¿Quién Mató A Patricia Soler? [RCN Television 2014]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
JuIls
Риппер
Re: ¿Quién Mató A Patricia Soler?

Сообщение JuIls » Чт мар 26, 2015 16:16

Koshka-Ved'ma писал(а):JuIls
Ух ты, здорово! И сколько на данный момент есть серий?
Без учета вчерашней и сегодняшней 31 штука.

Но я зря радовалась. :smile4f23: Посмотрела по 27 включительно, рано я похвалила сценаристов. Насколько я понимаю, уж слишком они занялись копипастом мексиканской Махечи. Линия с влюбленностью Альбы в Себастьяна... Зачем это использовать? :o Неужели в самом деле нельзя было обойтись без включения этого момента?! Да и что напрягает, что теперь получается, что почти все женские персонажи влюбленны в глав героя. Даниэла, оказывается, тоже по нему тайно вздыхает. :? Не нра мне это все. :( Даже смотреть дальше расхотелось...

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт мар 26, 2015 16:40

Ой, да! Если это будет полная копирка мексиканской Мачехи со всеми ее бредовыми заморочками... бе! :smile12vb3: :smile12vb3: :smile12vb3:
Саму мексиканскую Мачеху хотя бы спасала суперхимичная главная пара, на игру Руффо и Эворы можно было полюбоваться. А у колумбийцев и пары-то особой нет, а они еще и детективную линию никак не изменили, не улучшили. Очень странно! Да и непохоже это на колумбийцев, они обычно качественные детективы делают. А тут выходит, что просто сюжет у Телевисы содрали практически полностью и все! Честно говоря, я не понимаю зачем? На кой такое вообще надо, спрашивается? Неужели нельзя было что-то более логичное и интересное в сценарии прописать? Признаться, я разочарована, хотя из любопытства все же досмотрю - все еще интересно кто же убийца в этой версии?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс мар 29, 2015 21:10

Смотрела заставку и взгляд зацепился: Хоакин, а на заднем фоне лежит Патрисия :arrow:
Изображение Изображение

Т.е. это типа завуалированного намека, что убийца - все-таки он? :smile1y23: Как вариант не плохо, учитывая, что у них была связь в прошлом.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс апр 05, 2015 14:42

JuIls
Ну как? Ты смотришь? Что там новенького происходит в сериале?

Мне кажется, Патрисия на всех мужиков в этой "компании друзей" вешалась, ну и шантажом не брезговала.
Но если и правда Хоакин (он же Бруно в мексиканской Мачехе) здесь убийца Патрисии, то даже интересно как это обыграют и обоснуют вообще - такого варианта еще ни в одной версии не было...

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт апр 07, 2015 11:17

Последние серии еще не смотрела. О, кстати, надо же их залить. :oops:

Из запоминающихся моментов: Себ попросил Сару принести ему письмо Самуэля, так Альба не дала, вырвала его у Сары и в камине спалила. :mrgreen: Бедная Сара. Себа наконец выписали из больницы. Сара переехала жить в особняк, Лусия и Камилло делают ее жизнь очень "веселой". Альба тоже до компании к ним. Только Родриго к ней по-человечески относится. У Сокорро обнаружили рак вроде молочных желез, ей операцию сделали. Хоакин и Рикардо все думают, как обмануть Пульпо и захапать все денежки Самуэля. Уже план разрабатывают. Сильвия же в психушке, но лекарства не принимает, только делает видимость. Видимо сбежит оттуда, и Даниэла ей в этом поможет. Пабло какой-то то ли гранд дали где-то за рубежом, так что он может уехать. Также началась потихоньку просачиваться линия с матерью Сильвии, что та тоже сума сошла. Хотя судя по всему это Даниэла на пару с Рикардо довели ту.

На счет Патрисии: та еще расчетливая стерва, использовала всех и вся, чтобы разжиться деньгами, мужа в ежовых рукавицах держала, грозя что не отдаст ему опеку над Диего. И еще она же была беременна перед смертью, думаю, что 100 % отец - Хоакин. А убийцей, наверное, окажется все-таки Рикардо, раз уж следуют мекс. Мачехе. :?

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт апр 07, 2015 13:08

JuIls писал(а):А убийцей, наверное, окажется все-таки Рикардо, раз уж следуют мекс. Мачехе. :?

Ох, не хотелось бы полной кальки все-таки! Ну хоть что-то бы колумбийцы поменяли!
В мексиканской Мачехе адвокат Деметрио (здешний Рикардо) тот еще тип! Из него мексы сделали такое... брр! :smile12vb3:
Вот, например, о нем цитата зрителя с нашего же форума:
Topacio писал(а):Диметрио - сатанист, трансвестит, педофил, латентный гомосексуалист, извращенец, садомазохист ... Что-то ещё забыла?
И ведь правда же! У мексов очень часто так в сериалах бывает - если уж злодей, то со всеми возможными пороками, "черный" аж до отвращения! А в Мачехе это вообще практически до абсурда довели, явный перебор!

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср апр 22, 2015 14:45

JuIls
И опять тот же вопрос, ведь любопытно же. Что там новенького происходит в сериале?
Если смотришь, напиши, пожалуйста, хоть чуть-чуть поподробнее...

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср апр 22, 2015 15:43

Не смотрела. Пока времени совсем нет на этот сериал. Вот заканчивается Эскина на этой неделе, тогда перейду уже основательно сюда. Обязательно поделюсь подробностями. :wink:

klusha69

Сообщение klusha69 » Пт апр 24, 2015 15:39

Для информации- сороковые серии все вперемежку :smt004 . а не по порядку событий. :roll: :roll:

Anna Morena
Переводчик

Сообщение Anna Morena » Пт апр 24, 2015 19:58

klusha69 писал(а):Для информации- сороковые серии все вперемежку :smt004 . а не по порядку событий. :roll: :roll:
Я пока заметила, что 42 и 44 поменяны местами. Теперь сначала просматриваю начало серии, чтобы не промахнуться. :D

Мне сериал нравится, хотя смотрю его с перерывами. Но, на удивление, пока ничего не перематываю. В мексиканской "Мачехе" я мотала все, что было связано с их бедняцким районом. Здесь Пульпо, конечно, немного напрягает, но в целом смотрибельно, а главное - эпизоды с второстепенными героями довольно короткие.

Как персонаж мне в этой версии очень не нравится Лусия. Если в "Мачехе" Эстрелья была взбалмошной, импульсивной, в какой-то мере капризной, но в то же время веселой и непредсказуемой. Здешняя же Лусия вызывает отвращение, т.к. ведет себя как настоящая эгоистка и сноб. Пара Лусия - Пабло мне не нравится, их отношения наиграны и высосаны из пальца.

В последних сериях очень напрягает Сара... в принципе напрягают повторы. Она постоянной твердит одно и то же: "Кто-то из вас убил Патрисию, и я не успокоюсь, пока не выясню кто." и "В дневнике написано, кто же убил Патрисию, так что я пойду и дальше его изучать". Эти слова повторяются по нескольку раз в каждой серии и создают эффект де-жа-вю. Неужели для нее не могли написать текст поинтереснее???

Не совсем понимаю Себастьяна - он как овощ, такое ощущение, что у него своего мнения вообще нет. Вот я просмотрела уже 40 серий, а сказать что-то конкретное о нем не могу. В его любовь к Саре я не верю, т.к. он ее вообще не защищает ни в одном вопросе. Все его как бы боятся, а я не могу понять, почему? Он всем слепо верит на слово. Его ни разу не показали с позиции главы семьи или главы компании. В семье главная Альба, а в компании - Сара...

Очень нравятся Камило (надеюсь, что в этой версии из него не будут делать алкоголика), Флоренсия и Кармен.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб апр 25, 2015 16:12

Anna Morena писал(а):
klusha69 писал(а):Для информации- сороковые серии все вперемежку :smt004 . а не по порядку событий. :roll: :roll:
Я пока заметила, что 42 и 44 поменяны местами.
Окей, я чуть попозже перезалью эти серии с правильной нумерацией. Я пока не смотрю,поэтому если еще что-то будет не так пишите - буду менять. :wink:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн апр 27, 2015 15:48

Заменила ссылки на правильные 42 и 44 серии + добавила тройку новых. Приятного просмотра. :wink:

klusha69

Сообщение klusha69 » Сб май 16, 2015 02:34

Что то Мундо фокс проверяет нас на выдержку. :evil: :evil: Ничего на этой неделе не ждать? :roll: :smile122efs3:

Marisa_Ferrer

Сообщение Marisa_Ferrer » Пн май 18, 2015 15:58

klusha69 писал(а):Что то Мундо фокс проверяет нас на выдержку. :evil: :evil:
А что не так с Мундо фокс? 70 серий уже выложено.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт май 19, 2015 20:08

JuIls
Вот и времени прошло уже прилично, я очень надеюсь, что ты смотришь или хотя бы следишь за этим сериалом...
Пожалуйста, поделись, что в нем происходит? И интересно сколько же в нем все-таки серий?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт май 22, 2015 12:40

Добавила новые серии. Была в отъезде, и не было возможности заливать серии вовремя.
Сериал не смотрю, времени особо нет, сколько серий будет в итоге пока непонятно.

klusha69

Сообщение klusha69 » Сб май 23, 2015 22:48

Спасибо за выложенные серии. В 70 серии на 3.30 минуте сбой в видео и звуке. Можно пожалуйста поправить? Зарание спасибо!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср май 27, 2015 18:08

К сожалению ничего не могу поделать с 70 серией, такой косяк в самом исходнике.
В ФК добавила новые серии.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт июн 05, 2015 23:49

Догоняю потихоньку просмотр. :smile13ee23: Уже на данном этапе можно смело сказать, что детективом или чем-то похожим тут и не пахнет, зря они дали такое название сериалу, мачеху или чет подобное бы и оставили. Обычное мыло мыльное, и небось будет 120 серий, как и в телевисовской мадрастре. :o
Большинство персов, что собаки на сене, или тупящие до невозможности. Камилло пришибленный, какой ужас Вивиан обнималась с Пабло, все капец она ему изменила, ребенок не его, он ей верить не может... :? Даже Сара высказалась, какой же это бред, придумать себе непонятно что из-за простого объятия. Лусия... это клинический случай, без комментариев, вот умеет человек себе жить портить самостоятельно. Сильвия - семь пятниц на неделе, то кувыркается с Рикардо, то вдруг ей понадобилось вернуть Себа, как же она бесит. :smile4f23: Даниэла аля вуальеристка подглядывает из-подтяжка за Сарой и Себом. Флоренция поджиганием промышляет, принялась портить жизнь Себа и Саре, если он ей не достанется то никому. Себ тоже все носится-переживает и никак не решится рассказать детям, кто их мать. В ситуации с сжиганием фотографий, я уже думала сейчас расколется... И опять птица обломинго прилетела. :( Сара переливает из пустое в порожнее, что не верит ему... блин, сколько можно об одном и том же... Хотя здорово они напились на празднике Сокорро и Да Винчи. Красивая была церемония. :smile1223: Как Химена с Пабло спели на итальянском. Вау одним словом. :smiles12d23: Диего - тож хорош, рядом красотка Химена, а он нашел на кого запасть. :smile5g5: И Сальгадо тут нарисовался с интересней логикой, типа непохожи Себ и Сара на счастливых молодожёнов, значит я ее отобью. :smilwfe223: А подумать немного, разве Сара проявляла хоть чуть-чуть заинтересованность в нем, чтоб так заявлять... Нет слов. Вот кто впечатлил, так это Пульпо - красиво Карлоса на место поставил: "Ты тут "мальчик на побегушках", так и выполняй свое обязанности". Браво. :)

По сути говоря нет тут особо ничего заслуживающего внимания. Видимо то ли я немного отвыкла от закидонов среднестатистической теленовеллы с тупящими персами со стандартными образами, то ли действительно такой качественный в кавычках продукт получился, что вместо приятных впечатлений от просмотра, чувствуешь оскомину. :smile113:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб июн 06, 2015 12:31

Тема Сары и Себастьяна

P,S. Качество не студийное и слышно, что собрано из кусков, но видимо другого и не дождемся.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»