Ringo [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
natusik234
Медиамастер
Re: Ringo [Televisa 2018]

Сообщение natusik234 » Чт янв 31, 2019 22:34

_Inga_ писал(а):
Чт янв 31, 2019 20:27
Но тут, блин, совершенно лишняя сцена плача героя на груди героини и жалобы на судьбу судьбинушку. Т.е., мужик специально пришел к малознакомой, но интересующей его девушке (не она к нему) и начал плакаться на тему, что его побили, у него денег нет, жена бросила, сына он любит :smile1mvb3: .
не то слово, хотя мне даже не сам плачь Ринго не понравился, а это его: Хулия ты со мной? :smile34f223: с чего бы вдруг? Девушка вообще то через пару недель замуж выходит, там мож в медовый месяц поедет.... Какое тут со мной? :-? :-o Вобщем последняя сцена меня сбила с толку, я даже засомневалась в том, что хочу дальше смотреть, учитывая, что Рон как галан меня не привлекает..... :smile34f223:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 01, 2019 03:49

natusik234 писал(а):
Чт янв 31, 2019 22:34
не то слово, хотя мне даже не сам плачь Ринго не понравился, а это его: Хулия ты со мной? smile34f223: с чего бы вдруг?
Мне не понравилось сразу несколько вещей:
1. Что герой приехал к героине поплакаться. Не она случайно проходила мимо и его нашла, а он приехал целенаправленно. Я хочу объясниться. ЗАЧЕМ?
2. Что герой плакал в принципе, в мексиканском сериале, в сказке о мужественных героях.
3. Что он жаловался на судьбу-судьбинушку. В жизни тоже таких не люблю, которые постоянно жалуются малознакомым людям. Для жалоб есть семья и друзья.
4. Я не вижу никакого достоинства в том, что мужчина жалуется женщине, что у него нет денег, ПАТАМУШТА он проиграл, ПАТАМУШТА умер его брат. А где они? У него была квартира, машина, сбережения, ИМХО. Деньги за последний бой. И пусть он не лечит, что проиграл - деньги выплачиваются обоим боксерам. Посмотрите на Макрегора - он проиграл, а денег получил больше, ибо он в рейтинге выше.

И вообще, в этой ситуации вижу недоработку адвоката. Надо было предложить Глории график свиданий. Типа 5+2. В самом разгаре суда над опекой (в 1 серии), Ринго говорит Глории - типа видится с сыном можешь только в присутствии моей матери. Становится понятно, в чем сыр-бор, почему Глория подает в суд - ей банально запрещают видеть сына. Адвокат должен просчитывать риски ...

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт фев 01, 2019 05:46

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 01, 2019 10:20

7-я серия. Плакса и честная овца :smt005 . Начнем с недостатков. Дабы закрепить эффЭкт, сопли главного героя повторили в начале 7-й серии

1. Меня в песочнице обидели, денежку забрали (Ринго). Пойдем разбираться, покажи мне, кто это сделал (Хулия). И ведь пошли :smt005 . Ринго вместе с Хулией пошли отказываться от предложения социального работника о совместной опеке :smile34f223: . Ринго будет пелеЯть :smt005
Изображение Изображение

2. Второй отрицательный момент касается самой Хулии. Ринго ей признался в симпатии, они чуть не поцеловались. Но при этом для Бренды и Диего она делает честные прИчестные глаза - типа ничего не происходит, мы с Ринго друЗЗя. А как она поступает в отношении самого Ринго - она дает ему надежду, это некрасиво. Мацается с Ринго при каждом удобном случае, но делает вид, что честная овца. Как бы я не любила Диего, я на его стороне в этом вопросе. И на стороне Бренды.
Изображение Изображение

3. Из положительного. Вечер с пиццей и фотоальбомом - мило. Тот факт, как отреагировали Ринго и Диего на то, что представители фабрики угрожают Хулии по телефону - преимущество у Ринго :smile1223: . Один хотел порвать всех, второй прогнулся перед директором и пригласил к Гараям на ужин.
Изображение Изображение

4. Росе стало плохо на тренировке и все из-за экологии этой самой фабрики
Изображение

ПыСы. Мамаша Ринговская переживает, что ему будет больно. Ибо застукала Ринго и Хулию в провокационной позе. А потом стоял наш Ринго и обтекал, когда "честная овца" говорила Диего, что она с Ринго "друЗЗя". По ходу, Ринго мазохист по жизни - любит плакать :smt005.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 01, 2019 10:27

В оригинале героиня четко обозначала приоритеты :smt005 .
Monika писал(а):
Чт сен 27, 2012 07:17
А в 24-ой Камила наглядно объясняет настойчивому Ринго, что она замужем. :lol:
ИзображениеИзображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт фев 01, 2019 23:05

Я тоже на стороне Диего :smile34f223: Хотя скажу честно-пречестно, это у меня часто случается, если сюжет родом из Аргентины. там у героев есть вторая половинка, которую жаль и как то я на стороне половинки. :smt005 Диего тут, кроме всего прочего, мне нравится больше Ринго, для меня просто как мужчина привлекательнее :smt005 Что касается Бренды, то нет, мало ли что психически неуравновешенная девушка навоображает в своей голове, Хулия не обязана идти на поводУ у ее безумия.
Почти поцелуй получился миленький, мама вошла в самый неподходящий момент и продолжить начатое не дали :smile34f223:
Осо достал, я правда не пойму, почему ему на ум приходят разные люди, но не он? Он прям болен ревностью :?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб фев 02, 2019 04:39

natusik234 писал(а):
Пт фев 01, 2019 23:05
Я тоже на стороне Диего :smile34f223: Хотя скажу честно-пречестно, это у меня часто случается, если сюжет родом из Аргентины. там у героев есть вторая половинка, которую жаль и как то я на стороне половинки. :smt005 Диего тут, кроме всего прочего, мне нравится больше Ринго, для меня просто как мужчина привлекательнее :smt005
Диего мне не нравится. Это 100% копипаст по рисунку роли с адвоката из последней новеллы Натали Лартилье. Отличается Поза только усами из 80-х. У меня папа такие носил в это время :smt005 . Диего для меня пока маска, он не имеет своей темы, просто ходит и орет. Но в данной ситуации я на его стороне. Его невеста, практически жена, трется по углам с мужиком и не видит в этом ничего особенного. Мы друзья. Какие в жопу друзья, у вас взаимное влечение, вы чуть не поцеловались, Ринго в симпатии признался!!! Со стороны Хулии необходимо расставить приоритеты и соблюдать дистанцию.
Что касается Бренды, то нет, мало ли что психически неуравновешенная девушка навоображает в своей голове, Хулия не обязана идти на поводУ у ее безумия
Бренда в Ринго влюблена - это важно. Бренда влюблена и просит сестру не мешать. Тем более, что сестра замуж за другого выходит. Хулии нужно держать дистанцию не только потому, что она практически замужняя, еще и из-за сестры. Однако Хулия при Ринго как банный лист сами знаете при чем :smt005
Осо достал, я правда не пойму, почему ему на ум приходят разные люди, но не он? Он прям болен ревностью :?
Думаю, что это из серии отсутствия чувства меры у мексиканских производителей. Из-за это отсутствия чувства меры уже и Ринго у нас обрыдался, и Хулия как банный лист, и Осо дурачок, и Роса наивняк и Усы из 80-х :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 02, 2019 05:31

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб фев 02, 2019 14:13

_Inga_ писал(а):
Сб фев 02, 2019 04:39
[
Диего мне не нравится. Это 100% копипаст по рисунку роли с адвоката из последней новеллы Натали Лартилье. Отличается Поза только усами из 80-х. У меня папа такие носил в это время :smt005 . Диего для меня пока маска, он не имеет своей темы, просто ходит и орет. Но в данной ситуации я на его стороне. Его невеста, практически жена, трется по углам с мужиком и не видит в этом ничего особенного. Мы друзья. Какие в жопу друзья, у вас взаимное влечение, вы чуть не поцеловались, Ринго в симпатии признался!!! Со стороны Хулии необходимо расставить приоритеты и соблюдать дистанцию.
Почему нет темы? :smt005 его тема- он любит Хулию и все..... Мне он нравится, в 8 серии он Ринго поблагодарил за то, что тот спас Хулию. Вобщем пока что он вполне нормальный мужик, да и не орет он особо. Усы дело такое, может он их сбреет :wink: Хулия же просто не хочет за него замуж, тут дело не в Ринго, еще до Ринго она не особо занималась предсвадебной подготовкой. А тут еще Ринго поразил ее воображение, вот она совсем уже передумала замуж идти.
_Inga_ писал(а):
Сб фев 02, 2019 04:39

Бренда в Ринго влюблена - это важно. Бренда влюблена и просит сестру не мешать. Тем более, что сестра замуж за другого выходит. Хулии нужно держать дистанцию не только потому, что она практически замужняя, еще и из-за сестры. Однако Хулия при Ринго как банный лист сами знаете при чем :smt005
Да брось ты, она в него не влюблена, она выдумала себе какой то чудный мир в голове. С чего это вдруг Хулия должна держать дистанцию? А если завтра Бренда решит, что Хулии нужно уйти из дому, потому что тогда отец будет любить Бренду больше? Конечно Хулии нужно аккуратно обращаться с психически нестабильной сестрой, но не потакать ей во всем. К тому же Ринго в Бренду не влюблен или ему тоже надо проявить сознательность? А то девушка может выйти из себя? :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс фев 03, 2019 05:42

natusik234 писал(а):
Сб фев 02, 2019 14:13
Почему нет темы? :smt005 его тема- он любит Хулию и все.....
Мне это мало. Хотя в 8 серии Диего был хорош - в противовес Ринго :smt005
Да брось ты, она в него не влюблена, она выдумала себе какой то чудный мир в голове. С чего это вдруг Хулия должна держать дистанцию?
Правильно ей сказал Диего в 8-й серии - разберись, хочешь ты свадьбу или нет. Для начала Хулия должна разобраться в себе, а потом уже что то предпринимать. Но если она решит, что она будет выходить замуж, тогда ей надо дистанцироваться от Ринго. Как раз из-за их возникающей связи. Из-за нее самой, из-за Ринго, из-за Диего и из-за Бренды.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс фев 03, 2019 07:22

8-я серия. Лучше бы он плакал ... Рыдающий Ринго мне нравится больше Ринго пелеюЩего. Так странно было - я так понимаю, что баба сказала, что она с ним, и Ринго начал бегать по экрану, раздувая щеки :smt005 . Ни капли слезинки!!!! А ведь не просыхал 7 серий!!! Теперь я поняла, что хотели этим сказать аффторы. Типа Ринго был у нас в депрессии, а теперь он ПЕЛЕИТ!!! Но, как ни странно, Ринго такой мне совсем не понравился.

1. ИМХО, он туп. Искренне считает, что Хулия и Диего все изошли от ревности: первая к Бренде, второй ревнует саму Хулию. Просто хочу напомнить, что может в глазах среднестатичной мексикано-русской женщины Ринго прЫнц. Но ведь для Хулии - женщины с высшим медицинским образованием и из семьи миллионера, Ринго - необразованный бомж - без образования, квартиры, машины, работы. И с расшатанной психикой :smile34f223: .
Изображение

По-психике. На совместной пресс-конференции, услышав то, что ему не нравится, Ринго чуть всех вокруг не разнес :smt005 . Его потом мама ругала, что в разгар суда за опеку сына он демонстрирует насильственные тенденции. Такие перепады настроения. То рыдает до потери сознания, то стулья бросает :smt005
Изображение Изображение

2. Стали понятны причины вражды между Иваном Гараем и папой Эвы. Они женились на сестрах близнецах (Мирта и Марта) и в один прекрасный момент папа Эвы сестер перепутал, и сие ему не простили ни Иван Гарай, ни мама Эвы Марта.
Изображение

3. На конференции случился скандал, Ринго начал молоть наивную чушь, Турко его оскорбил, Ринго начал орать и прыгать, потом Турко извинился под нажимом Глории, и Санти не хочет его видеть. Мне было Турко жалко ... Он искренне любит и Глорию, и Санти. Друг детства с ним постоянно, он его не бросает :smile1223: . Так что Турко и дружить умеет :smt005
Изображение

Некачественная у тебя женщина, бро
Изображение

4. Хулия уговорила Росу подать заявление на фабрику. В отместку им решили закрыть рты и чуть не сбили на автомобиле. Их спас Ринго и тем самым спас себя от увольнения. Ибо до этого Иван Гарай решил просто проблему между Диего и Хулией - уволить Ринго :smile34f223: .
Изображение Изображение

Задумалась наша красавица, после разговора с Диего, а нужна ли ей свадьба. Как бЭ, а ДО разговора подумать было не судьба?
Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс фев 03, 2019 09:20

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс фев 03, 2019 13:10

_Inga_ писал(а):
Вс фев 03, 2019 07:22

1. ИМХО, он туп. Искренне считает, что Хулия и Диего все изошли от ревности: первая к Бренде, второй ревнует саму Хулию. Просто хочу напомнить, что может в глазах среднестатичной мексикано-русской женщины Ринго прЫнц. Но ведь для Хулии - женщины с высшим медицинским образованием и из семьи миллионера, Ринго - необразованный бомж - без образования, квартиры, машины, работы. И с расшатанной психикой :smile34f223: .
Ну вообще то так и есть, по крайне мере касательно Диего :smile34f223: А насчет Бренды, то тут Ринго заблуждается и выдает желаемое за действительность. А вот что касается всего остального, то позволю себе усомнится, что женщина, с так называемым, высшим образованием остается нечувствительной к красивому мужику.....Вопрос образования, насколько человек образован, кого следует считать образованным человеком слишком сложен для обсуждения тут. Но есть миллионы врачей, которых историк назовет темными пещерными людьми, а физик в свою очередь будет считать культуролога никчемным загрязнителем воздуха. :smt005 Но ИМХО если человек профессионал своего дела, то он достоин уважения, Ринго профессионал и почему бы врачу не полюбить боксера? Что касается квартиры и машины, то мотоцикл у Ринго уже есть. :smile34f223: да и расшатанная психика для дохтура должна быть интересна, она же врач, ее призвание спасать людей, к тому же она не лишена гена благотворительности, лечит бедных и стопудово бесплатно.

Что касается всего остального, то мне тоже позиция Турка ближе, он хочет мира, искренне пытается загладить свою ошибку, хочет подружиться с Санти. А вот Ринго уперся рогом и все. ИМХО для ребенка лучше если его родители будут мирно сосуществовать, но с другой стороны, я и Ринго понимаю, мамаша умотала на два года, а теперь хочет ребенка, а где гарантии, что она снова не исчезнет, когда ей другой подвернется, богаче Турка. Дамочка то ну очень меркантильная, кстати верю, что будучи с Турком она бегала к Ринго :? Так что Турку не поздоровится, если он лишится титула и денег.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт фев 05, 2019 04:32

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср фев 06, 2019 04:05

natusik234 писал(а):
Вс фев 03, 2019 13:10
Ринго профессионал и почему бы врачу не полюбить боксера?
Врач боксера полюбить может. Но тут есть несколько нюансов, которые Вы опустили, но которые тоже значимы в этой ситуации. Во первых, не боксера, а экс боксера, который за 2 года опустился. Во-вторых, существует социальное неравенство - она дочь миллионера, он - выходец из венсиндада. Вы все равно рассуждаете с точки зрения среднестатического зрителя, для которого (и для меня в том числе) Ринго - прЫнц. Вспомните ситуацию, когда дочь миллионера из России, зайдя в бизнес класс самолета, потребовала, чтобы все люди вышли. ПАТАМУШТА она ни разу не летала бизнесом классом и искренне не понимала, как можно летать толпой :smt005 . Не зря Хулию в этом сериале сделали благотворителем, так сказать, ближе к простому народу. Так что я остаюсь при своем мнении ...

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср фев 06, 2019 04:36

9-я серия. А главный герой у нас с говнецом оказался и этим начинает мне нравиться :smt005 .

1. Во-первых, гонору у него, как у польского рыцаря тамплиера. Он оскорбилСИ, что его хотели уволить. Как бЭ, сначала хотели, потом не уволили, но осадочек у Ринго остался и он решил уйти сам. Ему НЕ нужна такая работа, где его не ценят. И он не хочет смотреть, как Хулия выходит взамуж :smt005 . Как бЭ, все ничего и то выглядело красиво с точки зрения галанистости :smile1223: . Но вот с жизненной точки зрения - не очень. Он в процессе борьбы за опеку сына, для этого иметь работу очень важно. Так что тут надо было свой гонор запихать в попу и сдержаться. Ну и то, что он решение переложил на бабу - как скажешь, так и будет, уходить мне или не уходить. Для меня более красивым было бы, когда Ринго остался бы сам, САМ принял решение "добить" Хулию своей любовью, а не как баба скажет.
Изображение

Говнецо у него полезло еще, когда к нему домой заявился Турко с ужином и нормальными понятиями о том, что для ребенка важно иметь нормальные отношения между родителями. Он сказал Турко, что к нему Глория бегала втихушку :smt005 . С точки зрения джентльменов - непростительный поступок :smt005 . А по житейски - Ринго хотел, чтобы гости свалили, сказал гадость и гости свалили :smt005
Изображение

А еще Ринго о сих пор не прояснил все Бренде и бегает за комплиментами к служанке :smt005 . Думаю, что в среде таких девушек, как Глория, Ринго имел успех, а среди таких девушек, как Хулия - он пока не так сильно котируется. Так сказать, тут он самоутверждается :smt005
Изображение Изображение Изображение

Но он принес завтрак в постель Хулии и реабилитировался опять :smt005
Изображение

2. Мне понравился рассказ бывшего семинариста про то, как он увидел девушку и пошел за ней ... в адвокатскую контору...

3. Осо наконец узнал, что Рафа - его сын. Не при помощи Бренды - та решила представить "брата" своей семье :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 06, 2019 04:55

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср фев 06, 2019 09:13

Инга меня можно "тыкать" :smile34f223:
Скорее всего дочь российского миллионера не работает врачом в московском веснидаде :smt005. Для меня ситуация боксер и дочь богатого дяди вполне приемлима: там где я живу социальное неравенство есть, но не так ярко выражено. Дети моего начальнику учаться в школе с детьми моей сотрудницы, сидящей напртив меня за столом. Обычная городская школа. У моего шефа фирма где человек 200 работает, у Ивана Гарая тоже :smt005 для моего восприятия мира это не мезалянс. Тут скорее лично для меня важнее насколько герои подходят друг другу. Хулия и Ринго вполне подходящи. Вот если бы мне пытались прказать Хулио и Турко, то нет, никак вместе не смотрятся :smile34f223: Не внешне, а по типу как бы...И нет, Ринго для меня не принц, да и Хулия ж не дикая Роза, ей не принц нужен, а скорее герой. А Ринго вполне в роль героя вписывается. Ребенка спас когда на мотоцикле Хулию подвез в больницу , Хулию спас с Розой, борется за сына, жизненная драма у него..... Очень подходящий объект любви для доброй самаритянки Хулии....

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср фев 06, 2019 22:02

12 серию почти всю помотала, Хулия напилась на девишнике. :smt005 ИМХО надо роман Хулии и Ринго скорее развивать, а то что еще тут смотреть то? Глория подбивает клинья к Риног, то ли, чтобы тот без боя сдал права на ребенка, то ли на всякий случай, если Турко проиграет. Вобщем девушка не промах.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт фев 07, 2019 04:34

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Мексика»