ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

Глобальные обсуждения теории, аспектов, психодинамики телесериального процесса и их составляющих.
Ответить
Maria_Vashenkova
Риппер

ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

Сообщение Maria_Vashenkova » Ср апр 18, 2007 15:10

Мария может в отдельную темку уйти до сентября. Скажем будем гадать название это сериала. А то в этой темке гадание будет офтопиком. А ты откуда знаешь, что за сериал будет. Неужели ты знаешь того самого верблюда, которого знает V-K?
Что ж, пусть будет эта тема.
Откуда знаю? ну, скажем так, наглость - второе счастье. Я знаю, что у многих были сведения насчет теленовелл, но та информация, которая есть у меня, по одному из новых сериалов уже подтвердилась, а по второму - было два варианта, но количество серий оставило сомнения позади.
Конечно, все может быть, и решат не показывать этот сериал, так же, как с Ребеккой.

Только сразу предупреждаю, что не скажу, какой именно это сериал. Но уже с той информацией, которой владеют абсолютно все - производство и количество серий догадаться проще.

Paloma

Сообщение Paloma » Ср апр 18, 2007 20:10

Ой,а можно по подробнее о чём речь,что за сериалы, я имею ввиду не название, а по какому каналу, в России?

Maria_Vashenkova
Риппер

Сообщение Maria_Vashenkova » Ср апр 18, 2007 23:42

Речь идет о сериале, который пойдет на Домашнем после Голоса сердца.

Кстати, со следующей недели по ночам на домашнем должны вновь показывать "Женские секреты".

А насчет других сериалов на Домашнем, Иван процитировал информацию из раздела планирования канала в теме сериала Руби.

Paloma

Сообщение Paloma » Чт апр 19, 2007 09:59

А,пасиб.

"Женские секреты" это то что на Романтике идёт под названием "Такова жизнь", если кто знает?

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Чт апр 19, 2007 16:36

Так 130 серий.Мексика. Наводку можешь дать. Этот сериал какого времени 70, 80, 90 или вообше 2000 годов. а Мария?

Maria_Vashenkova
Риппер

Сообщение Maria_Vashenkova » Чт апр 19, 2007 17:23

Неа, тогда сразу догадаетсь. Не хочу подводить человека, который мне сказал. Я слово дала (мдя, сейчас написала и почувствовала себя Пачеко :lol: :lol: ). А то больше никогда ничего не скажет.
Лично я этот сериал и не ждала, и не ожидала :lol: Но не расстроилась, хотя если бы захотела лучше бы потом его на спанише покачала

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Чт апр 19, 2007 19:52

Похоже только мы с тобой в этой темке тусуемся

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Пт апр 20, 2007 02:27

Заинтриговали

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пт апр 20, 2007 03:17

Maria_Vashenkova писал(а):Неа, тогда сразу догадаетсь. Не хочу подводить человека, который мне сказал. Я слово дала (мдя, сейчас написала и почувствовала себя Пачеко :lol: :lol: ). А то больше никогда ничего не скажет.
Лично я этот сериал и не ждала, и не ожидала :lol: Но не расстроилась, хотя если бы захотела лучше бы потом его на спанише покачала
Я думаю, чтоэто "Альборада"

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Пт апр 20, 2007 11:18

LuzMirella писал(а):
Maria_Vashenkova писал(а):Неа, тогда сразу догадаетсь. Не хочу подводить человека, который мне сказал. Я слово дала (мдя, сейчас написала и почувствовала себя Пачеко :lol: :lol: ). А то больше никогда ничего не скажет.
Я думаю, чтоэто "Альборада"
Не подходит, серий меньше :D

r

Сообщение r » Пт апр 20, 2007 12:35

А почему сразу Пачеко то????
*призадумалась*
Ну заинтриговалине то слово.
Народ вы хоть скажите по какоум рос каналу, а? а то тем у кого рос каналы кабельные надо думать стоит рподлевать пакет или нет.

Maria_Vashenkova
Риппер

Сообщение Maria_Vashenkova » Пт апр 20, 2007 12:41

Пачеко, потому что это была его излюбленная фраза на протяжение многих серий :wink:

Как я уже сказала, речь идет о Домашнем

Сейчас вообще в России есть только 4 канала, на которых есть латино - Домашний, СТО, Пятый, Столица, при этом последние 3 самые не всероссийские.
Боюсь, что многих после такой "интриги" постигнет небольшое разочарование, потому как знаю, что многие ждут другого.

r

Сообщение r » Пт апр 20, 2007 13:01

Да Пачеко у нас мастер "сказануть".
Так домашнего у мя пока нет. Придеься подождать пока пройдет интрига.
Хм. Ну у меня развлекалочка где то до сентября есть, пока можно диски по записывать на тот случай если потом прилетит злая птица обломинга и то что покажут бу не антиресно.
В любом случае спасибо за ответ.

Paloma

Сообщение Paloma » Пт апр 20, 2007 13:34

Maria_Vashenkova Скажи хоть обрадуемся мы, :roll: это что-то, что мы хотели посмотреть когда-либо?

Maria_Vashenkova
Риппер

Сообщение Maria_Vashenkova » Пт апр 20, 2007 13:59

Paloma писал(а):Maria_Vashenkova Скажи хоть обрадуемся мы, :roll: это что-то, что мы хотели посмотреть когда-либо?
Я не сталкивалась с тем, чтобы люди особо просили его. но всех я не могу отследить, кто чего хочет :lol:
Насчет главной героини многие отзывались нелестно, а мне будет интересно на нее тут посмотреть, так как я к ней очень даже хорошо отношусь.

Argentina
Риппер

Сообщение Argentina » Пт апр 20, 2007 15:10

Maria_Vashenkova писал(а):
Paloma писал(а):Maria_Vashenkova Скажи хоть обрадуемся мы, :roll: это что-то, что мы хотели посмотреть когда-либо?
Я не сталкивалась с тем, чтобы люди особо просили его. но всех я не могу отследить, кто чего хочет :lol:
Насчет главной героини многие отзывались нелестно, а мне будет интересно на нее тут посмотреть, так как я к ней очень даже хорошо отношусь.
ЗАИНТРИГОВАЛИ, СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ БЫТЬ В НЕВЕДЕНЬИ.
А никто не знает, что будет после Телохранителя?
И что будет идти по Столице после "Разбитых сердец"

Maria_Vashenkova
Риппер

Сообщение Maria_Vashenkova » Пт апр 20, 2007 15:15

После Телохранителя обещают, что премьер не будет. Что угодно из повторов. Вероятными были Страсти, но их уже начинают в ночном эфире, возможно потом переместят на 11-00.

Также администратор форума домашнего сообщил, что Ребекка перепродана в страны СНГ, и бедняков с Пакитой тоже не предвидется.

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Пт апр 20, 2007 16:36

Перенесу информацию из темки Руби.
Кстати в январе один СТСовец, который тусуется на одном форуме обещал, что Руби будет по Домашнему. Но сейчас открыл один секрет.
Только не говорите, если спросят, что я его открыл
Давайте закроем эту тему так
На канале идут четыре сериала
1 Телохранитель
2 Пленница
3 Ты моя жизнь
4. Голос сердца
Итак
1 После Телохранителя будет повтор, что то из прошлогоднего мыла, мож "Страсти" или еще что.
2 После Пленницы будет Мачеха - по 27.12.07
3. После ТМЖ - Белиссима по 27.03.08
4. После Голос сердца (по 4.09.07) вот здесь извините пока придержу в тайне.Как тока дадут зеленый свет инфу сразу солью Скажу что в сериале 130 серий. таким образом сразу можете исключить интерисующие вас сериалы зная их кол
(с) господина V-K
Пока мы гадаем только четвертый пункт. Но на первые три даны четкие и вразумительные ответы

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Пт апр 20, 2007 17:10

Если сериал мексиканский, то даже вариантов нет, пересмотрела весь serials.ru ни единого подходящего сериала. :?

SSV
Сообщение SSV » Пт апр 20, 2007 23:32

LuckyAngel писал(а):Если сериал мексиканский, то даже вариантов нет, пересмотрела весь serials.ru ни единого подходящего сериала. :?
А не проще на сайте Интры смотреть 8)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Теленовеллы - теория, споры, аналитика!»