Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Danna García, Christian Meier, Rafael Amaya, David Chocarro, Geraldine Bazan, Karla Monroig, Angelica Celaya, Rodrigo de la Rosa, Ximena Duque, Yul Burkles, Evelin Santos и др.
Ответить
Elis
Добрый Модератор
Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий]

Сообщение Elis » Вс июн 05, 2011 18:30

Предлагаю здесь обсуждать серии по мере их показа на телеканале Viva

Margaritka
Добрый Модератор
Re: Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий

Сообщение Margaritka » Пн июн 06, 2011 13:18

Очень интересный сериал! Актеры - классные! Конечно, моя любимица - Карла Монроиг! :smt007
Вот пока не могу понять ее персонажа - Матильде - то ли она стервозная ревнивица и хорошая актриса (пришла просить прощения у Пьедад, что она на самом деле не такая уж и плохая :| ), то ли на самом деле не такая ревнивая, а просто сорвалась дома у Хулиана. В любом случае, очень хочется смотреть и наслаждаться ее игрой! :smile1223:

Главная пара если честно, пока не вызывает никаких чувств :o Родриго какой-то сильно положительный, прям все его так хвалят, а ведь какой он был гадкий! :smile122uy3:

Герой Чокарро понравился! :D Думала, какой он преданный жене, Камила (сестра жены) его соблазняет, а он держится. Да плюс в клинике пластической хирургии работает :D столько соблазнов :smile13e9o3: а оказалось... :smile122f: Ну думаю, с Камилой он закрутит все же :smile1a2sdf23:

По-моему убийца поступил глупо, убив девушку в общественном месте - теперь всех допрашивать будут и естественно появятся зацепки с другими убийствами... Хотя возможно, убийца захотел потягаться с полицией :| что конечно, очень интересно! Естественно, подозреваемыми будут врачи клиники, ибо они зашивать умеют 8)

Да, очень оригинально - женщины-полицейские! 8)

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Пн июн 06, 2011 17:10

Сматрю сериал мне все внем нравится актеры очень все красивые семки качествиные.

alina2101

Сообщение alina2101 » Вт июн 07, 2011 00:40

а по каким дням идет сериал?

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вт июн 07, 2011 06:12

alina2101 писал(а):а по каким дням идет сериал?
Сериал идет с воскресенья по четверг (5 серий в неделю). Пятница и суббота - выходные дни.

alina2101

Сообщение alina2101 » Вт июн 07, 2011 07:56

а серии сюда выкладываются с пн-пт?

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вт июн 07, 2011 15:15

alina2101 писал(а):а серии сюда выкладываются с пн-пт?
Основная раздача у меня на рутрекере, добавляю по 2 серии. Обычно, в тот же день Margaritka и Demi скачивают серии, перезаливают их на обменники,
делаются сжатые серии и выкладывают в фан-клубе. Надеюсь, что так и продолжится в дальнейшем, если не будет каких-то технических накладок. :)

alina2101

Сообщение alina2101 » Вт июн 07, 2011 17:42

Спасибо вам огромное от всей души-честно!!!
Так сильно хотелось этот сериал посмотреть :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт июн 14, 2011 20:49

Жалко мне Педро Пабло... И главное не видно выхода из его ситуации :o Может ему стоит объединиться со служанкой, чтобы та что-нибудь сделала Люси (из-под тишка) :smt005 Хотя безумно смешно сцены приставания смотрятся :lol:
А вот Камила конечно достает Бенху из мести своей сестрице... Хорошо хоть он еще пытается сопротивляться, но чувствую однажды это ему не удастся :(
Нравится герой Маурисио, только уж больно помешанный на работе :? Хорошая у них с Матильде пара,вот только Хулиан в покое ее не оставит ведь! Да и Маурисио к Эве не ровно дышит, при этом выдает все секреты в передаче!

Сериал не то, чтобы в напряжении держит, но очень много показано психологических портретов, потихоньку каждого раскрывают. Интересно смотреть не сколько в ожидании раскрытия какой-нибудь тайны, а именно на поступки и реакции самих героев :smile1223:

катена

Сообщение катена » Вт июн 14, 2011 23:12

Sofi12175 писал(а):
alina2101 писал(а):а серии сюда выкладываются с пн-пт?
Основная раздача у меня на рутрекере, добавляю по 2 серии. Обычно, в тот же день Margaritka и Demi скачивают серии, перезаливают их на обменники,
делаются сжатые серии и выкладывают в фан-клубе. Надеюсь, что так и продолжится в дальнейшем, если не будет каких-то технических накладок. :)
если не трудно дайте ссылку где выкладываються?
А то чет не могу найти)

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт июн 14, 2011 23:25

катена, смотря, где Вы хотите скачивать.
На рутрекере: На форуме - Вам вначале надо подать заявку в фан-клуб, в эту тему :arrow: viewtopic.php?f=84&t=9005
а потом в этой теме можно найти ссылки :arrow: viewtopic.php?f=149&t=10191

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Чт июн 16, 2011 14:51

Классная парочка Хулиан-Эва :smile1223: Вряд ли у них что-то выйдет конечно... Но своими отношениями с ней он заставляет Пьедад проявлять ревность :smile13e9o3:
Жаль Матильде - она кинулась к Маурисио, чтобы отомстить Хулиану или как-то заглушить свою боль и ревность... И вообще у нее большая психологическая травма, так что ей лучше не к мужчине идти, а к психологу...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт июн 17, 2011 14:30

Margaritka писал(а):Классная парочка Хулиан-Эва :smile1223:
и мне они нравились :smt007 :smt007

Marina_B

Сообщение Marina_B » Пн июн 20, 2011 14:45

Посмотрела 10 серий и хочу поделиться впечатлениями.Скажу честно:после просмотра 2-х исторических костюмных теленовелл («Зорро»,»Лус-Мария») и одного «ковбойского» («Шторм»),тяжело переходить на «городской» сериал.Но втягиваюсь потихоньку. С самого начала просмотра напрягают женщины-полицейские.Ну не верю я их игре! Понимаю, что по сценарию так задумано, чтобы комиссаром полиции была женщина.Это придаст истории нужную интригу и разовьет сюжет.Но ведь и от актера многое зависит! Как он представит свой персонаж.Можно сдержанно и умно показать работу полиции, ее аналитическую сторону(проведение расследования).Но здесь же все как в худших американских фильмах: пришел, увидел, победил.Слишком женщины «крутые», деловитые.Не убедительно.И как это Эва так быстро «закрутила» с Хулианом.Вроде бы с его стороны не было никаких намеков и ухаживаний.Она тоже заинтересовалась только информацией,которую он дал о Родриго.И тут такая интрижка! Причем инициатором выступила Эва.Складывается впечатление, что ей нужно что-то узнать у Хулиана, связанное с расследованием.Но ведь она полицейский, профессионал (как здесь нам пытаются показать).Она не шпионка, как Мата Хари, чтобы добывать сведения любым способом.Может я чего не допоняла, не досмотрела.Поделитесь своим мнением.
Теперь о главных героях.Очень нравятся Кристиан Мейер и Данна Гарсиа.Насколько я знаю это их первая совместная работа.Подходят друг другу идеально! Всегда, когда начинаешь смотреть новый сериал, есть опасение разочароваться в главной паре.И не потому что не красивые.В большинстве фильмов все главные герои- как с обложки журнала.Но вот при совместной работе не возникает между ними определенной «химии».И тут уж ничего не поделаешь.Не впечатляет.Из-за этого я столько сериалов бросила смотреть.Но здесь все с главной парой хорошо.
Нравится, как Кристиан Мейер постепенно раскрывает своего героя.Очень переживаю за Родриго!Как он боится встретиться со своими друзьями, с любимой.Как пытается забыть прошлое.Как его больно ранят все слова недоверия и упреки о сделанном в прошлом.Чтобы зритель так прочувствовал все эмоции героя, актер должен обладать особым талантом: полностью вжиться в роль, жить ею.Мне кажется, Кристиану Мейеру это удается.И Данна Гарсия тоже молодец! Прочувствовала свою героиню.Показала ее сомнение, недоверие и в то же время надежду на счастье, которое когда-то было.Женщина должна быть очень сильной, иметь большую любовь в сердце к этому мужчине (бывшему наркоману,который поднимал на нее руку), чтобы принять его и поверить ему, зная, что он в любой момент может сорваться.Человеку, который сумел избавиться от порока, так необходима помощь и поддержка близких ему людей. Иначе он снова может скатиться в пропасть.
Вот пока такие первые впечатления о сериале. Посмотрим, что дальше будет.

alina2101

Сообщение alina2101 » Ср июн 22, 2011 10:00

Обожаю парочку Хулио и Эва!!!Прям очень нравится :smt007 :smt007 :smt007
А Эва такая красивая,даже красивее,чем Пьедад.
Очень нравится Маурисио,мало смотрела сериалов с этим героем знаю, что муж моей любимой актрисы,а тут он так хорошо играет,очень интересно смотреть за их отношениями с Матильде.Вообще все пары сериала и все герои классные очень интересно наблюдать за всеми :wink: .

•••••
Marina_B писал(а):Посмотрела 10 серий и хочу поделиться впечатлениями.Скажу честно:после просмотра 2-х исторических костюмных теленовелл («Зорро»,»Лус-Мария») и одного «ковбойского» («Шторм»),тяжело переходить на «городской» сериал.
Вы прям словно ярый фанат Мейера :)

Marina_B

Сообщение Marina_B » Чт июн 23, 2011 10:09

A вы знаете, у меня так: если нравится актер ( актриса), не успокоюсь, пока не посмотрю как можно больше сериалов с ними. Только потом переключаюсь на другие.Сейчас меня интересуют Кристиан Мейер и Данна Гарсия. И поэтому одновременно с « Кто-то смотрит на тебя» начала смотреть «Донью Барбару» и «Тайную страсть».

alina2101

Сообщение alina2101 » Чт июн 23, 2011 16:41

Marina_B писал(а):A вы знаете, у меня так: если нравится актер ( актриса), не успокоюсь, пока не посмотрю как можно больше сериалов с ними. Только потом переключаюсь на другие.Сейчас меня интересуют Кристиан Мейер и Данна Гарсия. И поэтому одновременно с « Кто-то смотрит на тебя» начала смотреть «Донью Барбару» и «Тайную страсть».
Ооо да понимаю вас прекрасно :smt002

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пт авг 05, 2011 15:35

А мне Данна уже надоела! Что ни сериал - то опять она...Внешность у нее конечно симпатичная, но не постоянно же ее видеть на экране...Или хотя-бы дали роль какой - нибудь злодейки, а то постоянно образ доброй невинной девушки уже порядком поднадоел....Так же как и Кристиан Меер, Марио Симарро год назад постоянно крутились перед глазами...Уж лучше бы Паолу Рей вернули, хотя это конечно зависит от возможностей сниматься самих актеров...
Хорошо, что в сериалах еще можно наблюдать за другими парами, не только главными...

laima

Сообщение laima » Пт авг 05, 2011 16:44

Если так Данна надоела может стоит посмотреть сериал в котором она не играет :o их огромное количество.
Лично мне она в этом сериале очень нравится и роль здесь далеко не наивной доброй простушки, а достаточно серьезная :smt002

favorgirl

Сообщение favorgirl » Сб авг 06, 2011 10:54

Хех, ну к счастью, еще есть сериалы, где Данна отсутствует, поэтому пока что еще можно жить спокойно)))

Ответить

Вернуться в «Alguien te Mira / Кто-то смотрит на тебя»