ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

Глобальные обсуждения теории, аспектов, психодинамики телесериального процесса и их составляющих.
Ответить
van

Re: ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

Сообщение van » Чт янв 03, 2019 23:13

pimstein писал(а):
Чт янв 03, 2019 22:13
Очень радует количественное нарастание Турции с проф. озвучкой. :smile1223: Если не Бразилия, то пусть хоть Турция. :smile1wm223:
Все равно обидно в глубине души, что серьезная бразильская продукция поздних слотов (9-ки, 11-ки) проходит мимо большинства российских зрителей. А ведь ее уровень намного выше той же турецкой, по проблематике бразильская продукция намного актуальнее, поскольку есть в ней то, за что можно зацепиться, что можно обсудить и взять на заметку, начиная от социальной проблематики и заканчивая интерьерами, костюмами, саундтреками. Но будем надеяться на лучшее.

van

Сообщение van » Чт янв 03, 2019 23:13

pimstein писал(а):
Очень радует количественное нарастание Турции с проф. озвучкой. :smile1223: Если не Бразилия, то пусть хоть Турция. :smile1wm223:
Все равно обидно в глубине души, что серьезная бразильская продукция поздних слотов (9-ки, 11-ки) проходит мимо большинства российских зрителей. А ведь ее уровень намного выше той же турецкой. По проблематике бразильская продукция намного актуальнее, поскольку есть в ней то, за что можно зацепиться, что можно обсудить и взять на заметку, начиная от социальных тем и заканчивая интерьерами, костюмами, саундтреками. Но будем надеяться на лучшее.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Чт янв 03, 2019 23:53

pimstein писал(а):
Слава Аллаху! :smiles12d23:

irisha-7

Сообщение irisha-7 » Вт янв 08, 2019 11:43

Mятежниk писал(а):
Вт дек 25, 2018 08:41
На "Русском бестселлере" с 7 января в 19.00 премьера турецкого сериала "Сломанные крылья" :smile1223:

Изображение
Кто-нибудь будет записывать этот сериал и выкладывать?Если да, то подскажите тему.
Заранее огромное спасибо.

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Вт янв 08, 2019 19:28

irisha-7 писал(а):
Вт янв 08, 2019 11:43
Кто-нибудь будет записывать этот сериал и выкладывать? Если да, то подскажите тему.
Заранее огромное спасибо.
Темка вот viewtopic.php?f=168&t=15818&start=20
Пока ещё никто не выложил серии с "Русского бестселлера"

Mятежниk

Сообщение Mятежниk » Чт янв 10, 2019 13:50

Компания "Видео Продакшн XXI век" закупила две новые колумбийские теленовеллы компании "Caracol" для дальнейшей дистрибуции.

1. "Река страсти" (Sinu, Rio de Pasiones) - 61 серия
Сериал рассказывает о Фелипе Гуэрра – молодом бригадире, который работает на ранчо. В глазах прекрасной Лины Марии Хенао он обнаруживает истинную любовь. Зная о финансовом несоответствии между ним и его возлюбленной, он решает принять предложение похитить наркобарона Мигеля де Хесуса Ортегу за вознаграждение в миллион долларов. Во время этой миссии молодой человек обретет новую жизнь и забудет о городе, где он родился. Но как насчет Лины, пока его нет? Кристиан, который был лучшим другом Фелипе, теперь не имеет никаких преград, чтобы быть рядом с Линой.
2. "Беглецы" (Fugitivos") - 40 серий
Обвиняемый в преступлении, которого он не совершал, Джулиан Дуарте приговорен к 20 годам тюрьмы после того, как Камила, жена его лучшего друга, Рикардо Прадилья, была убита. Жена Джулиана Мариана бросает его, но больше всего его ранит то, что теперь он не сможет видеть своего сына Самуила, ради которого он готов пожертвовать своей жизнью. Его дело попадает в суд, все доказательства против него, а единственный свидетель преступления исчезает. Джулиан содержится в «Ла Бендита», тюрьме для мужчин и женщин, разделенной только забором. В тюрьме он встречает Эсперансу, женщину, приговоренную к 20 годам тюрьмы за убийство своего мужа, чтобы защитить свою дочь от насилий, которым ее отец подвергал ее. Вместе с болью и трагедией, между ними рождается страстная любовь, способная залечить их раны. Столкнувшись с невозможностью справедливого судебного разбирательства и неизбежным риском смерти в тюрьме, Джулиан и Эсперанса решают сбежать, преисполненные решимости доказать свою невиновность.
Ждём на маленьких каналах типа "Точка ТВ" 8) А может, и на "Сиесте".

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Чт янв 10, 2019 16:52

Очередные "хиты". :smile34f223:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Чт янв 10, 2019 17:56

ZiGe писал(а):
Чт янв 10, 2019 16:52
Очень хорошие сериалы, и я рада, что их купили.А для тебя ZiGe то, что Караколь, уже плохое.Если тебе не нравятса их сериалы, то и не смотри, не кто же тебя не заставляет их смотреть.Каждый смотрит то, что ему нравитса, и не надо навязывать ни кому свое мнение.ИМХО. :?

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Чт янв 10, 2019 23:56

amaranta flores писал(а):
Чт янв 10, 2019 17:56
ZiGe писал(а):
Чт янв 10, 2019 16:52
Очень хорошие сериалы, и я рада, что их купили.А для тебя ZiGe то, что Караколь, уже плохое.Если тебе не нравятса их сериалы, то и не смотри, не кто же тебя не заставляет их смотреть.Каждый смотрит то, что ему нравитса, и не надо навязывать ни кому свое мнение.ИМХО. :?
Ну зачем же так реагировать, кто-то любит бразильскую Глобо, кто-то аргентинскую Поль-ку, кто-то Телевису мексов обожает, любят некоторые венесуэльскую Веневисьон и Корал (земля им пухом) или колумбийскую RCN например :smile1223: , а кто-то диаметрально все эти компании может не любить, и в праве высказать свое мнение. Например я люблю все сериалы снятые Телемундо в Колумбии, а кое-кто их категорически не выносит.Ну да что там теперь уж вспоминать..
А у Караколь очень специфические сериалы ИМХО, хотя есть и очень неплохие... Раз их закупают и озвучивают, значит их кто-то смотрит (по крайней мере я надеюсь, что это так).Спасибо, что хоть что-то переводят и показывают из Латины. Рада за поклонников Караколь, им реально везет, в отличие от всех остальных.

Brazilush

Сообщение Brazilush » Пт янв 11, 2019 02:29

В который раз уверяюсь в моих словах - Сиеста уже разочарование так и не начвшись
Теленовелла гнала Телеивсу жти будут Каракалевские шедевры показывать
Ну Глобо Телемундо дороговато конечно, но такой простите меня ярый конечно дещевизм удивляет меня от сериальныз каналов
Конечно будут смотреть 2-3 человека и сиеста как и теденовеллаВпрочем вы сами знаете

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт янв 11, 2019 07:19

Brazilush писал(а):
Пт янв 11, 2019 02:29
В который раз уверяюсь в моих словах - Сиеста уже разочарование так и не начвшись
Теленовелла гнала Телеивсу жти будут Каракалевские шедевры показывать
Ну Глобо Телемундо дороговато конечно, но такой простите меня ярый конечно дещевизм удивляет меня от сериальныз каналов
Конечно будут смотреть 2-3 человека и сиеста как и теденовеллаВпрочем вы сами знаете
Как я и сказала товарищу с выше, не нравитса, не смотрите.Вас не кто не заставляет.Да и вообще, сериалы Караколь как раз очень даже качественно сняты.Чего только стоит их знаменитая Белая рабыня, однин из самых дорогих сериалов у Караколь.Как по мне,он абсолютно не хуже подобных Глобовских сериалов.Да, конечно, может они стоят и не дорого, но сняты действительно всегда очень даже качествено.И если они вас не устраивает, то и не смотрите.Вам вообще, как я поняла, бразиломану из вашего ника, жаловатса грех.Каждый год переводитса больше десятка бразильских сериалов и минисерилов.Смотри, не хочу.Тогда как колумбийские не кто не переводит и не озвучивает.И единственный шанс их увидеть, это когда их у нас покупают.И пусть покупают.В конце концов кто захочет, будет смотреть эти сериалы ,а кто не захочет, не будет.Я не скрываю, что я люблю колумбийские сериалы, и Караколь в том числе, и рада что у нас их покупают. :smile1wm223:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт янв 11, 2019 07:36

Eugenia 80 писал(а):
Чт янв 10, 2019 23:56
Ну зачем же так реагировать, кто-то любит бразильскую Глобо, кто-то аргентинскую Поль-ку, кто-то Телевису мексов обожает, любят некоторые венесуэльскую Веневисьон и Корал (земля им пухом) или колумбийскую RCN например :smile1223: , а кто-то диаметрально все эти компании может не любить, и в праве высказать свое мнение. Например я люблю все сериалы снятые Телемундо в Колумбии, а кое-кто их категорически не выносит.Ну да что там теперь уж вспоминать..
А у Караколь очень специфические сериалы ИМХО, хотя есть и очень неплохие... Раз их закупают и озвучивают, значит их кто-то смотрит (по крайней мере я надеюсь, что это так).Спасибо, что хоть что-то переводят и показывают из Латины. Рада за поклонников Караколь, им реально везет, в отличие от всех остальных.
Да просто уже надоела вся эта жалоба от людей, которые вообще повидемому не одного Караколевского сериала не смотрели, и ни чего о них не знают, и только и знают, как их поругать.Да еще и приписать им все, что только можно, и дешивизну, и плохое качество.Пишут просто от балды, и из злoбы, потому что видите, не купили в сотый раз их Бразилию, которой в интернете хоть заешься.Я не против Бразилии, но есть и другие страны.А эти товарищи в верху вообще вечно всем недовольны.Была Теленовела, показывали одну Мексику, они не довольны, купили парочку, заметьте, всего парочку сериалов Караколь, уже пищат, что что это такое.Лучшеб радовались, что латину у нас показываают.Сейчас им выбор не нравитса, может понравитса в другой раз, лишь бы покупали латину.А они вечно всем недовольны.Здаетса мне, купили бы им даже их обожаемую Бразилию, было бы тоже самое.Опять бы были жалобы, что они купили не то, и не се.Вообщем этим людям не угодишь.А на счет Караколь, то мне нравятса их сериалы, у них есть разные жанры и сюжеты, а не одно только мыло.Конечно, может они и специфичны,как типо вы говорите, но я их люблю.Вам они тоже не нравятса, но ведь есть и те, кому они нравятса.Мне тоже например многие не нравятса, например аргентинские сериалы, но когда их у нас покупают, я же не пишу каждый раз, зачем они их покупают.Как по мне, пусть будет разнообразие, и в сериалах, и в странах.А зритель на эти сериалы всеравно найдетса.

viver a vida

Сообщение viver a vida » Пт янв 11, 2019 09:09

Не отходим от темы пожалуйста!!! :smile122ff3: :smile1wm223: :wink:

viver a vida

Сообщение viver a vida » Вс янв 13, 2019 08:17

Для тех кто еще не в курсе "Тропиканка" на Ю будет идти с 11 февраля в 20:00 по МСК :wink: :smile1223:

den8870
Медиамастер

Сообщение den8870 » Вс янв 13, 2019 10:32

viver a vida писал(а):
Вс янв 13, 2019 08:17
Для тех кто еще не в курсе "Тропиканка" на Ю будет идти с 11 февраля в 20:00 по МСК :wink: :smile1223:
Это суперская новость , только надежды мало , лишь бы не сняли с показа, как и нежный яд

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс янв 13, 2019 13:26

den8870 писал(а):
Вс янв 13, 2019 10:32
Это суперская новость , только надежды мало , лишь бы не сняли с показа, как и нежный яд
Может хоть на утро поставят, если "не пойдет". :?

den8870
Медиамастер

Сообщение den8870 » Вс янв 13, 2019 13:29

den8870
Медиамастер

Сообщение den8870 » Вс янв 13, 2019 13:31

Новая озвучка вроде хороша

gulchonok

Сообщение gulchonok » Вс янв 13, 2019 14:21

С 12.02.2019 на канале Вива Израиль премьера испанского сериала Район Эль Принсипе. Он заменит идущий ныне мексиканский сериал Должен был быть ты.

Brazilush

Сообщение Brazilush » Вс янв 13, 2019 19:27

den8870 писал(а):
Вс янв 13, 2019 13:31
Новая озвучка вроде хороша
Мне вот что интересно и поражает;

Зачем переводит и озвучивать нафталиновый сериал, который уде был показан на Первом 100 лет назад
Зачем такой большой хайп из за сериала и что все так ему рады?

Наверное только в России такое возможно

Ответить

Вернуться в «Теленовеллы - теория, споры, аналитика!»