Дикий Ангел / Muneca Brava (1998)

Аргентина, 1998: Наталия Орейро, Факундо Арана, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Диего Рамос, Сегундо Сернадас, Габриела Сари и др.
• Раздел
Ответить
olga_viper
Риппер
Re: Дикий Ангел / Muneca Brava (1998)

Сообщение olga_viper » Вт авг 14, 2012 15:50

Светуль!!
а мож по ТМЖ прогуляемся по стопиццотому разу???

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт авг 14, 2012 17:10

Ольча :smt005
я его смотрю периодиццски, как и ДА , но у меня сейчас много всего в просмотре не смотренного ранее, посему четко с первой серии я не потяну , да плюс сейчас со временем туговато :smt005 Но в перспективе, я могу :smile122e33: или могу подключиться к обсуждалкам :D

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Вт авг 14, 2012 19:02

*мечтательно так* эх, собрать бы кворум, можно было бы и поговорить... а так, две ФАНОманки, даже покритиковать нас некому :D

Мася

Сообщение Мася » Пт сен 07, 2012 11:04

Я уже редко смотрю, Дикий ангел ушел у меня на второй план. Уже можно было закончить, из пустого в порожнее переливают. В 213 подсыпали Иво снотворное и Андреа улеглась с ним. Какой "новый" и "необычный" план. Одно и то же показывают.

mila112

Сообщение mila112 » Чт ноя 22, 2012 16:52

привет всем ! ну про боби я не знаю нормальный карифан иво друг! :twisted:

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Сб дек 08, 2012 23:01

Уважаемые форумчане,

я очень прошу прощения, если сейчас спрошу то, о чем всем давным-давно известно, но сколько я ни изучаю эту тему (осилила 135 страниц :smile13ee23: ) и близлежащие, но так и не поняла - существуют ли в природе испанские дорожки к сериям ДА, что лежат на форуме? Что есть серии на русском и на испанском, и еще русские дорожки отдельно, это я поняла...
Но вот меня интересуют конкретно испанские... В соседней теме с ужатыми сериями Dark_angel выкладывает без испанской дорожки.... а я хочу и с русской, и с испанской... Прям плачу... :cry:
Может, кто что посоветует, куда направит? :smile1d22sd3: :D

EndyV
Риппер

Сообщение EndyV » Вс дек 09, 2012 10:20

Насколько я помню, отдельно исп не делали/не вытаскивали. Возможно, кто-н из имеющих двухдорожечные серии согласится собрать с них испанские и выложить... :wink:

Мася

Сообщение Мася » Вт дек 11, 2012 19:37

:lol:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср дек 12, 2012 14:54

Srta. Elena писал(а):Уважаемые форумчане,

я очень прошу прощения, если сейчас спрошу то, о чем всем давным-давно известно, но сколько я ни изучаю эту тему (осилила 135 страниц :smile13ee23: ) и близлежащие, но так и не поняла - существуют ли в природе испанские дорожки к сериям ДА, что лежат на форуме? Что есть серии на русском и на испанском, и еще русские дорожки отдельно, это я поняла...
Но вот меня интересуют конкретно испанские... В соседней теме с ужатыми сериями Dark_angel выкладывает без испанской дорожки.... а я хочу и с русской, и с испанской... Прям плачу... :cry:
Может, кто что посоветует, куда направит? :smile1d22sd3: :D
А чем не устраивают серии с ДВУМЯ дорожками?
Никто ж не заставляет слушать русскую, переключи на испанскую и смотри :)
viewtopic.php?f=53&t=11553

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Пт дек 14, 2012 16:19

EndyV :smt008

Спасибо огромное за отклик!
Серии с двумя дрожками меня всем устраивают.... только очень уж большие.... я буду долго выбирать, какие именно качать, и хранить их совершенно негде пока, а это ж совершенно бесценное сокровище :D Я чувствую, что на пенсию раньше выйду, чем осилю все это мероприятие :smt005 Видимо, придется отрывками пока смотреть.

А насчет того, что
EndyV писал(а):Возможно, кто-н из имеющих двухдорожечные серии согласится собрать с них испанские и выложить...
это я не решусь просить... это огромная работа, людям и так наверняка заняться есть чем. И так благодарность общественности не должна иметь границ за проделанную работу по выкладыванию серий. :smt007

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Пт дек 14, 2012 16:34

Мася
Я давненько этот клип заприметила... :mrgreen:
Причем сначала посмотрела как-то довольно спокойно - ну похихикала маленько и все....
Но чем больше я его смотрю, тем мне почему-то смешнее становится :lol: Прям до истерики....
Надеюсь, все остальные тоже оценят :D

Сашуля
Медиамастер

Сообщение Сашуля » Ср дек 19, 2012 23:36

Srta. Elena писал(а):Серии с двумя дрожками меня всем устраивают.... только очень уж большие.... я буду долго выбирать, какие именно качать, и хранить их совершенно негде пока, а это ж совершенно бесценное сокровище :D Я чувствую, что на пенсию раньше выйду, чем осилю все это мероприятие :smt005 Видимо, придется отрывками пока смотреть.
Если не разберетесь с испанскими дорожками, я могу снова ужать их с двумя дорогами (только предупреждаю процесс этот не быстрый из-за маленькой скорости моего интернета и большой загруженности). Могу, конечно, и аудио попытаться вытащить, но все равно его надо будет потом прикручивать к видео, не вижу в этом смысла.

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Чт дек 20, 2012 13:34

Сашуля :smt008
Спасибо за участие ))) Я даже не ожидала столько великодушных предложений с помощью :smile1wm223:
Сашуля писал(а):я могу снова ужать их с двумя дорогами
Да ну... я уже писала, мне неудобно просить об этом. Это же такой объем...
Если выцепить дорожки проще, то мне хватит и их, соединить с уже сжатыми сериями я смогу :D И наверное заливать такой объем проще, чем целые серии... или я ошибаюсь, работы все равно много?..

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Пт дек 21, 2012 08:03

Dark_angel
Не хочу писать в той теме с сжатыми сериями, по-моему и правда там все это лишнее, надеюсь прочитаешь здесь...
Все-таки мне кажется, в свете столь масштабных работ, проводимых на форуме со всей этой обработкой и выкладыванием видео, не помешала бы тема с комментариями/замечаниями о ссылках/предложениями .... но что-то вроде такой нет. Поэтому даже не знаю где писать.
Мне кажется, вообще эти две темы про ДА (эта и ДА Обсуждение серий) как-то нерационально используются. Здесь скоро будет 500 страниц и что-то найти нереально, а в обсуждении серий почему-то никто ничего не обсуждает, а все пишут здесь. Хотя я бы с удовольствием что-нибудь пообсуждала, только не знаю где ))))
Файл ужатой 2 серии ДА наверное, поврежден... весит около 50 мб и после скачивания не открывается... Ты не могла бы проверить?
Дорожки жду :roll: :D
Девочки,
еще вот что хотела спросить - я почему-то ничего не могу скачать с айфолдера. Файлы уже когда помещены в архив... Нажимаю на "сайт рекламодателя" - и ничего, пустая страница, сколько ни жди, ничего не появляется.
Я пробовала через файрфокс заходить и через интернет эксплорер... результат один. Это только у меня такое, или еще кто страдает?

Dark_angel
Риппер

Сообщение Dark_angel » Ср дек 26, 2012 22:40

Я бы вообще сделала отдельную тему по дикому ангелу (сжатая версия) только ссылки. А то в этой эти ссылки фик найдешь. Но я больше чем уверена, что темку удалят, потому что скажут что нужно выкладывать здесь

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Чт дек 27, 2012 14:04

Dark_angel
Так я эту тему со сжатыми сериями так и воспринимаю - что там должны быть только ССЫЛКИ. Поэтому и не хотела там писать...
Но где тогда разместить замечания/предложения?
Кстати, не могла бы ты все-таки посмотреть на 2 и 80 серии?.. :oops: Странно, что больше никто ничего не писал, хотя вроде их скачивали...
Я еще все не посмотрела, но уже все скачала :smile13ee23: Ты занята сейчас? Продолжение скоро? :D

Dark_angel
Риппер

Сообщение Dark_angel » Пт дек 28, 2012 11:34

Srta. Elena писал(а):Dark_angel
Так я эту тему со сжатыми сериями так и воспринимаю - что там должны быть только ССЫЛКИ. Поэтому и не хотела там писать...
Но где тогда разместить замечания/предложения?
Кстати, не могла бы ты все-таки посмотреть на 2 и 80 серии?.. :oops: Странно, что больше никто ничего не писал, хотя вроде их скачивали...
Я еще все не посмотрела, но уже все скачала :smile13ee23: Ты занята сейчас? Продолжение скоро? :D
У меня все нормально скачивается.))
Как только народ перестанет глючать, так сразу залью. Я уже третий день пытаюсь.

clickescape

Сообщение clickescape » Вт фев 26, 2013 11:31

hanter писал(а):Так, ну собственно как таковой релиз финализирован. Есть предложение подумать об упаковке. Некоторое время назад я уже выкладывал свои наработки по данному вопросу. Однако, теперь наверное, это будет более актуально. Вместе с тем вопрос. А каким образом у нас получается записать сериал и на сколько DVD-дисков!? ;) Эт я спрашиваю для того, чтобы понимать как офомить обложки. Вот пробники выкладываю. У кого есть возможность напечатать-сделайте и субъективно выскажитесь, ибо раньше таковым не занимался. И по сути не печатал... Но вроде по размерам должно все быть ок... Вроде бы...
Изображение
http://mundolatino.does not work anymore/18882413

Ссылка не работает...
Не могли бы Вы прислать либо пробники, либо готовые фото на diego_07@bk.ru

clickescape

Сообщение clickescape » Вт фев 26, 2013 12:06

Сергей 19 писал(а):
L@vdi писал(а): Мне дисков не жалко :smt005
Мне тоже не жалко - ни дисков, ни краски в принтере, потому что я обложек много стал делать!
Сергей, если вы скачали обложки, не могли бы мне прислать?
diego_07@bk.ru
просто ссылка не рабочая, либо я по старой перехожу.

clickescape

Сообщение clickescape » Ср фев 27, 2013 21:23

hanter писал(а):Так, ну собственно как таковой релиз финализирован. Есть предложение подумать об упаковке. Некоторое время назад я уже выкладывал свои наработки по данному вопросу. Однако, теперь наверное, это будет более актуально. Вместе с тем вопрос. А каким образом у нас получается записать сериал и на сколько DVD-дисков!? ;) Эт я спрашиваю для того, чтобы понимать как офомить обложки. Вот пробники выкладываю. У кого есть возможность напечатать-сделайте и субъективно выскажитесь, ибо раньше таковым не занимался. И по сути не печатал... Но вроде по размерам должно все быть ок... Вроде бы...
Изображение
http://mundolatino.does not work anymore/18882413

Вы не могли бы снова выложить обложки (в различных вариантах) по возможности?
Ссылки же мертвы

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Дикий Ангел / Muñeca Brava»