Земля любви Земля надежды / Terra Esperanza [Новости]

Бразилия, 2002:
Рейнальду Джаниччини, Ана Паула Арозио, Рауль Кортез, Антонио Фагундез, Мария Фернанда Кандиду, Жозе Майер, Присцила Фантин, Лаура Кардосо, Габриела Дуарте,и др.
• Раздел
Ответить
LuzMireya La Bandida

Земля любви Земля надежды / Terra Esperanza [Новости]

Сообщение LuzMireya La Bandida » Вт фев 28, 2006 14:25

И игравшая в обоих сериалах красавица - Мария Фернанда Кандиду
Изображение

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт авг 24, 2006 22:06

Вот мой любимчик Изображение :oops:Изображение

Naiba

Re: Земля любви Земля надежды / Terra Esperanza/Земля любви/

Сообщение Naiba » Вт окт 24, 2006 00:51

LuzMireya La Bandida писал(а):И игравшая в обоих сериалах красавица - Мария Фернанда Кандиду
Изображение
Ja etot seriale posmatrela no ne ochen ponravilsa :roll:

ELENA OLIVARES

Сообщение ELENA OLIVARES » Вт ноя 28, 2006 14:06

Мне нравится в этом фильме многое!
Каролина Кастинг, Клаудия Райя (Ортенсия), Габриэл Брага Нуньес и сам замысел Бенедиту Руя Барбозы очень оригинален!

Jennifer

Сообщение Jennifer » Пт май 25, 2007 20:06

а мне нравитса, жаль не досмотрела :(

Максим- 86

Сообщение Максим- 86 » Пт май 25, 2007 20:12

а я без ума от ЗЕМЛИ ЛЮБВИ - терры ностры!
замысел очень хорош!особенно первая серия хороша!
Одно время я любил этот сериал и Ану паулу!
МОЖЕТ у кого есть возможность выложить его здесь? было бы здорово!

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Ср июн 20, 2007 03:07

Максим- 86 писал(а):а я без ума от ЗЕМЛИ ЛЮБВИ - терры ностры!
замысел очень хорош!особенно первая серия хороша!
Одно время я любил этот сериал и Ану паулу!
МОЖЕТ у кого есть возможность выложить его здесь? было бы здорово!
Первой части нет но остальные обещали попробовать выложить. Начинается с 5
Capítulo 005-1
http://cache.pando.com/soapservices/Pac ... B676693032

Julli

Сообщение Julli » Вс июн 24, 2007 22:30

На мой взгляд хороша была Жулианна и так искренне страдала из серии в серию,Розана из серии в серию бесила,причём каждый раз всё сильнее,Матео неотёсанный мужлан,как только ему доверили играть главную роль,
вот Марко-Антонио дело другое. Гумерсиндо настолько отвратительный персонаж,что как-то недоумеваешь ,что играет его столь превосходный актёр как -Антонио Фагундес. Паола привлекательна внешне ,но как говорил
Станиславский -"НЕ ВЕРЮ",можно вытащить девочку из деревни,но деревню из неё увы не вытащишь))
Потрясающий Раул Кортез(ныне увы покойный) и восхитительная Анжела Виейра!!! больше бы таких сильных составов :)

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Пн июн 25, 2007 16:40

Мне больше всех понравились Палома Дуарте, Каролина Кастинг, Исполнительницы ролей Матильды и Фьоринды, Из мужчин понравился Габриэль Брага Нуньес! Я его еще в "Жестоком ангеле" Заприметила. Кстати он родился на сцене как и Андрей Миронов так что ему по судьбе суждено быть артистом! Из детей понравились Андре Луис Миранда и Дочка Бартоло и Леоноры. Марсело Энтони не понравился. Слишком холеный. Вот в "Хозяйке судьбы" он хорошо выглядит! И в "Самой красивой" тоже! У нас "Самую красивую" покажут зимой я хочу посмотреть главным образом из-за него. У него там главная роль! Клаудия Райя тоже не впечатлила ! Плохо выглядела. Хотя в "Вавилонской башне" я была от нее без ума! Даже хотела что бы они с Энрике были вместе! (Пока не узнала кто устроил взрыв) И когда я смотрела на их пару то предполагала что они муж и жена такая хорошая у них была химия! Так и оказалось.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вт июн 26, 2007 16:40

А мне кроме Матео и Жулианы, ещё очень нравилась Нина - Мария Фернанда Кандиду ( я сейчас, случайно не путаю персонажей из следовавших друг за другом "Земель"? Просто Мария Фернанда играла и там, и там. Мне кажется, верно её называют местной Софи Лорен - очень красивая женщина и некое внешнеесходствос Софи есть). У Каролины Кастинг(точней у её героини Розаны) вэтом сериале было злое лицо, и поэтому хотя она и красиваяженщина я как -то не смогла ею проникнутся.
Хотелось бы увидеть её в другой роли, вроли героини совсем не похожей на Розану, чтобы лучшее её разглядеть иоценить.
С Анжелой Виейра -точно такая же история, как у "предыдущих ораторов"- в Вавилорнской башнеочень нравилась, аздесь -разочаровала. Какая -то до того бесцветная, на мойвзгляд, получилась роль, что я даже забыла чтоэта актриса там играла.
А вот кто мневсегда ивезде нравился и нравится -так это Палома Дуарте.
ВШальных деньгах она вооюще потрясающая ,да изздесь -очень и очень!

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вт июн 26, 2007 17:26

Марию Фернанду Кандидо в "Земле любви" звали Паола. Ниной ее звали в "Земле любви земле надежды" .Честно говоря она не в моем вкусе! Мне больше нравятся Вивиан Пасмантер и Габриэла Дуарте! А что касается Каролины Кастинг то она очень много играла! Она играла маму Ливии в "Береге мечты" и Лауру во "Влюбленных женщинах" Или ты не смотрела?

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Ср июн 27, 2007 02:28

Габриэла Дуарте писал(а):Марию Фернанду Кандидо в "Земле любви" звали Паола. Ниной ее звали в "Земле любви земле надежды" .Честно говоря она не в моем вкусе! Мне больше нравятся Вивиан Пасмантер и Габриэла Дуарте! А что касается Каролины Кастинг то она очень много играла! Она играла маму Ливии в "Береге мечты" и Лауру во "Влюбленных женщинах" Или ты не смотрела?
А мнекак раз Мария Фернанда очень сильно нравится...
Как тосразу я её полюбила.
Берег мечты смотрела, там же в начальныхсерих ( в первой фазе) играет ещё одна моя любимочка играет -"Латиффа" из "Клона" (опять запамятовала имя, да что ж такое, а в своё время много материалов пронеё собирала!).
Ливию я помню , а вот маму её -нет... (видно Каролина играла тоже на первой фазе,да?). А"Женщины в любви у меня как то не пошли, незнаю почему. Так что можносказать что ине смотрела.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Сб июн 30, 2007 08:01

Изображение
Изображение
Изображение

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Сб июн 30, 2007 09:40

Латиффу зовут Летисия Сабателла. Кроме "Клона" и "Берега мечты" Она так же играла в "Вавилонской башне" В роли Селести ,Жены Гильерми, В паре с Эдсоном Селлулари. Мне их пара не очень понравилась ! Не потому-что не нравился кто-то из-них ,Просто я хотела что бы он был с Анжелой! Я уже упоминала что сразу почувствовала химию между ними и даже поняла что они муж и жена!

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Сб июн 30, 2007 10:49

Габриэла Дуарте писал(а):Латиффу зовут Летисия Сабателла. Кроме "Клона" и "Берега мечты" Она так же играла в "Вавилонской башне" В роли Селести ,Жены Гильерми, В паре с Эдсоном Селлулари. Мне их пара не очень понравилась ! Не потому-что не нравился кто-то из-них ,Просто я хотела что бы он был с Анжелой! Я уже упоминала что сразу почувствовала химию между ними и даже поняла что они муж и жена!
Габриэла, я тебя понимаю...
Мне Анжела очень в Вавилонской башне по душе пришлась.
А вот, по моему в Вавилонской Башне была ещё Карина Барум, она играла хроменькую девочку.
Я почему то её часто с Летисией Сабатела путала...
Кстати, зайди в тему "Семь грехов" (Бразилия).Это новый сериал, только начался в Бразилии,Эдсона там правда нет, нозато есть и Анжела Виеёра и Габриэла Дуарте.
Уже можно скачать девятьсерий. :D

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Сб июн 30, 2007 10:58

Я не занимаюсь скачиванием у меня старый компьютер! Но я читала об этом сериале на его сайте. Я читала что дочку Данте будет играть Марина Руй Барбоза! Которая нам знакома по сериалам "Талисман" и "Белиссима"! Резюме еще не довелось почитать!

argentinka
Переводчик
Сообщение argentinka » Сб апр 05, 2008 20:41

мечтаю обладать 2 "землей"!!!выложите серии,пожалуйста!!! :roll:

♥ Adelina ♥
Медиамастер
Сообщение ♥ Adelina ♥ » Ср июн 18, 2008 21:52

Кто-нибудь может выложить этот сериал на русском ? Выложите пожалуста. Очень хочется посмотреть

olga1963

Сообщение olga1963 » Чт июн 19, 2008 09:18

Присоединяюсь :!: :!: :!:

Может у кого-нибудь есть возможность выложить сериал Земля любви с Аной Паулой Арозио :oops:

♥ Adelina ♥
Медиамастер
Сообщение ♥ Adelina ♥ » Вт июн 24, 2008 19:52

Неужеле не у кого нет этого сериала? :(

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Земля любви Земля надежды / Terra Esperanza / Esperança»