Ringo [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: Ringo [Televisa 2018]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт янв 24, 2019 06:08

Rosita pone al Oso en su lugar
Capítulo 3: Diego explota de celos contra Ringo
¡Diego cancela la boda! | Semana de estreno

Kira_lari

Сообщение Kira_lari » Чт янв 24, 2019 09:13

ВНИМАНИЕ!
Хотите ли вы смотреть сериал RINGO С СУБТИТРАМИ?
Первая серия уже есть здесь в обсуждениях - https://yadi.sk/i/pdomosoF1am4DQ.
Со второй серии предлагаем заказать перевод и субтитры всем вместе.
За перевод может взяться Irina1970, которая перевела уже не один сериал.
Как и любой труд, переводы всегда оплачиваются. Перевод одной серии стоит 300 рублей.
Участвовать в оплате можно любой суммой, какой посчитаете возможной.
Если верить википедии, в сериале будет 110 серий.
Субтитры будут выкладываться здесь на мундо в фан-клубе.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ - при большом количестве участников и сумма не имеет значения.
Кто хочет участвовать - пишите в личку.
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт янв 25, 2019 05:51

Capítulo 4: ¡Ringo estuvo a punto de besar a Julia!
Ringo regresa oficialmente | ¡Semana de estreno!

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб янв 26, 2019 06:39

Дисклеймер. Написанное здесь является частным мнением и не требует пассивно-агрессивных личностных комментариев. Критика написанного приветствуется.

2-3 серии. Супер :smile1223: . Чем больше я смотрю, тем больше нравится :smile1223: . Но есть но :smile34f223: . То там, то здесь продолжает проскальзывать мексиканская одержимость амплуа.

1. Например, Иван Гарай. Этот типаж я уже видела 100500 раз. Это отец, который любит своих дочерей, но поступает плохо, ибо думает что так лучше. На него было скучно смотреть - одни и те же слова, одни и те же ужимки. Но в третьей серии он пошел, и подрался с деверем, а потом скулил на тему, что послал Бог родственничков :smt005 . Ивсе, появилась тема, появился интерес.
Изображение Изображение

2. Персонаж, который так и не раскрылся - Диего. Я поняла, откуда эти странные усики. Это чтобы мы не путали этот персонаж с персонажем из последней новеллы Натали :smt005 . По ходу, весь гардероб Диего оттуда. И ужимки. Еще один целлулоидный персонаж - мальчик Санти. И него такое детское горе - сначала мама бросила, теперь родители собачатся. А Санти ходит и лыбится, как идиотик. И я скажу кощунственную вещь, но пока главная пара продолжает быть целлулоидной. У главной героини сестра алкоголичка и невротик, жених типажом из мексиканских новелл 90-х, а она тоже ходит и лыбится.
Изображение

По Ринго. Такой же идеальный, такой же скучный. Лыбится. Плачет. Характера нет. Я не поняла эту сцену, когда он смотрел на танцевальный класс и улыбался. Он что, женщин в лосинах не видел?
Изображение Изображение

3. Так что как главная героиня, так и главный герой продолжают быть идеальными и поэтому скучными. Но только, если они по отдельности. Вместе они милы. Боксерский клуб интересен. Все чистенько. Персонажи начинают оттаивать от первой серии, где они были лишь масками, которые оттеняли безупречность главного героя. Смотрю я на Алехо и в памяти у меня начинает копошиться мысль
что он будет плохой редиской
. Я напоминаю, что я просматривала кусочки оригинальной новеллы. И эта уборка пола :smile13e9o3:
Изображение

Отдельного упоминания требует персонаж Осо - я от него балдею. Но сейчас некогда, в следующий раз. Сначала я не понимала, для чего ввели эгоистичного мальчика и мормышку мамашку, но теперь поняла :smt005
Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб янв 26, 2019 16:42

И мне нравится, 2 серия хорошо пошла, мне нравится смотреть на Ринго, который ругается с бывшей женой, в целом же Рон как галан меня не втыкает, смешной какой то, хотя в паре с героиней симпатично выглядят. Нравятся Турок и бывшая Ринго, хороший типаж им подобрали. Дальше смотреть буду по любому, хотя конечно, Рон точно не герой моего романа и никогда им стать не сможет. :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб янв 26, 2019 18:35

natusik234 писал(а):
Сб янв 26, 2019 16:42
И мне нравится, 2 серия хорошо пошла, мне нравится смотреть на Ринго, который ругается с бывшей женой, в целом же Рон как галан меня не втыкает, смешной какой то, хотя в паре с героиней симпатично выглядят. Нравятся Турок и бывшая Ринго, хороший типаж им подобрали. Дальше смотреть буду по любому, хотя конечно, Рон точно не герой моего романа и никогда им стать не сможет. :smt005
ИМХО, тоже могу отметить, что Ринго более или менее интересен в ссорах с бывшей женой и Турком - там хоть какой то характер виден (не считая ГГ). А то, что Рон не втыкает как галан - вижу вину именно в подаче персонажа сценарно. Имею надежду, что это временно, и Ринго раскроется в последующих сериях. В оригинале (простите, что опять туда иду), галан был вспыльчивым мужланом, ибо был боксером из простых смертных. Ринго же пока только шаркает ножкой как институтка, и улыбается. Либо обнимается с мужчинами и слезки у него на колесиках при этом :smt005 .

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб янв 26, 2019 18:57

Рон меня просто внешне не втыкает, но надеюсь, что потом герой себя проявит. Конечно в оригинале мужик в главной роли эффектнее, тут уж как ни крути.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс янв 27, 2019 00:35

посмотрела все 5 серий, мне нравится, прям так неожиданно живенько, главные герои нравятся друг другу, но у них есть еще и реальная жизнь и там пока что их любофф как бы невозможна. И они, главное, не бьются от этого в истерике, а воспринимают ситуацию спокойно, как нормальные взрослые люди. Посмотрим как дальше все будет. Два старикана, запертые в консульторио, прям даже развеселили :smt005 , Бренда тоже забавная, хоть и чокнутая. И Осо :smt005 ясно почему от него жена сбежала, кто б такое выдержал, через 25 лет и то ищет воображаемых любовников. Вобщем пока что все по аргентински живенько, но в то же время и по мексикански размерено, а то от аргентинцев у меня мигрень начинается :wink: :smile34f223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс янв 27, 2019 19:52

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн янв 28, 2019 15:33

4-5 серия. Все идет своим чередом. Ошибка Бренды, сомнения Осо, клоуны на ринге. Согласна, что Рон какой то смешной. Во-первых, когда он ходит в своей кожаной куртке - у него что то там брякает :smt005 . Ну и Рон слишком уж старается, иногда прям слишком ...

1. Мне понравилось, что тема с отцовством Осо не муссировалась долго - уже в 5-й серии Рафа признался, что он сын Сандры. И Осо начал выяснять, от кого он. Что Рафа - его сын, пока не пришла ему в голову :smile34f223: . Это чисто комедийный аспект ... И то, что Роза до сих пор сидит и конспектирует :smt005 . Улыбнись ... Ты сын Кристобаля!!!! :smt005
Изображение Изображение
Изображение Изображение

2. Бренда считает, что они с Ринго влюблены друг с другом :smt005 . В оригинале это была трагикомичная и великолепная роль Химены Аккарди. Это не банальная злодейка - сестра- разлучница. Тут ревность к более успешной сестре, стремление любви, перевод внимания на себя. По оригиналу - да, Бренда она вроде как лока. Но где она лока, а где Бренда скрывается за маской локи - в этом и была трагикомедия этого персонажа.
Изображение

3. Мне нравится, что Турко старается найти общий язык с Санти - не каждый мужчина способен или не ленится это делать.
Изображение

4. Главная пара продолжает быть милой.
Изображение

5. Эта тема с Санчесом мне не понравилась совершенно :smile1mvb3: . Какой бы там не был бой - это боксеры разных весовых категорий - что уже нелогично. И я согласна с Турко - это клоуны на ринге. За поведение Осо на ринге должно следовать отстранение боксера в реальности. Это не было смешно, это не было драматично - реально клоунада одним словом.
Изображение Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн янв 28, 2019 21:45

_Inga_ писал(а):
Пн янв 28, 2019 15:33

5. Эта тема с Санчесом мне не понравилась совершенно :smile1mvb3: . Какой бы там не был бой - это боксеры разных весовых категорий - что уже нелогично. И я согласна с Турко - это клоуны на ринге. За поведение Осо на ринге должно следовать отстранение боксера в реальности. Это не было смешно, это не было драматично - реально клоунада одним словом.
Осо ж не боксер, а хозяин клуба, так что куда его отстранять? :wink: Насчет боя- как по мне, то чем меньше подробностей, тем лучше, я не люблю ни бокс, ни прочий мордобой. :smt005

Бренда тут тоже не так уж и лока, то, что Ринго и не подозревает об их большой любви, она прекрасно понимает, но делает вид.... :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт янв 29, 2019 05:20

natusik234 писал(а):
Пн янв 28, 2019 21:45
Осо ж не боксер, а хозяин клуба, так что куда его отстранять? :wink: Насчет боя- как по мне, то чем меньше подробностей, тем лучше, я не люблю ни бокс, ни прочий мордобой. :smt005
Отстранять и дисквалифицировать Ринго, ведь Осо его тренер и вышел в его команде секундантов. Т.е, если вдуматься - один из свежих и сильных секундантов поднялся на ринг и ударил боксера, который уже отстоял раунд и которого держали за руки ... Эта ситуация, как минимум, требует дисквалификации текущего боя и разбора федерацией, к которой относится Ринго.

И еще, боксеры явно в разной весовой категории. Второй закон Ньютона из школьного курса физики: F=ma. Тем больше масса, тем больше сила - именно поэтому существуют весовые категории. Почему во время боя на ринге находится клоун? Это все строго регламентировано - например, секунданты боксера могут находится на ринге только в перерывах и не более 2-х за раз. Кто, вообще, устраивал этот бой? Что за самодеятельность?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт янв 29, 2019 06:23

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср янв 30, 2019 01:20

Тема Рафаэля начала принимать маразматические размеры, Осо что не в себе? :smile34f223: Дай же парню высказаться, теперь еще этот тип, друг Осо полено в огонь подбросил: Гарай отец Рафаэля, у Осо крышу снесет. Кстати, а почему Осо так не любит Гарая? Даже пиво его пивоварни не пьет :smt005 Надо что то делать с главной парой- нету в них перцу :wink: Миленькие да, но и только.... Инга что там в оригинале было? Только борьба за сына или что то еще есть в сюжете, криминал там или х.з. Мож ревность, Ринго морду жениху Хулии бить будет, Ринго хоть ревновать умеет или он до мозга костей положителен? :smt005 Кстати, жених у Хулии интереснее Ринго, ну на мой взгляд, мне этот актер еще в Отеле секретов понравился, тоже бедолагу играл, у которого невеста другого полюбила.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 30, 2019 03:49

natusik234 писал(а):
Ср янв 30, 2019 01:20
Инга что там в оригинале было? Только борьба за сына или что то еще есть в сюжете, криминал там или х.з. Мож ревность, Ринго морду жениху Хулии бить будет, Ринго хоть ревновать умеет или он до мозга костей положителен? :smt005
Я оригинал не смотрела, только нарезки на ютубе. В Аргентине развитие отношений идет медленно, на текущий момент главная пара только окучивает друг друга. Он боксер, она институтка, комедия в стиле укрощения строптивых :smt005 Помню скрин с факом - героиня герою показывает ... Подивилась я тогда.

На фоне вчерашней серии Визави, я тут 6-ю серию не стала смотреть. А когда увидела, что Ринго плачет - тем более. Трагедии я тут не понимаю - вот жена ушла. Но извините, жить в подсобке спортивного клуба с безработным - то еще удовольствие. Вот жена сына бросила. Но это мы знаем со слов Ринго, например, Глория на заработки уехала - в Москву, в Польшу, в Америку и подженилась там :smt005 . И даже если она и пошла искать себе женихов, то Ринго должен же был видеть, на какой женщине он женился в свое время? Глория не совсем бросила сына, она оставила его с отцом, пока решала денежную проблему так, как умела. Решила и неплохого мужика нашла - богатый, ее любит, за сыном ее бегает.

Поэтому я предпочитаю Ринго в совместных любовных сценах, ибо отдельно мне он не нравится - плакса и инфантил. Вне бокса ничего не смог построить - ни работы, ни жилья :smt005 . Чудо в перьях :smile34f223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср янв 30, 2019 05:56

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср янв 30, 2019 09:13

Не сцена где Ринго плакал меня не напрягла, ему сказали, что судья решил разделить родительские права и ребенок булет жить 4 дня у матери и 3 дня у Ринго. Т.е я мужика понимаю, я в такой бы ситуации тоже плакала :smt005. Мне бы хотелось, чтобы было объяснение тому, что успешный боксер, у которого еще 2 года назад были средства к жизни и слава опустился до того, что живет в каморке под лестницей и подрабатывает натурщиком :smile123rt53: хочу короткий экскурс в жизнь Ринго после его поражения, пойму все: наркотики, алкоголь, игровые долги. Это было бы объяснение, мужик опустился из за ударов судьбы, пришел в себя, стал отличным отцом, борется за сына. А если этого не было, тогда почему он в таком жалком положении? :?
Насчет Глории не согласна, она не ушла, чтобы осуществить мечиу и стать великим архитектором, врачем и т.д. а просто нашла себе самца поуспешнее. Что тоже не осуждаю, но не понимаю как можно уйити без ребенка :?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 30, 2019 12:09

natusik234 писал(а):
Ср янв 30, 2019 09:13
Не сцена где Ринго плакал меня не напрягла, ему сказали, что судья решил разделить родительские права и ребенок булет жить 4 дня у матери и 3 дня у Ринго. Т.е я мужика понимаю, я в такой бы ситуации тоже плакала :smt005.
Ну, женщина и мужчина - это разные вещи, по эмоциональному окрасу реакции на что-либо. Во-вторых, а как иначе? Он развелся с женой, у них общий ребенок, надо как то договариваться. Насколько я помню, в первых сериях он вообще требовал, чтобы свидания под контролем его мамы проходили. Он не пробовал подумать на эту тему?
Насчет Глории не согласна, она не ушла, чтобы осуществить мечиу и стать великим архитектором, врачем и т.д. а просто нашла себе самца поуспешнее. Что тоже не осуждаю, но не понимаю как можно уйити без ребенка :?
У Глории своя правда есть, которую мы тоже не знаем :smt005 . Откуда ты знаешь, что она за самцом ушла? Ринго сказал? С бытовой точки зрения смешно :smt005 .
natusik234 писал(а):
Ср янв 30, 2019 09:13
хочу короткий экскурс в жизнь Ринго после его поражения, пойму все: наркотики, алкоголь, игровые долги. Это было бы объяснение, мужик опустился из за ударов судьбы, пришел в себя, стал отличным отцом, борется за сына. А если этого не было, тогда почему он в таком жалком положении? :?
Что ни говори, а мотоцикл у Ринго - Триумф. В России цены начинаются от 800 тыс., а в среднем - 1,2 - 1,3 млн. руб. И шмотье от кутюр. При всех соплях по поводу сына - Ринго себя любимого не обижает :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт янв 31, 2019 05:31

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт янв 31, 2019 20:27

6-я серия. Всю серию реально переживала за Ринго - из-за того, что Бренда увела Санти, положение в споре родителей за ребенка изменилось. Текущее предложение - 4 дня с матерью, 3 с отцом. Ринго вел себя грамотно - взял время подумать, посоветоваться с адвокатом, Рон отыгрывал прекрасно :smile1223: . Но тут, блин, совершенно лишняя сцена плача героя на груди героини и жалобы на судьбу судьбинушку. Т.е., мужик специально пришел к малознакомой, но интересующей его девушке (не она к нему) и начал плакаться на тему, что его побили, у него денег нет, жена бросила, сына он любит :smile1mvb3: .

Сами мы не местные, в Москве оказались случайно, дом сгорел, есть нечего, одеться не на что ...
Изображение Изображение

Бренду было жалко и смешно одновременно. Она сильно переживала из-за своего косяка накануне. Чуть не упала с балкона. А упав, начала искать портрет Ринго :smt005
Изображение Изображение

Росе уже видения ее карьеры приходят :smt005 . Вся в розовом Роса ла Маравиоса :smile34f223:
Изображение

Вот что лишнее, так этот мужик и его дочь, ИМХО. Такие долгие диалоги не о чем ...
Изображение

Пысы. Реально, героиня Торрес брутальнее героя Рона выглядит. Тот не просыхает с первой серии - глаза постоянно на мокром месте. Она же залупилась на фабрику и ей уже угрозы по телефону поступают :smt005

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Мексика»