Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Ср янв 09, 2019 14:02

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 09, 2019 15:03

Умный план придумали Бенха с Трини, но Марко его полностью запорол... Роберто оказался совсем не дураком, его люди следили за Марко, и Роберто знает, что Марко был в полиции... Роберто нашел сумку, подкинутую ему, в сумке оказались хирургические инструменты в крови....
Роберто пришел к Марко, с пистолетом и угрозами, по лицу Марко было понятно, что он очень боится Роберто, думаю, что он может рассказать все про Бенху и Трини, свалит всю вину на них, что они решили на него свалить убийство Даниэлы, а себя попытается выгородить, у меня такие предположения....
полиция приехала поздно к офису Роберто, он уже сбежал...
что сделает Роберто? интересно, кто кого переиграет: Роберто или Трини с Бенхой? но ясно, что их план сорвался....

лица Бенхи и Трини на желание Начо, чтобы в их семье все говорили правду и чтобы не было секретов...
генерал ввернул свое веское слово, что есть вещи, о которых другим не рассказывают и что есть личные секреты
Изображение

Изображение

Изображение

Хосефа вернулась к Марко, готова его поддерживать... наверное, слова о необходимой ему поддержке на нее подействовали больше всего, плюс говорила, что каждый может ошибаться, показалось, что она считает свои новые отношения с Габриэлем ошибкой... Марко практически сразу пригласил ее в спальню, Хосефа пока к такому не готова....
Габриэль опять ничего не смог сказать Хосефе о Марко, только твердит, что Марко опасен... он хочет рассказать, что Марко причастен к убийству? о чем еще он твердит постоянно Хосефе, говоря, что Марко опасен? так это же был несчастный случай, Марко косвенно причастен к убийству, а Габриэль, такое ощущение, видит эти события иначе.... не то, чтобы я защищала Марко, но Габриэль выводит еще и тем, что пытается себя обелить, представить жертвой, хотя наверняка именно так он и думает...
разговор Габриэля с Хосефой о ребенке услышала вошедшая Кармен, Хосефа считает, что отношения с Габриэлем были ошибкой, что все в прошлом...
Габриэль опять много ныл, когда просил помощи у Майте, Майте предпочла не вмешиваться... она здраво рассуждала, что если Хосефа ошибется, то она уйдет от Марко.... о других рассуждать легче, чем о себе...
от себя еще добавлю, что думаю, что Хосефа не уйдет от Марко, а сбежит, если ее, конечно, не вынесут вперед ногами...

Начо был на допросе, адвокат вставляла свои замечания... Начо рассказал о своем собственном расследовании вместе с Домингой и Кариной, про фото из дневника, которые сделала Доминга... Начо был в шоке, узнав, что он в числе подозреваемых, ему нельзя выезжать из страны... Трини с Бенхой в шоке от такого поворота.... интересно, Фелисиано вызовет на допрос Домингу? она же тоже участвовала в расследовании.... и дневник Дани у него нашла в сумке.... или так далеко он не пойдет?
первую главу книги Майте напечатали, она читала отрывки Габриэлю.... он очень близко к сердцу все это воспринял, впрочем, как всегда....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 09, 2019 16:03

Девочки хотела еще вам рассказать, что я попыталась проголосовать за премию, там есть список, в этом списке все номинированные в этом году актеры, из них можно выбрать одного и проголосовать, это будет приз зрительских симпатий....
Сделать это я не смогла, как выяснилось, это могут сделать только чилийцы, живущие в Чили или за пределами страны, но именно чилийцы, либо иностранцы, постоянно или временно проживающие в Чили (не туристы)....
Дело в том, что голосовать можно только при помощи собственного номера РУН (RUN)...
Пошла я почитать, что это такое....

РУН - это национальный идентификационный номер, уникальный и неповторимый идентификационный номер, принадлежащий всем чилийцам, проживающим или не проживающим в Чили, а также всем иностранцам, которые остаются в Чили временно или постоянно. Предоставляет RUN специальная Служба регистрации актов гражданского состояния и идентификации, номер предоставляется тем, кто родился в Чили на момент регистрации рождения... На сегодняшний день зарегистрировано около двадцати двух миллионов номеров. Я так поняла, это как примерная перепись населения...
С помощью RUN также платят налоги (для налогов есть еще другой номер RUT), номер состоит из двух частей: корреляционного номера, строки (-) и контрольной цифры (DV), которая получается с помощью специального алгоритма, состоящего из цифр от 0 до 9 или буквы K. Контрольная цифра (DV) служит для подтверждения RUN или RUT, поскольку этот номер может иметь верификатор, состоящий из одной цифры, таким образом, избегают подделок номера.
Чтобы убедиться в правильности RUN, человек должен применить специальный алгоритм, специальную арифметическую формулу, в которой сумма умножений умножается на 10 и делится на 11, а остальные - на DV)..... Если результат предыдущей операции совпадает с контрольным числом, то номер действителен. Контрольное число состоит из трех основных правил со следующими значениями: если оно равно результату, оно находится между числами 1 и 9; K, если результат равен 10, и 0, если результат равен 11. Использование буквы K, когда результат равен 10, поскольку K является 11-й (одиннадцатой) буквой алфавита. Если нужно проверить RUN и вычислить контрольную цифру, это можно сделать через страницу интернет сервиса, либо позвонить в специальную службу помощи...

В Чили выдают удостоверение личности - это документ, который помимо вашего уникального национального номера содержит ваше полное имя, национальность, пол, дату рождения, номер документа, дату выдачи, дату истечения срока действия, подпись, профессию и тип визы для проживающих в стране иностранцев. Он должен обновляться каждые 5–10 лет в зависимости от возраста владельца в случае чилийского происхождения, каждые 5 лет в случае иностранца с постоянным пребыванием в стране и каждые 1 или 2 года в случае иностранца с визой на временное проживание....

В общем, чтобы проголосовать за любимого актера, нужно ввести на специальной странице этот специальный национальный номер..... Я попыталась поэкспериментировать, страница все время выдавала ошибку, т.е. этот номер не написать с потолка и не подделать....

но вообще удивительно, что для голосования существуют такие трудности.... не представляю, чтоб такое было у нас... С другой стороны, один человек не сможет проголосовать огромное количество раз, т.е. не сможет накрутить цифры, как это часто бывает с интернет голосовалками...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 10, 2019 16:33

Vale1807 писал(а):
Пт янв 04, 2019 13:24
59
https://yadi.sk/mail?hash=i%2BlXWc0O6hk ... =325369580
перезагрузила эту серию, само видео было нормальным, но номер серии был не 59, а 60 - не знаю, где была моя голова, когда я так ее сохраняла...

в общем, эта ссылка правильная, ту я убрала, чтоб в номерах не путаться...

60
https://yadi.sk/mail?hash=PFelL7fnG7maf ... =325369580

61
https://yadi.sk/mail?hash=%2FciHm3NeSDa ... =325369580

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 10, 2019 18:17

это была последняя серия на этой неделе, потому что на канале 13 сегодня вечером будут показывать какой-то музыкальный фестиваль, чему зрители Пакта очень возмущались....

То, чего Фелисиано не смог сделать за долгое время, Роберто раскрутил за несколько часов, нажав на Марко.... Марко терпел долго, плел про деньги, украденные у него Роберто, но Роберто смог его дожать....
теперь Роберто знает, что смерть Дани была несчастным случаем, что к этому причастен Марко, плюс он еще сложил хирургические инструменты... он понял, что Бенха тоже замешан...
Роберто говорил, что за Марко следят его люди, что у него везде глаза и уши... может, и в полиции? Исабель, начальник Фелисиано или его помощник?
Трини с Бенхой поняли, что у Марко все пошло не по плану, поскольку он не пришел на встречу, плюс его телефон отключен... Трини была права, возмущаясь, что Марко ничего доверить нельзя.... Бенха немного пытался защищать Марко, но скорее всего, по дружбе... на его лице можно было прочитать и переживания, и согласие с женой.... как всегда, актеры были на высоте...
адвокат была недовольна словами Начо на допросе... Начо остался при своем мнении, несмотря на все попытки Трини и Бенхи изменить отношение к допросам и расследованию.... слова адвоката, что можно взять справку из клиники, чтоб представить Начо не в себе, несколько ненормальным, понимания у него, естественно, не нашли, а Трини с Бенхой было не до этого....
Фелисиано получил очередной выговор и скандал от начальника, из-за несанкционированного и окончившегося ничем обыска Роберто, из-за Майте и Агаты, из-за Кармен, которые в курсе деталей расследования, из-за книги Майте, из-за теплых отношений Фелисиано и Кармен, долгого расследования, еще и Исабель своими словами про дневник Дани и фото, сделанные Домингой, подлила масла в огонь...
Фелисиано не стал допрашивать Домингу, хотя все-таки вопросы ей позадавал, совсем другое у него отношение к ней.... боится, что все выйдет из-под контроля? боится реакции Майте?
Доминга считает, что Карина нашла зацепку в дневнике Даниэлы....
Габриэль опять был скучным, просто невмоготу было слушать его возлияния на уроке, его философские и супер правильные мысли....
заглянувшей к нему на урок Кармен он устроил теплый прием.... а ее улыбка к нему навела на мысли, уж не будут ли сводить Кармен и Габриэля? очень этого не хочу, но вполне возможно.... вот для нее тогда удар будет, когда она узнает о косвенной роли Габриэля в убийстве Дани...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 10, 2019 20:43

Vale1807 писал(а):
Вс янв 06, 2019 00:39
Сериал ему нравится, его жена тоже актриса, много где снималась, но в основном не в главных ролях, но ее теперь узнают в магазине как жену актера, играющего Бенхамина.... у Альваро был шок, когда он узнал об этом...
оф-топ, пошла почитать про его жену, ее зовут Каталина Олкай, она снималась с Лаг Вегасе, но я ее там не помню, она играла Джессику, Лена ты не помнишь такую?
фото из сериала я не нашла, но под спойлером фото с Альваро и с дочками
Я нашла жену Альваро в Лас Вегасе, роль у нее была небольшая, она играла секретаршу мужа Марианы, которая к нему постоянно клеилась....
случайно попалась на глаза в сети серия Лас Вегасе со стоп-кадром на этой актрисе... я пролистала кусочек серии, так поняла, что это она)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Интервью с одним из сценаристов сериала...
Вот зачем она это рассказала? К тому же я теперь после Грехов не знаю, как воспринимать эту информацию.... Я еще смотрела последнее время и думала, что это один из немногих сериалов, где нет геев и лесбиянок... Но нет, будут... Две главные героини будут лесбиянками.... История была крошечная, но будет иметь отношение к общей истории.... Кто это будет нам не говорят.... Майте, Агата, Трини, Хосефа, Кармен???.... Можно выбирать....
меня во всем этом беспокоит, что сейчас со всех сторон набегут женщины с этой своей больной темой и опять будут крик, шум и похвала сценаристам...
Опять могут быть задвинуты другие персонажи, история остаться побоку.... Может, откроется, что Карина и Дани были лесбиянками, может, они были больше, чем подругами, тогда будет понятно, почему Карина так рисковала ради Дани? Подумала, что это вряд ли Трини, она слишком консервативная и религиозная, мне кажется, что она даже может быть гомофобом... может, Майте и Хосефа, они достаточно близки..... но, если история закрыта и небольшая, то вполне это могут быть девчонки...

Сценаристка рассказала, как они пишут сериал.... Они сделали карту, определили четырех главных персонажей, их характеры, закрыли вселенную сериала, я так поняла, что это значит, что всего в истории 16 персонажей, это история закрытая, в том плане, что не будут в сериал вливаться новые персонажи и актеры, и история будет разворачиваться и раскручиваться среди уже имеющихся персонажей.... Идея заключается в том, что у каждого персонажа есть четкий центральный конфликт и, кроме того, есть кто-то, кто слушает, кто может и готов выслушать, кто-то кого любят, а кто-то кого ненавидят. При этом каждый персонаж может занимать разные места в общей истории...
Конец сериала намечен на апрель этого года, и что сценаристы запланировали написать несколько финалов, чтобы нужный финал нельзя было слить до его эфира...
Я вот только не понимаю, у них есть конкретный финал истории? А остальные левые, и они все напишут и снимут, чтобы, на всякий случай, запутать зрителей?

Guionista de “Pacto de Sangre” revela detalles desconocidos de la teleserie nocturna: “Dos protagonistas iban a ser lesbianas”
La comunicadora audiovisual de treinta y tres años, Catalina Calcagni, detalló cómo están construidos los personajes y cuál es su favorito de la producción que emite Canal 13. Además, en exclusiva, contó si se grabarán uno o más finales y cuándo terminaría su emisión en pantalla.

La teleserie “Pacto de Sangre” se ha convertido sin dudas en un fenómeno. Nominaciones a distintos premios, elogios en medios de prensa nacionales e internacionales, constante presencia en redes sociales y el incremento explosivo de la popularidad de los actores, son algunos de los factores a tomar en cuenta para medir el éxito que está teniendo la producción del canal del grupo Luksic, a pesar de no repuntar en sintonía. La jefa de guionistas de la ficción nocturna, Catalina Calcagni, fue entrevistada por Montserrat Martorell, conductora de “Esta Boca Es Mía” del canal Periodista TV.

En esta oportunidad, la escritora de la película “Las Dos Lorenas”, reveló cómo escriben los personajes de la producción de Canal 13: “Ésa es la parte más entretenida. Hacemos un mapa, sabíamos que teníamos definidos a estos cuatro amigos, y como el universo de la teleserie es cerrado, teníamos sólo dieciséis actores para poder crear. La idea es que cada personaje tenga un conflicto central claro y, además, alguien que lo escuche, alguien a quien amar y alguien a quien odiar. Con eso tú sabes que cada personaje podrá ocupar distintos lugares en la historia”.

Frente a la idea de tener personajes que representaran a la diversidad sexual, Calcagni relató que: “Fue conversado. En algún momento había una línea de historia lésbica entre dos de las protagonistas. Dos de las protagonistas iban a ser lesbianas. Pero nos pasó que era un universo súper chiquitito y siempre que intentamos instalarlo parecía más bien accesorio para la historia que queríamos contar”.

Además, contó que “Alonso” (interpretado por Hernán Contreras) es su personaje favorito: “Me encanta, me resulta rico escribirlo. Esta ironía de clase alta, autoconsciente, me parece interesante”. Por otra parte, expresó que el final de la ficción nocturna estaría previsto para abril de este año y que tendrían pensado grabar varios desenlaces para que así no se pueda filtrar antes de su emisión.

спойлер!!!!!
фото попалось на глаза случайно, из него можно делать выводы о будущей жертве или возможной смерти....

жена генерала может быть в трауре только из-за него?
Изображение
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт янв 10, 2019 22:28, всего редактировалось 1 раз.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 10, 2019 22:28

Vale1807 писал(а):
Чт янв 10, 2019 20:43
фото попалось на глаза случайно, из него можно делать выводы о будущей жертве или возможной смерти....
Глядя на фотку, я подумала что жена генерала сама помирает, но ты скорее всего права и она в трауре..
Что же случится с генералом, он достанет Бенху, может ли такое случится :?
Vale1807 писал(а):
Я нашла жену Альваро в Лас Вегасе, роль у нее была небольшая, она играла секретаршу мужа Марианы
Не вспомнила, но красивая жена у Альваро Эспиносы))
Vale1807 писал(а):
Интервью с одним из сценаристов сериала...
Вот зачем она это рассказала? К тому же я теперь после Грехов не знаю, как воспринимать эту информацию.... Я еще смотрела последнее время и думала, что это один из немногих сериалов, где нет геев и лесбиянок... Но нет, будут... Две главные героини будут лесбиянками.... История была крошечная, но будет иметь отношение к общей истории.... Кто это будет нам не говорят.... Майте, Агата, Трини, Хосефа, Кармен.... Можно выбирать....
меня во всем этом беспокоит, что сейчас со всех сторон набегут женщины с этой своей больной темой и опять будут крик, шум и похвала сценаристам...
Опять могут быть задвинуты другие персонажи, история остаться побоку.... Может, откроется, что Карина и Дани были лесбиянками, может, они были больше, чем подругами, тогда будет понятно, почему Карина так рисковала ради Дани? Подумала, что это вряд ли Трини, она слишком консервативная и религиозная, мне кажется, что она даже может быть гомофобом... может, Майте и Хосефа, они достаточно близки..... но, если история закрыта и небольшая, то вполне это могут быть девчонки...
Вот черт....опять двадцать пять, ну что происходит, в каждом сериале, любой страны обязательно есть тема геев или лесби, как бы я не то что я против, но это получается сейчас обязательное условия для общества, если нет ни одного, все...не уважил сообщество..
Только один сериал я сейчас смотрю, это Последнее королевство, где нет даже намека на что-то подобное, аж удивительно..
Надеюсь что речь будет идти про Карину и Даниелу, потому что все наши дамы вполне себе традиционные, даже подумать не могу на кого-то ..
Только Кармен приходит в голову и то потому, что про отца Даниелы мы ничего не знаем, а вдруг она лесби и сделала себе эко или просто родила себе ребенка :-o Может не зря ее устроили работать в школу, может там что-то случится, кто-то появится...Хотя сказали что новых героев вводить не будут, чему я рада, если так, выбираем из тех кто есть...Хосефа, может Кармен полюбит Хосефу..
ОЙ..не знаю, пишу, а сама понимаю что это такой бред..
Майте любит мужчин, как и Хосефа, и Трини вроде тоже...Пишу вроде, потому что они нас с Бенхой интимом совсем не радуют.. :?
Vale1807 писал(а):
Чт янв 10, 2019 18:17
То, чего Фелисиано не смог сделать за долгое время, Роберто раскрутил за несколько часов, нажав на Марко.... Марко терпел долго, плел про деньги, украденные у него Роберто, но Роберто смог его дожать....
теперь Роберто знает, что смерть Дани была несчастным случаем, что к этому причастен Марко, плюс он еще сложил хирургические инструменты... он понял, что Бенха тоже замешан...
Капец просто, все же Роберто оказался не дураком, это он еще очень мягко с Марко общался.
Что же теперь будет, боюсь подумать, придет с визитом к Бенхе.
Vale1807 писал(а):
Трини с Бенхой поняли, что у Марко все пошло не по плану, поскольку он не пришел на встречу, плюс его телефон отключен..
Нашли кому доверить..
Да и вообще, план какой-то....сейчас в каждом офисе, на каждой улице стоят камеры, неужели они думали что Марко пройдет незамеченным. Да и сам Марко не мог предупредить Бенху и Трини что Роберто серьезный товарищ..
Теперь он их доить может..
Vale1807 писал(а):
Фелисиано получил очередной выговор и скандал от начальника, из-за несанкционированного и окончившегося ничем обыска Роберто, из-за Майте и Агаты, из-за Кармен, которые в курсе деталей расследования, из-за книги Майте, из-за теплых отношений Фелисиано и Кармен, долгого расследования, еще и Исабель
Мда..сплошь и рядом нарушения..
Фелисиано знал что получит за этот обыск, почему не сделал все официально..Но с другой стороны начальник требует быстрого расследования, но не помогает..А при чем тут книга и личные отношения с Майте, она же не под следствием и к Даниеле отношения не имеет..
Vale1807 писал(а):
Доминга считает, что Карина нашла зацепку в дневнике Даниэлы....
Сказала какую, я этого вообще не помню :smile4f23: Офигеть..девчонка нашла, а детективы не могут найти.. :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Габриэль опять был скучным, просто невмоготу было слушать его возлияния на уроке, его философские и супер правильные мысли....
заглянувшей к нему на урок Кармен он устроил теплый прием....
Тошнотворный..
А кем будет работать Кармен?
Я не могу...все так о Дани тепло отзываются, ну прямо любимица школы, получается ее никто не знал толком, не видел ее амбиций дешевых...
Vale1807 писал(а):
заглянувшей к нему на урок Кармен он устроил теплый прием.... а ее улыбка к нему навела на мысли, уж не будут ли сводить Кармен и Габриэля? очень этого не хочу, но вполне возможно....
Я не заметила ничего такого в этом, она и Фелисиано так улыбалась, редко но бывало..
Vale1807 писал(а):
Ср янв 09, 2019 16:03
РУН - это национальный идентификационный номер
Лер, спасибо, очень познавательно, но очень сложно..
Прямо страна будущего, у всех есть свой код.., хорошо хоть по кожу не вшит :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Ср янв 09, 2019 16:03
С другой стороны, один человек не сможет проголосовать огромное количество раз, т.е. не сможет накрутить цифры, как это часто бывает с интернет голосовалками...
Это хорошо :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Ср янв 09, 2019 15:03
Умный план придумали Бенха с Трини, но Марко его полностью запорол..
Теперь они нарвались на мафиозу...Роберто еще не сильно копишивал, когда понял что его хотят подставить на убийство
Vale1807 писал(а):
полиция приехала поздно к офису Роберто, он уже сбежал...
Не поняла почему сбежал, надо было просто от сумки избавится, только подозрения наводит на себя..
Vale1807 писал(а):
Габриэль опять ничего не смог сказать Хосефе о Марко, только твердит, что Марко опасен... он хочет рассказать, что Марко причастен к убийству?
Может он говорит о вспышках агрессии Марко
Vale1807 писал(а):
первую главу книги Майте напечатали, она читала отрывки Габриэлю..
Не книга, а как рассказ какой-то..

А что там с адвокатшей получилось, Трини и Бенха настраивали Начо обвинить Роберто, а адвокат настаивала на другой тактике и так удивленно с осуждением глянула на них, когда поняла что они Начо настраивали на другое..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 10, 2019 23:51

soloveykina писал(а):
Чт янв 10, 2019 22:28
Не вспомнила, но красивая жена у Альваро Эспиносы))
так я бы тоже не вспомнила, если бы эпизод из серии не глянула да если бы за компанию с Леной не смотрела сериал, Лена смотрела его первый раз, я пересматривала... и получила много положительных эмоций, второй раз многое воспринималось иначе....
soloveykina писал(а):
Вот черт....опять двадцать пять, ну что происходит, в каждом сериале, любой страны обязательно есть тема геев или лесби, как бы я не то что я против, но это получается сейчас обязательное условия для общества, если нет ни одного, все...не уважил сообщество..
вот и я о том же... я все думала, что тут этого нет и вроде бы как и не надо, вроде бы как ни к чему... причем я тоже не против этой темы, но это не значит, что ее везде надо пихать, к месту и не к месту, ну, и понятно, что будут восторженные вопли от части общества....
soloveykina писал(а):
Надеюсь что речь будет идти про Карину и Даниелу, потому что все наши дамы вполне себе традиционные, даже подумать не могу на кого-то ..
вот я тоже на это надеюсь, а там, кто знает, что придет в голову этим сценаристам....
я тоже не знаю, на кого подумать из наших женщин, а Карина с Даниэлой вроде бы как второстепенные персонажи, а не главные героини....
может, у кого-то скрытые от нее самой инстинкты появятся... ну вроде бы как жила себе жила, ни о чем не подозревала, а тут оказалось, что она не прочь и с женщиной попробовать?... это я так в целом о какой-нибудь нашей героине рассуждаю, не привязывая к именам....

но надеюсь, что Дани и Карина это будут... тем более, что в дневнике Дани были их совместные фотки в сердечках, плюс слова о любви навек.... я это все воспринимала, как дружбу, но может, там все-таки было нечто большее?
soloveykina писал(а):
Только Кармен приходит в голову и то потому, что про отца Даниелы мы ничего не знаем, а вдруг она лесби и сделала себе эко или просто родила себе ребенка Может не зря ее устроили работать в школу, может там что-то случится, кто-то появится...Хотя сказали что новых героев вводить не будут, чему я рада, если так, выбираем из тех кто есть...Хосефа, может Кармен полюбит Хосефу..
так вроде бы Кармен говорила о муже, который ее бил, я так думала, что у них такая самая обычная история, где есть агрессивный мужик....
но кто его знает....
я тоже рада, что новых героев не будет, давно хотела об этом сказать, что это один из немногих сериалов, где пока никого нового не вводили, историю под нового персонажа не вписывали, а развивали уже имеющуюся историю дальше....

в общем, я не знаю, из кого выбирать.... но по мне пусть лучше уж это будут девчонки, чтоб были какие-нибудь флешбеки с ними, может, там что-то из дневника проявится, что-нибудь кто-нибудь вспомнит, фразу, что-нибудь увиденное, и это как-то раскрутится?
soloveykina писал(а):
ОЙ..не знаю, пишу, а сама понимаю что это такой бред..
нормально пишешь, вполне понятно...))))
да у меня после этого интервью в голове не меньший бред, одна мысль бредовее другой....
soloveykina писал(а):
Майте любит мужчин, как и Хосефа, и Трини вроде тоже...Пишу вроде, потому что они нас с Бенхой интимом совсем не радуют..
ну, у нас тут вроде бы все традиционные... Хосефа беременна, хотя в Грехах тоже была одна беременная.... как выяснилось, одно другому не мешает....
но надеюсь, что здесь не тот вариант.... все вроде бы нормально чувствовали себя со своими парами..... у Бенхи с Трини - да, кризис, да и с сыном куча проблем...
даже не могу себе представить Трини, это как ломка характера то ли... не вписывается ее персонаж в это, во всяком случае, сейчас....

вообще в сериале любви не очень много....
soloveykina писал(а):
Капец просто, все же Роберто оказался не дураком, это он еще очень мягко с Марко общался.
Что же теперь будет, боюсь подумать, придет с визитом к Бенхе.
да, Роберто оказался совсем не дурак, плюс слежку за Марко установил, умно....
думаю, что он будет шантажировать Бенху, Марко, деньги большие наверняка потребует за молчание.... мне кажется, что его уберут в итоге....
только нервы он потреплет и Бенхе, и Трини... они уже на нервах из-за Марко...

я даже не представляю, чем все закончится, но вряд ли сейчас полиция раскроет это дело... может, Трини с Бенхой повезет, и полиция, например, отследит телефон Роберто и его пристрелит?
soloveykina писал(а):
Нашли кому доверить..
вот Трини этим тоже возмущалась, откуда я сделала вывод, что это была идея Бенхи... она ему так и говорила, что Марко ничего доверить нельзя... у нее такие взгляды были... пара просто супер, они просто огонь вместе, причем не химичат, но все равно очень интересны...
надо будет потом гифку сделать с этого момента....

вообще во всем сериале у Игнасии такие взгляды, такие выражения лица, такие эмоции... можно постоянно скрины делать и гифки))))
soloveykina писал(а):
Да и вообще, план какой-то....сейчас в каждом офисе, на каждой улице стоят камеры, неужели они думали что Марко пройдет незамеченным. Да и сам Марко не мог предупредить Бенху и Трини что Роберто серьезный товарищ..
Теперь он их доить может..
так Марко был недоволен этим планом сам, он хотел все за спиной Трини и Бенхи, и в полицию он идти боялся....
но план был, мне кажется, придуман на скорую руку.... и да, есть камеры, об этом они не подумали....
вообще, мне кажется, что все из-за паники, Трини с Бенхой запаниковали, вот и не продумали все до конца....
вот я так и думаю, что сейчас Роберто начнет деньги требовать, не удивлюсь, если Трини в него нож всадит в итоге....
soloveykina писал(а):
Мда..сплошь и рядом нарушения..
Фелисиано знал что получит за этот обыск, почему не сделал все официально..Но с другой стороны начальник требует быстрого расследования, но не помогает..А при чем тут книга и личные отношения с Майте, она же не под следствием и к Даниеле отношения не имеет..
Фелисиано слишком много всего нарушил, что в общем-то грозит устранением от дела, но начальник этого не сделал... но вот Исабель поразила, когда начала при начальнике на Фелисиано гнать за дневник Дани, он еще так на нее из-за этого посмотрел... может, Исабель просто хотела переключить гнев начальника с какого-то момента на другой? но мне показалось, что она как бы себя выгораживает, а на Фелисиано все проблемы с расследованием скидывает....

я так поняла, что начальник говорил о том, что происходит много утечки информации, что много народу знает о ходе расследования, поэтому дело движется медленно, проблематично, а ему нужно, чтоб все быстро раскрылось... хотя, думаю, что ему нужен только отчет, и ему все равно, на кого повесить это убийство....
soloveykina писал(а):
Сказала какую, я этого вообще не помню Офигеть..девчонка нашла, а детективы не могут найти..
нет, она этого не сказала, потому что она этого сама не знает, но они с Начо думают, что Карина нашла в дневнике какую-то зацепку, из-за которой ее убили....
все правильно думает....

думаю, что Карина нашла, потому что она знала Дани лучше детективов... но детективы тоже смотрели дневник, мне кажется, не совсем внимательно....
хотя там все как-то косвенно говорилось, кроме взрослого любимого мужика Дани....
soloveykina писал(а):
Тошнотворный..
А кем будет работать Кармен?
Я не могу...все так о Дани тепло отзываются, ну прямо любимица школы, получается ее никто не знал толком, не видел ее амбиций дешевых...
да ужасный, его слушать было противно, уже достал своим морализаторством и нравоучениями....
Кармен будет работать в отделе фотографий... точную должность ее не назыввали....
и вот меня тоже как-то напрягло, что Габриэль как будто заставил учеников говорить о Дани, сами они не особенно хотели что-то сказать... может, кто-то что-нибудь и знает или видел....
может, у Дани было двойное поведение, в школе одно, за пределами школы другое? может, она ни с кем особенно не общалась, а здесь прямо ее такой хорошей девочкой представили... хотя, может, это только для Кармен?
soloveykina писал(а):
Я не заметила ничего такого в этом, она и Фелисиано так улыбалась, редко но бывало..
может, ты и права, и мне это только показалось... не хотелось бы мне Габриэля ни к кому пристраивать, пусть один мается, мучается.... плюс актер своим актерским "талантом" и "даром" испортит любую сцену...
soloveykina писал(а):
Лер, спасибо, очень познавательно, но очень сложно..
Лена, пожалуйста :smile1wm223:
мне самой было интересно это читать, но тоже сложно все это для понимания....
soloveykina писал(а):
Прямо страна будущего, у всех есть свой код.., хорошо хоть по кожу не вшит
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Теперь они нарвались на мафиозу...Роберто еще не сильно копишивал, когда понял что его хотят подставить на убийство
теперь им бы срочно новый план, поскольку Роберто стал очень опасен.... думаю, что он с них сейчас не один миллион потребует за молчание и моральный ущерб....
мне кажется, что они попытаются его убить, и может, вполне удачно... либо им повезет, и Роберто убьет полиция....
но если эта проблема разрешится, то Марко я не завидую... мне кажется, что Трини с Бенхой с ним больше связываться не будут, что в общем-то правильно....
soloveykina писал(а):
Может он говорит о вспышках агрессии Марко
может, и так....
soloveykina писал(а):
Не поняла почему сбежал, надо было просто от сумки избавится, только подозрения наводит на себя..
я думаю, что он побежал выяснять отношения с Марко... к тому же Роберто сложил подброшенную сумку и визит Марко в полицию, вот и сбежал от греха подальше... пошел выяснять отношения... с другой стороны, Роберто не может не знать, что его может искать полиция, будет искать себе убежище?
soloveykina писал(а):
Не книга, а как рассказ какой-то..
там пока одна глава... наверное, сериал закончится эпилогом с вышедшей книгой Майте.... тогда это будет слишком такой слащавый что ли конец....
soloveykina писал(а):
А что там с адвокатшей получилось, Трини и Бенха настраивали Начо обвинить Роберто, а адвокат настаивала на другой тактике и так удивленно с осуждением глянула на них, когда поняла что они Начо настраивали на другое..
адвокатша возмущалась, что ее не поставили в известность о показаниях Начо, она планировала одну тактику, Начо говорил по-другому, она считает, что он рискует, а она же профессионал, она же акула, потому и была обижена, что Начо не хочет ее слушать, что Трини с Бенхой было некогда...
она компетентна в любых спорных вопросах, но ее не послушали, к тому же она была удивлена, что Трини с Бенхой разрешили Начо говорить все, что он знает, а адвокатша придерживалась тактики, что он знает мало или почти ничего, а теперь получается, что он подозреваемый , и здесь теперь дело усложнилось...
думаю, что здесь еще и ее профессиональная репутация, она за нее тоже борется....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт янв 11, 2019 02:26

Vale1807 писал(а):
Чт янв 10, 2019 23:51
я тоже не знаю, на кого подумать из наших женщин, а Карина с Даниэлой вроде бы как второстепенные персонажи, а не главные героини....
Ну на это как посмотреть, по сути все действо вращается вокруг их убийства..
Хоть бы пусть уже они окажутся лесби, остальных не хочется героинь трогать
Vale1807 писал(а):
в общем, я не знаю, из кого выбирать.... но по мне пусть лучше уж это будут девчонки, чтоб были какие-нибудь флешбеки с ними,
пусть так, флэшбэки и норм ... :smt005
Vale1807 писал(а):
вообще в сериале любви не очень много....
сериал явно не любовный
Vale1807 писал(а):
я даже не представляю, чем все закончится, но вряд ли сейчас полиция раскроет это дело... может, Трини с Бенхой повезет, и полиция, например, отследит телефон Роберто и его пристрелит?
Вполне может быть, его ищут. а вдруг он окажет сопротивление, вдруг убьют, может даже это замедлит ход расследования, если будет считаться что убийца-сутенер мертв
Vale1807 писал(а):
вообще, мне кажется, что все из-за паники, Трини с Бенхой запаниковали, вот и не продумали все до конца....
Ну их планы не 1й раз не столь хорошо продуманны
Те же дурацкие звонки от имени Дани, смешно было надеется что Кармен не захочет поговорить в живую по телефону
Vale1807 писал(а):
я так поняла, что начальник говорил о том, что происходит много утечки информации, что много народу знает о ходе расследования, поэтому дело движется медленно, проблематично, а ему нужно, чтоб все быстро раскрылось..
Ну в принципе да, это утечка..
Vale1807 писал(а):
может, у Дани было двойное поведение, в школе одно, за пределами школы другое? может, она ни с кем особенно не общалась, а здесь прямо ее такой хорошей девочкой представили... хотя, может, это только для Кармен
ну в принципе да, она могла быть душой компании
Vale1807 писал(а):
двокатша возмущалась, что ее не поставили в известность о показаниях Начо, она планировала одну тактику, Начо говорил по-другому, она считает, что он рискует, а она же профессионал, она же акула, потому и была обижена, что Начо не хочет ее слушать, что Трини с Бенхой было некогда...
она компетентна в любых спорных вопросах, но ее не послушали, к тому же она была удивлена, что Трини с Бенхой разрешили Начо говорить все, что он знает, а адвокатша придерживалась тактики, что он знает мало или почти ничего, а теперь получается, что он подозреваемый , и здесь теперь дело усложнилось...
думаю, что здесь еще и ее профессиональная репутация, она за нее тоже борется....
Спасибо большое, теперь ясно..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 11, 2019 22:42

soloveykina писал(а):
Пт янв 11, 2019 02:26
Ну на это как посмотреть, по сути все действо вращается вокруг их убийства..
Хоть бы пусть уже они окажутся лесби, остальных не хочется героинь трогать
в общем я бы тоже выбрала девчонок, мне легче представить их в этой роли, чем остальных героинь)))
soloveykina писал(а):
пусть так, флэшбэки и норм ...
ну, если это девчонки, то флешбэки были бы логичны... надеюсь только, что это сюжет в сторону не заведет, что у сценаристов есть чувство меры...
soloveykina писал(а):
сериал явно не любовный
это да.... мне хотелось бы все-таки побольше любви, хотя его изначально трактовали не как мелодраму, а драму и триллер....
судя по всему нам еще два с половиной три месяца смотреть сериал...
soloveykina писал(а):
Вполне может быть, его ищут. а вдруг он окажет сопротивление, вдруг убьют, может даже это замедлит ход расследования, если будет считаться что убийца-сутенер мертв
в общем, на данный момент я думаю, что Роберто в итоге убьют, если не полиция, то Бенха с Трини, потому что живой Роберто для них слишком большой риск....
soloveykina писал(а):
Ну их планы не 1й раз не столь хорошо продуманны
Те же дурацкие звонки от имени Дани, смешно было надеется что Кармен не захочет поговорить в живую по телефону
согласна, что вроде бы все продумано, но в итоге выясняется, что вовсе не все, сложно все время всем жонглировать, сложно все время быть начеку и просчитывать любое движение других людей...
конечно, Трини серьезно прокололась с телефоном, можно было написать пару смс и успокоиться, но Трини уже во всю была в игре, которая ей доставляла удовольствие, она же все и всех контролировала.... мне кажется, что это ее в какой-то степени возбуждало....
но и Кармен в этот момент сделала на эмоциях прокол, показав, что эта ложь с телефоном раскрыта...
soloveykina писал(а):
Ну в принципе да, это утечка..
да, причем серьезная утечка... и в общем-то начальник прав, говоря, что слишком много народу знает подробности дела, потому неудивительно, что полиция все время позади и никуда не успевает....
soloveykina писал(а):
ну в принципе да, она могла быть душой компании
о двойной жизни Дани мы знаем... может, это относилось и к школе...
и, может, ты права, что не зря Кармен попала в школу, может, еще какие-нибудь подробности о Дани узнает...

почему-то у меня мысли все время поворачиваются на тот эпизод, когда Кармен улыбалась Габриэлю..... все-таки меня продолжает долбить мысль, что их могут свести... ужасно будет....
soloveykina писал(а):
Спасибо большое, теперь ясно..
всегда, пожалуйста :wink:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 12, 2019 18:03

Елена

Сообщение Елена » Сб янв 12, 2019 18:25

Вот это новости у вас тут. Это я про новых "Барседес". Вот честно, никогда не была гомофобом и искренне считаю, что у всех есть одинаковые права. Но когда мне усиленно и сверх всякой меры что-то долбят, я начинаю быть очень против уже просто из чувства протеста. Но тема эта модная и потому не избавиться нам от нее еще очень долго. Идеи насчет дам вы уже обсудили, вставлю свои теории. Агата и Доминга. А почему нет. У них такие теплые отношения, им хорошо друг с другом, так все и начинается обычно в парах. Но это я так, в порядке бреда. А если серьезно, то в жизни я бы поставила на Майте и Хосефу. Майте похожа на женщину без предрассудков. А Хосефа будет с кем угодно лишь бы не одной. У меня есть еще бредовая идея, что любительницей женщин окажется Исабель. Так ведь зовут коллегу Фелисиано из полиции. И у нее начнется роман скажем с Майте или Хосефой. Вариант с Трини меня очень удивит и будет не соответствовать тому, что нам до сих пор показывали. А Агату я не хочу потому что жду их пару с Алонсо. Я только надеюсь, что эта будет просто дань моде и я смогу эту новую парочку пропустить. Не надо сильно вплетать в сюжет.
Марко хоть и подвел Трини и Бенху когда пытался пройти против Роберто, но вот с Хосефой он был великолепен. Так с ней разговаривал со слезами на глазах, что у нее устоять не было ни единого шанса. И она, кстати, тоже очень понравилась в этой сцене. Я увидела все нужные эмоции. Может, значит, когда хочет. Лера, я надеюсь, что ты сериал "Восьмидесятые" сохранила и я потом смогу его посмотреть. Завтра жди отчет по нашему новому совместному просмотру. Гости уехали и со временем стало полегче. Возвращаясь к Марко. Они с Хосефой так-то отличная пара. Оба трусоваты и боятся принимать решения самостоятельно. Им бы жить вместе и радоваться. Хотя и Габриль на них похож. Жаль, что он не смог ничего противопоставить своей актерской игрой когда Хосефа в очередной раз от него ушла. Рот открыла как типичная голливудская старлетка. Там у большинства молодых актрис открытый рот означает, что они пытаются показать эмоции. Вот и Габриэль так же. Роль неудачника и актер такой же. Что ты все слова говоришь. Хочешь эту женщину, сделай что-нибудь. Не жуй сопли тайком в учительской, не страдай со стаканом в руке как будто сбежал из романов Джейн Остен, а делай. Сама Хосефа никогда не решится. Он что, совсем не знает любимую женщину?
Фелисиано и Бенхамин в кафе отлично смотрелись. Два умных мужика пытались развести друг друга. Очень интересно, кто в итоге возьмет верх. Пока что Фелисиано только вид имеет умного и грозного полицейского. Актер в образ попал, а играть ему него. Это жалко. А вот Бенхамин прямо зажигает.
Марко закономерно попался когда пытался подставить Роберто. Это было понятно уже по тому виду, с которым он в дом заходил. Ничем хорошим там бы не закончилось. Мне его даже жалко стало. Роберто еще и смеялся. Вот тут как раз у Роберто хорошая роль, но актер в нее не попадает. Поменяли бы их с Фелисиано местами. Полиция здесь все равно для мебели, а Роберто должен нагонять страх, а он вызывает смех. Мне его прическа прямо сосредоточиться не дает. Цветок за ухо и прямо комбайнер -стахановец Иван Бровкин на целине. И сморщенный нос гармошкой на все случаи жизни.
В полиции Марко тоже был очень убедителен. Почему-то обратила внимание как он на прощание поцеловал в щеку напарницу Фелисиано. Вроде бы больше никто так не делает. Она же из полиции, а он так фамильярно.
Понравилось как при словах Игнасио про правду у всех отразились эмоции на лице. При чем у всех разные. Кроме Доминги и самого Игнасио. А вот Алонсо, Трини, Бенхамин и генерал были хороши. Просто удовольствие смотреть за такой актерской игрой.
Габриэль не нашел ничего лучше, чем пойти к Хосефе с жалобами. По Майте было прекрасно видно, как ее достала эта тема. И потом, понятно, что она как подруга поддерживает Хосефу, но при чем здесь Габриэль. Это не ее проблема, что у него нет друзей, с которыми можно было бы пообщаться. Вот представьте себе только, что один из друзей вашего бывшего будет постоянно ходить к вам ныть. Марко, конечно, не вариант, но и Габриэля я бы подруге не посоветовала. Майте, чтобы сменить тему, взялась читать Габриэлю свою будущую книгу. Я уж думала, что им Даниэла компанию составит, но нет, обошлось.
Адвоката мне было жалко. Зачем она там если Игнасио такой умный и сам. К чему было нанимать профессионала и не давать ему делать работу. А Игнасио будет полезно все-таки оказаться где-нибудь в армии или местном СИЗО. Он своими вселенскими страданиями уже достал. Пора узнать реальный мир на ощупь. А то этот избалованный страдалец, которому дедушка сует увесистые конверты в карман уже утомил.
Габриэля и Кармен я пропустила. Габриэль и правда считает себя вправе вот так вот стоять рядом с Кармен и произносить имя ее дочери. Совесть спит, я так понимаю. И чего они вообще хотели добиться этим выступлением. Вряд ли там все подростки так уж любили Даниэлу, чтобы теперь тепло о ней вспоминать. Зачем все это. И для чего это Кармен? Ей важно знать, что несмотря на тайный образ жизни, ее дочь была всеобщей любимицей?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 12, 2019 20:09

Елена писал(а):
Сб янв 12, 2019 18:25
Вот это новости у вас тут. Это я про новых "Барседес". Вот честно, никогда не была гомофобом и искренне считаю, что у всех есть одинаковые права. Но когда мне усиленно и сверх всякой меры что-то долбят, я начинаю быть очень против уже просто из чувства протеста. Но тема эта модная и потому не избавиться нам от нее еще очень долго.
Мне грустно стало, когда я эти самые новости увидела.... Вот правда, почти везде и всюду пихают варианты подобных пар, часто без разбора, лишь бы было...
Лена, согласна с тобой полностью... именно из-за этого и возникает это самое чувство протеста...
Елена писал(а):
Идеи насчет дам вы уже обсудили, вставлю свои теории. Агата и Доминга. А почему нет. У них такие теплые отношения, им хорошо друг с другом, так все и начинается обычно в парах. Но это я так, в порядке бреда. А если серьезно, то в жизни я бы поставила на Майте и Хосефу. Майте похожа на женщину без предрассудков. А Хосефа будет с кем угодно лишь бы не одной. У меня есть еще бредовая идея, что любительницей женщин окажется Исабель. Так ведь зовут коллегу Фелисиано из полиции. И у нее начнется роман скажем с Майте или Хосефой. Вариант с Трини меня очень удивит и будет не соответствовать тому, что нам до сих пор показывали. А Агату я не хочу потому что жду их пару с Алонсо. Я только надеюсь, что эта будет просто дань моде и я смогу эту новую парочку пропустить. Не надо сильно вплетать в сюжет.
интересные рассуждения.... Насчет Агаты и Доминги я как-то даже не задумывалась, но в это верится с трудом, мне кажется, что понемногу начнут сводить Домингу с Начо, хотя, может, так и оставят их друзьями.... Очень многие называют Дани и Карину подругами, девушками Начо, я как-то не заметила, чтоб они официально/неофициально были его девушками.... как-то даже странно об этом слышать....
Майте и Хосефа - об этом варианте мы думали, вполне возможный вариант, кстати.... но все равно было бы удивительно, если бы этих двоих свели вместе, как пару....
по поводу Исабель, я не задумывалась о ней, она вроде бы не главный персонаж этой истории, а нам говорят о протагонистках, хотя, кто его знает....
мне кажется, что ее могут к Фелисиано определить, на время, может, безответные чувства какие-нибудь быть, хотя, может, и нет... пока я ничего такого между ними не видела, никаких заинтересованных взглядов....
в общем, я тоже надеюсь, что новая парочка будет не сильно мешать основному сюжету, что это не разрастется до немыслимых размеров....
Елена писал(а):
Марко хоть и подвел Трини и Бенху когда пытался пройти против Роберто, но вот с Хосефой он был великолепен. Так с ней разговаривал со слезами на глазах, что у нее устоять не было ни единого шанса. И она, кстати, тоже очень понравилась в этой сцене. Я увидела все нужные эмоции. Может, значит, когда хочет.
Марко все отлично разыграл, хотя, мне иной раз кажется, что он здесь не просто играет, он многое из всего сказанного им чувствует.... у него действительно одержимость Хосефой переплелась с любовью....
а актриса... да, она на самом деле может, в этом я уже убедилась, глядя другой сериал....
Елена писал(а):
Лера, я надеюсь, что ты сериал "Восьмидесятые" сохранила и я потом смогу его посмотреть. Завтра жди отчет по нашему новому совместному просмотру. Гости уехали и со временем стало полегче.
Лена, серии сохранила, конечно)))) я его столько времени искала, очень хотела посмотреть, поскольку видела много разных отрывков, много читала о нем, критику и зрителей... Я серии выложу, здесь есть тема этого сериала... правда, в ней почти ничего нету... сериал очень много премий получил, много отзывов, вообще его и сейчас часто вспоминают, снимали его где-то в 2010-ом году, плюс-минус в эти годы, шума он наделал тоже немало, спорят до сих пор по многим политическим и историческим проблемам Чили того времени, показанным в сериале...
жду тебя в соседней теме тоже, чтобы почитать твое мнение об увиденном)))
Елена писал(а):
Возвращаясь к Марко. Они с Хосефой так-то отличная пара. Оба трусоваты и боятся принимать решения самостоятельно. Им бы жить вместе и радоваться. Хотя и Габриль на них похож. Жаль, что он не смог ничего противопоставить своей актерской игрой когда Хосефа в очередной раз от него ушла. Рот открыла как типичная голливудская старлетка. Там у большинства молодых актрис открытый рот означает, что они пытаются показать эмоции. Вот и Габриэль так же. Роль неудачника и актер такой же. Что ты все слова говоришь. Хочешь эту женщину, сделай что-нибудь. Не жуй сопли тайком в учительской, не страдай со стаканом в руке как будто сбежал из романов Джейн Остен, а делай. Сама Хосефа никогда не решится. Он что, совсем не знает любимую женщину?
ты знаешь, я Марко с Хосефой больше воспринимаю в качестве пары, нежели Хосефу с Габриэлем... конечно, здесь и в актере дело, и в персонаже тоже....
Мне кажется, что эту тему с разговорами Габриэля с Хосефой могут еще долго растягивать, его страдания меня слишком утомили, потому что я их не вижу вообще....
по поводу неудачника - все в точку, потому Марко с Трини запросто могут осуществить еще не один план, хотя пару Хосефа-Габриэль и разрушать не надо было, пары, как таковой, и не было.... Габриэль изначально оказался слишком большим трусом, чтобы активно выступать и бороться за любимую женщину, а потом ему осталось лишь стоять на обочине и наблюдать за ней со стороны....
его правильные слова и морализаторство меня бесит больше всего, поскольку он считает себя правильными благородным, а на самом деле он намного хуже и ужаснее остальных его друзей....
Елена писал(а):
Фелисиано и Бенхамин в кафе отлично смотрелись. Два умных мужика пытались развести друг друга. Очень интересно, кто в итоге возьмет верх. Пока что Фелисиано только вид имеет умного и грозного полицейского. Актер в образ попал, а играть ему него. Это жалко. А вот Бенхамин прямо зажигает.
классная сцена и классные актеры... мне вот тоже жаль, что Альваро Гомес никак не может развернуться в этой роли полицейского, он хорош, но роль как будто ограничивает его....
Елена писал(а):
Марко закономерно попался когда пытался подставить Роберто. Это было понятно уже по тому виду, с которым он в дом заходил. Ничем хорошим там бы не закончилось. Мне его даже жалко стало. Роберто еще и смеялся. Вот тут как раз у Роберто хорошая роль, но актер в нее не попадает.
Марко - неудачник, роль у него такая... недаром же у него прозвище есть "глупый дурак", так его однажды назвал Роберто, и оно приклеилось, в обсуждениях сериала чилийцы его так почти всегда и называют... и надо сказать, актер очень хорошо это показывает.... актер, на самом деле, хороший.... потом, когда будешь смотреть "Секреты в саду", думаю, что убедишься в этом....
актера в роли Роберто чилийцы тоже очень любят, но я тоже пока не вижу его суперактерской игры, за которую его многие хвалят....
Елена писал(а):
Поменяли бы их с Фелисиано местами. Полиция здесь все равно для мебели, а Роберто должен нагонять страх, а он вызывает смех.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
Елена писал(а):
Мне его прическа прямо сосредоточиться не дает. Цветок за ухо и прямо комбайнер -стахановец Иван Бровкин на целине. И сморщенный нос гармошкой на все случаи жизни.
Елена писал(а):
В полиции Марко тоже был очень убедителен. Почему-то обратила внимание как он на прощание поцеловал в щеку напарницу Фелисиано. Вроде бы больше никто так не делает. Она же из полиции, а он так фамильярно.
Я тоже обратила на это внимание... Мне показалось, что он это сделал, снимая напряжение... Исабель очень удивилась подобной его реакции....
Елена писал(а):
Понравилось как при словах Игнасио про правду у всех отразились эмоции на лице. При чем у всех разные. Кроме Доминги и самого Игнасио. А вот Алонсо, Трини, Бенхамин и генерал были хороши. Просто удовольствие смотреть за такой актерской игрой.
Елена писал(а):
Габриэль не нашел ничего лучше, чем пойти к Хосефе с жалобами. По Майте было прекрасно видно, как ее достала эта тема. И потом, понятно, что она как подруга поддерживает Хосефу, но при чем здесь Габриэль. Это не ее проблема, что у него нет друзей, с которыми можно было бы пообщаться. Вот представьте себе только, что один из друзей вашего бывшего будет постоянно ходить к вам ныть. Марко, конечно, не вариант, но и Габриэля я бы подруге не посоветовала.
Габриэль со своим нытьем уже достал, мужиком его не назовешь, мужчинка.... ужас какой, причем он явно не понимает, что уже перебор с этими визитами, с этими жалобами....
Елена писал(а):
Майте, чтобы сменить тему, взялась читать Габриэлю свою будущую книгу. Я уж думала, что им Даниэла компанию составит, но нет, обошлось.

я все жду, когда он с духом Даниэлы при ком-нибудь разговаривать начнет...
Елена писал(а):
Адвоката мне было жалко. Зачем она там если Игнасио такой умный и сам. К чему было нанимать профессионала и не давать ему делать работу. А Игнасио будет полезно все-таки оказаться где-нибудь в армии или местном СИЗО. Он своими вселенскими страданиями уже достал. Пора узнать реальный мир на ощупь. А то этот избалованный страдалец, которому дедушка сует увесистые конверты в карман уже утомил.
вот и я о том же.... Адвокат в данный момент все делала и говорила правильно, и то, что у Начо все сделал по-своему, не ее вина... и он явно не понял, какие проблемы ему могут грозить... и это еще хорошо, что Фелисиано - вроде бы нормальный коп, а был на его месте кто-нибудь, похожий на начальника полиции, Начо пришлось бы намного хуже...
и на конверт, сунутый в карман дедушкой, он улыбнулся, ну конечно, это же легко говорить о правде и независимости, сидя на шее у мамы с папой и получая от деда крутые подарки и пухлые конверты....
Елена писал(а):
Габриэля и Кармен я пропустила. Габриэль и правда считает себя вправе вот так вот стоять рядом с Кармен и произносить имя ее дочери. Совесть спит, я так понимаю.
совесть спит, он ее успокаивает все время правильными и благородными словами, он же ничего плохого не хотел и не хочет, а если уж так получается, то обстоятельства и друзья его вынуждают... "благородный страдалец"...
к сожалению, мне все-таки кажется, что Габриэля могут попытаться свести с Кармен, и если это будет действительно так, то я могу представить реакцию его друзей на это....
Елена писал(а):
И чего они вообще хотели добиться этим выступлением. Вряд ли там все подростки так уж любили Даниэлу, чтобы теперь тепло о ней вспоминать. Зачем все это. И для чего это Кармен? Ей важно знать, что несмотря на тайный образ жизни, ее дочь была всеобщей любимицей?
думаю, что все так и есть, Кармен важно было услышать это от учеников... которые, кстати, учились не вместе с ней, они на класс младше....
и я тоже совсем не поверила в эти их хорошие слова, наоборот, в шутку одного из парней над этой ситуацией, что они должны что-то говорить для матери Даниэлы, я поверила больше....
Габриэль достал, он же заставил школьников говорить, хотел подбодрить Кармен? она ему была благодарна, но фальшь чувствовалась во всей этой ситуации....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 13, 2019 17:55

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 13, 2019 17:58

съемки свадьбы

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн янв 14, 2019 02:10

Елена писал(а):
Вот это новости у вас тут. Это я про новых "Барседес". Вот честно, никогда не была гомофобом и искренне считаю, что у всех есть одинаковые права. Но когда мне усиленно и сверх всякой меры что-то долбят, я начинаю быть очень против уже просто из чувства протеста. Но тема эта модная и потому не избавиться нам от нее еще очень долго.
Я сейчас в одном мексиканском сериале наблюдаю за романом двух девушек и мне даже нравится, все так красиво началось с дружбы...Но вспоминая Берседес меня такая злоба берет, потому что сценаристы все испортили..
Посмотрим как обыграют в Пакте, вообще-то я не люблю так вот неоткуда взявшиеся подобные романы, пока ничего такого мы не видели и не замечали, теперь бац и у нас откуда-то возьмутся лесби из основного состава..
Елена писал(а):
Агата и Доминга. А почему нет. У них такие теплые отношения, им хорошо друг с другом, так все и начинается обычно в парах. Но это я так, в порядке бреда. А если серьезно, то в жизни я бы поставила на Майте и Хосефу. Майте похожа на женщину без предрассудков. А Хосефа будет с кем угодно лишь бы не одной. У меня есть еще бредовая идея, что любительницей женщин окажется Исабель. Так ведь зовут коллегу Фелисиано из полиции. И у нее начнется роман скажем с Майте или Хосефой. Вариант с Трини меня очень удивит и будет не соответствовать тому, что нам до сих пор показывали. А Агату я не хочу потому что жду их пару с Алонсо.
Я вообще пока никого не вижу из героинь как будущую пару. Разве что могу представить Карину и Дани, и еще эту Исабель и то потому что мы про неё ничего не знаем. К кому бы её пристроить ума не приложу, все наши дамы вроде как мужчин любят.
Елена писал(а):
Фелисиано и Бенхамин в кафе отлично смотрелись. Два умных мужика пытались развести друг друга
:smile1223:
Елена писал(а):
Фелисиано только вид имеет умного и грозного полицейского. Актер в образ попал, а играть ему него. Это жалко. А вот Бенхамин прямо зажигает.
В плане детективной линии в сериале все слабо, больше как-то поверхностно все происходит, а жаль..
Елена писал(а):
Вот тут как раз у Роберто хорошая роль, но актер в нее не попадает. Поменяли бы их с Фелисиано местами. Полиция здесь все равно для мебели, а Роберто должен нагонять страх, а он вызывает смех.
Я вот тоже не чувствую в нем стержня, он даже допрашивал Марко как-то играючи, будем считать что манера такая, добродушный злодей, не любящий жестокости... :smile34f223: Хотя почему злодей, не такой уж он и плохой..
Мне вот с одной стороны импонирует Роберто именно тем что он не стандартный злодей с перекошенной гневом мордой, что он как бы весь такой типчик на приколе, но если надо то может быть и жестким, и очень не глупым..
Просто мне актер не очень..
Елена писал(а):
Цветок за ухо и прямо комбайнер -стахановец Иван Бровкин на целине.
:smt044 а ведь правда, похож..
Елена писал(а):
Понравилось как при словах Игнасио про правду у всех отразились эмоции на лице. При чем у всех разные. Кроме Доминги и самого Игнасио
:smile1223: Молодежь не перспективная какая-то, им еще учится и учиться
Елена писал(а):
Габриэль не нашел ничего лучше, чем пойти к Хосефе с жалобами. По Майте было прекрасно видно, как ее достала эта тема.
И не говори, приходится Майте утешать то одного, то успокаивать другого, то сопли третьей подтирать, никакой личной жизни, даже с Фелисиано нет времени увидеться..
Елена писал(а):
Полностью согласна.. :smile1223:
Елена писал(а):
Вряд ли там все подростки так уж любили Даниэлу, чтобы теперь тепло о ней вспоминать. Зачем все это. И для чего это Кармен? Ей важно знать, что несмотря на тайный образ жизни, ее дочь была всеобщей любимицей?
вот и я так думаю...
Притом о чем там может пиликать Габриель, он даже еще не работал в колледже в то время, как к Дани там относились..
Бесит что постоянно пытаются обелить Габриеля в глазах зрителя..
Vale1807 писал(а):
Сб янв 12, 2019 20:09
и на конверт, сунутый в карман дедушкой, он улыбнулся, ну конечно, это же легко говорить о правде и независимости, сидя на шее у мамы с папой и получая от деда крутые подарки и пухлые конверты....
я этот момент провтыкала..
ох и генерал, зачем он это делает, лучше бы забрал внучка в армию.
Vale1807 писал(а):
Сб янв 12, 2019 20:09
что Альваро Гомес никак не может развернуться в этой роли полицейского, он хорош, но роль как будто ограничивает его....
Это не вина актера, сериал явно направлен на отношения в парах, а не на ходы расследования..
Убивает что начальник требует результатов, но при том не дает детективам развернуться, то не так, это не сяк...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 14, 2019 08:23

soloveykina писал(а):
Пн янв 14, 2019 02:10
Я сейчас в одном мексиканском сериале наблюдаю за романом двух девушек и мне даже нравится, все так красиво началось с дружбы...Но вспоминая Берседес меня такая злоба берет, потому что сценаристы все испортили..
Посмотрим как обыграют в Пакте, вообще-то я не люблю так вот неоткуда взявшиеся подобные романы, пока ничего такого мы не видели и не замечали, теперь бац и у нас откуда-то возьмутся лесби из основного состава..
вот и у меня также... у меня тоже вся злость началась именно после Барседес, и ладно если бы все это изначально и не мешает другому.... а здесь пока неизвестно, куда все выведет.... надеюсь, что не будет бреда, потому что действительно надо проехаться по больной теме многих, иной раз без меры....
soloveykina писал(а):
Я вообще пока никого не вижу из героинь как будущую пару. Разве что могу представить Карину и Дани, и еще эту Исабель и то потому что мы про неё ничего не знаем. К кому бы её пристроить ума не приложу, все наши дамы вроде как мужчин любят.
вот и я Карину с Дани еще могу представить, может, они экспериментировали? может, что-нибудь на эту сторону их жизни дневник Дани прольет? или, может,
кто-нибудь что-нибудь увидел случайно, из школьников в школе, например?
про Исабель мы действительно знаем немного, но она вроде бы не центральная фигура нашего сериала.... в общем, с этим пока совсем неясно....
soloveykina писал(а):
В плане детективной линии в сериале все слабо, больше как-то поверхностно все происходит, а жаль..
да, мне бы тоже хотелось побольше детектива, напряженности... нам обещали, что детективная линия выйдет на первые планы, но пока этого нет...
soloveykina писал(а):
Хотя почему злодей, не такой уж он и плохой..
может, он себя еще проявит....
soloveykina писал(а):
Молодежь не перспективная какая-то, им еще учится и учиться
да уж, молодежь в этом сериале слабовата, только Карина порадовала и немного Даниэла... а Доминга с Начо вообще никаких эмоций не вызывают, им бы действительно уроки актерского мастерства не помешали, рядом такие актеры шикарные....
soloveykina писал(а):
И не говори, приходится Майте утешать то одного, то успокаивать другого, то сопли третьей подтирать, никакой личной жизни, даже с Фелисиано нет времени увидеться..
Роль у нее такая.... и все знают, куда и к кому надо идти, в случае чего....
soloveykina писал(а):
Притом о чем там может пиликать Габриель, он даже еще не работал в колледже в то время, как к Дани там относились..
очень наигранный момент получился, у меня было такое чувство, что Габриэль выбивает из школьников похвалу и хорошие слова в адрес Дани, чтоб порадовать Кармен....
soloveykina писал(а):
Бесит что постоянно пытаются обелить Габриеля в глазах зрителя..
меня это тоже выводит из себя.... Габриэль и так себя лучше и благороднее всех считал и считает, теперь эти постоянные попытки его показать в лучшем свете....
ничем он не лучше остальных, а даже хуже...
soloveykina писал(а):
Это не вина актера, сериал явно направлен на отношения в парах, а не на ходы расследования..
это понятно, что актер здесь не при чем, потому и обидно, что он не может развернуться, Альваро - актер классный))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 14, 2019 19:44

фан-арт
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 15, 2019 18:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 15, 2019 20:22

Все-таки сведут, наверное, Габриэля с Кармен, ну или попытку сделают... уж слишком в сегодняшней серии акцентировали моменты на их руках, потом на обнимашках, выражение лица Кармен, поскольку у Габриэля всегда одно и то же.... даже Эльвия заметила, что здесь что-то происходит....
жаль, лучше бы оставили Габриэля одного...
понравилось, как Алонсо твердо попросил Начо с Домингой больше ничего не расследовать, ни в какие передряги не влезать...
Доминга боится, что Начо могут обвинить в убийстве или что будет расследовании, Начо ничего не боится, и правильно сказал Алонсо, что Начо с Домингой еще плохо понимают возможные последствия и что такие, как Начо, в тюрьме не сидят, если что дед всегда отмажет, даст сколько нужно кому нужно...
Роберто хочет 200 миллионов песо и частный реактивный самолет, за границу хочет.... Марко через Бенху все это должен обеспечить ему за молчание....
Трини с Бенхой держатся, хотя и нервничают, через Хосефу нашли Марко.... Роберто дал понять Бенхамину, что все знает об убийстве Дани...
Фелисиано и Майте было свидание, оба признают, что они странная пара, Фелисиано готов, чтоб они официально стали парой.... Майте скептически отреагировала на это предложение, но думаю, что согласится....

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»