Musica en espera

Аргентинские кино с актерами которых мы прекрасно знаем по сериалам!
Ответить
Ola-Ola
Риппер
Re: Musica en espera

Сообщение Ola-Ola » Вс авг 09, 2009 20:26

просто в VirtualDubMod не открыть файл в формате mp4 :o

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вс авг 09, 2009 20:26

просто в VirtualDubMod не открыть файл в формате mp4 :o

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Вс авг 09, 2009 20:43

А конвертировать его virtualdub можно? :?

vadim
Медиамастер

Сообщение vadim » Вс авг 09, 2009 21:06

Ola-Ola писал(а):просто в VirtualDubMod не открыть файл в формате mp4 :o
Вот тут ссылку давал, этой программой точно можно :)
viewtopic.php?f=8&t=3656&p=446993#p446993

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вс авг 09, 2009 22:31

в общем получилось так :D
http://www.megaupload.com/?d=2ZC8U9OJ

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 10:20

Ola-Ola писал(а):в общем получилось так :D
http://www.megaupload.com/?d=2ZC8U9OJ
:shock: звук 150 МБ. Вау. К версии в 1,3 Гига, это получится почти 1,5 Гб фильм :|
Спасибо! Уже скачиваю! Вечером посмотрю.

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 11:52

Скачал! Уже смотрю! Да ничего вроде, сойдёт озвучивание.

Вот сделал MP3 звук русский к фильму (MP3, 128 кбит/сек): http://www.megaupload.com/?d=PHXXTPIB
Надеюсь пригодиться! :wink:
Последний раз редактировалось P@trik Пн авг 10, 2009 14:58, всего редактировалось 1 раз.

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 14:17

Отчёт о просмотре фильма: :D
Я то уже смотрел 2 раз, но моя мама впервые. Ей очень понравился фильм! Сказала, что спустя некоторое время она вновь его с удовольствие посмотрит! Сказала что этот фильм про любовь-морковь, но в тоже время множество мест где можно посмеятся! Когда Эсекьель (или как правильно?) ходил по банку и слушал каждую телефонную трубку, чтобы услышать нужную мелодию ожидания, моя мама сказала: "О Господи. Я уже начинаю нервничать. Мне очень хочется чтобы он нашёл нужную мелодию ожидания" :D Ещё ей понравился момент где Паула приходил в гости к Эсекьелю и он играет ей мелодию. Понравилась тёщенька :lol: Ах, да, ещё маме очень понравился актёр - Диего Перетти! :) Мама ещё сказала, что Нати в этом фильме уже взрослая мудрая женщина, а не та девчонка, которая вечно улыбается и дурачится в телесериалах. У неё правильный выбор - быть актрисой большого кино, серьёзного.
Ну а моё мнение, этот фильм у Нати просто супер! Все кто ещё не видел, обязательно посмотрите (но я думаю, что таких уже нет наверное, все преданные фанаты Нати уже всё увидели ещё в мае :) )

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 16:04

Скажите пожалуйста, а фильм получал какие-либо награды?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пн авг 10, 2009 16:30

да пока нет, на сколько я знаю :)

Dantalia
Медиамастер

Сообщение Dantalia » Пн авг 10, 2009 18:00

P@trik писал(а):Скачал! Уже смотрю! Да ничего вроде, сойдёт озвучивание.

Вот сделал MP3 звук русский к фильму (MP3, 128 кбит/сек): http://www.megaupload.com/?d=PHXXTPIB
Надеюсь пригодиться! :wink:
А это под какую версию из выложенных здесь хорошего качества подходит?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пн авг 10, 2009 18:21

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 20:06

Ola-Ola писал(а):под эту http://narod.ru/disk/11625965000/Musica ... a.avi.html
Да. :smt002 Под эту версию просто идеально. Но возможно также и подойдёт под версию которая около 700 МБ.

Denis P.

Сообщение Denis P. » Пн авг 10, 2009 23:52

Я с трудом понимаю зачем нужен сомнительный пиратский перевод, когда есть прекрасные сабы сделаные Сашей! Главное, что если она где и ошиблась в переводе (при моём минимальном знании испанского мне кажется, что всё правильно), то это точно не из-за халатности. В варианте с сабами у вас есть возможность слышать голос Нати, ну и остальных конечно, и иметь перевод сделанный настолько хорошо наколько Саша вообще могла сделать, что то я сомневаюсь, почитав её произведение про поездку в Аргентину :) , что она могла схалтурить переводя фильм Нати. И что то я к нашим пиратам такого доверия не испытываю.
P@trik писал(а):Отчёт о просмотре фильма: :D
Я то уже смотрел 2 раз, но моя мама впервые.
А я раз 8 :lol: , и с переводом, и на испанском. Но некоторых мест всё равно не понимаю! Точнее не понимаю в чём там прикол! Например сцена в ресторане, про метро и такси :o
P@trik писал(а): Когда Эсекьель (или как правильно?)
Правильно - Ezequiel - Эзекиель, если посмотрите с испанским звуком то именно это и услышите, разве что "z" чуть ближе к нашему "с" чем к "з", но всё таки скорее "з".
P@trik писал(а):Мама ещё сказала, что Нати в этом фильме уже взрослая мудрая женщина, а не та девчонка, которая вечно улыбается и дурачится в телесериалах. У неё правильный выбор - быть актрисой большого кино, серьёзного.
Это конечно чисто IMHO, но на мой взгляд, ваша мама сильно ошиблась, ну или точнее, не совсем верно сказала. Нати уже конечно взрослая и мудрая женщина :D НО она и 10 лет назад была такой! И она по прежнему - та девчёнка которая улыбается и дурачится в сериалах! :lol: Чтобы в этом удостоверится, на мой взгляд, достаточно посмотреть ¨Amanda O¨ там есть и то и то! :D
P@trik писал(а):Ну а моё мнение, этот фильм у Нати просто супер! Все кто ещё не видел, обязательно посмотрите (но я думаю, что таких уже нет наверное, все преданные фанаты Нати уже всё увидели ещё в мае :) )
Ну да фильм просто супер! :D А насчёт, кто ещё не видел, это и правда скорее на каком нибудь другом форуме, надо писать. :lol: А преданные фанаты Нати уже всё увидели ещё в апреле. :D Фильм у нас тут появился 14 апреля. :) Меньше чем через месяц после премьеры!!!!!! Честно говоря, мне показалось, что нам досталась рабочая версия, поэтому я пока оставил первый вариант для коллекции, пока никто не убедит меня в обратном. :)

•••••
P@trik писал(а):Скажите пожалуйста, а фильм получал какие-либо награды?
А зачем?! :D Разве мало хорошей кассы и интереса по всему миру?! Ну или по половине мира :) Вот бы узнать, что Нати думает по поводу распространения этого фильма в России :) Насчёт того, что те кто хочет в России уже посмотрели, я думаю она в курсе. :)
Последний раз редактировалось Denis P. Вт авг 11, 2009 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Denis P.

Сообщение Denis P. » Вт авг 11, 2009 00:00

P@trik писал(а):Ах, да, ещё маме очень понравился актёр - Диего Перетти! :)
:lol: Вообще их там много! :lol: В смысле хороших актёров и актрис в Латинской Америке. :lol: Кто ж виноват, что нам их теперь не показывают.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Вт авг 11, 2009 09:25

Но некоторых мест всё равно не понимаю! Точнее не понимаю в чём там прикол! Например сцена в ресторане, про метро и такси
Мать Паулы спрашивает: Здесь есть метро - "metro"? Но в Аргентине метро называется "subte", и Паула переспрашивает: Subte?

Затем она говорит, что поймает такси. В Аргентине можно поймать такси на улице (taxi), а можно заказать по телефону (это надежнее), второй вариант - remis, ей предлагает Эзикиель.
Еще говорят, что в remis можно заранее договориться о цене, а не по счетчику, как в такси, но мы однажды ездили на remis (хотя ловили на улице, на нем просто было написано remis), договорились о цене, а потом он все-равно на пару песо дороже взял, по счетчику.

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Вт авг 11, 2009 12:30

Denis P. писал(а):
P@trik писал(а):Мама ещё сказала, что Нати в этом фильме уже взрослая мудрая женщина, а не та девчонка, которая вечно улыбается и дурачится в телесериалах. У неё правильный выбор - быть актрисой большого кино, серьёзного.
Это конечно чисто IMHO, но на мой взгляд, ваша мама сильно ошиблась, ну или точнее, не совсем верно сказала. Нати уже конечно взрослая и мудрая женщина :D НО она и 10 лет назад была такой! И она по прежнему - та девчёнка которая улыбается и дурачится в сериалах! :lol: Чтобы в этом удостоверится, на мой взгляд, достаточно посмотреть ¨Amanda O¨ там есть и то и то! :D

Слава Богу, что мама видела только пару серий Аманды ( и то серии где она не дурачится), а то бы сразу мнение переменила. :D

IRASITA

Сообщение IRASITA » Вт авг 11, 2009 16:01

у нас на ростовском трекере выложили фильм, перевод написано: одноголосый. прям интересно,что он из себя представляет. но народ ждет норм перевод там)

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Вт авг 11, 2009 20:05

Видимо, вот что представляет. :)
http://onemove.ru/311/

Но по этому куску не понятно, насколько качественный.
Какой ажиотаж вокруг фильма. :D

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Ср авг 12, 2009 12:16

ivk писал(а):Видимо, вот что представляет. :)
http://onemove.ru/311/

Но по этому куску не понятно, насколько качественный.
Какой ажиотаж вокруг фильма. :D
это, как я поняла переводили с субтитров, наверное Сашиных :) потому как там написано на торренте:
Использовался модернизированный (или адаптированный) перевод с субтитров. Должен сказать, что перевод очень хорош. Спасибо.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Фильмы Аргентины»