самая "Красивая" Дурнушка-Бэтти (Героиня)

Ответить
Габриэла Дуарте

самая "Красивая" Дурнушка-Бэтти (Героиня)

Сообщение Габриэла Дуарте » Сб янв 31, 2009 20:14

В этой теме предлагаю назвать (Тому кто видел больше 2-х римейков или отрывки) Самую наиболее привлекательную на его взгляд "Бэтти", Для меня это Хорватская "Бэтти" Нина Брлек (Актриса - Лана Гожак) А какая "Бэтти" больше всего нравится вам?

maria198
Медиамастер
Сообщение maria198 » Вт фев 03, 2009 01:29

Колумбийская "Бетти" - Ана Мария Ороско для меня всегда будет эталоном! Нашей Уваровой конечно и тягаться не стоит с ее красотой...

Iuliya
Сообщение Iuliya » Вт фев 03, 2009 20:20

Мне больше всего нравиться Индийская Бетти, ее сыграла модель Мона Сингкх. В конце ее Бетти становиться не президентом, а моделью, это тоже порадовало. Габриэла Дуарте если ты смотрела сериал "Такой как Джесси больше нет"(Индия), кинь ссылку пожалуйста. Наша Уварова, на мой взгляд не так уж и плоха, просто что мне не понравилось так это то что перед ее появлением в компании ей подстригли волосы, завили их и покрасили в рыжий цвет. Как сказала моя мама когда увиледа все это на голове Кати " птичье гнездо какое то". Лучше выглядело когда у нее были темные, длинные волосы, на мой взгляд выглядело бы более красивее и эффектнее.

maria198
Медиамастер
Сообщение maria198 » Вт фев 03, 2009 20:27

Iuliya писал(а): Наша Уварова, на мой взгляд не так уж и плоха, просто что мне не понравилось так это то что перед ее появлением в компании ей подстригли волосы, завили их и покрасили в рыжий цвет. Как сказала моя мама когда увиледа все это на голове Кати " птичье гнездо какое то". Лучше выглядело когда у нее были темные, длинные волосы, на мой взгляд выглядело бы более красивее и эффектнее.
Iuliya, волосы Уваровой вовсе не стригли и уж тем более не красили, это специальная укладка, которая мне лично все время напоминала парик, и за это "огромное спасибо " нужно сказать "стилистам" НРК, такое сотворить на голове, это ж надо додуматься!!!

Lorelai
Сообщение Lorelai » Ср фев 04, 2009 11:10

Мне нравиться первая Бетти, настоящая. Яркая колумбийка.
Индийская тоже красивая. Сериал не видела, но смотрела отрывки.
А наша Уварова....Тоже ничего. Российская. А вот с прической они правда огород нагородили. Нелля в жизни - совершенно нормальный человек.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Лучшие из лучших!»