La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Luiza
Медиамастер
Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение Luiza » Вт мар 12, 2019 20:06

Катрина писал(а):
Вт мар 12, 2019 16:31
Редко, у кого варит котелок в молодости. По мне, окружение и есть главный фактор становления личности. К тому же у Даниэля вроде тоже родители богатые были, которым было плевать, где и чем занимается их ребенок. Вседозволенность всегда приводит к ошибкам.
Одно дело, когда от вседозволенности и бушующих гормонов, молодой человек может пойти вразнос начать пить, курить и таскаться по клубам меняя партнерш, тут как бы всё понятно, этим никого не удивишь и не шокируешь. Но изнасилование и бездействие во время убийства уже другое, и безбашенностью юности или банальной ошибкой, подобного не оправдать.

Катрина писал(а):
Эта ночь сломала не только жизнь Альты, но и его. Оба жили в душевных терзаниях.
Возможно, только разница меду ними гигантская. Она изначально была ни в чем не виновата, и сломали её ради развлечения. А он сломался и терзался за свой проступок, в котором виноват только он.
Катрина писал(а):
Меня сбили с толку их поцелуи. Альта целовала его со страстью. Значит не так он ей был и противен. Но после ее слов "Неужели Даниэль думал, что я смогу с ним быть, полюбить его? Имбесил!" Мне словно ковшом по щам. Убила мою надежду! :lol: :lol: :lol:
:lol: Это же обычная для неё игра, как только она поняла, что у него к ней какое-то болезненное влечение, Альта просто глумилась над ним соблазняя и давая поцеловать, но всё это лишь для того, чтобы в итоге вот так его шваркнуть, и раздавить :lol: Тоже своего рода месть. Но всё же в итоге Даник получил то, что ему было нужно - прощение :smile4f23: и мне показалось, что в конце ему было как-то даже хорошо от этого.
Катрина писал(а):
О нет! Вообще не хочу видеть эту овцу и всех этих придурков из пансионата во 2 сезоне.
Боюсь, что на это даже не стоит надеяться, раз Альта вернётся в свою прошлую жизнь, то без Рехины, Моники, Сауля и Изабелы уже не обойдется. Ну, а где они, там и остальной курятник из квартала :smile34f223: Одна только надежда, что сценаристы может быть введут новых интересных персонажей :smile12wer23:
Катрина писал(а):
Добила вчера финальные серии. Даже сама удивилась, как вышло так, чтобы за день посмотреть сразу 8 серий. Но пришлось так много мотать. К чему был весь этот лишний мусор в финальных сериях, который к главному сюжету вообще не относится? Задолбала уже эта тенденция через сериалы продвигать социальные проблемы. В американских сериалах такая же фигня. По финалу отпишусь позже. Ибо я до сих пор очень зла на всех этих "святош". :smile8iy623: Надо остыть! :lol:
В таком гневном "проматывании" серий, я думаю, многие досматривали сериал :lol: Я тогда вообще сильно жалела, что Альта не сожгла нафиг этот весиндад со всеми его обитателями, и своими родственницами :lol: :lol:
А ты будешь смотреть серии из шестого сезона Повелителя небес, где появляется Донья? Там немного рассказывается о её жизни в Париже, и ещё некоторые интересные нюансы.

Катрина писал(а):
А Диего же вроде и в "Отверженных" был? Получается, Арасели с ним уже в третьем сериале снимается. Прикольно! :-D
Ага, Ара его мамочка таскала за собой во все три проекта :smile4f23: Ну, в общем-то правильно, друзьям надо помогать.

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Вт мар 12, 2019 20:17

Luiza писал(а):
Пн мар 11, 2019 10:21
Ну, с себя вообще мало кто любит начинать, всегда проще обвинить кого-то в том, что случилось. Вот и Лазаро с Фелипе проще сказать, что Альта пользуясь своей красотой влюбила их в себя, и развела на всё что ей было нужно. В какой-то степени так оно и есть...
Больше всего удивляет, что они кричат об этом на каждом шагу. Неужели самим не стремно выставлять себя такими идиотами?! Сами же и посадили Альту на трон. :smt043
Luiza писал(а):
Согласна, это странный момент, учитывая, что Альта никогда не собиралась убивать своего ребенка. Я так понимаю, это такая попытка сценаристов, добавить интригу в сюжет :smile34f223:
Лучше бы убила. У меня уже скоро начнется нервный тик из-за Моники. Где они откопали такую актрисульку?! :smile2223:
Luiza писал(а):
Да, в своей помощи Альте, и немом обожании её, Браулио был очень хорош. Но как известно, от любви до ненависти один шаг :smile13e9o3:
Блин, значит предаст ее все-таки? Или Альта вышвырнет, а он мстить будет? :smt043

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт мар 12, 2019 20:36

BrianaRia писал(а):
Вт мар 12, 2019 19:51
Даже страшно представить, что будет с Альтой, когда они расстанутся. Наверное, еще больше станет всех ненавидеть. :cry:
Ты пока не думай об этом, просто наслаждайся процессом, а то мы во время просмотра тоже всё с тоской ждали их расставание, только зря себе удовольствие портили. Но Катрина правильно сказала, до самого конца Альта и Сауль будут разбираться в своих отношениях и чувствах, и то, что он в итоге останется с Моникой, не говорит о том, что он её любит. Кто знает как повернут сюжет второго сезона :wink:

BrianaRia писал(а):
Вт мар 12, 2019 20:17
Больше всего удивляет, что они кричат об этом на каждом шагу. Неужели самим не стремно выставлять себя такими идиотами?! Сами же и посадили Альту на трон. :smt043
Им же надо как-то оправдаться, вот неземной любовью к Альте и прикрываются :smile34f223:

BrianaRia писал(а):
Лучше бы убила. У меня уже скоро начнется нервный тик из-за Моники.
Это точно :smile13e9o3: Я тоже пришла к этому выводу, в сравнении с Моникой, Марисела из ДБ была настоящим подарком судьбы для Барбары. Причем говорю это на полном серьезе, там девушка реально была доброй, целеустремленной, и порядочной :smile4f23: а не такой законченной эгоисткой и лентяйкой как Монка.

BrianaRia писал(а):
Блин, значит предаст ее все-таки? Или Альта вышвырнет, а он мстить будет? :smt043
Да, в конце он ей подгадит оооочень крепко, после этого на неё начнётся настоящая охота.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт мар 12, 2019 22:44

Luiza писал(а):
Вт мар 12, 2019 20:06
Одно дело, когда от вседозволенности и бушующих гормонов, молодой человек может пойти вразнос начать пить, курить и таскаться по клубам меняя партнерш, тут как бы всё понятно, этим никого не удивишь и не шокируешь. Но изнасилование и бездействие во время убийства уже другое, и безбашенностью юности или банальной ошибкой, подобного не оправдать.

Вседозволенность и проявляется именно в том, чтобы переступить грань. Пить, курить и таскаться по клубам это часть жизни почти всей молодежи. В этом ничего плохого не вижу. А вот, когда ты попадаешь в плохую компанию или родителям все равно, чем занимается их ребенок, плевать на то, что с ним происходит, это уже опасно для общества. Вспомнить даже случай с Эмильяно. Сбил девушку и скрылся с места преступления. Родители замяли дело, а этот кретин все равно выложил видео с наркотиками в сеть, насмехаясь над проишествием. А после и вовсе жил как ни в чем не бывало. Еще и в башку себе стрелял, играя в русскую рулетку. Вылетый папаша! Чем у меня и вызвал сочувствие Даниэль, так это тем, что он осознал, какую страшную вещь совершил и пытался искупить свою вину. Навредил одной девушке, помог сотням других. К тому же авторы дали ему шанс помочь и самой Альте, когда ее похитили. Хотя по финальной серии, ему не помогло даже ее прощение. Все равно приперся сдаваться. Видимо посчитал, что должен заплатить за содеянное и по закону. А судя по письмам или что там ему присылали каждый месяц, Альта оценила этот жест. :-D
Luiza писал(а):
Боюсь, что на это даже не стоит надеяться, раз Альта вернётся в свою прошлую жизнь, то без Рехины, Моники, Сауля и Изабелы уже не обойдется. Ну, а где они, там и остальной курятник из квартала :smile34f223: Одна только надежда, что сценаристы может быть введут новых интересных персонажей :smile12wer23:
Ох, как меня выбесила эта четверка в финале. :evil: А я все-таки буду надеяться, что Рехина помрет где-нидь, пока Альта тусуется в Европе. Еще хотелось бы, чтобы Монику сыграла другая актриса или вообще бы вывели ее из сериала нафиг. :lol: Думаю, от перехода с первого сезона ко второму будет достаточно большой скачок во времени. Поэтому авторам можно будет легко сплавить ненужный груз. Взорвать тот же пансионат к чертям! :lol:
Luiza писал(а):
А ты будешь смотреть серии из шестого сезона Повелителя небес, где появляется Донья? Там немного рассказывается о её жизни в Париже, и ещё некоторые интересные нюансы.
Я сегодня посмотрела все моменты с ней. Серии целиком не стала смотреть, ибо с Альтой там связано только пара персонажей. Но я прям в предвкушении продолжения. Она готовит триумфальное возвращение, при этом хочет еще и как-то легализовать свой бизнес. Вот я посмотрю на рожи этих идиотов, кто выдворил ее из Мексики. Донья уж точно насладится этим моментом! :smt007 :smile12fe3:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср мар 13, 2019 00:03

Досмотрела вчера финальные серии. Сериал очееееееень понравился! :smiles12d23: Арасели бесподобна в роли Доньи. :smt007 Чего не могу сказать о Данне, которую хотелось каждый раз придушить из-за ее тошнотворной актерской игры. Смотря финал, было очень обидно за Альтаграсию в плане отношения к ней этой придурковатой парочки МониСауль. Злая была я как черт! :smile8iy623: Еще ни один финал ЛА сериала не вызывал во мне столько эмоций. :lol: Дальше может быть спойлер для тех, кто еще не смотрел финал.............
Очень выбесило, что Монисауль выбрали место свадьбы город, где убили любимого Альты, а саму изнасиловали. Это был словно плевок в ее сторону. Мол мама смотри, ты здесь потеряешь и второго любимого мужчину. Другого места не могли найти, чертовы предатели? Хотя судя по всему, было это сделано еще и для того, чтобы заманить Альту в ловушку. На свадьбу даже эта мартышка Карен приперлась, вся такая на готове, будто других дел нет, кроме как преследовать жертву насилия. Занялась бы лучше притоном, который прикрыли. Спасибо бы сказала, что Альта грохнула этих свиней насильников, которые избегали наказания 20 лет. А второй так вообще продолжал свое гнусное дело. В момент, когда эта овечка Лидия рассказала Монике о том, что они слили видео, а она отреагировала так, будто это пустяк, хотелось дать Монике в рожу. Так нетерпелось замуж выйти. Тогда бы и придерживалась того, что ей плевать на мать. Нафига надо было бежать за ней, когда увидела ее в окне? Этого я вообще не поняла. Ничего толкового Моника ей не сказала. Пыталась только убедить сесть в тюрягу, пока они с Саулем бы счастливо жили вместе. В общем разговор Моники и Альты я представляла немного другим. Если уж она приняла мать, то могла бы ее поддержать в решении бежать и не столкнуться с тем, что пришлось бы ей пережить в случае ареста. Эти бесконечные слушания и напоминания о самом страшном дне ее жизни, стыд и позор снова и снова. Думаю, Альте было бы важно услышать например, что дочь ее за все простила и не испытывает к ней больше ненависти, что дочери жаль, что так вышло и она влюбилась в любимого мужчину матери, единственного, кто делал ее счастливой. Но нет же, дочурке хотелось лишь одного, чтобы мать в тюряге сгнила. Как бы вмазала этой лицимерке! :smile8iy623: :smile1sdf23: Эти лошарики с видео вообще без комментариев! Как можно слить в сеть видео такого рода, не узнав деталей? Речь ведь шла и о матери их лучшей подруги. Даже о самой Монике не подумали. Аргумент Диего просто ржака - "Мой папа погиб страшной смертью. Пусть Альта заплатит за это." Интересно, в каком месте она виновата в смерти Браулио, кретин! Обвинения Альты в смерти Рафы и Филиппе из рода вон выходящие! На видео отчетливо видно, что это была защита. К тому же Филипка убил сам Рафа. Альта ему не приказывала, а просто привела аргументы, почему он должен умереть. Рафа сам принял решение его застрелить. Мог этого и не делать. А вместо того, чтобы хоть раз в жизни поступить правильно, мало того, что решил после, как поршивый трус, свалить все на Альту, так еще и изнасиловать ее вздумал. Браулио оказался такой же скотиной. Сам принимал участие в убийствах обезьян, а потом с какого-то перепуга требовал у сына возмездия. :-x Сауля вообще хотелось сжечь на костре! Буду говорит твоим адвокатом. Мы добьемся наименьшего срока для тебя. :lol: Аааааааааа Имбесил! Задрал уже со своим правосудием. Было бы оно еще к месту на этот момент. Очень было жалко Альту, когда она стояла с ружьем вся в слезах и наблюдала за свадьбой. Эххх! :smile1sdf23: Но слава богу, последние минуты были просто шик и блеск! :smiles12d23: :smt007 :-P Очень понравился момент, когда Донья позвонила Саулю и лишила его покоя. Хеххехе Теперь и Монике сказать ничего не сможет и в страхе будет жить, мало ли Альта вернется. Беспокоиться, чем занята она, не случилось ли с ней чего. :-P А зная, как мыслит эта дура Моника, можно легко представить сцену их расставания, когда появится Донья. "Мол, ты все это время знал, что моя мать жива и молчал? Ты тайно с ней встречался? Ты до сих пор ее любишь?" :lol: :lol: :lol: Очень красивая была сцена с Мотоморосом. Друзьяшки навсегда! :smt007 Даниэльчик тоже не остался без внимания Альты. Красота! :-D
С нетерпением жду продолжения! :smile10p23:

Изображение

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Ср мар 13, 2019 10:40

Катрина писал(а):
Вт мар 12, 2019 22:44
Вспомнить даже случай с Эмильяно.
Кстати, мне понравилось как этот молоденький актер сыграл своего персонажа, на мой взгляд, очень достоверно получилось. Видно что у него хороший уровень мастерства, особенно для его возраста. И в отличие от той же Данны Паолы, у него за плечами нет такого количества ролей. Надеюсь он ещё появится на Телемундо в других проектах.
Катрина писал(а):
Хотя по финальной серии, ему не помогло даже ее прощение. Все равно приперся сдаваться. Видимо посчитал, что должен заплатить за содеянное и по закону. А судя по письмам или что там ему присылали каждый месяц, Альта оценила этот жест. :-D
Видимо действительно тюрьма для Даника стала последним этапом в очищении и принятии своего прошлого. Во всяком случае он выглядел очень умиротворенным в финале.
Катрина писал(а):
А я все-таки буду надеяться, что Рехина помрет где-нидь, пока Альта тусуется в Европе.
Честно говоря, у меня были надежды, что Монику (лучше её) или Рехину, кто-то убьет, и именно это станет толчком к возвращению Альты. Но судя по тому, что показано в шестом сезоне Повелителя, Альта возвращается просто потому что возвращается, без всякого толчка.
Катрина писал(а):
Еще хотелось бы, чтобы Монику сыграла другая актриса или вообще бы вывели ее из сериала нафиг. :lol: Думаю, от перехода с первого сезона ко второму будет достаточно большой скачок во времени. Поэтому авторам можно будет легко сплавить ненужный груз.
Чтобы заменить Данну Паолу на другую актрису, допустим более возрастную, должно по сюжету пройти лет 10-15. А это значит что и Альте должно быть уже сильно за 50, не забывай сколько лет ей было по сюжету в первом сезоне. Оно нам надо? Мы же ждем не только сильную и властную Донью, но ещё и роскошную и сексуальную красавицу. А по факту она должна будет выглядеть как Есения, только в более дорогих тряпках. Нет, уж, курятник квартала не стоит того, чтобы портить образ Альты, и искусственно её старить. Я думаю, сюжет сдвинется года на 3-4, не больше. А что касается Данны Паолы, то в общем-то она могла бы и сама отказаться от участия, так как первый сезон ей не принес ничего хорошего, кроме огромного количества негатива и критики, которые на неё вылились.
Катрина писал(а):
Взорвать тот же пансионат к чертям! :lol:
Шикарный план, но мне было бы приятнее не узнать об этом постфактум, а посмотреть на это :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
Ср мар 13, 2019 00:03
Очень выбесило, что Монисауль выбрали место свадьбы город, где убили любимого Альты, а саму изнасиловали. Это был словно плевок в ее сторону. Мол мама смотри, ты здесь потеряешь и второго любимого мужчину.
Катрина писал(а):
Нафига надо было бежать за ней, когда увидела ее в окне? Этого я вообще не поняла. Ничего толкового Моника ей не сказала. Пыталась только убедить сесть в тюрягу, пока они с Саулем бы счастливо жили вместе.
Катрина писал(а):
Сауля вообще хотелось сжечь на костре! Буду говорит твоим адвокатом. Мы добьемся наименьшего срока для тебя. :lol:
Ох, да, последняя серия это действительно на редкость концентрированный треш :-x Эти моменты и меня тогда оооочень взбесили. Моника как была законченной эгоисткой, так ею и осталась, и её попытка высокопарной речи в фонде, меня ничуть не тронула. Это больше было похоже на пляски на костях матери, раз Альта умерла, то можно не бояться того, что она уведет Сауля, а значит на публику сыграть в эдакого всепонимающего и прощающего ангелочка. Ужжжасно двуличная особа :smile1ewr3:
Катрина писал(а):
Очень понравился момент, когда Донья позвонила Саулю и лишила его покоя. Хеххехе Теперь и Монике сказать ничего не сможет и в страхе будет жить, мало ли Альта вернется. Беспокоиться, чем занята она, не случилось ли с ней чего. :-P
Зная как Сауль относится к Альте, он точно лишился покоя :smile13e9o3: Он же не может долго обходиться без неё, сам начинает искать. А главное, он всегда обвинял Альту во лжи, а теперь сам по факту врёт Монике :mrgreen:
Катрина писал(а):
А зная, как мыслит эта дура Моника, можно легко представить сцену их расставания, когда появится Донья. "Мол, ты все это время знал, что моя мать жива и молчал? Ты тайно с ней встречался? Ты до сих пор ее любишь?" :lol: :lol: :lol:
Да, скорее всего что-то подобное будет :smt002 Но знаешь, я бы с удовольствием посмотрела на то, как Сауль бросит Монику ради Альты. Пора уже этой девчонке спуститься с небес на землю, и понять, что он её никогда не любил, а воспринимал только лишь как неудачную копию, которой попытался заменить свою настоящую любовь. Пусть шваркнет её хорошенько :smile13e9o3:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Ср мар 13, 2019 10:45

Вчера Акилес Сервантес (Матаморос) побывал в офисе Аргоса, и после этого посещения выложил среди других фоток, вот эту :-| Похоже работа уже вот-вот начнется...
Изображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср мар 13, 2019 17:03

Luiza писал(а):
Ср мар 13, 2019 10:40
Честно говоря, у меня были надежды, что Монику (лучше её) или Рехину, кто-то убьет, и именно это станет толчком к возвращению Альты. Но судя по тому, что показано в шестом сезоне Повелителя, Альта возвращается просто потому что возвращается, без всякого толчка.
Устала видимо прятаться в тени, пока эти предатели живут в свое удовольствие. В финале "Доньи" показали, что Альта была тронута речью Моники, а значит не будет держать на нее зла. Не нравится мне это! :( Уже вижу картину, как дочурка снова обвиняет ее во всех смертных грехах. А после того как узнает, что и Сауль был в курсе, вообще озвереет. :lol: И снова Альта будет страдать из-за этой идиотки. Хотя, я все-таки лилею надежду, посмотрев моменты из Повелителя, что Донья вернется будучи намного сильнее, чем раньше. Покажет всем, кто здесь королева! :-P
Luiza писал(а):
Чтобы заменить Данну Паолу на другую актрису, допустим более возрастную, должно по сюжету пройти лет 10-15. А это значит что и Альте должно быть уже сильно за 50, не забывай сколько лет ей было по сюжету в первом сезоне. Оно нам надо? Мы же ждем не только сильную и властную Донью, но ещё и роскошную и сексуальную красавицу. А по факту она должна будет выглядеть как Есения, только в более дорогих тряпках. Нет, уж, курятник квартала не стоит того, чтобы портить образ Альты, и искусственно её старить.

Ну ты загнула, 10-15 лет. У меня и в мыслях не было таких цифр. :lol: Необязательно ведь менять Данну на более возрастную. В сериалах иногда бывает просто замена актеров. В "Пленнице" вообще заменили главного героя и ничего. А в "Донье 2" все только обрадуются увидев кого-то другого, такого же возраста, вместо этой тошнотворной Данны. Моника же собиралась получать высшее образование, значит первое время будет не до детей, я надеюсь. Не хватало, чтобы еще кучу спиногрызов Монисауль в сюжет внесли. Донья тогда вообще к нему не подойдет. :lol: Мне кажется, пройдет максимум года 4, может 5. Не больше.
Luiza писал(а):
Шикарный план, но мне было бы приятнее не узнать об этом постфактум, а посмотреть на это :smile13e9o3:

А мне как-то без разницы. Лишь бы этого пансионата не было. Пусть взлетит на воздух вместе с альфонсом Лопесито и его придурошной шайкой. :smile12vb3: Хотя я всегда угорала, как они дрожали от страха при виде Доньи. :lol:
Luiza писал(а):
Моника как была законченной эгоисткой, так ею и осталась, и её попытка высокопарной речи в фонде, меня ничуть не тронула. Это больше было похоже на пляски на костях матери, раз Альта умерла, то можно не бояться того, что она уведет Сауля, а значит на публику сыграть в эдакого всепонимающего и прощающего ангелочка. Ужжжасно двуличная особа :smile1ewr3:
Вот я тоже не поняла, чем могла понравится ее речь. Ничего особенного она не сказала. Обычная показушная речевка в пользу фонда. А вот, когда она узнает, что мать жива, снова покажет свое истинное к ней отношение. Даже не сомневаюсь!
Luiza писал(а):
Зная как Сауль относится к Альте, он точно лишился покоя :smile13e9o3: Он же не может долго обходиться без неё, сам начинает искать. А главное, он всегда обвинял Альту во лжи, а теперь сам по факту врёт Монике :mrgreen:

Единственное, что мне понравилось с Саулем в финале, это когда он со всей дури бежал спасать Альту и момент, когда показали, что он все эти месяцы не переставал ее искать. Не мог смириться с ее смертью. Моника то как ни в чем не бывало, жила приспокойненько дальше, а этот места себе не находил. Показательный момент. А после звонка Альты ему будет еще хуже, так как придется еще и от женушки это скрывать. А там, где в семье секреты, начинаются проблемы. Он не будет счастлив в этом браке и это факт. И снова Альтаграсия принимает участие в их отношениях. :lol: :lol: :lol:
Luiza писал(а):
я бы с удовольствием посмотрела на то, как Сауль бросит Монику ради Альты. Пора уже этой девчонке спуститься с небес на землю, и понять, что он её никогда не любил, а воспринимал только лишь как неудачную копию, которой попытался заменить свою настоящую любовь.
Если честно, я так и не поняла, в какой момент он понял, что ему нужно быть именно с Моникой, что он любит якобы только ее. Ну спас девчонку пару раз, поддержал, когда папаня умер. Но так таковой завязки истории любви у них и не было. Все их моменты были каким-то импульсом, будто он бежал от чего-то и просто пытался забыть Альту. Общая картина Монисауль всегда выглядела так, будто Моника просто запасной вариант. С ее стороны тоже был такой бред в поведении. Она и без Сауля жила прекрасно, особо и не страдала. В то время, как на Альту было тяжело смотреть. Монике всего 20 лет, какая там любовь на всю жизнь? У нее только все начинается, а она замуж собралась. :lol: К тому же, неужели она считает, что не заслуживает мужика, который любил бы только ее? Хоть убей, не понимаю, как можно молодой 20-летней девахе выйти замуж за хахаля ее матери, будучи увереной, что он до сих пор что-то к ней чувствует. Это же постепенно сожрет ее изнутри.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср мар 13, 2019 17:09

Luiza писал(а):
Ср мар 13, 2019 10:45
Вчера Акилес Сервантес (Матаморос) побывал в офисе Аргоса, и после этого посещения выложил среди других фоток, вот эту :-| Похоже работа уже вот-вот начнется...
Изображение
Рехина, вот же блин! :smile2223: :lol: На ютубе все пишут, что съемки стартуют уже в конце марта. :smt007 А также меня радует, что Арасели будет принимать участие в разработке сюжета для второй части. Юхууу! :smiles12d23:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 14, 2019 10:51

Катрина писал(а):
Ср мар 13, 2019 17:03
Хотя, я все-таки лилею надежду, посмотрев моменты из Повелителя, что Донья вернется будучи намного сильнее, чем раньше.
Мне тоже совсем не нравится перспектива того, что Альта будет скакать на задних лапах перед Моникой, и подтирать той сопли. Будем надеяться, что этого не произойдёт, в Повелителе она действительно была настроена достаточно жестко, без лишних "розовых соплей" 8) Хотя я иногда встречаю комментарии фанатов в твиттере о том, что они хотели бы увидеть сближение матери и дочери, видимо кого-то всё же тронула речь Моники в финале.
Катрина писал(а):
Необязательно ведь менять Данну на более возрастную. В сериалах иногда бывает просто замена актеров. В "Пленнице" вообще заменили главного героя и ничего.
Ой, я терпеть не могу такие ходы, из-за замены я в свое время бросила смотреть Пленницу. Странно это, когда у "старого" персонажа меняется лицо :smile34f223: Если актер по какой-то причине выбывает из проекта, то пусть лучше его персонажа убьют, и введут нового, чем городить такой огород.
Катрина писал(а):
Не хватало, чтобы еще кучу спиногрызов Монисауль в сюжет внесли. Донья тогда вообще к нему не подойдет. :lol:
Да даже если у Монки и Сауля будет хоть один бейбик, Альта к Сау на пушечный выстрел не подойдёт. Это уж совсем извращение, спать с отцом своего внука :lol: В отличие от Моники, у Альты есть хоть какие-то принципы :smt002

Катрина писал(а):
А вот, когда она узнает, что мать жива, снова покажет свое истинное к ней отношение. Даже не сомневаюсь!
Это верно, Моника хорошая только напоказ, когда ей это выгодно, но зато если выгоды нет, то всё её внутреннее гаденькое составляющее, начинает лезть во все щели наружу. Видимо двуличие она унаследовала от Рафы :smt005
Катрина писал(а):
Единственное, что мне понравилось с Саулем в финале, это когда он со всей дури бежал спасать Альту и момент, когда показали, что он все эти месяцы не переставал ее искать. Не мог смириться с ее смертью.
В эти моменты он думал не головой, и дурацким соображением "правильно-неправильно", а сердцем и настоящими эмоциями. Именно такие ситуации показывают, что на самом деле испытывает человек :smile1a2sdf23: и если бы Моника была поумнее, то сразу бы это заметила :mrgreen: Но мозги это не её сильная сторона, так что пока она не узнает, что Сауль был в курсе о том, что Альта жива, так и будет считать, что всё у них норм :lol:
Катрина писал(а):
Если честно, я так и не поняла, в какой момент он понял, что ему нужно быть именно с Моникой, что он любит якобы только ее.
У меня было стойкое ощущение. что он всю вторую половину сериала просто привыкал к этой мысли, из-за того, что ему постоянно промывали мозги, все кому не лень. Ведь и мать, и всё его окружение с азартом обливали Альту грязью, внушая ему, что она зло. А с Моникой он будет счастлив. Пока Сауль был вдали от Альты, он вроде как мог с этим сосуществовать, даже строить подобие отношений с Моникой, но стоило Альте оказаться рядом, он хоть и повторял как мантру, что любит Монику, выглядело это совсем не убедительно 8) То ли это Давид переигрывал рядом с Арасели, то ли в сюжете изначально перестарались показать чувства Альты и Сау, но факт остается фактом.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 14, 2019 11:15

Катрина писал(а):
Ср мар 13, 2019 17:09
Рехина, вот же блин! :smile2223: :lol:
Ты зря надеялась, что родную сестру главной героини могут убрать из сюжета :lol: это было просто не реально, какой бы рохлей и тютей она ни была.

Катрина писал(а):
Ср мар 13, 2019 17:09
На ютубе все пишут, что съемки стартуют уже в конце марта. :smt007
Ой, за два года ожидания второго сезона, я пришла к выводу, что делать ставки, когда же он всё же стартует, дело неблагодарное :smt005 В прошлом году нас уверяли, что это произойдет летом 2018, потом сказали, что перенесли старт на февраль 2019, из-за обязательств Данны и Давида в других проектах. Потом сказали, что это будет начало марта. Вчера прочитала про апрель.... Хотя сейчас уже непонятно, зачем тянут кота за хвост, учитывая, что сюжет, вероятнее всего, пишется больше года, а актеры вроде как должны быть уже свободны :smile123rt53:

Эрик дель Кастильо дал интервью, в котором сообщил, что примет участие в съемках второго сезона Доньи.
Изображение
Источник: https://www.debate.com.mx/show/Eric-del ... -0059.html

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт мар 14, 2019 13:59

Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 11:15
Ой, за два года ожидания второго сезона, я пришла к выводу, что делать ставки, когда же он всё же стартует, дело неблагодарное :smt005 В прошлом году нас уверяли, что это произойдет летом 2018, потом сказали, что перенесли старт на февраль 2019, из-за обязательств Данны и Давида в других проектах. Потом сказали, что это будет начало марта. Вчера прочитала про апрель.... Хотя сейчас уже непонятно, зачем тянут кота за хвост, учитывая, что сюжет, вероятнее всего, пишется больше года, а актеры вроде как должны быть уже свободны :smile123rt53:
Я немножко влезу. Просто куда им спешить? Продукции для показа хватает - Аргос же уже снимает сейчас Prisionero#1, а вскоре предстоят съемки 7 сезона Повелителя, а тут еще и Донья, кто знает, могут ли они снимать столько проектов одновременно. :-o Так что скорее всего ждут окончания съемок Prisionero#1, чтобы приступить к Донье. И к тому же все равно раньше осени вторую Донью и не планируют показывать - после Бетти пойдет либо Prisionero#1 либо 4 сезон Sin Senos, а потом уже наверное Донью, а это так по прикидкам (если все будет норм с рейтингами и не будут ничего сокращать) будет где-то январь 2020. А в мае как всегда предстоит Upfront, и видимо Донью используют как главную ставку. Но Арасели, я думаю, в курсе планов по срокам, не зря же она отказалась вести след. сезон Мастер-Шефа, значит уже вот-вот скоро начнется съемочный процесс.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 14, 2019 14:39

JuIls писал(а):
Чт мар 14, 2019 13:59
Продукции для показа хватает - Аргос же уже снимает сейчас Prisionero#1, а вскоре предстоят съемки 7 сезона Повелителя, а тут еще и Донья, кто знает, могут ли они снимать столько проектов одновременно.
У этих проектов разные жанры, где один другому совсем не мешает. Каждый год на Телемундо выходит несколько разножанровых сериалов, это видно даже по премии. То есть Повелитель и тот же Prisionero#1 это так называемые супер серие (банально криминал), а есть просто сериалы, по типу Дурнушки и Доньи. И всё это обычно снимается параллельно друг другу. К тому же "ложка хороша к обеду", и снимать второй сезон логичнее сразу после успеха первого, а не тянуть по несколько лет, пока зрители рассосутся по другим проектам и охладеют к этому. Второй сезон той же Королевы Юга, который выходит в апреле спустя 8 лет после первого, уже большой риск, совсем не факт, что он сейчас воспримется так уж хорошо, после столь длительного перерыва. А вот для Доньи зрители пока "горяченькие", многие ждут, но судя по отзывам в том же твиттере уже начинают злиться от затягивания процесса.
JuIls писал(а):
Чт мар 14, 2019 13:59
а потом уже наверное Донью, а это так по прикидкам (если все будет норм с рейтингами и не будут ничего сокращать) будет где-то январь 2020.
Если я не ошибаюсь, съемки первого сезона Доньи стартовали 9 мая 2016 года, а премьера состоялась 29 ноября 2016. То есть сняв сериал за 7 месяцев, они не сложили его в долгий ящик, а запустили в эфир. Вот и сейчас, вероятнее всего, стартовав со съемками допустим в апреле, по логике они должны запустить сериал в эфир в октябре-ноябре. Тем более что тот же Повелитель, это не слот Доньи, данный сериал идет позже по времени. К тому же, за исключением Повелителя, Телемундо запускает сериалы в эфир только после полного их снятия, и те сериалы, которые идут сейчас, или стартуют в ближайшее время, вероятнее всего уже сняты полностью, а значит бюджет на них не тратится.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт мар 14, 2019 15:46

Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 14:39
У этих проектов разные жанры, где один другому совсем не мешает. Каждый год на Телемундо выходит несколько разножанровых сериалов, это видно даже по премии. То есть Повелитель и тот же Prisionero#1 это так называемые супер серие (банально криминал), а есть просто сериалы, по типу Дурнушки и Доньи. И всё это обычно снимается параллельно друг другу.
Жанры это не показательно для ТМ: они могут криминал показывать абсолютно как и в 9, так и в 10. С Повелителем то все ясно, он пойдет в 10, никаких изменений. А на 9, слот Доньи, много вариантов - Prisionero#1 (если его конечно не отправят на 10), который уже отсняли или вот-вот закончатся съемки, 4 сезон SIn Senos, ну и разумеется сама Донья. Я вела к тому, что возможности Аргос, который снимает много продукции по заказу ТМ не безграничен, плюс они снимают не только для ТМ, еще и для Нетфликс и т.д. Поэтому возможно съемки еще и переносят по причине занятости членов самой съемочной группы по другим проектам и локаций для съемок, уже не говоря о свободности актеров в тот или иной период - а съемки Доньи это долгий период намного месяцев вперед. Одно еще дело когда часть продукции ТМ снимает само (как идущую сейчас Бети) или для них снимают другие, к примеру, колумбийские компании (все сезоны "Sin Senos). Мы же не знаем всю эту кухню, нам как поклонникам хочется все сразу и сейчас, а в закулисьи свои вопросы и проблемы.
К тому же "ложка хороша к обеду", и снимать второй сезон логичнее сразу после успеха первого, а не тянуть по несколько лет, пока зрители рассосутся по другим проектам и охладеют к этому.
Логика не всегда действует так как вроде бы предполагалось - возможно в данном случае вино лучше будет пить выдержанное несколько лет, а не свежего разлива. Риск есть всегда. Та же вторая Донья могла оказаться полным провалом, как и вторая Королева Юга, если бы их выпустили сразу же "по горячим следам", а возможно они и сейчас станут провалом, но не по тому что это состоялось несколько лет спустя, а просто по качеству материала зритель не захочет это смотреть. Тут нельзя предсказать, как все повернется. Так что вопрос не ко мне))) Я в принципе против всех этих сезонов - для меня любая история в ЛА-продукции должна быть рассказана от начала и до конца одним сезоном, а не дележкой или потом всплывшими планами на продолжение, потому что рейтинги были супер. Я то буду конечно смотреть и КЮ2 и Д2, но есть очень нерадостные мысли: первое, что если опять проекты выстрелят по рейтингам (что самое главное для компании), то нас ждет волынка с бесконечными продолжениями, которые скажутся на качестве продукции не самым лучшим образом, и второе, что если риск не оправдается и не принесет желанной выгоды компании и продукцию либо порежут как только можно или в принципе снимут совсем с показа.
Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 14:39
Если я не ошибаюсь, съемки первого сезона Доньи стартовали 9 мая 2016 года, а премьера состоялась 29 ноября 2016. То есть сняв сериал за 7 месяцев, они не сложили его в долгий ящик, а запустили в эфир. Вот и сейчас, вероятнее всего, стартовав со съемками допустим в апреле, по логике они должны запустить сериал в эфир в октябре-ноябре. Тем более что тот же Повелитель, это не слот Доньи, данный сериал идет позже по времени. К тому же, за исключением Повелителя, Телемундо запускает сериалы в эфир только после полного их снятия, и те сериалы, которые идут сейчас, или стартуют в ближайшее время, вероятнее всего уже сняты полностью, а значит бюджет на них не тратится.
Опять же возвращаясь к вопросу о логике: нельзя предугадать какая муха сегодня укусила ТМ и какие планы у нее сегодня созрели на будущее. Для компании самые главное - это цифры, обойти конкурента и чем выше будет это преимущество, тем лучше. Именно этими критериями компания и отмеряет все. Сериал полностью отснят или еще в процессе это непоказатель выпустят они сей продукт в эфир или нет - просто если уже все отснято и продукция оказалась провалом, им удобнее ее порезать и приблизить финал, а если съемки еще в процессе - это куда сложнее, но с другой стороны на этом этапе еще можно внести коррективы и не снимать весь этот материал, который в конечном счете все равно порежется и не тратиться на него. Все решает рейтинги, в том числе насколько скоро нужно будет начать съемки продукта на смену, ведь если предыдущий сериал пришлось порезать, то это значит что след. сериал нужно будет пустить раньше, чем изначально планировалось или же искать же что-то другой на замену... Как принцип домино, одно изменение тянет за собой кучу других.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт мар 14, 2019 16:17

Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 10:51
Мне тоже совсем не нравится перспектива того, что Альта будет скакать на задних лапах перед Моникой, и подтирать той сопли. Будем надеяться, что этого не произойдёт, в Повелителе она действительно была настроена достаточно жестко, без лишних "розовых соплей"
Скакать уж врядли, но стать немного ближе к ней думаю захочет. Хотя, если учитывать, чем занималась Донья в Европе, связавшись на этот раз вообще с мафией :lol:, у святоши Моники будет полно новых причин отвергать ее. Поэтому тоже надеюсь, что Альта особо не будет напрягаться и клянчить у нее любви.
Luiza писал(а):
Хотя я иногда встречаю комментарии фанатов в твиттере о том, что они хотели бы увидеть сближение матери и дочери, видимо кого-то всё же тронула речь Моники в финале.
Ну если только Сауля грохнуть. :lol: Иначе как они себе это представляют? Пока он с Моникой, они никогда не сблизятся, именно как мать и дочь. Могут еще наладить более менее дружеские отношения, но не больше.
Luiza писал(а):
Ой, я терпеть не могу такие ходы, из-за замены я в свое время бросила смотреть Пленницу.
А мне Поррас даже больше понравился, чем Ислас. :-P
Luiza писал(а):
В эти моменты он думал не головой, и дурацким соображением "правильно-неправильно", а сердцем и настоящими эмоциями. Именно такие ситуации показывают, что на самом деле испытывает человек :smile1a2sdf23: и если бы Моника была поумнее, то сразу бы это заметила :mrgreen: Но мозги это не её сильная сторона, так что пока она не узнает, что Сауль был в курсе о том, что Альта жива, так и будет считать, что всё у них норм :lol:
Иногда мне казалось, что она с Саулем просто потому, чтобы насолить Альте. Так как было много моментов, где она вполне отупляла ситуацию и говорила ему, что не может с ним быть, так как не верит, что у него прошли чувства к ее матери. Еще был момент, где она ему сказала, что ей будет невыносимо жить с ним, постоянно сомневаясь в его чувствах к ней самой. Мол, любить двух женщин это бред и что она не заслуживает, чтобы ее любили наполовину. А вот что именно изменило ее мнение об этом, я так и не поняла. Слова Сауля? Так он постоянно ей говорил, что якобы любит ее, а глазки строил Альте при каждой встрече. Вспомнить даже визит Доньи в фонд. Недовольная рожица Моники говорила сама за себя. :lol: А сцены с ними дома у Альты? Эти полупоцелуи, когда Сауль был готов пойти дальше, если бы она уступила. Это надо быть полной дурой, чтобы взять и поверить вдруг Саулю, что он взял и в одно мгновение забыл Донью. Хотя тут и Сауль поступает как трус и подлец. Свалил бы один куда-нидь ненадолго, подальше от обеих и уже наконец-то разобрался в своих чувствах.
Luiza писал(а):
У меня было стойкое ощущение. что он всю вторую половину сериала просто привыкал к этой мысли, из-за того, что ему постоянно промывали мозги, все кому не лень. Ведь и мать, и всё его окружение с азартом обливали Альту грязью, внушая ему, что она зло. А с Моникой он будет счастлив.
Вот это кстати меня очень бесило. Как теленок велся блин. Мужик должен сам принимать решения, с кем ему быть, а не слушать курятник, что его окружал. Ему видимо с детства долбили, что у него должна быть такая же однобокая семейка, как и у его родителей. Найти себе "ангела", нарожать кучу детей и умереть в том же пансионате. :lol: Мамаша вообще тупица редкостная! Обвиняла Альту во всем и без доказательств, хотя вроде тоже женщина и должна понимать, что за всей этой броней железной леди должно скрываться что-то большее, чем злость. Взрослый человек, а вела себя как дите малое. Вся такая правильная, а работать пошла в фонд, основанные в основном на деньги ненавистной ей преступницы. :lol: Очень понравилось, когда Альта поставила ее на место в больнице. :smiles12d23:
Luiza писал(а):
Пока Сауль был вдали от Альты, он вроде как мог с этим сосуществовать, даже строить подобие отношений с Моникой, но стоило Альте оказаться рядом, он хоть и повторял как мантру, что любит Монику, выглядело это совсем не убедительно. То ли это Давид переигрывал рядом с Арасели, то ли в сюжете изначально перестарались показать чувства Альты и Сау, но факт остается фактом.
Похоже по сюжету, Сауль к Альте должен был испытывать только всепоглощающую страсть, не любовь. А вот к Монике именно любовь. Но авторы видимо не ожидали такой невероятной химии между Арой и Чокарро. Их сцены выглядели настоящими, будто они и в жизни без ума друг от друга. А вот с Данной сцены смотрелись обычными рабочими моментами, что на контрасте с СауГрасия смотрелось абсолютно неубедительно. У меня сложилось именно такое впечатление. Ибо по-другому я объяснить тот же финал не могу. Осталась в таком же недоумении, как и остальной зритель. Почему он остался в конце с Моникой, если мы видели своими глазами все сцены с Альтой? Они показали явно не только страсть. Но сюжет долбил свое, Сауль любит Монику. :lol: Может, если была бы другая актриса на месте Данны, такого явного контраста между парами и не было бы.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт мар 14, 2019 16:27

JuIls писал(а):
Чт мар 14, 2019 15:46
или вот-вот закончатся съемки, 4 сезон SIn Senos
4 сезон? Это уже точно, что он будет? :smile18i223: Похоже мне пора перестать надеяться, что увижу Кати в новой, достойной ее роли. Сколько можно в Sin senos сидеть? Утопиться! :smile1sdf23:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 14, 2019 16:42

JuIls писал(а):
А на 9, слот Доньи, много вариантов - Prisionero#1 (если его конечно не отправят на 10), который уже отсняли или вот-вот закончатся съемки, 4 сезон SIn Senos, ну и разумеется сама Донья.
Учитывая, что ни Донья, ни Повелитель ещё даже не начали сниматься, то у Телемундо вагон времени, чтобы разбить в эти два слота снятые сериалы: КЮ2, Prisionero#1, и Бюст (если его уже сняли). Кстати, а уже известно сколько всего будет серий в Prisionero#1? Просто в последнее время стали появляться сериалы с маленьким количеством эпизодов, как недавний Jugar con Fuego.
JuIls писал(а):
возможно в данном случае вино лучше будет пить выдержанное несколько лет, а не свежего разлива. Риск есть всегда.
Если честно, я никогда не встречала эффект "вина" у телевизионной продукции. Когда проекты выдают сразу по горячим следам, нормальный рейтинг как правило есть всегда, за исключением тех случаев, если уж совсем изуродовали сюжет. Зато когда долго маринуют зрителей, в попытке "изобрести велосипед", чаще всего садятся в лужу, так как люди просто ждут слишком много, а по факту получают, то, что можно было легко выдать сразу, и не раздувать из этого события невесть что. Нет, конечно, если во втором сезоне Доньи сделают очень крутую историю с большим количеством интересных моментов и персонажей, где не будет провисаний в сюжете, и все пары будут смотреться "химично" - я буду очень рада, но, честно, не верю. В сериалах так просто не бывает :-D

JuIls писал(а):
Я в принципе против всех этих сезонов - для меня любая история в ЛА-продукции должна быть рассказана от начала и до конца одним сезоном, а не дележкой или потом всплывшими планами на продолжение, потому что рейтинги были супер.
Я в общем-то всегда была такого же мнения, сезоны редко каким проектам идут на пользу, что в ЛА, что в Америке, что у любого другого производителя. Но вот именно в Донье продолжения захотелось, так как этот персонаж достоин того, чтобы выиграть в конце своей истории, вне зависимости от того, какое у неё прошлое.

JuIls писал(а):
но есть очень нерадостные мысли: первое, что если опять проекты выстрелят по рейтингам (что самое главное для компании), то нас ждет волынка с бесконечными продолжениями
Да, у меня тоже есть такие мысли. Если Донья2 снова "выстрелит", то как бы она ни закончилась (хороший финал, или опять спорный), могут продлить её на следующий сезон, а этого совсем не хочется :-? Ведь тогда точно всё испортят, да и уже пора зафиналить эту историю.
JuIls писал(а):
Для компании самые главное - это цифры, обойти конкурента и чем выше будет это преимущество, тем лучше. Именно этими критериями компания и отмеряет все.
Это как раз ясно, и по примеру Повелителя, можно уже давно сделать вывод, что сезоны держаться на рейтинге выходя подряд друг за другом, с разницей в год. В этом случае риск куда меньший, чем длительная волынка.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт мар 14, 2019 17:29

Катрина писал(а):
Чт мар 14, 2019 16:27
4 сезон? Это уже точно, что он будет? :smile18i223:
Да, но все надеются, что последний. :smile122ap3: С ноября месяца что-то ваяют. :smile122543:
Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 16:42
у Телемундо вагон времени, чтобы разбить в эти два слота снятые сериалы: КЮ2, Prisionero#1, и Бюст (если его уже сняли). Кстати, а уже известно сколько всего будет серий в Prisionero#1? Просто в последнее время стали появляться сериалы с маленьким количеством эпизодов, как недавний Jugar con Fuego.
В 10 все понятно: сейчас резюме КЮ1- с конца апреля КЮ2 (это где-то показа на три месяца) - затем Повелитель 7.
Вопрос что будет с Prisionero#1: его изначально объявляли на 9 часов, так что наверное он придет на смену Бетти, в которой кстати не ясно сколько серий будет. Тоже на счет количества серий в Prisionero#1, я не видела нигде инфы, но съемки начались еще в январе. Бюст я не знаю толком уже сняли или в процессе... Вообщем сейчас ТМ многие проекты снимает без лишней шумихи, актеры изредка делятся фотками, что они что-то где-то снимают, но что это сериал, фильм, кто снимает и т.д. не ясно.
Luiza писал(а):
Если честно, я никогда не встречала эффект "вина" у телевизионной продукции.
А вдруг... :smt005 Вот такая неожиданность будет, хотя весьма сомнительно. О планах ТМ могу только выразиться словами Высоцкого: "Жираф большой, ему видней". :smt005
Luiza писал(а):
Но вот именно в Донье продолжения захотелось, так как этот персонаж достоин того, чтобы выиграть в конце своей истории, вне зависимости от того, какое у неё прошлое.
Я бы не расстроилась, если бы продолжения не было бы. У первого сезона мне даже понравился финал, пусть не все точки были поставлены что-то осталось висеть в воздухе, но определенные радужные перспективы для Доньи за кадром вырисовывались и особо продолжать надобности и нет, как по мне. Дальше я даже не представляю отношения Альты, Моники и Сауля, если опять они окажутся рядом, это будет какой-то просто замкнутый круг. Альте было бы лучше отдалиться и жить своей жизнью, но тогда где драма, поэтому опять и снова вариться ей в этом котле. :?
Luiza писал(а):
Ведь тогда точно всё испортят, да и уже пора зафиналить эту историю.
Интуиция подсказывает, этот сезон не станет финалом. :? Боюсь компания выжмет из этой идеи все соки. Они не умеют вовремя останавливаться.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 14, 2019 19:50

Катрина писал(а):
Чт мар 14, 2019 16:17
Ну если только Сауля грохнуть. :lol: Иначе как они себе это представляют?
Так и тут Моника бы громче всех орала, что Сауля убили из-за Альты, и ненавидела бы её уже по этому поводу :lol: А вообще, я себе это тоже не представляю. Для Моники Альта навсегда останется матерью, которая от неё отказалась, да ещё и в которую влюблен теперь уже муж :smt005 А для Альты, Моника навсегда останется результатом изнасилования, и женщиной, которая разрушила её любовь. Тут куда ни посмотри, везде получается затык, что с Саулем, что без него.
Катрина писал(а):
А мне Поррас даже больше понравился, чем Ислас. :-P
А мне оба не особо нравятся :smt005 Но в Пленнице взбесил именно сам факт замены.
Катрина писал(а):
Иногда мне казалось, что она с Саулем просто потому, чтобы насолить Альте.
Да кто её разберет :-o Я думаю, изначально Сауль её привлек тем, что стал заботиться о ней, раньше-то у Монки не было людей, которые бы для неё что-то делали. А он вон сколько раз спасал её зад. А потом, кто знает, может и появилось у неё желание отомстить Альте за то, что та её бросила.... вот и вцепилась в Сауля мертвой хваткой. Просто сказать, что сама Моника пылала к нему какой-то особенной любовью, лично у меня не повернётся язык, как по мне, так что он, что Адольфо оба были для неё едины. То бишь особо никак.

Катрина писал(а):
Свалил бы один куда-нидь ненадолго, подальше от обеих и уже наконец-то разобрался в своих чувствах.
Точно, надо было ему не под венец бежать рысью, видимо боясь передумать :smt005 А уехать, подумать, глядишь какое-нибудь просветление бы наступило в мозгах.
Катрина писал(а):
Вот это кстати меня очень бесило. Как теленок велся блин. Мужик должен сам принимать решения, с кем ему быть, а не слушать курятник, что его окружал.
О, ну это типичное поведение любого галана, практически в любом сериале они этим грешат :smile13e9o3: Так что Сауль тут не одинок :lol:

Катрина писал(а):
Мамаша вообще тупица редкостная! Обвиняла Альту во всем и без доказательств
Вообще в первых сериях, мне казалось, что мозги у Асусены есть, в отличие от её мужа, который только и делал что тупо орал. Я это отметила, когда Альта к ним пришла мириться во второй раз,после того как Хайме подал на неё в суд с помощью Химены. Мне тогда показалось, что Асусена в принципе не против принять Альту в качестве выбора сына, во всяком случае выглядела она вполне благосклонной. Это уже потом, после смерти мужа, она резко отупела :smile12dfg23:

Катрина писал(а):
Похоже по сюжету, Сауль к Альте должен был испытывать только всепоглощающую страсть, не любовь. А вот к Монике именно любовь.
Да, Давид именно так во всех интервью характеризовал отношение своего персонажа к этим двум женщинам: Альта - страсть. Моника - нежность и любовь. Но по факту, на экране мы видели в паре Сауля и Альты, не только страсть (похоть), там была и нежность, и теплота, и забота, и беспокойство о ней - из всего этого и состоит любовь. А с Моникой, получалось, что он либо её спасает из очередной передряги, либо пытается с ней сбежать от чувств к Альте.
Вспомнился один момент, когда Сауль узнал, что Альта пропала (её тогда похитил один из "обезьян"), Моника верещала, что типа Альта сама всё это подстроила, лишь бы насолить ей (Монике) и типа они не должны вестись на это, а Сауль тогда так взбесился из-за её слов и переживаний по Альте, что наконец выпалил Монике, что мир крутится не только вокруг неё. Эта бесячая особа даже его умудрялась вывести из себя :lol:
Катрина писал(а):
Может, если была бы другая актриса на месте Данны, такого явного контраста между парами и не было бы.
Сложно сказать, после просмотра я тоже об этом думала. То что сама Данна ужасно сыграла эту роль - неоспоримый факт. Но она ведь не играла отсебятину, а четко следовало тому, что написано по сценарию. Просто наверное ей самой не хватило увлеченности персонажем, как это получилось у Арасели. И плюс, у них с Давидом совсем не вышло пары, и какого-то хоть отдаленного намека на химию.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 14, 2019 20:13

Катрина писал(а):
Чт мар 14, 2019 16:27
4 сезон? Это уже точно, что он будет?
JuIls писал(а):
Чт мар 14, 2019 17:29
Да, но все надеются, что последний. :smile122ap3:
Я читала во многих статьях, что вроде как на Телемундо объявили, что 4 сезон Бюста и 7 сезон Повелителя станут для этих сериалов последними. Очень хочется верить, что это так :smile12wer23:
JuIls писал(а):
Вопрос что будет с Prisionero#1: его изначально объявляли на 9 часов, так что наверное он придет на смену Бетти, в которой кстати не ясно сколько серий будет.
Скорее всего после Дурнушки его погонят, раз 10 часов плотно заняла КЮ. Вопрос только сколько в нём будет серий, и сколько в Бюсте...
Кстати, получается в первом сезоне КЮ не так много серий, да? Раз 22 апреля они уже второй запускают. Может и во втором сезоне будет не много серий...

JuIls писал(а):
А вдруг... :smt005 Вот такая неожиданность будет, хотя весьма сомнительно.
Ой, я в этом плане пессимист :smt005 Главное чтобы образ Альты не испортили, а всё остальное...ну проглотили же мы это как-то в первом сезоне, проглотим и во втором, лишь бы её не испоганили :smile12wer23:

JuIls писал(а):
Я бы не расстроилась, если бы продолжения не было бы.
А мне было жаль, что Альта осталась на задворках лишившись всего. Зато эти упыри все в шоколаде. :? Не честно это.

JuIls писал(а):

Интуиция подсказывает, этот сезон не станет финалом. :? Боюсь компания выжмет из этой идеи все соки. Они не умеют вовремя останавливаться.
Ой, я об этом пока даже думать не хочу. Со вторым-то тянучка надоела :?

Ответить

Вернуться в «Международное производство»