Наше пребывание на этом форуме

Здесь участники форума встречаются, расстаются, назначают встречи, ищут друг друга, празднуют, отмечают дни рождения, разговаривают!
Ответить
Esmeralda
Модератор
Наше пребывание на этом форуме

Сообщение Esmeralda » Вс фев 26, 2017 13:04

Долго думала где написать, решила создать отдельную тему.
Вообще, планировался большой пост и в срок именно 22 февраля, но по некоторым событиям отложилось все.

Что я хочу сказать? 22 февраля исполнилось 10 лет, как я пришла на этот форум, как я здесь зарегистрировалась :smiled223:
За это время много что в жизни произошло - я познакомилась с хорошими людьми здесь, на форуме, с некоторыми до сих пор общаемся :smt006 , с некоторыми у нас сложилась дружба в реальности, и причем такая хорошая крепкая (ттт) :smt006 :smt007
А начиналось все с того, что я искала информацию о сериале Замуж за миллионера La Invasora. С тех же самых пор любимым актером был, есть и останется надеюсь :roll: Хуан Карлос Гарсия, а любимой актрисой Норкис Батиста. ( Они уже стали как родные,ей богу :smile122e33: ) Как хорошо, что придумали такое чудо как Инстаграмм :smile4f23:

В общем, заканчивая свое сообщение, я хотела бы поблагодарить всех, с кем я общалась и продолжаю общаться, простите если где-то была груба и не права :smile123rt53: :smile10p23: я не нарочно :smile13ee23: Спасибо Саше за такое душевное и хорошее место, куда всегда хочется вернуться, где-бы ты не была и чем бы ты другим не увлекалась, проверено на себе уже ни один раз :smile1gf3: :smile113:

Ответить

Вернуться в «Праздники/Знакомства/Беседы»