Семейные узы / Laços de Família (обсуждение серий)

Бразилия 2000: Вера Фишер, Рейналду Джанечини, Каролина Дикманн, Жозе Майер, Дебора Секку, Джованна Антонели, Лилия Кабрал, Тони Рамос, Элена Раналди, Алешандри Боржес, Мариета Северо, Талма Де Фрейтас и др.
Ответить
Norita
Медиамастер

Семейные узы / Laços de Família (обсуждение серий)

Сообщение Norita » Сб окт 22, 2011 11:52

Обсуждаем сериал

gabriela duarte

Re: Семейные узы / Laços de Família (обсуждение серий)

Сообщение gabriela duarte » Пн ноя 28, 2011 12:51

У меня любимыми героинями сериала были Алма, Ирис, Сесса, Ветеринарша, Ракел, Жулия, Клара а героями Фред и Данило, Эду и Камилла не вызывали особого восторга, Камилла не очень хорошо выглядела (Наверное из-за болезни) А Эду был какой-то слишком сладенький... Да еще его связь с Эленой меня бесила!

Spartacus

Сообщение Spartacus » Пн ноя 28, 2011 18:07

В Казахстане, со среды, 30 ноября в 18:55 и 11:00 по будням на телеканале "ТАН" вместо сериала "Во имя любви" будут показывать "Семейные узы".

Milena-Elena

Сообщение Milena-Elena » Пн дек 12, 2011 11:27

Здравствуйте.Скажите пожалуйста а сериал дальше будут выкладывать?

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Пн дек 12, 2011 23:08

Milena-Elena писал(а):Здравствуйте.Скажите пожалуйста а сериал дальше будут выкладывать?
Конечно будут, на днях Selenas выложила серии в двд на трекере, Виктория их скачает и переделает в ави, а я потом скачаю и сожму. Такая процедура, поэтому это все не быстро, все мы занятые люди, тем более например я скачать могу быстро серию (за час), а заливать сжатую за то же время

Milena-Elena

Сообщение Milena-Elena » Пн дек 12, 2011 23:43

Большое спасибо за сериал! Просто я думала,что может быть сериал уже не записывают,поэтому и спросила. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Naty

Сообщение Naty » Пт янв 06, 2012 23:43

Смотрю сейчас сериал, на 27 серии.
Ну... вот, начиталась отзывов, что сериал супер, но.... :( не очень нравится. Смотрела 2 сериала Мануэла Карлуса (Во имя любви и Страницы жизни - серии буквально проглатывались), не сравнить с этим.
Большинство героев откровенно раздражают. :smile12rn3: Особенно семейка Ивети, ее муж. Переливают из пустого в порожнее, и такая бытовуха.
Дочь Элены, Камилла, не может определиться: то она боится, что мама узнает, что она гуляет с Эду, то сама едит с ним на фазенду покататься на лошадях.
Бросать не хочется, ведь смотрю не сама, а мои требуют, смотрю через силу. Надеюсь, что дальше события будут интереснее. :?

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт янв 13, 2012 10:06

Сериал действительно затянутый и абсолютно не динамичный! Из сериалов Мануэла Карлоса этот у меня на предпоследнем месте

Naty

Сообщение Naty » Пт фев 03, 2012 18:03

Уже перешла порог 80х серий. События становятся более интресенее, что-то разворачивается. Мне кажется, что после того, что произошло с героиней Лилии Кабрал, все начало раскручиваться. Камилла просто раздрожает! :smile12vb3: Их пара с Эду какая-то искуственная на мой взгляд. Да и сама героиня Каролины Дикман ну...никакая...одно и то же лицо все время. Когда ей радостно либо грустно - не различить. :?
Нравится Капиту, Фред, Клара. А больше никто на ум не приходи.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт фев 07, 2012 00:12

Может Каролина Дикман и Рейналдо Джанеккини плохо играют любовь, Но из сюжета видно что Эду мог бы вернуться к Элене когда Камилла заболела, А он остался с ней хотя она не сможет иметь детей... И между прочим такие мэтры как Виейра и Уилкер тоже один раз плохо сыграли любовь, А я верила в них до конца!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт фев 07, 2012 02:34

Не знаю почему все так не любят этот сериал - для кого-то не динамичный, для кого-то растянутый - после первого же просмотра он для меня стал одним из самых любимых! Наверное в меня полетят тапки, но пара Элену и Эду никогда не нравились! Камилла - я к ней хорошо отношусь и понимаю ее, хотя были моменты, когда она вела себя отвратительно по отношению к матери, но ревность и неуверенность, неопытность делает нас жестокими. По поводу Эду и Камиллы - я обажаю их парочку, может где-то что-то недоиграно или переиграно, но я не кинокритик и общая картина мне нравится! Эду понятно, что по началу расценивал Камиллу как замену, чтобы забыть Элену, но когда Камилла заболела, он действительно понял что любит ее. Очень яркий момент о подтверждении этого, когда тетя предложила Эду развестись с Камиллой, а он сказал, что она его жена и он ее любит и как можно вообще думать о разводе с любимой женщиной неважно больна она или здорова! В сериале мне в вообщем-то все образы нравятся, ну иногда бесила Ирис - уж слишком она жестокая и черствая порой была!
Самый запоминающийся момент сериала - потеря волос у Камиллы и песни Лары Фабиан - я помню что при первом просмотре я плакала вместе с Камиллой! Для меня сериал стал чем-то намного большим, чем обычное мыло, которое показывали по телевизору. Из бразильских сериалов для меня таковыми являются два сериала "Семейные узы" и "Клон"!

Molina

Сообщение Molina » Вт фев 07, 2012 10:03

JuIls! Сериал был, есть и будет одним из самых популярных и рейтинговых. Просто в общей бочке меда не бывает без дегтя))Парочка не оч. лестных отзывов лишний раз тому подтверждение. Со всеми сериалами так, тут нет ничего удивительного. Сериал всегда будет входить в категорию "Один из лучших".

И кстати...Камила может иметь детей. В последней серии (нац. версии) она вновь беременеет от Эду.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт фев 10, 2012 08:46

Ну и совет им да любовь! Эду несомненно любил Камиллу! Если бы он любил Элену, То остался бы с ней, Все равно она за 3 года прошедшие по сюжету, В старуху не превратилась! И я конечно не знаю , Как в жизни выглядела прототип Элены в 60-70 лет, (Действие сериала могло происходить в 1970-х) Но Вера Фишер до сих пор красавица! Выглядит лучше чем Кристи Элли, А Кристи Элли в свое время снималась с такими мужчинами как Джон Траволта и Леонард Нимой!

Мася

Сообщение Мася » Чт май 17, 2012 15:04

Molina писал(а):В последней серии (нац. версии) она вновь беременеет от Эду.
Слышу первый раз.
Я терпеть не могла Камилу. Вечно с кислой рожей, одета невесть как - колхоз. Постоянно включала дуру, что они с Эду только друзья. Молодец Ирис, хоть один человек говорил ей в лицо то, что она заслуживала. Пока Эду был с Эленой, он был такой классный. :smt007 А с Камилой стал скучный и неинтересный. :(
СУ смотрела 3 раза.

Molina

Сообщение Molina » Чт май 17, 2012 17:20

Мася писал(а):Слышу первый раз.
Смотрите национальную версию-услышите еще и увидите)
Много моментов в нац. версии вырезано. И как бы вы нелюбили Камилу, но они с Эду остались вместе и благополучно забеременели. По сути он тоже всегда проявлял к ней интерес. Так сложилась жизнь.

Мася

Сообщение Мася » Чт май 17, 2012 20:34

Флаг им в руки, от этого мое отношение к ней не изменилось. Я, как и Ирис, считаю, что болезнь - ее наказание.

uranatasha

Сообщение uranatasha » Сб май 19, 2012 23:25

А мне кажется, что Мануэл Карлус и сам не очень верит в подобные отношения. Элена, без сомнения, красивая женщина, но в силу своего возраста в течение длительного времени находится рядом с двадцатилетним парнем вряд ли смогла бы. Трудно представить ее на дискотеке, демонстрирующей зажигательный танец под музыку техно. А Эду просто выбрал для себя то, что было ему наиболее симпатично - ее дочь. Ведь сценарист мог распорядиться и так, что он мог бы обратить свой взор и на беззастенчиво вешавшуюся ему на шею Сессу или Ирис, которая вскользь упомянула о том, что, если бы у ее мамочки был такой жених, то она бы его обязательно отбила. И в ее словах не приходится сомневаться. Ирис весь сериал бегала за женатым мужчиной, не стесняясь ни матери, ни Силвии. А как она разговаривала с Синтией и Эленой. М-да, она точно не была тем человеком, который вправе читать мораль! В другой новелле Мануэла Карлуса - Женщины в любви - мы наблюдаем идентичную картину. Героиня Сюзанны Виейра также не смогла удержать возле себя Эшпедиту. Тот ушел к более молодой Марине. Причем та вела себя гораздо более раскрепощенно, хотя официально состояла в браке с сыном Лорены Диогу. Вот такие вот дела!

Sombra_t

Сообщение Sombra_t » Ср май 30, 2012 22:14

Как жаль, что теперь мы в России не можем наслаждаться новыми качественными бразильскими сериалами.

***ВИКА***

Сообщение ***ВИКА*** » Вт июн 05, 2012 21:17

Мася писал(а):Флаг им в руки, от этого мое отношение к ней не изменилось. Я, как и Ирис, считаю, что болезнь - ее наказание.
Золотые слова!!! :smt002

Molina

Сообщение Molina » Ср июн 06, 2012 08:25

Тогда пусть каждого болезнь в жизни наказывает...
Все мы не идеальны и совершаем ошибки. И никто судить не вправе, тем более говоря о том, кто заслуживает наказания и для кого болезнь стала именно им. Это болезнь. Она не выбирает. Другое дело слушать недоразвитую девчонку и верить в это.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Семейные узы / Laços de Família»