Wena Profe / Классный руководитель [TVN 2017]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Трикси
Re: Wena Profe / Классный руководитель [TVN 2017]

Сообщение Трикси » Ср сен 27, 2017 23:11

А никто не подскажет, кто исполняет музыкальную тему Барбары и Хавьера? Женский голос очень похож на jesse & joy. Но я не могу найти эту песню. Может не они :o

Трикси

Сообщение Трикси » Пн окт 09, 2017 22:15

Упс. 11 серия заблокирована на Ютубе.
Olguitochka, не знаю откуда ты берёшь серии. Но если тебе удастся найти 11 серию, то была бы тебе очень благодарна.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вс окт 22, 2017 14:44

Глянула недавно первых пять серий. Что сказать? Мои ожидания сериал оправдал пока процентов на 70% не больше. Стрижка Светт старит ее лет на 15, никак не привыкну. Каролина Арегги просто шикарна, жирный плюс сериалу. Молодежь не плохая очень даже. Алонсо прекрасен! Алонсо тянет на себе всю драму и 50% комедии (пока на пару с Арегги, Светт где-то в стороне). В целом, этакая чилийская колоритная поделка под "Школу рока". Но, ИМХО, слабее Меговских "Senores Papis", например.
Пока качаю впрок, ибо в график просмотра пока никак не втискивается. Смотреть однозначно буду, скорее всего, как "Грехи" закончу, то сразу за этот сериал возьмусь.
Отдельное "спасибо" Olguitochka (я так подозреваю, что Вас Ольга зовут?) за серии. :smile1wm223:
Пусть сейчас смотрящих не много, думаю, со временем интерес к этому проекту появится. Просто сейчас Чили столько всего вкусного показывает, что не знаешь с чего начинать.

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Вс окт 22, 2017 17:32

helenahapon писал(а):Отдельное "спасибо" Olguitochka (я так подозреваю, что Вас Ольга зовут?) за серии. :smile1wm223:
Да, я Оля. :) И можно сразу на "ты".

Я пока только качаю сериал, посмотрела половину первой серии только - в принципе интересно. Но времени увы нет пока. :( Смотрю La Chúcara сейчас, потом продолжу Грехи, кусаю себе локти, но не смотрю, а то тяжко каждые выходные ждать новых серий.

020 :arrow: https://cloud.mail.ru/public/K4ni/DiYkc3g5A

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт окт 31, 2017 19:38

Me gusta por ahora, me relaja. :smile1223: Gracias por los capis. :smile1wm223:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»