Dame Chocolate / Сладкий секрет [Telemundo 2007]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Ivan
Медиамастер

Re: Dame Chocolate / Сладкий секрет [Telemundo 2007]

Сообщение Ivan » Пт янв 13, 2012 16:55

Lucky писал(а): Почему-то после преображения все считают Роситу писаной красавицей, а ей всего-то нос сделали покороче и зубы выровняли, зато исчезли ее доброта, искренность и красота души. Настолько были фальшивыми ее слезы во время передачи дома, того и хотелось крикнуть "Не верю!". Типа она не хотела отбирать у Брюса все имущество, но зачем подавала в суд? Можно было ограничиться лишь возвратом ее наследства. Но нет, все было мало, хотелось получить все и как можно больнее сделать Ремингтонам. :smile1ewr3: .
Знаешь я тут посмотрел более внимательно серии когда Росита подала в суд. у меня ощущение она до конца боролась между разными чувствами . Тут мне кажется ее просто настравили против Ремингтов. Мне кажется суд был нужен Маурисио , чтобы отомстить Ремингтонам. Ведь то что его заказала Грейс , он всегда знал . а Брюс просто под раздачу попал. я же видел. Подчеркиваю видел, что Росита когда Саманта увезла Брюса в заложниках. и кто то бы сказал бы что она боялась , что Брюс узнает что Виолета это Росита. Но я уверен, Росита хотела чтобы все узнали правду до суда, а особенно Брюс , которого она всегда любила. Не важно кем она была Роситой до операции, Виолеттой или Роситой после операции . а так не получилось и все убедили ее, что осталось совсем недолго до суда. И между прочим другая на ее месте до конца была бы уверена в своей правоте. Ты упоминаешь передачу дома, но ты что забыла, что Росита это сделала только бы не было уголовной ответствености у Брюса. Так что тут еще бабушка надвое сказала , права была в этом Росита или нет . ведь судья , сам не хотел закрывать дело, поскольку там было не только мошеничество в крупных размерах, но и другие факты вскрылись, которые тянули на уголовное дело
Lucky писал(а):Росита по сути вообще к фабрике никакого отношения не имеет, жила бы и дальше в своей деревне, чего приехала в чужую страну и стала делать вид, что она великая начальница, но вместе с тем осознает, что одной ей не справиться с управлением.
.
Нет, нет. Росита не могла жить в деревне. Не забывай, что она ключевая фигура предания . И ее из деревни хуан Амадо можно сказать вытащил , когда составил такое завещание . а то что Росита не имеет отношение к фабрики , ты что . Она имеет и самое прямое. ведь без нее не было бы замеса. ведь в конце , когда Росита была в заложникаху Анхеля Брюс закрыл фабрику , не потому что у него нее было цветов.у него была целая плантация цветов, но он не мог приготовить замес. И как я понял, не важно у кого цветы, важно кто готовит замес. Замес могла готовить только Росита. даже Лоренцо не мог нужный замес готовить
Последний раз редактировалось Ivan Пт янв 13, 2012 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт янв 13, 2012 17:00

Алеся))))) писал(а):
lencik1988 писал(а):
Алеся))))) писал(а):Меня тоже не очень зацепил, на 30-х сериях вроде застряла и так к нему не вернулась)) :smile34f223:
могу сказать что самое интересное начинается потом! после 40-х серий он меня так зацепил что смотрела его 2 раза и с большим удовольствием! лично я советую досмотреть сериал!
Тогда попробую с 40-й и начать смотреть и то сомневаюсь что понравится :? , вообще начала смотреть только из-за Монройг, а так за те серии что посмотрела не один герой не понравился) :smile34f223:
ну я могу сказать что действительно все начинается после 40 серии . когда уже ясно кто какой герой. И когда уже будут интересные события происходит. я сам из 18 первых серий половину проматывал. а серии с 40 буду второй раз смотреть

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт янв 13, 2012 17:00

Алеся))))) писал(а):
lencik1988 писал(а):
Алеся))))) писал(а):Меня тоже не очень зацепил, на 30-х сериях вроде застряла и так к нему не вернулась)) :smile34f223:
могу сказать что самое интересное начинается потом! после 40-х серий он меня так зацепил что смотрела его 2 раза и с большим удовольствием! лично я советую досмотреть сериал!
Тогда попробую с 40-й и начать смотреть и то сомневаюсь что понравится :? , вообще начала смотреть только из-за Монройг, а так за те серии что посмотрела не один герой не понравился) :smile34f223:
ну я могу сказать что действительно все начинается после 40 серии . когда уже ясно кто какой герой. И когда уже будут интересные события происходит. я сам из 18 первых серий половину проматывал. а серии с 40 буду второй раз смотреть

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс янв 15, 2012 21:32

Кстати говоря я вот тут заметил одну вещь. Не знаю согласитесь со мной вы или нет, но Саманта очень вовремя погибла не смог выдержать тюремного заключения и того, что ее могли вернуть в тюрьму. А вовремя она погибла, я имею ввиду, что она не дожила до суда. Кто знает стала бы она давать показания и в чью бы пользу. Я не думаю, что она была верна Ремингтонам , особенно после того, как Грейс заказала ее, т.е Саманту в тюрьме . Но еще меньше она была подруга Росите , так что если бы был бы когда нибудь римейк , я хотел бы, что героиня Саманты дожила до суда. И там послушать ее показания

Est

Сообщение Est » Пн янв 16, 2012 14:28

Я не согласна с выше высказываемыми мнениями.
1) что Росита с боку припеку - это не так. Дедушка Роситы со своим тайным рецептом (без него вообще бы ничего не было) являлся владельцем продукта, владельцем части фабрики (в виде акций). Росита унаследовала эту часть акций. а значит стала законной одной из владелицев фабрики. Здесь не может быть никаких вопросов.
2) что Брюс не виновен - это тоже не так. Брюс виновен. Он позволил, заведомо зная об обмане (так как в отличии от Роситы он отлично знает английский язык), обмануть Роситу, ведь он не маленький мальчик и знал прекрасно, что Росита не знает что подписывает, и тем самым подставляет ее, но промолчал. Так же любому человеку было бы очень неприятно узнать, что с ним играли и над ним смеялись (даже если это, как говорит Брюс, было в самом начале. но ведь было же).

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн янв 16, 2012 18:04

Est писал(а):что Росита с боку припеку - это не так. Дедушка Роситы со своим тайным рецептом (без него вообще бы ничего не было) являлся владельцем продукта, владельцем части фабрики (в виде акций). Росита унаследовала эту часть акций. а значит стала законной одной из владелицев фабрики. Здесь не может быть никаких вопросов.
а я и не спорю с этим. НО ты уже суд видела неаверное и Росита решила сыграть по правилам ремингтонов . Ладно 20 процентный пакет акций записанный на Маурисио Дуке , когда она была Виолеттой . Тут еще бабушка надвое сказала , и в чем то Грейс Ремингтон права . Покупать акции на чужое имя это преступление . И то я так и не понял, что с этим пакетом стало после суда и соглашения, которое Росита заключила с адвокатом Брюса ( Не Рикардо Солисом, а другим ) . А сыграть в игру Грейс она решила, когда не только моральный и материальный ущерб в виде денег требовала, но и акции Грейс с Брюсом . Только не надо говорить, что Ремингтоны к фабрике не имели отношение . Не будь Ремингтонов не было бы никакой фабрики .
Не зря Лоренцо счег цветы Эк Чуах . Он говорил, что Росита утратила на них право. Но по мне Лоренцо тихий садовник , самый настоящий интриган . Он же всегда держал Роситу с Брюсом вместе. Не в качестве пары, но вообще . Не помню в какой серии, но у тебя скоро это будет. Лоренцо отдаст Брюсу целую тайную плантацию цветов . Брюсу они нужны как собаке пятая нога в данный момент. Но у него целая плантация цветов
что Брюс не виновен - это тоже не так. Брюс виновен. Он позволил, заведомо зная об обмане (так как в отличии от Роситы он отлично знает английский язык), обмануть Роситу, ведь он не маленький мальчик и знал прекрасно, что Росита не знает что подписывает, и тем самым подставляет ее, но промолча
А тут ты не права. Кто знает как бы все дальше повернулось бы. Может быть Брюс убедил бы мать заплатить Росите рыночную цену акций . Да и плюс ко всему если бы свадьбы состоялась бы , а она должна была состояться , поскольку Брюс наконец то понял, что лдюбит Роситу и готов был жениться на ней . То Росита имела бы парво на полвину акций Брюса, т.е осталась бы на фабрике Но все это было за несколько дней до свадьбы. Сначала Росита с Брюсом потерялись на острове . А потом наступил день свадьбы, когда Грейс решила разыграть козырную карту . Хотя знай Грейс о последствиях, она бы сто раз подумала бы над этой картой. Но это офтопик . Учти сам Брюс думал, что фабрика разорена . И ему мать подсовывала фальшивые счета . Не зря он сказал, что ему следовало сесть за тупость.
Так же любому человеку было бы очень неприятно узнать, что с ним играли и над ним смеялись (даже если это, как говорит Брюс, было в самом начале. но ведь было же).
А Росита что лучше . Ладно она пытаетеся решить финансовые вопросы с помощью суда. Хотя тут Лоренцо же ее предупреждал, что она сделает хуже только себе. Но она решила отомстить Брюсу также как и он ей. Она же до суда считалась невестой Брюса Ремингтона Виолеттой Хуртадо . Так что по мне Брюс сейчас психанул не из-за финансовых дел и даже не из-за суда. А из-за того, что он думает, что Росита когда была Виолеттой притворялась влюбленной .

кстати говоря обрати внимание на Дебору . Не из-за того, что она близняшка Саманты , а из-за того, что все будет, как сказал Лоренцо . И что именно Дебора выведет Брюса из того состояния в которое его погрузила Росита.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн янв 16, 2012 18:05

Est писал(а):что Росита с боку припеку - это не так. Дедушка Роситы со своим тайным рецептом (без него вообще бы ничего не было) являлся владельцем продукта, владельцем части фабрики (в виде акций). Росита унаследовала эту часть акций. а значит стала законной одной из владелицев фабрики. Здесь не может быть никаких вопросов.
а я и не спорю с этим. НО ты уже суд видела неаверное и Росита решила сыграть по правилам ремингтонов . Ладно 20 процентный пакет акций записанный на Маурисио Дуке , когда она была Виолеттой . Тут еще бабушка надвое сказала , и в чем то Грейс Ремингтон права . Покупать акции на чужое имя это преступление . И то я так и не понял, что с этим пакетом стало после суда и соглашения, которое Росита заключила с адвокатом Брюса ( Не Рикардо Солисом, а другим ) . А сыграть в игру Грейс она решила, когда не только моральный и материальный ущерб в виде денег требовала, но и акции Грейс с Брюсом . Только не надо говорить, что Ремингтоны к фабрике не имели отношение . Не будь Ремингтонов не было бы никакой фабрики .
Не зря Лоренцо счег цветы Эк Чуах . Он говорил, что Росита утратила на них право. Но по мне Лоренцо тихий садовник , самый настоящий интриган . Он же всегда держал Роситу с Брюсом вместе. Не в качестве пары, но вообще . Не помню в какой серии, но у тебя скоро это будет. Лоренцо отдаст Брюсу целую тайную плантацию цветов . Брюсу они нужны как собаке пятая нога в данный момент. Но у него целая плантация цветов
что Брюс не виновен - это тоже не так. Брюс виновен. Он позволил, заведомо зная об обмане (так как в отличии от Роситы он отлично знает английский язык), обмануть Роситу, ведь он не маленький мальчик и знал прекрасно, что Росита не знает что подписывает, и тем самым подставляет ее, но промолча
А тут ты не права. Кто знает как бы все дальше повернулось бы. Может быть Брюс убедил бы мать заплатить Росите рыночную цену акций . Да и плюс ко всему если бы свадьбы состоялась бы , а она должна была состояться , поскольку Брюс наконец то понял, что лдюбит Роситу и готов был жениться на ней . То Росита имела бы парво на полвину акций Брюса, т.е осталась бы на фабрике Но все это было за несколько дней до свадьбы. Сначала Росита с Брюсом потерялись на острове . А потом наступил день свадьбы, когда Грейс решила разыграть козырную карту . Хотя знай Грейс о последствиях, она бы сто раз подумала бы над этой картой. Но это офтопик . Учти сам Брюс думал, что фабрика разорена . И ему мать подсовывала фальшивые счета . Не зря он сказал, что ему следовало сесть за тупость.
Так же любому человеку было бы очень неприятно узнать, что с ним играли и над ним смеялись (даже если это, как говорит Брюс, было в самом начале. но ведь было же).
А Росита что лучше . Ладно она пытаетеся решить финансовые вопросы с помощью суда. Хотя тут Лоренцо же ее предупреждал, что она сделает хуже только себе. Но она решила отомстить Брюсу также как и он ей. Она же до суда считалась невестой Брюса Ремингтона Виолеттой Хуртадо . Так что по мне Брюс сейчас психанул не из-за финансовых дел и даже не из-за суда. А из-за того, что он думает, что Росита когда была Виолеттой притворялась влюбленной .

кстати говоря обрати внимание на Дебору . Не из-за того, что она близняшка Саманты , а из-за того, что все будет, как сказал Лоренцо . И что именно Дебора выведет Брюса из того состояния в которое его погрузила Росита.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн янв 16, 2012 18:17

Слушай , у меня вопрос возник. Может ты все таки девушка и видишь все это с женской точки зрения. Почему, когда уже все видели настоящее лицо Анхеля , Росита не верила в то, что он злодей . Ведь даже семья ее уже видит лицо Анхеля, кроме Деосдадо который так погружен в свои проблемы из-за Хулии, что ничего не замечает вокруг. И то он тоже поймет, кто такой Анхель. Но чтобы Росита все поняла Анхелю придется совершить тяжелое преступление , лишь после него Росита увидит настоящее лицо Анхеля Переса.

Est

Сообщение Est » Вт янв 17, 2012 14:14

Ivan писал(а): Может ты все таки девушка и видишь все это с женской точки зрения.
С утра вроде как бы была ею, поэтому сужу все с той точки зрения, которую мне дала сама природа. :smile1a2sdf23:
Значит Брюсу можно обидится на то. что Росита якобы только мстила ему, а не любила его, а ей на него (зато, что он смеялся над ней и помог обобрать) нельзя. Какая то двойная мораль получается.

Вот что я думаю по поводу твоего вопроса насчет Анхеля: Анхель очень сложная натура. В нем много плохого, но есть и что-то хорошее (он сам это говорил, что он не ангел и что лишь Росита в нем пробуждает другие чувства). Ведь по существу, у него было несколько хороших возможностей воспользоваться Роситой (как это он делал с другими женщинами), но он этого не делал (что-то его все же сдерживало). Например, в той же сельве, когда Росита не была никакой наследницей, он лишь тайно наблюдал за ней у озера и ничего более (а ведь они были наедине тогда). Потом уже в Майями она несколько раз садилась к нему в машину и он увозил по ее просьбе куда глаза глядят, при желании он мог бы воспользоваться подходящим случаем. Ведь Анхель считал ее другой (не такой как все) и лишь когда он узнал, что она будучи Виолетой отдалась Брюсу вновь, он разозлился на нее (в его глазах ее светлый образ развенчался) и лишь тогда он осмелился грубо отнестись к ней и бросить ее на кровать.
Росита никогда от Анхеля ничего плохого не видела, от него она всегда лишь получала поддержку и помощь. Он никогда ничего от нее не требовал. Когда же он ей признался в своей любви, то конечно она чувствовала к нему жалось и и какие-то его неприглядные поступки (как тоже случай с кроватью) списывала на ревность. Это перед другими он не боялся быть тем, кем он являлся, но перед Роситой он старался всегда быть очень галантным и обходительным.
А Диоздадо не хочет ничего замечать лишь потому, что он не может и не хочет верить, что его лучший друг может быть таким гадким.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт янв 17, 2012 17:23

Est писал(а):
Ivan писал(а): Может ты все-таки девушка, и видишь все это с женской точки зрения.
С утра вроде как бы была ею, поэтому сужу все с той точки зрения, которую мне дала сама природа.:smile1a2sdf23:
Значит Брюсу можно обидится на то. что Росита якобы только мстила ему, а не любила его, а ей на него (зато, что он смеялся над ней и помог обобрать) нельзя. Какая то двойная мораль получается.
Ну, тут другое дело. Мне кажется, то, что было до свадьбы, в общем, если финансовые дела они забыли. То свадьбу, в общем, суд был для Роситы нужен не ради денег и фабрики, а потому что она думала, что Брюс ее не любил. Так что тут не понятно, кто прав кто виноват в личных вопросах. По мне они оба хороши
Вот что я думаю по поводу твоего вопроса насчет Анхеля: Анхель очень сложная натура. В нем много плохого, но есть и что-то хорошее (он сам это говорил, что он не ангел и что лишь Росита в нем пробуждает другие чувства). Ведь по существу, у него было несколько хороших возможностей воспользоваться Роситой (как это он делал с другими женщинами), но он этого не делал (что-то его все же сдерживало). Например, в той же сельве, когда Росита не была никакой наследницей, он лишь тайно наблюдал за ней у озера и ничего более (а ведь они были наедине тогда).
Насчет сельвы я с тобой не согласен. Не забывай после сельвы, был душ, в котором Анхель чуть не изнасиловал ее. Если бы Брюс не пришел бы на помощь, то была бы Росита в душе изнасилована. А потом вспомни он, чуть не грохнул вертолет с Брюсом, Грейс и Маурисио, из-за гринго как он всегда называет Брюса. Даже сейчас в Майами, входя в руководство фабрики, он называет Брюса гринго.

Потом уже в Майями она несколько раз садилась к нему в машину, и он увозил по ее просьбе, куда глаза глядят, при желании он мог бы воспользоваться подходящим случаем.
Ну а ты не забывай, что Анхель самый первый почувствовал, что Ремингтоны ведут свою игру . И он не стал увозить Роситу в день помолвки ,той с Брюсом не из-за денег . Он кажется, понял, что Ремингтоны могут обобрать Роситу, и решил половить рыбку в мутной воде. А воспользоваться он не мог . Три момента . После праздника, он не мог воспользоваться. Ведь все знали, что Росита была с ним. Потом, когда якобы заблудился. Тогда у него был план, не насильником стать для Роситы , а мужем. А последний раз в день взрыва в Техасе, после которого вернулась новая Росита , и свадьбы, это был заказ Грейс Ремингтон . Ему не до вольностей было, а надо было уехать подальше из Майами, поскольку если бы Росита поговорила бы с Брюсом и Самантой весь план Грейс полетел бы к чертям.
Ведь Анхель считал ее другой (не такой как все) и лишь когда он узнал, что она будучи Виолеттой отдалась Брюсу вновь, он разозлился на нее (в его глазах ее светлый образ развенчался) и лишь тогда он осмелился грубо отнестись к ней и бросить ее на кровать
Нет, тут дело не в образе. Тут дело в том, что он понял, что Росита кем бы она не была, любит Брюса Ремингтона. А потом и Фабиан Дуке появился, так что тут дело в другом. Анхель, кажется, понял, что Росита никогда не будет его женщиной.
Росита никогда от Анхеля ничего плохого не видела, от него она всегда лишь получала поддержку и помощь. Он никогда ничего от нее не требовал. Когда же он ей признался в своей любви, то конечно она чувствовала к нему жалость и какие-то его неприглядные поступки (как тоже случай с кроватью) списывала на ревность.
Ага, особенно когда он не сдал ее, когда она была Виолеттой. Или выступление на следующий день после суда, когда он "вовремя сменил команду". Это видимо показало Росите, что он был ей предан. Хотя тут Росита уже не такая, как вначале, и, несмотря на то, что она ненавидит Грейс, ей не понравилось поведение Анхеля. И поэтому Анхелю ничего не оставалось, как невовремя ехать в Мексику к статуе Эк Чуах, чтобы убедиться что после того, как Лоренцо сжег цветы в саду Ремингтонов, цветов и у статуи нет.
Это перед другими он не боялся быть тем, кем он являлся, но перед Роситой он старался всегда быть очень галантным и обходительным.
Ага, самое интересное, что Фабиан сказал Росите, что раз все говорят, кто такой Анхель, это что нибудь да значит, ведь даже Брюс, когда ее ненавидел, всегда предупреждал насчет Анхеля. И дело было не в том, что он ревновал. Поначалу он вообще ничего не чувствовал, он просто знает кто такой Анхель. И он всегда, всегда, несмотря на те отношения, что его связывают с Роситой сразу после суда, предупреждал ее, кто такой Анхель. Да он сейчас считает Роситу алчной, которой нужно все. Но в тоже время, он, по-моему, понимает, что Анхель это бессовестный тип, которого ничего не интересует кроме денег. Ведь Росита то работает на фабрике, и старается не допустить, что та закрылась. А Анхель, я так и не понял, что у него за должность была управляющий канцелярией или что то подобное лишь мечтал уже не о Росите под конец, а заполучить фабрику. Вот уж точно кто к фабрике не имеет отношения, так это Анхель.
А Диоздадо не хочет ничего замечать лишь потому, что он не может и не хочет верить, что его лучший друг может быть таким гадким
Ну да. Хотя он то сразу поверил, кто такой Анхель. После того, как он впервые "увидел в глазах Анхеля" нечто, что ему не понравилось.

А Росите потребовалось признание Марии, что это Анхель убил Веронику и партии шоколада со стеклом . Я даже боюсь, что было бы со всеми остальными , если бы эта партия отправилась бы в продажу. Ладно, фабрика закрылась бы, и к ней был бы иск предъявлен. Но Анхелю было все равно, сколько отравленного шоколада поступит в продажу. Лишь после этого, и когда она сама чуть не съела эти шоколадки, Росита, наконец, поняла, что она заблуждалась насчет Анхеля. Но слишком поздно. Очень поздно она поняла . я до сих пор вспоминаю эти пять месяцев, из предпоследней серии, когда Росита была у Анхеля в заложниках. Несмотря на то, что Анхель там был вместе с Грейс , Росита скорее всего была у него в заложниках. ведь Анхель неясно что сделал бы с Роситой, не будь она беременной .а так он хотел убить ребенка Роситы. Хотя тут он правильно делает, что не говорит Грейс, чей ребенок у Роситы. Одно дело ненавидеть всех Амадо, а другое дело убить своего внука. На это Грейс Ремингтон никогда не пойдет

Ну что продолжаем обсуждать Лен ?

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт янв 17, 2012 18:35

кому интересно, на торенте уже выложена моя версия сериала, в раздаче папками

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт янв 17, 2012 22:26

Ну что , давайте продолжим обсуждать . Лен , с судом все ясно . Хотя надо же в виде свидетеля защиты Эдуардо Варгаса выпустить. Как кто то позже сказал , показания Лоренцо спасли Ремингтонов, но вышел Эдуардо и всех сдал. Меня сейчас не это интересует. Состояние Брюса после суда, я понимаю. Он же действительно любил Роситу, а та не стала ничего слушать до суда. Но мне понравилась и реакция Роситы когда в тот вечер после суда, она пришла на фабрику. Я этот момент видел уже раза два. Мне кажется, ей важно было не прощение Брюса. Она понимала, что она натворила, мне кажется ей надо было выговориться и облегчить душу, поскольку она же чувствовала себя виноватой. И ей важна не только фабрика, но и состояние Брюса. Не важно с кем он будет, важно, чтобы Брюс стал прежним Брюсом Ремингтоном.

Est

Сообщение Est » Ср янв 18, 2012 09:10

Эпизод в душе я не забываю, но ты тоже не забывай, что тогда свет был выключен и Росита не могла его разглядеть (и не разглядела). Я же имею в виду, что он никогда агресивно себя не вел по отношению к ний лицом к лицу (до вспышки ревности в комнате Роситы в особняке Ремингтонов). И сам случай в душе в сельве не отрицает тот факт, что он ее любил (любил той любовью, которой способен любить). Я же уже говорила, что Анхель очень сложная натура (в нем есть и плохое и хорошее, поэтому и возник случай в душе (о котором Росита не подозревает).
По поводу Брюса у меня противоположное мнение. Я не могу ему сочувствовать, сам виноват во всем (что посеешь, то ипожнешь). Мне наоборот ужасно не понравилось, что из него сделали жертву, а Роситу выставили каким-то монстром. Брюс не герой моего рома. Именно Росита была унижена (запись на пленке еще никто не отменял и Грейс ее же не подделала, это он сам говорил, если бы тоже самое произошло бы с Брюсом, хотела бы я посмотреть как бы он сам тогда отреагировал, если бы его обобрали, унизили как личность и как мужчину). Не надо сравнивать унижения Роситы и "унижения" Брюса. Разорение Брюса - это результат махинаций, не было бы махинаций со стороны Ремингтонов, никто бы у них ничего не забрал (а в данной ситуации у них забрали лишь только свое). Моральный вред еще никто не отменял и суд поступил позакону (ведь особняк у них забрали именно в счет уплаты морального вреда). Как говорится, обманул плати. Скажи спасибо, что за решотку не попал, а он из ссебя еще обиженного строит. В этой ситуации он поступает совершенно не по мужски, не отвечает за свои поступки, у него кто-то виноват, а не он сам.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср янв 18, 2012 13:47

Est писал(а):Эпизод в душе я не забываю, но ты тоже не забывай, что тогда свет был выключен и Росита не могла его разглядеть (и не разглядела). Я же имею в виду, что он никогда агресивно себя не вел по отношению к ний лицом к лицу (до вспышки ревности в комнате Роситы в особняке Ремингтонов). И сам случай в душе в сельве не отрицает тот факт, что он ее любил (любил той любовью, которой способен любить). Я же уже говорила, что Анхель очень сложная натура (в нем есть и плохое и хорошее, поэтому и возник случай в душе (о котором Росита не подозревает).
Ну ты еще скажи, что лично тебе понарвилось бы, если бы тебя изнасиловали бы. Или была бы попытка изнасилования. Особенно со стороны, человека, который утвреждает что тебя любит. А насчт вспышки гнева. Ведь тогда и Фабиан появился, и Анхель кажется понял. что Росита не будет его женщиной. Ведь можно сказать Роситу всегда ее богиня Эк Чуах охраняла бы. И как мне кажется, если бы Росита разлюбила бы Брюса, она скорее оказалась бы с Фабианом, чем с Анхелем Пересем. Ведь он же был самым настоящим бандитом. Это я Анхеле.
Est писал(а):По поводу Брюса у меня противоположное мнение. Я не могу ему сочувствовать, сам виноват во всем (что посеешь, то ипожнешь). Мне наоборот ужасно не понравилось, что из него сделали жертву, а Роситу выставили каким-то монстром. Брюс не герой моего рома. Именно Росита была унижена (запись на пленке еще никто не отменял и Грейс ее же не подделала, это он сам говорил, если бы тоже самое произошло бы с Брюсом, хотела бы я посмотреть как бы он сам тогда отреагировал, если бы его обобрали, унизили как личность и как мужчину).
Ну а что Брюс отказывается от записи на пленке. Он даже на суде признает существование пленки. Он просто говорит, что он изменился. И это правда. Поначалу он дурил Роситу и спал с Самантой. А потом саманту послал к дьяволу , и хотел женитья на Росите. Только не говори, что этого не было. Ну а я и не защищаю его каким он был до острова. Но и Росита, когда полгода была ослеплена местью, тоже не героиня моего романа. Ладно семейка ее ( так и хочется назвать семейка идиотов, не оказывала на нее давлание. )И она сама Росита принимала решение , скажем отозвать иск. И дело не в том, что Лоренцо сжег цветы. А в том, что она поняла, что стала похожа на Ремингтонов, когда месть дошла до суда.
Est писал(а):Не надо сравнивать унижения Роситы и "унижения" Брюса. Разорение Брюса - это результат махинаций, не было бы махинаций со стороны Ремингтонов, никто бы у них ничего не забрал (а в данной ситуации у них забрали лишь только свое). Моральный вред еще никто не отменял и суд поступил позакону (ведь особняк у них забрали именно в счет уплаты морального вреда). Как говорится, обманул плати. Скажи спасибо, что за решотку не попал, а он из ссебя еще обиженного строит. В этой ситуации он поступает совершенно не по мужски, не отвечает за свои поступки, у него кто-то виноват, а не он сам.
А Брюс не мог попасть за решетку. Ведь Лоренцо этого никогда бы не позволил бы. Он же всегда подозревал, что Брюс его сын . А сам Лоренцо тоже Амадо по отцу и избранный. кстати говоря у меня вопрос возник. Лоренцо и Хуан сводные братья , так что Диоздадо сводный племянник получаеся. А Росита Лоренцо двоюродная внучка, что ли. Это я к тому, что я в биологии не силен , и Брюс с Роситой по крови родственники или нет?
Не только свое забрали. Ладно Грейс это отдельный разговор. Но ведь Росита когда подавала иск, требовала и акции Брюса. А когда сейчас решила не брать акции, то тут любой человек , а не только Брюс подумал бы, что Росита хочет этим соглашением и акциями заглушить голос своей совести, которая ее мучает. А насчет особняка , так учти мне кажется самой Росите не нужен особянк. Вспомни, как она мучалась в день передачи особняка.
А насчет не отвечает. тут я с мужской точки зрения понимаю Брюса. Ему больно не то, что финансовые претензии предъявили. Он их признает, и готов сесть в тюрьму. Он просто считает, что Росита, когда была Виолеттой играла в любовь. Хотя на самом деле это не так.

Кстати а что ты скажешь на мое сообщение насчет того моего случая, когда Росита пришла просить прощение. ИЛи ты его не видела Лен?

Est

Сообщение Est » Чт янв 19, 2012 11:18

Никто и не спорит, что Анхель бандит. Просто ты сам спросил. почему Росита не замечает, что Анхель негодяй. Я тебе и ответила, что при Росите он всегда пай мальчик (он свое естество выпустил в душе лишь потому, что тогда Роита его не видела и не могла узнать, лицом же к лицу он всегда обходителен и галантен, готов всегда прийти ей на помощь, что ж ей еще остается как не доверять ему, с его стороны она ничего плохого же не видела, а про душ она даже не подозревает, если бы она знала про него. то тогда было бы другое дело).
Я не говорю. что Анхель правельно поступает, то что он напал тогда на Роситу - это конечно жеужасно, но ведь от любви совершали и убийства во все времена. Я просто говорю, что Анхель любит, но эта любовь слабее того плохого, что в нем находится в нутри. Даже сама донья Дульсе говорила, что Анхелю нельзя доверять, потому что хоть в нем и есть любовь, но такой как он все равно в итоге выберет выгоду, а не любовь. Для него выгода важнее любви.
А про Брюса я так скажу мало признать свои ошибки, нужно еще за них и отвечать, а отвечать он не хочет. То, что он изменился - это конечно хорошо, но при этом он даже прщения не попросил у Роситы за себя и за свою мать (хотя они оба были перед ней виноваты). Перед ним виноват весь мир, только не он сам. И суд - это не месть, суд - это закон и справедливость. Росита же не пошла вырезать всю их семейку до пятого поколения, она лишь поступила по закону и вернула то, что ей пренадлежит. В плане суда я полностью на стороне Роситы.
Лоренцо не господь бог и Брюс как миленький бы отправился бы за решотку (как говорится в 2месте встрече изменить нельзя": "вор дожден сидеть в тюрьме!"). У него она уже маячила неоновой вывеской. Росита пошла с ним на мировую с условием выплаты всего причетающегося ей + моральные издержки и лишь только поэтому его не посадили.
Я считаю, что Росите не за что просить прощения, кто это и должен сделать так это Брюс.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт янв 19, 2012 12:08

Насчет Анхеля понятно все. И Росита слишком поздно поймет, кто такой Анхель. Очень поздно . Несмотря на то, что все видят его лицо.

А насчет Брюса не забывай, что он считает, что Росита, когда была Виолеттой его дурила. Хотя это не так. И мы то с тобой это знаем, а Брюс откуда может это знать? А насчет Грейс я хочу сказать, не забывай, что та "вовремя потеряла память" и Брюс счиатет, что у него мать беспомощный инвалид. Хотя это не так. Но откуда он может это знать, если даже Лоренцо долго считал Грейс беспомощным инвалидом. А для Брюса Грейс мать.
Насчет виноват весь мир. Скоро это измениться. И ему поможеь победа на гонках, и то, что рядом с ним была Дебора . Именно Дебора поможет ему выйти из кризиса. да у нее свои интересы. Но скажем так, Дебора лучше, чем любая девица другая. Дело все в том, что Дебора несмотря на чувства к Брюсу, понимала, что Росита любит Брюса. Ведь даже когда Брюс считал Роситу чуть ли не шлюхой , именно Дебора понимала , что несмотря ни на что они хорошая пара . И другая не месте Деборы не уехала бы , кто то скажет умирать . Но мне кажется, она просто поняла, что Росита и Брюс это пара , которю и концом света не разлучиш. Тут я немного со спойлерами сказал.
Суд, ты думаешь Росите нужны всякие особняки и деньги. Нет , ей нужна была фабрика . Но она мне кажется готова была поделиться с управлением фабрики с Брюсом.
А насчен\т Лоренцо и тюрьмы, тут я вот что скажу. вспомни , даже вначале суда , когда он предъявляла претензии к Брюсу , Росита казалась крутой, которой сам черт не брат. Но позже в разговрах с семьей, вспомни ее состояния. Да она не наивная дурочка, которую все дурили. Но она по прежнему любит Брюса , разница лишь в том, что Росита научилась играть по правилам Майами, и не показывала, что она любит Брюса, как было до свадьбы, но в сердце у нее всегда был только Брюс Ремингтон.
А насчет не посадили . Тут я с тобой не согласен, мне кажется , она готова на то, чтобы Брюс ее ненавидел бы, только бы он не сел. вспомни она же в середине процесса. требовала от Маурисио "остановить этот фарс" и после показаний Хулии начинает понимать, что она натворила. Но добили ее показания Лоренцо, которого она уважала.
Ну а по мне они оба хорошо. Правда спустя три месяца они разберутся во всем , и станут если не друзьями. После такого, сразу не то что парой вновь ен станешь, но и друзьями . Но не будут врагами .

Кстати мы весь суд уже разобрали, может перейдем к чему нибудь другому Лен?

Est

Сообщение Est » Чт янв 19, 2012 14:38

Но когда тебя обядят так, так Роситу (обокрадут, унизят, оскорбят), то любой на ее месте тоже разозлился бы и стал бы черствым в определенных вопросах. Как говорится, зло должно быть наказано. Не всю же жизнь ей быть только в роли жертвы. А желание вернуть свое - это естественное желание. Знаешь, есть такое чувство, когда вроде тебе и не надо, но если у тебя это отнимут, то сразу и понадобилось. Мое - это мое, и никто не имеет право это отнимать.
Посадили бы его как миленького, то что Росите жалко Брюса и она его любит суд не волнует, суд всегда действует в рамках закона, крал - сел. Сам сюдья был тогда против, чтобы брюса не сажали (это он сказал, огда Маурисио пришел к нему с просьбой уладить все мирно). Так что суд был настроен тогда против Брюса. и если бы не Росита с ее жалостью и любовью, то сидеть бы Брюса на нарах и не рыпаться. Закон и чувства Роситы - это разнве вещи.
По сути, мне и не тот и не другой не нравится (душа за них не болит). Но Роситу я понимаю в вопросе суда.
Я пока посмотрела 114 серий. Лоренцо в своих поступках не прав конечно, но он руководствуется любовью к Грейс и любовью к Брюсу, которого он считает своим сыном (на момент 114 серии) и это можно понять.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт янв 19, 2012 15:55

Est писал(а):Но когда тебя обядят так, так Роситу (обокрадут, унизят, оскорбят), то любой на ее месте тоже разозлился бы и стал бы черствым в определенных вопросах. Как говорится, зло должно быть наказано. Не всю же жизнь ей быть только в роли жертвы. А желание вернуть свое - это естественное желание. Знаешь, есть такое чувство, когда вроде тебе и не надо, но если у тебя это отнимут, то сразу и понадобилось. Мое - это мое, и никто не имеет право это отнимать.
Тут ты не права, когда Брюса и Грейс под одну гребенку ровняешь . Нет, нет и еще раз нет . в оскорбление Роситы виноваты Грейс и Саманта о роли которых в истории она знает, и самое главное Анхель тоже виноват в оскорбление Роситы. вспомни Грейс пришлось на скорую руку придумывать план, чтобы Росита и Брюс не поженились. И ей в этом Анхель помог , конечно у Анхеля свои интересы были. Но тут ты чуточку неправа. А насчет вернуть свое , ты же видишь , что да Росита вернула фабрику , но сейчас ей нужна помощь Брюса. И не только из-за цветов, как мне кажется Росита готова , чтобы Брюс ее ненавидел, только бы он был рядом. я не помню было или нет у тебя, но когда кто то сказал, что Брюс возвращается на фабрику кажется, секретарша Марта заметила, что раз продал акции, то нечего Брюсу Ремингтону делать на фабрике . И ты бы видела, как отреагировала Росита. Она сказала " что Брюс Ремингтон никогда не уходил с фабрики" .

Est писал(а):Посадили бы его как миленького, то что Росите жалко Брюса и она его любит суд не волнует, суд всегда действует в рамках закона, крал - сел. Сам сюдья был тогда против, чтобы брюса не сажали (это он сказал, огда Маурисио пришел к нему с просьбой уладить все мирно). Так что суд был настроен тогда против Брюса. и если бы не Росита с ее жалостью и любовью, то сидеть бы Брюса на нарах и не рыпаться. Закон и чувства Роситы - это разнве вещи. .
Мне кажется к тому времени судья понял, что за балаган этот процесс. Ведь и ослу было понятно, что да Росита себя держала уверенно. Но она любила Брюса, и это было заметно. вспомни, как она выбежала в коридор, или как она реагировала на показания Лоренцо . Мне кажется судья сто раз пожалел, что стал вести этот процесс. И чтобы покончить с ним, и поскольку вина Ремингтонов была доказана, он решил, что проще объявить приговор побыстрее. Не думаю, что Росита это делала только из жалости. Она просто решила, что если продолжить суд, то станет похожа на Грейс Ремингтон. А ей этого не хотелось, как мне кажется
Est писал(а):По сути, мне и не тот и не другой не нравится (душа за них не болит). Но Роситу я понимаю в вопросе суда.
ну Я даже не знаю, у меня насчет суда двоякое мнение , финансовые претензии я признаю обоснвоанными, а личные абсолютно нет .
Est писал(а):Я пока посмотрела 114 серий. Лоренцо в своих поступках не прав конечно, но он руководствуется любовью к Грейс и любовью к Брюсу, которого он считает своим сыном (на момент 114 серии) и это можно понять.
Ну скоро Лоренцо поймет, кто такая Грейс . Он просто Амадо , а ты помнишь как то ли Диоздадо, то ли дульсе заметили, что Амадо любят только раз в жизни. А Брюс. Брюс на самом деле сын Лоренцо. Правда я тогда запутался с родственными связями , Лоренцо сводный двоюродный дед Росите получается что ли? Это я к тому, что Брюс если сын Лоренцо, он по крови родственник получается росите или нет? я просто в биологии не очень силен.
PS а что у тебя последнее из значимых событий было ? НЕ помнишь?

Est

Сообщение Est » Пт янв 20, 2012 10:46

Брюс виноват. и это неоспаримо. Росите просто очень повезло,что на самом последнем этапе Брюс вдруг сам того не заметив влюбился, может ей еще за это спасибо сказать? Что было бы, если бы этого не произошло? Ведь он без зазрения совести ею играл, потом украл все имущество вместе со своей мамашей, а затем хотел выведать самое последнее - рецепт шоколада, вот только на рецепте он завалился и влюбился, а так бы их план с мамашей полностью осуществился бы. Затем они бы без зазрения совести дали бы пинка Росите и летела бы она в сою Мексику вместе со своей большой семейкой. Вот и все. Так что для меня Брюс ничем не лучше того же Анхеля, тоже запросто может подставить подножку при желании. (ИМХО) :smile122jg3:
Судья был категорически против Брюса и желал его засодить (посмотри серию).
А суд и не расматривал личные притензии (это не в его компитенции). Суд вынес то решение, которое предписывает закон в этом случае и все (возмещение ущерба и моральную компенсацию (в Америке с моральной компенсацией очень строго, это тебе не Росиия. где ее практически не выплачивают). Никто ж не виноват, что у Ремингтонов на тот момент было туго с финансами и пришлось отдать дом в уплату морального вреда). Не крали бы, все бы было бы их, сами виноваты. (ИМХО). :smile122jg3:
Лоренцо единокровный брат доньи Дульсе Амадо и Хуана Амадо (брат по отцу, у них общий отец). Лоренцо Росите приходится каким-то там дедушкой, а Брюс двоюродным братом одного из родителей Роситы, а Росите он получается дввоюродным дядей.
Брюс в отместку переспал с Роситой, а потом сказал ей и Деборе, что согласен вернуться на фабрику, но при условии, что он будет иметь дело только с Деборой.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт янв 20, 2012 13:09

да :smile122jg3: поскольку насчет суда и до суда что было, мы с тобой не договоримся никогда. У нас разное видение этого момента. Хотя я хочу сказать в защиту Брюса, вспомни, в отличие от Грейс он знал, что совершает подлость. И даже в разговоре с Бобом это признавал . Так что тут я скорее на стороне Брюса, чем Грейс и Анхеля. Я не говорю, что он не виноват, но он по крайней мере вначале , до того как влюбился признавался, что он поступает подло.
Судья был категорически против Брюса и желал его засодить (посмотри серию).
я это видел. Он даже в день примирения, кокгда Брюс октазался от примирения и устроил скандал в кабинете судьи, упек Брюса под административный арест . Так что тут понятно в чем дело , и как судья к нему относиться.
Суд вынес то решение, которое предписывает закон в этом случае и все (возмещение ущерба и моральную компенсацию (в Америке с моральной компенсацией очень строго, это тебе не Росиия. где ее практически не выплачивают). Никто ж не виноват, что у Ремингтонов на тот момент было туго с финансами и пришлось отдать дом в уплату морального вреда). Не крали бы, все бы было бы их, сами виноваты. (ИМХО).
ну я не жил в Америке и не знаю, как там с моральной компенсацией. Так что не знаю, не знаю. А у меня возник вопрос, что они все яйца в одну корзину сложили , и все деньги в бизнес вложили? Как говориться не верю. Хотя да, тут ты может и права. Брюс ничего не знает, а такие как Грейс что нибудь да спрятали заграницей . Только Грейс сейчас притворяется беспомощным инвалидом, и планирует план мести Амадо . Хотя по моему мнению больше всех виновата Грейс.
Лоренцо единокровный брат доньи Дульсе Амадо и Хуана Амадо (брат по отцу, у них общий отец). Лоренцо Росите приходится каким-то там дедушкой, а Брюс двоюродным братом одного из родителей Роситы, а Росите он получается дввоюродным дядей.
я про то и говорю не знаю, как у них там в Америке, но если не ошибаюсь , то с таким родством как у Брюса и Роситы в России нельзя вступать в отношения, поскольку это получается инцестом. Ну тут , я может быть, что нибудь да и путаю.
Брюс в отместку переспал с Роситой, а потом сказал ей и Деборе, что согласен вернуться на фабрику, но при условии, что он будет иметь дело только с Деборой.
ты сама серию посмотри, только не говори, что Росита не виновата в этом. ведь поначалу, когда Брюс с цветами Эк Чуах пришел в дом , он не хотел спать с Роситой . Это Росита настояла, только я не понял этого момента, ей то зачем это нужно было. мужика, что ли не хватало ей , а несмотря на то, что о ней думает Брюс, он у нее всегда был единственным мужчиной.
А насчет Деборы , да Дебора это не Саманта. Мне кажется именно Дебора , и нужна Брюсу в таком состояние. Ты только представь что было бы, если бы на месте деборы была бы сумасшедшяя Саманта. Просто я понимаю, зачем нужна Дебора не только , чтобы вывести Брюса из такого состояния, но и чтобы он не натворил глупостей , о которых, потом пожалеет. Это я к тому , что Дебора , чтобы Брюс не говорил о Росите, признает что Росита влюблена в Брюса и не выкидывает никаких подлых фортелей. а борется за любовь Брюса честным способом. ведь дебора то не настраивает Брюса против Росита, а ведь саманта это в первую очередь и сделала бы.

кстати , а Анхель уже из Мексики с Марией приехал у тебя?

Ответить

Вернуться в «Международное производство»