Месть / Venganza

Telemundo Network / RTI Colombia, 2002: Gabriela Spanic, José Ángel Llamas, Catherine Siachoque, Maria Elena Doehring, Jorge Cao, Ana Maria Abello, Orlando Miguel, Barbara Garofalo, Luz Stella Luengas и др.
Ответить
pimstein
Re: Месть / Venganza

Сообщение pimstein » Вс дек 29, 2013 13:17

На прошлой неделе досмотрел сериал. Что хочу о нем сказать...
В целом довольно достойный проект: хорошие актеры, интересный сюжет. Но вот по музыкальной части сериал бедненький - всего несколько мрачных мелодий и полное отсутствие песен (кроме заглавной), и все это под серьезный сюжет. Возможно, это и к лучшему - подчеркивался драматизм происходящего, но мне, порой, хотелось разрядки, тем более был в сериале период (во второй части), когда весь сюжет стоял на одном месте, стали тянуть, появлялись пустые серии, где, кроме разговоров, ничего не происходило. Но это было ненадолго, к счастью.
127 серий - вроде и не очень много, но..... все-таки в данном случае можно было бы сделать поменьше, чуть меньше, серий на 20 хотя бы.
Непонятной осталась одна вещь - пропали два героя: мама Валентины и дядя Луиса Мигеля. Вот взяли и пропали. Никто о них вообще не вспоминал, как будто и вовсе не было этих героев в сериале. Не появились они и в последних сериях - забылись и затерялись где-то)) И еще. Было два типа в сериале, не сказал бы, что злодеи, но были верны своим "хозяевам", следовательно, выполняли пару раз грязную работу за них - остались никак не наказаны... Тоже не понял этот момент. Ну и ладно))

Что касается главных див сериала: Габи Спаник и Кати Сиачоке.
Не сказал бы, что у Габи вышла яркая цепляющая роль, но отыграла она ее на "как всегда", то есть здорово. Возможно (или скорее всего) все дело в героине Кати - Грации. На мой взгляд, одна из лучших сериальных злодеек, образ - в точку. В общем, наверняка у многих смотрящих данный сериал внимание было сфокусировано больше в сторону Кати. Действительно, очень запоминающаяся роль, сильная злодейка и яркий образ Грации, нежели Валентины (если смотреть беспристрастно относительно Габи и Кати).

Так что сериал удачный :smile1223: , не зря я к нему вернулся!

kenya

Сообщение kenya » Ср янв 01, 2014 13:48

Мне тоже сериал понравился.
На счет музыки, вроде все было на месте. С таким-то сюжетом песни в большом количестве были бы не к месту. Песня в заставке настолько хороша, что другие в принципе не нужны.
По поводу двух персонажей, про которых якобы забыли. Мне казалось, что они уехали подальше от всех событий в какой-то момент. А может, я уже не помню, что сам задавался тем же вопросом, по крайней мере в отношении матери Валентины. Когда Валентина вернулась к жизни в очередной раз, в кадре был уже только ее брат.
Но это не первый сериал, в котором под конец "забывают" некоторых героев. Такое происходит сплошь и рядом, но думаю, меня это перестало удивлять еще лет 20 назад.
Не согласен, что более яркой была Грацция. Валентины было в сериале предостаточно, и сонной мухой она не выглядела.

trzcina

Сообщение trzcina » Сб фев 15, 2014 16:53

Очень нравился мне этот сериал. :smile1223:
Я считаю, что Gaby наиболее хорошо в нём выглядeла, очень естественно.
Изображение
И к тому же какая гибкая :smt001 :
Изображение

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт май 27, 2014 11:05

Мои работы по одному из любимейших сериалов:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение