Лучший актер Латинской Америки

Ответить

Лучший актер ЛА

Фернандо Колунга
91
36%
Кристиан Мейер
36
14%
Факундо Арана
84
34%
Рейнальдо Джанеччини
10
4%
Маноло Кардона
0
Голосов нет
Уильям Леви
6
2%
Хорхе Сабалета
17
7%
Хуан Карлос Гарсия
6
2%

Всего голосов: 250

Морской анемон
Re: Лучший актер Латинской Америки

Сообщение Морской анемон » Чт фев 24, 2011 19:13

gabriela duarte писал(а):Я смотрела "Дикий ангел" в 13 лет, Сейчас мне 25 и Арана никогда не был моим идеалом! А сериал "Падре Корахе" я подглядывала мельком и он мне абсолютно не нравится! Какой-то непонятный образ у Корахе... Сочетание Мессии с Робином Гудом, И Карина Зампини играет совершенно не идущий ей образ
Ну, справедливости ради, "мессией" его там усиленно пытались сделать, не живым, так мертвым, а сам Корахе, узнав об этой послал их всех в пешее эротическое путешествие :smile1y23:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб фев 26, 2011 00:05

Чего-то данный список не очень понятен для моего понимания :o А где Коррадо, Бермудес, Лапорт к примеру... И почему именно Факундо единственный, кто представляет Аргентину? Интересно а для Бразилии Джанечинни действительно лучший актер... мда... :?
Голосовать собственно не за кого, знаю троих, остальных не видела. Из тех, кого знаю ни один не нравится. Очень жаль :(

mariiia

Сообщение mariiia » Сб фев 26, 2011 11:24

Коррадо, Бермудес, Лапорт - уже видимо относятся к "старому покалению", а из списка представлены актеры, с кем сейчас смотрят и какие модные.. :wink:

•••••

Лисенок, а вы бы за кого проголосовали, если бы те, кого вы перечислели, были в этом списке??

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб фев 26, 2011 19:14

mariiia, За Густаво. В школе вообще на него западала по полной программе - помню было такое дело - две Селесты, Антонелла, даже Гресию тягомутную из-за него проглотила, хотя там было вообще невозможно смотреть :smt005 :wink: Сейчас тоже смотрела уже в сравнении, ну мне кажется он как-то наиболее искренен из всех троих и актерски выигрывает, плюс внешность - это тоже его плюс. Габриэль - это любовь моего детства, появилась после ЧЖ, потом я к нему охладела. Он хорош собой, но как-то не силен актерски, может такие сериалы смотрела, не знаю. Цыганку сейчас смотрю, он меня там абсолютно не впечатляет. :o Максимо тоже вообще не понравился - он там совсем никакой. Хочу Человека моря попробывать, говорят лучший его сериал. Я видела кусочки, давным-давно по ТВ еще, вроде ничего было. На Освальдо никогда особо не западала, но молодой он был ничего, играет хорошо, но в своей манере в общем-то. После Влюбленных танго я на него смотреть не могла вообще.

Ну не знаю по поводу списка - я вот к примеру с этими актерами вообще ничего не смотрю.
Факундо не мой кумир однозначно еще со времен ДА, хотя и Падре Корахе я смотрела, но чего-то там такой бред. :? Зацепила лишь одна второстепенная линия с Факундо никак не связанная, ну и в общем-то бросила потом смотреть. Кристиан Мейер... при виде его у меня возникает одно желание - выключить и никогда больше не видеть. :smile122543: Джанеччини вообще не понимаю каким боком он оказался в списке лучших актеров. Если бы выбирали по внешности, тогда я могу понять, но актер он вообще никакой. Еще видела Колунгу немножко. Может он и хороший актер, но он сразу же оттолкнул меня внешне - ужасно слащавое лицо. Я люблю интересные лица, но... Вот бывают лица, которые вроде бы и интересные и в тоже время отталкивающие. Вот Колунга к ним относится. Еще к таким отнесла бы Пабло Эчарри и Диего Рамоса (их нет в списке), но меня жутко отталкивает именно их лица, хотя актеры хорошие.
Извиняюсь если кого обидела, это мое ИМХО :)

Я бы в список добавила венесуэльского Хуана Пабло Рабу например. По-моему заслуживает внимания. А вообще в данный момент в любимках у меня совсем другой актер, неформатный скажем прямо... :smt005

Ну это у меня вечная болезнь противоречия - мне всегда нравится то, что другим не нравится и наоборот - общепризнанное я отвергаю обычно. :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 26, 2011 19:27

Нууу давно список создавался :roll: молодая, зеленая была :smt001 :smt005

не запрещается создавать свои голосования, так что милости просим :smt007

кстати, да, когда-то Джанеччини казался мне хорошим актером, но это было до просмотра кошмарища под названием Земля надежды :smile2223:
Мейер мне всегда нравился, со временем ничего не поменялось :smile1er3:
Колунга без комментариев :smile1223: То, что он может на внешность не нравится, это вполне нормально, у всех вкусы разные, но как актер достоин быть в этом списке. Только плиззз не надо сравнивать его с Эчарри :smile12vb3: :smile12wer23:
Арану я тоже считаю талантливым, опять же имхо. Видела не один сериал с ним, нигде не разочаровал :smt007

з.ы. Хуан Пабло Раба мне тоже нра :smile1y23:

Charmante Catherine
Переводчик

Сообщение Charmante Catherine » Сб фев 26, 2011 19:45

Лисенок писал(а):
Я бы в список добавила венесуэльского Хуана Пабло Рабу например. По-моему заслуживает внимания.
Раба колумбиец. И при том, что мне нравится, не могу сказать, что он прям такой шикарный актер. ИМХО не лучше того же Мейера :| .

нора

Сообщение нора » Сб фев 26, 2011 20:02

Лисенок писал(а): Еще видела Колунгу немножко. Может он и хороший актер, но он сразу же оттолкнул меня внешне - ужасно слащавое лицо. Я люблю интересные лица, но... Вот бывают лица, которые вроде бы и интересные и в тоже время отталкивающие. Вот Колунга к ним относится
Вот у меня тоже такое отношение к нему :roll: Смотрела с ним 2,5 сериала(ИЛ,Страсть,немного из Рассвета)может хороший актер,но ужасно отталкивает :o ИМХО
Я бы тоже выбрала Бермудеса :smile122ff3:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб фев 26, 2011 20:04

Ну колумбиец, так колумбиец, я как-то не вдавалась в подробности биографии Раба, просто видела его в Венесуэльском сериале и вообще назвала для примера.
Oreja de Van Gogh писал(а):Колунга без комментариев То, что он может на внешность не нравится, это вполне нормально, у всех вкусы разные, но как актер достоин быть в этом списке. Только плиззз не надо сравнивать его с Эчарри
Арану я тоже считаю талантливым, опять же имхо. Видела не один сериал с ним, нигде не разочаровал
Да я разве спорю? Я ж написала про свое "неформатное" ИМХО :smt001 Я ж говорю Колунгу мало видела, потому что оттолкнул внешне, и поэтому больше не смотрела. С Эчарри даже не собиралась сравнивать - совсем разные актеры, хотя ни того, ни другого не люблю. Ну к Аране отношусь объективно, сильных восторгов не испытываю от него, хотя не спорю, играет хорошо.

mariiia

Сообщение mariiia » Сб фев 26, 2011 20:26

Лисенок, спасибо за подробный рассказ- кто нравится, а кто нет. Из данного списка знаю только 3, а голосовала за Арана - разные роли и сильный актер своего поколения, хотя если бы был другой вариант, то проголосовала бы по другому( думаю, знаете за кого). Список конечно маленький и все не уместется. А кроме аргентинский актером мало кого знаю..

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 26, 2011 20:27

Лисенок писал(а):Ну к Аране отношусь объективно, сильных восторгов не испытываю от него, хотя не спорю, играет хорошо.
Объективного мнения вообще не бывает :|
я тоже вполне спокойно :smile13d23:

mariiia

Сообщение mariiia » Сб фев 26, 2011 20:33

А лучший, на то он и лучший - и по игре и по внешности всегда нравился только один и тогда и сейчас, как то я постоянна в своем выборе... :oops:

Aysu

Сообщение Aysu » Пт мар 25, 2011 20:13

Фернандо Колунга. Обожаю его.

Alma Salvaje

Сообщение Alma Salvaje » Ср июл 27, 2011 22:20

El Antillano (Colunga) в этом списке вне конкуренции!!! Хоть кроме Страсти и Ladron que roba a ladron с ним еще ничего не видела, раньше он как-то тоже слишком слащавым по фоткам казался, но теперь думаю продолжить исследовать его творчество, так как с одним из лучших актеров Мексики, Э.Паломо, к сожалению, уже все доступные сериалы и фильмы просмотрела!

Арану помню по Дикому Ангелу, актер неплохой, но не настолько, чтоб только из-за него смотреть сериал! Например, Ты моя жизнь - больше 30 серий не осилила...
Из аргентинцев старая гвардия ( Бермудес, Коррадо) безусловно более запомнились.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Ср июл 27, 2011 23:00

Это может показатся странным, но у меня нет любимого актера.
Которые нравятся - их много, а самого самого нет.Могу сказать в какой из ролей нравится тот или иной актер, но не более.Вот например нравится Колунга в Страсти, в Истинной любви обожаю, а в Рассвете и Узурпаторше терпеть не могу. Мейера люблю в Шторме и Лус Марии, а Донье Барбаре хотелось его прибить.Просто преклоняюсь перед Экером во Лжи и Кофе, но не люблю во всем остальном... ит.п. И можно еще продолжать и продолжать..

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Ср июл 27, 2011 23:26

Vorobei писал(а):Это может показатся странным, но у меня нет любимого актера.
Которые нравятся - их много, а самого самого нет.Могу сказать в какой из ролей нравится тот или иной актер, но не более.
ППКС.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Ср июл 27, 2011 23:40

У меня получаются они все лучшие, но только в рамках своего героя.Фаворитов много, а любимца нет..

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт июл 28, 2011 01:34

Хорхе Сабаллета , я остальных даже рядом по игре не поставлю с ним :smile2223:

Spartacus

Сообщение Spartacus » Пт июл 29, 2011 15:12

Маурисио Очманн :)

tatvista

Сообщение tatvista » Вт авг 09, 2011 01:06

Для меня лучший Эдуардо Паломо!! :smile12wer23: Открыла его для себя 3 месяца назад после просмотра Дикого Сердца. На данный момент все его работы уже практически пересмотрела. Фернандо Колунга, замечательный актер, очень его люблю :roll: Так же нравится Факундо Арана и Родриго Ломбарди ( после Дорог Индии )

Allita
Медиамастер

Сообщение Allita » Вт авг 09, 2011 06:29

из предложенного списка выбрала Хорхе Сабалету (как поклонница чилийских сериалов), да и просто люблю этого актёра, но нравятся ещё многие, не указанные в списке, например, Пабло Эчарри.

Ответить

Вернуться в «Лучшие из лучших!»