль вернется без бороды, с новым внешним обликом, не верю, что он удалил видео... может, записал признание, на всякий случай.... может, он вернется злым и мстительным? может, будет мстить....
может, это будет третья часть? нам говорили, что будет три части сериала.... и почему-то мне кажется, что что-то случится в ближайшее время, что это затишье перед бурей....

Елена

Сообщение Елена » Пт янв 18, 2019 21:48

Лера, спасибо за серии и отдельное спасибо за цитаты из чилийского твитера. Они как всегда очень едкие и меткие.
Интересно, что Хосефа позвонила насчет Марко Трини, а не Майте как обычно.
Фелисиано и Майте ни о чем были в ресторане. Не вижу между ними никакого взаимодействия. Мне пара на заднем фоне больше понравилась, чем эти двое. У них и то больше химии было. Гомес, наверное, этой роли изначально радовался. Персонажи вроде Фелисиано - это всегда мои любимцы. Сильный интересный мужчина, который ведет расследование и завоевывает женщину своей мечты. И ведь актер отличный. Чья вина, что тут он такой унылый и скучный?
У Начо просто бомбическая футболка в цветочек. Расцветка как у бабушкиного халата. Учитывая одинаковое выражение лица, одежда затмила собой актера.
Пабло зато показал эмоции. Когда Кармен спросила его про Хосефу, то он так искренне удивился. Потом традиционно отхлебнул из того, что было под рукой и заверил Кармен, что она ошибается. Где он и где эта самая Хосефа. А женщина ради него испортила отношения с мужем. И это мать его ребенка будущая, если что. И вот этот человек считает себя вправе читать всем нотации и ощущать моральное превосходство над друзьями. Но справедливости ради надо отметить, что ему было стыдно когда Кармен обняла его для утешения. Хотя ему всегда стыдно, а потом опять делает все, что хочет.
Если подумать, то в этом квартете друзей всегда было два сильных самца: Бенхамин и Раймундо и два слабака: Марко и Габриэль. Я не забыла, что Марко бьет жену и это непростительно. И именно благодаря его слабости в жизни друзей появился Роберто. Но Марко не строит из себя то, чем он не является. Он не умеет жить сам и не учит этому других. Он по-своему любит жену, друзей. Он понимает, что он слабый и не пытается казаться другим. А вот Габриэль по сути такой же, но думает о себе очень хорошо. Он также бывает жесток по отношению к близким: если Марко бьет жену, то Габриэль шантажирует своих друзей и обманывает ту же Кармен. Марко чувствует себя несчастным и мучается от своих поступков. Габриэль пытается успокоить свою совесть за чужой счет. И потом опят идет все к тому же Бенхамину за поддержкой. Просто махровый эгоист. Бенхамин даже не знал как от него избавиться. А Габриэль вцепился в него мертвой хваткой. И только приход Алонсо спас Бенхамина от этого неприятного разговора. И припадки Габриэля на газоне меня не тронули. А вот сцена когда все такие веселые были вместе, а он в одиночку страдал на диване вышла неплохой. Хороший актер тут вообще бы из меня слезы выжал на раз, но и Габриэль был довольно неплох. Я даже пожалела его.
Смерть Роберта была неожиданной. И нелепой. Но надо отдать должное фантазии авторов, вряд ли бы кто-то сумел это предсказать. Спорный ход, но смерть была своевременной. Бенхамин сумел грамотно использовать эту возможность. Вот теперь даже боюсь строить предположения, что же теперь случится.
Приезд полиции был эпичным. Их слышали все преступники Чили. Роль Фелисиано пробила очередное дно. Преступники тут умные и изворотливые, а вот полицейские как из старой доброй Мексики. И это не комплимент. Если Фелисиано и раскроет это дело, то только случайно. Агата, например, что-то услышит. А потом беднягу Марко в каком-то одеяле привезли не в больницу, а в полицию. Все, что связано с действиями полицейских в этом сериале выглядит просто нелепо. Но Марко был очень убедителен, зря только Трини волновалась.
Тоже отметила эффектный выход Бенхамина из того ангара. Лера, а можно гифку. Вот кто бы эффектно смотрелся на месте Роберто. Хотя ему и на своем очень хорошо.
Больше всех "раскрытию" дела обрадовались комиссар и Начо. Старый и малый, как говорится. У них прямо праздник был. Фелисиано пытался что-то вставить, но кто его бы слушал.
Бенхамин разобрался с Габриэлем и я искренне надеюсь, что мы не увидим его еще какое-то время. А еще лучше никогда.
Лера, я не очень поняла смысл разговора сеньора Рохо и этой девушки в конце серии. Поможешь?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 18, 2019 23:02

Елена писал(а):
Пт янв 18, 2019 21:48
Лера, спасибо за серии и отдельное спасибо за цитаты из чилийского твитера. Они как всегда очень едкие и меткие.
всегда, пожалуйста :wink:
да, чилийский твиттер бывает забавным, я принесу еще...
Елена писал(а):
Интересно, что Хосефа позвонила насчет Марко Трини, а не Майте как обычно.
может, потому что Трини ей сочувствовала последнее время? оставалась с ней, когда не было Марко, мы знаем, что у Трини свой интерес, но Хосефе она на самом деле сочувствует, пригрозила Марко, если он еще раз ударит Хосефу, заставила поклясться, не факт, что клятвы не забудутся, но все-таки у Трини был разговор с Марко о Хосефе....
я вот подумала, что родится ребенок, похожий на Габриэля..... останется только девочку назвать Габриэлой...
хотя Хосефа имя не лучше придумала: Даниэла....
Елена писал(а):
Фелисиано и Майте ни о чем были в ресторане. Не вижу между ними никакого взаимодействия.
ты не одна... мы тоже не видим, его и нет, странная изначально была пара, странная она и сейчас... и зачем им нужны эти формальности? а, может, Фелсиаино хочет получить доступ в дома четверых друзей, под видом пары Майте сделать это намного проще... может, он хочет знать побольше о жизни тех же Бенхи с Трини из-за Начо...
мне кажется, что у Фелисиано был несколько недоверчивый вид во время рассказа Марко....
Елена писал(а):
И вот этот человек считает себя вправе читать всем нотации и ощущать моральное превосходство над друзьями. Но справедливости ради надо отметить, что ему было стыдно когда Кармен обняла его для утешения. Хотя ему всегда стыдно, а потом опять делает все, что хочет.
меня эти его нотации, эти его слова о благородных целях достали, сколько можно ныть об одном и том же, вечный нытик....
Елена писал(а):
А Габриэль вцепился в него мертвой хваткой. И только приход Алонсо спас Бенхамина от этого неприятного разговора. И припадки Габриэля на газоне меня не тронули.
да и это самое ужасное.. и к Раймундо он не раз за поддержкой приходил... и мне кажется, что Габриэль не изменится, если только хуже станет...
Елена писал(а):
Смерть Роберта была неожиданной. И нелепой. Но надо отдать должное фантазии авторов, вряд ли бы кто-то сумел это предсказать. Спорный ход, но смерть была своевременной. Бенхамин сумел грамотно использовать эту возможность. Вот теперь даже боюсь строить предположения, что же теперь случится.
да, все случилось неожиданно и очень вовремя.... и такую смерть точно не угадаешь...
а Марко даже высказал желание помочь Роберто, когда он подавился...
я вот думаю, что-то всплывет, какая-нибудь деталь, из-за которой можно будет сделать вывод о невиновности Роберто...
Елена писал(а):
Приезд полиции был эпичным. Их слышали все преступники Чили. Роль Фелисиано пробила очередное дно. Преступники тут умные и изворотливые, а вот полицейские как из старой доброй Мексики. И это не комплимент. Если Фелисиано и раскроет это дело, то только случайно. Агата, например, что-то услышит.
тоже думаю, что все откроется или раскроется случайно... про Агату логично, а может, сам Фелисиано услышит что-нибудь...
Елена писал(а):
Все, что связано с действиями полицейских в этом сериале выглядит просто нелепо. Но Марко был очень убедителен, зря только Трини волновалась.
зная способности Марко попадать все время в какие-либо передряги, неудивительно, что Трини волновалась и переживала....
а Марко ей потом говорил, что он герой, такой довольный был и удивлялся, что Трини не радуется вместе с ним...
Елена писал(а):
Тоже отметила эффектный выход Бенхамина из того ангара. Лера, а можно гифку. Вот кто бы эффектно смотрелся на месте Роберто. Хотя ему и на своем очень хорошо.
гифку можно, тоже думала о гифке с этим моментом)))

Изображение
Елена писал(а):
Бенхамин разобрался с Габриэлем и я искренне надеюсь, что мы не увидим его еще какое-то время. А еще лучше никогда.
мне понравилось, как Бенха это сделал, тонкий рассчет, и Габриэль остался с открытым ртом и непонимающим видом.... правильно, нечего себя ставить выше других...
мне бы тоже этого так хотелось, но если прошло время, то думаю, что мы его увидим, если не в следующей серии, то в ближайших точно... жаль)))
Елена писал(а):
Лера, я не очень поняла смысл разговора сеньора Рохо и этой девушки в конце серии. Поможешь?
да, конечно)))
жаль, что встречи Бенхамина с девицами на стороне продолжаются.... что сделает с ним Трини, можно только догадываться, но уверена, что отомстит...

девушка сказала, что Фабиан, начальник Аквариума (насколько я помню, это тот лохматый мужик), был уверен, что Бенха не вернется в Аквариум, на вопрос Бенхи почему, она ответила, что потому что Бенха был очень зол и сердит, и она понимает из-за чего, потому что произошла ужасная вещь, потому что умерла его фаворитка, Ванесса, которую убили....
у Бенхи выражение лица изменилось после ее слов....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб янв 19, 2019 00:12

Елена писал(а):
Фелисиано и Майте ни о чем были в ресторане. Не вижу между ними никакого взаимодействия. Мне пара на заднем фоне больше понравилась, чем эти двое. У них и то больше химии было.
Наверно эти актеры просто друг другу не подходят, не взаимодействуют..жаль..
Елена писал(а):
Чья вина, что тут он такой унылый и скучный?
Ага...какой-то Фелисиано и правда угрюмый, но мне он все равно таким нравится, с женщиной он конечно немного преображается, но не сильно, видимо из-за партнерши((
Елена писал(а):
И вот этот человек считает себя вправе читать всем нотации и ощущать моральное превосходство над друзьями.
Гибриель меня просто убивает, так накинулся на Бенху с обвинениями в убийстве Роберто.
Мне кажется он бы реагировал на сложившуюся ситуацию так же как его друзья, в том смысле что хотят все забыть и жить дальше, потому что им есть ради кого жить, а этот козел одинокий как волк, он никому не нужен даже Хосефе, вот и разговаривает постоянно с Даниелой, нашел компанию :smile34f223: Наверно он даже завидует в чем-то друзьям.
Елена писал(а):
Он также бывает жесток по отношению к близким: если Марко бьет жену, то Габриэль шантажирует своих друзей и обманывает ту же Кармен.
Вот вот...
Притом Марко сорвался раз до рукоприкладства, когда понимал что Хосефа ему изменяет, такие вещи видимо чувствуются..
А в Габриеле для меня самое ужасное что он соблазнил жену друга, вообще начал смотреть в её сторону..
Елена писал(а):
И припадки Габриэля на газоне меня не тронули.
Жаль что не помер там на месте.. :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Пт янв 18, 2019 20:37
Марко рассказывал все складно, ему поверили, хотя Фелисиано и сомневался, но начальник хотел побыстрее отчитаться за раскрытое дело....
Марко был хорош, вспоминал свой страх и был убедителен :smile1223: А сомнения Фелисиано понятны, уж слишком Марко повалил вину на Роберта, прямо таки он во всем признался Марко :smile34f223: хотя версия что он собирался убить Марко выглядит убедительно.
Vale1807 писал(а):
вроде бы как Габриэлю плохо от накопившейся и продолжающей накапливаться лжи, он даже на землю успел упасть, страдалец, вот совсем по нему не скажешь, что страдает....
Мне вообще его не жаль, как же он мне неприятен..
Vale1807 писал(а):
а если Габриэль использует видео, то друзья объединяться против него, трое против одного, виноват во всем будет Габриэль, так они будут говорить, что нанял Дани он, что убил ее случайно он итд
Бенха правильно на него наехал.
Vale1807 писал(а):
прошло время, понравилось, как показали это..
Очень классно, хорошая компьютерная графика :smile1223:
Vale1807 писал(а):
может, это будет третья часть? нам говорили, что будет три части сериала.... и почему-то мне кажется, что что-то случится в ближайшее время, что это затишье перед бурей....
Интересно зачен Габриель вернется, узнать не ли его это ребенок родиться :?
И мне кажется что что-то должно случиться, надеюсь это не Бенхамин что-то вычудит, не убьет ли он девушку с которой спал или этого хозяина Аквариума :smile18i223:
Если убьет девчонку, уж слишком он её накачал, то могут сделать анализ и доказать что она приняла то же вещество что и Карина.
Vale1807 писал(а):
Пт янв 18, 2019 23:02
жаль, что встречи Бенхамина с девицами на стороне продолжаются.... что сделает с ним Трини, можно только догадываться, но уверена, что отомстит...
И мне жаль, я даже расстроилась, понимала что он врядле откажется от этого, но надеялась..
Vale1807 писал(а):
Пт янв 18, 2019 23:02
чилийский твиттер бывает забавным, я принесу еще...
Спасибо, я рада что многие чилийцы разделяют наше мнение по поводу Габриеля

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 19, 2019 08:34

soloveykina писал(а):
Сб янв 19, 2019 00:12
Наверно эти актеры просто друг другу не подходят, не взаимодействуют..жаль..
может быть, действительно в этом дело, так бывает, что есть неподходящие пары, а есть актеры, которые могут взаимодействовать со всеми...
а здесь жаль, поскольку персонажи неплохие, и жаль, что у Альваро Гомеса так получается с парой...
soloveykina писал(а):
Гибриель меня просто убивает, так накинулся на Бенху с обвинениями в убийстве Роберто.
Мне кажется он бы реагировал на сложившуюся ситуацию так же как его друзья, в том смысле что хотят все забыть и жить дальше, потому что им есть ради кого жить, а этот козел одинокий как волк, он никому не нужен даже Хосефе, вот и разговаривает постоянно с Даниелой, нашел компанию Наверно он даже завидует в чем-то друзьям.
ты права, он один, так в этом тоже есть его вина, мог бы с друзьями хотя бы пытаться найти общий язык, его все время тот же Раймундо очень поддерживал...
шантаж явно сыграл свое дело, что друзья теперь настроены против Габриэля, хотя Раймундо сразу спросил о нем, когда приехал....
может, Габриэль вернется не один? найдет себе в Европе кого-нибудь? хотя мне бы для него не хотелось пару, и вообще не хотелось бы, чтоб он возвращался....
но думаю, то вернется и будет хуже и невыносимее, чем есть...
тоже думаю, что зависть есть, ему, наверное, кажется, что у его друзей все легко и просто, в смысле, что забыли о преступлении, что их совесть не мучает так же, как его... но у его друзей есть рядом люди, ради которых они живут и способны на многое, ради которых они отключают свою память.... и никто из его друзей не виноват, что Габриэль один....
soloveykina писал(а):
Марко был хорош, вспоминал свой страх и был убедителен А сомнения Фелисиано понятны, уж слишком Марко повалил вину на Роберта, прямо таки он во всем признался Марко хотя версия что он собирался убить Марко выглядит убедительно.
Марко на самом деле ведь боялся Роберто, и это было заметно во время его показаний.... но я продолжаю считать, что зря Марко назвал имя Ванессы и Дани, сказал бы про путу и все, а остальное бы Фелисиано с компанией сложили....
с другой стороны, звучит вполне убедительно, что человек, решивший убить другого, может признаться ему в своих преступлениях....
что же случится? я уверена, что что-то будет, что вряд ли так долго продлится спокойствие друзей....
soloveykina писал(а):
Интересно зачен Габриель вернется, узнать не ли его это ребенок родиться
мне кажется, что Габриэль вернется не из-за ребенка... мне кажется, что он захочет отомстить друзьям, что он вернется злым, но будет притворяться....
он же считает их виноватыми в его бедах...
soloveykina писал(а):
И мне кажется что что-то должно случиться, надеюсь это не Бенхамин что-то вычудит, не убьет ли он девушку с которой спал или этого хозяина Аквариума
Если убьет девчонку, уж слишком он её накачал, то могут сделать анализ и доказать что она приняла то же вещество что и Карина.
мне кажется, что он убьет девчонку только в крайнем случае... а накачивает он ее, чтоб она потом ничего почти не помнила, ему и эта, и другая говорили, что после такого напитка, они почти ничего не помнят, а Бенхамин отвечал, что в этом и есть сам план, что тебе настолько хорошо, что ты почти в отключке, что ты почти ничего не помнишь... там очень сильный наркотик...
но если девчонка вдруг умрет, или он ее убьет, то можно всегда подумать, что сама виновата, как и Карина, могла с собой покончить, род деятельности у нее такой, что можно многое подумать...
мне кажется, то этот Фабиан, начальник девчонок - одно из слабых звеньев, и если что, то Бенхе может грозить опасность из-за него... слишком он много знает, и телефон Карины должен был быть у него...
Агата расследовала по своим каналам порно-страницу, нашли пару девчонок, готовых что-то рассказать, может, с этой стороны еще что-нибудь откроется...
могут выйти на Аквариум...
soloveykina писал(а):
И мне жаль, я даже расстроилась, понимала что он врядле откажется от этого, но надеялась..
и мне жаль, я надеялась, что когда у Бенхи с Трини все наладится, когда у них появится второй шанс, он закончит с этой своей двойной жизнью.... но, видимо, ему неплохо на стороне.... при чем, мне кажется, то от Трини он отказаться не готов и не только ради своего положения...
soloveykina писал(а):
Спасибо, я рада что многие чилийцы разделяют наше мнение по поводу Габриеля
я тоже этому рада.... но есть, конечно, и те, кто считает Габриэля жертвой и лучшим из друзей...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 19, 2019 19:57

фото от Кристиана Кампоса и Игнасии Баеса
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 19, 2019 21:21

немного чилийского твиттера

Из-за детективов, как Фелисиано, президенты и министры никогда не пойдут в тюрьму
Изображение

Теория: начальник полиции связан с Эрнаном и Роберто и знает, что признание Марко - это ложь
Изображение

Начальник Фелисиано в бизнесе Роберто
Изображение

Было бы классно, если бы плохиши этого сериала выиграли (триумфовали в финале). Было бы прекрасно
Изображение

Кто-нибудь еще думает, что у Даниэлы и Роберто был какой-нибудь договор, чтобы шантажировать Бенхамина?
Изображение

Я думаю, что отец ребенка Даниэлы - кто-то, кого мы не ожидаем... никто из очевидных... возможно, Габриэль или Фелисиано...
Изображение

У нас есть теория, что Габриэль ни в тюрьме, ни мертвый, ни в психиатрической клинике, это книга, которую он писал перед тем, как убить себя
Изображение

Габриэль, убейся (убей себя), какой жалкий персонаж
Изображение

Ты не посмеешь убить себя, Габриэль
Изображение

Где-то внутри у Габриэля есть зависть к жизни других
Изображение

ЙАхуууу! уехал Габриэль! Чтоб он не возвращался никогда, пожалуйста!
Изображение

Габриэль, как крысы, когда начинает тонуть корабль, они первые бегут с тонущего корабля.
Изображение

Это как террор... Другой финал был бы, чтобы не открыли никогда виновных для того, чтобы потом показать, что все они находятся каждый на своей стороне (жизни)
Изображение

Я думаю, что Габриэль покончил с собой, и то, что мы слушаем в начале каждой серии, это его запись перед самоубийством
Изображение

в Финале они убедят Габриэля, чтобы он уехал далеко, он не смог с чувством вины, написал признание и отправил его Кармен, потом покончил самоубийством...
Очень по-спилберговски?
Изображение

Серия, в которой появится голова Даниэлы, будет достойна Тарантино и Родригеса
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 20, 2019 00:37

Альваро Эспиноса сказал, что в сериале еще будут смерти... В сериале события постоянно ставят персонажей в состояние риска, актеры пока не видели финальных серий, они не знают финала, Альваро надеется, что его персонаж не заплатит за преступление и не окажется в тюрьме... Плохиши, у которых власть никогда не платят, но возможно, что да.... подождем...
Съемки продолжатся до февраля...

Álvaro Espinoza alertó que vendrán más muertes en "Pacto de Sangre"
Las grabaciones teleserie continuarán hasta febrero, pero los actores "aún no han podido leer los capítulos finales".

Изображение

"Benjamín" es uno de los personajes más reveladores de "Pacto de Sangre", controlador, frío y con un lado muy oscuro, interpretado por el actor Álvaro Espinoza, quien se encuentra en la recta final de las grabaciones de la teleserie de Canal 13.

En conversación con Cooperativa, aseguró que las situaciones en esta historia irán "empeorando" cada día más, y que todos los personajes están en una fase de permanente riesgo de muerte.

¿Continuarán desapareciendo más personajes? Espinoza revela que "en 'Pacto de Sangre' no puede no seguir muriendo gente".

"Nosotros cada vez estamos más angustiados y más apretados en la historia", añadió.

Sin embargo, Espinoza contó que aún no han podido leer los capítulos finales y que a pesar de que no les quedan muchas semanas de grabaciones, espera que su personaje no pague por su crimen y no termine en la cárcel.

"El mal y el poder nunca pagan, pero lo más probable es que sí... habrá que esperar", concluyó.

Известный футболист из клуба Коло-коло продолжает обсуждать сериал, (это он писал о шапке Марко)он о своих предчувствиях и предположениях...
Первая теория, что трое друзей в бегах, а Габриэль рассказывает эту историю в тюрьме... другая его теория, что трое друзей мертвы, а Габриэль рассказывает эту историю из тюрьмы...
Хосефина Монтане сказала, что Габриэль - единственный, кто чувствует вину, остальные друзья очень четко определены в личностном плане...

Las macabras teorías del “Mago” Valdivia sobre “Pacto de Sangre”
Figura de Colo Colo se la jugó con sus premoniciones sobre lo que se viene en la teleserie nocturna de Canal 13.

Tal como lo demuestra cada cierto rato en las redes sociales, Jorge Valdivia es de esos que no se pierde capítulo alguno de “Pacto de Sangre”.

El “Mago” a veces comenta los episodios de la teleserie nocturna de Canal 13, tanto así que se declaró fanático de Marco, el malote personaje encarnado por Néster Cantillana.

Sin embargo, la figura alba fue más allá y este domingo, a través de un video mostrado en “Sigamos de Largo”, lanzó sus macabras teorías sobre lo que se viene en el culebrón.

“Para mí la teoría de dónde está Gabriel contando la historia, es que el resto: Marco (Néstor Cantillana), Benjamín(Álvaro Espinoza) y Raimundo (Pablo Cerda) están prófugos y Gabriel está en la cárcel contando la historia”, se la jugó el esposo de la carecuica.

¿Otra más?
Y en ese mismo sentido, agregó otra hipótesis aún más escalofriante. “La otra teoría es que Marco, Raimundo y Benjamín están muertos y Gabriel nuevamente preso contando la historia”, sostuvo.

Tras su declaración, el “Mago” tuvo la respuesta de Josefina Montané, quien estaba como invitada junto a Antonia Bosman y Hernán Contreras, otros de los integrantes del elenco.

“Están buenas las teorías. Lo que pasa es que es que las personalidades de estos cuatro amigos están súper bien definidas y Gabriel es el único que tiene culpa”, especuló la blonda.

¿Serán ciertas algunas de las teorías de Valdivia?

видео с футболистом и его теориями
https://cloud.mail.ru/public/HBrd/ViyUcQpnf

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн янв 21, 2019 00:47

Vale1807 писал(а):
Сб янв 19, 2019 08:34
с другой стороны, звучит вполне убедительно, что человек, решивший убить другого, может признаться ему в своих преступлениях....
Уж не знаю как в жизни, но в сериалах так постоянно происходит ))

На счет Габриеля, мне вот интересно было бы у Габриеля другое отношение ко всему этому, если бы ему не являлся дух Дани, а точнее если бы у него было в порядке с головой и ему не мерещилась Дани :? Может эта фигня не дает ему спокойно жить и он ничего поделать не может и злится что других совесть в виде Дани не мучает..
Мне вот интересно чего он вернется, мстить, я не думаю...мне кажется узнать чей ребенок.
Vale1807 писал(а):
но если девчонка вдруг умрет, или он ее убьет, то можно всегда подумать, что сама виновата, как и Карина, могла с собой покончить, род деятельности у нее такой, что можно многое подумать..
А мне кажется что тут сама виновата не прокатит, ведь препарат один и тот же, самоубийство может быть один раз, но не два одним и тем же веществом.
Vale1807 писал(а):
мне кажется, то этот Фабиан, начальник девчонок - одно из слабых звеньев, и если что, то Бенхе может грозить опасность из-за него... слишком он много знает, и телефон Карины должен был быть у него...
Агата расследовала по своим каналам порно-страницу, нашли пару девчонок, готовых что-то рассказать, может, с этой стороны еще что-нибудь откроется...
могут выйти на Аквариум...
Может следующая жертва будет этот Фабиан, мне бы не хотелось чтобы из Бенхи лепили маньяка с большой дороги, я только за самые крайние меры, случай с Кариной был этой крайней мерой, с остальными можно порешать..

Лер, хорошая подборка комментариев зрителей, которые так же не любят Габриеля )) :smile1223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 21, 2019 16:00

soloveykina писал(а):
Пн янв 21, 2019 00:47
в сериалах так постоянно происходит ))
вообще логика в этом есть)))
soloveykina писал(а):
На счет Габриеля, мне вот интересно было бы у Габриеля другое отношение ко всему этому, если бы ему не являлся дух Дани, а точнее если бы у него было в порядке с головой и ему не мерещилась Дани Может эта фигня не дает ему спокойно жить и он ничего поделать не может и злится что других совесть в виде Дани не мучает..
не знаю, но вообще он с самого начала и не раз предлагал вызвать полицию, вроде бы как поступить правильно, так что нам с самого начала его пытались показать, как самого совестливого из друзей... в чем-то у него, может, совесть и есть, а в чем-то она напрочь отсутствует... поскольку спать с женой друга у него за спиной у Габриэля совести хватило, еще и оправдывать себя в этом, не раз бросить любимую женщину в трудный момент, чтоб она сама разбиралась с проблемами, которые заварились не без его участия... про шантаж можно и не вспоминать... лицемерие и высокомерие - вот этого в Габриэле достаточно...

но вообще ты права, дух Даниэлы его добивает и все время выводит из себя, может, ему проще жилось бы, если бы у него не было этих видений и этих разговоров....
soloveykina писал(а):
Мне вот интересно чего он вернется, мстить, я не думаю...мне кажется узнать чей ребенок.
может, и узнать про ребенка, сомнения-то есть и у него, и у Хосефы.... так просто не узнать, если только как-то откроется информация про бесплодие Марко...
либо для ребенка будет нужна кровь родителей, тогда правда откроется.... либо он потихоньку анализ сделает...
но мне кажется, что отомстить Габриэль захочет, небось считает друзей виноватыми во всем с ним произошедшем...
soloveykina писал(а):
А мне кажется что тут сама виновата не прокатит, ведь препарат один и тот же, самоубийство может быть один раз, но не два одним и тем же веществом.
посмотрим, можно списать на то, что девчонки массово что-нибудь принимали, учитывая их образ жизни и общую работу....
здесь может быть просто передоз, а не самоубийство... но вообще Бенхамин очень рискует....

вот чего я не хочу, так это несколько финалов... небось еще выберут самый душераздирающий...
soloveykina писал(а):
Может следующая жертва будет этот Фабиан, мне бы не хотелось чтобы из Бенхи лепили маньяка с большой дороги, я только за самые крайние меры, случай с Кариной был этой крайней мерой, с остальными можно порешать..
может быть.... мне бы тоже не хотелось, чтоб Бенха превратился в окончательного маньяка, но нам обещали еще смерти.... хотя, может, Бенха здесь будет не при чем...
вдруг Габриэль захочет его убить, а под раздачу попадет генерал, например? пока актеры снимаются в полном составе, фотки со съемок выкладывают постоянно)))

вот эта понравилась, на балконе дома Фелисиано :smile1223:
Изображение
soloveykina писал(а):
Лер, хорошая подборка комментариев зрителей, которые так же не любят Габриеля ))
мне самой нравится))) завтра будут в Чили очередную премию давать, очень надеюсь, что она не для Габриэля :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 22, 2019 20:06

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»