Te voy a ensenar a querer / Я научу тебя любить

Telemundo Network / RTI Colombia 2004 - 2005: Miguel Varoni, Danna García, Catherine Siachoque, Michel Brown, Jorge Cao, Martín Karpan, Melvin Cabrera, Ana Lucía Domínguez, Carolina Lizarazo, Maria Helena Doering и др.
Ответить
lari

Re: Te voy a ensenar a querer / Я научу тебя любить

Сообщение lari » Ср мар 10, 2010 08:39

NataPaloma, большое спасибо! :smt007 :smt007

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Ср мар 10, 2010 15:54

Скажите, пожалуйста, сколько всего серий в теленовелле?

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Ср мар 10, 2010 16:42

Sofi12175 писал(а):Скажите, пожалуйста, сколько всего серий в теленовелле?
129, скоро конец :)

Caro
Медиамастер

Сообщение Caro » Ср мар 10, 2010 17:00

Lucky писал(а):
Sofi12175 писал(а):Скажите, пожалуйста, сколько всего серий в теленовелле?
129, скоро конец :)

Как жаль, что скоро конец!
Давно я с таким нетерпением не ожидала очередную серию, как тут.
Правда, где-то в середине сериала меня стало подташнивать от Деборы, но потом прошло)))

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Ср мар 10, 2010 17:48

Caro, абсолютно с тобой согласна :)
Меня сначала и от Камилы выворачивало, а потом она даже понравилась. Из глупой и капризной девчонки превратилась в смелую и честную девушку. В принципе, то же самое касается и Пабло с Эленой. Под конец ужасно стала раздражать Диана.
Последние три серии жду-недождусь, поскорее хочется узнать финал. Отчего-то мне кажется, что Мелькиадес умрет вместе с Деборой.
И еще одно: когда Дебора попросила адвоката Бандераса найти Эшли, он ей ответил, что по их данным такой женщины не существует. И все, продолжения нет. Кто она, если не сестра или это очередной фокус сценаристов? :o

NataPaloma
Медиамастер

Сообщение NataPaloma » Ср мар 10, 2010 21:29

lari

Сообщение lari » Ср мар 10, 2010 22:49

NataPaloma, большое спасибо! :smt007 :smt007

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Чт мар 11, 2010 01:42

NataPaloma
Медиамастер

Сообщение NataPaloma » Чт мар 11, 2010 02:06

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Чт мар 11, 2010 11:37

Большое спасибо!

127 серия (сжатая)
http://narod.ru/disk/18653565000/TeVoyE ... i.avi.html

128 серия
http://narod.ru/disk/18655122000/TeVoyE ... 8.avi.html

128 серия (сжатая)
http://narod.ru/disk/18654285000/TeVoyE ... i.avi.html

Stanislas

Сообщение Stanislas » Чт мар 11, 2010 19:21

Lucky, вы на народе выкладываете те же несжатые рипы, что и NataPaloma на мегу?
А какой прогой пережимаете, если не военная тайна?

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Чт мар 11, 2010 19:38

Stanislas писал(а):Lucky, вы на народе выкладываете те же несжатые рипы, что и NataPaloma на мегу?
Именно так, перезаливаю те же рипы только на другой обменник.
А какой прогой пережимаете, если не военная тайна?
VirtualDub

Stanislas

Сообщение Stanislas » Чт мар 11, 2010 20:22

Lucky, некоторых людей, напр., моего отца, Диана стала раздражать с самого начала, когда она только положила глаз на Алехандро - человека, который годится ей в отцы. Мой отец недоумевает, что этот Алехандро оказался таким слепым, что как будто бы не заметил явный интерес своего сына к Диане, и как будто бы не заметивши его, всё равно пошёл на абордаж. Плюс ещё такой момент: он так убивался по своей погибшей жене, вроде бы так сильно любил её, но не прошло и нескольких недель, как в нём уже проснулось новое сильное чувство к другой женщине. Как шутит мой отец, " у них (в Латинской Америке) - это обычное дело".
Правда, без всех этих обстоятельств не было бы и самого сериала. :lol:
Ну, действительно, разве не так? Сколько уже сериалов мы в своей семье пересмотрели и везде обычным делом считается встречаться с двумя, тремя, - одной говорить о своей великой любви, а другую кормить ожиданиями этой великой любви, а третью иметь в виду и держать при себе ради развлечения. :(
Грустно, грустно жить на белом свете, друзья!

Вот завтра по RTVI начинается ещё одна грустная история в том же духе - "Дон Хуан и его прекрасная дама".
Последний раз редактировалось Stanislas Чт мар 11, 2010 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Sichi
Медиамастер

Сообщение Sichi » Чт мар 11, 2010 20:29

А чего грустно, то что вы описали далеко не так но дело не в этом, все пусть занимаются свойми делами и вы не грустите из за того что ктот имеет сразу тройх. :lol:

Stanislas

Сообщение Stanislas » Чт мар 11, 2010 20:58

Sichi, мне приходится грустить поневоле, потому что если я начну тут веселиться, меня модераторы забанят на неопределённый срок, подвергнут остракизму и анафеме. :D :evil: :smt005
Насчёт того, что кто-то имеет сразу троих - ему же хуже, а не мне: быстрее состарится и зубы все повыпадают. :lol: :mrgreen:
Умеренность во всём, особенно в любовных утехах, - один из принципов здорового питания и активного творческого долгожительства. :smt059 :smt026
Последний раз редактировалось Stanislas Чт мар 11, 2010 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Caro
Медиамастер

Сообщение Caro » Чт мар 11, 2010 21:08

А мне что-то не понравилась сцена Алехандро и Дианы в 128-й серии, что-то в ней не так, или сыграли скомкано, или как-то нелогично сцена выстроена.
Меня она совсем не тронула, я ожидала большего. И вообще эта пара меня не впечатлила. Надо посмотреть на Данну в других сериках

Stanislas

Сообщение Stanislas » Чт мар 11, 2010 21:33

Caro, "Реванш 2000" видели? Один из лучших фильмов с Данной Гарсией, и вообще, один из лучших, и там она в паре с Хорхе Рейес смотрится очень органично (не так, как здесь) - на мой взгляд, одна из лучших пар латиноамериканских новелл. Ещё понравился сериал с её участием "Разбитые сердца".
Вообще-то, "Я научу тебя любить" отдалённо по основной сюжетной любовной линии перекликается с драмой "Ущерб" (Великобритания - Франция), в которой играет француженка Жюльет Бинош вместе с Джереми Айронс. С той лишь разницей, что там сын трагически погибает, узнавши об интимной связи своего отца со своей невестой, и жизнь отца после этой гибели сына идёт совершенно наперекосяк - он становится абсолютно морально и социально разрушенным и опустошённым человеком.
Здесь же как бы всё заканчивается благополучно, и каждый остаётся при своём - Алехандро при Диане, а Пабло при Камилле.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 11, 2010 22:13

Stanislas писал(а):[. Плюс ещё такой момент: он так убивался по своей погибшей жене, вроде бы так сильно любил её, но не прошло и нескольких недель, как в нём уже проснулось новое сильное чувство к другой женщине.
Вот завтра по RTVI начинается ещё одна грустная история в том же духе - "Дон Хуан и его прекрасная дама".
С момента смерти жены Алехандро и его признанием в любви Диане прошло не меньше пол года, об этом говорилось в сериале, вы наверно это упустили!!!!!!

Конец хороший, понравился..., только как-то глупо Дебора попыталась ребенка убить, дурацкий способ.
И зачем она осталась на арене когада там бык уже носился возле Алехандро, этот способ был совсем не эффективный...
Если бы я была на ее месте, то поступила по другому.....

Stanislas

Сообщение Stanislas » Чт мар 11, 2010 23:15

soloveykina писал(а):
Stanislas писал(а):[. Плюс ещё такой момент: он так убивался по своей погибшей жене, вроде бы так сильно любил её, но не прошло и нескольких недель, как в нём уже проснулось новое сильное чувство к другой женщине.
С момента смерти жены Алехандро и его признанием в любви Диане прошло не меньше пол года, об этом говорилось в сериале, вы наверно это упустили!!!!!!
Вы не подскажите, пожалуйста, номер серии, в которой это говорилось?

Sichi
Медиамастер

Сообщение Sichi » Пт мар 12, 2010 01:19

soloveykina писал(а):

Конец хороший, понравился..., только как-то глупо Дебора попыталась ребенка убить, дурацкий способ.
И зачем она осталась на арене когада там бык уже носился возле Алехандро, этот способ был совсем не эффективный...
Если бы я была на ее месте, то поступила по другому.....
Ой да ради бога просто сценраистам хотелось както её убить вот так сделали а то не один нормальный убица такого бы не сделал, прихлопнул бы детишку в паслети и ушлабы и все. :lol:

Вы не подскажите, пожалуйста, номер серии, в которой это говорилось?
Не помнью в кокой серий это было но гдето в начале. в 10-20 гдкто наверное

Ответить

Вернуться в «Te voy a enseñar a querer / Я научу тебя любить»