Secretos de Estado (Telecinco 2018)

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
oliria1984
Риппер
Secretos de Estado (Telecinco 2018)

Сообщение oliria1984 » Пт фев 15, 2019 17:32

Новый испанский сериал Secretos de Estado,в жанре политического триллера
Изображение

Альберто Гусман, премьер-министр, и его жена Анна Чанталье похожи на идеальную пару. Однако, его безгрешный публичный образ начинает рушиться, когда, вскоре после попытки убийства Альберто, начинают выходить в свет очень компрометирующие данные относительно его частной жизни и его связи со своей руководительницей пресс-службы, Паулой Кампильо.
В ролях:
Miryam Gallego-Ana Chantalle
La esposa del jefe del Gobierno, Ana Chantelle (Miryam Gallego) es una mujer inteligente y ambiciosa. Tras descubrir que posee un carisma innato que puede llevarla muy lejos se irá adentrando en la arena política, donde hará gala de sus dotes de liderazgo, aunque esta decisión le traerá más de un problema.
Emmanuel Esparza-Alberto Guzmán
Carismático, seductor y con gran magnetismo: así es Alberto Guzmán (Emmanuel Esparza), principal dirigente del país. Líder político brillante, es un hombre obsesionado con mantener una impecable imagen personal, familiar y profesional ante los ciudadanos y la opinión pública. En su círculo más íntimo está rodeado de enemigos, aunque desconoce quiénes son.
Michelle Calvó - Paula Campillo
Paula Campillo (Michelle Calvó), la atractiva e inteligente jefa de Prensa de Moncloa, mantiene una relación clandestina con el presidente del Gobierno. Su amor por Alberto Guzmán tendrá un alto coste personal y profesional para la joven, que se verá inmersa en una espiral de la que difícilmente se puede escapar.
José Luis García Pérez- Gutiérrez Casas
Expresidente del Gobierno y mentor de Alberto Guzmán, Gutiérrez Casas (José Luis García Pérez) es uno de los miembros más influyentes del partido y verdadero líder en la sombra. A pesar de la amistad que le une al actual jefe del Ejecutivo, es un hombre peligroso que conoce y orquesta todas las conspiraciones que se urden en la cúpula del poder.
Jesús Castro-Andrés Rivera
Acostumbrado a lidiar con la acción a diario, Andrés Rivera (Jesús Castro) es el jefe de Seguridad del presidente Guzmán y el hombre de confianza de Gutiérrez Casas. Es un hombre leal y eficaz, que cumple las órdenes que le llegan de sus superiores sin cuestionarlas. Pero las circunstancias le harán arrepentirse… quizás demasiado tarde.
1 серия :arrow: https://cloud.mail.ru/public/Hhj7/buy5GciMz

Посмотрела я первую серию и мне понравилось,правда не все понимаю в испанском испанском :smt005 . Лично я стала смотреть ради Эспарсы,но недолго мне пришлось им любоваться,его отправили в кому,зато остался красавчик-охранник Андрес,которого усиленно соблазняет президентская дочка. Из двух героинь почему то больше понравилась Паула,которая любовница,жена мне не нравится чисто внешне,и по моему выглядит старше своего мужа. Пока не понятно кто траванул Альберто,но пока все валят на Паулу,но насколько я поняла у нее мать не из простых,надеюсь поможет. Я почему-то думаю на жену все таки :smile34f223: ,мне кажется она все прекрасно знала о похождениях муженька,вот и решила ему отомстить,хотя это банально слишком.
Последний раз редактировалось oliria1984 Пн фев 18, 2019 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: Secretos de Estado (Telecinco 2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт фев 15, 2019 18:43

Я всё думала смотреть-не смотреть, но раз отзыв неплохой, думаю, гляну.
Видела мнение, что это как будто Ингобернабле по-испански, но что-то не похоже :?

Последний раз редактировалось Oreja de Van Gogh Пт мар 01, 2019 03:48, всего редактировалось 1 раз.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пт фев 15, 2019 19:39

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт фев 15, 2019 18:43
Видела мнение, что это как будто Ингобернабле по-испански, но что-то не похоже
Ну если только общее в том,что и там и здесь все крутиться вокруг президентской пары,ну и в покушении/убийстве тоже.
Критики разнесли сериал в пух и прах,имея ввиду что этот сериал больше любовная история,чем политический триллер,к слову Miryam Gallego говорила тоже самое в своих интервью,что после 3 серий начнется любовная драма,а ей хотелось бы,чтобы показали всю грязь политики :? и поэтому она была разочарована. Значит посмотрю 4 серии,а там решу,нравится ли мне,хотя я помню расхваленный Карточный домик мне совсем не зашел,для меня было слишком скучно.
критика :https://www.espinof.com/criticas/secret ... sinsentido
https://www.elconfidencial.com/televisi ... o_1820430/

Natita

Сообщение Natita » Пн фев 18, 2019 14:10

Первая серия понравилась: много завязок интересных (куда может пойти сюжет). Мне показалось, что здесь всё-таки женско-любовная линия превалирует, а уже потом - политика, партии, главенство в этом. Интересно, куда направят сюжет и сколько серий ожидать? Некоторые испанские сериалы с интригующим началом проваливались в никуда после первых 2-3 серий. Здесь из плюсов ещё хороший язык (сленг только в тюремных разговорах), интересные интерьеры (как новодел, так и старый центр Мадрида), ну и количество пауков в одной банке. :-D
Актёры хороши (видела только некоторых ещё где-то, остальные - новые для меня). Еспарса, видимо, скоро проснётся и опять будет веселить меня своим произношением и тембром голоса. Мне его произношение почему-то кажется смешным (не знаю, какие-то ассоциации, видимо). :)

P.S. Кстати, как вариант, сериал - если он в чём-то похож на правду или кого-то задевает - могут просто прекратить, слить, остановить ets. Знаю несколько таких примеров в российском медиаполе.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт фев 21, 2019 08:51

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 23, 2019 04:45

Посмотрела обе серии, мне понравилось :smile1223: Приятно, что никакой занудности и политической жести, всё оч понятно.
Немного удивило, что уже во 2 серии, нам сказали, что именно жена Ана стоит за покушением, а Паула - реально её исполнитель :smt005
очень жаль маму Паулы ((( оказалась разменной монетой. :?
Больше всех бесит дочка президента, но, кстати, актриса внешне похожа на Бланку Суарес и даже на Портман :smile13e9o3:
В общем, скучаю по испанским сериалам, а то смотреть нечего, про врачей и скотобойню точно смотреть не буду, так что пока буду довольствоваться этим. :smile1er3:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт фев 28, 2019 09:12

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт фев 28, 2019 14:54

После 3-й серии я вообще запуталась кто с кем "дружит",я так понимаю Анна хотела отомстить Альберто за смерть своего любовника,которого убил Андрес по приказу Гильермо :smile34f223: Думаю следующей жертвой будет Карлос и его напарница. Альберто кажется прям невинной овечкой на фоне своей женушки,не понимаю чем недовольна актриса,пока у нее роль очень интересная,только внешне мне она не нравится от слова совсем.Лаурита пойдет у нас вразнос в следующей серии,я все жду когда она себя похитит,мне приятно на нее смотреть,очень симпатичная девочка,так же как и на Андреса.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт мар 01, 2019 12:48

По мне так пока всё более-менее ясно. Главный злодей истории - бывший президент Гильермо :smt005 он так расстроен, что больше не у власти, что ли :? :smile34f223: видать, хотел избавиться от нынешнего, чтобы что :? вот и натравил на него Ану :smile13e9o3:
Но я вообще в шоке от анонса!!! Гильермо - гей! Ахтунг! :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223: вот такого я точно не ожидала :smt005 :smt005
Кстати, актрису Паулу я видела недавно в Лос Нуэстрос 2, она там небольшую, но важную роль сыграла, сразу отметила её симпатичное лицо :smile13e9o3:
Дочка скатится прям на дно, вот не зря она меня раздражает :smile_mate
Интересно только, знал ли сам президент про наличие у жены любовника, хотя пока всё идёт к тому, что ни сном ни духом, а его бедного и подставили, и убить хотели, а он не при чем... :smt005 хотя время покажет...

з.ы. до меня только дошло, что актриса Ана играла в Красном Орле :smt005

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вт мар 05, 2019 20:03

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт мар 01, 2019 12:48
Но я вообще в шоке от анонса!!! Гильермо - гей! Ахтунг!
а то я прям в удивлении была: где же привычный набор от ЛГБТ, кого осчастливят? :smt005

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт мар 07, 2019 09:04

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вт мар 12, 2019 22:24

Пока четыре серии неплохо зашли. Президент дал жене должность и...подал на развод. После бурной ночи супружница не ожидала "такого вот конца". Гильермо-кукловод. Как-то вдруг рассчитал, что Ана решит убить мужа, решив ему отомстить за смерть любовника, о которой он ни слухом, ни духом. Или сам яду подлил? Интересно, а Альберто не его какой-нибудь бывший любовник? Он же его за красивую морду лица воткнул на президентское кресло.
Дочушка президента вытворяет, что хочет. Странно у них там деток охраняют президентских.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт мар 14, 2019 16:08

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт мар 14, 2019 20:55

Карлос, хоть и умный дядя должен быть, но как-то совсем по-идиотски следил за Андресом, все ему вывалил. Добился только собственного увольнения.
Паола тоже почти в открытую с ним встречается для передачи или получения сведений. И никто за ней не следит.)
Дети президентские продолжают болтаться без присмотра. А потом что вышло, то вышло. Я так и представляю себе, как наш бы гарант с женой по школам ходил целыми днями, выслушивая претензии директрис. Бросил бы дела государственные, забил на козни загнивающего запада и ну по родительским собраниям шастать. Но в европах, типа, демократия. Свежо предание... :smt005
Альберто опять за адюльтер свой взялся, аж окна забыл занавесить.
А бедная Ана макароны себе сама варить должна, коробки разбирать тоже сама. Холодильник у второй должности в государстве пустой стоит. Прислуга, видимо, бамбук курит. А зампризидента днем порулила государством, потом делами школьными и к плите, нечего тут рассусоливать.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт мар 21, 2019 00:19

Лаура доигралась во взрослую тетеньку. Вот чем дело кончится, пока не ясно.
Карлос для суперумного агента что-то все время с открытым ртом ходит. Аденоиды мешают или мозг проветривает, ¿yo qué sé? Поэтому как только в кадре Карлос, так у меня присказка про муху, которая в рот залетает.
Президент по ночам все по бабам скачет, поэтому у него Испания в кризисе по уши сидит. Днем на жену засматривается, к вечеру Паула в глазах мелькает, на раутах - генеральная директрисса соблазняет. Наш гарант ради страны супружницу оставил и в анахореты подался, а тут то к одной под бочок, то к другой не понятно то ли подкатил, то ли не вышло.
Пошел дядя, главный чел страны на секунду, к любовнице в домишко поспать, а туда к утру из тюрьмы подруженция Паулкина рвется с чемоданами. Прям вот так, демократично, запросто. Так что тут удивляться, что дочушка президентская ездит в автобусе, под завязку забитом наркотой? У нас на выпускной автобусы с собаками и миноискателями проверяют. Это обычный протокол для Москвы. А тут хоть бомбу засунь, хоть героин - испанская ФСО спит на посту ровно как наши чоповцы.

В общем, если у них там в европах вот так дела обстоят с охраной первых лиц, то и армия им не за надобностью: всё проспят и так.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт мар 21, 2019 08:32

vikulya писал(а):
Чт мар 21, 2019 00:19
Лаура доигралась во взрослую тетеньку. Вот чем дело кончится, пока не ясно.
Надеюсь все таки не убьют,хотя конечно она редкостная тупица,с другой стороны если она выберется из этого впредь будет осторожней себя вести с незнакомыми людьми. Конечно за детьми главы государства нужно тщательней следить,но не посадишь же их в клетку.
vikulya писал(а):
Карлос для суперумного агента что-то все время с открытым ртом ходит.
Думаю не долго ему осталось бегать,Гильермо уже знает что он под него копает,Паула конечно подстраховалась с любовничком,но после того как Карлос выложил Альберто про правду про его любимых женщин,сомневаюсь что у него еще остались шансы выжить.Кстати забавный был момент с очной ставкой жены и любовницы,жаль все это прервется сообщение о похищении Лауры.
vikulya писал(а):
Президент по ночам все по бабам скачет, поэтому у него Испания в кризисе по уши сидит.
Ну так по ночам же,хорошо что не днем его обслуживают в кабинете. И ты была права,Гильермо ревнует Альберто,не знаю было ли что у них,если честно сомневаюсь,но жена точно знает о наклонностях своего муженька,раз упомянула про тройничок.
Ану мне было бы жаль,видно как она переживает о разводе,а Альберто наслаждается ее реакцией,если бы она не была организатором смерти мамы Паулы и того мужика из отеля.
vikulya писал(а):
Наш гарант ради страны супружницу оставил и в анахореты подался,
А это про кого?Про нашего ВВП?
vikulya писал(а):
А тут хоть бомбу засунь, хоть героин - испанская ФСО спит на посту ровно как наши чоповцы.
Когда была в Испании заметила что в их аэропортах намного меньше охраны и шмонают не так сильно,как на вокзале и аэропорте моего провинциального города.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт мар 21, 2019 13:01

Конечно про ввп :smt005

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Ср мар 27, 2019 20:06

Есть уверенное подозрение, что президент нынешний и бывший были любовниками в прошлом.
Лауру спасли, но дева оказалась слегка беременна. Quién es padre?? Там два папашки в очереди стоят, Хуан и Андрес. Но Хуана скоро отправят на корм рыбам, как возжелали первые лица государства. А Андресу захотелось быть белым и пушистым. Вот что любовь животворящая делает. Рискованно для себя он решил уволиться.
Карлос вошел во вкус работать на государство. Рот его по-прежнему открыт. Чертовы аденоиды или гайморит. :smt005
Ана грохнулась плашмя о бетон, но ни голова, ни прочие части тела якобы не пострадали. Пуля через жилет обычно наносит травму вплоть до трещин в ребрах. Но вице-президент выкована из железа.

Ответить

Вернуться в «Испания»