La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
JuIls
Риппер
Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение JuIls » Чт мар 14, 2019 20:40

Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 20:13
Я читала во многих статьях, что вроде как на Телемундо объявили, что 4 сезон Бюста и 7 сезон Повелителя станут для этих сериалов последними.
"Сегодня" они говорят последний, а "завтра" рейтинги попрут... и об этом плавно забудут. Что нам гадать на кофейной гуще, время покажет.
Luiza писал(а):
Кстати, получается в первом сезоне КЮ не так много серий, да? Раз 22 апреля они уже второй запускают. Может и во втором сезоне будет не много серий...
Они не полностью показывают первый сезон, а сделали из него такое себе резюме на 35 серий. Первый сезон перед вторым никто не планировал показывать, но возникла патовая ситуация из-за катастрофически низких рейтингов Барона. Вот так выкрутились. Во второй КЮ заявлено 60 серий.
Luiza писал(а):
Главное чтобы образ Альты не испортили, а всё остальное...ну проглотили же мы это как-то в первом сезоне, проглотим и во втором, лишь бы её не испоганили :smile12wer23:
А так редко получается, потому что если поганят историю, так или иначе поганяться и все персонажи. А это очень печально. :smile123rt53: Поэтому уж лучше и не снимать таких вот продолжений. Но это мое ИМХО.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 14, 2019 21:26

JuIls писал(а):
Чт мар 14, 2019 20:40
"Сегодня" они говорят последний, а "завтра" рейтинги попрут... и об этом плавно забудут.
Если "забудут", то в итоге наступят на те же грабли, что и с Асеро, последний сезон которой с жутким треском провалился. Но я всё же думаю, что в этот раз, эти сезоны действительно станут последними у Бюста и Повелителя. Эти проекты исчерпали себя, и так уже бред гонят.
JuIls писал(а):
Во второй КЮ заявлено 60 серий.
Хорошее количество, на мой взгляд, больше в сезонах и не нужно.

JuIls писал(а):
А так редко получается, потому что если поганят историю, так или иначе поганяться и все персонажи. А это очень печально. :smile123rt53:
Так в первом сезоне реально проработанным персонажем была только Альта, остальных тупо задвинули. Так что я сильно сомневаюсь, что во втором сезоне будет как-то иначе, особенно учитывая, как Арасели носится со своей Доньей.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт мар 15, 2019 15:08

Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 19:50
сама Моника пылала к нему какой-то особенной любовью, лично у меня не повернётся язык, как по мне, так что он, что Адольфо оба были для неё едины. То бишь особо никак.

Лучше бы с Адольфо осталась. Идеальная пара! Крикунья и нюня. Отлично дополняли друг друга. :lol: :lol: :lol:
Luiza писал(а):
Точно, надо было ему не под венец бежать рысью, видимо боясь передумать :smt005 А уехать, подумать, глядишь какое-нибудь просветление бы наступило в мозгах.

Думаю, надеялся, что брак поможет ему держаться подальше от Альты. :lol: Это спешка со свадьбой и меня удивила. Ему же по сериалу вроде как 35, а Монике всего 20. Он о ней вообще не подумал. У нее даже никто и не спросил, хорошо ли она все обдумала, чтобы по венец идти в таком возрасте. Еще и за того, кто до сих пор что-то испытывает к ее матери. Это вообще треш! :lol:
Luiza писал(а):
О, ну это типичное поведение любого галана, практически в любом сериале они этим грешат :smile13e9o3: Так что Сауль тут не одинок :lol:
Сауль, кстати, подавал хорошие надежды в этом плане. Обожаю сцену, когда он всему пансионату рот закрыл и сказал, чтобы они уважали его выбор и его женщину. Альта тогда такая довольная с ним утопала. :smt007 А потом и вовсе принял тот факт, что она убила обезьян и не стал осуждать за это. Хотя после смерти отца у него было семь пятниц на неделе - то верю, то не верю. Хотелось шандарахнуть его чем-нибудь. :lol:
Luiza писал(а):
Вообще в первых сериях, мне казалось, что мозги у Асусены есть, в отличие от её мужа, который только и делал что тупо орал.

А мне показалось, что ее в этот момент просто атаковал страх, что Донья вообще прихлопнет мужа, если он не отлипнет с притензиями. Были бы у Асусены мозги, угомонила бы муженька. А в смерти Хайме винить нужно только его самого. Альта ему предложила заключить мир и отстала, а он как упрямый осел продолжал ораться с бабой. К чему было вообще идти на эту стройку? Тем более, на чужую территорию. Его туда никто не звал. Странно, что Браулио как опытный адвокат не использовал этот факт в суде в свою защиту. Сказал бы, что Хайме туда проник незаконно. :lol: Куча свидетелей тому было. Мало ли для чего старик пошел. Может сам и хотел Альту убить. О его ненависти к ней тоже многие знали. Браулио мог сказать, что защищал хозяйку. А то выставили этого убогого в суде святошей и несчастной жертвой. Жертвой он был, когда его в грязи искупали. В тот момент было его реально жалко. Но уже после того, как его отпустили и оставили ему пансионат, продолжать вести войну с той, кто по статусу куда выше, глупо.

Luiza писал(а):
Вспомнился один момент, когда Сауль узнал, что Альта пропала (её тогда похитил один из "обезьян"), Моника верещала, что типа Альта сама всё это подстроила, лишь бы насолить ей (Монике) и типа они не должны вестись на это, а Сауль тогда так взбесился из-за её слов и переживаний по Альте, что наконец выпалил Монике, что мир крутится не только вокруг неё. Эта бесячая особа даже его умудрялась вывести из себя :lol:
Я думала, что он еще чутка и из окна ее выкинет. :lol: :lol: :lol: Эта овечка же даже в больницу прибежала и все настаивала, что Альта прикалывается. Даже уже тогда, когда ей сказали, что все серьезно, продолжала нести свою чушь. Побежала к ней в палату и получила то, что получила. :mrgreen: И как можно было после услышанного, вдруг с какого-то перепуга, взять и поверить, что Сауль больше не любит ее мать? :smile12dfg23:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт мар 15, 2019 15:25

JuIls писал(а):
Luiza писал(а):
Главное чтобы образ Альты не испортили, а всё остальное...ну проглотили же мы это как-то в первом сезоне, проглотим и во втором, лишь бы её не испоганили :smile12wer23:
А так редко получается, потому что если поганят историю, так или иначе поганяться и все персонажи. А это очень печально. :smile123rt53: Поэтому уж лучше и не снимать таких вот продолжений. Но это мое ИМХО.
Так Арасели же и сама будет принимать участие в разработке сюжета ко второй части. Поэтому, лично я, уж сильно сомневаюсь, что она решит испоганить свой персонаж. Мне очень понравилось, как ее подали в сериях "Повелителя". Если так и дальше пойдет, будет очень круто! :smt007 К тому же, Донья прям украсила собой эти серии. Я повелителя не смотрю, но если там всегда так тухло в новых сезонах без главного героя, это жесть! :lol: С Альтаграсией хоть перестрелки были. Не пришлось слушать одну болтовню персонажей сериала.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Сб мар 16, 2019 11:00

Катрина писал(а):
Пт мар 15, 2019 15:08
спешка со свадьбой и меня удивила. Ему же по сериалу вроде как 35, а Монике всего 20. Он о ней вообще не подумал. У нее даже никто и не спросил, хорошо ли она все обдумала, чтобы по венец идти в таком возрасте.
Да, как-то о ней вообще никто не думал. Ладно у самой Моники особо не хватало мозгов, чтобы проанализировать эту ситуацию, возможно в ней говорил юношеский максимализм, из-за которого она считала, что первая любовь это навсегда. А может просто в ней взыграла жажда наказать мать :-o кто знает... Но вот та же Рехина, как уже взрослая женщина, и знающая все подводные камни отношений Сауля, Альты и Моники, могла бы поговорить с племянницей, и попытаться убедить ту, не торопиться со свадьбой, дав таким образом им с Саулем возможность проверить свои чувства. Ведь Моника действительно сопливая девчонка, у которой этих любовий ещё может быть тьма тьмущая. До этого она вцепилась в Сауля просто потому, что он ей не дался сразу, а теперь, когда Альты вроде как нет, и начнется бытовуха, совсем не факт, что её саму устроит выбранный партнер, и этот формат отношений, в которых ею скорее заменяют другую, нежели просто любят. Да и Сауль, хоть и сказал на свадьбе "Да", не факт, что принял это как окончательный итог :? так как даже расставшись с Альтой, он продолжал о ней думать, и ревновать, когда рядом с ней вырисовывался другой мужчина, это было и в сцене с цветами от Тригви, где он забыв обо всем, стал допрашивать Альту от кого этот подарок. И в сцене, с Данилем, когда он узнал, что Даник работает на Альту, и всё время теперь рядом с ней. И инициатором их последней близости был так же он. А Рехина о многом знала, но почему-то даже не пробовала остановить Монику от поспешных действий, что достаточно странно. Ладно Асусена, для неё главное спасти единственного сыночка от чудовища, и не важно, что при этом можно разрушить жизнь молоденькой девчонке, тут понятно, мать есть мать. Но Рохля удивила :smile34f223:

Катрина писал(а):
Сауль, кстати, подавал хорошие надежды в этом плане. Обожаю сцену, когда он всему пансионату рот закрыл и сказал, чтобы они уважали его выбор и его женщину.
Ага, классная сцена, такое редко увидишь в сериалах. Удивительно, но при всей жесткости в характере Альты, она не забивала в Сауле мужика, а словно наоборот подстегивала его. И тогда он совершал поступки, и вел себя по-мужски, давая тем самым Альте возможность становиться нежнее и женственнее. Зато как только Сауль связался с Моникой, началась полная и очень быстрая деградация :smile2223:

Катрина писал(а):
Были бы у Асусены мозги, угомонила бы муженька.
Ой, я сильно сомневаюсь, что Хайме хоть когда-нибудь слушал свою жену. Мне кажется в их семье все решения всегда принимал только он, по своему личному усмотрению, особо не парясь по поводу мнения кого-то из членов семьи. Вообще, до его смерти, Асусена хоть и не была в восторге от выбора сына, но во всяком случае не впадала в такой неадекват, как Хайме. Её с одной стороны даже можно понять, дочь умерла от рук подонка-мужа, и теперь единственный ребенок, влюбился в женщину, которая связана с криминалом. Тут любая мать пришла бы в ужас. Но даже при этом, она скорее присматривалась к Альте, и если бы Браулио всё не испоганил, убив Хайме, возможно в итоге Асусена приняла бы Альту, как возлюбленную сына.

Катрина писал(а):
К чему было вообще идти на эту стройку? Тем более, на чужую территорию.
Видимо сценаристы просто не придумали как ещё можно убить старика, и получить возможность свалить это на Альту, да ещё так, чтобы Сауль тоже смог заподозрить её в убийстве :smt005 А то в сериях перед этим, он так активно её защищал, и вообще у них была полная идиллия, что без кардинальных действий было не обойтись, вот и отправили Хайме на стойку, да ещё и взгромоздили его на верхотуру недостроенного здания :mrgreen:

Катрина писал(а):
Пт мар 15, 2019 15:25
Мне очень понравилось, как ее подали в сериях "Повелителя". Если так и дальше пойдет, будет очень круто! :smt007
А мне показалось, что её там подали даже жестче, чем в первых сериях Доньи... Альта снова злая-злая на всех :smile13e9o3: Хотя может это того, что персонаж там был изображен очень поверхностно, введенный чисто для поднятия рейтинга.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб мар 16, 2019 18:02

Luiza писал(а):
Сб мар 16, 2019 11:00
Удивительно, но при всей жесткости в характере Альты, она не забивала в Сауле мужика, а словно наоборот подстегивала его. И тогда он совершал поступки, и вел себя по-мужски, давая тем самым Альте возможность становиться нежнее и женственнее. Зато как только Сауль связался с Моникой, началась полная и очень быстрая деградация. :smile2223:
Как Альта и говорила - Моника всего лишь замена, а она оригинал! :-D Связь с Моникой это уже само по себе деградация - за имением лучшего, выбираешь худшее. Обожаю момент, когда Альта над ним прикалывалась, когда он вломился к ней в дом: "Ты уже научил ее всему, что любишь в постели? Меня тебя ничему учить не пришлось. Я знаю все, что тебе нравится." :smile10p23:
Luiza писал(а):
Но вот та же Рехина, как уже взрослая женщина, и знающая все подводные камни отношений Сауля, Альты и Моники, могла бы поговорить с племянницей, и попытаться убедить ту, не торопиться со свадьбой, дав таким образом им с Саулем возможность проверить свои чувства.
Рехина на мир вообще смотрела через розовые очки. Я даже не удивилась, что она не стала влезать в отношения Моники и Сауля. Зря Альта ее так опекала. Ей надо было сразу ее кинуть в реалии жизни. В конце она меня вообще убила своими притензиями на счет бывшего парня. :lol: Почти 20 лет не интересовалась, где и чем занимался отец ее ребенка, а тут вдруг, когда на сестру все навалилось, вступила в банду до кучи упрекать и в этом. Вообще не понимаю, как можно было поверить вот так, на слово кому-то, что ее просто взял и кинул мужик, без каких-либо на то объяснений и т.п.? Ясень же пень, что с ним могло просто что-то случится. Могла хотя бы побегать немного, навести справки. Сразу бы и узнала, что он в тюрягу загремел. Тогда и были бы уместны ее притензии. А спустя почти 20, когда сидела у сестры на шее, ни в чем не нуждаясь, живя в свое удовольствие, как-то лицимерненько. Даже в компании не работала. Я уже молчу о ее романе с Филиппе за спиной сестры, который был настроен против Альты. И который, к тому же, тоже пытался ее изнасиловать. Зато для Рехины он вдруг стал святым. :lol: Кстати, забавный факт - кто Рехину приютил, того она и поддерживает. Сначала у Альты жила, потом у Филиппе, в финале вообще к Монике перебралась. Как она может иметь что-то против соплячки и настраивать Сауля против свадьбы, если является ее приживалкой? Идти то некуда.
Luiza писал(а):
а теперь, когда Альты вроде как нет, и начнется бытовуха, совсем не факт, что её саму устроит выбранный партнер, и этот формат отношений, в которых ею скорее заменяют другую, нежели просто любят.
Я вполне себе представляю эту картину. После звонка Альты, Сауль явно будет вести себя минимум странно. Моника будет цепляться к этому, а там и ссоры. Я как-то сомневаюсь, что Сауль послушает Альту и не станет ее искать. Может даже с Рехиной объединится (она же тоже следит :smile122e33:), когда она покажет ему фотки из инета. :lol:
Luiza писал(а):
расставшись с Альтой, он продолжал о ней думать, и ревновать, когда рядом с ней вырисовывался другой мужчина, это было и в сцене с цветами от Тригви, где он забыв обо всем, стал допрашивать Альту от кого этот подарок. И в сцене, с Данилем, когда он узнал, что Даник работает на Альту, и всё время теперь рядом с ней. И инициатором их последней близости был так же он.
Отличные были моменты! Мне еще понравилась сцена, когда Альта якобы споткнулась, а Данька ее подхватил. У Сауля пар из ушей так и валил. :smile10p23: :-D
Luiza писал(а):
Видимо сценаристы просто не придумали как ещё можно убить старика, и получить возможность свалить это на Альту, да ещё так, чтобы Сауль тоже смог заподозрить её в убийстве. :smt005
Не стали слишком заморачиваться просто. :lol: Хотя, по мне, и этот вариантик тоже ничего. Сцену сняли круто! Просто меня удивил сам Браулио. Как он мог не учесть такой важный факт и не выставить ситуацию в свою пользу в суде. Там бы даже Сауль в лужу сел. Они могли легко добиться снятия обвинения в смерти Хайме и уменьшить срок.

Luiza писал(а):
А мне показалось, что её там подали даже жестче, чем в первых сериях Доньи... Альта снова злая-злая на всех :smile13e9o3: Хотя может это того, что персонаж там был изображен очень поверхностно, введенный чисто для поднятия рейтинга.
Я особо и не ждала, что Альту в "Повелитиле" хорошо раскроют как персонаж. Все-таки сериал не о Донье. Но то, что я увидела, мне очень понравилось. Даже осталось приятное послевкусие после финала самой "Доньи" и не пришлось гадать, где и чем она занимается. Теперь могу спокойно ждать 2 сезон. В финале "Доньи" Альта снова назвала Сауля адвокатишкой. :mrgreen: Значит все-таки не простила ему брак с Моникой. Что меня тоже очень радует! Неудивительно, что она стала жесче после всего, что ей пришлось пережить в финальных сериях. Тем более зная как Альта любит власть, всеобщее признание, страх и восхищение, скрываться и жить в тени ей дается наверняка очень трудно. Отсюда и больше злобы. И мне такая Альта очень по душе! :-P Всегда любила смотреть как все перед ней на задних лапках прыгали и боялись. :lol: Надеюсь и к Монике у нее не будет слишком уж много положительных эмоций. Она этого не заслуживает!

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пн мар 18, 2019 10:58

Катрина писал(а):
Сб мар 16, 2019 18:02
Обожаю момент, когда Альта над ним прикалывалась, когда он вломился к ней в дом: "Ты уже научил ее всему, что любишь в постели? Меня тебя ничему учить не пришлось. Я знаю все, что тебе нравится." :smile10p23:
Да, классный момент :smt005 Сауль, кстати, был не очень-то доволен упоминанием об этом, видимо Моника плохая ученица, и ему таки нечем гордиться как "преподавателю" :lol:
Катрина писал(а):
Кстати, забавный факт - кто Рехину приютил, того она и поддерживает. Сначала у Альты жила, потом у Филиппе, в финале вообще к Монике перебралась. Как она может иметь что-то против соплячки и настраивать Сауля против свадьбы, если является ее приживалкой? Идти то некуда.
Это верно, Рехина порядочная паразитка, кто её везет на том она и едет :smile34f223: Если не ошибаюсь, когда Альта "умерла", она снова переехала в дом сестры, что уже само по себе о многом говорит, так как выбирая между собственным комфортом и какими-то принципами (раз уж она была обижена на сестру за бывшего парня) - Рехина забила на всё, и выбрала комфорт :smt005
Но в том, что касается Моники, то не обязательно было настраивать её простив Сауля, Рехина могла просто напомнить племяннице о том, что совсем недавно Сау был сильно увлечен Альтой, и лучше подождать, пока он совсем выкинет это увлечение из головы. Чтобы потом не сомневаться, в его чувствах. А то они с этой свадьбой торопились так, словно Моника должна была вот-вот родить. Бред какой-то....
Катрина писал(а):
Я как-то сомневаюсь, что Сауль послушает Альту и не станет ее искать. Может даже с Рехиной объединится (она же тоже следит :smile122e33:), когда она покажет ему фотки из инета. :lol:
Я тоже сомневаюсь, что Сауль спокойненько будет жить себе дальше, зная, что Альта где-то далеко, а он даже ничего о ней не знает. Сто пудово он втихаря ото всех будет рыть инфу, где и как живет Альта :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
Отличные были моменты! Мне еще понравилась сцена, когда Альта якобы споткнулась, а Данька ее подхватил. У Сауля пар из ушей так и валил. :smile10p23: :-D
Это он ещё про Амадо не знает :lol: Сау бы точно разорвало от злости :smile10p23: :mrgreen: узнай он как Альта развлекалась в Париже :lol:

Катрина писал(а):
Я особо и не ждала, что Альту в "Повелитиле" хорошо раскроют как персонаж. Все-таки сериал не о Донье.
Да, но мне всё равно показалось, что образ Альты был показан слишком карикатурно что ли, в Донье этого не было... Хотя я заметила, что в Повелителе все персонажи, словно сошли со страниц комиксов :lol:
Катрина писал(а):
В финале "Доньи" Альта снова назвала Сауля адвокатишкой. :mrgreen: Значит все-таки не простила ему брак с Моникой.
После этой фразы у меня появилось стойкое ощущение, словно они снова вернулись к тому, с чего в свое время начали. Очень символично получилось :smile1223:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт мар 19, 2019 00:38

Luiza писал(а):
Пн мар 18, 2019 10:58
Да, классный момент :smt005 Сауль, кстати, был не очень-то доволен упоминанием об этом, видимо Моника плохая ученица, и ему таки нечем гордиться как "преподавателю" :lol:

В сценах Сауграсия мне всегда нравилось, что они говорили вслух о своих чувствах, особенно Сауль каждый раз - "Мне нравится быть так близко к твоиму телу, твоим губам. Нравится погружаться в наши чувства. Хватит бежать от того, что мы чувствуем друг к другу. Я хочу тебя полностью. Ты сводишь меня с ума. Люблю тебя и т.д." :smile10p23: Авторы прям очень постарались украсить эти сцены. А над первой полусценой в тюрьме с Моникой я так смеялась. Говорит - "Я уже просто не могу ждать". Типо, давай уже быстрей переспим, я без секса больше не могу. Типичная мужская хотелка. :lol: :lol: :lol: Вторая уже полноценная постельная сцена у них была еще более менее, но довольно скучная. Альта и об этом уже самой Монике потом говорила - "А ты уверенна, что он тебя любит? Вы же уже переспали и как оно было?" и давай описывать свои ночи с Саулем. Я там вообще выпала. :lol: Моника рожу такую скривила при этом, что понятно было, что Донья в самую точку попала. :-D
Luiza писал(а):
Если не ошибаюсь, когда Альта "умерла", она снова переехала в дом сестры

Хм, надо пересмотреть этот момент. Я не обратила внимание, что она переехала в дом Альты снова. Мне показалось, она в гостинной дома Моники сидела. Власти же вроде как должны были все имущество Доньи конфисковать и заморозить все счета или типо того. Ее же в розызк объявили как самую опасную преступницу. Не знаю законов Мексики, но с женой и детьми Франциско такая же фигня была. На улице всех оставили без гроша в кармане на время расследования. А раз Сауль продолжал поиски Альты, значит мертвой ее не признали официально. Хотя по финалу, вроде как признали, раз Моника речь толкнула в память о ней. Видимо Сауль и Карен сами просто справки наводили в независимости свидетельства о смерти.
Luiza писал(а):
Но в том, что касается Моники, то не обязательно было настраивать её простив Сауля, Рехина могла просто напомнить племяннице о том, что совсем недавно Сау был сильно увлечен Альтой, и лучше подождать, пока он совсем выкинет это увлечение из головы. Чтобы потом не сомневаться, в его чувствах. А то они с этой свадьбой торопились так, словно Моника должна была вот-вот родить. Бред какой-то....
Могла, но ей было просто пофиг. Хрен поймешь эту Рехину. То она вначале была против отношений Альты и Сауля, потом сама подталкивала и поддерживала сестру в продолжении романа, потому что Сауль делал ее счастливой и менял в лучшую сторону. Потом с какого-то перепуга радовалась свадьбе Моники и Сауля, зная какую боль это причиняет Альте. Если честно, я была так рада, когда Филиппе коньки отбросил. Хотелось, чтобы Рехина на своей шкуре весь этот момент прочуствовала. А то упрекать и натации читать каждый может.

Luiza писал(а):
Это он ещё про Амадо не знает :lol: Сау бы точно разорвало от злости :smile10p23: :mrgreen: узнай он как Альта развлекалась в Париже :lol:

Кстати, из "Повелителя" мне только этот Амадо и понравился. :smile10p23: Правда, с его муньекой у него какие-то странные отношения. Изменяет ей налево и направо, а потом в любви клянется, продолжая позволять Альте его целовать. :lol: Неплохо было бы его и в "Донье 2" увидеть в парочке серий. :smt007 Пусть Сауль побесится!

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт мар 19, 2019 20:01

Катрина писал(а):
Вт мар 19, 2019 00:38
В сценах Сауграсия мне всегда нравилось, что они говорили вслух о своих чувствах, особенно Сауль
О, да, поговорить они в этот момент любили :smt005 Я даже не помню, чтобы в других сериалах пара столько болтала во время занятий любовью, или просто романтических сцен. А этих реально хотелось иногда заткнуть, чтобы уже не мешали процессу :lol: Но, по правде сказать, эффект получался красивым, вроде как у героев не просто желание, а нечто более осознанное, то что они четко понимают, и признают. И это ещё один камень в сторону сценаристов, которые по идее должны были показывать их сцены только со стороны чистой физиологии (раз уж мы помним, что эта пара просто страсть), а не с таким подробным обсуждением своих чувств.
Катрина писал(а):
А над первой полусценой в тюрьме с Моникой я так смеялась. Говорит - "Я уже просто не могу ждать". Типо, давай уже быстрей переспим, я без секса больше не могу. Типичная мужская хотелка. :lol: :lol: :lol:
Вот это вообще был ржачный момент :lol: Пара которая в сериале должна была отвечать за любовь и романтику, чуть было не устроила свой первый раз на тюремных грязных нарах :smile34f223: :mrgreen: И реально выглядело так, будто Саулю уже так сильно подпирает, что плевать где, и с кем это делать :lol: Лишь бы сам процесс был :smt005

Катрина писал(а):
Вторая уже полноценная постельная сцена у них была еще более менее, но довольно скучная.
Ужасно скучная она была, и главное тааааак медленно. Мне в какой-то момент показалось, что Давид от медленности действий скоро уснёт на пухлом плече Данны :smt015 Правда, он так зависал иногда в одном каком-нибудь положении... Короче как-то не дошла до меня их романтика :smt005

Катрина писал(а):
Хм, надо пересмотреть этот момент. Я не обратила внимание, что она переехала в дом Альты снова. Мне показалось, она в гостинной дома Моники сидела. Власти же вроде как должны были все имущество Доньи конфисковать и заморозить все счета или типо того. Ее же в розызк объявили как самую опасную преступницу. Не знаю законов Мексики, но с женой и детьми Франциско такая же фигня была.
Я уже не очень хорошо помню все нюансы финала, так как прошло 2 года с момента моего просмотра, но кажется Рехина была в доме Сандоваль, а не Моники.... хотя в этом могу ошибаться. Но в любом случае полиция не должна была конфисковать имущество Альты, ведь её обвиняли в убийствах, а не в криминальном бизнесе как Фринциско. В этом их большая разница. Он заработал деньги на борделях, а значит всё его имущество добыто незаконным путем, и естественно его отобрали. А у Альты, ее бизнес не имеет отношения к тому, что она убила людей.

Катрина писал(а):
А раз Сауль продолжал поиски Альты, значит мертвой ее не признали официально. Хотя по финалу, вроде как признали, раз Моника речь толкнула в память о ней. Видимо Сауль и Карен сами просто справки наводили в независимости свидетельства о смерти.
Её точно признали мертвой, и закрыли дело. Это уже потом Сауль капал на мозги Карен по поводу тела, а этой полисменше, мне кажется, не особо-то было дело до того нашли тело Альты, или нет :smile34f223:

Катрина писал(а):
Если честно, я была так рада, когда Филиппе коньки отбросил. Хотелось, чтобы Рехина на своей шкуре весь этот момент прочуствовала.
Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что Рехина реально любила Фелипе. Просто в свое время он оказался единственным мужиком, который ею заинтересовался, вот она на безрыбье и уцепилась за него. Так что не думаю, что она как-то очень сильно страдала по нему, когда его убили. Вот если Альта любила Сауля, это было видно во всём, и его смерть она бы так легко точно не пережила. А Рохля просто присосалась к Фильке как паразит, но как только его убрали, переместилась на другой объект, Монику (кстати, тоже порядочную паразитку) :smile34f223:

Катрина писал(а):
Неплохо было бы его и в "Донье 2" увидеть в парочке серий. :smt007 Пусть Сауль побесится!
Было бы прикольно, но вряд ли такое будет... В последней серии шестого сезона, Амадо сдался полиции, чтобы дать возможность сбежать своей банде из дома, возле которого на них устроили засаду. Так что скорее всего в следующем сезоне Повелителя его будут вызволять из-за решетки, и возможно уже страший братик. Так как в финальной серии Аурелио пришел в себя.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт мар 21, 2019 01:25

Luiza писал(а):
Вт мар 19, 2019 20:01
А этих реально хотелось иногда заткнуть, чтобы уже не мешали процессу. :lol:
Неее, у меня они такого желание не вызывали. :-P Мне понравились все их сцены! Болтали они по теме и в нужный момент. Очень круто и горячо вышло! :smile10p23: Прям хочется сказать спасибо тем, кто работал над всей этой красотой. Съемки, постановка и реплики этих сцен просто ммм! Мне, если честно никогда особо не импонировали как актеры ни Арасели, ни Чокарро. А вот после "Доньи" я изменила свое мнение об этой парочке кардинально. Для меня "Донья" это определенно лучшая работа Ары и Давида как в плане химии, так и актерской игры (Ары в особенности :smt007 ).
Luiza писал(а):
И это ещё один камень в сторону сценаристов, которые по идее должны были показывать их сцены только со стороны чистой физиологии (раз уж мы помним, что эта пара просто страсть), а не с таким подробным обсуждением своих чувств.
Это явная промашка сценаристов. :smile122e33: Может, когда они увидели МониСауль в действии, подумали - "Ай да ладно, и так сойдет! Зачем им писать красивые сцены, если у них химия не прет?!" :lol: Любовная линия у них вообще не выдержанная. Самого сюжета и смысла в том, почему Сауль остался в финале с Моникой нет. Хотя, конечно, авторы пытались объяснить это тем, что Сауль не видит будущего с Альтой в одной из их совместных последних сцен. Глупая отмазка, если честно! :-o
Luiza писал(а):
Ужасно скучная она была, и главное тааааак медленно. Мне в какой-то момент показалось, что Давид от медленности действий скоро уснёт на пухлом плече Данны :smt015 Короче как-то не дошла до меня их романтика. :smt005
Им даже первую сцену подпортили тем, что Альта в начале увидела поцелуй, а потом и вовсе слезы лила, когда поняла, что этим дело не кончится. Мне в этот момент так Альту жалко стало, что тут же появилось желание прибить этих двух придурков. :lol: Особенно после ее фразы - "Моя дочь сейчас занимается любовью с моим мужчиной." Ара в этой сцене шикарна! :smile1d22df3: Даже в комментариях к этой сцене большинство сделали акцент именно на Альте, а не на МониСауль и их первой ночи любви. Как можно полюбить эту пару, когда показывают, как главная героиня рыдает в этот момент из-за этого?!
Luiza писал(а):
Но в любом случае полиция не должна была конфисковать имущество Альты, ведь её обвиняли в убийствах, а не в криминальном бизнесе как Фринциско. В этом их большая разница. Он заработал деньги на борделях, а значит всё его имущество добыто незаконным путем, и естественно его отобрали. А у Альты, ее бизнес не имеет отношения к тому, что она убила людей.
Так Филиппе же и другие в комиссии знали, что Альта проворачивает незаконные сделки по строительству и хотели закрыть ей доступ. Вся эта политическая компашка хотела избавиться от нее с помощью Филипка. Поэтому и на должность главного его утвердили. Он еще тогда приходил к ней в офис хвастаться, что мол скоро покончит с ней. А если учесть, что ее после обвинили в заказном убийстве Филипка, не думаю, что власти не воспользовались этим и не анулировали все контракты с ней и не подали всевозможные жалобы. Поэтому я даже не представляю, как Химена могла жить на деньги с ее счетов. Само уже признание Альты в заказном убийстве Филиппе говорит о том, что весь ее бизнес незаконно выстроен и будет идти расследование. К тому же обнародовали и то, что она убила обезьян. А двоих из них раннее уже обвнили в контрабанде наркотиков и продаже девушек. Альта то сама не дура, прихватила с собой круглую сумму, что на черный день хранила. Да и к тому же, 100% и тайные счета были, судя по роскошной жизни, что она вела в "Повелителе". Просто я так поняла, что сценаристы не стали мулозить подробно эти моменты. И лучше бы мулозили, чем показывать вообще никому ненужный секс Карен и ее хахаля в кабинете. К чему это вообще было? :lol: Я к тому, что если Рехина жила у Моники, то понятно почему. А если перебралась в дом сестры, то тут нестыковочка. На какие шишы она будет содержать такой роскошный дом? :lol:
Luiza писал(а):
а этой полисменше, мне кажется, не особо-то было дело до того нашли тело Альты, или нет :smile34f223:
Эта Карен меня вообще бесила своим лицимерием. Тупица редкостная! Не понимаю, из-за чего у нее появилась такая неприязнь к Альте?! Она даже все свои дела забросила и стала заниматься только тем, чтобы Донью в тюрягу посадить. И плевать она хотела на то, что делали обезьяны и другие преступники. Габино перед ее носом гадости делал, а она и пальцем не шевелила, только фыркала и орала какой он козел. Хотя изначально же ее целью было посадить в тюрьму именно обезьянок. :lol:
Luiza писал(а):
Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что Рехина реально любила Фелипе. Просто в свое время он оказался единственным мужиком, который ею заинтересовался, вот она на безрыбье и уцепилась за него. Так что не думаю, что она как-то очень сильно страдала по нему, когда его убили.
Ну пару дней пострадала. Даже с постели встать не могла. Ее успокоительным пичкали. :lol:
Luiza писал(а):
Было бы прикольно, но вряд ли такое будет... В последней серии шестого сезона, Амадо сдался полиции, чтобы дать возможность сбежать своей банде из дома, возле которого на них устроили засаду. Так что скорее всего в следующем сезоне Повелителя его будут вызволять из-за решетки, и возможно уже страший братик. Так как в финальной серии Аурелио пришел в себя.
А ты "Повелителя" смотришь? У меня как-то не возникло желания. Смотрела лишь серии с Доньей. Жалко, что Альта застала его только на больничной койке. Хм, ну тогда пусть Аурелио к нам на огонек заглянет, на парочку серий. :smile10p23: Может передадут, что Донья его искала. :-D Или у него там своя дама сердца тоже есть, как и у братика?

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 21, 2019 11:22

Катрина писал(а):
Чт мар 21, 2019 01:25
Мне, если честно никогда особо не импонировали как актеры ни Арасели, ни Чокарро. А вот после "Доньи" я изменила свое мнение об этой парочке кардинально. Для меня "Донья" это определенно лучшая работа Ары и Давида как в плане химии, так и актерской игры (Ары в особенности :smt007 ).
В плане Арасели, я всегда говорю, что для меня Донья это лучшая её роль. В Альтаграсии/Донье у Ары как-то всё совпало, и красивая внешность, и отлично переданные эмоции :smile1223: Чего я не могу сказать допустим о Патроне, в которой для меня Ара была просто роскошной красоткой, но не актрисой, которая проживает свою роль. В Диком сердце она меня тоже совсем не впечатлила, а Отверженных я как-то не осилила, совсем не мой сериал оказался.
Что касается Давида... Не могу сказать, чтобы в роли Сауля он меня как-то очень удивил, на мой взгляд обычный среднестатистический галан. Главной в этом образе была скорее химия между Арой и Давидом, за счет которой всё и держалось :smt007 А так у него много похожих ролей. Видимо из-за этого он и снялся в Реклузо, чтобы избавиться от амплуа смазливого галана-красавчика :smt005 Видок у него там реально жутковатый, но кстати, отзывы от зрителей очень даже хорошие, говорят, эта роль ему реально удалась :smt002
Фото "красавчика" из Реклузо :lol:
Изображение
Катрина писал(а):
Это явная промашка сценаристов. :smile122e33: Может, когда они увидели МониСауль в действии, подумали - "Ай да ладно, и так сойдет! Зачем им писать красивые сцены, если у них химия не прет?!" :lol:
Я вот никак не могу понять, по какому вообще принципу в этот сериал утвердили Данну :-o На Ару она совсем не похожа, так что внешнее сходство с экранной "мамой" сразу отпадает. Тогда могли бы ориентироваться на химию между актерами. Но по идее, её либо видно сразу на кастинге, либо не видно вообще. Или что получается, на кастинге Данна и Давид захимичили, их утвердили, а после выяснилось, что они вообще никакие вместе :smile34f223: Тупо это как-то... И боюсь, что даже сделай им нормальные сцены и линию, эту пару бы это всё равно не спасло, у них нет главного - химии :(
Катрина писал(а):
Хотя, конечно, авторы пытались объяснить это тем, что Сауль не видит будущего с Альтой в одной из их совместных последних сцен. Глупая отмазка, если честно! :-o
Ага, то он с Альтой о детях то и дело рассуждал, и просил остаться с ним до конца его жизни. Это ли не планы на будущее?! А тут вдруг резко понял, что с Моной это всё будет как-то ловчее и проще, и побежал к ней :? Хотя кажется Монку он темой детей не грузил...

Катрина писал(а):
Им даже первую сцену подпортили тем, что Альта в начале увидела поцелуй, а потом и вовсе слезы лила, когда поняла, что этим дело не кончится. Мне в этот момент так Альту жалко стало
Очень грустная сцена :smile1sdf23: За что Аре большой респект, она словно прожила этот момент в кадре :smile1223: Так что нет ничего удивительного в том, что её сцена эмоционально забила весь псевдоромантик Моны и Сау, превратив это в жалкую пародию на отношения :smile34f223: Так им и надо :evil:
Катрина писал(а):
Альта то сама не дура, прихватила с собой круглую сумму, что на черный день хранила. Да и к тому же, 100% и тайные счета были, судя по роскошной жизни, что она вела в "Повелителе". Просто я так поняла, что сценаристы не стали мулозить подробно эти моменты.
Да, скорее всего деньги в запасе у неё были, но судя по тому, что в Европе ей пришлось связаться с террористами, а потом обратиться к людям Аурелио, этих средств ей было совсем недостаточно, чтобы развернуться, и организовать свое возвращение.
Катрина писал(а):
Она даже все свои дела забросила и стала заниматься только тем, чтобы Донью в тюрягу посадить. И плевать она хотела на то, что делали обезьяны и другие преступники. Габино перед ее носом гадости делал, а она и пальцем не шевелила, только фыркала и орала какой он козел. Хотя изначально же ее целью было посадить в тюрьму именно обезьянок. :lol:
Ага, для неё в один миг Донья стала самой опасной преступницей в Мексике :smile34f223: И не важно, что в свое время под самым носом Карен банда обезьян убила 117 человек! Это же только подумать, сколько людей они положили :smile13e9o3: А ей как-то резко стало на это пофиг, главное Альту упечь в трюму :smile12rn3:
Катрина писал(а):
Ну пару дней пострадала. Даже с постели встать не могла. Ее успокоительным пичкали. :lol:
Я этого даже не запомнила :lol: Видимо эта сцена меня совсем не впечатлила, и доверия не внушила :mrgreen: Вот если Альта страдала по Сау, так тут и вопросов не возникало, каждая сцена была пропитана её болью :smile1d22df3:
Катрина писал(а):
А ты "Повелителя" смотришь?
Смотрю это громко сказано, просто мне нравится Рафа Амайа, и я иногда включаю интересные моменты с ним. А шестой сезон досмотрела как-то по инерции, Доньи вроде как уже не было, но я продолжала включать новые серии. Так и дошла с ними до финала.
Катрина писал(а):
Жалко, что Альта застала его только на больничной койке.
Жалко это не то слово! Вообще фанаты уже давно просят, чтобы Ара и Рафа сыграли в каком-нибудь сериале пару, Арасели даже рассказывала об этом в одном из своих интервью. Что, кстати, говорит о том, что желания фанатов не остаются незамеченными артистами. Но Ара тогда сказала, что подходящего проекта им пока не предложили. В итоге и в Повелителе нас обломали :smile123rt53:
Катрина писал(а):
Или у него там своя дама сердца тоже есть, как и у братика?
У него там в каждом сезоне новая дама сердца, которую чаще всего быстро убивают :smt005

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Чт мар 21, 2019 21:46

Меня Мона не бесила. :smile122ap3:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт мар 22, 2019 02:34

Luiza писал(а):
Чт мар 21, 2019 11:22
Чего я не могу сказать допустим о Патроне, в которой для меня Ара была просто роскошной красоткой, но не актрисой, которая проживает свою роль. а Отверженных я как-то не осилила, совсем не мой сериал оказался.
А я "Патрону" так и не досмотрела. И не помню из-за чего. Давно это было! :lol: "Отверженных" смотрела полностью. Часто мотала конечно, так как было ужасно много воды в сюжете. Но в целом, история главных героев было весьма сильной. Я такого еще не видела, чтобы главный герой так издевался над своей любимой. А она его еще простила. Я бы пинка дала и прощай! :lol: Как вспомню этого Даниэля и как он Лучу таскал за грудки из-за ерунды какой-то блин, аж мурашки! :smile18i223: Ара мне там понравилась, но не так как в "Донье". Альтаграсия все-таки более разноплановый персонаж. В ней есть все - зло, любовь, страсть, сила, женственность, красота, интриги, нежность, способность вызывать сочувствие к персонажу и т.д. Неудивительно, что и сама Арасели от этой роли без ума. Думаю, любая актриса хотела бы сыграть что-то подобное. :smt007 А не просто либо положительного персонажа, либо отрицательного.
Luiza писал(а):
Что касается Давида... Не могу сказать, чтобы в роли Сауля он меня как-то очень удивил, на мой взгляд обычный среднестатистический галан. Главной в этом образе была скорее химия между Арой и Давидом, за счет которой всё и держалось :smt007 А так у него много похожих ролей.
Если честно, я с Чокарро мало что смотрела. И особо он мне как актер нигде не понравился. Если только внешне. А вспоминая его шашни с Марицей в Лике или где он там с ней снимался, хочется вообще забыть как страшный сон. Терпеть ее не могу! Всегда все портит! :smile12vb3: А вот в "Донье" Давид и как актер прикольный. Обожаю моменты, когда Сауль злился. Аж пар изо всех щелей валил! Так смешно прыгал и ножками топал! :lol: Ну а с Арой сцены вообще шик! :smile10p23:
Luiza писал(а):
Фото "красавчика" из Реклузо :lol:
Изображение
Видела фото из этого сериала с ним. Что-то как-то не вдохновили на просмотр! :lol: :lol: :lol:
Luiza писал(а):
Я вот никак не могу понять, по какому вообще принципу в этот сериал утвердили Данну :-o ... И боюсь, что даже сделай им нормальные сцены и линию, эту пару бы это всё равно не спасло, у них нет главного - химии :(
Не думаю, что кастинг директора особо парятся на счет молодника для сериалов. К тому же любовной линии так таковой у Данны с Чокарро и по сюжету не было. :lol: А сыграть то, что написали этой парочке, сценаристы видимо думали, что они справятся. Хотя на деле, даже в этих нескольких захудалых моментах был провал. Ну и конечно Чокарро своей недовольной моськой при виде Данны подпортил впечатление о паре. :lol:
Luiza писал(а):
Ага, то он с Альтой о детях то и дело рассуждал, и просил остаться с ним до конца его жизни. Это ли не планы на будущее?! А тут вдруг резко понял, что с Моной это всё будет как-то ловчее и проще, и побежал к ней :? Хотя кажется Монку он темой детей не грузил...
Он Монику вообще ничем не грузил, что было для него важно. Все обсуждал только с Альтой. Поэтому она успела узнать его таким, какой он есть на самом деле. А Моника видела в нем изначально больше персонажа-героя, чем любимого мужика. Потом трафей, пытаясь доказать матери, что он любит именно ее. Она с такой легкостью с Адольфо была готова встречаться и изображать любовь. Бросила парня только из-за того, что он ее на вертолете Альты на свиданку привез. Вообще уморительный момент! :lol: Могла бы ему пендиля дать, больше бы не стал так себя вести. Все лучше, чем закрывать глаза на любовь своего мужа к другой женщине. :-D
Luiza писал(а):
Очень грустная сцена :smile1sdf23: За что Аре большой респект, она словно прожила этот момент в кадре :smile1223: Так что нет ничего удивительного в том, что её сцена эмоционально забила весь псевдоромантик Моны и Сау, превратив это в жалкую пародию на отношения :smile34f223: Так им и надо :evil:
Был еще один подобный момент, где МониСауль хотелось просто придушить. Когда они изображали влюбленных на глазах у Рехины, Филипка и Изабеллы в ресторане. Сауль тогда все время переглядывался с Рехиной - "Мол, смотри и передай Альте, что я счастлив и люблю Монику. Что Альта ошибается на счет моих чувст к ней". Устроили идиотский спектакль для Рехины, в то время как Альту похитили и избивали. Так бы и дала кирпичом в эти наглые рожи! :lol: Донья и тут подпортила им возможность понравится зрителю. :-D

Luiza писал(а):
Вообще фанаты уже давно просят, чтобы Ара и Рафа сыграли в каком-нибудь сериале пару, Арасели даже рассказывала об этом в одном из своих интервью. Что, кстати, говорит о том, что желания фанатов не остаются незамеченными артистами. Но Ара тогда сказала, что подходящего проекта им пока не предложили. В итоге и в Повелителе нас обломали :smile123rt53:
Ну если Аурелио очнулся, вполне возможно, что в первых сериях "Доньи 2" они могут как-то пересечься с Альтой. :smile10p23: Мне Амайя тоже нравится. Было бы интересно посмотреть на эту парочку в этом амплуа. Насколько я знаю, они же вроде раньше снимались вместе в каком-то сериале. Видела фотки в инете. Молодые там такие, зеленые. :-D
Luiza писал(а):
У него там в каждом сезоне новая дама сердца, которую чаще всего быстро убивают :smt005
Во, тем более есть шанс! Хотя бы на парочау сцен в "Донье 2" для разогрева. :smile10p23:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт мар 22, 2019 02:45

ZiGe писал(а):
Чт мар 21, 2019 21:46
Вот это у тебя выдержка! :lol: Мне каждый раз при виде Моники хотелось себе успокоительного чаю из трав заварить. :smile2223: :smile122e33:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт мар 22, 2019 09:50

ZiGe писал(а):
Чт мар 21, 2019 21:46
Серьезно? :) Честно говоря, за 3 года знакомства с этим сериалом, это что-то новенькое... Неужели правда понравилась?

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт мар 22, 2019 11:01

Катрина писал(а):
Пт мар 22, 2019 02:34
А я "Патрону" так и не досмотрела. И не помню из-за чего.
Мне в Патроне понравился сюжет, достаточно динамичненький, и много интересных персонажей. Особенно удалась злодейка в исполнении ныне покойной Кристин Бач. Единственное, главная пара меня совсем не зацепила, если Пила что-то ещё пытался делать в их моментах, то Ара выглядела холодной и равнодушной :-o Так что для меня этот сериал - серединка на половинку 8)
Катрина писал(а):
Я такого еще не видела, чтобы главный герой так издевался над своей любимой. А она его еще простила. Я бы пинка дала и прощай! :lol:
А мне первое, что не понравилось, это образ Арасели. Во-первых, очередная страдалица. А во-вторых, очень уж внешний вид примитивный, я бы даже сказала стрёмненький. Аре такой совсем не подходит :smile34f223: Плюс, не люблю актера который сыграл главного героя. Ну, и конечно, никогда бы не вытерпела длительного просмотра, такого формата отношений, где мужик тупо издевается, а она как дура постоянно прощает. Это явно не для меня :?
Катрина писал(а):
А вспоминая его шашни с Марицей в Лике или где он там с ней снимался, хочется вообще забыть как страшный сон.
Да, они снимались в Лике мести, я что-то так и не собралась посмотреть этот сериал. Хотя каст вроде неплохой, и сюжет необычный... А что у Марицы и Давида такой ужасной получилась экранная пара? Я вроде читала, что её перса там достаточно быстро убили. И потом его герой закрутил роман с персонажем Марлен Фавелы.
Я с Давидом ещё видела "Кто-то смотрит на тебя" и "В чужой коже". В "Кто-то смотрит..." он мне очень даже понравился, и в его паре с Джери Базан была химия, да и с Хименой Дуке тоже. А вот в "Коже..." полный отстой :smile34f223:
Катрина писал(а):
Видела фото из этого сериала с ним. Что-то как-то не вдохновили на просмотр! :lol: :lol: :lol:
И меня :lol: От его внешнего вида, моё чувство прекрасного зарыдало :smile1sdf23: и спряталось куда-то в угол :lol:

Катрина писал(а):
Не думаю, что кастинг директора особо парятся на счет молодника для сериалов. К тому же любовной линии так таковой у Данны с Чокарро и по сюжету не было. :lol:
Ну, Моника, не просто одна из молодника, она полноправная сопротоганистка, и позиционировалась всегда и везде только так. Поэтому подбирая актрису на такую важную роль, можно было и заморочиться, это же не какая-то Лидия или Маргарита. И пара Моника и Сауль, по идее, должна была стать чуть ли не основной, ну уж во всяком случае не проиграть той паре, которая в итоге должна была распасться.

Катрина писал(а):
Ну и конечно Чокарро своей недовольной моськой при виде Данны подпортил впечатление о паре. :lol:
Он её вообще как свою партнершу не воспринимал :lol: Помню Данна как-то снимала закадровую видюшку для инсты, ну и подходит такая к Аре, говорит что это её мама. И тут влезает Чоко, со словами, что, а он её отчим :lol: :lol: ещё и Ару обнимает в этот момент :lol: У Данки аж лицо вытянулось, когда она это услышала :smt005 она его кажется даже придурком назвала :lol: :lol:
Катрина писал(а):
Он Монику вообще ничем не грузил, что было для него важно.
Это точно :smt005 Наверное сомневался в её умственных способностях, а может считал слишком молодой и "зеленой" для всего этого. Когда они с Моной рассказали Асусене о том, что решили поженится, маман сразу начала трындеть о том, чтобы не затягивали с внуками :smile34f223: А Сау так технично промолчал, и вообще замял эту тему :lol: видать дети от Моны его как-то не особо привлекали :mrgreen:
Катрина писал(а):
Был еще один подобный момент, где МониСауль хотелось просто придушить. Когда они изображали влюбленных на глазах у Рехины, Филипка и Изабеллы в ресторане.
Фу, да, ужасная сцена :-x На фоне того, что творилось с Альтой в этот момент, вообще жесть. А главное, если бы Сауль тогда выбрал не Монику, а Альту, и поехал бы на асиенду, он быстрее бы узнал, что её похитили, а значит Альта не пробыла бы столько времени в плену. Но этот придурок, повелся на увещевания матери :evil:

Катрина писал(а):
Ну если Аурелио очнулся, вполне возможно, что в первых сериях "Доньи 2" они могут как-то пересечься с Альтой. :smile10p23:
Честно говоря, я в этом сильно сомневаюсь. Он пришел в себя уже на последних минутах серии, так что вполне возможно, что в первых сериях следующего сезона Повелителя, будет ещё валяться в койке, и оттуда решать поступающие проблемы. Куда уж тут попасть в Донью.... разве что в финале придет к Альте, за возвратом долга :smt005
Катрина писал(а):
Было бы интересно посмотреть на эту парочку в этом амплуа.
Да, их образы очень похожи между собой - пара самых сильных и могущественных персонажей Телемундо :smile1223:
Катрина писал(а):
Насколько я знаю, они же вроде раньше снимались вместе в каком-то сериале. Видела фотки в инете. Молодые там такие, зеленые. :-D
Да, они снимались в сериале Las Vías del Amor :smt002

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт мар 22, 2019 11:14

Данне Гарсия была предложена роль антагонистки во втором сезоне Доньи, но актриса от неё отказалась.

Капец, у них уже подготовка идет полным ходом, и вообще съемки вот-вот начнутся, а антагонистку так и не нашли :smile34f223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт мар 22, 2019 15:09

А у них там в закулисье что-то странное творится. Данна Паола не уверена, что будет сниматься во втором сезоне - она сейчас снимается во второй части сериала для Нетфликса в Испании, а недавно в сети появилась инфа, что она возможно сыграет в новом проекте Телевисы "Фабрика грез", там правда сериал на 20 серий, но все же... И про Чокаррика тож нет уверенности, что он будет. И антагонистку вот все никак не найдут... Скорее всего поэтому и тянут с началом съемок, т.к. идея есть, а вот реализация что-то идет со скрипом. :?

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт мар 22, 2019 15:57

JuIls писал(а):
Пт мар 22, 2019 15:09
Данна Паола не уверена, что будет сниматься во втором сезоне - она сейчас снимается во второй части сериала для Нетфликса в Испании, а недавно в сети появилась инфа, что она возможно сыграет в новом проекте Телевисы "Фабрика грез", там правда сериал на 20 серий, но все же...
Могу честно сказать, я бы не расстроилась если бы Данна не участвовала во втором сезоне :smt005 Но пока сильно не радуюсь на этот счет. Элит они снимают с января месяца, а судя по первому сезону, серий там совсем немного (если не ошибаюсь около 8-ми - 10-ти). Значит уже вот-вот должны закончить. В Quinceañera её вроде как всё же утвердили, но и там мало серий, а значит не очень долго снимать. Плюс, когда старт неизвестно. Так что, кто знает... А вообще, может она сама не хочет сниматься в Донье, помня о том, сколько негатива на неё вылилось за первый сезон. Данна тогда часто жаловалась на это в интервью.

JuIls писал(а):
И про Чокаррика тож нет уверенности, что он будет.
По идее, ему сейчас ничто не мешает сняться в продолжении :-o Если в прошлом году, он не мог этого сделать, из-за исполнения главной роли в Асеро, то в этом году уже может сниматься где хочет.

JuIls писал(а):
И антагонистку вот все никак не найдут... Скорее всего поэтому и тянут с началом съемок, т.к. идея есть, а вот реализация что-то идет со скрипом. :?
С антагонисткой крайне странная ситуация :? Прошлой осенью говорили, что на эту роль утвердили Итати Кантораль, а теперь получается, что нет... Может быть, конечно, Итати в последний момент отказалась, и поэтому им пришлось быстро подыскивать замену... В общем непонятно всё :smt005 Хотя организация первого сезона тоже шла несколько лет, и через одно место.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт мар 22, 2019 16:08

Luiza писал(а):
Пт мар 22, 2019 11:14
Данне Гарсия была предложена роль антагонистки во втором сезоне Доньи, но актриса от неё отказалась.
Капец, у них уже подготовка идет полным ходом, и вообще съемки вот-вот начнутся, а антагонистку так и не нашли :smile34f223:
И слава богу, что отказалась! Пронесло! :-D Какая из этой пигалицы злодейка? Я даже представить не могу эту Данну в подобном амплуа. Там ведь и сцены страсти возможность надо будет играть. А из того, что я видела с ней, утопиться можно! Вообще актриса по мне никакущая. Дерево деревом, уж простите! :smile12vb3:
Видела тоже этот пост в инсте. Согласна с комментариями. Сиачоке пусть вытащат уже из этих долбанных сисек. Такая актриса сидит черти где, да еще и в роли бабушки, обидно же! :( На Ару с Кати в одном проекте было бы оч круто посмотреть! :smt007

Ответить

Вернуться в «Международное производство»