Los protegidos

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
колобок на отдыхе
Риппер
Re: Los protegidos

Сообщение колобок на отдыхе » Вт окт 16, 2012 07:43

Закончила 11-й диск.
Так до конца и не поняла что там за проблемы у Лининого отца с недвижимостью, что за внезапные сложности с ликвидностью и что за здания. И почему это такой успешный человек внезапно на грани банкротства? Может кто помнит, плиз?

Видимо, я пропустила что-то ранее потому как не понимала откуда берет деньги Кес, будучи в бегах. Значит, все дело в жадности Бернардо который так и не сдал все счета и кучу всего еще. Запасливый он малый и засранец еще тот, даже собственного сына продолжает дурить, он неисправим.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт окт 16, 2012 09:47

толком сама не поняла, но логически подумав решила, что он купил большое количество земли под застройку или уже застроенную, расчитывая продать побыстрому, вложил в эту сделку весь капитал и не смог продать. ну а Бернардо однозначно не все сдал, приберег. Думаю, чтов основном то,что бьло записано на Санти. там дальше еше дом загородный будет, где Кес будет прятатся

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт окт 16, 2012 17:48

Насчет отца Лины, что-то подобное я примерно предполагала, только не помню почему решила что он вледел не землей, а зданиями. А вообще чем он занимался, бизнес вроде, но меня спутало то что в одной из мерий говорили о должности посла, в перспективе, а может я не поняла.

Санти бедолага один против всех, отец тоже больше вредит чем помогает, но с такими женщинами, готовыми ради него горы свернуть, ему очень повезло.

Кес так искусно манипулирует Иоландой что даже пугает. Крутыми мафиози просто так не становятся, у него талант, но мог ведь и в политику пойти с таким талантом, направить, так сказать, энергию в мирные цели :lol: .

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт окт 16, 2012 20:21

Серии реально неодинаковые по хронометражу или у меня так неправильно скачиватся? Или их резали неодинаково?

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт окт 16, 2012 20:23

колобок на отдыхе писал(а):Серии реально неодинаковые по хронометражу или у меня так неправильно скачиватся? Или их резали неодинаково?
по моему как попало, у меня тоже обрывалось буквально на полуслове

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт окт 16, 2012 20:53

Значит так и есть, я раньше тоже пришла к такому выводу, но сейчас у меня вышел сбой - начали скачиваться серии частями, не целиком, причем все равно открывалишь, да еще и в разных форматах (некоторые серии сейчас открываются только в VLC который не люблю) разная длина серии, вот и запуталась.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс ноя 04, 2012 21:03

Вернулась к просмотру, нужно же было как-то реабилитироваться после Бониты :smile122e33: .
Но вообще давно собиралась, но частые отъезды в последнее время мешали, а собой я Протехидос не беру, для этого есть более подходящая вещь. И вообще, сильно отвлеклась я на Бониту, потратила на нее время которое можно было употребить с куда большей пользой.
Кто помнит псоледнюю серию 12-го диска. Там был еще очень душевный разговор между Санти в джинсах и с голым торсом и вернувшейся домой Софией, обнаружившей такой приятный подарок у себя в спальне :D . Они так мило побеседовали, София еще класно спародировала Марию Се, оба так заразительно смеялись, удачная и непринужденная сцена, прям прелесть :smile1gf3: . Это был один из тех моментов когда я не так уверена что САнти и Лина идеальная пара.
Так вот, когда они поехали на мотоцикле за город, я так и не поняла было ли между ними там что-то кроме поцелуев. Смысл последующего разговора на следующее утро от меня ускользнул. То ли она хотела большего, а он отступил, то ли...

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс ноя 04, 2012 21:20

колобок на отдыхе писал(а):Это был один из тех моментов когда я не так уверена что САнти и Лина идеальная пара.
Так вот, когда они поехали на мотоцикле за город, я так и не поняла было ли между ними там что-то кроме поцелуев. Смысл последующего разговора на следующее утро от меня ускользнул. То ли она хотела большего, а он отступил, то ли...
да, я кстати тоже сильно сомневаюсь в том, что Лина и Санти идеальная пара, потому что она правильная, а у Санти семейка такая, которую назвать правильной просто невозможно. А софия уже с этой семьей познакомилась и в общем полюбила несмотря на их чокнутость. а насчет твоего вопроса, мне показаось что не было ничего, отступил он. Досмотрев до 18 диска я пришла к выводу, что хэппи энда тут делать было не обязательно(и это я , абсолютный поклонник хэппи эндов говорю)

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс ноя 04, 2012 23:28

natusik234 писал(а):а насчет твоего вопроса, мне показаось что не было ничего, отступил он.
У меня были сомнения. Тем более в свете последующиего их разговора утром из которого мало что поняла. Мне хотелось понять в принципе, Сантьяго с Линой не расстались (разве что эти заморочки с разоблачением матери Лины которым она не верит), и скакать в койку с Софией не очень логично и с точки зрения морали не есть гуд для такого хорошего мальчика. Вот предыдущий раз вполне можно объяснить, тогда он считал что Лина с тем парнем из ЗАГСа и его самого она послала, вот он и решил что надеяться нечего. С другой стороны, с Софией у него искры и взаимное притяжение, ну не равнодушен он к ней, вот тебе и великая любовь. Пусть он и любит Лину, но и к Софии неровно дышит, а о ней самой не стоит и говорить, и так все известно.
Не знаю, для меня пара это в первую очередь Санти с Линой, но есть моменты года вполне вижу его и с Софией, причем тоже идеальной парой. А то что ты написала выше про то как она вписывается в его семейку - да, верно подмечено. Но жить его женщине именно с ним, а не с семейкой. Я думаю, не будь всей этой заварухи с Кесом, он давно бы жил с Линой отдельно от семьи. А так я уже писала, повезло Сантьяго с обеими женщинами, которые за ним в огонь да и вообще готовы на все что угодно, карьеры и жизни ради него разрушают. Мечта, хоть двоеженцем ему становиться :smile122e33:.
Вспомнился разговор соперниц в прокуратуре, достойный такой, на моей памяти и не вспомню подобного. Обе хороши в хорошем смысле этого слова. Но Лина тогда немного загнула с претензиями и обвинениями, по сути ей не в чем обвинить соперницу, да она и не имеет права, считаю. В тот момент мне было жалко Софию.
Если вспомнить как сильно меня раздражала София вначале, можно сказать это революция в отношении к ее героине, не думала что прийду к такому.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн ноя 05, 2012 00:02

меня тоже София раздражала, но сейчас она так вжилась в семью Пуэрта после начальных дисков :smile122e33: что без нее они как без рук, а мне она нравится стала. А любовная линия потом сильно смажется, в принципе это не типичная новелла и сама по себе любовная линия меня лично даже уже не интересует, интересны все события вокруг Сантьяго и Лины, Кес интересен, еще мне оч нравится сестра Санти, актриса хорошо ее играет. Короче этому сериалу бы да качество картинки получше и я бы наверное уже давно бы посмотрела, а то такая видимость- убийство глазам :(

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн ноя 05, 2012 00:11

Да, тоже чувствю, глаза устают. иногда ловлю себя на мысли что пересмотрела бы некоторые моменты, но сохранять нет места, да и качество :cry: . Хорошо хоть такое.
Я садистка, но для моих глаз отрада видеть героев Марка побитыми, окровавленными и замучанными :smile1y23: . Серии где Кес похитил Сантьяго готова пересматривать только из=за этого. Может, я все же садистка?
А актриса играющая Марию Се да, отлично вжилась в роль. Яркая героиня.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн ноя 05, 2012 01:25

колобок на отдыхе писал(а):
Я садистка, но для моих глаз отрада видеть героев Марка побитыми, окровавленными и замучанными :smile1y23: . Серии где Кес похитил Сантьяго готова пересматривать только из=за этого. Может, я все же садистка?
.
наверное просто он так выглядит мило побитым и замучанным, что хочется его пожалеть :smile122g3: :D
ты меня прям заразила этим сериалом, надо уже досмотреть его что ли :smile4f23: или подожду пока ты к 18 диску доберешься :wink:

Prozerpina

Сообщение Prozerpina » Пн ноя 05, 2012 13:17

Почитала ваши обсуждения и сама подумываю - а не вернуться ли и мне к просмотру :smile4f23: ? Сериал интересный, Марк здесь просто лапочка :smt007 , а я за 2 месяца дальше последней серии 12 диска никак не продвинулась :o . Может вместе веселей пойдет :smt008 ?

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн ноя 05, 2012 13:30

Мне все нравится, только по разным причинам тоже двигаюсь медленно. А с другой стороны, так лучше, можно смаковать каждую серию без спешки.
В компании смотреть и вправду интересней, присоединяйтесь :wink: . Натусь, тока я до 18-го диска еще не скоро, наверное, доберусь.

Prozerpina

Сообщение Prozerpina » Пн ноя 05, 2012 19:25

Да я сама быстрее, чем потихоньку не смогу смотреть :smile122e33:
И можно на ты :smile1wm223:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн ноя 05, 2012 19:27

Я вроде давно на ты :smile1y23: , тем более еще с такими единомышленниками :D

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн ноя 05, 2012 21:15

Сильно раздражает как мать Лины пытается выяснить нынешнее имя Сантьяго. Все понятно, у нее просто не было шансов с Кесом, тот отточил искусство манипулирования людьми на неимоверном количестве объектов, к тому же любовь слепа, ему она теперь доверят больше чему кому либо из семьи. Но все равно смотреть на это неприятно. Раньше, в самом начале ее "романа" с Кесом, мне было ее жаль, теперь одна реакция: "дура".

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн ноя 05, 2012 22:54

колобок на отдыхе писал(а):Сильно раздражает как мать Лины пытается выяснить нынешнее имя Сантьяго. Все понятно, у нее просто не было шансов с Кесом, тот отточил искусство манипулирования людьми на неимоверном количестве объектов, к тому же любовь слепа, ему она теперь доверят больше чему кому либо из семьи. Но все равно смотреть на это неприятно. Раньше, в самом начале ее "романа" с Кесом, мне было ее жаль, теперь одна реакция: "дура".
эх все равно жаль ее, поймешь потом :smt004

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн ноя 05, 2012 23:01

кажется знаю (прочла спойлер).

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт дек 06, 2012 22:09

вчера решила продолжить просмотр , дошла наконец до романтИка и как ни странно поняла, что романтИк тут ни к селу ни к городу :smile34f223: не оставляет впечатление, что эти любовные сцены Лины и Санти реально приплели для поднятия рейтингов, уж очень они выпадают из общей картины. Да и вообще мне кадется, что после всего случившегося у Лины с Сантьяго нет будущего, мне кажется, что произошедшее настолко сильно повлияло бы на их отношения, что былого вернуть невозможно.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»