Лучший "телемундовский" сериал!

Ответить
sambuku

Лучший "телемундовский" сериал!

Сообщение sambuku » Сб фев 20, 2010 12:31

Очень хочется узнать..что Вам больше всего нравится?

Желательно указывать по 2-3... не больше)) :D :)

Eugenia 80
Медиамастер
Re: Лучший "телемундовский" сериал!

Сообщение Eugenia 80 » Вс фев 21, 2010 12:50

1) Сладкий секрет
2)Анита не сдавайся
3)Тайная страсть

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс фев 21, 2010 13:27

Тайная страсть

Mademoiselle Zhivago
Переводчик

Сообщение Mademoiselle Zhivago » Вс фев 21, 2010 18:14

Виктория

Mademoiselle Hyde
Медиамастер

Сообщение Mademoiselle Hyde » Вс фев 21, 2010 19:09

Виктория :smt007

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс фев 21, 2010 19:12

Вторая жизнь
Виктория
Донья Барбара

mi_rom

Сообщение mi_rom » Пн фев 22, 2010 03:01

Тайная страсть
Вторая жизнь

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пн фев 22, 2010 19:10

El Rostro de Analia
возможно, скоро El Clon станет моим фаворитом :D

Ана Кольчеро

Сообщение Ана Кольчеро » Ср фев 24, 2010 19:52

Можно было и опрос сделать. :mrgreen: :twisted: Мой любимый сериал Тайная страсть и Донья Барбара.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср фев 24, 2010 21:22

ЛЮБИМЫЕ :smt007 :smt007 :smt007
***Чужие Грехи***
***Земля страстей***
***Лицо Аналии***
***Донья Барбара***
***Без лона нет рая***
***Дьявол знает лучше***

sambuku

Сообщение sambuku » Чт фев 25, 2010 16:05

Катрина, Вы выбрать не могли 3? :o
Ана Кольчеро, не всегда опрос уместен :)

Кто смотрел Зорро, как вам сериал?

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Чт фев 25, 2010 20:04

ТАЙНАЯ СТРАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :P

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Чт мар 04, 2010 11:31

Однозначно "El Rostro de Analia / Лицо Аналии" и "Sin Senos no Hay Paraiso / Без бюста нет рая". Ни в одних других сериалах Телемундо за всю историю не было такой динамики как в них.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Чт мар 04, 2010 14:22

Descarado писал(а):Однозначно "El Rostro de Analia / Лицо Аналии" и "Sin Senos no Hay Paraiso / Без бюста нет рая". Ни в одних других сериалах Телемундо за всю историю не было такой динамики как в них.
В Аналии была динамика?????????? :shock: Я упала! Сериал затянут и сильно, это многие признают. Да, снят он неплохо, сюжет оригинальный, актёры неплохие, но... Динамичным я бы его никак не назвала, извините :?

А мой любимый телемундовский сериал пока ещё не сняли :D Но, надеюсь, что у меня всё впереди. И у Телемундо тоже :smt001

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Чт мар 04, 2010 16:13

Женщина в зеркале
Месть
Шторм
Земля страстей
Без бюста нет рая

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Чт мар 04, 2010 17:13

Irka83 писал(а):В Аналии была динамика?????????? :shock: Я упала! Сериал затянут и сильно, это многие признают. Да, снят он неплохо, сюжет оригинальный, актёры неплохие, но... Динамичным я бы его никак не назвала, извините :?
Судя по многим зарубежным комментариям да, динамика была. Смотря что подразумевать под динамикой. К тому же его надо посмотреть полностью чтобы судить, а первые 10 серий это ничто. Судить по местным комментариям тоже как-то не очень логично. Кто-то считает "Клятву" шедевром, так что на вкус и цвет... :)

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Чт мар 04, 2010 17:17

Descarado писал(а):
Irka83 писал(а):В Аналии была динамика?????????? :shock: Я упала! Сериал затянут и сильно, это многие признают. Да, снят он неплохо, сюжет оригинальный, актёры неплохие, но... Динамичным я бы его никак не назвала, извините :?
Судя по многим зарубежным комментариям да, динамика была. Смотря что подразумевать под динамикой. К тому же его надо посмотреть полностью чтобы судить, а первые 10 серий это ничто. Судить по местным комментариям тоже как-то не очень логично. Кто-то считает "Клятву" шедевром, так что на вкус и цвет... :)
Ну, я далеко не 10 серий смотрела в Аналии. И сравнить есть с чем. В том же Рассвете событий было намного больше, чем в Аналии, хотя в Рассвете всего 90 серий. И это далеко не сопли какие-то были, а действительно динамика :!:

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Чт мар 04, 2010 17:28

Irka83 писал(а):И сравнить есть с чем. В том же Рассвете событий было намного больше, чем в Аналии, хотя в Рассвете всего 90 серий. И это далеко не сопли какие-то были, а действительно динамика :!:
Как можно сравнивать костюмный сериал от Телевисы, и Аналию от Телемундо? Это несравнимые вещи. Я не смотрел "Рассвет" и ни один сериал Телевисы, но уверен что там не было затронуто тем генетики, не было сумасшедшей Кармен, не было стриптиза, не было молодёжной музыки. В Аналии в каждой серии что-то происходило, поэтому смотрелось очень жарко. В одной серии кого-то похитили, в другой узнали, в другой убили, в другой нашли, в другой потеряли, в другой сожгли и т.д. Ещё раз повторюсь - это дело вкуса. Для кого-то похождения маньячки, дела Рикки, похищение Аналии, воспоминания Марианы или происки Сары не динамика, т.ч. опять же предыдущее предложение.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Чт мар 04, 2010 17:37

Descarado писал(а):
Irka83 писал(а):И сравнить есть с чем. В том же Рассвете событий было намного больше, чем в Аналии, хотя в Рассвете всего 90 серий. И это далеко не сопли какие-то были, а действительно динамика :!:
Как можно сравнивать костюмный сериал от Телевисы, и Аналию от Телемундо? Это несравнимые вещи. Я не смотрел "Рассвет" и ни один сериал Телевисы, но уверен что там не было затронуто тем генетики, не было сумасшедшей Кармен, не было стриптиза, не было молодёжной музыки. В Аналии в каждой серии что-то происходило, поэтому смотрелось очень жарко. В одной серии кого-то похитили, в другой узнали, в другой убили, в другой нашли, в другой потеряли, в другой сожгли и т.д. Ещё раз повторюсь - это дело вкуса. Для кого-то похождения маньячки, дела Рикки, похищение Аналии, воспоминания Марианы или происки Сары не динамика, т.ч. опять же предыдущее предложение.
Зато там была затронута тема инквизиции, тема церкви, тема евреев, был сумасшедший лже-граф, который каждую серию что-то чудил... Были и дуэли, и погони, и интриги всякие, и своеобразный экшн. То, что это ДРУГОЕ - я согласна, но я бы НЕ сказала, что в Рассвете было меньше событий - там тоже постоянно кого-то похищали, поджигали и т.д. Просто ты любишь современное, поэтому ты НЕобъективен :D

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Чт мар 04, 2010 17:46

Irka83 писал(а):Зато там была затронута тема инквизиции, тема церкви, тема евреев, был сумасшедший лже-граф, который каждую серию что-то чудил... Были и дуэли, и погони, и интриги всякие, и своеобразный экшн. То, что это ДРУГОЕ - я согласна, но я бы НЕ сказала, что в Рассвете было меньше событий - там тоже постоянно кого-то похищали, поджигали и т.д. Просто ты любишь современное, поэтому ты НЕобъективен :D
Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Лучшие из лучших!»