Mis Tres Marías [America TV|Del Barrio Pro 2016]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
natusik234
Медиамастер
Re: Mis Tres Marías [Del Barrio Producciones 2016]

Сообщение natusik234 » Вс ноя 27, 2016 00:23

JuIls писал(а):
И тут солидарна. Мне изначально помимо сюжета приглянулось количество серий, если бы ожидались стандартные 120+, я бы и смотреть не стала. В последнее время не люблю долгоиграйки, а иногда сериалы в 70-80 серий и те кажутся длинными, если сюжет банален и ни о чем.
я всегда считала что 50-60 серий на самом деле оптимально, ну можно до 80 дотянуть, все остальное уже вода в ступе. :smt005
Смотрю уже 13ю, Джаки постарше Лео выглядит, голову даю на отсечение, что актеру лет 30, максимум 35, а ей точно за 40 :smile122e33: Хотя наверное по роли они ровесники. Но в любом случае актриса, играющая Джаки, очень красивая женщина, я ею восхищалась в Побре дяьбле и сейчас она так же хороша :smile1223: Так что не удивлюсь, что Лео влюбиться в Джаки :smt002 Лео конечно симпатяга и образ учителя актеру очень подходит, прям в яблочко попадание. :smile1223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 27, 2016 00:44

natusik234 писал(а):Джаки постарше Лео выглядит, голову даю на отсечение, что актеру лет 30, максимум 35, а ей точно за 40 :smile122e33: Хотя наверное по роли они ровесники.
Точно, покопалась в инете: ему в этом году 33 исполнилось, а Ванессе - 41. :D Я как-то даже не обращала внимания, что у них есть разница в возрасте. Мне они очень гармонично вместе смотрелись. А вот у Давида с Андреа (Элена) сразу бросалось, что она старше, ей почти под полтинник.
я ею восхищалась в Побре дяьбле и сейчас она так же хороша :smile1223: Так что не удивлюсь, что Лео влюбиться в Джаки :smt002
Мне очень понравилась их первая встреча на каком-то там мероприятии уже не помню, что-то об учительстве.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс ноя 27, 2016 13:55

Черт, Лео и Эсперанса не встретились :smile1sdf23: я так ждала этого момента.
Вообще столько трогательных моментов в сериале, я сижу с пачкой салфеток и плачу. :smt004

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 27, 2016 15:54

Ага, были так близко, но не случилось... Если хочешь могу написать номер серии, чтоб к ней запастись еще большей кучей салфеток. Я не помню сериала до этого, над которым бы я столько плакала. :smile12j23: Я так понимаю ты уже досмотрела до смерти Лауры? Как это было жестоко. :cry:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс ноя 27, 2016 18:00

JuIls писал(а):Ага, были так близко, но не случилось... Если хочешь могу написать номер серии, чтоб к ней запастись еще большей кучей салфеток. Я не помню сериала до этого, над которым бы я столько плакала. :smile12j23: Я так понимаю ты уже досмотрела до смерти Лауры? Как это было жестоко. :cry:
честно говоря, я плачу в каждой серии :smt004 Да Лаура умерла :cry: Очень жестоко, бедный Марсело, а Факундо то молодец :smile1223:
Лео и Джаки начали влюбляться :smt008 Она уже влюбилась, по ней так видно, да и Лео похоже, тоже. Лео так классно смущается :roll:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср ноя 30, 2016 23:06

Наконец то Лео и Эспе встретились :smile1er3: Салфетки были в ходу. :D Да еще и Джаки послала Лео подальше :smileplachet: , что вполне оправданно. :smt002
Чует мое сердце, что скоро возникнет Елена. Кто ж помог ей исчезнуть, Висенте или мафия из поселка? И еще мне начало казаться, что Елена каким то образом имеет отношение к произошедшему с Лео. Эта тетка, которая подсунула ему ту работенку, появилась не спроста.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс дек 04, 2016 00:31

Вернулась Елена :smile18i223: и говорит, что ее похитила мафия :? Че то не верится.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс дек 04, 2016 16:24

Как же меня бесило ее поведение после возвращения. :smile2223: Типа она все такая жертва пожалейте ее. И даже если ее и похитила мафия, но изначально-то она сама бросила свою семью. Собрала вещи и фить... все что у нее произошло аля похищение (и еще вопрос произошло ли, не буду спойлерить) произошло после. Так что не ей тут выдвигать требования. Или что Лео должен кинуть Жаки, забрать у нее Пас и опять вернутся к Элене, чтобы жить с ней долго и счастливо? Это после всего-то? Или дочки должны стать на ее сторону и принять с распростертыми объятиями после того, как она их кинула на произвол судьбы? Соле попытается ее поддержать, но мать в очередной раз ее разочарует...

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс дек 04, 2016 19:30

я очень хочу, чтобы выяснилось, что Елену не похитили :smile12wer23: Уже одно то, что она связалась с Октавио, явно указывает на то, что она не очень хороший человек. Соле ее пока поддерживает, но я была уверена, что так и будет. Она все время жила с мыслью, что мама предпочла Эсперансу, а тут есть шанс снова стать дочерью, а не служанкой у тетки. Лео и Джаки мне жаль больше всех. Особенно Джаки :smt004

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс дек 04, 2016 20:29

А мне больше всего в этой ситуации все же было жаль Лео. Его во все стороны тянули, а как тут выбрать, как поступить. Элена с непонятной историей и вечными претензиями, а потом сама хоп и все уже ей ничего не надо, она себе богатенького Октавио захапала и дочки ей стали по боку.
А Лео еще предстоит пуд страданий и боли, а Жаки там поступит очень жестоко по отношению к нему. Я до сих пор ее поступком очень недовольна, хотя и понимаю ее помысли и мотивы, но так поступать с любимым человеком бесчеловечно. Вообщем увидишь.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс дек 04, 2016 21:02

Пока что мне жаль Джаки больше :smt004 . Сама в тюрьме за похищение дочери, вернулась биологическая мать девочки, на чьей стороне Лео ей не ясно, что в принципе, можно понять. Октавио пойдет на все, чтобы отравить ей жизнь. Хорошо хоть, что Джаки не знает, что Елена пришла к Рафе :smile18i223: Я как раз закончила смотреть серию на этом моменте, теперь вот целый день мучаюсь любопытством, сказала Елена или нет. :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс дек 04, 2016 22:03

О да, момент был напряженный. Сама помню очень ждала след. серию, что же будет. :D
Несмотря ни на что у Элены иногда были моменты прояснения. И конечно она со своими тараканами, но местами и ее жаль, хотя по сути она сама выбрала себе такую судьбу: "Каждый - сам кузнец своего счастья "

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн дек 05, 2016 21:49

Джаки с Рафой якобы погибли в аварии :smile18i223: Думаю, что Джаки с Мелисой это подстроили. Жаль конечно Лео, не представляю что с ним будет сейчас, хоть бы снова не загремел в тюрьму. :smt004 Но он конечно тоже хорош, ляпнул Джаки, что если что, то будет отбирать у нее дочку. :smile12dfg23: Разве можно уже загнанного в угол человека загонять еще больше?

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт дек 08, 2016 20:28

Бедный Лео конечно, мне его жаль, но все же он поступает несправедливо по отношению к старшим дочкам. :smt004 Я могу конечно понять, они старше и поэтому он на них меньше зациклен, они не вызывают у него такой реакции как Рафа. Но все ж таки, девочки явно перепуганы, а он продолжает сходить с ума. Для него сейчас Рафа буквально центр вселенной, о Джаки он вспоминает изредка от случая к случаю. Хотя Джаки тоже поступила по свински, короче говоря в настоящий момент я ими обоими возмущаюсь :D Лео даже не знает, что Эспе записала песню :? Елена хладнокровная женщина, как она легко переключилась со смерти дочери на Октавио :o
Жутко бесят Барбара с Марсело, совершенно непонятный балаган, начала их проматывать :(

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс дек 11, 2016 22:23

Досмотрела! :smile1er3: Понравился сериал, первая половина была лучше, потом немного стало меньше нравится, но в целом очень хорошо. Наревелась всласть :D

Больше всех мне понравились главные герои. Лео и Джаки просто замечательные. Особенно хочу отметить Джаки, люблю таких героинь-умная женщина, знающая чего хочет, без соплей и слюней, за дочку порвет всех на свете, включая и Лео. :smile1223: Лео- супер отец, человек с идеалами, да и просто симпатичный мужик :D Пара отлично смотрелась вместе :smile1223:
На втором месте Эспе и Роке, как то зацепили их отношения, да и сами герои тоже. Эспе молодчинка, боевая такая. Больше всего мне ипонировало, что она ни разу так до конца Елене и не поверила. :smt002
Соле и Факу были милые, но не очень интересные. Хотя Факу понравился когда нянчился с сестричкой.
За Висенте и его брухой женой было забавно наблюдать, эти мне тоже понравились :smile1223: . А в конце вообще обалдеть- каждый по своему счастлив остался :lol: Висенте в тюрьме наконец то стал главным, а Ольга развлекается с двумя молодцами :smile122e33:
Октавио просто злодей, к концу сериала совсем съехал с катушек.
Панчо-Эма-Дора- не знаю что и сказать. Мне трудно понять отношение Эмы к Панчо, это какая то наркотическая зависимость, ничего общего с любовью :o Панчо - эгоист, который привык жить удобно. Хотя мне кажется, что жить с двумя женами и скрывать вторую жену от первой 10 лет- это просто каторга какая то. К тому же они все жили рядом. :smile18i223: Дора какая то феерически наивная и доверчивая жена, ну неужели же она ни разу не засомневалась в муже за 10 лет? Но думаю, что Эма оказала сыну услугу в какой то мере. С ней бы он вырос совершенно нестабильным парнем, а Дора его сможет воспитать как надо.
Бесили до невозможности Памела-Барбара-Марсело :o Поначалу еще так ничего, потом просто балаган какой-то. Потом же вдруг Барбара стала лучшей подругой Памелы :o Очень не понравилось, что Марсе и Памелу свели вместе, ну что за необходимость была в этом? Почему надо всех поженить? Ну и потом эта история с украшениями Памелы. Ну почему было необходимо делать эти украшения знаменитыми на весь мир в течении пары месяцев? Ну можно было бы как то более реально сделать, ну пусть бы она открыла успешный магазинчик. :?
Елена- тут у меня легкое недоумение. Я была рада, что она врала про то, что ее украла мафия. Но вот род ее занятий в течении последних 10 лет вызвал недоумение. :o Как же она выдержала все эти годы жизни с Лео, если она так любила деньги, легкую жизнь, удовольствия? Как Лео не понял какая Елена на самом деле? Если бы в начале показали, что у Елены и Лео были семейные проблемы на почве денег, то я бы поняла, а то все было ути-пути, 5 пальцев на руке. И вдруг тетка бросает 3х детей и пускается во все тяжкие, становится девочкой мафии. :smile18i223: Короче говоря, Елена противоречивый герой. Мне ее даже жаль было неоднократно. И еще мне не нравилось, когда Лео эту сказку про 5 пальцев начал при Джаки запевать. Джаки получается протез у него? Настоящий то палец ушел :smile34f223:
Но в любом случае сериал понравился, на фоне всего что я начинала смотреть в этом году и бросала после просмотра нескольких серий- это просто находка. :smile1223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт дек 20, 2016 22:43

Премия Premios Luces 2016 сериал номинован в категории "Mejor Producción Local"
Изображение

Проголосовать можно тут: :arrow: http://elcomercio.pe/premios-luces/votacion/television

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср дек 21, 2016 18:54

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось JuIls Пн дек 26, 2016 21:48, всего редактировалось 2 раза.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн дек 26, 2016 21:20

M3M fue 6 veces galardonada en los premios a la excelencia empresarial #ConacoPerú en la categoría de Entretenimiento!
Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн дек 26, 2016 21:50

Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср янв 25, 2017 21:42

Изображение

Ответить