Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Ср май 08, 2019 23:28

soloveykina писал(а):
Ср май 08, 2019 19:00
Ага..значит все таи они братья. В конце 31й серии из разговора Вероники с отцом стало ясно что она вешалась на Мариано и родила от него
да, все так, братья.... и не думаю, что ее чувства прошли, хотя, может, там и не чувства вовсе, а так, просто желания одолели....
soloveykina писал(а):
Хотя Веро Мариано говорила что это он её соблазнил
по-видимому, у него другой взгляд на это)))
soloveykina писал(а):
Интересная ситуация будет между Бенхой и Панчо )) У них что-то было, я думаю секс был точно..
мне тоже кажется, что что-то между ними было, хотя может, почти.... вдруг Панчо сбежал в самый ответственный момент, могло быть и такое.... и это может распалять Бенху еще больше...
soloveykina писал(а):
Вероника все же простила сына, там такая любовь слепая к своему чаду, она готова все ему простить и закрыть глаза на все его поступки.
точно, слепая любовь.... однозначно, что она готова простить сыну то, что вряд ли бы простила кому другому....
soloveykina писал(а):
Анибал бросил пить, интересно сорвется рано или поздно, мне кажется что так просто этого не сделать, зависимость у него сильная если ему лечение помогло ненадолго..
мне тоже кажется, что это сложно... Карен вот всегда ему повторяет, что лечиться надо, а он думает, что сможет сам, хотя и признает, что у него болезнь... но, может, сможет ее перебороть...
пока ради дочери, ее прощения и ради дела, которое ее отвлекает, он пытается держаться, может, получится....
soloveykina писал(а):
Дочка его видеть не хочет, может это станет мотивацией серьезной
Девчонка играет очень здорово!! Получше взрослых парней Камило и Бенхи ))
да, девочка играет хорошо и смотреть на нее приятно))))
играет точно лучше этих двух....
soloveykina писал(а):
Расставила все точки над "и" вместе с Мариано и Карен и недолго думая кинулась в объятья Алана, ну и правильно..
было неожиданно, хотя Вероника как раз сказала Мариано, что Пилар всегда была без ума от Алана.... похоже, что это может быть правдой...
soloveykina писал(а):
Хотя с ним она наверное обожжется сильно, мутный он тип..
Лер, ты поняла на счет него, он на кого-то работает или просто продает информацию журналистам?? Мне даже кажется что на него давят иной раз..
да, на него давят, и он уже готов был все бросить и сбежать, но чем-то его держат... мне кажется, что это на кого-то работа, недаром ему Мариано показывал фотки с другим политиком или кандидатом, это было не совсем понятно, то ли конкурент Мариано, то ли тоже какой-то мутный тип.... пока не совсем понятно, на кого он работает, но думаю, что мы это скоро узнаем.....
soloveykina писал(а):
Если сравнивать с Камило, Бенха просто отлично играет, тот совсем никакой..
Ты права, роль сложная, её надо отыгрывать лучше, актеру не хватает эмоций..
Но что поделать, буду считать что так и должно быть - Бенха мало эмоциональный... так легче смотреть..
меня не устраивают эти двое, хотя у Бенхи получается получше, ты права.... Камило - это дерево деревом..... мой список деревьев пополняется....
в общем, эмоций мне не хватает от обоих....
soloveykina писал(а):
А почему Меча так подставил друга, неужели только ради денег ?
ради денег, там очень много он получил, плюс ему пообещали, что это не надолго он побудет в тюрьме и что его быстро оттуда вытащат....
просто надо было кого-то назвать, когда его прижала полиция, вот так он друга и подставил....
soloveykina писал(а):
Интересно, а полиция вообще ищет Эрика, его жену вообще ни разу не показывали.
ищет, об этом Анибаль не раз говорил, и Елена тоже просила и Мариано, чтобы нашли Эрика и осудили, и Анибаля тоже.....
soloveykina писал(а):
А еще не поняла о чем Карен с Густаво договаривается ? Он ей что-то предложил
Там очень серьезно... Густаво предложил помочь Карен в суде, он ей предложил обратиться в суд, чтобы официально решить семейный вопрос, чтобы Анибаль виделся с дочкой в определенные дни и часы, что это пойдет на пользу девочке, что он ей поможет, у него есть адвокаты хорошие.... что он видел такие пары, таких отцов, которые сильно пьют...
Карен говорила, что не хочет подставлять Анибаля и что она не хочет, чтобы на его работе узнали об этой проблеме, чтобы у него были проблемы на работе и с работой из-за нее и ее действий, но судя по всему, разговор с Густаво имел успех, потому что Карен об этом задумалась.....
в общем, ждут тогда Анибаля проблемы побольше.... а Густаво знает, куда ударить побольнее, а так вроде бы он о Карен и ее дочке позаботился, а так новая головная боль для Анибаля будет....
soloveykina писал(а):
Да..развели его..наивный простой мужик...
Убивался он проникновенно, и я верю что он сможет отомстить
да, жаль его, а отомстить он пообещал, сказал, что будет прикидываться придурком, сколько нужно для дела и для мести... так что вполне возможно, что сможет отомстить....
soloveykina писал(а):
Странно что Елена поменяла свою точку зрения на счет Мариано и его сыночка.. Сначала вся такая недоверчивая, все пыталась внушить Раулю что верить им нельзя и стоило Мариано заплатить за обследование Самуеля...сразу стал хорошим Мариано..
да, и это странно, потому что сначала от денег отказывалась именно она, сначала чуть ли не набрасывалась на Мариано и его семью, а потом - такая резкая перемена... неужели ей Мариано внушил такое доверие? может, потому что прощение приходил просить из-за драки Камило с Самуэлем? плюс музыка так подействовало, что он ей обычным мужчиной показался со своими слабостями... но симпатия Элены по отношению к Мариано видна....
soloveykina писал(а):
А вообще , если говорить об аварии, то почему все шишки только катятся на тех кто сидел за рулем..
Да они сильно виноваты, они ехали пьяные и не следили нормально за дорогой, отвлеклись ...и не оказали помощь Самуелю, не проверили жив ли он, испугались сильно...Но и братья были виноваты тоже, они же шли по дороге, пусть по обочине, уж не знаю навстречу или спиной к машине, наверное тоже не трезвые..
Но их вина конечно меньше..
шишки обычно на тех, кто был за рулем, к тому же они были пьяными, плюс, если исходить из реально дела, то там парня можно было спасти, если бы вовремя медицинскую помощь ему оказали, а так он умер.... а здесь вроде бы сразу насмерть, там судя по фото сразу полчерепа снесли.... парни виноваты меньше, хотя тоже вроде бы были не совсем трезвые, но они были вроде бы не совсем на дороге....
soloveykina писал(а):
Мне кажется они захимичат сильнее чем с Карен..
может быть....
Карен держится, Мариано к себе не подпускает, сколько раз он ей предлагал снова вернуться к их прежним отношениям.... он каждый раз таким взглядом на нее смотрит, когда она ему отказывает....
soloveykina писал(а):
Еще хотела спросить в чем собственно обвинял отец Мариано, на счет смерти матери? Я поняла так: отец уехал в командировку, мать водила любовников, Мариано об этом знал и молчал, ему рассказали соседи или друзья сына, и после очередного отъезда она повесилась, мол не выдержала позора..
Мариано говорил что ему тогда было мало лет, что он от него хотел...
все так и есть, все ты правильно поняла... и про командировку, и про любовника, и про самоубийство, и про рассказы друзей Мариано и как об этом все в округе узнали.... и про обвинения во всем Мариано со стороны отца... отец тогда еще в детстве его в смерти матери обвинял....
пока мало понятного, почему такие обвинения отца в сторону Мариано... Мариано был мальчишкой и ничего не решал, от него мало что зависело.... может, нам покажут разговор Мариано с отцом, чтобы было более понятно, что к чему и почему такие обвинения в его адрес..... а, может, все так и оставят, просто показав, что у отца Мариано такая позиция....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 09, 2019 14:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 10, 2019 18:37

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб май 11, 2019 22:25

Сегодня за вчера не было серии??

Я так поняла Бенхамин угрожал сделать что-то Самуелю, что именно не совсем поняла, вроде что даже наркотики ему может подбросить..И Антония разорвала отношения с Самуелем..
Как-то не трогает меня все это песнопение....
Как-то по отдельности мне вроде как и нравятся ребята, но вместе не цепляют...равнодушна...

Мариано опять заливал Карен о том что как он станет презиком, то разведется с женой и женится на ней :mrgreen: смешно если честно...Он сейчас беспокоится на счет создания идеального образа семьи в глазах народа и прессы и потом он пойдет на такой скандал....не верю...
А Карен эти сладкие речи видио понравились, она тут же прыгнула к нему в постель

Интересная ситуация с Мечей, одно из двух, то ли тесть Мариано организовал убийство, то ли побег..
Сначала подумала что заказали убить, но ранили всего 1 раз в бок, и он так ойкал и стонал, а потом налегке вскочил и сбежал...наверно рана была поверхностная.

Анибал и Синтия думали они смогли Мечу убедить сдать Мариано. :mrgreen:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 11, 2019 22:33

soloveykina писал(а):
Сб май 11, 2019 22:25
Сегодня за вчера не было серии??
Лена, а не бывает серий в пятницу, всего четыре серии в неделю показывают, с понедельника по четверг.... я последние две серии не видала, посмотрю и отпишусь....
сериал в общем-то нормальный, но особого восторга не вызывает, молодежь вообще не впечатляет, хотя Фернандо Рамирес и Алехандра Арайя нравятся...

оказывается актриса в роли дочери Мариано в реальной жизни внучка актера Эктора Ногера, который здесь ее дед и тесть Мариано....
значит, здесь играют две его внучки))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб май 11, 2019 22:48

Vale1807 писал(а):
Сб май 11, 2019 22:33
оказывается актриса в роли дочери Мариано в реальной жизни внучка актера Эктора Ногера, который здесь ее дед и тесть Мариано....
значит, здесь играют две его внучки))))
Прикольно, а кто вторая внучка?

Кстати, на счет дочки Мариано, её и учителя так явно сейчас сближают, только думаю она видит в нем только дядю....ну а она понятно что слюни пускает....Раньше он её получается не замечал, но стоило увидеть в белье .. :smile123rt53:

Алан признался Пилар и получил отставку, не понимаю почему она так...он же все рассказал.. :?
Vale1807 писал(а):
Лена, а не бывает серий в пятницу, всего четыре серии в неделю показывают, с понедельника по четверг.
Спасибо...
Vale1807 писал(а):
сериал в общем-то нормальный, но особого восторга не вызывает, молодежь вообще не впечатляет, хотя Фернандо Рамирес и Алехандра Арайя нравятся...
Мне уже начал нравится какое-то время назад, без восторга, но события меня интересуют и смотреть тянет....
Кто такой Рамирес, кого играет?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 11, 2019 23:28

soloveykina писал(а):
Сб май 11, 2019 22:48
Прикольно, а кто вторая внучка?
вторая внучка играла Фабиолу, девчонку, которую Густаво с дедом спрятали в больнице, которая по Бенхе сохла и которую он использовал....

сам актер говорил в одном из интервью, что для было неожиданностью узнать, что будет сниматься с двумя внучками, и в то же время это было приятно... ну, еще бы))))
интересно, а с Ампаро он снимался вместе? в театре играл и с ней, и со второй дочерью Эмилией, и с Марсело Алонсо....
мне так нравится их клан, они все такие классные и очень дружные)))
soloveykina писал(а):
Сб май 11, 2019 22:48
Мне уже начал нравится какое-то время назад, без восторга, но события меня интересуют и смотреть тянет....
Кто такой Рамирес, кого играет?
я написала неправильно имя, Фернанда Рамирес, она здесь играет Антонию, а в грехах была Августой.... хорошая актриса, жаль, что парни с ней в паре подкачали....
мне бы ей в пару хотелось кого-нибудь, чтоб искры летели....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс май 12, 2019 19:05

soloveykina писал(а):
Я так поняла Бенхамин угрожал сделать что-то Самуелю, что именно не совсем поняла, вроде что даже наркотики ему может подбросить..И Антония разорвала отношения с Самуелем..
да, он обещал кучу неприятностей Самуэлю, и наркотики, и потерю учебы, и что жизни у него не будет.... Антония испугалась, конечно, бросила Самуэля, но и возвращаться к Камило она не хочет...
soloveykina писал(а):
Мариано опять заливал Карен о том что как он станет презиком, то разведется с женой и женится на ней смешно если честно...Он сейчас беспокоится на счет создания идеального образа семьи в глазах народа и прессы и потом он пойдет на такой скандал....не верю...
А Карен эти сладкие речи видио понравились, она тут же прыгнула к нему в постель
вот Карен уже знает о преступлении Камило и Бенхи, знает, что Мариано покрывает их, все понятно, конечно, это его семья и дети, но тогда не надо строить из себя благородную даму, говорить о проблемах Анибаля, когда у самой проблемы не лучше.... осталось только, чтобы опять кто-нибудь их вместе застал....
а то Анибаль был к ней намного благороднее и уговорил дочку вернуться к матери, а она не хочет делать тоже самое и поговорить с дочкой об отце, чтобы она его простила, чтобы они могли видеться.... двойные стандарты, раздражают, да и актрису не особенно люблю, хотя чилийцы ее обожают....

не верю в разговоры о разводе, вряд ли пойдет на это Мариано, скандалы ему не нужны... ну, и Карен права, конечно, что если узнают, что она знала про преступление сына Мариано и молчала, то потеряет она много.... и даже, если по словам Мариано, он будет молчать ради нее, то вряд ли это сделают Пилар и Патрисио, здесь будет каждый за себя.... я уверена, что Мариано, когда потребуется, через Карен тоже перешагнет.... вот уже Вероника как заговорила, сказала Бенхе, что если что, они не при чем, во всем будут виноваты Камило и Мариано с Пилар, что это на их совести авария и сокрытие улик и что, если что, они угрожали ей и Бенхе... и Бенха согласен, что неудивительно....
soloveykina писал(а):
Интересная ситуация с Мечей, одно из двух, то ли тесть Мариано организовал убийство, то ли побег..
Сначала подумала что заказали убить, но ранили всего 1 раз в бок, и он так ойкал и стонал, а потом налегке вскочил и сбежал...наверно рана была поверхностная.
тесть Мариано заказал убийство, его пырнули ножом три раза, но стойким он оказался, убежал, но уже в доме Вероники стало понятно, что ему очень хреново, да и врачи в больнице говорили полицейским и фискалю, что Меча без операции долго не проживет.... так что думаю, что ему сейчас станет плохо, и его убьют, либо Вероника, защищаясь, либо еще кто-нибудь....
дедок настаивал в разговоре с прокуроршей, чтобы было убийство полицией, во время задержания Меча, во время его сопротивления полиции, возможно, что все так именно и будет...
soloveykina писал(а):
Анибал и Синтия думали они смогли Мечу убедить сдать Мариано.
они его убедили, он собирался все рассказать, его бы точно освободила, ну, было что-нибудь бы за дачу ложных показаний... но Меча наехал на жену из-за ее измены и сказал ей, что собирается признаться во всем, что он не будет сидеть в тюрьме, пока она тратит его деньги вместе с любовником....
в общем, Мечу сейчас наверняка уберут только из-за того, что он рассказал обо всем своей жене... потому что жена обо всем рассказала Густаво....
зато все будет обставлено, как нужно... оба подозреваемых мертвы, концы в воду....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 14, 2019 20:28

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 15, 2019 01:12

Серия была просто высший класс сегодня :smile1223: :smile1223:
Такой накал страстей...
Меча конечно стойкий мужик, с таким ранением еще способен был не только двигаться, но и держать всех на мушке, хоть на ногах стоял не стойко...
Бенха, молодец соображает, сначала дал шанс матери найти пистолет под хорошим предлогом :smile1223: , потом сообразил что в рюкзаке у него ножичек.. ну и конечно убил Мечу не моргнув глазом, хотя достаточно было его просто оглушить или надавить на рану хорошенько...
А вот Мариано повел себя немного трусливо, можно было выбрать момент, когда Меча отвлекался и кинуться на него, выбить оружие, побороться за пистолет, силы неровны...
Актеры сыграли просто на ура в этих разборках, насколько была шикарна Вероника и правдоподобна :smile1223:
Мариано тоже...Ну и Бенха тоже неплох..
Это же надо что именно в этом момент рядом проходил Анибал, интересно он рассмотрел что она вся в крови.. или получится от него отвязаться..

Лер, о чем толком говорил Анибал с теми тетками, сначала с вообще не поняла кто эта кучерявая (Синаиде из Грехов), называла мать убитого Эрика тетей , потом вроде доперло что это жена Эрика...Она что-то там лепетала на счет Бенхи, и в итоге опознала его, наверно имелось в виду что он пользовался услугами мастерской, так и познакомился с Мечей..
Ох этот народный говор, бесит...
Потом Синтия говорила с Анибалем по телефону, она ему тоже что-то рассказывала, я не совсем поняла, сказала что показала фото Бенхи и его опознали...Может я просто забыла по прошлым сериям, кому она там что показывала и с кем говорила...

Так же очень понравилась сцена с надрывом Антонии и отца, я почему-то думала что он такой строгий мужик, а оказалось готов поддержать дочку, даже в отношениях с Самуелем. Анто не выдержала и рассказала...Так рыдала, аж жалко стало.
Актеры супер справились!!

Камило тоже страдал, но такого эффекта не произвел сильного, но скажу что мне и его жаль в какой-то мере. Специально сделать этого не хотели, теперь все имеют последствия и угрызения совести. Даже если бы он и хотел сдаться, ему не позволят.. Это с одной стороны его жаль, а с другой это он еще мало страдает, другая семья страдает поболее..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 15, 2019 14:40

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 16, 2019 00:25

soloveykina писал(а):
Ср май 15, 2019 01:12
Лер, о чем толком говорил Анибал с теми тетками, сначала с вообще не поняла кто эта кучерявая (Синаиде из Грехов), называла мать убитого Эрика тетей , потом вроде доперло что это жена Эрика...Она что-то там лепетала на счет Бенхи, и в итоге опознала его, наверно имелось в виду что он пользовался услугами мастерской, так и познакомился с Мечей..
Лена, только села смотреть серию, раньше не получилось, но на этот вопрос уже ответить могу....
Это действительно жена Эрика, она говорила о Йоселин, которая жена Меча, его жена была готова наставлять ему рога со многими, любила погулять итд
она как-то наставила Меча рога с Эриком, их застала жена Эрика, эта кучерявая, она со временем простила Меча, но рассказала всем, кому могла, какая Йоселин, что она пута, стерва итд
значит, жена Эрика его простила, а Меча простить Эрика не смог, поэтому он его и подставил....
адвокат, это который Бенха, часто приходил в мастерскую, он сходил с ума по мотоциклам и моторам вообще, так нашел Меча с его мастерской, часто приходил в район, Меча ему всегда помогал, Бенха как бы купил Меча, пару раз бизнесом с Бенхой занимался и Эрик, но Бенха постоянно был в контакте с Меча....

по поводу, что кучерявая называла мать Эрика тетей.... Я когда смотрела Грехи, тоже все удивлялась, что многие называют тетями и дядями совсем не родственников..... как Августа называла маму и папу Эльсы тетей и дядей, а Эльса так Анхелу называла....
как-то на ютубе читала комментарии к одной из серий Грехов и увидела, как тоже кто-то спросил, почему так... и кто-то из чилийцев ответил, что у них такое возможно, что для них это нормально, что тетя и дядя - это не обязательно родня, так можно называть близких знакомых, хороших знакомых.... такое вроде бы как проявление близких отношений к человеку....
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт май 16, 2019 00:42, всего редактировалось 2 раза.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 16, 2019 00:28

Анибал как цепной пес, продолжал торчать у ворот дома Бенхи, пока его не выманили под дурацким предлогом.
Кармен хоть и боится, во всем помогает Мариано :smile123rt53:
Анибал понял что его развели :smile34f223:

Густаво явился на помощь..Ну почему они его не слушают - нет тела, нет преступления..Но Мариано уперся чтобы тело нашли, я не понимаю этого..

Папашка Анто побежал разбираться с Пилар, мне нравится что моя девочка тут не при чем .... :smile34f223:
Палар права, она тоже была под наркотой, она скрывала улики, врала следствию, погрязла сильно в этом деле.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 16, 2019 01:47

soloveykina писал(а):
да, меня он тоже раздражает, иногда перекручивать назад приходится, если что-то непонятно, чтоб еще раз послушать, ну если что-то серьезное, а если так просто, то и ну с ним, с этим говором....
soloveykina писал(а):
Потом Синтия говорила с Анибалем по телефону, она ему тоже что-то рассказывала, я не совсем поняла, сказала что показала фото Бенхи и его опознали...Может я просто забыла по прошлым сериям, кому она там что показывала и с кем говорила...
она ему сказала, что в одном из районов было ограбление, по описанию грабитель был похож на Меча, пострадавший потом узнал по фото Меча, в этом же районе живет Бенха....
Анибаль поэтому подумал, наверное, что Меча может пойти к Бенхе домой....
Анибаль сказал Синтии, что Меча был мостиком между Бенхой и Мариано, потому что Бенха давно знает Меча, потому его и наняли....
Синтия просила быть осторожней и никаких опрометчивых поступков не совершать.....
soloveykina писал(а):
Так же очень понравилась сцена с надрывом Антонии и отца, я почему-то думала что он такой строгий мужик, а оказалось готов поддержать дочку, даже в отношениях с Самуелем. Анто не выдержала и рассказала...Так рыдала, аж жалко стало.
Актеры супер справились!!
да, мне тоже эта сцена понравилась, хорошо отыграли актеры... жаль ее очень, и отца теперь жаль....
отец у Анто строгий, но понимающий, понял, что дочь мучается из-за Камило и из-за Самуэля, пришел поговорить, жаль обоих....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 16, 2019 19:51

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 17, 2019 20:53

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт май 17, 2019 22:04

Вообще скудно играет Камило, запорол такую эмоциональную сцену на месте аварии, так театрально бил себя в грудь...Эх...если бы на его месте был другой актер.
Но надо сказать, как не странно мне почему-то этот актер не бесит, просто вижу что там таланта нет, вроде и старается, и плачет, и страдания демонстрирует, но как-то никак..

Его естественно застукали в этот момент мать и брат погибшего, мать как последняя лохушка, которая поначалу вообще не верила в россказни этого богатенького сопляка, что его машину угнали...сама кинулась его успокаивать, что он не виноват, что его семья так помогла, что она так благодарна.. :smile123rt53:
Ну как такое может быть, она столь наивна.

Тело Меча подкинули в какой-то склад и сделали анонимный звонок. Что там журналистом прокурорша говорила?? Я поняла только что это скорее всего разборки между бандами, типа Мече отомстили..

Особо в серии ничего хорошего не было...
Кармен все сопли жевала с МАриано, какая она тут бедная, несчастная, что её втянули во все что могли незаконное...
Так чего же ты постоянно лезла с вопросами и с истериками что хочу все знать, а Мариано ничего не рассказывает..
И тем не менее она сказала что она с Мариано,будет и дальше его поддерживать и покрывать.
А Анибал в свою очередь решил её вычеркнуть из своего сердца..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт май 17, 2019 22:05

Vale1807 писал(а):
Чт май 16, 2019 01:47
она ему сказала, что в одном из районов было ограбление, по описанию грабитель был похож на Меча, пострадавший потом узнал по фото Меча, в этом же районе живет Бенха....
Анибаль поэтому подумал, наверное, что Меча может пойти к Бенхе домой....
Анибаль сказал Синтии, что Меча был мостиком между Бенхой и Мариано, потому что Бенха давно знает Меча, потому его и наняли....
Синтия просила быть осторожней и никаких опрометчивых поступков не совершать.....
Спасибо... :smile1wm223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 17, 2019 23:48

soloveykina писал(а):
Пт май 17, 2019 22:04
Тело Меча подкинули в какой-то склад и сделали анонимный звонок. Что там журналистом прокурорша говорила?? Я поняла только что это скорее всего разборки между бандами, типа Мече отомстили..
да, именно об этом и говорила прокурорша, что это были разборки и выяснения отношений между бандами этого района...
soloveykina писал(а):
Вообще скудно играет Камило, запорол такую эмоциональную сцену на месте аварии, так театрально бил себя в грудь...Эх...если бы на его месте был другой актер.
мне этот актер совсем не нравится, играет никак совсем, у папы бы поучился, что ли, его отец в стольких сериалах отыграл, мог бы уж уроки актерского мастерства сыну дать....
хотя, если не дано....
да, думаю, что с другим актером все бы могла восприниматься совсем иначе....
soloveykina писал(а):
А Анибал в свою очередь решил её вычеркнуть из своего сердца..
а вот это давно пора, хотя сложно ему будет, наверное....
последнюю серию пока не видела...

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт май 21, 2019 11:16

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»