"Mi ex me tiene ganas" (Venevisión, 2012)

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Karoline

"Mi ex me tiene ganas" (Venevisión, 2012)

Сообщение Karoline » Сб мар 03, 2012 23:37

Новая новелла Мартина Ана. :smile12rn3:

Каст: Даниела Альварадо, Лусиано Д'Алессандро, Норкис Батиста, Лилибет Морильо, Карлос Монтилья, Гильермо Гарсия, Уинстон Валениллья, Джонатан Монтенегро, Мигель Феррари, Эйлин Абад, Керли Руис, Каридад Канелон, Аманда Гутиеррес, Густаво Родригес, Крисоль Карабаль, Мариака Семпрун, Хильда Абрахамс.
Изображение

“Es una historia de amor contada con picardía e inmersa dentro de una aventura llena de suspenso, que procura descubrir el misterio que amenaza con destruir vidas. Quiero contar la historia de un amor reincidente. El tema de los ex me llama la atención porque todo el mundo tiene uno, y la posibilidad de volver siempre está ahí. Se ven muchos casos y algunos de ellos los veremos en la telenovela. Es como una marca que te deja el hecho de haber amado” mencionó Martín Hahn, escritor de la novela.

Por su parte Sandra Rioboo, productora ejecutiva, plantea que esta es una novela luminosa, grabada con un alto porcentaje de exteriores. En esta primera etapa de rodaje se iniciará con una sola unidad, en las calles, parques y centros comerciales más representativos de Caracas.

pimstein
Re: "Mi ex me tiene ganas" (Venevisión, 2012)

Сообщение pimstein » Сб мар 03, 2012 23:46

А кто с кем в паре пока не ясно? Морильо и Монтилья поди снова будут вместе (после Любовь сводит с ума).. Новелла детективная?

Karoline

Сообщение Karoline » Вс мар 04, 2012 00:26

Комедийная.

Creencia
Медиамастер

Сообщение Creencia » Вс мар 04, 2012 07:27

Изображение

ccveti

Сообщение ccveti » Вс мар 04, 2012 12:42

Изображение

•••••

Изображение

paylo25

Сообщение paylo25 » Вс мар 04, 2012 17:09

когда будет примьера сериала

Karoline

Сообщение Karoline » Вс мар 04, 2012 18:03

В апреле.

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Вс мар 04, 2012 18:11

Честно говоря, неожиданно... Норкис... Альворадо... :shock: :twisted: :smile122e33: еще годик назад у меня припадок случился))) а сейчас...ну что ж, посмотрим, что получится из этого. Желание посмотреть есть огромное, как они и что буду играть. Мне кажется, что у Норы будет роль Злодейки, а альворадо как всегда сыграет добрую девочку, которую все и всегда обижают. Все хорошо, но в этом сериале Хуана Карлоса Гарсии не хватает в пару к Норкис. :roll: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile12wer23:
Очень рада, что в сериале присутствуют Лилибет и Карлос Монтилья, безмерно буду счастлива, если у них будет опять пара. В ЛССУ они сыграли офигенно. :smile_mate :smile1223:
А что съемки уже начались? я просто понять не могу... ведь Норкис только закончила сниматься в Диком цветке, получается, отдыхать она совсем не будет?((( :smile18i223: :smile1sdf23:

ccveti

Сообщение ccveti » Вс мар 04, 2012 20:00

Изображение
Изображение

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Вс мар 04, 2012 21:38

ccveti
Спасибо за фотографии? откуда вы их взяли?

тесса

Сообщение тесса » Вс мар 04, 2012 22:59

Мой бывший хочет, чтобы я - это название новой мыльной оперы, написаная Мартином Аном для Venevision в который главными героями будут Даниэла Альварадо и Лучано D'Alessandro .

Мартин Ан
"Это история любви рассказана с озорством и погружается в тревожное приключение, которое пытается раскрыть тайну, которая грозит уничтожить жизнь. Я хочу рассказать историю любви рецидивиста. Тема бывшего поражает меня, потому что каждый человек имеет один шанс, и возможность возвращения есть всегда. Они часто некоторые из них будут видеть их в мыльной опере. Это как бренд, который позволяет тот факт, что он любил. "
Сандра Rioboo Между тем, исполнительный продюсер, предполагает, что это свет романа, записанный с высоким процентом на улице. При этом первый этап съемок начнется с одного блока, на улицах, в парках и торговых центрах Каракаса.
В сериале снимаются: Даниэла Альварадо, Алессандро Лучано D ', Гильермо Гарсиа, Norkis Батиста, Уинстон Вальенилья Карлос Монтилья, Лилибет Morillo, Jhonathan Черногории, Майкл Феррари, Айлин Абад, Kerly Руис, первый благотворительный актрисы каннеллони, Аманда Гутьеррес, первый актер Густаво Родригес, Carabal Crucible, Роландо Падилья, Mariaca Семпрун, Abrahamz Хильда, Вера Susej, Шерил Рубио, и другие.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 05, 2012 07:55

тесса писал(а):Мой бывший хочет, чтобы я
Как-то не очень звучит.Лучше просто Мой бывший хочет меня

Karoline

Сообщение Karoline » Пн мар 05, 2012 12:43

Ой, мама дорогая.. Гуглом, что ли переводили? Жесть. И учитывая, что перевели первый пост темки, то могли бы фамилии актеров то не трогать, учитывая, что они как-раз переведены, а то у нас и Джонатан Черногория образовался, и Каридад стала "благотворительной". И про любовь рецидивиста там нет ни слова. Не знаю, мне кажется, лучше никак не перводить, чем постить машинный перевод, ибо смысла в нем мало.

Короче, основная тема Ана - у всех есть бывшие и случается, что они пробуют вернуться в нашу жизнь.
Если хочется адекватное название, то лучше - "Мой бывший хочет меня вернуть".

TANUSHECHKA
Медиамастер

Сообщение TANUSHECHKA » Пн мар 05, 2012 14:43

Karoline писал(а):Ой, мама дорогая.. Гуглом, что ли переводили?
навряд ли гугл
Изображение

TANUSHECHKA
Медиамастер

Сообщение TANUSHECHKA » Пн мар 05, 2012 14:43

Karoline писал(а):Ой, мама дорогая.. Гуглом, что ли переводили?
навряд ли гугл
Изображение

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Пн мар 05, 2012 16:14

Просто, "Мой бывший хочет меня". Вернуть здесь нет. Глагол volver - возвращать. Его здесь нет... :roll:

Karoline

Сообщение Karoline » Пн мар 05, 2012 17:03

Смысла спорить о названии нет, ибо он поменяется.
Но все же - у нас не технический перевод, где важна дословность, а литературный, где важно, чтобы он звучал на русском вменяемо и приятно, что для глаза, что для слуха, и не противоречил оригиналу.

Karoline

Сообщение Karoline » Пн мар 05, 2012 18:18

Интервью с Мартином Аном -
Изображение
Изображение

Karoline

Сообщение Karoline » Пт мар 09, 2012 15:03

Хильда Абрахамс о своем новом персонаже:

la artista interpreta a Lucrecia Miller, una arquitecta y diseñadora, perteneciente a la alta sociedad y con grandes ansias de poder.
"Es una mujer que se viste de alta costura y me encanta eso. Es una mala pero una muy distinta a las que he hecho, por eso asumí este reto, además de que yo voy con los ojos cerrados con Martin. Aveces ni siquiera le pregunto de que va el papel", comenta Abrahamz quien cuenta con mas de 25 años de trayectoria artística.

Para moldear este nuevo personaje, Abrahamz y el resto del elenco de la producción del canal de La Colina recibe asesoría del director de teatro, productor y actor Javier Vidal.
"El nos ayuda con la parte de la pronunciación, porque nos hemos dado cuenta que los venezolanos tenemos una manera de hablar en la que nos comemos las 'S' o no pronunciamos la 'D'. Creo que por esa razón las novelas venezolanas han quedado rezagadas; la idea de ellos es consolidar la internalización de este proyecto", explicó.

Además detalla que Vidal la ha ayudado a asumir el nuevo personaje. "No ya como la villana gritona sino como una villana mas arrogante y antipática"

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Пт мар 09, 2012 21:30

Martin y nueva serie , que bueno ! Y tantas caras conocidas , tantos recuerdos del pasado para mi. Algien puede dar un poco sobre la historia en espanol porfi..:))) ??? Norkys sera mala o co-protagonista ? Porque parece el mismo como en ''Juana , la virgen'' , si no me mienta el recuerdo :)

•••••

Martin y nueva serie , que bueno ! Y tantas caras conocidas , tantos recuerdos del pasado para mi. Algien puede dar un poco sobre la historia en espanol porfi..:))) ??? Norkys sera mala o co-protagonista ? Porque parece el mismo como en ''Juana , la virgen'' , si no me mienta el recuerdo :)

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»