A dona do pedaço / Королева кондитерской [Globo 2019]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
narinaki27

Re: A dona do pedaço / Королева кондитерской [Globo 2019]

Сообщение narinaki27 » Вт авг 06, 2019 22:38

Добрый вечер всем поклонникам сериала!
Ждала-ждала очередную 67-ю серию сегодня вечером...оказалось скинули не 67-ю,а 7-ю серию сериала" Bom Succeso". Это тоже было кстати,если учесть,что смотрю на потругальском оба сериала параллельно и понимаю на 60%,тем более вчера не было серии,зато сегодня целых две...но вот долгожданной 67-й нет пока. :smt017 :smt010 :smt009
Эти сериалы красочные ,смотрю с удовольствием,особенно нравится линия бедняков и их шуточки...вот " Обратная сторона рая" никак не идет...уже 2 раз до 10 серии дошла и не тянет смотреть...хоть и Караско,хоть и много прекрасных актеров...но,видимо,не те краски,не яркая и харизматичная главная героиня,вернее актриса,исполняющая эту роль...
а как похожи моменты двух сестре и их медальоны с кулонами,подаренными индейцем,спасшим тонущих мальчиков,из "Сила желания"...еще удивляет,как Виви не может выйти и откуда-то перезвонить Шиклетти,ввиду прослушки ее телефона,почему тем с найденной сестрой больше не освещается среди других знакомых...в общем вроде продвинутый 21 век и образ жизни героини,все её возможности,а так тупит...посмотрим,что будет далее... :smiles12d23:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вт авг 06, 2019 23:23

Не знаю как случилось такое, перепутал 67 серии сериала Успех и Королева кондитерской, поэтому сейчас перезалил :)

67 серия (на португальском) (1,16 GB)
https://mega.nz/#!uz5xTQAb!oCCaJxIrC8Xh ... 3Md4X_DYVg

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср авг 07, 2019 07:10

narinaki27 писал(а):
Вт авг 06, 2019 22:38
Ждала-ждала очередную 67-ю серию сегодня вечером...оказалось скинули не 67-ю,а 7-ю серию сериала" Bom Succeso".
Доброе утро! Я сам сериал не смотрю, и поэтому когда качаю его, чтобы перезалить на файлообменник, иногда не обращаю внимание. И хочу сказать что когда я скачал этот сериал, там под именем Кондитерски оказывается была серия Успеха. Поэтому у меня тоже была такая проблема. Даже бывает что когда находужь на работе, там скачаю и перезаливаю. И еще когда бывают такие ошибки, сообщите мне пожалуйста, а то я не могу об этом узнать. Просто когда удаляю серии, тогда и смотрю. Благодарю за понимание ☺️

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср авг 07, 2019 07:48

68 серия (на португальском) (1,11 GB)
https://mega.nz/#!O7ICBIjY!48NoUXAOxd1d ... BO9M_xWLik

Amberina

Сообщение Amberina » Ср авг 07, 2019 11:04

narinaki27 писал(а):
Ждала-ждала очередную 67-ю серию сегодня вечером...оказалось скинули не 67-ю,а 7-ю серию сериала" Bom Succeso". Это тоже было кстати,если учесть,что смотрю на потругальском оба сериала параллельно и понимаю на 60%,тем более вчера не было серии,зато сегодня целых две...но вот долгожданной 67-й нет пока. :smt017 :smt010 :smt009
Эти сериалы красочные ,смотрю с удовольствием,особенно нравится линия бедняков и их шуточки...вот " Обратная сторона рая" никак не идет...уже 2 раз до 10 серии дошла и не тянет смотреть...хоть и Караско,хоть и много прекрасных актеров...но,видимо,не те краски,не яркая и харизматичная главная героиня,вернее актриса,исполняющая эту роль...
а как похожи моменты двух сестре и их медальоны с кулонами,подаренными индейцем,спасшим тонущих мальчиков,из "Сила желания"...еще удивляет,как Виви не может выйти и откуда-то перезвонить Шиклетти,ввиду прослушки ее телефона,почему тем с найденной сестрой больше не освещается среди других знакомых...в общем вроде продвинутый 21 век и образ жизни героини,все её возможности,а так тупит...посмотрим,что будет далее... :smiles12d23:
Насчёт Обратной стороны - там надо "перетерпеть" первую фазу, а потом будет интересно и ярко :smt005

narinaki27

Сообщение narinaki27 » Ср авг 07, 2019 18:33

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):
Ср авг 07, 2019 07:10
narinaki27 писал(а):
Ждала-ждала очередную 67-ю серию сегодня вечером...оказалось скинули не 67-ю,а 7-ю серию сериала" Bom Succeso".
Доброе утро! Я сам сериал не смотрю, и поэтому когда качаю его, чтобы перезалить на файлообменник, иногда не обращаю внимание. И хочу сказать что когда я скачал этот сериал, там под именем Кондитерски оказывается была серия Успеха. Поэтому у меня тоже была такая проблема. Даже бывает что когда находужь на работе, там скачаю и перезаливаю. И еще когда бывают такие ошибки, сообщите мне пожалуйста, а то я не могу об этом узнать. Просто когда удаляю серии, тогда и смотрю. Благодарю за понимание ☺️
Вам огромное спасибо за ваш труд! А ошибки могут быть у каждого,тем более,что вы не свое видео скидываете... :smile13ee23: Я лично ниичего не потеряла вчера-две серии другого сериала посмотрела,а сегодня будет двойная радость с другим сериалом,так что все великолепно!!! :smiles12d23:
Я поклонница теленовелл,бразильского искусства кино и актерского в целом, еще с 1999-жила тогда в Греции и после "Тропиканки","Секрет тропиканки" и "Новая жертва" у нас после развала СССР,ничего не видела,а потом начала смотерть несколько в один день то с греческим дубляжем,то с субтитрами по официальным каналам ТВ,так и привыкла и к речи и к сюжетам вообще...потом уже с 2011-го постоянно смотрю,на выбор,мини-сериалы тоже и фильмы,сама переводила по словарю речь и так выучила,поэтому без перевода нет проблем,понимаю на 60%..и мне близка Бразилия,диалект португальского и все присуще этому... :smile1er3: :smile1223: :smile1wm223:

Den1

Сообщение Den1 » Ср авг 07, 2019 20:52

А у кого нибудь есть саундтрек к сериалу?)
Залейте, пожалуйста. :smile1er3:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср авг 07, 2019 21:00

Den1 писал(а):
Ср авг 07, 2019 20:52
Здесь залил :) : viewtopic.php?f=66&t=16748&start=120

Amberina

Сообщение Amberina » Ср авг 07, 2019 21:47

Вопрос к тем, кто сейчас смотрит сериал и смотрел Империю - вам не показалось, что особняк, который купила Мария, "принадлежал" когда-то семье Командора Медейроса, особенно снаружи, да и лужайка перед домом вроде та же, где фотографировалось семейство, а в последних кадрах сам хозяин как-бы выглядывал из-за штор этих высоких окон ? :-?

Nara Narina

Сообщение Nara Narina » Ср авг 07, 2019 22:45

Ср авг 07, 2019 21:00
Den1 писал(а):
Ср авг 07, 2019 20:52
Здесь залил :) : viewtopic.php?f=66&t=16748&start=120
Есть пока дополнительно такие :
NIna Nesbitt- LIyal to me
Sebastian Yatra feat.Isabella Moner-My only one
Mark Ronson feat. Miley Cyrus-Nothing breaks like a hearth
Kelly Clarkson-My favourite things (не оригинал,а ремикс,который сама не смогла пока найти).

Nara Narina

Сообщение Nara Narina » Ср авг 07, 2019 22:48

Amberina писал(а):
Ср авг 07, 2019 21:47
Вопрос к тем, кто сейчас смотрит сериал и смотрел Империю - вам не показалось, что особняк, который купила Мария, "принадлежал" когда-то семье Командора Медейроса, особенно снаружи, да и лужайка перед домом вроде та же, где фотографировалось семейство, а в последних кадрах сам хозяин как-бы выглядывал из-за штор этих высоких окон ? :-?
"Империя" посмотрела мало серий,а вот особняк снаружи и бассейн с лужайкой-точь-в-точь с особняком Родриго Ломбарди(Алекс) из новеллы "Тайные истины"...Исправьте,если перепутала! :smile122ff3:

Nara Narina

Сообщение Nara Narina » Ср авг 07, 2019 22:57

Тема Шиклетти и Фабианы так схожи... :smile13ee23: Та ситуация,когда,будучи детьми,не имея возможности выбора и анализа,они были погружены,а после взрослели,в радикальных,по-сути и образу существования своей,местах или семьях...Монастырь,дикая деревня...иногда бытие не орпделяет сознание,а гены или душа берут своЁ...их настоящая суть и душа далеки от того,что они привыкли видеть и считать нормой жизни,моральными ценностями...Он-стеснительный,немного дерзкий,но не жестокий,грубый или мерзкий по-сути своей,а Фабиана наоборот-не успев выбраться из довольно закрытой обстановки и обычаев существования и философии,мгновенно стала проявлять свою корыстность,жажду власти,гнблагодарность,рациональность,практичность и умение пользоваться людьми во имя своего блага,зависть,ревность,страсть к деньгам,как к смыслу жизни...она похожа на психопатичную,с сидромом нарциссизма,Жо.
А Мария да Пайс-не только яркая,харизматичная,колоритная и трудолюбивая женщина,она еще и верный друг,отзывчивый и добрый,ранимый и простой человек,которого деньги не испортили ни на грош. :smile1223:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Чт авг 08, 2019 08:10

Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:45
Kelly Clarkson-My favourite things (не оригинал,а ремикс,который сама не смогла пока найти).
Спасибо, постараюсь найти их и добавить в альбом. И еще можете сказать в какой серии и в каком моменте играет Kelly Clarkson-My favourite things ?

Amberina

Сообщение Amberina » Чт авг 08, 2019 13:17

Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:48
Amberina писал(а):
"Империя" посмотрела мало серий,а вот особняк снаружи и бассейн с лужайкой-точь-в-точь с особняком Родриго Ломбарди(Алекс) из новеллы "Тайные истины"...Исправьте,если перепутала! :smile122ff3:
"Тайные истины" так и не посмотрела, но, видимо, особняк кочует из сериала в сериал :smile34f223:

Amberina

Сообщение Amberina » Чт авг 08, 2019 13:22

Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:57
Тема Шиклетти и Фабианы так схожи... :smile13ee23: Та ситуация,когда,будучи детьми,не имея возможности выбора и анализа,они были погружены,а после взрослели,в радикальных,по-сути и образу существования своей,местах или семьях...Монастырь,дикая деревня...иногда бытие не орпделяет сознание,а гены или душа берут своЁ...их настоящая суть и душа далеки от того,что они привыкли видеть и считать нормой жизни,моральными ценностями...Он-стеснительный,немного дерзкий,но не жестокий,грубый или мерзкий по-сути своей,а Фабиана наоборот-не успев выбраться из довольно закрытой обстановки и обычаев существования и философии,мгновенно стала проявлять свою корыстность,жажду власти,гнблагодарность,рациональность,практичность и умение пользоваться людьми во имя своего блага,зависть,ревность,страсть к деньгам,как к смыслу жизни...она похожа на психопатичную,с сидромом нарциссизма,Жо.
А Мария да Пайс-не только яркая,харизматичная,колоритная и трудолюбивая женщина,она еще и верный друг,отзывчивый и добрый,ранимый и простой человек,которого деньги не испортили ни на грош. :smile1223:

Мне кажется,там большинство героев колоритные, да и сама Мария осталась такой же девушкой из деревни - простодушной, непосредственной, доброй, а вкусы "дорого-богато", она мне вообще своими облегающими нарядами и непосредственным поведением, и немного внешне напоминает Софи Лорен из "Брака по-итальянски" (кто смотрел) :smile1wm223:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Чт авг 08, 2019 19:07

69 серия (на португальском) (809 MB)
https://mega.nz/#!Dq5UGQLb!a-gbcIxwJXsM ... R3nypeQfCs

NaraParsa

Сообщение NaraParsa » Пт авг 09, 2019 17:34

Чт авг 08, 2019 08:10
Nara Narina писал(а):
Ср авг 07, 2019 22:45
Спасибо, постараюсь найти их и добавить в альбом. И еще можете сказать в какой серии и в каком моменте играет Kelly Clarkson-My favourite things ?
Kelly Clarkson-это тема Жозиани. Только вот нахожу лишь в оригинале,в стиле 60-х...

NaraParsa

Сообщение NaraParsa » Пт авг 09, 2019 17:40

Amberina писал(а):
Есть еще вариант виллы с бассейном семьи,где воспитали Виви,помимо,"Тайные истины",это может быть вариант особняка,где отдыхала молодежь из сериала" Совершенно бесподобная". В доме жил биологический отец Элизы.
Не могу пересматривать в поисках нужного кадра-долгая история...но всегда существует вариант испоьзования такого рода поместий для съемок сериалов. :smt002 :smt002 :smt002

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вс авг 11, 2019 11:59

70 серия (на португальском) (712 MB)
https://mega.nz/#!LnR1hQyJ!XNILvJ57rnOU ... Qz73g-gw0w

Ответить

Вернуться в «Бразилия»