Allá te espero/Я жду тебя там (RCN 2012)

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
Юлька-Пулька
Медиамастер
Re: Allá te espero/Я жду тебя там (RCN 2012)

Сообщение Юлька-Пулька » Вс окт 06, 2013 13:32

Я немного проворонила финал, но лучше поздно, чем никогда. В итоге 171 серия, но где-то в середине начали показывать по полсерии,поэтому в нормальном варианте должно было бы быть 120.
Общий вывод: смотреть сериал можно и нужно, проматывая имигрантскую тему и все моменты,с ней связанные. ИХМо,этот аспект направлен исключительно на колумбийцев (своего рода поучительный момент), а стороннему зрителю он не интересен ( а для кого-тотак вообще верх занудства :smile122e33: ). Понравилось то, что очень разнаплановые пары получились, у каждой своя нетипичная история (если не считать ГГ,конечно). Актеры отыграли достойно, особенно молодая пара Хуанита и Мартин :smt008, раздрожающих персов практически и не было (если не считать разочарования в героини,ставшей стриптизершей, а в конце снова представленной, как добропорядочной домохозяйкой :? не верю в такие превращения) Главная проблема так и осталась в Ггерое-ну никакущий он,совсем. Моника Гомез так старалась, и так на него посмотрит, и так, и поцелует,а он деревянный с застывшим (если не сказать отупевшим) выражением лица:smile12vb3: Вообщем,было бы интересно глянуть на Монику с более живым актером в роли ГГ. Она со своей ролью справилась отлично, да и красоты у нее- не отнять не прибавить :D
Фотографии из последних серий
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Not Real

Re: Allá te espero/Я жду тебя там (RCN 2012)

Сообщение Not Real » Пн июн 10, 2019 13:10

Alguien tiene los capitulos de esta novela?

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»