Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Аргентина, 1998: Наталия Орейро, Факундо Арана, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Диего Рамос, Сегундо Сернадас, Габриела Сари и др.
• Раздел
Ответить
L@vdi
Риппер
Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Сообщение L@vdi » Вт мар 03, 2009 21:07

Начнем? :lol:

Обожаю самые первые серии, где Милли такая простушка, а Иво - еще с хвостиком и дурачит ее запросто))))

Esperanza Monita
Сообщение Esperanza Monita » Вт мар 03, 2009 21:15

Т.к. недавно начала смотреть и просмотрела 95 серий,то буду оставлять отзывы)))из тех,что уже посмотрела самыми яркими и запоминающимися мне показались следующие эпизоды:1)как я его называю-"вилка в жопу".оч смешно,у ФА там тааакое лицо)) :D :D 2)када Мили после этого случая вместо ваты со перекисью прикладывает ему к пятой точке вату с одеколоном))там у Иво лицо ещё круче чем с вилкой :lol: :lol: ну и 3)романтический момент.Это када Иво крадёт Мили со свадьбы с Пабло и проводит с ней день в загородном доме.там всё так красиво,романтично,поцелуйчики... :lol: :)

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт мар 03, 2009 21:17

Как вы думаете а у них будет любовь?

Esperanza Monita
Сообщение Esperanza Monita » Вт мар 03, 2009 21:19

думаю,что да))каким бы сволочью не казался Иво,мне кажется нечто человеческое(а не физическое) возьмёт верх

L@vdi
Риппер
Сообщение L@vdi » Вт мар 03, 2009 21:31

Jota писал(а):Как вы думаете а у них будет любовь?
:smt082 :smt082 :smt082

Спойлер! Тссс! Будет!

Первый поцелуй
Изображение

Первый цветочек
Изображение

Один из первых хуков :lol:
Изображение

Первая ложь
Изображение

Первый подарок
Изображение

Первое похищение
Изображение

Первая ночь
Изображение

ну и так далее :P ...

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт мар 03, 2009 21:32

Ну поцелуи это еще не любовь... любовь это когда целуют экран с смеской, когда на работе отворачиваться в темный угол и улыбаются блаженоо...

Loko2007
Сообщение Loko2007 » Вт мар 03, 2009 21:44

Jota,отжигаешь))

Знаете,по мне Мили специально все время врывалась в комнату Иво без стука,т.к. мечтала увидеть его голеньким и без трусиков))

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вт мар 03, 2009 22:10

Лично мне отношения Иво и Милагрос кажутся слишком уж шаловливыми! Все-таки это теленовелла, И как и в любой теленовелле главная героиня хоть немного должна пострадать! Это не значит что Иво должен был сделать ей что-то плохое! Они могли страдать вместе как Милагрос и Катриэль из "Девушки по имени судьба" Например могли быть возражения против их отношений, При этом сериал вполне мог быть комедийным, Например "Дурнушка-Бэтти" и Колумбийская "Бывшая" Это и романтические сериалы и комедийные! В "Диком ангеле" Мне гораздо больше нравилась Глория!

Дашунька
Сообщение Дашунька » Вт мар 03, 2009 23:46

Это будет моя любимая темка :smt041 Готова обсуждать этот сериал вечно :D

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Ср мар 04, 2009 00:52

У меня "Дикий ангел" Не самый любимый сериал, Но когда я смотрела его 10 лет назад, То получала истинное удовольствие! За исключением Глории, Мне так же нравились Виктория и Бобби, Я хотела чтобы они были вместе, Но к сожалению Виктория выбрала глупенького Роки... Роки меня порой своей тупостью просто раздражал! Он совсем не казался мне смешным, Он казался мне просто каким-то совершенно глупейшим человеком! Не понимаю, Что Виктория в нем нашла!

Catbaby
Сообщение Catbaby » Ср мар 04, 2009 13:47

во всём сериале редко были дни где они бы не ссорились или милли за ним бегала или иво..или как всегда по очереди а нормально никогда... :lol: :lol:

Сергей 19
Риппер
Сообщение Сергей 19 » Ср мар 04, 2009 13:49

Лично я в диком ангеле не симпатизирую главным героям иво и милли: как то там всме по детски: после поцелуя сразу пощечина потом опять поцелуй!!! Или например слова раздражают: "Ты всего лишь горничная, ты Карлитас", "А горничные не секретничают с хозяевами" все как то одно и то же!!! Хочется более полной глубины чувств как например в Качорре!!! В диком ангеле симпатизирую второстепенным героям: Виктории (обожаю эту героиню и актрису тоже), Дамиану (а без этого вообще не могу представить сериала), Рокки и Рамону (супер!!!!) Да и вообще когда сериал смотрел он мне очень нравился, хоть я и смотрел его без замирания сердца... Дикий ангел для меня прежде всего КОМЕДИЯ...

hanter
Медиамастер

Сообщение hanter » Ср мар 04, 2009 15:15

Габриэла Дуарте писал(а):Лично мне отношения Иво и Милагрос кажутся слишком уж шаловливыми! Все-таки это теленовелла, И как и в любой теленовелле главная героиня хоть немного должна пострадать!
Меня никто тут особо не спрашивал, мне всегда говорили, чего комментить то, с чем просто замучаешься спорить и доказывать что-то... Но я скажу! Слава Богу, что здесь никто не страдал и не рыдал в каждой серии, Слава Богу, что образ(!!!) Милагрос и образ(!!!) Иво были именно такими, какими они были! Никакие Бывшие, Бэти Дурнушки рядом с Диким Ангелом не стояли! Спросите меня через 20 лет, я скажу, что Дикий ангел-самый главный хит, среди всех теленовелл! Да, именно хит! Все: начиная от сюжета, заканчивая актерским составом, нацелено на создание хита, что у них и получилось! Вспоминая 2000 год, показ Дикого ангела в России, невольно вспоминается обаледенные беззаботные вечера на юге России, отдых, ежедневные походы в рестораны, атмосфера все еще не ушедших 90-х, нереальный ажиотаж вокруг сериала Дикий ангел, его показ в прайм-тайм на центральном канале страны, всеобщее понимание того, кто такая Милагрос и Иво, всеобщее проникнование атмосферой дискотек, особняка семьи Дикарло! В общем все, что связано с тем временем можно назвать чем-то очень позитивным!
Отдельно скажу, что люблю теленовеллы, где больше показаны события такого плана как Ибица, Барилоче, бразильский карнавал, да много чего еще, выходящего за пределы павильонов и избыточно замейкапенных колумбийских и мексиканских КЛАССИЧЕСКИХ ТЕЛЕНОВЕЛЛ, коим предпочитаю теленовеллы типа Дикий Ангел, Лалола, Ты моя жизнь, наконец, Черная Жемчужина(там кстати образ Перлы чем-то комедиен и отнюдь не классический), Качорра, а также детективные истории формата Тайна Лауры, Телохранитель, ну и конечно же молодежные сериалы, где нет ни намека на классический формат.

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср мар 04, 2009 16:10

:D А самое интересное, что сейчас при просмотре ДА , даже в голову не приходит, что он снят 10 лет назад, настолько он современно выглядит :D :wink: И насколько он не похож на все остальные сериалы. ТМЖ где-то с ним перекликается, но даже не исполнителями главных и второстепенных ролей, :lol: а манерой съемок, комедия в которой присутствует очень сильная любовная составляющая плюс большое количество натурных съемок.

Я ДА исхитрилась трижды по тв посмотреть, сначала дважды по РТР, а потом подключила кабельное и третий раз по Новому каналу Украины :lol: и дочка со мной трижды смотрела 8) .И сейчас смотрю и все равно не надоедает. :wink:

Р@лли
Медиамастер

Сообщение Р@лли » Ср мар 04, 2009 19:13

Умка, абсолютно с тобой согласна!!! ДА - это потрясающий сериал и его можно смотреть бесконечное число раз! Для меня он особенный еще и потому, что я впервые в нем увидела Факундо и остаюсь его поклонницей до сих пор.

Сергей 19
Риппер
Сообщение Сергей 19 » Ср мар 04, 2009 19:21

просмотр Дикого ангела полностью снимает напряжение...

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср мар 04, 2009 20:11

Сергей 19 писал(а):просмотр Дикого ангела полностью снимает напряжение...
рЭзюмЭ :lol:
Не могу не согласиться :lol:

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Ср мар 04, 2009 20:28

Уважаемая hunter, Вот вы говорите что "Дикий ангел" Нравится вам , Тем что он комедийный и не похож на классические теленовеллы, Но между прочим "Дурнушка-Бэтти" и "Бывшая" Это тоже далеко не классические теленовеллы! И кстати тоже комедийные, И "Дурнушка-Бэтти" Тоже была признана хитом! Возможно вы думаете что в России "Распиарили" Этот сериал, Но я живу в Израиле, И здесь про "Дурнушку-Бэтти" Писали то же самое! И любили ее не меньше чем "Дикий ангел"! Вы сами-то хоть смотрели Колумбийскую "Бывшую" и "Дурнушку-Бэтти"?

hanter
Медиамастер

Сообщение hanter » Ср мар 04, 2009 21:24

Габриэла Дуарте писал(а):Уважаемая hunter, Вот вы говорите что "Дикий ангел" Нравится вам , Тем что он комедийный и не похож на классические теленовеллы, Но между прочим "Дурнушка-Бэтти" и "Бывшая" Это тоже далеко не классические теленовеллы! И кстати тоже комедийные, И "Дурнушка-Бэтти" Тоже была признана хитом! Возможно вы думаете что в России "Распиарили" Этот сериал, Но я живу в Израиле, И здесь про "Дурнушку-Бэтти" Писали то же самое! И любили ее не меньше чем "Дикий ангел"! Вы сами-то хоть смотрели Колумбийскую "Бывшую" и "Дурнушку-Бэтти"?
Мы сами смотрели... Поверьте в мои медийные возможности и насчет Дурнушки скажу, что считаю нашу Катю Пушкареву-гораздо большим(ударение на первом слоге) хитом, чем его колумбийскую или американскую версии! И еще, я бы даже сказал, прежде всего, учите мат. часть, я не уважемая, а уважаемЫЙ, и что самое парадоксальное-не hUnter,а hAnter! В таком контексте ваше сообщение отддает явной отправкой к сюжету обсуждения личностей! Не считаю, что это правильно с вашей стороны! Если это ошибка-готов взять свои слова назад, однако есть основания думать иначе! Однако!

Сергей 19
Риппер
Сообщение Сергей 19 » Ср мар 04, 2009 21:37

Люди давайте только не ссориться мы же ведь в этой теме только обсуждаем Дикий Ангел и не затрагиваем никого в отдельности!!! Хочу сказать что на вкус и цвет товарищей нет!!! Если кому то нравится одно то другому человеку нравится совсем другое!!! И никто здесь не прав никто и не виноват!!! Только не надо отпихивать чужие мнения и говорить что это хуже а это лучше (это неграмотно)!!! Каждый имеет право на свое мнение, ведь каждый человек есть личность!!! Я например уважаю то что нравится Габриеле Дуарте, может быть у нее связано с этими сериалами что то хорошее, но Боже упаси если мы будем из за этого ссориться!!!

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Дикий Ангел / Muñeca Brava»