Алекс Убаго / Alex Ubago

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
Ответить
Jota
Злой Модератор
Алекс Убаго / Alex Ubago

Сообщение Jota » Пн авг 07, 2006 11:19

Изображение

Александра

Re: Алекс Убаго / Alex Ubago

Сообщение Александра » Пн авг 07, 2006 23:48

Jota писал(а):Изображение
Ой я тоже видела эту фотку - обожаю его, романтичный такой - но блин, как он изменился :) повзрослел что-ли...

Patricia Ortega

Сообщение Patricia Ortega » Пн авг 28, 2006 10:13

Он великолепен.Давно слежу за его творчеством,только не радует новыми альбомами,а очень хочется быстрее

canto.del.viento

Сообщение canto.del.viento » Ср авг 30, 2006 20:14

Так вот он какой, этот Алекс :) Мне он тоже нравится, но фоток раньше не видела, да и про него самого почти ничего не знаю...
Может какие-нибудь сайты о нем порекомендуете?

Александра

Сообщение Александра » Ср авг 30, 2006 23:17

canto.del.viento писал(а):Так вот он какой, этот Алекс :) Мне он тоже нравится, но фоток раньше не видела, да и про него самого почти ничего не знаю...
Ой. я даже и сайтов о нём не знаю, знаю только что он галисиец.
А на этой фотке он такой гламурный, обычно он выглядел раньше так :? Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Александра писал(а):
canto.del.viento писал(а):Так вот он какой, этот Алекс :) Мне он тоже нравится, но фоток раньше не видела, да и про него самого почти ничего не знаю...
Ой. я даже и сайтов о нём не знаю, знаю только что он галисиец.
А на той фотке он такой гламурный, обычно он выглядел раньше так :? Изображение

canto.del.viento

Сообщение canto.del.viento » Чт авг 31, 2006 15:58

Вот нашла кое-что:
http://www.alexubago.com/index.asp
http://www.todomusica.org/alex_ubago/index.shtml
http://www.publispain.com/alexubago/

На официальном сайте, кстати, написано что Nuevo disco - proximamente :)

ELENA OLIVARES

Сообщение ELENA OLIVARES » Ср сен 06, 2006 12:17

canto.del.viento писал(а):Вот нашла кое-что:
http://www.alexubago.com/index.asp
http://www.todomusica.org/alex_ubago/index.shtml
http://www.publispain.com/alexubago/

На официальном сайте, кстати, написано что Nuevo disco - proximamente :)

Новый диск - скоро!

Будем ждать, обязательно закажу!!!

Александра

Сообщение Александра » Вс сен 17, 2006 23:42

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн сен 18, 2006 09:03

Александра писал(а):Про Алекса:

http://www.lunateen.com.ar/ed_0001/minirepo.html
25 сентября Алекс выпустит альбом Aviones de cristal (Стеклянные самолеты), в ктором он расскажет о себе и о террористах!

Kamelia

Сообщение Kamelia » Вт сен 19, 2006 15:35

Не так давно послушала Sin miedo a nada без Амаи, и мне даже больше понравилось.И не потому что Амайа портит песню(конечно нет) ,а просто потому что Алекс сам себя прекрасно дополняет.
Вообще он такой романтичный и милый паренек,что просто умиляет душу.И голос у него красивый.

Morena Sun Nov 19

Сообщение Morena Sun Nov 19 » Сб ноя 18, 2006 23:49

Чего-то тема заглохла...А певец-то хороший...

Кто-нибудь уже раздобыл альбом новый?

Александра

Сообщение Александра » Вс ноя 19, 2006 01:33

Morena писал(а):Чего-то тема заглохла...А певец-то хороший...

Кто-нибудь уже раздобыл альбом новый?
Я скачала недавно, он на todoalbums есть, только вот пока вообще не слушала - времени нет.
Зать скачала старый клип Aunque no te pueda ver - Великолепный! Я эту песню обожаю, а ещё и клип романтичный такой, трогательный :P Алекс лапочка... снимали думаю в Праге

Morena Sun Nov 19

Сообщение Morena Sun Nov 19 » Вс ноя 19, 2006 12:18

Александра
О! точно! Надо ещё клипы раздобыть! :D У меня альбом тольок начал качаться...никак не огу дождаться :(

А много новых клипов?

Александра

Сообщение Александра » Вс ноя 19, 2006 19:50

Morena писал(а):Александра
О! точно! Надо ещё клипы раздобыть! :D У меня альбом тольок начал качаться...никак не огу дождаться :(

А много новых клипов?
Новых не знаю, но наверное тоже имеется хоть один. Я только старый смотрела.

Morena Sun Nov 19

Сообщение Morena Sun Nov 19 » Пн ноя 20, 2006 19:26

Александра
У меян просто есть все старые (вроде), а сейчас, когда появился новый альбом, даже не знаю что ещё можно найти из клипов.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пт мар 02, 2007 08:52

Снял новый клип на песню Instantes

Изображение

Лули

Сообщение Лули » Чт май 03, 2007 19:54

Всем приветик!Ayudeme,por favor!!!Может кто поможет мне найти где можно скачать диск Alexa Ubago-Aviones de cristal,где бы не искала везде за деньги.Заранее спасибо))

kykla

Сообщение kykla » Сб май 05, 2007 13:16

Лули писал(а):Всем приветик!Ayudeme,por favor!!!Может кто поможет мне найти где можно скачать диск Alexa Ubago-Aviones de cristal,где бы не искала везде за деньги.Заранее спасибо))

Ну значит не очень хорошо искала, я почти сразу нашла http://www.jetune.ru/ нужно только зарегистрироваться и скачивай на здоровье!!!
Если тебе трафик позволяет а у меня вечно его не хватка:(((((((9
Вот поэтому есть предложения у кого есть все альбомы, клипы, фотки, записи с его концертов, изъявляю желание приобрести, НО!, ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ ЗАГОНЯЙТИСЬ, ПОМНИТИ СТУДЕНТЫ ЛЮДИ БЕДНЫЕ!!!
Если заболваните мне всё на DVD-диски буду очень рада приобрести!!!
Думаю как решим пообщавшись, ок

Да ну и любой информации о исполнители буду рада, есть идея сделать сайт посвященный ему. Идея есть а информации почти нет!
Так что кто чем может помогите!!!
Моё мыло lximera@mail.ru

Добавлено спустя 1 час 57 минут 31 секунду:

Так как все статьи о Alex Ubago написаны на испанском, пришлось убить час времени, что бы перевести, а самое главное после перевода попытаться максимально близко к тексту пересказать смысл данных статей, т.к. после перевода в ПРОМТЕ, очень сложно сразу понять, что собственно написано, думаю все знают, как такие программы коряво переводят. Я вот попыталась отредактировать, если не очень хорошо получилось, прошу не судить строго, я старалась, как можно точнее воспроизвести текст с оригинала.

Статья 1

Алекс Убаго родился в 1982 в Сан-Себастьяне. К 18 годам он сочинил несколько песен и хотел подарить их своей подруге на кассете. Эти песни превратились почти два года, спустя в один из дисков который стал пользоваться большим успехом в тот период времени.

Отец Алекс Убаго принес кассету к одному из своих друзей, который был продюсером других групп, таких как Ухо Ван Гога и Дункан Ду. На продюсера производит сильное впечатление голос и произведения молодого композитора, и продюсер посылает запись своему другу (Альфонсо Перес), который также очень понравился голос Alex. Начиная с этого момента, Алекс Убаго записывает свой первый диск.

Несколько месяцев спустя, Алекс Убаго подписывает контакт с производителем Иисусом Н. Гомес, который помогает ему выбирать песни, и составить его первый альбом. На это уходит несколько месяцев работы, наконец, песни подобраны и составлены Alex.

В конце концов, в сентябре 2001 печатается его первый диск, который называется: ' Что просишь ты? '. К диску мы можем находить баллады такие как "Знаешь", более танцевальные ритмы, перемещая из-за средних времена как первый сингле " Что Просишь Ты " или тема, записанная в дуэт с Амаиа Монтеро и Уха Ван Гога.

Через два года после выпуска альбома:" Что просишь ты? ", в 2003 Алекс Убаго выпускает свой новый диск, под названием " Фантазия или реальность ", в который входят песни, где перемешиваются превосходные баллады как " В Другой день больше ", или более быстрые песни такие как "Выход".

В 2006 Алекс Убаго печатает свой третий альбом, на этот раз под названием " Самолетов из стекла ". Великолепные баллады, с очень красивыми мелодиями.

Статья 2. Интервью

Алекс Убаго
" Мир сумасшедший "

Алекс Убаго выпустил 25 сентября 2006г новый альбом Самолеты из стекла, это альбом с песнями, в которых он говорит о проблемах связанных с окружающей средой хаоса и террористических покушений. " Мир сумасшедший ", изрекает этот поющий юноша и композитор.

Alex был связан с детства с музыкой. Свои первые песни он исполнял еще подростком, которые в последствии вошли в его первый альбом, который он записал с помощью кузена. Тот первый диск содержал пять песен, три из которых были составлены для его подруги. Более того, она послужила изначальным основанием для составления его песен , так как эти песни были написаны в подарок дня рождения:
- Он вспоминает " Я подумал, что это был красивый жест ".
В моем доме, прежде всего в семьи моей матери, все были связаны с музыкой. Она пела гениально, мой дядя также и мой дедушка был музыкальным. В доме всегда были много музыки и много дисков и всегда мне нравилось петь. И более или менее с десятью годами я нашел гитару, которую моя мать считала талисманом. Я начал изучать аккорды с одним из моих друзей. И в этот же день я записался на занятия и начал изучать гитару.

Я и сейчас занимаюсь самообразованием. Сейчас у меня есть преподаватель гитары, преподаватель рояля и преподавательница пения, и я продолжаю учиться и брать уроки.
Но началось все просто мы с другом обычно оставались, чтобы петь и играть вместе и я помню, что первое, что мы пели, было Беатлес. Мы пели песни Беатлес в два голоса и также исполняли наши песни.

У меня есть очень разнообразный вкус, мне нравится слушать все и открывать новые группы. Я - меломан.

Мне нравится писать о любой вещи, которая заставила чувствовать меня, которая заставляла бы думать меня.

Самолеты из стекла это очень склонная к фантазиям песня, она является рассказом, в котором я предлагаю уходить жить в Луну, потому что в планете Земля уже не может быть спокойно. Это песня, которая говорит об окружающей среде и является одной из этих тем, в которых кажется, что один не может делать ничего, но я думаю, что, между всеми, мы можем улучшить это. Я думаю, что этот тип вещей - тип вещей, которые волнуют меня и заставляют меня думать и, внезапно, отсюда рождается эта песня, и метафора самолетов из стекла.

Лули

Сообщение Лули » Сб май 05, 2007 19:23

Ну значит не очень хорошо искала, я почти сразу нашла http://www.jetune.ru/ нужно только зарегистрироваться и скачивай на здоровье!!!
Gracias!!! :D ,значит я не очень хорошо искала))))

Vanessa

Сообщение Vanessa » Вс мар 16, 2008 20:36

Ни кто не знает,есть у Алекса что нибудь новое???? :roll: :wink: :D

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»