Ringo [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: Ringo [Televisa 2018]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 20, 2019 04:41

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт фев 21, 2019 04:56

Capítulo 23: ¿El Turco destroza nuevamente a Ringo?
AVANCE: Julia le suplica a Ringo parar la pelea

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт фев 22, 2019 05:02

Capítulo 24: El Turco le roba la pelea a Ringo
AVANCE: Ringo se gana el respeto del público

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 22, 2019 13:38

13 серия. Эстой конфундида и эстой плакса :smt005 .

На самом деле, нормальная серия была - Хулия решила отменить свадьбу и Ринго был замечательным - милым и мужественным одновременно. Но это пока Хулия не озвучила, что она "эстой конфундида", а Ринго не начал опять плакаться :smt005 . Не, я понимаю, что это авторы, нам, зрителям, озвучивают проблемы Ринго. Мыж тупые, мыж иначе не поймем, что Ринго сильно переживает из-за спонсорства, завтрашнего заседания и свадьбы Хулии. Поэтому надо сделать так, чтобЭ Рынго начал названивать Хулии и жаловаться на свои проблемы :smt005 . Драматургия 101 левел ...
Изображение

1. Бренда продолжает тему с ревностями - типа ее Ринго сейчас начнет ревновать :smt005 . ИМХО, она даже переспала с Алехо. САм Алехо мне нравится все меньше, его поведение у Бренды в комнате было не комильфо. ИМХО, они с Брендой используют друг друга.
Изображение

2. Показали Мартиту, и я запуталась в родне. Эва сказала отцу, что "с Мартитой у нее хорошие отношения, они подруги" - а я считала, что он ее мать :-o . Видимо, все таки Эва - дочь сестры Ивана Гарая, а Марта и Мирта идут отдельно.
Изображение

3. Утром все болели ... Угадайте, какая из сестер редко пьет :smt005 . Так сказать, люди у которых утром гремят пакеты для мусора намного более хмурые, нежели те, у которых пакеты не гремят :smt005
Изображение Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 22, 2019 18:02

14-я серия. Как хорошо идет, пошла движуха :smt005 . А 14-я серия посвящается мексиканскому телесериалу, бессмысленному и беспощадному!!!!

1. Диего сделал ход конем - предложил Глории подставить Ринго. Глория Ринго зачаровала речами, предложила выпить, накапала капельки в пиво. Ринго понесло ... Глория, в лучших традициях русских зеков, сделала из бутылки розочку, черканула по руке, организовала фингал. Картина маслом.
Изображение

2. 2/3 от серии вся шобла обИсняла Хулии, что Ринго не мог этого сделать :smt005 . Сам Ринго 2 раза. Роса. Эва. Маманя три раза затевала разговор. Турко и Глория обИсняли, что Ринго таки это сделал. Кто такая Хулия в контексте Ринго? Да никто, баба левая. Про Санти и встречу насчет опеки вспомнили в самом конце :smt005 . Ринго увезли в участок, он сидел в воронке, как побитая собака ... Была длинная сцена, длинный разворот камеры ... "Это не я накакал на ковер и разодрал подушку" :smile34f223:
Изображение Изображение Изображение Изображение

3. Что делала маманя? Искала адвоката? Сидела в участке? Пыталась договориться с Глорией, чтобы та забрала заявление? НЕТ. Она ныла в кафетерии и ее успокаивало семеро. Гуанчин пошел забирать Санти со школы. Где маманя? Ищет адвоката? В участке? Говорит с Глорией? Нет, она в кафетерии, чаи гоняет ... :smile34f223:
Изображение Изображение

4. Показали Мирту. На заметку - у Мартиты прямые волосы, у Мирты - волнистые. Она освободила Ринго просто потому, что ей Очоа дал зуб за Ринго. Мамой клянусь, не делал он этого :smt005
Изображение

5. Не первый раз замечаю, что Ринго любит обниматься с мужчинами :smt005
Изображение

6. Психолог Бренды обеспокоен ее зацикленностью на теме огня. Ее папе - вся божья роса ...
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб фев 23, 2019 04:38

Оффтоп. Я не первый раз вижу крест на руке. Раз у попутчика, еще раз у модельера (у него был на пальце), вот сейчас у Рона. Причем руку мы постоянно поднимаем и опускаем. У Рона сейчас крест прямой - он говорит по телефону. Но если он опустит руку вдоль туловища, то крест станет перевернутым, а это уже есть символ Сатаны, бесов, ада и сатанистов.

Если ты делаешь татуировку креста, то ты показываешь приверженность христианству и Богу. Но перевернутый крест - это в разрез противоречит исходной твоей мысли. Поэтому я не понимаю значение такой татуировки ... Или тут есть более глубинный смысл? Или Рон - иудей и ему начихать на символы христианства? Где то в интервью он говорил "что каждая его татуировка имеет значение" :smt005
_Inga_ писал(а):
Пт фев 22, 2019 13:38
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 23, 2019 05:27

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб фев 23, 2019 07:30

15 серия. Слушайте, а ведь началось смотреться ... Ринго потерял опеку над Санти и было пролито 3 литра слез :smt005

1. Слезы начали литься еще на заседании суда. Плакали оба родителя, рассказывая о судьбе судьбинушке :smile_mate . Но у Глории в наличие был еще фонарь под глазом. Итог - судья решил, что физически и экономически мальчику будет лучше с мамой.
Изображение

2. После заседания Ринго не пошел к Санти, а пошел плакать в кафетерию. Думаю, это у них семейное - плакать на свидетелях. Как мамашу утешало семеро, так и Ринго утешало трое :lol: . Думаю, что тут тип личности - истероидный. Короче, плакал Ринго, плакала мамаша, плакал Санти, плакал Осо и даже Хулия уронила пару слезинок :smt005
Изображение Изображение

3. Диего показал Хулии видео, которое сделали для них, с их историей любви. Хулия согласилась опять замуж. Свадьба через 3 недели.
Изображение

4. Ринго будет подавать аппеляцию, и доказывать, что Глория его опоила. Только вот стандартный анализ в крови ничего не выявил. Думаете, Ринго пошел сдавать еще один анализ, дабы сохранить кровь на потом, на другие анализы? Нет, он лежит и воет дома на кроватке :smt005 . Я ничего не хочу сказать, но по факту, мальчика воспитывала бабка. Ринго его 3 дня не видел - сначала он ездил с мужиками (когда Бренда у него дома была), следующим вечером он работал (был девичник, за которым он подглядывал), потом его опоила Глория и он спал на диване Осо ... Ни уроки, ни ужинать, ни спать уложить ...
Изображение Изображение

Так сказать, в копилку "Ринго и мужики"
Изображение

5. Треугольник Марта, Мирта, Очоа набирает обороты :smt005
Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб фев 23, 2019 14:06

_Inga_ писал(а):
Сб фев 23, 2019 04:38
Оффтоп. Я не первый раз вижу крест на руке. Раз у попутчика, еще раз у модельера (у него был на пальце), вот сейчас у Рона. Причем руку мы постоянно поднимаем и опускаем. У Рона сейчас крест прямой - он говорит по телефону. Но если он опустит руку вдоль туловища, то крест станет перевернутым, а это уже есть символ Сатаны, бесов, ада и сатанистов.

Если ты делаешь татуировку креста, то ты показываешь приверженность христианству и Богу. Но перевернутый крест - это в разрез противоречит исходной твоей мысли. Поэтому я не понимаю значение такой татуировки ... Или тут есть более глубинный смысл? Или Рон - иудей и ему начихать на символы христианства? Где то в интервью он говорил "что каждая его татуировка имеет значение" :smt005
[/quote]
а это у актера или герою нарисовали? ИМХО для актера чересчур много тату, на мой взгляд актерам с татуировками надо быть осторожными, мало ли кого играть придется :smt005 А так по моему люди не всегда осознают что они там себе набили на руке или ж...пе :wink:

me4tatel

Сообщение me4tatel » Сб фев 23, 2019 16:15

_Inga_ писал(а):
Сб фев 23, 2019 04:38
Поэтому я не понимаю значение такой татуировки ... Или тут есть более глубинный смысл? Или Рон - иудей и ему начихать на символы христианства?
Не знаю насчёт самого Рона, а вот у Ринго прямо на груди татуировка с обращением к богу на иврите. Так шо все возможно.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс фев 24, 2019 08:50

16 серия. Ринго двоякий, аки Я(а)нус. Он мне нравится, когда милый, и когда в нем много аргентинского оригинала. Но вот когда из него начинают делать "терпилу всея Мексики" - я отключаюсь, начинаю рассматривать татуировки, размышлять над самосознанием мексиканцев и т.д. :smt005

1. Например, взрослый, самодостаточный мужчина плачет в объятиях другого МУЖЧИНЫ, а тот его утешает и называет ИХО. Сколько лет Ринго? В оригинале - 35. Очоа 45-50. ИХО? Или Алехо приносит Ринго кушать и начинает кормить С ЛОЖЕЧКИ? Вой Ринго явно перебор. И с точки гендерности (Ринго все таки мужчина), с точки зрения возраста (ну явно старше 30 точно) и с точки зрения ситуации (вой стоит как на панихиде).
Изображение

В качестве преимуществ сериала я называла отсутствие "няни Чоли". В 16 серии ее функции взяли на себя Эва и Роса - всю серию они жалели Ринго и ныли о несправедливости этого мира по отношению к нему. Маманя у Ринго такая же дебилка, как и сынок. То они воют до потери пульса, то хамят окружающим. По ходу, тут не только у Бренды биполярное расстройство :smt005
Изображение

2. Другой мир не в таком уж и восторге от Ринго как от бойца ... Еще на пресс-конференции Турко задали схожий вопрос - почему бой именно с Ринго, тот уже не котируется совсем :smt005 . Короче, Роса привлекла импресарио больше, чем Ринго. Если будет Роса, тогда пусть будет Ринго :smt005
Изображение

Гуанчин тренирует Росу по своей методе - с танцами. Танцевали все :smile1er3: . Только потом нам вырезали вечер - Рафу со своей и Осо с Росой, с чем я категорически не согласна :smile123rt53: . Аморы вырезали, а нытье по "терпиле всея Мексики" оставили ...
Изображение Изображение Изображение

3. Бренду плющит, она подожгла свое платье от кутюрье и рисунок Ринго. Она бешено ревнует весь остальной мир к своей "идеальной сестре". Модельер был смешон :smt005 . Эва призналась в симпатии, а Алехо то ли реально наивный, то ли притворяется. Этот персонаж еще кот в мешке ...
Изображение Изображение Изображение

4. Концовка замечательная - танцующий Ринго :smile1223: :smile1223: . Вот ТАКОГО Ринго я люблю :smile1er3: . Аргентинского ...
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн фев 25, 2019 03:31

17 серия. Две хороших сцены главной пары - в танцевальном зале и в консультории :smile1223: :smile1223: . Без ложки дегтя мы тут опять не обошлись ( :smt005 ), диалоги достаточно примитивны - эстой локо пор ти, диме, что я тебе нравлюсь - я их слышала 100500 раз до этого. Думаю, есть некий базовый набор фраз, из которых мексиканские сценаристы ваяют свои непревзойденные шЫдевры :smt005

1. Зато мы услышали признание Ринго в любви, и мне тоже нравится, что главная пара до сих пор не поцеловалась. Ибо Хулия все таки невеста другого, а на Ринго висят обвинения Глории. И без поцелуев все очень классно ...
Изображение

2. Рафа и Осо поругались из-за бардака. Думаю, что Осо, как старый холостяк, очень аккуратен. А за Рафой до этого подбирала вещи мама :smt005
Изображение

3. Хулия беспокоится, что Бренда не принимает таблетки, а папаше опять все норм. Оказалось, что он считает Бренду пропащей, неспособной построить свою жизнь, построить отношения, некий крест, который он несет по жизни. Все это слышала Бренда, она в шоке. Теперь понятна ее ревность к сестре - Хулия для отца золотой ребенок, а Бренда - нечто такое, с чем надо смириться. В конце серии Хулия бежит со всех ног, ее вызвали на стройку. Думаю, там Бренда опять устроила, после папочкиных откровений ...
Изображение Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн фев 25, 2019 17:35

18 серия. Ах, как меня тут разочаровал Осо!!! Ну, также, пожар и мексиканский менталитет ...

1. Бренда подожгла дом Диего и Хулии, в надежде расстроить свадьбу :smt005 . Хулия и Диего вопили и бросались в дом так, что создалось впечатление, что в доме был человек :smt005 . Это еще один факт в постулат, что в телевисовской традиции нет полутонов, постоянный перебор по эмоциям. Правильно им сказал Иван Гарай - это же материальное, зачем причитать как российский пенсионер (про пенсионера это мое добавление :smile34f223: ). Бренду плющило оставшееся время, она чуть не созналась Алехо. Хулия считает, что это мафиози :smt005 .
Изображение Изображение

2. Осо закрывался от Росы, а потом нечленораздельно блеял. Фишка в том, что Росу ставят против чемпионки. Не скажу за женский бокс, а в мужском это конец карьеры - новичка избивают так, что все мозги в кашу - больше такой человек не выходит на ринг.
Изображение

Очень примечателен диалог с Гуанчином. Тот недоволен, что Роса согласилась на бой.
Осо - "Она согласилась ради Ринго. Мы семья"
Гуанчин - "Так почему в центре этой семьи всегда, ВСЕГДА Ринго"
Осо - "Потому что он как сын для меня"

Не много ли отцов для Ринго? Осо, Очоа, Алехо, кормящий с ложечки. Мужику 35 лет!!! Три сиськи ходят - маманя, Эва, та же Роса. Какой у нее был классный диалог!!! Она пахала по три смены на фабрике, оставила дочь, тренируется с утра до вечера :smile1223: Все ради мечты!!! А теперь ради Ринго она имеет шанс все пустить по бороде :smile1ewr3:
Изображение

3. Отсюда вопрос. Почему эталон мачизма из оригинала превратили в этого татуированного бройлера с тремя отцами и тремя сиськами? Ринго, по факту, на текущий момент ничего сам не сделал (только потанцевал и клинч :smt005 ). Карьеру просрал, квартиру просрал, сына просрал. И даже сейчас не он бегает и доказывает, что его опоили, а Пепе. Не он договаривается о бое, а Осо. Не он карьерой своей рискует, а Роса. Зато Ринго у нас рыдал ТАК, что просто Мария нервно курила в сторонке :lol: :lol: :lol:
Изображение

Это что же за национальная идея такая у Мексики - принижать мужчину? Давайте вспомним за всех козлоховенов, гроздьями продуцируемых Телевисой ....

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пн фев 25, 2019 18:17

_Inga_
Большое спасибо за обзоры. :smile1wm223: Они помогают мне определиться, стоит или брать сериал на заметку.
_Inga_ писал(а):
Пн фев 25, 2019 17:35
Фишка в том, что Росу ставят против чемпионки. Не скажу за женский бокс, а в мужском это конец карьеры - новичка избивают так, что все мозги в кашу - больше такой человек не выходит на ринг.
Когда я смотрела бразильскую "Силу желания", то там тренер одной из трех центральных героинь, полицейской Жейзы, очень тщательно подходил к выбору соперниц для своей подопечной. И они всегда обдумывали, готова ли Жейза, говорили про ее уровень, хотя она районной чемпионкой была по моему точно. И прокол у нее случился раз лишь потому, что голова была занята личными проблемами. Вот почему здесь я сразу обратила на это внимание.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пн фев 25, 2019 21:56

_Inga_ писал(а):
Пн фев 25, 2019 17:35
Зато Ринго у нас рыдал ТАК, что просто Мария нервно курила в сторонке :lol: :lol: :lol:
В "Просто Марии" Рон тоже успел порыдать. Теперь очередь за "Ринго" :lol: :lol: :lol:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт фев 26, 2019 04:22

Sonia K писал(а):
Пн фев 25, 2019 18:17
Когда я смотрела бразильскую "Силу желания", то там тренер одной из трех центральных героинь, полицейской Жейзы, очень тщательно подходил к выбору соперниц для своей подопечной.
Я решила посмотреть, как было в оригинале, через обсуждения на нашем же форуме. Там "Роса" должна была лечь в 3 раунде, т.е. бой договорной. Я прекрасно понимаю, почему тут от этого отказались - мексиканская традиция, Осо должен был непогрешим. Но подали это все не совсем правильно. Скрываться от Росы, блеять - что за детский сад, штаны на лямках ...

Еще один момент. Когда это все в режиме комедии - один коленкор. Все бы орали и пили мате, а потом все было хорошо :smt005 . Но вот когда все серьезно - другой. Мне так никто и не объяснил, почему Роса должна кидать свою карьеру ради Ринго :-? . Извините, у него уже была карьера, которую тот профукал. Роса даже в него не влюблена ...

Мне больше нравится Диего ... У него есть работа, цель, он знает чего хочет :smt005 . Усы ужасные, но это ладно ... У мужчины с лица воду не пить. А Ринго для бытовой жизни - дурачок дурачком. Ему только альфонсом при богатой бабе - и выглядит хорошо, и профессия модная - бывший боксер, и о деньгах думать не надо :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт фев 26, 2019 05:35

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт фев 26, 2019 17:13

19 серия. Свадьба Хулии. Эстой конфундида и эстой торшер. Нудновата. Ибо призвана сделать так, чтобы смотрящие валялись под столами от напряжения - выйдет ли замуж Хулия :smt005 . Но я старый любитель мексиканских сериалов, меня приемами из серии - "максимум Жени, минимум движений" не проймешь :smt005

1. Бренду продолжало плющить, она гукалась на кровати и не хотела идти на свадьбу. Роса закатила речь минут на 10 на тему вердадеро аморов, саму Хулию конфундидило и выражалось это в периодических зависаниях (вроде как Бренда у нас на таблетках, но, по ходу, тут Хулия тоже укушенная ими по гланды). Короче, Ринго стоял в углу, как грустный торшер. У Хулии окончательно завис жесткий диск, когда ее спросили, согласна ли она. Но жесткий диск отвис, она сказал да, Ринго ушел плакать, а впечатлительные зрители под столами описались от жалости к нему. Я вздохнула :smt005
Изображение Изображение

"порке, Хулия, порке" (несите корвалол, така драма, така драма)
Изображение

Бренда быстро на свадьбе напилась, угорала от речи Хулии, которая назвала Диего другом :smt005 . Глория тоже начала накидываться шампанским. Держу кулачки, чтобы кто-нибудь подрался там в 20 серии, чтоб не так нудно было :smile34f223:
Изображение

2. У мамани Ринго проблемы с рукой. Думаю, что это артрит. Но, хотя бы, появилась тема у персонажа. А то был персонаж, который я называю "овчарка-кухарка". Лизать, кусать, выть, готовить. Лизать сына, кусать недругов. Выть и готовить, соответственно.
Изображение

3. Опять не впечатлил Осо реакцией на полуголую Росу. Он бывший боксер, маму Рафы подцепил, презервативы были в тумбочке - короче, явно женским полом не обделен. Однако бюстгальтер Росы произвел на него сильнейшее впечатление - он застыл как соляной столб :smt005 .
Изображение

Короче, договорились, что Сорра ушатает Росу на первой минуте третьего раунда. Типа, чтобы не так сильно этот проигрыш отразился на карьере Росы.
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 27, 2019 04:59

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт фев 28, 2019 04:55

Ответить

Вернуться в «Мексика»