La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Катрина
Медиамастер

Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение Катрина » Чт май 23, 2019 18:28

AltaMoros... :smt007 :smile12rn3:
Изображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт май 23, 2019 21:36

Luiza писал(а):
Пн май 20, 2019 16:50
Не факт, что Давида поставят в пару именно к Сильвии. Если новости правда, то на Телемундо решили делать ремейк на аргентинский сериал "Сто дней, чтобы влюбиться", в этом сериале две главные героини.
Лаевская мне вообще никогда не нравилась. Лучше тогда к Сильвии в пару! :-D Хотя мужички смотрю, чисто внешне, вроде привлекательные. Может Чокарро и вовсе продинамят! ахахах Но если нет, чисто из любопытства посмотрю на его сценки с новой экранной пассией. Интересно прям, с довольной то моськой будет или нет?! :smile122e33:
Luiza писал(а):
Например, в последнем сериале Поддаться искушению было так же две центральные пары, и именно пара с Сильвией перетащила на себя основное внимание зрителей. Я знаю многих фанов Сауграсии, которые так же сильно полюбили и эту пару.
А оригинальное название сериала плиз? Мне смотреть нечего, попробую! Может и мне зайдет.... :-D Ты его сама смотрела или по отзывам судишь?
Luiza писал(а):
А сейчас, я просто остыла, и поняла, что не хочу видеть то, что они там ваяют, так как мне не нравится абсолютно всё. Поэтому предпочту сделать вид будто Донья закончилась первым сезоном. Но возможно буду изредка удовлетворять свой спортивный интерес методом, который описала выше :wink:
Первые серии то глянь, дай сезону шанс! Что ты так с психу то рубишь?! Нельзя принимать решения, когда зол! :lol: Тем более, что в 1-м сезоне Ара уже успела себя отлично зарекомендовать. Мало ли что там пишут о 2-м сезоне, когда сериал стартует в эфире, воспринимается он всегда иначе.
Luiza писал(а):
:lol: Я не знаю эту тётю, но она мне уже нравится :smile1223: Зато с такими сценаристами не скучно, они не банальны. И это их главный плюс :wink:
Это сейчас смешно вспоминать... А представь свой любимый сериал и любимую пару, где автор решает в самый неожиданный момент убить одного из них или сразу обоих запихать в самолет, летящий на конференцию, а по пути сбить его к чертям или подослать убийцу и поубивать, взорвать пол больницы, чтобы заменить по максимуму актерский состав к след. сезону. У нее любимая цитата - "Незаменимых нет". :lol: Не представляешь, каким шоком для меня был тот факт, что она оставила в "Скандале" главную пару в живых. Причем обоих! Хотя у меня уже нервы сдали, когда она замутила аборт Оливии от любимого мужика в рождественскую ночь. Я ей тогда и написала, а она мне в ответ - "Вообще убью его, если будете ныть". В остальных своих сериалах развалила все пары (убив одного или сразу обоих). :lol: Не зря ее прозвали сериальным киллером. Хотя, фаны вроде плачут и зляться, но на удивление все равно продолжают смотреть ее шоу. Я в том числе! Сама не понимаю, почему?! Видимо нравится седеть и лысеть при просмотре. :lol:
Luiza писал(а):
Ну, тут надо включать мозги автору, и нанимать грамотного юриста. А так, конечно, и денег мало дадут, и историю в итоге присвоят.
А там условия конкурса такие - присылаешь идею и не претендуешь на авторские права, все! Если победишь, высылают деньги. Я просто думаю, что им то шлют кучи разных идей и не факт, что они воспользуются только идеей победителя. Хитрожопики еще те! :smile122e33: Но люди все равно шлют в надежде либо на денежный приз, либо просто, чтобы засветить свою идею в каком-нидь сериале, пусть и не получив даже спасибо.

Luiza писал(а):
Но мне кажется она всё же не работает на Телемундо, так как не все её предположения и инфа оказывается правдой. Например, до этого она утверждала, что Сепеда это новый Сауль. А Дульсе новая Моника. Потом говорила, что мальчик, это сын Моники.
Посмотрела ее страничку, судя по всему, она вообще фанат Сепеды. :lol: Но про "Донью" сейчас кидает достоверную инфу.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт май 24, 2019 12:28

Катрина писал(а):
Чт май 23, 2019 21:36
Лаевская мне вообще никогда не нравилась. Лучше тогда к Сильвии в пару! :-D
Я к Лаевской всегда относилась очень благосклонно. Пусть она не яркая красавица, и не имеет грудь четвертого размера, но зато играет хорошо. Я видела достаточно много сериалов с её участием, и в каждом разные амплуа. Лучше всего ей, конечно, удаются злодейки, в них она органична. Или роли спорные, где герой и не хороший, и не плохой.
Если её сюда утвердят, то скорее всего на роль Лауры. Неплохая героиня, но мне больше нравилась Антония (темненькая). А Давида мне бы хотелось увидеть в роли Диего, у этого перса с Антонией вышла хорошая пара.
Катрина писал(а):
Хотя мужички смотрю, чисто внешне, вроде привлекательные. Может Чокарро и вовсе продинамят!
Вряд ли его продинамят, Чоко недавно говорил, что готовится к новому персонажу, видимо сюда. Я ещё тогда удивилась, ведь на тот момент не было даже слухов по поводу его возможных проектов. К тому же он эксклюзивный актер Телемундо, логично, что боссам захочется чтобы он отрабатывал зарплату, которую получает каждый месяц.
А вот мужчинки, которых прочат в новый сериал действительно хороши (чего не скажешь о Донье2 :smile34f223: ), надеюсь утвердят всех указанных, и особенно Джейсона Дея :smile4f23: Понравился он мне в Хугар :roll:
Катрина писал(а):
А оригинальное название сериала плиз? Мне смотреть нечего, попробую! Может и мне зайдет.... :-D
Я тебе уже писала про этот сериал Caer en tentación (его аргентинский оригинал Аmar después de amar)
Luiza писал(а):
Чт май 02, 2019 11:05
Мне редко что-то очень сильно нравится, последней была Донья :lol: :lol: Но могу посоветовать сериалы, которые тем или иным моментом вызвали у меня интерес.
Например, Diablo Guardian сериал Телевисы, но при этом совсем не типичный для этой компании, рассказывает о приключениях молодой авантюристки, из серии секс, наркотики и рок-н-рол (правда последнего пункта там нет) :lol: На данный момент снято 2 сезона. Когда я его посмотрела, то обалдела, что ЭТО сняла консервативная Телевиса :lol:
Еще с необычным сюжетом в прошлом году был снят сериал Amar a muerte, на недавней премии этот проект собрал почти все награды, в номинациях где был заявлен. Мистическая история из серии Второй жизни с Лореной Рохас. Единственное, если чисто на испанском смотреть не можешь, то придется подождать перевода с Вивы, показ этого сериала на канале стартует с 21 мая (если не ошибаюсь).
У Телемундо можешь попробовать Jugar con Fuego (миник, без перевода) в этом сериале, кстати, снялся Понсе. Как понятно из названия герои играют с огнём, то есть страстью :smile13e9o3:
Ещё у Телемундо есть занятный сериальчик Al Otro Lado del Muro, мне сериал не "зашел", но многим очень даже нравится. Сейчас его активно переводят. В центре две главные героини, и по линии одной поднята больная для ЛА тема, торговли женщинами.
Так же вспомнилась Emperatriz (Ацтека), сюжет в некотором смысле напоминает Донью. В центре сильная женщина, её дочь, которую она не видела очень долго, и галан :smile13e9o3:

А.... ну и ещё любопытная и не типичная для ЛА история в Аmar después de amar (оригинальная вещь от аргентинцев, с переводом на русский) или её мексиканский ремейк Caer en tentación (без перевода). Рассказывает про две пары, которые достаточно давно дружат, но двое из супругов не знают, что их вторые половинки стали тайными любовниками, это всплывает спустя некоторое время, когда те попадают в аварию. Сюжет истории как бы одновременно показывает и прошлое и настоящее.
Катрина писал(а):
Ты его сама смотрела или по отзывам судишь?
Я полностью смотрела аргентинский оригинал, так что сюжет знаю. Хотя мексы поменяли финал :smile13e9o3: Правда зрителям такой поворот не особенно понравился, а меня приколол :lol: Так что с Сильвией видела отрывки из этого сериала, ну, и помню как пестрил постами твиттер, в восторгах от пары из этого сериала.

Катрина писал(а):
Первые серии то глянь, дай сезону шанс! Что ты так с психу то рубишь?! Нельзя принимать решения, когда зол!
Основная злость уже прошла, осталось только большое разочарование и стойкое отторжение и к проекту, и к Аре. Я уже даже перестала смотреть новости по второму сезону, как-то даже любопытства не осталось.... И зачем мне давать шанс второму сезону, если там не будет главного для меня - Сауграсии. А Понсе и Сепеда нужны и важны мне так же, как корове седло :smile34f223:
С момента этого старого поста, мое мнение не поменялось, разве что больше не привлекает и Ара...
Luiza писал(а):
Сб апр 20, 2019 13:23
лично мне проще назвать один пункт того, что нравится из второго сезона - Ара с недавней картинки. Собственно больше ничего.
А остальное много-много минусов, а именно:

- Выброс в мусорное ведро яркой химичной пары;

- Замена основного состава Даньи, это тупость снимать продолжение сериала, где из основного состава остается только один человек, и при этом называть сие возвращением. К кому и куда она возвращается?
- Зато из "старого" каста остались: Бесполезная рохля Рехина :smile122efs3: Бесхребетный трус Даниэль :smile2223: И тупая полисменша Карен :smilea23: Это просто огонь :smile13e9o3: разумеется все зрители 2 года ждали именно их. А как же!

- То, во что пытаются превратить характер Альты. В первом сезоне она была сильной женщиной, с покалеченной душой, которая закрылась от эмоций и чувств. Тем интереснее была истории любви Сауля и Альтаграсии, он первый человек, который смог оживить в ней другие ощущение, кроме ненависти. Весь первый сезон нам пафосно внушали, что именно он, является её настоящей любовью, потому она и убивалась по нему. Логично было предположить, что если уж она убивалась по Сезару 20 лет, то Сауль станет её единственной настоящей любовью до конца. НО, дальше мы видим как образ Доньи стал медленно но верно катиться по наклонной :( в Повелителе небес её превратили в гламурную дамочку на побегушках сначала у террористов, потом у мафии. А во втором сезоне Доньи и вовсе Альта станет обычной среднестатистической бабой, которая не мыслит своей жизни без мужиков, цепляясь за них из страха одиночества. Если в первом сезоне появление Тригви, было понятным, она пыталась выбить клин клином, но мы то помним, как мерзко она себя после этого ощущала. Однако потом, героиню словно подменяют, и она напрочь забыв про свою старую трагедию молодости, отвращение к мужчинам, бред про гигантскую любовь к Саулю, по которому страшно убивалась трогательно обнявшись в лестницей :smile2223: Раз, и в один момент, вычеркивает всё, словно этого никогда и не было в её истории :smile13e9o3: И после этого начинается активное коллекционирование мужиков :smile34f223: Сначала Амадо, на которого она тупо вешалась и перед которым выстилалась как только могла. Правда он не особо это оценил, но это уже детали. А теперь эти два престарелых мачо, с которыми Альта будет строить вселенскую любовь, и главное в которую мы должны таки поверить. А не помнить то, что если текущего чувака прихлопнут, Альта очень легко и быстро подыщет себе нового, чтобы показать с ним очереднюю свою истинную любовь-любовь :smile34f223: Бедный Ромуло Гальегос, он наверное уже устал переворачиваться в гробу, глядя на то, как истерзали образ его героини :smile34f223:

- Ну, и конечно выбор галанов. Такое ощущение, что другие актеры тупо не согласились тут играть. Учитывая как активно сливаются актрисы, не исключено что это правда :smt005 Капец, из всех возможных вариантов, во второй сезон выбрали самые неудачные. Один зациклен только на себе. А ко второму уже "постучалась" старость, и если тушку он ещё поднакачает, то на лице всё более чем написано, так как это уже видно по фотографиям
Наметки на другие проекты у меня есть, так что буду смотреть их. А по поводу Доньи, просто сделаю вид, будто эта история закончилась первым сезоном.
Катрина писал(а):
... А представь свой любимый сериал и любимую пару, где автор решает в самый неожиданный момент убить одного из них или сразу обоих запихать в самолет, летящий на конференцию, а по пути сбить его к чертям или подослать убийцу и поубивать, взорвать пол больницы, чтобы заменить по максимуму актерский состав к след. сезону.
Ты это сейчас рассказываешь поклоннику Сауграсии??? :lol: :lol: :lol: Не важно, что Давид ушел, главное, что сценарист посчитал точно так же как эта американская тётя: "Незаменимых нет". И счел возможным продолжить сюжет с другими персонажами. Так что я отлично представляю какие это ощущения, и какие нецензурные слова крутятся в голове, когда пытаешься написать комментарий на эту тему :smile122e33:
Катрина писал(а):
Но люди все равно шлют в надежде либо на денежный приз, либо просто, чтобы засветить свою идею в каком-нидь сериале, пусть и не получив даже спасибо.
Ну, в общем-то это тоже интересно, увидеть как на твою историю снимут сериал или фильм. Вероятно люди без претензий на авторство, просто радуются на халяву выпавшему баблишку, и тому, что история не "ушла в стол", а получила жизнь.
Катрина писал(а):
Посмотрела ее страничку, судя по всему, она вообще фанат Сепеды. :lol: Но про "Донью" сейчас кидает достоверную инфу.
Ага, её прямо не по-детски клинит на Сепеде :lol: Вроде взрослая женщина, но видать крепко он её зацепил...
Если она его давняя фанатка, не исключено, что смогла найти выход, на кого-то из его окружения, и этот человек иногда сливает ей инфу.

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Сб май 25, 2019 16:24

Наконец-то небольшой синопсис! :smile1er3:
Изображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб май 25, 2019 18:18

PreciosaLM писал(а):
Сб май 25, 2019 16:24
Изображение
А мне нравится! :smile1223: Не долго же счастье Моники и Сауля продлилось, целых 2 несчастных года! :lol: Авторы видимо тоже считают, что на несчастье матери свое не построишь! Я как вспомню эту чертову свадьбу в конце 1-го сезона, аж улыбка до ушей от этого синопсиса! Дух Сесара отомстил! :lol: Наконец-то уже и оф. подчеркнули, что именно Понсе главный галан, сплю спокойно! :-D Хотя, конечно зря Чокарро нас продинамил.... пусть теперь смотрит, как сливают его персонаж! :smile122e33:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб май 25, 2019 18:26

ИзображениеИзображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вс май 26, 2019 07:10

Luiza писал(а):
Пт май 24, 2019 12:28
Я к Лаевской всегда относилась очень благосклонно. Пусть она не яркая красавица, и не имеет грудь четвертого размера, но зато играет хорошо. Я видела достаточно много сериалов с её участием, и в каждом разные амплуа.
А она тоже играла злодеек? Я просто помню ее в "Мачехе" и как она меня жутко бесила там. И дело было не во внешности. Мне, если честно, вообще редко когда нравятся раскравцы и красавицы в сериалах. На внешность я особо не смотрю, главное, чтобы харизма была и шикарная игра. Надо будет заценить пару роликов с ней в этом амплуа, а то я видела ее только в роли капризной и противной дочуры + еще в одном каком-то сериале Телемундо,
не помню.
Luiza писал(а):
Вряд ли его продинамят, Чоко недавно говорил, что готовится к новому персонажу, видимо сюда. Я ещё тогда удивилась, ведь на тот момент не было даже слухов по поводу его возможных проектов.
А разве у них там не просто кастинги сейчас идут? Претендентов то куча... И судя по именам, довольно хороших! Вполне могут Чокарро и продинамить! :smile122e33:
Luiza писал(а):
Я тебе уже писала про этот сериал Caer en tentación (его аргентинский оригинал Аmar después de amar)
Забыла уже значит, куринная память.... :smile34f223: Но ADDA я пробовала смотреть, мне чет не зашел. И именно из-за актеров.... Посмотрела серии 3 и махнула рукой! :lol: Надо будет теперь римейк с Сильвией заценить... :-D
Luiza писал(а):
И зачем мне давать шанс второму сезону, если там не будет главного для меня - Сауграсии. А Понсе и Сепеда нужны и важны мне так же, как корове седло :smile34f223:
:lol: :lol: :lol:
А меня, кстати, очень обрадовал и тут же огорчил один недавний факт - возвращение Карпана на Телемундо и именно, черт его дери, в новый сезон "Сисек"! :cry: Мартин в роли злодея в "Донье" смотрелся бы в миллион раз лучше Сепеды. Я бы тут же и про Чокарро вообще забыла, ибо Карпан мне нравится в паре абсолютно с любой актрисой. Сколько помню его пар, все красивые и довольно страстные! :-D И с Арой бы зажег! :smile10p23: Видела его недавно в Инста сторис у Кати + на съемках какого-то промо, до сих пор хорош собой! :smt007 ... но не в ту степь ушел.... :smile1sdf23:
Luiza писал(а):
Ты это сейчас рассказываешь поклоннику Сауграсии??? :lol: Не важно, что Давид ушел, главное, что сценарист посчитал точно так же как эта американская тётя: "Незаменимых нет". И счел возможным продолжить сюжет с другими персонажами. Так что я отлично представляю какие это ощущения, и какие нецензурные слова крутятся в голове, когда пытаешься написать комментарий на эту тему :smile122e33:
Ну "Донья" это другое дело. Во-первых, это римейк и уже изначально было понятно, что главный герой не останется с главной героиней в конце. Ничего удивительного в принципе и не произошло, разве что Альта живая осталась. Во-вторых, раз уж Чокарро продинамил поклонников СауГрасии, а Телемундо решило снимать продолжение, вполне логично, что сценаристы рассматривают новые варианты истории без него. Хотя, я не думаю, что то же Телемундо и авторы обрадовались такому решению Давида или сами решили его турнуть из сериала. Также и с Даннкой видимо вышла загвоздка. Но ее хотя бы удалось заполучить на последние 20 серий. Шонда же убивает любимых нами персонажей без особых на то намеков и предупреждений. Сидишь, такая смотришь и бац, перс умер! :lol: Мне всегда казалось, что даже сами актеры были частенько в ахере! :lol:

Мне бы вот очень хотелось послушать Чокарро, по какой именно причине он не согласился играть Сауля дальше. По сути же, если его возьмут в новый сериал, его персонаж - снова типичный галан, снова налаживать коннект в дуэте. А здесь же, все свои... родные и любимые! :-D

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вс май 26, 2019 08:28

Катрина писал(а):
Вс май 26, 2019 07:10
А она тоже играла злодеек?
Конечно :smt002 И злодеек, и маньячек :smile13e9o3: Я очень жалею, что нигде нельзя найти серии Maldita Tentación, по трейлеру всё очень понравилось. Думаю, Анька шикарно просмотрелась в этой роли.

Катрина писал(а):
А разве у них там не просто кастинги сейчас идут? Претендентов то куча... И судя по именам, довольно хороших! Вполне могут Чокарро и продинамить! :smile122e33:
Ну, точно мы на данном этапе не узнаем :-o Но, думаю, что это произойдет скоро. Хотя бывало и так, что ни один из первоначально заявленных претендентов вообще не подтверждался :smt005 их просто меняли на других актеров.
Но раз Чоко сказал, что готовится к новому персу, значит уже куда-то утвержден. Сюда или нет выяснится позже.
Кстати, не пойму где ты видела негативные отзывы по поводу нового ремейка, фаны Сильвии что в твиттере, что в инсте только радуются, что она наконец приступит к работе. Просто до этого Сильвия за последние полгода отказалась сначала от предложенной роли в Cuna de lobos (Телевиса), а потом и от проекта предложенного Нетфликс. Видно фаны беспокоились, что в ближайшее время не увидят её на экране. Тем более что эксклюзивный контракт с Телевисой подошел к концу :-o И, кстати, в качестве возможного партнера из предложенных, большая часть как раз хочет Чокарро, и ещё видела несколько комментов за Оливейру.

Катрина писал(а):
А меня, кстати, очень обрадовал и тут же огорчил один недавний факт - возвращение Карпана на Телемундо и именно, черт его дери, в новый сезон "Сисек"!
В этом есть и плюс, они с Катюшкой снова в одном проекте, спустя 15 лет! Кто знает, может муженька её героини отдадут таки доченьке, а ей вручат нового злодея :smile13e9o3: Или он исправится, и перейдет на их сторону.
Катрина писал(а):
Ну "Донья" это другое дело. Во-первых, это римейк и уже изначально было понятно, что главный герой не останется с главной героиней в конце.
Не другое, ремейк не обязательно означает, что всё делается под копирку. Яркий пример Жена Иуды. В венесуэльском оригинале убийцами были наверное процентов 40 персонажей сериала, однако все преступления свешали на главную героиню, и в финале она погибла. Зато в мексиканском варианте, главная героиня осталась "чистенькой", живой, с любимым человеком и обретенной дочерью. Опять же Аmar después de amar и Caer en tentación :smile13e9o3: в ремейке есть изменение в финале, от которого зрители были в шоке :lol:
Да и вообще есть много примеров того, что в ремейке историю можно развернуть как угодно.
Катрина писал(а):
А здесь же, все свои... родные и любимые! :-D
Может потому и ушел, чтобы не рисковать семьей, и больше не проходить терапию :-o

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Вс май 26, 2019 15:46

N A V A R R E T E #DavidZepeda
#LaDoña2
#Antagonista (El malo más bueno)
#Abogado (Abogado de Altagracia)
#EsPadreDeLucho (Bernardo Flores su hijo)
#ConstructoraNavarrete (En Apoyo a su hijo se inicia en una constructora)
#NoTieneEsposa

Из твиттера

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн май 27, 2019 21:46

Наваррете.... :smile122e33:
Изображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт май 28, 2019 19:04

Даннка уже на съемках... И главное, причесанная! :smile122e33: Эхх, Сауль..... :cry:
ИзображениеИзображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт май 30, 2019 09:44

:-D :-D :-D
Изображение

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Чт май 30, 2019 19:50

PreciosaLM писал(а):
Сб май 25, 2019 16:24
Изображение
На мой взгляд, слишком кардинальное решение по поводу Сауля. Я как раз дошла до серии, где он Альтаграсии сказал, что не видит с ней будущего, а с Моникой у него может быть все. И плакать и смеяться хочется теперь. :smt043

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Пт май 31, 2019 08:18

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт май 31, 2019 14:40

А я вернулась к просмотру, тк больше смотреть пока нечего :)
Немного почитала тут комментарии, решила более глобально проанализировать героев и поняла, что не разделяю восторга от сериала.
Не нравится почти всё :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
1. Моника раздражает все больше и больше. Бесит, когда её Лидия называет Моной. А сейчас, когда Хайме уже того, эта Мона будет жилеткой для Сауля, воспользуется его горем.
2. В чем прикол показывать Альту то с длинными, то с короткими волосами? Бред какой-то.
3. Не вижу химии между Саулем ни с одной из баб
4. Химена тоже бесит
5. Ну вот не верю я Арасели, ну вот не верю. По мне так все наигранно, особенно, её сцены с Саулем.
Что мне интересно:
1. Развитие отношений Диего и Лидии, жаль, что актриса не слишком красивая, на мой взгляд. Диего мне очень нравится.
2. Лопесито и судья, интересно, к чему они придут в итоге.
3. Чья дочь Монка
А теперь вопрос: стоит ли смотреть дальше? :lol: :lol: :lol:

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Пт май 31, 2019 18:25

L_ia писал(а):
Пт май 31, 2019 14:40
А теперь вопрос: стоит ли смотреть дальше?
Могу написать в спойлере ответы на твои вопросы и избавить от мучительного просмотра :smile4f23:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт май 31, 2019 20:36

L_ia писал(а):
Пт май 31, 2019 14:40
А я вернулась к просмотру, тк больше смотреть пока нечего :)
Немного почитала тут комментарии, решила более глобально проанализировать героев и поняла, что не разделяю восторга от сериала.
Не нравится почти всё :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
1. Моника раздражает все больше и больше. Бесит, когда её Лидия называет Моной. А сейчас, когда Хайме уже того, эта Мона будет жилеткой для Сауля, воспользуется его горем.
2. В чем прикол показывать Альту то с длинными, то с короткими волосами? Бред какой-то.
3. Не вижу химии между Саулем ни с одной из баб
4. Химена тоже бесит
5. Ну вот не верю я Арасели, ну вот не верю. По мне так все наигранно, особенно, её сцены с Саулем.
Что мне интересно:
1. Развитие отношений Диего и Лидии, жаль, что актриса не слишком красивая, на мой взгляд. Диего мне очень нравится.
2. Лопесито и судья, интересно, к чему они придут в итоге.
3. Чья дочь Монка
А теперь вопрос: стоит ли смотреть дальше? :lol: :lol: :lol:
Ты это серьезно или прикалываешься? :lol: :lol: :lol:

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Сб июн 01, 2019 13:05

Изображение

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Вс июн 02, 2019 08:19

:smile10p23:
Интересно, что там случилось.. :smile4f23: Альта в грязи и со шрамом на животе! :smile18i223:
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Международное производство»