Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Пт июн 07, 2019 20:46

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июн 10, 2019 23:17

Самое лучшее в этом сериале, на мой взгляд, это быстрое развитие событий, во всяком случае, пока ....
Карен просто выбешивает, строит из себя такую правильную перед Анибалом, врет ему, что ничего не знает о Мариано, мне кажется, что ее это закрутит, она так и будет пытаться помогать Мариано, при этом понимая, что вокруг него творятся преступления.....

удивилась очень старику, вот кто готов убить любого ради своих планов, ради власти.... готов обвинить в преступлении невиновную свою дочь, чтобы выгородить вторую, и не из-за любви к Пилар, а из-за политической компании Мариано..... думаю, что Веронику посадят, и у нее будет только одна надежда - Бенхамин.... думаю, что он вряд ли бросит мать....
Пилар, конечно, убивать никого не хотела, так сложились обстоятельства, хотя и у ее сына тоже обстоятельства сложились... вот странное дело, в Пакте я была готова выгораживать Трини и Бенху за более ужасные вещи, а здесь у меня не получается выгораживать Пилар.... хотя мне нравятся очень ее сцены с Мариано и Карен, когда она говорит им в лицо все, что думает о них и их романе.... особенно, мне нравится, как морщится из-за этого Карен....

Я не ожидала, что Мариано простит Рауля, хотя когда он сказал Густаво все прекратить в его отношении, были какие-то сомнения, все-таки Мариано не убийца, во всяком случае, пока и это радует..... Похоже, что Рауль отказался от мести.... теперь осталось обо всем вспомнить Самуэлю, хотя вряд ли это произойдет сейчас....

очень нравится дочка Анибаля, такая милая, сразу поладила с Синтией, что очень не понравилось Карен... показалось, что Карен немного ревнует Анибаля к Синтии....
Синтия решила не сдерживать свои чувства, думаю, что Анибалю она все более небезразличной становится....
а вот Хорхе удивил.... когда нам показали его в качестве предателя, я подумала, что может, это какой-то план, какая-то игра, хитроумная, полицейская... но, похоже, что Хорхе все-ьтаки на полном серьезе решил стать стукачом и предателем.... чтобы отомстить Синтии и Анибалю?

профессор с племянницей вообще никак, он доволен, что смог затащить девчонку в постель.... теперь осталось, чтобы она забеременела, вот это был бы номер....
soloveykina писал(а):
Чт июн 06, 2019 21:55
Впервые закралась мысль что убить могла Пилар, могла приехать к нему на квартиру ночью, а там сестра пьяная валяется....
и опять ты права.... хорошая дедукция)))) но не из-за сестры, а из-за ее длинного языка, плюс Алан сам нарвался в своих признаниях.... думал, что он бессмертный? нельзя так с женщинами разговаривать и такие вещи говорить, вот и получил в ответ....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июн 10, 2019 23:45

младший сын Эльсы - сын Рауля

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июн 11, 2019 18:41

Vale1807 писал(а):
Пн июн 10, 2019 23:17
Самое лучшее в этом сериале, на мой взгляд, это быстрое развитие событий, во всяком случае, пока ....
Да, в этом плане все хорошо :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Карен просто выбешивает, строит из себя такую правильную перед Анибалом, врет ему, что ничего не знает о Мариано, мне кажется, что ее это закрутит, она так и будет пытаться помогать Мариано, при этом понимая, что вокруг него творятся преступления.....
Крепко она подсела на эти отношения, ведь она на самом деле все понимает, что её часто использует Мариано, дает ей щекотливые поручения, хоть и сладко поет о разводе, но она не сильно в это верит..
Зачем ей такие не перспективные отношения уже в таком сознательном возрасте :? Такие сильные чувства.. :smile13e9o3:
Меня Карен не бесит, я к ней ровно отношусь, ну разве что иногда немного есть .. :smile122e33:
Мне нравится что в этом 4х угольнике Карен-Анибал-Мариано-Синтия все четко и ясно, что Карен не бегает от Анибала к Мариано, не считая одного случая, о чем потом сразу пожалела, Анибал определился с чувствами к экс жене и выбрал Синтию, хорошо что кстати у нее не завязались столь сильные отношения с Хорхе..
Vale1807 писал(а):
удивилась очень старику, вот кто готов убить любого ради своих планов, ради власти.... готов обвинить в преступлении невиновную свою дочь, чтобы выгородить вторую, и не из-за любви к Пилар, а из-за политической компании Мариано..... думаю, что Веронику посадят, и у нее будет только одна надежда - Бенхамин.... думаю, что он вряд ли бросит мать....
Я просто в шоке от этой ситуации, как они ...самые родные и близкие гадко поступают с Пилар, мне её так жаль..
Я сейчас всей душой на её стороне и готова расцеловать Бенху что он так защищает мать, надеюсь он будет в этом непреклонен и его не переубедят что так надо для компании...
Какая же Пилар су***, я понимаю что её отец убедил в том что надо посадить Веро ради компании, я даже уверенна что она долго не думала. но зачем было бежать к сестре и так нагло обвинять её , глядя в глаза, лить слезы и уверять что они ей все помогут...Хоть бы совесть имела и не ходила ...Дрянь..
Гадко было за всем этим наблюдать... :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Пилар, конечно, убивать никого не хотела, так сложились обстоятельства, хотя и у ее сына тоже обстоятельства сложились... вот странное дело, в Пакте я была готова выгораживать Трини и Бенху за более ужасные вещи, а здесь у меня не получается выгораживать Пилар.... хотя мне нравятся очень ее сцены с Мариано и Карен, когда она говорит им в лицо все, что думает о них и их романе.... особенно, мне нравится, как морщится из-за этого Карен....
Упала Пилар в моих глазах.., не скажу что мне перестала нравится эта героиня, но поступила она отвратительно. Нам бы хотя бы для вида показали как она отца переубедить пытается, отговорить от такого ужасного плана, нет...она пошла сама к Веро...
Неужели если Веро обвинят и посадят это не упадет тенью на компанию Мариано, родственница все же и убийца..., с таким успехом зачем ни сына выгораживали..., все равно тень на их имя падет..
Со связями отца, можно попытаться обвинить кого-то другого, тех на кого работал Алан, а улики дочерей уничтожить..
Vale1807 писал(а):
Я не ожидала, что Мариано простит Рауля, хотя когда он сказал Густаво все прекратить в его отношении, были какие-то сомнения, все-таки Мариано не убийца, во всяком случае, пока и это радует..... Похоже, что Рауль отказался от мести.... теперь осталось обо всем вспомнить Самуэлю, хотя вряд ли это произойдет сейчас....
Это показывает Мариано с хорошей стороны, он и от поступка жены был в шоке, может он не такой уж подлец и хотел идти сразу в полицию, как узнал что сын сделал..
Vale1807 писал(а):
Синтия решила не сдерживать свои чувства, думаю, что Анибалю она все более небезразличной становится....
Мне они очень даже нравятся вместе, только она иной раз такой холодной кажется, прямо Исабель из Грехов. Нахмурилась, когда он к дочке ушел и заночевал там, ну а что она хотела....она знала на что шла, иногда и ребенку отказать сложно...
Vale1807 писал(а):
а вот Хорхе удивил.... когда нам показали его в качестве предателя, я подумала, что может, это какой-то план, какая-то игра, хитроумная, полицейская... но, похоже, что Хорхе все-ьтаки на полном серьезе решил стать стукачом и предателем.... чтобы отомстить Синтии и Анибалю?
Я думаю ради мести, тяжело ему пока это дается, но дальше станет проще, деньги любят все..
Вообще-то Синтия никогда ему ничего такого серьезного и не обещала, и наверняка он видел всегда её интерес к Анибалу.
Vale1807 писал(а):
профессор с племянницей вообще никак, он доволен, что смог затащить девчонку в постель.... теперь осталось, чтобы она забеременела, вот это был бы номер....
Ого...как он на неё гаркнул и обозвал, вот свинья....педофил чертов....Значит у него нет никаких чувств к ней, а я даже подумала что может что-то настоящее взаимное будет...Теперь она бедняжка будет страдать..
Хотя нет, не бедняжка, дура ...как не стыдно тете в глаза смотреть будет.
Vale1807 писал(а):
плюс Алан сам нарвался в своих признаниях.... думал, что он бессмертный? нельзя так с женщинами разговаривать и такие вещи говорить, вот и получил в ответ....
Как он с ней говорил, ужас просто, я так понимаю он ненавидит богачей, в чем-то я с ним очень согласна, им все сходит с рук..
Было бы интересней если бы Пилар пришла с целью убить, а то это настоящий несчастный случай.

Я вот чего не поняла: как полиция узнала что и Пилар там была?? Из своих воспоминаний нам Пилар сказала что взяла такси и поехала к дому, после звонка сестры. Но показали как она подъехала вовсе не на такси, на своей машине...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июн 11, 2019 22:42

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 12, 2019 16:41

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 13, 2019 13:34

55

Так и чувствовала что рано радуюсь на счет Бенхи, убедили они его...все ради компании и жирного места правой руки подле Мариано :smile123rt53:
А почему бы не сказать правду, что Пилар приехала за сестрой к Алену, он был пьян, они поругались и Пилар в борьбе оттолкнула его от себя.....Ах такое нельзя сказать, ибо Пилар будущая 1я леди страны, вся такая честная и благородная...Лучьше пожертвовать Вероникой, наймем ей адвоката... :-x :smile2223: гадко и противно..
Соглашусь что Веро сама от части виновата, нечего было идти напиваться к Алану и рот открывать, интересно они её правда не бросят и наймут лучшего адвоката.

Профессор просто мерзкий до одурения, я понимаю что у него тоже есть своя репутация, он учитель, а тут жена убила любовника, за его спиной будут смеяться, но все равно он так ужасно отзывается про свою семью, про жену, говорит о том чтобы её никогда не выпустили, о сыне он тоже всегда плохого, только плохого мнения!
И он по суди прав, Бенха еще тот кадр...и скорее всего отец знает его хорошо и видит насквозь ..
Но если сравнить противную жабу профессора и Бенху, я на стороне Бенхи..
Круто он взорвался и представил осколок к лицу :smile1223: Батя в штаны наделал, так надо думать что про мать говоришь
А отношение Матиаса к Флор просто ужасное, явно видно что у него чувств к ней нет, абы в койке её держать..молодое тело..
А она ...вообще не понимаю, она же явно не счастлива, ходит с кислой миной постоянно, зачем он ей :?
Додумалась бегать полуголой в доме тети, совсем совести нет, а вдруг кто-о неожиданно пришел бы, как пришли Анибал с Синтией.

Ага...все же подкатывает Панчо к Густаво, не ошиблась...конечно при этом пытается наставить его на "правильный путь" уйти из политики, от этой всей грязи.. И где он там рассмотрел что Густаво не такой плохой как его отец, как по мне он может быть еще хуже.
С поцелуем не вышло, Густаво пока держит оборону, но это не надолго... :smile13e9o3:

Карен достала, ей все надо знать, она меня напрягает этим сильно. Но это в принципе нормально, все знать бы захотел любой, уж я точно бы хотела. Прижала Мариано, он подтвердил что Пилар убила и Карен тут же выдала Пилар что все знает и теперь между ними будут другие отношения ....жаль, мне нравилось как Пилар её по-пускала.
Я с Мариано фигею...семья...семья...семья..., сам берет и все своей шлюшке рассказывает, то что она вообще не должна знать.
Пилар быстро Алана забыла, предательство мужа забыла и пыталась его опять соблазнить, не вышло...видимо Мариано и правда любит Карен.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 13, 2019 19:54

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 14, 2019 17:43

Веро все же выпустили под залог, я рада...Анибал вселил в её душу сомнения и я этому рада...Что же сделает Веро? Молча проглотит что её семейка её тупо подставила или взбунтуется :?
От лицемерной Плар сегодня протошнило. :smile123rt53:

Странная Синтия какая-то,лежа в постели с мужиком, который ей давно нравится и который наконец-то обратил на неё по-настоящему внимание , и придается грустным мыслям ...Непростая у неё история была в прошлом, он её ранил что ли , Анибал говорил про какие-то шрамы или я не так поняла?

Ну вот....Густаво и Панчо вместе, актеры как всегда отлично справились с такой сценой.
Боюсь представить что будет с Бенхой, когда узнает...
У меня извращенные мысли, но мне бы хотелось чтобы сначала Бенха переспал с Панчо, а потом уже Панчо сошелся с Густаво, тогда Бенха вообще взбесился бы.. :smile13e9o3:

Мне вот интересно, если Анибал все знает и понимает что это дед постарался чтобы исчезли улики против Пилар, что он весь такой всемогущий и влиятельный, так начни копать под тех людей, которые ему могли бы помочь в закрытии улик, найди их связь, доказательства что они могли встречаться, что тем людям могли заплатить...Поработал бы в этом направлении .

Самуель и Анто вообще пресные, никакие...
А вот Камило в последнее время жаль, ему такие ужасы мерещатся, от которых спасу нет, при этом родители два чурбана, которых не волнуют их дети с их проблемами , только компания их волнует..
Даже не удивилась что Камило выпил таблетки.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 14, 2019 20:33

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 15, 2019 17:09

Посмотрела я все вышедшие, на данный момент, серии... Не скажу, что сериал супер, но сейчас вполне неплох...
soloveykina писал(а):
Чт июн 13, 2019 13:34
Так и чувствовала что рано радуюсь на счет Бенхи, убедили они его...все ради компании и жирного места правой руки подле Мариано
Да, у меня тоже были сомнения, Бенху легко убедить ради будущей выгоды для него самого, хотя думаю, что если бы его матери реально грозила тюрьма, он бы вряд ли согласился....
хотя, кто его знает.... в этой всей истории меня очень раздражала Пилар, которая с легкостью принесла в жертву сестру... хотя там все родственные чувства - это показуха....
с другой стороны, Веро тоже готова пожертвовать сестрой, если что, но не переложить на нее свою вину.... она же готова была, если что, все рассказать все про аварию, потому что вина Бенхи менее значительна по сравнению с виной Камило....
с другой стороны, эти две вещи лучше не сравнивать, Пилар намного хуже Веро, на данный момент...
soloveykina писал(а):
Лучьше пожертвовать Вероникой, наймем ей адвоката... гадко и противно..
да, слишком много Мариано говорит о семье, но не видно, что для него это на самом деле важно, пока все только на словах и для показухи...
soloveykina писал(а):
Профессор просто мерзкий до одурения
профессор ужасен, я так понимаю, что Флор несовершеннолетняя, значит, это уже педофилия, ну и ему ли говорить о морали, нападать на сына и на жену, если сам готов переспать с каждой своей ученицей, студенткой.... реагирует на все, что движется.... интересно, как скоро ему надоест Флор.... Флор сказала Панчо, что они предохраняются, но мне вот хотелось бы посмотреть на профессора, если девчонка окажется беременной.... и хочу увидеть лица каждого из этой большой семьи, когда они узнают, с кем роман у Флор....

кстати, актрисе на самом деле 28 лет, мне иногда она кажется в кадре не такой уж и школьницей.... когда были Грехи, там девчонки неплохо вписывались в колледж, хотя многое от макияжа зависит, конечно....
soloveykina писал(а):
Но если сравнить противную жабу профессора и Бенху, я на стороне Бенхи..
я тоже... хорошо, что Бенха поставил отца на место, пусть профессор знает, что Веро есть кому защитить от его нападок.... и хотя, Бенха предал мать, я рада, что он на ее стороне....

у Веро теперь есть сомнения насчет своей семьи и Пилар, что она будет делать? мстить?
soloveykina писал(а):
А отношение Матиаса к Флор просто ужасное, явно видно что у него чувств к ней нет, абы в койке её держать..молодое тело..
да, это очень заметно, что Флор для профессора всего лишь способ удовлетворения собственных потребностей, задурил девчонке голову....
soloveykina писал(а):
А она ...вообще не понимаю, она же явно не счастлива, ходит с кислой миной постоянно, зачем он ей
Додумалась бегать полуголой в доме тети, совсем совести нет, а вдруг кто-о неожиданно пришел бы, как пришли Анибал с Синтией.
я тоже Флор не понимаю, потому что любви безумной к Матиасу у нее вижу, она нашла человека, с которым могла поговорить, а он ее ловко раскрутил на постель....
а то, что происходило в доме тети, это вообще за гранью..... и это никто подумать не может, что здесь могут быть какие-то другие отношения, потому ничего странного ни Анибаль, ни Синтия не подумали, тем более, что дядя и племянница, такое даже в голову не придет... вот думаю, что их кто-нибудь застанет, тогда точно будет скандал, надеюсь, что Мариано кастрирует Матиаса....
soloveykina писал(а):
все же подкатывает Панчо к Густаво, не ошиблась..
да, ты и в этот раз не ошиблась,здорово ты просчитываешь и видишь вне кадра))))
soloveykina писал(а):
И где он там рассмотрел что Густаво не такой плохой как его отец, как по мне он может быть еще хуже.
как по мне, так намного хуже.... Густаво готов убить любого, кто помешает его спокойствию и амбициям.... если бы не Мариано, Рауль был бы уже мертв....
soloveykina писал(а):
Карен достала, ей все надо знать, она меня напрягает этим сильно.
меня она этим тоже напрягает и раздражает.... меня вообще раздражает Карен, строит из себя всю такую правильную, говорит правильные слова... я вот жду момента, когда она из-за своей любви и работы потеряет дочь, ну или будет на грани этого.... хочу на нее посмотреть тогда, поскольку Карен страшна именно тем, что готова покрывать все преступления, она знает, но молчит, в своих интересах, и это самое страшное, поскольку преступления все продолжаются и вряд ли закончатся.... есть ли та граница, которую Карен не сможет преступить? Анибалом она уже была готова пожертвовать, ее слабость - это дочь, мне кажется, что ее она потерять не будет готова, но все к такому привести может....

Карен одна из самых страшных, на мой взгляд, людей, поскольку с молчаливого согласия таких и совершаются преступления....
soloveykina писал(а):
жаль, мне нравилось как Пилар её по-пускала.
мне эти моменты тоже нравились.... надеюсь, что равновесие вернется и что Пилар сможет чем-нибудь прижать Карен..... и еще мне хотелось бы увидеть лица детей Мариано, которые узнали бы о его романе с Карен.... не думаю, что их реакция будет позитивной.... а также не думаю, что будет хорошая реакция у дочки Карен....
soloveykina писал(а):
Я с Мариано фигею...семья...семья...семья..., сам берет и все своей шлюшке рассказывает, то что она вообще не должна знать.
да, меня это тоже поражает, как такое возможно.... Карен, конечно, не дура, но не обязательно подтверждать ей ее догадки....

чуть позже напишу еще по остальным сериям)))))))
Последний раз редактировалось Vale1807 Сб июн 15, 2019 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 15, 2019 19:51

soloveykina писал(а):
Пт июн 14, 2019 17:43
Веро все же выпустили под залог, я рада...Анибал вселил в её душу сомнения и я этому рада...Что же сделает Веро? Молча проглотит что её семейка её тупо подставила или взбунтуется
меня тоже эти события порадовали... хотелось бы каких-нибудь действий от Веро, сложно, конечно, с такой семьей ей, плюс она сама, конечно, дает повод для таких подстав, но все произошедшее она не заслужила.... Муж ей читает мораль, хотя сам намного хуже, чем она, и его измены вообще под статью попасть могут....
Бенха хотя бы ее защищает, но опять же его амбиции и интересы намного больше... пока Бенхе удается как-то балансировать, но не факт, что так будет продолжаться все время.... мне кажется, что настанет момент, когда ему придется выбирать.... и опять же не факт, что выбор будет в пользу матери, в пользу семьи....
soloveykina писал(а):
Странная Синтия какая-то,лежа в постели с мужиком, который ей давно нравится и который наконец-то обратил на неё по-настоящему внимание , и придается грустным мыслям ...Непростая у неё история была в прошлом, он её ранил что ли , Анибал говорил про какие-то шрамы или я не так поняла?
У Синтии шрамы на животе, их невозможно не заметить, Анибаль уже спрашивал о них в первый раз, тогда Синтия промолчала.... и сейчас он сказал, что надеется, когда-нибудь Синтия ему расскажет.... и она рассказала, что это ее экс, с которым она рассталась и который не хотел ее отпускать, он пришел к ней, поговорить, она не хотела разговаривать, но он ее убедил.... он хотел ее изнасиловать, но Синтия смогла защититься, в итоге он ее ранил, у Синтии остались шрамы на теле.... воспоминания не самые лучшие о прошлом....
она вспоминать не хотела, если бы Анибаль не стал задавать вопросы....

а Карен не очень понравилось, что Анибаль и Синтией вместе, что у них отношения завязались.... или мне это показалось? она вроде бы так спокойно достаточно это все восприняла, но мне показалось, что она несколько напряглась....
soloveykina писал(а):
Ну вот....Густаво и Панчо вместе, актеры как всегда отлично справились с такой сценой.
Боюсь представить что будет с Бенхой, когда узнает...
ты была права, когда говорила, что между Густво и Панчо что-то будет.... а Панчо все еще небезразличен Бенхе, думаю, что Бенха будет в ярости.... но что он может сделать? будет как-то подставлять Густаво? выводить его из игры? это будет сложнее, чем с прежним парнем Панчо....
soloveykina писал(а):
У меня извращенные мысли, но мне бы хотелось чтобы сначала Бенха переспал с Панчо, а потом уже Панчо сошелся с Густаво, тогда Бенха вообще взбесился бы..
ну, в принципе, да, реакцию Бенхи предугадать несложно... но мне кажется, что Бенха и так будет беситься, поскольку Панчо его отшил и продолжает игнорировать, а на Густаво обратил внимание....
я вот думаю, что Бенха может опоить, например, Панчо и таким образом затащить его в постель.... если ему этого так хочется, то вряд ли по-другому у него получится....
хотя, мне кажется, что Бенха хочет большего от Панчо нежели просто постель.... с другой стороны, Бенха пока в открытую боится признаться, что он бисексуал....
soloveykina писал(а):
Мне вот интересно, если Анибал все знает и понимает что это дед постарался чтобы исчезли улики против Пилар, что он весь такой всемогущий и влиятельный, так начни копать под тех людей, которые ему могли бы помочь в закрытии улик, найди их связь, доказательства что они могли встречаться, что тем людям могли заплатить...Поработал бы в этом направлении .
может, он об этом думал, что-то понимает... он уже говорил об этом со своим начальником, что улики подменили, или они исчезли из лаборатории, что кто-то в лаборатории связан с этим... думаю, что если он начнет этим заниматься, то может выйти на Хорхе, ведь это Хорхе помог исчезнуть уликам.... либо подправить данные лаборатории.....
вот только говорить надо об этом меньше, потому что Хорхе старательно отворачивается и при этом очень внимательно слушает...
но когда Хорхе прижмет, вряд ли его будут спасать люди Патрисио, они его просто кинут.... зато сам он загремит под статью и получит реальный срок....

мне кажется, все приведет к Хорхе, когда пропадет какая-нибудь информация, которая будет известна только им троим.... жаль будет Синтию, думаю, что для нее это станет ударом...
soloveykina писал(а):
Вт июн 11, 2019 18:41
Я вот чего не поняла: как полиция узнала что и Пилар там была?? Из своих воспоминаний нам Пилар сказала что взяла такси и поехала к дому, после звонка сестры. Но показали как она подъехала вовсе не на такси, на своей машине...
потому что сначала в полиции думали, что там был Мариано, он уезжал на своей машине, но он не мог быть там, поскольку в это время был в другом месте, он разбирался в полиции, куда попал случайно его отец.... но забрали все машины из дома Мариано, чтобы проверить на наличие следов, поскольку рядом с домом Алана нашли следы от второй машины....
Пилар приехала на своей машине, полиция это проверяла, там были следы от ее машины, но Хорхе подменил данные лаборатории, либо кого-то в лаборатории подкупил и сделали фальшивую бумагу....
soloveykina писал(а):
Самуель и Анто вообще пресные, никакие...
да, никаких эмоций не вызывают, химии ноль, ты права, они никакие, очень скучные....
soloveykina писал(а):
А вот Камило в последнее время жаль, ему такие ужасы мерещатся, от которых спасу нет, при этом родители два чурбана, которых не волнуют их дети с их проблемами , только компания их волнует..
Даже не удивилась что Камило выпил таблетки.
тоже не удивило, что Камило таблеток выпил больше, чем нужно.... мать и отец заняты своими проблемами, брат и сестра тоже, до Камило никому нет дела... даже после произошедшего у матери не хватило эмоций понять и поддержать сына, у которого серьезные проблемы с психикой..... как же они боятся, что о семейных проблемах кто-нибудь узнает, думаю, что хороший специалист мог бы помочь парню, или у него будет прямая дорога в клинику, и большая часть вины из-за этого будет на Пилар и Мариано....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 15, 2019 21:37

Vale1807 писал(а):
Сб июн 15, 2019 19:51
хотелось бы каких-нибудь действий от Веро, сложно, конечно, с такой семьей ей, плюс она сама, конечно, дает повод для таких подстав, но все произошедшее она не заслужила...
Vale1807 писал(а):
Сб июн 15, 2019 17:09
у Веро теперь есть сомнения насчет своей семьи и Пилар, что она будет делать? мстить?
Мне бы хотелось, но если честно я не верю что она что-то предпримет, у нее не тот характер. Максимум что она будет делать, мне так кажется, косо смотреть на сестру, отца, может упрекать будет, не более....Но мне бы хотелось чтобы она удивила и выступила против своих, главное чтобы она это делала аккуратно , а то еще откажут ей в помощи и она сядет надолго..
Vale1807 писал(а):
Бенха хотя бы ее защищает, но опять же его амбиции и интересы намного больше... пока Бенхе удается как-то балансировать, но не факт, что так будет продолжаться все время.... мне кажется, что настанет момент, когда ему придется выбирать.... и опять же не факт, что выбор будет в пользу матери, в пользу семьи....
Он такой амбициозный ...я тоже думаю что ему важнее будет место под солнцем чем мать..А если он еще узнает что он сын Мариано и брат Панчо ...это будет такой удар, он не простит мать..
Vale1807 писал(а):
У Синтии шрамы на животе, их невозможно не заметить, Анибаль уже спрашивал о них в первый раз, тогда Синтия промолчала.... и сейчас он сказал, что надеется, когда-нибудь Синтия ему расскажет.... и она рассказала, что это ее экс, с которым она рассталась и который не хотел ее отпускать, он пришел к ней, поговорить, она не хотела разговаривать, но он ее убедил.... он хотел ее изнасиловать, но Синтия смогла защититься, в итоге он ее ранил, у Синтии остались шрамы на теле.... воспоминания не самые лучшие о прошлом....
Значит у нее шрамы реальные, а не душевные. Проблема не простая, но не такая чтобы думать о ней в постели с любимым..
Vale1807 писал(а):
а Карен не очень понравилось, что Анибаль и Синтией вместе, что у них отношения завязались.... или мне это показалось? она вроде бы так спокойно достаточно это все восприняла, но мне показалось, что она несколько напряглась....
Еще как не понравилось, чувство собственника наверное, столько времени Анибал после развода продолжал ее любить, а тут после её предательства сразу все изменилось.
Vale1807 писал(а):
а Панчо все еще небезразличен Бенхе, думаю, что Бенха будет в ярости.... но что он может сделать? будет как-то подставлять Густаво? выводить его из игры? это будет сложнее, чем с прежним парнем Панчо....
Еще как не безразличен и вот тут я не понимаю Панчо, почему он выбрал Густаво, все же Бенха молод и привлекателен :?
Мне тоже любопытно что будет делать Бенха, какие палки в колеса полетят :?
Vale1807 писал(а):
думаю, что если он начнет этим заниматься, то может выйти на Хорхе, ведь это Хорхе помог исчезнуть уликам.... либо подправить данные лаборатории.....
вот только говорить надо об этом меньше, потому что Хорхе старательно отворачивается и при этом очень внимательно слушает...
но когда Хорхе прижмет, вряд ли его будут спасать люди Патрисио, они его просто кинут.... зато сам он загремит под статью и получит реальный срок....
Надеюсь они узнают быстро или хотя бы заподозрят Хорхе, не нужны крысы в их команде.
А Хорхе просто дурак, из-за ревности пошел на такое.
Vale1807 писал(а):
потому что сначала в полиции думали, что там был Мариано, он уезжал на своей машине, но он не мог быть там, поскольку в это время был в другом месте, он разбирался в полиции, куда попал случайно его отец.... но забрали все машины из дома Мариано, чтобы проверить на наличие следов, поскольку рядом с домом Алана нашли следы от второй машины....
Пилар приехала на своей машине, полиция это проверяла, там были следы от ее машины, но Хорхе подменил данные лаборатории, либо кого-то в лаборатории подкупил и сделали фальшивую бумагу....
Значит следы от машины..., спасибо, я так и подумала..Только меня всегда интересовал вопрос на счет следов от машины, неужели в одинаковых марках машин следы от колес разные, я думала одинаковые, их же один завод выпускает :?
Vale1807 писал(а):
у матери не хватило эмоций понять и поддержать сына, у которые серьезные проблемы с психикой..... как же они боятся, что о семейных проблемах кто-нибудь узнает, думаю, что хороший специалист мог бы помочь парню, или у него будет прямая дорога в клинику, и большая часть вины из-за этого будет на Пилар и Мариано....
Даже сейчас, напившись таблеток, мать не поняла что проблемы сына куда больше, чем просто желание выспаться...
Интересно, расскажи он ей о своих видениях, мать бы призадумалась или тоже отмахнулась?
Vale1807 писал(а):
Не скажу, что сериал супер, но сейчас вполне неплох...
Для меня сейчас самый интересный.
Vale1807 писал(а):
хотя, кто его знает.... в этой всей истории меня очень раздражала Пилар, которая с легкостью принесла в жертву сестру... хотя там все родственные чувства - это показуха....
Меня больше всего убило что она пошла к ней плакаться и заявили что это была она...Веро...убила...Да хоть бы уже не ходила, пусть бы отец все объяснил и порешал..
Vale1807 писал(а):
да, слишком много Мариано говорит о семье, но не видно, что для него это на самом деле важно, пока все только на словах и для показухи...
Может у них и правда не было выбора и они выбрали из двух зол меньшее и конечно они не могли прямо сказать Веро что приносят её в жертву, меньше надо было к Алану бегать и трепаться, но все равно это выглядит так гадко и противно.
Vale1807 писал(а):
Флор сказала Панчо, что ни предохраняются, но мне вот хотелось бы посмотреть на профессора, если девчонка окажется беременной....
Это было бы занятно, я ей не сильно поверила, хотя Матео наверное не такой дурак и знает что надо предохраняться.
Vale1807 писал(а):
нтересно, как скоро ему надоест Флор....
Я думаю скоро, Флор на самом деле такая скучная, она ему быстро наскучит. Мне кажется с той студенткой ему было веселее, они там какие-то игрища устраивали, его это заводило, а Флор не такая, она спокойная, не будет ему минет в машине делать
А та ученица вроде не беременна, ну по крайней мере об этом молчат. Хотя все еще может быть, может все будут думать что от Самуеля, Анто уж точно будет думать..
Vale1807 писал(а):
кстати, актрисе на самом деле 28 лет, мне иногда она кажется в кадре не такой уж и школьницей....
Да она на школьницу не похожа совсем..
Vale1807 писал(а):
Густаво готов убить любого, кто помешает его спокойствию и амбициям.... если бы не Мариано, Анибал был бы уже мертв....
вот именно! а Панчо его все спасти пытается.
Vale1807 писал(а):
меня она этим тоже напрягает и раздражает.... меня вообще раздражает Карен, строит из себя всю такую правильную, говорит правильные слова... я вот жду момента, когда она из-за своей любви и работы потеряет дочь, ну или будет на грани этого.... хочу на нее посмотреть тогда, поскольку Карен страшна именно тем, что готова покрывать все преступления, она знает, но молчит, в своих интересах, но это самое страшное, поскольку преступления все продолжаются и вряд ли закончатся.... есть ли та граница, которую Карен не сможет преступить? Анибалом она уже была готова пожертвовать, ее слабость это дочь - мне кажется, что ее она потерять не будет готова, но все к такому привести может....

Карен одна из самых страшных, на мой взгляд, людей, поскольку с молчаливого согласия таких и совершаются преступления....
Для меня в принципе не все так плохо и не вижу в ней такое уж зло...Может потому что она меня не так сильно бесит..
Она меня больше удивляет и подбешивает иногда , и еще она сама себе роет могилу и реально может в будущем лишиться дочери.
Ситуация у неё не простая, она оказалась втянута против воли во всю эту грязь политическую и из неё уже не может выбраться, её конечно держат чувства к Мариано, угораздило влюбиться. Мне даже кажется что на её месте я бы поступила так же, любя человека трудно его предать и отвернуться. А Мариано пользуется иногда её чувствами, но при этом он её любит и теперь ей все рассказывает.
И она даже надежная, так что Мариано можно вполне рассматривать её как свою спутницу.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 16, 2019 19:28

soloveykina писал(а):
Сб июн 15, 2019 21:37
Мне бы хотелось, но если честно я не верю что она что-то предпримет, у нее не тот характер. Максимум что она будет делать, мне так кажется, косо смотреть на сестру, отца, может упрекать будет, не более....Но мне бы хотелось чтобы она удивила и выступила против своих, главное чтобы она это делала аккуратно , а то еще откажут ей в помощи и она сядет надолго..
вообще ты права, наверное... думаю, что Веро может постоянно повторять, что ничего не помнит, но не верит, что убила, может, будет об этом говорить Пилар, но вряд ли, наверное, она будет в открытую выступать против семьи, если что, ее припугнут, чтобы молчала и не говорила никому свой бред.... мне бы тоже хотелось от Веро больше решительности, но ты права и в этом, что у нее не тот характер... Пилар порешительнее и понаглее.....
soloveykina писал(а):
А если он еще узнает что он сын Мариано и брат Панчо ...это будет такой удар, он не простит мать..
ты права, думаю, что он будет мать обвинять в том, что скрывала от него такое.... с другой стороны, думаю, что он, может, в какой-то степени будет рад оказаться сыном Мариано, а с другой стороны, оказаться братом Панчо - вряд ли такая радостная новость, учитывая его чувства....
soloveykina писал(а):
Значит у нее шрамы реальные, а не душевные. Проблема не простая, но не такая чтобы думать о ней в постели с любимым..
шрамы настоящие, думаю, что если бы Анибаль не спросил, может, она бы и не думала об этом... с другой стороны, ты права, я так думала, что Синтия уже не раз думала об этих шрамах, такое забыть трудно, конечно.... но подумать о них можно и наедине....
soloveykina писал(а):
Еще как не понравилось, чувство собственника наверное, столько времени Анибал после развода продолжал ее любить, а тут после её предательства сразу все изменилось.
значит, мне не показалось... может, Карен не нравится, что Анибаль именно с Синтией? получается, что они и на работе вместе, и после работы..... с другой стороны, почему нет, тем более, что дочка к Синтии хорошо относится, правда, она пока не знает об отношениях папы с Синтией....
soloveykina писал(а):
Еще как не безразличен и вот тут я не понимаю Панчо, почему он выбрал Густаво, все же Бенха молод и привлекателен
Мне тоже любопытно что будет делать Бенха, какие палки в колеса полетят
может, Панчо решил, что проще с кем-то новым, может, его с Бенхой раньше что-нибудь не устраивало? к тому же все-таки родственники, может, из-за этого он тоже в стороне пытается держаться?
soloveykina писал(а):
Надеюсь они узнают быстро или хотя бы заподозрят Хорхе, не нужны крысы в их команде.
А Хорхе просто дурак, из-за ревности пошел на такое.
я тоже надеюсь, что это раскроется быстро, или у них дела будут заваливаться на середине расследования... Хорхе потеряет очень много, когда его раскроют....
soloveykina писал(а):
меня всегда интересовал вопрос на счет следов от машины, неужели в одинаковых марках машин следы от колес разные, я думала одинаковые, их же один завод выпускает
я думаю, что шины у машины, как отпечатки пальцев у людей... потому что по именно следам находят машину и ее хозяев, значит, следы отличаются.....
soloveykina писал(а):
Даже сейчас, напившись таблеток, мать не поняла что проблемы сына куда больше, чем просто желание выспаться...
Интересно, расскажи он ей о своих видениях, мать бы призадумалась или тоже отмахнулась?
не знаю, мне кажется, что Камило для матери всего лишь очередная проблема, она не воспринимает его всерьез, Мариано тоже не думает о серьезности существующих проблем у Камило.... я так думаю, что ситуация с таблетками - это первый звоночек, думаю, что дальше будет хуже, Камило будет все хуже.... его попытки убежать от призрака Томаса могут закончиться очень плохо...
soloveykina писал(а):
Меня больше всего убило что она пошла к ней плакаться и заявили что это была она...Веро...убила...Да хоть бы уже не ходила, пусть бы отец все объяснил и порешал..
да, такой спектакль разыграла перед сестрой, специально пришла обвинить сестру в убийстве....
soloveykina писал(а):
Это было бы занятно, я ей не сильно поверила, хотя Матео наверное не такой дурак и знает что надо предохраняться.
честно говоря, я тоже не особенно поверила, у Флор опыта мало, о предохранении должен все-таки в данной ситуации подумать Матиас.... а если что, думаю, что он будет обвинять Флор....
soloveykina писал(а):
Она меня больше удивляет и подбешивает иногда , и еще она сама себе роет могилу и реально может в будущем лишиться дочери.
Ситуация у неё не простая, она оказалась втянута против воли во всю эту грязь политическую и из неё уже не может выбраться, её конечно держат чувства к Мариано, угораздило влюбиться. Мне даже кажется что на её месте я бы поступила так же, любя человека трудно его предать и отвернуться. А Мариано пользуется иногда её чувствами, но при этом он её любит и теперь ей все рассказывает.
И она даже надежная, так что Мариано можно вполне рассматривать её как свою спутницу.
понятно, что ситуация у Карен непростая, но она выбрала остаться с Мариано и его командой и молчать обо всем происходящем... Я понимаю, что Карен влюбилась, но это не делает ее лучше окружающих ее людей... да, она никого не убивала, но она втянута уже настолько, что уйти из команды ей будет все труднее, даже если она на это решится....
но мне кажется, что ее сейчас все устраивает....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июн 18, 2019 19:45

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июн 18, 2019 23:20

Серия классная была :smile1223:
Меня удивило что Мариано принял отца в своем доме, с учетом их отношений, еще один факт говорящий что Мариано неплохой человек.
Старикан тут же выложил карты на стол и сдал с потрохами Висенте, или как там отца Пилар зовут.
Это же надо, именно с ним мать изменила отцу...интересный поворот...
Вот вроде ничего такого в этой ситуации...но как сыграл кайфово Рудольфи, сколько было боли в его глазах, так переживал, хотя это дело давно минувших дней, но как ему до сих пор больно.
Гениальный актер, снимаю шляпу.

Вторая интересная сцена, Веро нашла пиджак Пилар без пуговицы и все поняла. Она готова идти к Анибалу...
Бенха сделал вид что не знал и пытался отговорить. Наверно доложет Мариано и статику что мать все поняла. Жесть.
Мне кажется, лучше бы он уже признался ей, сказал что есть запись ее признания, сказал что она может выйти наружу и тогда они все пострадают ..
Не знаю....но то что он ее опять обманывает и предмет врёт, мне не нравится...
Она будет разочарованна и зла на него...

Интересно зачем Густаво цепляется к Бенхе, специально провоцирует, любопытная сцена была между ними...

Еще заветная сцена была между Раулем и Камило, он даже не стал запугивать парня, посоветовал попросить от сердца прощения и молиться. Камило перепугался, едва дышал)))
Парень совсем опускается, теперь наркотики покупает, интересно этого водители тоже не заметят...
Актер просто ужас как неприятен , этот Камило....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 19, 2019 14:58

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 20, 2019 19:04

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 21, 2019 00:42

Сцены с Синтией и Бенхой, а потом Синтией и Анибалем были крутые.... Але Арайя просто супер, люблю ее все больше.... потрясающая актриса, и хорошо они сыгрались с Сабалетой....
не очень люблю Сабалету, но здесь он хорош....
Хорхе опять все подчистил за Бенхой, скорее бы его раскрыли или заподозрили.....
рада, что он дал по морде Бенхе, тот заслужил еще и не такого, но теперь у Анибаля точно будут проблемы на работе.... и Синтия права, что доказать они ничего не могут....
еще думаю, что например, Хорхе будут сливать люди Патрисио, вдруг он перестанет быть им нужен, то он может прийти к Синтии и все рассказать.... но пока Хорхе - это редкостная сволочь и дрянь.....
Рудольфи тоже зацепил, сцены с отцом - это высший пилотаж актерского искусства, вот бы у кого поучиться тому же Камило да актерам из Темной реки....
Пилар хочет вернуть Мариано, не удивлюсь, если ей это в какой-то степени удастся..... Карен продолжает меня раздражать, очень хочется, чтобы она получила щелчок по носу, она просто готова все сделать для Мариано, а тому уже и дома неплохо.....
у Веро те же страдания, а вот Матиас понимает, что Бенха не так просто получил место рядом с Мариано и теперь в первых рядах его окружения....
Панчо с Густаво во всю довольны друг другом, для Бенхи это будет сильный удар, будет пытаться отомстить Густаво? я бы не удивилась такому ходу.....
хорошо, если сериал не утратит динамичность, тогда будет ему за это большой плюс..... несмотря на то, что многое в нем достаточно стандартно, он выигрывает у того же нестандартного соседа.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 21, 2019 21:27

Ответить

Вернуться в «Чили»