Дикий Ангел / Muneca Brava (1998)

Аргентина, 1998: Наталия Орейро, Факундо Арана, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Диего Рамос, Сегундо Сернадас, Габриела Сари и др.
• Раздел
Ответить
olga_viper
Риппер
Re: Дикий Ангел / Muneca Brava (1998)

Сообщение olga_viper » Вт авг 14, 2012 15:50

Светуль!!
а мож по ТМЖ прогуляемся по стопиццотому разу???

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт авг 14, 2012 17:10

Ольча :smt005
я его смотрю периодиццски, как и ДА , но у меня сейчас много всего в просмотре не смотренного ранее, посему четко с первой серии я не потяну , да плюс сейчас со временем туговато :smt005 Но в перспективе, я могу :smile122e33: или могу подключиться к обсуждалкам :D

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Вт авг 14, 2012 19:02

*мечтательно так* эх, собрать бы кворум, можно было бы и поговорить... а так, две ФАНОманки, даже покритиковать нас некому :D

Мася

Сообщение Мася » Пт сен 07, 2012 11:04

Я уже редко смотрю, Дикий ангел ушел у меня на второй план. Уже можно было закончить, из пустого в порожнее переливают. В 213 подсыпали Иво снотворное и Андреа улеглась с ним. Какой "новый" и "необычный" план. Одно и то же показывают.

mila112

Сообщение mila112 » Чт ноя 22, 2012 16:52

привет всем ! ну про боби я не знаю нормальный карифан иво друг! :twisted:

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Сб дек 08, 2012 23:01

Уважаемые форумчане,

я очень прошу прощения, если сейчас спрошу то, о чем всем давным-давно известно, но сколько я ни изучаю эту тему (осилила 135 страниц :smile13ee23: ) и близлежащие, но так и не поняла - существуют ли в природе испанские дорожки к сериям ДА, что лежат на форуме? Что есть серии на русском и на испанском, и еще русские дорожки отдельно, это я поняла...
Но вот меня интересуют конкретно испанские... В соседней теме с ужатыми сериями Dark_angel выкладывает без испанской дорожки.... а я хочу и с русской, и с испанской... Прям плачу... :cry:
Может, кто что посоветует, куда направит? :smile1d22sd3: :D

EndyV
Риппер

Сообщение EndyV » Вс дек 09, 2012 10:20

Насколько я помню, отдельно исп не делали/не вытаскивали. Возможно, кто-н из имеющих двухдорожечные серии согласится собрать с них испанские и выложить... :wink:

Мася

Сообщение Мася » Вт дек 11, 2012 19:37

:lol:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср дек 12, 2012 14:54

Srta. Elena писал(а):Уважаемые форумчане,

я очень прошу прощения, если сейчас спрошу то, о чем всем давным-давно известно, но сколько я ни изучаю эту тему (осилила 135 страниц :smile13ee23: ) и близлежащие, но так и не поняла - существуют ли в природе испанские дорожки к сериям ДА, что лежат на форуме? Что есть серии на русском и на испанском, и еще русские дорожки отдельно, это я поняла...
Но вот меня интересуют конкретно испанские... В соседней теме с ужатыми сериями Dark_angel выкладывает без испанской дорожки.... а я хочу и с русской, и с испанской... Прям плачу... :cry:
Может, кто что посоветует, куда направит? :smile1d22sd3: :D
А чем не устраивают серии с ДВУМЯ дорожками?
Никто ж не заставляет слушать русскую, переключи на испанскую и смотри :)
viewtopic.php?f=53&t=11553

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Пт дек 14, 2012 16:19

EndyV :smt008

Спасибо огромное за отклик!
Серии с двумя дрожками меня всем устраивают.... только очень уж большие.... я буду долго выбирать, какие именно качать, и хранить их совершенно негде пока, а это ж совершенно бесценное сокровище :D Я чувствую, что на пенсию раньше выйду, чем осилю все это мероприятие :smt005 Видимо, придется отрывками пока смотреть.

А насчет того, что
EndyV писал(а):Возможно, кто-н из имеющих двухдорожечные серии согласится собрать с них испанские и выложить...
это я не решусь просить... это огромная работа, людям и так наверняка заняться есть чем. И так благодарность общественности не должна иметь границ за проделанную работу по выкладыванию серий. :smt007

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Пт дек 14, 2012 16:34

Мася
Я давненько этот клип заприметила... :mrgreen:
Причем сначала посмотрела как-то довольно спокойно - ну похихикала маленько и все....
Но чем больше я его смотрю, тем мне почему-то смешнее становится :lol: Прям до истерики....
Надеюсь, все остальные тоже оценят :D

Сашуля
Медиамастер

Сообщение Сашуля » Ср дек 19, 2012 23:36

Srta. Elena писал(а):Серии с двумя дрожками меня всем устраивают.... только очень уж большие.... я буду долго выбирать, какие именно качать, и хранить их совершенно негде пока, а это ж совершенно бесценное сокровище :D Я чувствую, что на пенсию раньше выйду, чем осилю все это мероприятие :smt005 Видимо, придется отрывками пока смотреть.
Если не разберетесь с испанскими дорожками, я могу снова ужать их с двумя дорогами (только предупреждаю процесс этот не быстрый из-за маленькой скорости моего интернета и большой загруженности). Могу, конечно, и аудио попытаться вытащить, но все равно его надо будет потом прикручивать к видео, не вижу в этом смысла.

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Чт дек 20, 2012 13:34

Сашуля :smt008
Спасибо за участие ))) Я даже не ожидала столько великодушных предложений с помощью :smile1wm223:
Сашуля писал(а):я могу снова ужать их с двумя дорогами
Да ну... я уже писала, мне неудобно просить об этом. Это же такой объем...
Если выцепить дорожки проще, то мне хватит и их, соединить с уже сжатыми сериями я смогу :D И наверное заливать такой объем проще, чем целые серии... или я ошибаюсь, работы все равно много?..

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Пт дек 21, 2012 08:03

Dark_angel
Не хочу писать в той теме с сжатыми сериями, по-моему и правда там все это лишнее, надеюсь прочитаешь здесь...
Все-таки мне кажется, в свете столь масштабных работ, проводимых на форуме со всей этой обработкой и выкладыванием видео, не помешала бы тема с комментариями/замечаниями о ссылках/предложениями .... но что-то вроде такой нет. Поэтому даже не знаю где писать.
Мне кажется, вообще эти две темы про ДА (эта и ДА Обсуждение серий) как-то нерационально используются. Здесь скоро будет 500 страниц и что-то найти нереально, а в обсуждении серий почему-то никто ничего не обсуждает, а все пишут здесь. Хотя я бы с удовольствием что-нибудь пообсуждала, только не знаю где ))))
Файл ужатой 2 серии ДА наверное, поврежден... весит около 50 мб и после скачивания не открывается... Ты не могла бы проверить?
Дорожки жду :roll: :D
Девочки,
еще вот что хотела спросить - я почему-то ничего не могу скачать с айфолдера. Файлы уже когда помещены в архив... Нажимаю на "сайт рекламодателя" - и ничего, пустая страница, сколько ни жди, ничего не появляется.
Я пробовала через файрфокс заходить и через интернет эксплорер... результат один. Это только у меня такое, или еще кто страдает?

Dark_angel
Риппер

Сообщение Dark_angel » Ср дек 26, 2012 22:40

Я бы вообще сделала отдельную тему по дикому ангелу (сжатая версия) только ссылки. А то в этой эти ссылки фик найдешь. Но я больше чем уверена, что темку удалят, потому что скажут что нужно выкладывать здесь

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Чт дек 27, 2012 14:04

Dark_angel
Так я эту тему со сжатыми сериями так и воспринимаю - что там должны быть только ССЫЛКИ. Поэтому и не хотела там писать...
Но где тогда разместить замечания/предложения?
Кстати, не могла бы ты все-таки посмотреть на 2 и 80 серии?.. :oops: Странно, что больше никто ничего не писал, хотя вроде их скачивали...
Я еще все не посмотрела, но уже все скачала :smile13ee23: Ты занята сейчас? Продолжение скоро? :D

Dark_angel
Риппер

Сообщение Dark_angel » Пт дек 28, 2012 11:34

Srta. Elena писал(а):Dark_angel
Так я эту тему со сжатыми сериями так и воспринимаю - что там должны быть только ССЫЛКИ. Поэтому и не хотела там писать...
Но где тогда разместить замечания/предложения?
Кстати, не могла бы ты все-таки посмотреть на 2 и 80 серии?.. :oops: Странно, что больше никто ничего не писал, хотя вроде их скачивали...
Я еще все не посмотрела, но уже все скачала :smile13ee23: Ты занята сейчас? Продолжение скоро? :D
У меня все нормально скачивается.))
Как только народ перестанет глючать, так сразу залью. Я уже третий день пытаюсь.

clickescape

Сообщение clickescape » Вт фев 26, 2013 11:31

hanter писал(а):Так, ну собственно как таковой релиз финализирован. Есть предложение подумать об упаковке. Некоторое время назад я уже выкладывал свои наработки по данному вопросу. Однако, теперь наверное, это будет более актуально. Вместе с тем вопрос. А каким образом у нас получается записать сериал и на сколько DVD-дисков!? ;) Эт я спрашиваю для того, чтобы понимать как офомить обложки. Вот пробники выкладываю. У кого есть возможность напечатать-сделайте и субъективно выскажитесь, ибо раньше таковым не занимался. И по сути не печатал... Но вроде по размерам должно все быть ок... Вроде бы...
Изображение
http://mundolatino.does not work anymore/18882413

Ссылка не работает...
Не могли бы Вы прислать либо пробники, либо готовые фото на diego_07@bk.ru

clickescape

Сообщение clickescape » Вт фев 26, 2013 12:06

Сергей 19 писал(а):
L@vdi писал(а): Мне дисков не жалко :smt005
Мне тоже не жалко - ни дисков, ни краски в принтере, потому что я обложек много стал делать!
Сергей, если вы скачали обложки, не могли бы мне прислать?
diego_07@bk.ru
просто ссылка не рабочая, либо я по старой перехожу.

clickescape

Сообщение clickescape » Ср фев 27, 2013 21:23

hanter писал(а):Так, ну собственно как таковой релиз финализирован. Есть предложение подумать об упаковке. Некоторое время назад я уже выкладывал свои наработки по данному вопросу. Однако, теперь наверное, это будет более актуально. Вместе с тем вопрос. А каким образом у нас получается записать сериал и на сколько DVD-дисков!? ;) Эт я спрашиваю для того, чтобы понимать как офомить обложки. Вот пробники выкладываю. У кого есть возможность напечатать-сделайте и субъективно выскажитесь, ибо раньше таковым не занимался. И по сути не печатал... Но вроде по размерам должно все быть ок... Вроде бы...
Изображение
http://mundolatino.does not work anymore/18882413

Вы не могли бы снова выложить обложки (в различных вариантах) по возможности?
Ссылки же мертвы

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Дикий Ангел / Muñeca Brava»