Партнерши Факу

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
Mirta

Партнерши Факу

Сообщение Mirta » Чт окт 03, 2013 20:02

Поскольку смотрю сериалы только с ФА, интересно что думают такие же как я факунданутые о его партнершах в сериалах, ведь это не последнее дело.
Вложения
tumblr_mm6pdcpR4S1rdpt74o1_500.jpg

Танита
Re: Партнерши Факу

Сообщение Танита » Чт окт 03, 2013 20:15

Вау, сегодня об этой теме весь день думала.. Видно, не только меня этот вопрос интересует!! Только вот нужно с мыслями собраться, пока вся энергия уходит на Фарсантов!

тинати

Сообщение тинати » Пт окт 04, 2013 07:26

Ой, у меня на это ответ простой, как три копейки - Лаура Копиоли! Моя любовь на веки вечные :smt007

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Пт окт 04, 2013 11:58

Нормально воспринимаю всех партнерш Факундо. Кто -то, конечно, нравится больше, кто-то меньше. Все составляют ему хорошую пару. Все, за исключением Хулиеты Диас и Грисельды Сицилиани
Последний раз редактировалось Людмилка:) Ср ноя 13, 2013 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Mili 82

Сообщение Mili 82 » Пт окт 04, 2013 15:42

Я тоже нормально воспринемаю всех его партнерш. Но идеалом для меня всегда остается Наталья Орейро. За ними интересно наблюдать, за их совместной игрой. Ни со одним партнершей/партнером нет того, что есть когда они вместе.

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Пт окт 04, 2013 15:47

Про Наталию согласна. Она стоит особняком от всех. Там такое понимание и родство душ, словно из прошлой жизни
Последний раз редактировалось Людмилка:) Пт окт 04, 2013 18:31, всего редактировалось 1 раз.

kati1980

Сообщение kati1980 » Пт окт 04, 2013 15:50

Конечно только Наталия Орейро. Они гармонично смотрятся

Tanya_M

Сообщение Tanya_M » Сб окт 05, 2013 00:28

Считаю, что актерская игра Факу великолепна со всеми партнершами. Чем-то выделяется Нэнси Дюплаа. Но непревзойденным для меня является все-же дуэт с Натальей Орейро :smiles12d23:. Это мое субъективное мнение.

TANANA

Сообщение TANANA » Сб окт 05, 2013 16:34

На мой взгляд лучшие партнерши - Нанси и Наталья. По моему между ними даже конкуренция невозможна. Я не могу представить Нати в роли Клары Герико или Лауры Капиоли. Точно также не вижу Нанси в роли Мили и Милашки. Они совершенно разные и потрясающие актрисы. А вот дуэт Арана-Орейро выигрывает не из за игры актеров а из-за их дружбы и взаимопонимания вне съемочной площадки. Сериал с их участием обречен на успех независимо от сценария. Очень надеюсь что "Дикий ангел " и " Ты моя жизнь" это не предел их совместного творчества.

Annna

Сообщение Annna » Сб окт 05, 2013 19:39

А я очень даже могу представить Наталию и в роли Лауры Копиоли и в роли Клары Герико.....ой как могу...А вот Нанси не могу представить ни в роли Милашки ни в роли Милагрос. А посему считаю Нати единственным и неповторимым универсальным партнером Факу (учитывая также и их так называемую химию). Но, к сожалению Нати не может одна быть партнершей Факундо во всех фильмах, и талант этого мужчины позволяет быть гармоничным со всеми ...Но ФАНО - это просто убойная сила.... :smile1223:

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Вс окт 06, 2013 21:08

наткнулась на видюшку, тут почти все партнерши Факу, Ромины нет и из Соседей партнерш, но самые основные тут)))

куча те амов Факу, выбирайте любой)))
а я за ФАНО!!!

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Вс окт 06, 2013 22:10

Раз пошла такая пьянка и я скажу . Ната! :smt007
Она,как Месси в современном футболе , есть хорошие игроки но переиграть этого аргентинца никто не может уже который год. Вот так и с партнёршами Факу - почти все хороши,но до того космоса , который создают ФАНО допрыгнуть никто не может.
Да и они сами давно признались кто для каждого лучший партнёр. :smt005

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Вс окт 06, 2013 22:39

Кроме Нати,люблю еще Хианелу в паре с ним. :smt007

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Пн окт 07, 2013 00:22

Буду в меньшинстве, но мне больше всего нравится пара Факу - Нан. Может потому, что Девятки и Корахе мне больше нравятся, чем ДА и ТМЖ. И она как-то душевно мне ближе, чем Наталия. Может потому, что мы обе стрельцы и разница между нами - в один день.

Танита

Сообщение Танита » Пн окт 07, 2013 00:33

Íris писал(а):Буду в меньшинстве, но мне больше всего нравится пара Факу - Нан. Может потому, что Девятки и Корахе мне больше нравятся, чем ДА и ТМЖ. И она как-то душевно мне ближе, чем Наталия. Может потому, что мы обе стрельцы и разница у нами в один день.
Не будешь!! Мне тоже ближе Нан. Натика безумно уважаю, как актрису и талантливого человека! Но, я от неё устаю, не могу долго смотреть, понимаю, что это во всем виноваты сценаристы! Отрывки ТМЖ и ДА с ними смотрю с таким удовольствием, особенно разговоры так близко, кажется, как им носы не мешают и у Нати явно любоффь к носу Факу, частенько наблюдала. Да, у ФАНО нереальная химия в обнимашках и поцелуях, но с Нанси химия во всех сценах! Не зря она говорила, что химия началась с первых совместных фотках на промках в Девятках и в ПК им достаточно было войти в кадр- все получалось!! Остальные партнерши примерно на одном уровне, кроме ХД, но КТМУ я не смотрела.
Да, еще мне понравилась актриса, игравшая с Факу в "Tiempo Final", смотрелись они хорошо ( не Ромина Ян).

Annna

Сообщение Annna » Пн окт 07, 2013 19:11

Я думаю, что если бы Нати снялась с Факу не в комедии, то уж тогда ни у кого не возникло бы сомнений, кто лучший для него партнер....Но это конечно же только мое мнение...Просто я представила Нати в паре с Фаундо такую, как в ее последних фильмах...А уж комедии - это просто ее конек, тут ей вообще нет равных.. :smt006

Ку-ку

Сообщение Ку-ку » Пн окт 07, 2013 19:47

тинати писал(а):Ой, у меня на это ответ простой, как три копейки - Лаура Копиоли!
Íris писал(а):Буду в меньшинстве, но мне больше всего нравится пара Факу - Нан.
Танита писал(а):Не будешь!!
Четвертой буду. "Девятки" - это наше все.
А в принципе, все кроме ХД хороши.

тинати

Сообщение тинати » Пн окт 07, 2013 20:39

Девочки, только не обижайте Хулиетку! :smile12wer23: это все, гады сценаристы или режиссеры, или еще какие-нибудь сволочи виноваты! :evil:

Mirta

Сообщение Mirta » Вт окт 08, 2013 15:08

Получилось два лагеря Факу/Нати и Факу/Нан, вставлю и свои 3 коп. рвите меня на куски поклонницы Нати, на старте, одна - Нати, редкая красавица, совершенно согласна, вторая - Нан, показалась невзрачной, и какая разница, поворот на 180 градусов на финише, героини Нати, раздражают своей глупостью, особенно в повторе (ТМЖ). А вот Нан меня очаровала, покорила, неееет, с Нати так не химичат, тут аж сердце замирает, так Лауру в Девятках пронзительно жаль, как будто сама в это вляпалась, любимого ФА хоца прибить чем-нибудь, дурой здесь и не пахнет, и увидела - хочет, становится красивой, я просто наслаждаюсь когда она улыбается, а уж умница - всегда. В ПК я тоже от неё в восторге, и тоже на ФА , то бишь падре обижаюсь, зачем он заставил её, Клару, через такое пройти?! Ну а их любовные сцены, ВАХ!!! Никогда такого не видела, так не проникалась, и к сожалению больше наверное и не увижу, потеряла надежду увидеть их снова вместе как пару в одном сериале, а больше никто так не сможет.

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Вт окт 08, 2013 16:45

Mirta писал(а):Получилось два лагеря Факу/Нати и Факу/Нан, вставлю и свои 3 коп. рвите меня на куски поклонницы Нати.
А что рвать-то? вроде не подростки, чтоб разборки из-за ерунды устраивать. У каждого свои предпочтения, свои взгляды .Для меня ,например,героини НД слишком истеричны - много кричат, много плачут...всё слишком. Для меня. Поэтому смысл спорить? Каждому своё :smt005

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»