Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Вт май 07, 2019 20:09

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 07, 2019 21:02

странные немного серии пошли.... вроде бы должно быть напряжение, но его нет....

Габриэль пытался как-то оправдаться, но это реально сложно сделать, особенно когда его лицо не отражает никаких эмоций... Кармен забрала девочку и убежала, уехала на такси, приехала в бар Эльвии и упала там в обморок....
воспоминания Кармен о Габриэле и его друзьях, о смерти Дани актриса отыграла хорошо....
Габриэль очень вовремя позвонил Раймундо и Фелисиано с последними новостями, Трини едва не обнаружила подслушивающих Инес и Фелисиано, но как это часто бывает в сериалах, не случилось....
Трини смогла запугать Раймундо, он потом Фелисиано говорил, что Трини спокойна, что вдруг справедливость не на их стороне.... Трини и правда была достаточно хладнокровна, хотя наверняка нервничает....
Габриэль рассказал Фелисиано о разговоре с Кармен, Фелисиано недоволен, теперь будет пытаться как-то все уладить с Кармен, чтоб она не помешала их плану....
Майте пришла к Марко и спросила его в лоб, не он ли сеньор Рохо и не он ли убил Дани.... еще добавила, что дочь Хосефы хотят увезти, что ей будет заниматься Габриэль.....
у Марко так опять будет нервный срыв..... Вовремя пришла Трини и остановила этот разговор, Майте что-то подозревает? за слова цепляется, на Трини наехала, хотя надо сказать, что Трини тоже деликатностью не отличается, просто выставила Майте из комнаты Марко....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 08, 2019 12:39

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 08, 2019 18:52

Эльвия позвала доктора к Кармен, кого она могла позвать... конечно, Бенху... Кармен была еще больше напугана встречей с Бенхой, хорошая сцена получилась, настоящая, правдивая.... ничего Кармен не смогла сказать, боится очень... Фелисиано нашел Кармен с Бенхой и Эльвией, отвез ее домой, попросил прийти Габриэля, чтобы они вместе убедили Кармен пока молчать, чтобы подстроить ловушку Бенхе и Трини.....
Кармен узнала про Трини.... актриса супер, сравнение с Пабло, у которого ноль эмоций, как обычно....
Кармен хочет правосудия, Фелисиано ей пообещал....
Раймундо рассказал Габриэлю о визите и угрозах Трини, он напуган, Габриэль хочет, чтобы Раймундо обманул Бенху с Трини и узнал, где голова Дани, чтобы ее нашли у них, тогда Бенхе и Трини не отвертеться, наверное, он прав, если такое случится....
Раймундо пришел к Бенхе и рассказал про планы Габриэля и Фелисиано сдать их всех, вот теперь непонятно, то ли Раймундо предал Габриэля с Фелисиано, то ли это его игра с Бенхой....
Бенха и Алонсо поругались из-за клиники, Алонсо считает, что клинику надо продать, Бенха с Трини не согласны....
Трини смогла убедить Майте, что Марко невменяем, что Марко болен, что они его не защищают от ребенка Хосефы и от всех, а наоборот всех защищают от Марко, потому что Марко может быть очень опасен, потому что Марко может натворить много чего, если будет бесконтрольным..... Еще и на жалость подавить смогла, напомнив про смерть своего отца и что она вынуждена заниматься спокойствием всех, а не своим собственным.....
вроде бы Майте поверила, хотя, может, и не до конца....
Трини было очень жаль, когда она уговаривала Начо не уходить опять к Габриэлю, Алонсо ей не помог.... Начо из себя строил крутого, самостоятельного...
Инес смотрела видео Дани, которое было у Габриэля, когда пришли Начо с Домингой, она успела закрыть ноутбук, но голос Дани Начо узнал и у него теперь куча вопросов....
Инес расскажет ему правду?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 08, 2019 21:17

Vale1807 писал(а):
Ср май 08, 2019 18:52
Эльвия позвала доктора к Кармен, кого она могла позвать... конечно, Бенху... Кармен была еще больше напугана встречей с Бенхой, хорошая сцена получилась, настоящая, правдивая.... ничего Кармен не смогла сказать, боится очень..
Сцена была еще та...мне правда показалось что Кармен уж сильно "колбасило", как будто перед ней стоит Дьявол воплоти :smile34f223: Мне понравился момент, когда Бенха доставал из сумки лекарство для неё, а Кармен в это время чуть склонилась к ребенку кажется и так смотрела на него, как будто кинется сейчас и растерзает Бенху своими руками..
Хорошая была сцена между ними, Бенха стоял такой ангел, целовал ребеночка , отыграли как всегда на ура..
И как Бенха такой проницательный не подумал о том, что она себя слишком странно ведет..раньше она приветлива была..
Vale1807 писал(а):
Раймундо пришел к Бенхе и рассказал про планы Габриэля и Фелисиано сдать их всех, вот теперь непонятно, то ли Раймундо предал Габриэля с Фелисиано, то ли это его игра с Бенхой....
Ой...не расстраивай меня ...я уже так счастлива что Рай признался Бенхе, может он и правда не такой осел и в тюрьму не хочет.. Очень хочется надеется что это не игра для Бенхи.
Потому что это не свойственно характеру Райя, такое самопожертвование, он один из первых кричал что они должны молчать, что у них своя жизнь и что он не хочет в тюрьму, а теперь нас пытаются уверить что он совестливый, что ему надоело притворятся, он устал и т.д...
Хочу надеется, даже если это игра Райя, Бенха найдет способ выкрутиться из этой истории, пусть подставят кого хочет и они с Трини убегут из страны..
Vale1807 писал(а):
Бенха и Алонсо поругались из-за клиники, Алонсо считает, что клинику надо продать, Бенха с Трини не согласны....
Какой же Алонсо придурок. Такой прям честный, аж тошно..Клиника это для них все...карьера, работа, имя, их жизнь..и он готов от всего отказаться, просто все продать, аж не верится...
Vale1807 писал(а):
Трини смогла убедить Майте, что Марко невменяем, что Марко болен, что они его не защищают от ребенка Хосефы и от всех, а наоборот всех защищают от Марко, потому что Марко может быть очень опасен, потому что Марко может натворить много чего, если будет бесконтрольным..... Еще и на жалость подавить смогла, напомнив про смерть своего отца и что она вынуждена заниматься спокойствием всех, а не своим собственным.....
вроде бы Майте поверила, хотя, может, и не до конца..
Странно что Трини может повлиять на каждого, кроме своего придурковатого сыночка, как она его не уламывала вернуться...бесполезно.
Vale1807 писал(а):
Инес смотрела видео Дани, которое было у Габриэля, когда пришли Начо с Домингой, она видео успела отключить, но голос Дани Начо узнал и у него теперь куча вопросов....
Инес расскажет ему правду?
надеюсь нет, это было бы ужасно..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 09, 2019 00:56

soloveykina писал(а):
Ср май 08, 2019 21:17
Сцена была еще та...мне правда показалось что Кармен уж сильно "колбасило", как будто перед ней стоит Дьявол воплоти Мне понравился момент, когда Бенха доставал из сумки лекарство для неё, а Кармен в это время чуть склонилась к ребенку кажется и так смотрела на него, как будто кинется сейчас и растерзает Бенху своими руками..
хорошее сравнение с Дьявлом... может, так и было задумано... Кармен вообще ничего сказать не могла.... она сдержалась, потому что боится Бенху, и правильно делает, что боится....
soloveykina писал(а):
Хорошая была сцена между ними, Бенха стоял такой ангел, целовал ребеночка , отыграли как всегда на ура..
:smile1223:
soloveykina писал(а):
И как Бенха такой проницательный не подумал о том, что она себя слишком странно ведет..раньше она приветлива была..
он не принял это, наверное, на свой счет.... Бенха проницательный, конечно, но вряд ли он может подумать о том, что Габриэль уже во всем сознался, о таком невозможно догадаться без видимых на то причин.... не думает он, что Габриэль такой придурок, что готов в тюрьму.....
soloveykina писал(а):
Ой...не расстраивай меня ...я уже так счастлива что Рай признался Бенхе, может он и правда не такой осел и в тюрьму не хочет.. Очень хочется надеется что это не игра для Бенхи.
Потому что это не свойственно характеру Райя, такое самопожертвование, он один из первых кричал что они должны молчать, что у них своя жизнь и что он не хочет в тюрьму, а теперь нас пытаются уверить что он совестливый, что ему надоело притворятся, он устал и т.д...
Хочу надеется, даже если это игра Райя, Бенха найдет способ выкрутиться из этой истории, пусть подставят кого хочет и они с Трини убегут из страны..
не знаю.... хотелось бы мне чего поинтересней, а то как-то слишком легко получается, признались, улики нашли, посадили всех, кого-то может, убили... это я про квартет друзей и про Трини..... но в последних сериях как-то все странно происходит, эти признания, все вдруг такие честные....
Алонсо с его честностью тоже странно смотрится..... прямо вдруг одних так обеляют, а других очерняют..... слишком в темном свете Бенха и Трини, мне это не очень нравится, лучше все-таки всегда полутона, чтоб посложнее характеры показывать и поглубже.....

но вообще лучше всего получилось пока прописать именно Бенху, Трини и Марко... такое чувство, что над ними старались больше всего.... но тут и с актерами все совпало потрясающе...

по поводу Раймундо, не знаю.... вдруг испугался угроз Трини, вдруг передумал садиться в тюрьму...
но хочу теперь интересную схватку между Бенхой и Фелисиано.... чтобы Фелисиано думал, что Бенха не знает о его игре и чтобы Фелисиано играл с Бенхой, а Бенха знал, что с ним играют и продолжал бы притворяться.... хочу подобную сцену с хорошим актерским исполнением....

Фелисиано собирается подстроить ловушку Бенхе, но сам может попасть в ловушку.... хотя уже столько народу знает про убийство Дани... но доказательств мало, может, и смогут выкрутиться Трини с Бенхой, если продумают свой ход наперед..... подкинут голову Дани Габриэлю или Марко, или Раймундо, мне кажется, что смогут это сделать....
и могут ее тому же Фелисиано подкинуть, потом подставить могут....
все-таки интересно, что здесь предатель Раймундо? это точно, но он предает сейчас Габриэля или Бенху?
все-таки Раймундо был не готов к тому, что Габриэль обо всем рассказал Кармен..... интересно, расскажет ли он об этом Бенхе? если правда решил признаться ему и рассказать о планах Габриэля и Фелисиано, то должен и про Кармен рассказать и вообще обо всем....
и что голову Дани ищут..... хотя он может рассказать, но это могут оставить за кадром.....

в общем, здесь пока не все понятно....
soloveykina писал(а):
Какой же Алонсо придурок. Такой прям честный, аж тошно..Клиника это для них все...карьера, работа, имя, их жизнь..и он готов от всего отказаться, просто все продать, аж не верится...
мне тоже очень странно видеть такие действия с его стороны... в начале сериала Алонсо был более циничным, а здесь прямо весь такой порядочный... и как его во всю сводят с Агатой.... и Агата вся такая порядочная, что ей время нужно для новых отношений, что она пока не готова.... мне это как-то не очень нравится, как прописано это все.....
soloveykina писал(а):
Странно что Трини может повлиять на каждого, кроме своего придурковатого сыночка, как она его не уламывала вернуться...бесполезно.
Трини жаль, очень странно, что для Начо Габриэль лучше отца и матери... я понимаю, что Трини с Бенхой часто давили на него, но Начо тоже в позу встал, слишком нагло себя ведет....
soloveykina писал(а):
надеюсь нет, это было бы ужасно..
я тоже надеюсь, что Инес как-нибудь отговорится... потому что это не ее дело, это не ее жизнь, она и так уже влезла во все, влезла в жизнь совсем незнакомых ей людей, пусть и виновных в убийстве, причем Бенха и Габриэль Дани не убивали, они ее в бассейн не кидали.... так что они всего лишь скрывали преступление друзей....
и по поводу расчлененки тоже Бенха с Трини могут все отрицать, свидетелей нет.....
а что Дани приехала в загородный дом, так ее никто не знал изначально, и правильно Кармен говорила Габриэлю, что ее дочь была для всех путой, так оно и было....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 09, 2019 13:27

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 09, 2019 14:12

Судя по всему, Раймундо все-таки предал Габриэля с Фелисиано, хотя пока не факт, конечно... потому что видится какая-то недосказанность, вполне возможно, что он будет предавать и одних, и других....
последняя сцена - это круто, конечно.... когда Габриэль поблагодарил Раймундо за помощь, за то, что они вместе в этом всем участвуют, на что Раймундо ответил, что для этого и существуют друзья....
Инес выкрутилась, сказала пару слов Начо и Доминге про свою сестру, объяснив этим свой интерес к делу Дани....
Габриэль достал, он уверен, что Хосефу убили, доказательств ноль, но он уверен.... Кармен шок играла прекрасно, как и брезгливость к Габриэлю.... она согласилась молчать и помогать Фелисиано, чтобы все попали в тюрьму.... Фелисиано хочет организовать встречу Кармен с Бенхой и Трини в людном месте под прикрытием полиции, чтобы она на микрофон записала их признание в убийстве..... даааа, кроме микрофонов ничего не придумали сценаристы... такое уже было в финале "Вернись пораньше", и финал тогда разочаровал, потому что был слишком скучным и странным....
надеюсь, что здесь повезет больше и что такого финала у нас не будет....
Бенха знает о предательстве Габриэля, об игре Фелисиано, Раймундо сказал, что сначала хотел помочь Габриэлю, но передумал.... много чего он сказал, про поиски головы Дани, про подозрения Фелисиано, что Эрнан - это сеньор Рохо, что Фелисиано одержим этим сеньором.... Бенха так это удивление классно отыграл по поводу Эрнана и подозрений Фелисиано....
Раймундо считает, что им надо бежать из страны, но у Бенхи другое мнение, он хочет переиграть Фелисиано....
Бенха ничего не рассказал Трини, но она подозревает, что есть недомолвки с его стороны...
Алонсо и Раймундо едва не сцепились из-за Агаты....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 10, 2019 17:52

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 10, 2019 18:33

Раймундо все-таки перешел на сторону Бенхи и Трини, он готов на все, лишь бы не сесть в тюрьму, готов всю вину свалить на Габриэля..... Габриэль благодарил Раймундо за помощь, но вот его обманутого совсем не жаль, он сам столько обманывал друзей, пусть почувствует на себе, что это, когда за твоей спиной ведут двойные игры против тебя....
Надо же!!! Габриэль вспомнил о своей работе, был в колледже, руководить пытался, ищет себе замену, давно пора это сделать было....
Габриэль рассказал Раймундо, что Фелисиано уговорил Кармен им помочь....
Начо опять приперся с разговорами к Габриэлю, на этот раз об Инес.....
Бенха попросил Раймундо поговорить с Марко, им нужен вменяемый Марко, чтобы его словам можно было поверить и чтобы Марко в последний момент все не испортил.....
Раймундо не Бенха, ему не хватает хладнокровия и выдержки, даже из последних сил.... мне кажется, что Раймундо все испортил ненужными словами о дочери Хосефы, и Марко завелся, смотрел загнанным зверем, как бы чего он не натворил....

Марко:
- Я не кричу, я говорю громко....
:lol: :lol: :lol:

Как всегда, актер бесподобен, с санитаром уже отношения нормальные, назвал его "Клаудито", хотя понятно, что оба друг друга просто терпят..... а какое лицо было у Марко, когда телевизор перестал показывать, а встать, чтобы поправить или выключить, лень.....

Бенха успокаивал Трини, он продолжает скрывать от нее последние новости, она не доверяет друзьям Бенхи, и в общем-то Трини права....
а Раймундо повеселел, то рыдал ходил по углам, теперь он доволен, смеялся натужно, конечно, когда с Домингой говорил, но заметно, что настроение у него не такое уже депрессивное....

Агата пришла к Трини объясниться, разговор не получился, Агата пыталась попросить прощения, сказать, что она не совсем виновата, что она сочувствует горю Трини и ее семьи....
Трини на нее наехала, она ее не простит и сделает все, чтобы Алонсо не стал заводить отношения с Агатой....

Бенха пришел к Майте поговорить с Фелисиано, каждый раз, когда заостряют внимание на его сумке, кажется, что он оттуда достанет шприц....
Бенха рассказал Майте про странное поведение Кармен, про ее визит с ребенком в бар Эльвии, за ребенка вообще пока отвечает Майте, она вольна решать, что для него лучше....
Бенха убеждал Майте, что ребенка надо забрать у Кармен, что на Кармен плохо это действует, что дочка Хосефы по имени Даниэла не станет дочерью Кармен.... поэтому Майте могла бы сама заботиться о девочке.... Майте задумалась над этим....

Майте жаловалась Фелисиано, что трудно никому не доверять....
ловко Бенха смог подсыпать наркотик в сок Фелисиано, доза была, наверное, мощная, потому что на Фелисиано пподействовало сразу, хотя он соображал, что ему что-то Бенха дал, сопротивляться он не может, Бенха увел его прогуляться.... может, в тот подвал, где он убил Карину?
думаю, что все ему расскажет и попытается убить, может, и убьет....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб май 11, 2019 22:13

Наконец-то появилось время отписаться, дни какие-то загруженные..
Vale1807 писал(а):
Пт май 10, 2019 18:33
Раймундо все-таки перешел на сторону Бенхи и Трини, он готов на все, лишь бы не сесть в тюрьму, готов всю вину свалить на Габриэля.....
Как я этому рада :smile1er3: Интересно, он это с самого начала задумал, втереться в доверие к Габриелю и Фели, или же передумал после слов Трини, подумал о том что она со связями и что получится выпутаться из этой истории..
Мне кажется что Рай правда планировал сначала быть на стороне "добра", но потом передумал..
Но все равно, я рада что у него извилины в голове остались.
Vale1807 писал(а):
Надо же!!! Габриэль вспомнил о своей работе, был в колледже, руководить пытался, ищет себе замену, давно пора это сделать было....
:lol: :lol: :lol: Что все...наработался....
Ах ну да, вспомнила, его благородство в тюрьму собрались садиться :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Начо опять приперся с разговорами к Габриэлю, на этот раз об Инес.....
Видимо собственное расследование смерти Дани и Карины стоит на месте, принялся за Инес.. :mrgreen:
Я не поняла, Инес сидела в тюрьме или мне послышалось ?
Vale1807 писал(а):
Бенха попросил Раймундо поговорить с Марко, им нужен вменяемый Марко, чтобы его словам можно было поверить и чтобы Марко в последний момент все не испортил.....
Прикольно они поговорили :smile122e33:
Только вот я не поняла, почему это Марко должен отказаться от прав на ребенка, Хосефа была его официальной женой, он имеет право хотя бы дождаться решения суда в пользу прав Габриеля..
Но тем не менее, Бенха прав, им нужен вменяемый Марко.. Но дойдет ли дело до показаний и судов :?
Vale1807 писал(а):
Как всегда, актер бесподобен, с санитаром уже отношения нормальные, назвал его "Клаудито", хотя понятно, что оба друг друга просто терпят..... а какое лицо было у Марко, когда телевизор перестал показывать, а встать, чтобы поправить или выключить, лень.....
А я подумала что он совсем сбрендил, пялится на пустую картинку экрана.. :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Бенха успокаивал Трини, он продолжает скрывать от нее последние новости, она не доверяет друзьям Бенхи, и в общем-то Трини права....
а Раймундо повеселел, то рыдал ходил по углам, теперь он доволен, смеялся натужно, конечно, когда с Домингой говорил, но заметно, что настроение у него не такое уже депрессивное...
Вот мне потому и кажется, что когда он соглашался помогать Габриелю и Фели, он реально думал что придется сесть в тюрьму , а теперь появился свет в окошке..
Меня радует что хоть Рай остался другом Бенхе..
Vale1807 писал(а):
Я не понимаю почему он от нее скрывает, опять потом начнет орать что от нее все скрыли.
Vale1807 писал(а):
Агата пришла к Трини объясниться, разговор не получился, Агата пыталась попросить прощения, сказать, что она не совсем виновата, что она сочувствует горю Трини и ее семьи....
Трини на нее наехала, она ее не простит и сделает все, чтобы Алонсо не стал заводить отношения с Агатой....
Так Агате и надо...
Смотрю на них и думаю, как хорошо что из них не сделали пару..
Vale1807 писал(а):
ловко Бенха смог подсыпать наркотик в сок Фелисиано, доза была, наверное, мощная, потому что на Фелисиано пподействовало сразу, хотя он соображал, что ему что-то Бенха дал, сопротивляться он не может, Бенха увел его прогуляться.... может, в тот подвал, где он убил Карину?
думаю, что все ему расскажет и попытается убить, может, и убьет....
Неожиданные действия со стороны Бенхи, я почему-то думала что Бенха просто пришел "поиграть" с Фели, посмотреть как он будет с ним говорить..
Что же сделает Бенха с Фели, мне кажется не убивать он его хочет, а подставить. Может голову Дани подбросит и вызовет копов..Хотя самое правильное было убить..
Если не убьет, вспомнит ли потом Фелисиано что ему Бенха что-то подсыпал.
НЕ перестаю восхищаться Бенхой, такой самоконтроль, такая уверенность в себе. Хоть бы у него ВСЕ получилось..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 11, 2019 23:20

soloveykina писал(а):
Сб май 11, 2019 22:13
Как я этому рада Интересно, он это с самого начала задумал, втереться в доверие к Габриелю и Фели, или же передумал после слов Трини, подумал о том что она со связями и что получится выпутаться из этой истории..
Мне кажется что Рай правда планировал сначала быть на стороне "добра", но потом передумал..
Но все равно, я рада что у него извилины в голове остались.
Я тоже думаю, что Раймундо сначала был вместе с Габриэлем, но было заметно, что он нервничает и боится.... и то, что он переметнулся на сторону Бенхи, совсем неудивительно...
может, действительно понадеялся на Трини... доказательств ведь нету... то, что Габриэль все рассказал, не докажешь, всегда можно все отрицать и все сваливать на него, вроде бы как он виноват, но решил на всех вину свалить, чтобы отделаться полегче.... так что здесь слово одних против слова других, и записи не помогут, можно всегда сказать, что они ему угрожали, но потому что он угрожал им..... так что, мне кажется, на данный момент все доказать непросто....
soloveykina писал(а):
Прикольно они поговорили
Только вот я не поняла, почему это Марко должен отказаться от прав на ребенка, Хосефа была его официальной женой, он имеет право хотя бы дождаться решения суда в пользу прав Габриеля..
Но тем не менее, Бенха прав, им нужен вменяемый Марко.. Но дойдет ли дело до показаний и судов
не знаю, дойдет ли дело до суда, они-то думают, что дойдет и готовятся к этому, тем более, что Габриэль уже во всем признался....
а по поводу ребенка, Фелисиано же сделал какую-то бумагу, что пока ребенок под ответственностью Майте.... мне кажется, что не надо было пока так разговаривать с Марко, а Габриэль ему сразу начал говорить про действительность, что нужно смириться.... но вообще все так и прав у Габриэля на девочку нет, как и у Кармен.... и здесь Бенха прав, что Майте могла бы забрать девочку, что девочке было бы лучше с Майте....
soloveykina писал(а):
Видимо собственное расследование смерти Дани и Карины стоит на месте, принялся за Инес..
:lol: :lol: :lol:
достал уже со своим любопытством, везде свой нос сует, еще и обижается, когда ему об этом говорят...
soloveykina писал(а):
Я не поняла, Инес сидела в тюрьме или мне послышалось ?
да, так было сказано, я сама не поняла, почему и за что, я такого не помню, чтоб об этом рассказывали.... может, я забыла что-нибудь....
soloveykina писал(а):
Вот мне потому и кажется, что когда он соглашался помогать Габриелю и Фели, он реально думал что придется сесть в тюрьму , а теперь появился свет в окошке..
Меня радует что хоть Рай остался другом Бенхе..
мне кажется также.... он все взвесил и решил, что с Бенхой шансов больше, Раймундо в общем-то все равно, с кем, лишь бы избежать тюрьмы, он готов уже из страны бежать....
soloveykina писал(а):
Я не понимаю почему он от нее скрывает, опять потом начнет орать что от нее все скрыли.
не знаю.... может, боится, что Трини раскопает про него, что это он сеньор Рохо? или что-то еще.... а, может, пока не хочет ее впутывать.... уверена, что Бенха всегда будет говорить, что думал о Трини, чтоб она не беспокоилась, что ей и так было тяжело, что у нее был тяжелый период из-за смерти отца, что он хотел ее оградить от новой головной боли итд

но Трини, в любом случае, будет орать, что от нее скрыли такое..... и в общем-то будет права, поскольку она тоже имеет права об этом знать, может, вела бы себя где-то и с кем-то иначе....
soloveykina писал(а):
Так Агате и надо...
Смотрю на них и думаю, как хорошо что из них не сделали пару..
я в общем-то понимаю, что Агата не виновата, но с другой стороны, я понимаю и Трини... для нее она виновата, что влезла в это дело, что все разворошила, хотя ее об этом попросил Алонсо....
я тоже рада, что из них не сделали пару, вообще бы этим сериал могли испортить....
soloveykina писал(а):
Неожиданные действия со стороны Бенхи, я почему-то думала что Бенха просто пришел "поиграть" с Фели, посмотреть как он будет с ним говорить..
Что же сделает Бенха с Фели, мне кажется не убивать он его хочет, а подставить. Может голову Дани подбросит и вызовет копов..Хотя самое правильное было убить..
я ожидала игры со стороны Бенхи.... ну, и я видела анонс на будущие события, но там такого не было, но было другое, не до конца понятное, но в общем-то исходящее из этой сцены....
по поводу убить, не знаю.... подбрасывать Фелисиано голову Дани бесполезно, ее лучше подбрасывать Габриэлю, тогда подстава будет по полной... а Фелисиано можно подставить иначе, повесить на него Аквариум или сокрытие улик, сделать из него коррумпированного полицейского итд
у Трини, конечно, уже нет влиятельного папы, но ума и ей, и Бенхе не занимать.....
Фелисиано слишком уж безответственный и самонадеянный....
но, может, и спасется, поскольку Бенха тоже слишком самонадеянный....
soloveykina писал(а):
Если не убьет, вспомнит ли потом Фелисиано что ему Бенха что-то подсыпал.
может, вспомнит, а может, его напоит Бенхе теой же самой бурудангой, как поил девчонок, что они потом ничего не помнили....
но в планы Бенхи входит, чтобы либо подставить Габриэля и еще кого-нибудь вместе с ним, либо привести дело к кому-нибудь другому....

я вот думаю, что Бенха может все рассказать Фелисиано, чтоб тому было еще хуже, рассказать, как они водили его за нос и использовали его...
другое дело, что почти обо всем знает Исабель.... но опять же со слов Габриэля и Фелисиано, а можно подставить и одного, и другого....
например, один убил, а другой прикрывал все это давно либо еще что-нибудь подобное...
либо можно все слить, если вдруг Фелисиано спасут, а всех арестуют, либо частично убьют.... и все узнают правду, кто-то сядет в тюрьму, кто-то в психбольницу, как Марко, например.... но это не так интересно было бы....
soloveykina писал(а):
НЕ перестаю восхищаться Бенхой, такой самоконтроль, такая уверенность в себе. Хоть бы у него ВСЕ получилось..
да, самоконтроль у него потрясающий, умеет держать себя в руках и находить выход.... и я не думаю, что он сядет в тюрьму, мне кажется, что предпочтет себя укол того же самого лекарства...
но хочется чего-нибудь неожиданного, чтобы вздрогнуть...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 14, 2019 19:59

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 14, 2019 20:25

сцена между Трини и Кармен была крутая, Кармен с ножом, и взгляды такие были, сцена сыграна только взглядами, просто супер... думаю, что Трини поняла, что Кармен все знает.... если бы не Кларита, то могла эта встреча закончиться чем угодно....
Майте забрала девочку у Кармен, Кармен ее отдавать не хотела....
Бенха привез Фелисиано куда-то, в какую-то комнату, может, у него не одно тайное место? так и думала, что Бенха все скажет Фелисиано, "Да, это я, Сеньор Рохо".... но Фелисиано уже догадался, все было очевидно..... Альваро Эспиноса просто крутейший, какие выражения лица, какие взгляды, улыбка.... маньячина натуральный, даже страшно..... от лекарства Фелисиано, как будто парализованный, он соображает, еле ворочает языком, а еще он не может сопротивляться, и язык у него развязан..... Бенха узнал, кто в курсе убийства Дани, что задумал Фелисиано.....
ну, и игра Бенхи, когда Бенха спросил Фелисиано, что бы он сделал на его месте, и тот ответил, что убил бы всех, кто знает, что свалил бы все на Габриэля.... понятное дело, что Бенха все это и сам уже понимал.... Бенха ушел, вдруг Фелисиано удастся сбежать? он все-таки сильный, крепкий, молодой мужик.....
Исабель ждала Фелисиано, когда появился Габриэль... вот тут и стало кое-то понятно, Габриэль уже давно записывает видео с рассказом обо всем произошедшем и происходящем.... на тот случай, если с ним что-нибудь случится, ну и улики собирает.... в общем, наверняка это будет то самое видео из первой серии, с которого начался сериал.....
может, все друзья погибнут....
Макайя был, как всегда, одно выражение лица, ну иногда полтора, на весь сериал..... здесь исключений не было....
а еще этот его голос в начале каждой серии, читающий с выражением текст.....
когда же Трини узнает, что Габриэль все рассказал.... может, Бенха ей расскажет, а она ему про Кармен расскажет?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт май 14, 2019 23:45

Серия была - масса удовольствия :smile1223:
НЕ оторваться...
Vale1807 писал(а):
Вт май 14, 2019 20:25
сцена между Трини и Кармен была крутая, Кармен с ножом, и взгляды такие были, сцена сыграна только взглядами, просто супер... думаю, что Трини поняла, что Кармен все знает.... если бы не Кларита, то могла эта встреча закончиться чем угодно....
Крутецкая сцена, еще немного и Кармен могла ударить ножом, уже занесла руку для удара, хотя конечно тот, кто хочет убить не медлит...Трини была в шоке, надеюсь она все поняла и они с Бенхой примут меры...
Vale1807 писал(а):
Майте забрала девочку у Кармен, Кармен ее отдавать не хотела....
Со стороны Кармен выглядит невменяемой :smile18i223: Хорошо что Майте забрала ребенка, мне кажется Кармен много на себя берет с этой лялькой. Какой бы подлец не был Габриель и что бы он не сделал, Дани его дочь, а она её забирала, его к ней не пускала, она вообще никто ребенку...
Vale1807 писал(а):
Бенха привез Фелисиано куда-то, в какую-то комнату, может, у него не одно тайное место? так и думала, что Бенха все скажет Фелисиано, "Да, это я, Сеньор Рохо".... но Фелисиано уже догадался, все было очевидно..... Альваро Эспиноса просто крутейший, какие выражения лица, какие взгляды, улыбка.... маньячина натуральный, даже страшно..... от лекарства Фелисиано, как будто парализованный, он соображает, еле ворочает языком, а еще он не может сопротивляться, и язык у него развязан..... Бенха узнал, кто в курсе убийства Дани, что задумал Фелисиано.....
ну, и игра Бенхи, когда Бенха спросил Фелисиано, что бы он сделал на его месте, и тот ответил, что убил бы всех, кто знает, что свалил бы все на Габриэля.... понятное дело, что Бенха все это и сам уже понимал.... Бенха ушел, вдруг Фелисиано удастся сбежать? он все-таки сильный, крепкий, молодой мужик.....
Вот вроде ничего особенного не делали герои, но как за этим всем действом было интересно наблюдать...
За шикарным Эспиносой..это вообще анриал какой-то...
Надеюсь Фели не сбежит, он ведь связан и телом не владеет... Хотя тоже мелькнула мысль в голове, почему не смешивать лекарства рядом с ним, чтобы под пересмотром был...
А еще я надеюсь что, если Бенха его не убьет, а просто где-то оставит или домой вернет, у Фелисиано не останется воспоминаний об этой поездке..
Что же теперь сделает Бенха со всем этим, правда известна 4 людям, не считая друзей ....убить их всех это не много ли ? с кого начать?....кошмар засада..
Не получится ли так, что Бенха все это сделает успешно, но потом вдруг всплывет это злосчастное видео, которое записывал придурок Габриель.. :?
Vale1807 писал(а):
когда же Трини узнает, что Габриэль все рассказал.... может, Бенха ей расскажет, а она ему про Кармен расскажет?
Мне кажется это нужно сделать, в этом деле они должны участвовать сообща..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 15, 2019 11:56

soloveykina писал(а):
Вт май 14, 2019 23:45
Крутецкая сцена, еще немного и Кармен могла ударить ножом, уже занесла руку для удара, хотя конечно тот, кто хочет убить не медлит...Трини была в шоке, надеюсь она все поняла и они с Бенхой примут меры...
да, не каждый умеет играть лицом и взглядами.... получилось супер! я вот думаю, что Трини все поняла, они как бы взглядами говорили с Кармен....
soloveykina писал(а):
Со стороны Кармен выглядит невменяемой Хорошо что Майте забрала ребенка, мне кажется Кармен много на себя берет с этой лялькой. Какой бы подлец не был Габриель и что бы он не сделал, Дани его дочь, а она её забирала, его к ней не пускала, она вообще никто ребенку...
да, и с Габриэлем сцена, и сейчас с Трини... понятно, что она переживает из-за девочки, что она из-за Дани такая, но все равно это слишком, особенно со стороны... она, на самом деле, похожа на ненормальную.... мне кажется, что так ей до больницы недалеко....
soloveykina писал(а):
Вот вроде ничего особенного не делали герои, но как за этим всем действом было интересно наблюдать...
За шикарным Эспиносой..это вообще анриал какой-то...
удивительно, как у Альваро Эспиноса так все получается, такие лица, такие взгляды, этот меняющийся постоянно голос.... шикарный злодей у него....
soloveykina писал(а):
Надеюсь Фели не сбежит, он ведь связан и телом не владеет... Хотя тоже мелькнула мысль в голове, почему не смешивать лекарства рядом с ним, чтобы под пересмотром был...
А еще я надеюсь что, если Бенха его не убьет, а просто где-то оставит или домой вернет, у Фелисиано не останется воспоминаний об этой поездке..
я не знаю, что будет, но мне не нравится, что Бенха ушел, дверь закрыл, надеюсь..... Фелисиано собой не владеет, но кто его знает, слишком самонадеянный Бенха, не сослужила бы ему эта самонадеянность злую шутку.... таким же самонадеянным был Фелисиано, и вот результат...
вообще Бенха говорил, что Фелисиано не вспомнит ничего об этом разговоре, может, и про него забудет, если что? хотя какая-нибудь мелочь сможет помочь что-то вспомнить? например, лицо Бенхи? с другой стороны, доказательств нет, это опять будут только слова.....
soloveykina писал(а):
Что же теперь сделает Бенха со всем этим, правда известна 4 людям, не считая друзей ....убить их всех это не много ли ? с кого начать?....кошмар засада..
убить всех, не вызывая подозрений, это будет сложно.... но другого выхода нет, даже не представляю, что будет он делать....
soloveykina писал(а):
Не получится ли так, что Бенха все это сделает успешно, но потом вдруг всплывет это злосчастное видео, которое записывал придурок Габриель..
думаю, что запись всплывет, в любом случае... но опять же, это все слова, нужны доказательства.... если б все было так просто, то Фелисиано давно бы уже всех арестовал....
с другой стороны, как говорила Инес Габриэлю, если не получится с доказательствами, то все равно есть сми, есть люди, и можно навсегда испортить жизнь друзьям, рассказав обо всем, со страниц газет и с тв, тогда они не смогут спокойно по улицам ходить, недаром Раймундо хотел сбежать, вообще, это был бы самый простой и надежный выход, наверное....
soloveykina писал(а):
Мне кажется это нужно сделать, в этом деле они должны участвовать сообща..
Я тоже так думаю, и мне кажется, что Бенха сейчас опять от нее получит немало упреков, но в данном случае, есть за что....

пошла скачивать серию....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 15, 2019 12:04

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 15, 2019 14:33

Трини все поняла по поводу Кармен, уж слишком взгляды и действия Кармен были говорящими....
Трини в поисках Бенхи пришла к Марко и Раймундо поговорить, Раймундо все рассказал Марко, ну и Трини по пути, хотя, я так поняла, что он думал, что Трини в курсе происходящего....
что у Габриэля и Фелисиано есть план, чтобы их выдать полиции и что Кармен все знает, Раймундо подтвердил это Трини, а она его спросила...
впервые Трини выглядела несколько растерянной, мне так показалось, но она держала себя в руках, хотя и шумела, но без истерик....
Марко не намерен сдаваться, он готов идти до конца, хотел пойти на поиски Бенхи, но Трини остановила и Марко, и Раймундо, Бенху найдет она... я вот думаю, что может, она пойдет в дом отца Бенхи? потому что Бенха, когда пропадал и не отвечал на звонки, говорил, что он был у отца.... а Бенха привез Фелисиано именно в дом отца, отпустил сиделку отдохнуть, потом позвонил ей, что вообще ее помощь больше не нужна, но он ей все компенсирует хорошими деньгами, а отца отдаст в дом престарелых или что-то вроде того....
разговор между отцом и Бенхой, хотя говорил именно Бенха, а отец только звуки издавал.... стало понятно, что таким человеком Бенха стал именно из-за отца, который бил их с матерью и насиловал мать.... что мать отца очень любила и что по ее просьбе Бенха "ухаживает" за отцом, хотя всегда надеялся, что это не надолго....
лицо Бенхи, его голос - это нечто... это смесь боли, ярости, много всего в этих эмоциях....
Бенха совершил огромную ошибку, он решил убить Фелисиано, вколол ему огромную дозу снотворного, а потом хотел смертельную дозу лекарства, но отложил шприц, чтобы выяснить, что за шум в комнате отца.... и пока он выяснял отношения с отцом, Фелисиано смог освободиться и спрятаться в комнате за досками от мебели.... Бенха его не нашел, распсиховался и уехал в поисках Фелисиано, а Фелисиано выполз с такими усилиями по полу полз, прямо супермен какой-то, даже не верится, что такое возможно....
никто не может дозвониться до Фелисиано, пытались Кармен и Агата, пыталась Майте... Агата не смогла узнать у Кармен, что случилось, Майте собирается это выяснить у Фелисиано....
Кармен позвонила Габриэлю, рассказала, что была готова убить Трини и что не нашла Фелисиано, думаю, что Фелисиано будет искать Габриэль тоже....
понравилось, как Трини говорила с Начо, приказным тоном, без всяких возражений, Начо остается дома, жить у Габриэля он больше не будет, а завтра уезжает в Швецию....
Клариту отправили в холодильник за льдом, она все время за льдом ходит... чилийцы все время пишут, что в один из моментов она найдет голову Дани, если голова в холодильнике, и принесет ее кому-нибудь, тогда это будет номер.... кстати, сегодня подумала, что такое вполне возможно....
Начо опять доставал расспросами Инес по поводу Дани....
Исабель ждет Фелисиано в кафе, туда пришел Бенха..... у Исы оружие, она в форме, я вот думаю, что Бенха каким-то образом может ее склонить поехать с ним, возможно, в безлюдное место, а потом убить.... сцена со стреляющим оружием в заставке, это может быть Бенха, стреляющий в Исабель.... вот такое пришло в голову....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 15, 2019 22:37

Vale1807 писал(а):
Ср май 15, 2019 14:33
Трини все поняла по поводу Кармен, уж слишком взгляды и действия Кармен были говорящими....
Даже не сомневалась, с её то умом..
Интересно почему она тут же решила срочно отправлять сыночка в Европу, чувствует приближение конца :smile18i223: :shock:
Vale1807 писал(а):
впервые Трини выглядела несколько растерянной, мне так показалось, но она держала себя в руках, хотя и шумела, но без истерик....
Марко не намерен сдаваться, он готов идти до конца, хотел пойти на поиски Бенхи, но Трини остановила и Марко, и Раймундо, Бенху найдет она... я вот думаю, что может, она пойдет в дом отца Бенхи? потому что Бенха, когда пропадал и не отвечал на звонки, говорил, что он был у отца....
Конечно такой расклад дел, когда оказывается столько людей уже все знают, не мог не ввести в ступор, тут надо составить план действий и с Бенхой обязательно, интересно они думают что ему могли что-то сделать..Трини мне показалось еще себя нормально вела для такой ситуации, успокаивала этих двоих..
Может Трини найдет Фелисиано, он похоже отключился...
Vale1807 писал(а):
Бенха совершил огромную ошибку, он решил убить Фелисиано, вколол ему огромную дозу снотворного, а потом хотел смертельную дозу лекарства, но отложил шприц, чтобы выяснить, что за шум в комнате отца.... и пока он выяснял отношения с отцом, Фелисиано смог освободиться и спрятаться в комнате за досками от мебели.... Бенха его не нашел, распсиховался и уехал в поисках Фелисиано, а Фелисиано выполз с такими усилиями по полу полз, прямо супермен какой-то, даже не верится, что такое возможно....
Я просто в шоке, как такое возможно, ну раскачаться еще ладно и упасть, а освободить руки ...он же был привязан скотчем кажется..заползти за комод, отодвинув его, откуда столько сил, после дозы снотворного..
Ну почему было не вернуться назад в комнату, там же шприц , кошелек и телефон остались..Сам бы подумал что он не мог в таком состоянии далеко уйти...
Я переживаю за моих любимых злодеев, если дали шанс детективу выжить, значит есть в финале большие шансы что хорошие победят в этой схватке.. :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Vale1807 писал(а):
а Бенха привез Фелисиано именно в дом отца, отпустил сиделку отдохнуть, потом позвонил ей, что вообще ее помощь больше не нужна, но он ей все компенсирует хорошими деньгами, а отца отдаст в дом престарелых или что-то вроде того....
А....так он её уволил...странно, почему, отец ему больше в роли жертвы не нужен..
Vale1807 писал(а):
разговор между отцом и Бенхой, хотя говорил именно Бенха, а отец только звуки издавал.... стало понятно, что таким человеком Бенха стал именно из-за отца, который бил их с матерью и насиловал мать.... что мать отца очень любила и что по ее просьбе Бенха "ухаживает" за отцом, хотя всегда надеялся, что это не надолго....
лицо Бенхи, его голос - это нечто... это смесь боли, ярости, много всего в этих эмоциях....
Самый шикарный момент этой сцены, когда отец схватил Бенху за ногу, сколько было эмоций у него на лице, его аж передернуло, или навеяло воспоминания детства, потом он ударил старика...
И мне его не жаль, Бенха прав, хорошо было бить тех кто не мог защищаться...
Vale1807 писал(а):
Начо опять доставал расспросами Инес по поводу Дани...
Противный пацан, ему мать говорит чтобы не двигался с места, а он все равно ушел..Меня уже достала эта тупая одержимость проклятой Даниелой
Vale1807 писал(а):
Клариту отправили в холодильник за льдом, она все время за льдом ходит... чилийцы все время пишут, что в один из моментов она найдет голову Дани, если голова в холодильнике, и принесет ее кому-нибудь, тогда это будет номер.... кстати, сегодня подумала, что такое вполне возможно..
Серьезно, а я и не понимала не разу что её куда-то там посылают... Страшный вариант, надеюсь такого не случится..
Vale1807 писал(а):
Исабель ждет Фелисиано в кафе, туда пришел Бенха..... у Исы оружие, она в форме, я вот думаю, что Бенха каким-то образом может ее склонить поехать с ним, возможно, в безлюдное место, а потом убить.... сцена со стреляющим оружием в заставке, это может быть Бенха, стреляющий в Исабель.... вот такое пришло в голову....
А мне кажется что Бенха просто пришел посмотреть не явился ли Фелисиано на встречу в кафе

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 15, 2019 23:46

soloveykina писал(а):
Ср май 15, 2019 22:37
Даже не сомневалась, с её то умом..
да, мозги у Трини работают, причем достаточно быстро... хотя про Бенху она не догадалась, но в его случае догадаться сложнее....
soloveykina писал(а):
Интересно почему она тут же решила срочно отправлять сыночка в Европу, чувствует приближение конца
может, она считает Кармен опасной... к тому же она давно была против Кармен и Габриэля, чтобы Начо виделся с ней, а у Габриэля жил.... причем, она это решила, еще не зная наверняка, что Габриэль все рассказал...
но, может, и чувствует приближение конца, постоянную опасность...
soloveykina писал(а):
Конечно такой расклад дел, когда оказывается столько людей уже все знают, не мог не ввести в ступор, тут надо составить план действий и с Бенхой обязательно, интересно они думают что ему могли что-то сделать..Трини мне показалось еще себя нормально вела для такой ситуации, успокаивала этих двоих..
Трини была самой выдержанной, Марко с Раймундо до нее далеко, не удивлюсь, если они все-таки пойдут искать Бенху и все осложнят.....
понятно, что из-за такого количества знающих о событиях, контролировать все в разы сложнее, план нужен, но на него может не быть времени, потому могут быть импровизации....
soloveykina писал(а):
Может Трини найдет Фелисиано, он похоже отключился...
может, Трини найдет Фелисиано, а может, еще кто-нибудь.... вдруг та же сиделка придет поговорить, а потом Трини, тогда ей придется импровизировать, может, убьет обоих, или убьют ее... но, мне кажется, что нелогично убивать Трини сейчас, потому что она не в курсе тайны Бенхи, а я уверена, что она ее узнает....
soloveykina писал(а):
Я просто в шоке, как такое возможно, ну раскачаться еще ладно и упасть, а освободить руки ...он же был привязан скотчем кажется..заползти за комод, отодвинув его, откуда столько сил, после дозы снотворного..
Ну почему было не вернуться назад в комнату, там же шприц , кошелек и телефон остались..Сам бы подумал что он не мог в таком состоянии далеко уйти...
я тоже в шоке от таких способностей Фелисиано... с другой стороны, когда речь идет о жизни, то у человека может открыться второе дыхание и прибавиться сил.... но я тоже не понимаю, как Бенха не проверил всю комнату, Фелисиано был бы ему не соперник, и выходя из комнаты, надо было дверь запереть, и вколоть он мог сначала лекарство, а потом идти смотреть, что происходит.....
soloveykina писал(а):
Я переживаю за моих любимых злодеев, если дали шанс детективу выжить, значит есть в финале большие шансы что хорошие победят в этой схватке..
я тоже думала об этом... может, если Фелисиано и выживет, но с ним что-нибудь случится? может, будут провалы в памяти, хотя это уже будет слишком.... хотя я читала описание этой бурундаги, так именно галлюцинации от нее и потеря памяти возможно, т.е. то что делал под ее влиянием можно и не вспомнить....

Тамара Акоста говорила о финале, что он вписывается в стиль Пакта и что пора бы Кармен перестать страдать.... режиссер говорил, что в стиле современной Чили, поэтому чилийцы решили, что справедливости не будет, либо Кармен отомстит сама..... актриса думает, что финал понравится зрителям, но что не получится угодить всем....
Нестор Кантийяна намекнул, что погибнет один из главных героев, что последние серии потрясающие, что все будет еще хуже и хуже, что последние серии будут удивлять... Когда его спросили про удивление, он сравнил это с футболом, который показывали на днях, когда на днях одна команда, проигрывая со счетом 2:0, в итоге выиграла 2:3....
да уж, хорошее сравнение, в чью пользу только..... Нестор думает, что финал удивит, что зрители будут ошеломлены (дословно его слова)....
чего-то я боюсь верить всем обещанием....
Альваро Гомес тоже на днях сказал, что финал удивит....
soloveykina писал(а):
А....так он её уволил...странно, почему, отец ему больше в роли жертвы не нужен..
может, он решил, что хватит за ним ухаживать.... может, так сделал под влиянием эмоций....
soloveykina писал(а):
Самый шикарный момент этой сцены, когда отец схватил Бенху за ногу, сколько было эмоций у него на лице, его аж передернуло, или навеяло воспоминания детства, потом он ударил старика...
И мне его не жаль, Бенха прав, хорошо было бить тех кто не мог защищаться...
да, сцена крутая, конечно.... столько эмоций было, стало понятно, почему Бенха такой..... благодаря всему, что было раньше, когда он не мог защищаться сам и защищать мать....
soloveykina писал(а):
Противный пацан, ему мать говорит чтобы не двигался с места, а он все равно ушел..Меня уже достала эта тупая одержимость проклятой Даниелой
ужасный..... все время везде сует свой нос, мне кажется, с такой настырностью он может докопаться до правды, что-то подслушать, куда-нибудь залезть, надеюсь, что в телефонах его родителей стоит блок.... а также в телефонах Габриэля и Инес, ну мало ли....

ему осталось еще куда-нибудь ему тоже жучок поставить или прослушку..... реально надоело на Начо смотреть с его одержимостью..... в прошлой серии его не было, и это было отлично....
soloveykina писал(а):
Серьезно, а я и не понимала не разу что её куда-то там посылают... Страшный вариант, надеюсь такого не случится..
да, ей говорили, чтобы она пошла и взяла себе льда, она что с ним делает, есть что ли? ужас какой, а может, фруктовый лед какой-нибудь?
мне кажется, что этот вариант может случиться, тогда я буду точно в шоке и те, кто увидит Клариту..... Кларита уже пыталась как-то давно открыть коробку с распиленными частями трупа..... Бенхе с Трини давно пора голову куда-нибудь подкинуть, тому же Габриэлю....
я вот думаю, что эта голова была тогда в руках у Кармен....
soloveykina писал(а):
А мне кажется что Бенха просто пришел посмотреть не явился ли Фелисиано на встречу в кафе
может быть, и так.... но сколько же сил тогда должно было быть у Фелисиано.... может, пришел посмотреть, пришел ли Фелисиано, а по пути может попытаться убрать Исабель, вот только она в форме, вооружена и вокруг много людей, но Бенха может ее куда-нибудь заманить.... скажет, что это план, что его послал Фелисиано, еще что-нибудь... такое возможно, мне кажется.... или у меня сильная фантазия.....

Ответить

Вернуться в «Чили»