Закрытая школа (сериал на СТС с 11 апреля)

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер
Закрытая школа (сериал на СТС с 11 апреля)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вт апр 05, 2011 11:23

Изображение

Телеканал СТС и компания «АМЕДИА» представляет новый сериал.

Закры́тая шко́ла — российский мистический интерактивный телесериал, адаптация испанского телесериала «Чёрная лагуна». Рабочее название сериала - «Интернат». Телесериал снимается компанией «Амедиа» по заказу канала «СТС».

«Закрытая школа» - это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. Учебное заведение – старинная усадьба - находится в лесу, вдали от городской суеты. В нем учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта – они брошены, одиноки и очень ранимы.

Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди.

Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок – правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование.

Главные роли сериала сыграли звезды нового модного молодежного кино Павел Прилучный («На игре»), Алексей Коряков («Пассажирка»), Татьяна Космачева («Фобос. Клуб страха»). Завхоза школы играет великолепная актриса Татьяна Васильева. Премьера сериала состоится на канале СТС 11 апреля.

Съемки сериала проходили в старинной подмосковной усадьбе «Середниково» и ее окрестностях. По сюжету сериала, действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны - госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом. В начале 2000-ых здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.

Внутренние помещения школы-интерната снимали в павильонах компании АМЕДИА. Специально для этого были выстроены масштабные декорации. К работе привлекались голливудские специалисты. В качестве реквизита используется много настоящего антиквариата.

Во время натурных съемок съемочная группа неоднократно оставалась ночевать в усадьбе «Середниково». Участники съемочного процесса утверждають, что видели привидение, слышали голоса и шаги. Сделав фотографию на фоне стены, гримеры проекта заметили на полученном изображении какие-то странные темные пятна, которых в реальности на стене не было. Отправившись на разведку на чердак, гримеры обнаружили там старинную картину – автопортрет молодого Лермонтова. Когда смотришь на его отражение в зеркале, он становится как будто живым, а глаза горят безумным блеском. Администрация усадьбы не скрывает, что здание у них непростое, с легендой.

http://www.ctc-tv.ru/rus/projects/seria ... ndex.phtml

~Избалованное Чудо~
Переводчик
Re: Закрытая школа (сериал на СТС с 11 апреля)

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср апр 06, 2011 01:34

Ёпрст - мой любимец чтоли тут играет, я его в трейлере не увидела , он кого? Маркоса чтоли? ну приедтся смотреть :D

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Ср апр 06, 2011 01:40

SuperSendel писал(а):Ёпрст - мой любимец чтоли тут играет, я его в трейлере не увидела , он кого? Маркоса чтоли? ну приедтся смотреть :D
А кто твой любимец?
Я наверное начну с испанской версии :wink: Я не патриот, как все знают :smt005

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср апр 06, 2011 01:44

Павел -он по центру :smt007
Он такого гаденыша "На игре" играл - я просто баледла и фильм очень люблю :smile34f223:

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт апр 14, 2011 14:05

:D А я смотрю из-за....директора школы. :smt007 :lol:
Как увидела его(случайно щелкая по каналам) там и не смогла отлепится до конца серии :smile122e33:

Кстати, судя по отзывам-оригинал просто супер
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455241/

А он оказывается весь выложен в Контакте на русском языке(последние два сезона с русскими субами) а всего сезонов 7.
http://en.wikipedia.org/wiki/El_Internado#Season_1
персы
http://1vse.org/uploads/posts/2011-01/1 ... nado-2.jpg

У нас еще очень Васильева нравится..но она мне везде нравится :D

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт апр 14, 2011 17:06

У оригинала здесь подфорум и бурные обсуждения :smile34f223:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Ср май 11, 2011 15:46

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):Съемки сериала проходили в старинной подмосковной усадьбе «Середниково» и ее окрестностях.
Эта усадьба находится в 10 км от моего дома (если ехать на машине, а не общественным транспортом) :D Мы туда со школой ездили на экскурсию, там очень классно :smile1223: Но усадьба на самом деле суперзакрытая :twisted: по территории не погулять, все огорожено, на экскурсии только по записи!

Irihka

Сообщение Irihka » Чт май 12, 2011 13:58

Margaritka А по лесу? :D

Nathalie_21
Медиамастер

Сообщение Nathalie_21 » Чт май 12, 2011 16:06

Если я не ошибаюсь. то в этой усадьбе снимали и "бедную Настю".

На одном форуме прочитала, что Павел, он же Макс, и Агата, т.е. Даша, встречаются в реальной жизни :smt057 . а до Агаты Паша встречался с Таней(в сериале играет Вику).

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Вс май 22, 2011 21:05

Изображение Изображение Изображение

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Вс май 22, 2011 21:57

YulianaSun спасибо за сканы
Не являюсь поклонницей Закрытой школы,но почитала статьи.Осталось ощущение что не читала,не почерпнула ничего особо интересного

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Сб июн 11, 2011 19:58

Я вчера посмотрела орригинал и поняла, что русскую версию смотреть не смогу. Мои знакомые смотрят то что идет по СТС, очень хвалят эту версию, потому, что орригинал не видели и считали, что это русский сериал, а я взяла их и расcтроила.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пн июн 20, 2011 17:21

Quién es quién en la versión rusa de 'El Internado'
Испанцы оценивают внешнее сходство персонажей двух версий
http://www.sensacine.com/especiales/ser ... ge=1&tab=0

Karoline

Сообщение Karoline » Пт июн 24, 2011 14:03

SuperSendel писал(а):Quién es quién en la versión rusa de 'El Internado'
Испанцы оценивают внешнее сходство персонажей двух версий
Почитала подписи к фоткам и не поняла, почему испанцы решили, что оригинал нам надо было копировать во всех деталях, включая цвет волос героев, их длину, детали одежды и т.д. Улыбнуло, что в подписях прослеживается одна мысль - наше испанское все круче, красивее и лучше. Не внешне, так по красоте волос! Оторопела, когда в середине галереи, они первыми стали выкладывать фотки наших актеров - сначала и не поняла, поскольку никакой вариант не смотрю. :smile122ap3: Спасибо, что в описании было написано, что наш актер моложе и без бороды! :smile4f23:
Или фотки наших были первыми с самого начала? :smile122e33: Тогда я не на тех думала... :shock:

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Пт июн 24, 2011 16:08

Karoline писал(а): Или фотки наших были первыми с самого начала? :smile122e33: Тогда я не на тех думала... :shock:
Фотки наших с самого начала были первые.
Karoline писал(а):Улыбнуло, что в подписях прослеживается одна мысль - наше испанское все круче, красивее и лучше
Да так все делают.Наши считают,что испанцы все страшные и бездарные.А вот мы и красивых актеров подобрали,и супер-пупер талантливых.
И огорчает то,что они считают так в каждой своей адаптации

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб июн 25, 2011 11:24

Улыбнули подписи :smt005
Я, например, не считаю, что испанцы страшные и т.д. Не обобщайте. Хотя например, наша русская Виктория симпатичнее чисто внешне, но это не значит, что испанская хуже :?

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Сб июн 25, 2011 11:39

Пародия в Большой разнице :D

Я реально думала, что в пародии снялась Татьяна Васильева! :smt005 А она оказывается в ЗШ играет! :mrgreen: Хорошо спаподировали значит :|

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Сб июн 25, 2011 13:52

Oreja de Van Gogh писал(а):Улыбнули подписи :smt005
Я, например, не считаю, что испанцы страшные и т.д. Не обобщайте. Хотя например, наша русская Виктория симпатичнее чисто внешне, но это не значит, что испанская хуже :?
Написав наши,я имела в виду тех,кто делает закрытую школу и её фанатов,потому что многие так и считают
По мне так испанцы красивые и талантливые,а наши пролетели с ЗШ

mea

Сообщение mea » Сб июн 25, 2011 20:35

Margaritka писал(а):Пародия в Большой разнице :D

Я реально думала, что в пародии снялась Татьяна Васильева! :smt005 А она оказывается в ЗШ играет! :mrgreen: Хорошо спаподировали значит :|
Васильеву пародировала Нонна Гришаева. Ей там в Большой разнице какой образ не дай спародирует на все 100% :smile1223:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Ср фев 22, 2012 20:44

Я смотрю 2. сезон этого сериала и мне русская версия очень нравится.. может быть даже больше, чем испанская... Может потому что там играет мой красавчик из "Принцессы Цирка" Про́хор Дубравин... он играет повара Володю (Илью).. красавчик :smt007
Очень нравится его пара с уборщицей Машей)))
Вот сделала видео про них)))

Обожаю их))))
Вот по больше бы сцен с ними :D

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Россия»