Пленница [АНАЛИЗ ПОСТУПКОВ ГЕРОЕВ]

Telemundo Communications Group Inc., 2004: Gabriela Spanic, Mauricio Islas, Gabriel Porras, Genesis Rodriguez, Gabriela Roel, Zully Montero, Riccardo Dalmacci, Julie Gilberty, Carlos Caballero и др.
• Раздел
Ответить
Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 20:12

Gaby писал(а):А как он до этого жил? Так и будет..У него и 100 тыс дол никогда не было :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ю. писал(а):
Иван писал(а):А на что он теперь будет жить?Ведь почти все деньги потеряет.И останется макимум тысяч 100 доларов.Это тоже немало, но и не милионны его жены
Так он женится на Кармеле, кажется :roll:
На Кармеле? А у нее же бойфренд какой-то есть, который там работает..
Шофер что ли?? Могу и ошибаться, но точно знаю, что Мона Лиза выйдет за Кабо, а Гильярдо женится на ком-то, как мне кажется это Кармела. А потом они переженяться и сыграют свадьбу в один день

Gaby

Сообщение Gaby » Вт фев 13, 2007 20:21

То что Мона Лиза выйдет за Кабо, это я читала, а вот про Гальярдо не знаю..

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 20:28

Gaby писал(а):А как он до этого жил? Так и будет..У него и 100 тыс дол никогда не было :lol:
..
А кем же он был до того, как женился на своей милионерше?

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 20:30

Иван писал(а):
..
А кем же он был до того, как женился на своей милионерше?
Бомжом, он ехал из деревни к МонаЛизе и его по дороге ограбили , отняли деньги, одежду. .. Он какое-то время побирался,а потом купил приличную одежду и устроился на работу.. Молодец, мужик

Sweetie

Сообщение Sweetie » Вт фев 13, 2007 20:31

На сколько я поняла Гальярдо лишь заигрывает с Кармелой, но никакого брака, а Мона да выйдет замуж и будет страдать по Гальярдо!!! Гальярдо решит женится на Кармеле, но тут Кабо и Кармела поймут, что любят друг друга!!! А Монализа еще вроде книгу напишет, типа сериала!!! :lol:

Destiny's Child

Сообщение Destiny's Child » Вт фев 13, 2007 20:35

А когда Лупе изобьют...она кому скажет,4то потеряла ребёнка?

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 20:35

да причем первую книгу Монализы экранизируют, а в конце выясниться, что она пишет вторую книгу.И что она использует фразы Гваделупе и Даниэля в конце, когда они мирится.
А Гальярдо может машину продать

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 20:38

Иван писал(а):да причем первую книгу Монализы экранизируют, а в конце выясниться, что она пишет вторую книгу.И что она использует фразы Гваделупе и Даниэля в конце, когда они мирится.
А Гальярдо может машину продать
Сплагиатничала!

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 20:43

Да кто такая Моналиса без клана Монкада и Сальватьера.Да она может стать известной писательницей, но если эти кланы будут ее поддерживать, то Моналиса сможет много в писательской среде добится

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 20:50

Иван писал(а):Да кто такая Моналиса без клана Монкада и Сальватьера.Да она может стать известной писательницей, но если эти кланы будут ее поддерживать, то Моналиса сможет много в писательской среде добится

Главное будет откуда брать сюжеты :P

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 21:38

Ю. писал(а):
Иван писал(а):Да кто такая Моналиса без клана Монкада и Сальватьера.Да она может стать известной писательницей, но если эти кланы будут ее поддерживать, то Моналиса сможет много в писательской среде добится

Да, я причем уверен, что все будут знать, что сюжеты Моналисы связаны с ее знакомыми в кланах Монкада и Сальватьеро.

Кстати. а Панчо после того, как разведется с Милагрос с кем будет. Аделла отпадает. а больше в Панчо никто не влюблен

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 21:53

Иван писал(а):
Ю. писал(а):

Да, я причем уверен, что все будут знать, что сюжеты Моналисы связаны с ее знакомыми в кланах Монкада и Сальватьеро.

Кстати. а Панчо после того, как разведется с Милагрос с кем будет. Аделла отпадает. а больше в Панчо никто не влюблен
почему Аделла отпадает? Знаю , что Милагрос останется со своей первой любовью, а Панчо может один или с Аделлой все-таки :P

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 21:55

Да, но разве Панчо сможет забыть, то что Аделла изменяла ему с Коброй? У него же будет вечное напоминание этого.Сын Аделлы от Кобры.Интересно, какие гены этот ребенок от мамочки путаны и папочки убийцы унаследует?

Sweetie

Сообщение Sweetie » Вт фев 13, 2007 22:24

Иван писал(а):Да, но разве Панчо сможет забыть, то что Аделла изменяла ему с Коброй? У него же будет вечное напоминание этого.Сын Аделлы от Кобры.Интересно, какие гены этот ребенок от мамочки путаны и папочки убийцы унаследует?
Ага нужно снять Пленницу 2, с близнецами Лупиты и ребенком Аделли и Кобры!!!
П.С. Панчо вроде один останется, но может в Пленнице2 найдет свою любовь!!! :lol:
А еще можно опять поменять Дани!!! Данел Монкадо3

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

А на счет Монализы, то она целый день сериалы смотрела, думаю ей есть что снять!!!
Вообще Мона тоже хорошо играет!!! Я еще ее знала когда она играла в сериале "словно в кино", хотя она там можно сказать злодейкой была!!! :lol:

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 22:32

Иван писал(а):Да, но разве Панчо сможет забыть, то что Аделла изменяла ему с Коброй? У него же будет вечное напоминание этого.Сын Аделлы от Кобры.Интересно, какие гены этот ребенок от мамочки путаны и папочки убийцы унаследует?
Да ладно, Панчо свойственно чужих детей воспитывать :o

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 23:01

Sweetie писал(а):Ага нужно снять Пленницу 2, с близнецами Лупиты и ребенком Аделли и Кобры!!!
:
Ага лет через 20 например.И тогда единственный выживший приятель Рони выйдет из тюрьмы.А сын Кобры станет заниматься нелегалами, но влюбится в дочь Лупе и Даниэля. А в роли Даниэля третьего снимут

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 23:08

Иван писал(а):
Sweetie писал(а):Ага нужно снять Пленницу 2, с близнецами Лупиты и ребенком Аделли и Кобры!!!
:
Ага лет через 20 например.И тогда единственный выживший приятель Рони выйдет из тюрьмы.А сын Кобры станет заниматься нелегалами, но влюбится в дочь Лупе и Даниэля. А в роли Даниэля третьего снимут
Нееееееет, не надо продолжения,там Лупа и Даниэль будут старыми. Я обливалась слезами, когда в Земле любви Земле надежде показали героев 50 лет спустя........ :?

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 14, 2007 08:25

Две Земли любви никогда не были старыми.Ну тогда можно лет через 10 снять.Ведь Лапорту и Сильвейре столько же сколько будет Даниэлю и Лупе лет через 10-15

Ю.

Сообщение Ю. » Ср фев 14, 2007 10:00

Иван писал(а):Две Земли любви никогда не были старыми.Ну тогда можно лет через 10 снять.Ведь Лапорту и Сильвейре столько же сколько будет Даниэлю и Лупе лет через 10-15
И будет как две судьбы, про детей ихних показывать, потом про внуков. А Лупе и Даниэль с седыми волосами будут дават умные советы отпрыскам :lol:

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 14, 2007 18:34

77-я серия
четверг, в 15.00

Либертад кормит Розалию и упрекает Кармелу в плохом обращении с ней. Кармела говорит, что за Розалией ухаживает Лулу. Либертвд обещает Розалии заботиться о ней.
Лулу разговаривает с Гваделупе в тюрьме. Она угрожает, что найдет ее дочь и тогда она навсегда исчезнет с лица земли. Гваделупе говорит, что убьет Лулу, если та хоть пальцем тронет ее дочь. Сэнди дарит Лучо новую машину, она дает ему денег на хорошее жилье и обещает богатство и славу. Лулу узнает, что Гваделупе ждет от Даниэля ребенка.
Кабелло просит у Панчо руки Моналисы. Галлардо не получает информацию о Моналисе, так как ему нечем платить детективам. Адела издевается над Милагрос, она рассказывает ей как им хорошо с Панчо. Рони и его друзья устраивают погром в баре Отилии, они ищут Лучо.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Prisionera / Пленница»