El Laberinto de Alicia [TVN 2011]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: El Laberinto de Alicia [TVN 2011]

Сообщение Vale1807 » Ср мар 29, 2017 01:16

подумалось вот о чем.... Эстебан предложил Октавио деньги как помощь в разваливающемся после скандалов бизнесе....
тут может быть параллель... в прошлом Октавио узнал правду о Харпере и смолчал, и деньги получил.... он может также узнать в последствие правду об Эстебане и тоже молчать, из-за полученных денег....

София все хуже и хуже, совсем в невростеничку превращается, когда правду узнает, лечить нервы придется, это точно....

как грамотно Эстебан спровоцировал Мануэля и продолжает провоцировать, очень ему хочется убрать Мануэля с этого дела, тот все копает и копает.... но пока Эстебану удается все обвинения и усилия Мануэля сводить на нет....

у Наваренко в камере даже матрешка есть)))
продолжает он играть с Алисией, Эстебаном, полицией.... как бы не заигрался....

Елена

Сообщение Елена » Ср мар 29, 2017 19:51

Сериал очень стоящий, но кое-что уже начало напрягать. А именно то, как Эстебан обводит всех вокруг пальца. Прямо неуловимый и всемогущий. Дети молчат и не говорят про него прочим родственникам. Мануэль выставляется жалким ревнивцем, который просто хочет очернить соперника в глазах неотразимой Алисии. Алисия поглупела с начала сериала в разы. Где вообще это женщина, которая первая заподозрила, что маленькой Валентине не просто так стало плохо. Почему профессиональный психолог да еще и с личным опытом не может даже заподозрить неладное в собственном мужчине, которого так спокойно тащит в дом к маленькой дочери. Софию превратили в законченную истеричку. Тут есть два оправдывающих ее момента: отчаяние матери, которая не может защитить ребенка и то, что Эстебан ее брат. Не представляю какие доказательства смогли бы заставить меня поверить, что мой брат способен на такое. Зато она подозрительно быстро поверила в виновность мужа. Ну а Эстебан хорош в своей роли, прямо такой гад, что дождаться не могу окончания сериала и посмотреть на его наказание. Ну и Бальтазару похоже достанется намного больше, чем всем прочим. Все-таки слишком много серий после открытия главной тайны. Был бы сериал серий так на 70 и был бы просто идеальным, а так уже заметно, что немного тянут.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 29, 2017 22:30

непростой сериал для просмотра, но интересный, хотя действительно сейчас растягивают.... Эстебану просто везет.... плюс Наваренко в нем нашел благодарного ученика и слушателя.....
Октавио за эти деньги ему просто в рот смотрит.... дети молчат - кого-то он запугал, с кем-то в игру играет, но мне кажется, что кто-то из детей не выдержит, потому что напряжение очень велико...
почему не может София поверить в виновность Эстебана? она сказала сыну, потому что он ее брат.... так же, как Алисия сказала Мануэлю, что Эстебан - ее пареха, она счастлива и не хочет его потерять из-за не очевидных вещей....
А Бальтазару жизнь поломали активно, его уже жаль, все шишки его..... особенно подстава Софии ему дорого обошлась....
мис Хелен открыла, кто маньяк, но это открытие так с ней и осталось(((

радует Сантьяго, он понял, что Эстебан может стоять за происходящим и активно копает.... правда, Эстебан в курсе этого обстоятельства.... пока ему везет....

мне прокомментировали давно, что в финале будет жесть.... думаю, что к этому будет непосредственное отношение иметь София, у нее уже нервы не к черту, из нее сделали параноика, она каждого из друзей, которых подозревала, была готова разорвать на части, а когда узнает, что за всем стоит ее братец.... даже боюсь представить ее реакцию.....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 29, 2017 22:48

Елена писал(а): именно то, как Эстебан обводит всех вокруг пальца. Прямо неуловимый и всемогущий.
А мне настолько нравился этот герой, я вообще неровно дышу к Марсело Алонсо :roll: , я всеми силами души болела чтобы не он оказался педофилом и отгоняла от себя все мысли.. :smile122e33:
Все его поведение казалось таким естественным, а если и были где-то какие-то подозрительные моменты, так они были у половины героев сериала :smile18i223:
Елена писал(а):Ну а Эстебан хорош в своей роли, прямо такой гад, что дождаться не могу окончания сериала и посмотреть на его наказание.
А что вы уже досмотрели до того момента когда открыли образ настоящего педофила?
Наказание будет просто ужасным и очень справедливым...На это будет жутко смотреть..

Елена

Сообщение Елена » Ср мар 29, 2017 23:04

soloveykina писал(а):А мне настолько нравился этот герой, я вообще неровно дышу к Марсело Алонсо :roll: , я всеми силами души болела чтобы не он оказался педофилом и отгоняла от себя все мысли.. :smile122e33:
Все его поведение казалось таким естественным, а если и были где-то какие-то подозрительные моменты, так они были у половины героев сериала :smile18i223:

А что вы уже досмотрели до того момента когда открыли образ настоящего педофила?
Наказание будет просто ужасным и очень справедливым...На это будет жутко смотреть..
Да досмотрели, мы с Лерой прямо стахановцы, уже на финишной прямой. Хорошо идет сериал, но и серии небольшие. Насчет Эстебана у меня прямо противоположное мнение было, я его с самого начала подозревала. Как-то он больше всех подходил на роль маньяка. Уж слишком был идеальный. И потом заметили, что именно он единственный поддерживал каждого, кого подозревали. Знался с Григорио, когда все думали, что педофил он, дружил с Октавио, про Бальтазара я вообще молчу. Мне это очень подозрительным казалось. Дружба дружбой, но ведь речь шла о его племяннице. Значит, его наказание меня не разочарует. Славно, потому что для таких гадов нет суровых наказаний, что не сделай им - все будет мало.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 29, 2017 23:24

soloveykina писал(а):А мне настолько нравился этот герой, я вообще неровно дышу к Марсело Алонсо , я всеми силами души болела чтобы не он оказался педофилом и отгоняла от себя все мысли..
я тоже люблю Марсело, и их пара с Ампаро мне очень нравится, и в жизни, и на экране, хотя я не знаю такого сериала, чтобы они играли именно пару, но, возможно, им это и не нужно))))
понимаю тебя, актер классный, сыграл идеально....
Елена писал(а): Насчет Эстебана у меня прямо противоположное мнение было, я его с самого начала подозревала. Как-то он больше всех подходил на роль маньяка. Уж слишком был идеальный.
все так, я тоже его с первых серий начала подозревать больше, чем остальных....
soloveykina писал(а):
я помню, как ты мне при обсуждении какого-то сериала,сказала, что это будет жесть.....

хоть София и истеричка, мне ее жаль, брат ей всю жизнь поломал, ни за что, просто так, а она его всегда так защищала....
Елена писал(а):Значит, его наказание меня не разочарует. Славно, потому что для таких гадов нет суровых наказаний, что не сделай им - все будет мало.
:smile1223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 30, 2017 00:04

Елена писал(а):Насчет Эстебана у меня прямо противоположное мнение было, я его с самого начала подозревала.
Vale1807 писал(а):я тоже его с первых серий начала подозревать больше, чем остальных....
Да и я подозревала, но постоянно гнала эту мысль прочь :smile18i223:
Елена писал(а): Да досмотрели, мы с Лерой прямо стахановцы, уже на финишной прямой
Вы молодцы, быстро идете, а сколько всего серий, я уже и не помню :?:
Vale1807 писал(а):хоть София и истеричка, мне ее жаль, брат ей всю жизнь поломал,
Она ему все выскажет...
Орать будет так что просто..... :shock:
Vale1807 писал(а):понимаю тебя, актер классный, сыграл идеально....
да, другого актера не представляю на эту роль..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 30, 2017 00:18

soloveykina писал(а):Да и я подозревала, но постоянно гнала эту мысль прочь
понятно.... у него были такие взгляды, от некоторых хотелось спрятаться, мимикой актер владеет потрясающе, да и движения иной раз были, как у хищника, высматривающего добычу, голос тоже был разным....
очень талантливо сыграно)))
soloveykina писал(а):Вы молодцы, быстро идете, а сколько всего серий, я уже и не помню
111 серий....
да, получается быстро, но серьезная тема, сцены многие тяжелые, но в то же время смотрится легко, интересно....
soloveykina писал(а):да, другого актера не представляю на эту роль..
я теперь тоже)))
soloveykina писал(а):Она ему все выскажет...
Орать будет так что просто.....
я представляю!!! София совсем с катушек слетела....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 30, 2017 00:37

Vale1807 писал(а):понятно.... у него были такие взгляды, от некоторых хотелось спрятаться, мимикой актер владеет потрясающе, да и движения иной раз были, как у хищника, высматривающего добычу, голос тоже был разным....
очень талантливо сыграно)))
Талантище :smt006
Vale1807 писал(а):111 серий....
да, получается быстро, но серьезная тема, сцены многие тяжелые, но в то же время смотрится легко, интересно....
:smt002
Vale1807 писал(а):София совсем с катушек слетела....
Я даже не представляю как они финал сыграли :lol:

Елена

Сообщение Елена » Чт мар 30, 2017 20:36

Да уж, вот это финал. Я прямо в шоке, актерам просто браво, такое сыграли. В итоге оба извращенца погибли. Эстебан убил своего учителя и было прямо видно, что ему больно от этого. А потом и сам погиб от руки собственной сестры. Лера, я не поняла что за это было Софии, подскажешь? Хорошо, что закончился сериал, а то я последние серии еле смотрела когда этот урод Эстебан общался с детьми. А любящие мамочки София и Алисия еще и способствовали этому всячески. Иди, дорогая дочка, смотри какого красивого мишку тебе дядя в подарок принес. А эта сцена когда Эстебан, Алисия и Доминга в одной постели и он так улыбается - просто ужас. Или когда он Лоренцо прямо при матери записки передавал. Но ведь какой обаятельный был мужчина, все женщины сериала прямо на амбразуру были готовы лечь за Эстебана и убить этого Мануэля, особенно Алисия, София и Долорес. Алисия за это чуть жизнью не поплатилась своей и моральным спокойствием дочери. Про Софию вообще молчу. Ну зато в конце все счастливы, включая Долорес, улыбаются и радуются жизни. Сериал отличный, но очень уж тяжелый. Тема поднята сложная, актеры отыграли просто блестяще. Очень хорошо был закручен сюжет, я люблю когда все подозревают всех. Правда, немного затянули после разоблачения Эстебана. Полсериала смотреть как он делает из всех идиотов не очень было весело. Надеюсь, что Чили вернется к производству вот таких вот детективных сериалов вроде этого и Элисы, было бы просто прекрасно. Я бы с удовольствием посмотрела. Еще раз большое спасибо за выложенные серии и обсуждение.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 30, 2017 22:46

Елена писал(а):Да уж, вот это финал.
Поздравляю с завершением просмотра :smt006
Елена писал(а):Сериал отличный, но очень уж тяжелый. Тема поднята сложная, актеры отыграли просто блестяще. Очень хорошо был закручен сюжет, я люблю когда все подозревают всех.
Рада что сериал понравился..
Елена писал(а):Надеюсь, что Чили вернется к производству вот таких вот детективных сериалов вроде этого и Элисы, было бы просто прекрасно. Я бы с удовольствием посмотрела.
Пожелаем чилийским сценаристам вдохновения, у них с воображением всегда было все хорошо..

Лена, а что планируешь смотреть еще?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 31, 2017 00:02

Елена писал(а):Да уж, вот это финал.
у меня финал будет завтра.... вообще я не привыкла смотреть сразу такое количество серий, хотя сериал захватывающий.... потому и не начинала смотреть, пока Маша выкладывала серии, только скачивала....

Маша, отдельное тебе спасибо за этот сериал :smile1wm223: хотела спросить, а у тебя Семейного резерва и Айсберга нет? Семейный резерв скачиваю в контакте, но там в самом начале написали, что, к сожалению, не все серии в наличии имеются....

по сериалу отпишусь завтра)))))

Елена

Сообщение Елена » Пт мар 31, 2017 05:40

Vale1807 писал(а):Маша, отдельное тебе спасибо за этот сериал :smile1wm223: хотела спросить, а у тебя Семейного резерва и Айсберга нет?
Тоже хотела спросить, особенно Айсберг интересует, такой актерский состав интересный и сюжет. И место действия необычное. С удовольствием бы посмотрела.
soloveykina писал(а):Лена, а что планируешь смотреть еще?
В Чили пока только Аманду и Грехи. Ну, может, Лас-Вегас начну, давно есть в планах, просто онлайн не очень люблю, а там в Испании есть новые вещи, скандинавы чего-нибудь с англичанами наснимали. Ну и в Бразилии в мае интересная новинка будет выкладываться. А, еще у меня Семья по соседству не просмотрена, Лера очень советовала. Надо реабилитировать Кристиана после Красоток в моих глазах. Посмотрим как со временем еще будет, лето на дворе.

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Пт мар 31, 2017 09:40

Vale1807 писал(а):Маша, отдельное тебе спасибо за этот сериал :smile1wm223: хотела спросить, а у тебя Семейного резерва и Айсберга нет? Семейный резерв скачиваю в контакте, но там в самом начале написали, что, к сожалению, не все серии в наличии имеются....
Семейный резерв есть, могу начать выкладывать, если есть желающие смотреть, а вот Айсберга нет :smile1sdf23: Сама его ищу, там главная пара из Мартина Риваса снимается... Хотелось бы еще раз их вместе увидеть, но, видимо, не судьба, нигде мне этот сериал пока не попадался... :smile1sdf23:

А вы, девчонки, молодцы, за такое короткое время сериал посмотреть... :smile12wer23: Ну прям стахановцы))) :smile1223:
Спасибо за ваши обсуждения, интересно было вас читать.... :smt006

Елена

Сообщение Елена » Пт мар 31, 2017 09:53

maria198 писал(а):Семейный резерв есть, могу начать выкладывать, если есть желающие смотреть, а вот Айсберга нет :
А вы, девчонки, молодцы, за такое короткое время сериал посмотреть... :smile12wer23: Ну прям стахановцы))) :smile1223:
Спасибо за ваши обсуждения, интересно было вас читать.... :smt006
Было бы что смотреть, а обсудить всегда можно. Так что большое спасибо и будем ждать Семейный резерв, потом посмотрим. А насчет скорости мне если нравится, то я люблю быстро смотреть. А не как в Грехах когда сидишь и ждешь, а у них то футбол, то еще что. И серия всего полчаса. Нудных Красоток пять раз в неделю по часу, а такую пару всего полчаса три раза в неделю.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 31, 2017 13:56

maria198 писал(а):Семейный резерв есть, могу начать выкладывать, если есть желающие смотреть, а вот Айсберга нет :smile1sdf23: Сама его ищу, там главная пара из Мартина Риваса снимается... Хотелось бы еще раз их вместе увидеть, но, видимо, не судьба, нигде мне этот сериал пока не попадался... :smile1sdf23:
Маша, пожалуйста, выложи Семейный резерв, я бы посмотрела, буду очень благодарна :smile1wm223:
очень надеюсь, что Айсберг найдется))))
еще вопрос: а Секретов в саду у тебя нет? я нашла на ютубе, но там нет нескольких серий, главное, что нет последней, а без финала смотреть не очень хочется.....
и еще ищу сериал "Его зовут Хоакин", частично есть на ютубе, если у тебя есть или ты где увидишь, то выложи, пожалуйста :smile1wm223:

я пока не досмотрела, но мне осталось несколько серий, досмотрю сегодня))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 31, 2017 15:00

Елена писал(а):В Чили пока только Аманду и Грехи. Ну, может, Лас-Вегас начну, давно есть в планах, просто онлайн не очень люблю, а там в Испании есть новые вещи, скандинавы чего-нибудь с англичанами наснимали. Ну и в Бразилии в мае интересная новинка будет выкладываться. А, еще у меня Семья по соседству не просмотрена, Лера очень советовала. Надо реабилитировать Кристиана после Красоток в моих глазах. Посмотрим как со временем еще будет, лето на дворе.
Ага..планы обширные, успевай только смотреть..Но радует что Чили ты еще планируешь смотреть :D
Елена писал(а): будем ждать Семейный резерв
Неплохой такой актерский состав в Резерве...
Мне там больше всего запомнилась пара Игнасии Баесы (Хосе) и Марсело Алонсо (наш педофил :smile18i223: :smile122e33: ), у них такие неплохие отношения были, с таким надрывом...Очень как пара понравились и запомнились..
Vale1807 писал(а):и еще ищу сериал "Его зовут Хоакин
Эх..знала бы я что когда-то серии понадобятся, не смотрела бы просто онлайн , а скачивала.. :(

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 01, 2017 20:09

досмотрела вчера сериал, очень понравился, стОящую вещь сняли)))
страшные события показали, иной раз жутко становилось от близости маньяка ко всем, кто-то глаза закрывал на очевидные вещи, кто-то поверить не мог, кто-то лишний раз предпочитал не задумываться, а тем временем страдали дети....
поразила фраза Октавио в самом начале травли Бальтазара, что он тоже страдал от обвинений и что пусть теперь Бальтазар почувствует, что это, когда тебя обвиняют все вокруг....
Октавио на мой взгляд, вообще, - самый страшный персонаж этой истории, такие люди покупаются, с их молчаливого согласия совершаются многие преступления... как он все время заискивал перед Эстебаном, в рот ему смотрел, прикрывал, лишь бы своего спокойствия не нарушить....
Елена писал(а):Да уж, вот это финал. Я прямо в шоке, актерам просто браво, такое сыграли.
да, такие финалы не забываются.... актеры отыграли мастерски, эти безумные выражения лица Софии....
сломал ее Эстебан, сломал ей жизнь, разрушил ее семью, хотя во многом София и виновата сама....
Эстебан в итоге заслужил все произошедшее с ним в финале.....

единственное, хотелось бы больше сцен в финале после открытия друзьями правды о настоящем маньяке.... пары сцен для меня оказалось маловато....
так же, как и в истории с Алисией, хотелось бы побольше моментов после ее открытия....
Елена писал(а):Лера, я не поняла что за это было Софии, подскажешь?
если бы я могла.... за что такое Софии - у меня тот же самый вопрос... за то, что бы ла слепа и всячески отвергала возможность виновности собственного брата? в этом я ее винить не могу, о таком даже подумать страшно, не то, что поверить....
но надо было смотреть правде в глаза, а не отворачиваться....
хорошо тогда сказала Бетина то ли Софии, то ли Алисии, что расследования были в отношении каждого из друзей и не стоит возмущаться расследованиям в отношении Эстебана....

Софию мне искренне жаль, чтобы она восстановила свои нервы и оправилась от произошедших событий, нужно не мало времени... но, в любом случае, она не будет прежней...
в финале все улыбаются на пороге школы, немного открытый финал, на мой взгляд, что дает надежду на то, что дальше у всех все наладится и будет хорошо...
Елена писал(а):я последние серии еле смотрела когда этот урод Эстебан общался с детьми. А любящие мамочки София и Алисия еще и способствовали этому всячески. Иди, дорогая дочка, смотри какого красивого мишку тебе дядя в подарок принес. А эта сцена когда Эстебан, Алисия и Доминга в одной постели и он так улыбается - просто ужас. Или когда он Лоренцо прямо при матери записки передавал.
да, актер мастерки играл эти сцены, такие улыбки и выражения лица, что жутко становилось....
Елена писал(а):Но ведь какой обаятельный был мужчина, все женщины сериала прямо на амбразуру были готовы лечь за Эстебана и убить этого Мануэля, особенно Алисия, София и Долорес. Алисия за это чуть жизнью не поплатилась своей и моральным спокойствием дочери. Про Софию вообще молчу.
да, они стояли насмерть за него и не видели, закрывали глаза на многие очевидные вещи....
особенно жутко было, когда Мануэля за решетку отправили, хорошо, что не надолго.... и Эстебан так насмешливо улыбался от того, что все так классно получилось в итоге.... хорошо, что Мануэль не успел уйти из этого дела, а довел его до конца....
Елена писал(а):Сериал отличный, но очень уж тяжелый. Тема поднята сложная, актеры отыграли просто блестяще. Очень хорошо был закручен сюжет, я люблю когда все подозревают всех. Правда, немного затянули после разоблачения Эстебана. Полсериала смотреть как он делает из всех идиотов не очень было весело. Надеюсь, что Чили вернется к производству вот таких вот детективных сериалов вроде этого и Элисы, было бы просто прекрасно. Я бы с удовольствием посмотрела. Еще раз большое спасибо за выложенные серии и обсуждение.
я тоже надеюсь, что в Чили найдутся люди, сценаристы, умеющие закручивать такие истории.... думаю, что найдутся желающие посмотреть и оценить их)))
soloveykina писал(а):Пожелаем чилийским сценаристам вдохновения, у них с воображением всегда было все хорошо..
:smile1223:
надеюсь, что производство классных сериалов с захватывающими историями, наладится)))
soloveykina писал(а):Неплохой такой актерский состав в Резерве...
Мне там больше всего запомнилась пара Игнасии Баесы (Хосе) и Марсело Алонсо (наш педофил ), у них такие неплохие отношения были, с таким надрывом...Очень как пара понравились и запомнились..
я смотрела трейлеры, мне понравилось, поэтому очень хочу посмотреть :smile1er3:
soloveykina писал(а):Эх..знала бы я что когда-то серии понадобятся, не смотрела бы просто онлайн , а скачивала..
Лена, тут никогда не угодаешь, ведь был же сериал в доступе, потом его, видать, заблокировали.... на ютубе так бывает, то одно выложат, то другие, то вдруг что-то удалят....
может, еще появится :wink:

natalieska

Сообщение natalieska » Пт авг 17, 2018 01:42

Alguien tiene esta teleserie completa para descargar en calidad buena?

Does anybody have this series in a nice quality?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 02, 2019 00:51

Все время отследиваю выкладываемое на оф-сайте канала ТВН на ютубе старые сериалы)))) Наконец-то выложили и этот сериал, решила себе скачать серии в лучшем качестве, а предыдущие можно будет удалить)))

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»