La Casa de al Lado / Дом по Соседству [Telemundo 2011]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
103
73%
Нет
39
27%

Всего голосов: 142

Катрина
Медиамастер

Re: La Casa de al Lado / Дом по Соседству [Telemundo 2011]

Сообщение Катрина » Ср янв 25, 2012 10:51

savade писал(а):Оригинал был намного лучши. Чокаро ужасно играют Исмаела. Какие лица он правит?? Мне нравится Дуке и Карла. Актеров ужасны. Порас и Варони :smile12vb3: :smile12vb3: :smile12vb3:
Варони ужасен здесь??? убила пхахахахахаха да это самый яркий персонаж здесь получился... такой игры и позитива я еще не видела... ради него только и досмотрела до конца... еще служанка Карен пхахаха это что-то с чем-то!))) жаль, что Кати не повезло с персонажем... :cry: Химена и Карла с Даниэлем Луго тоже оч понравились... но мой фаворит это Хавьер... как вспомню с ним сцены... :smiles12d23: :lol: улет!)))
а вот Маритца выбесила своими пиларами и ракелями пхахаха Чокарро переигрывал безумно... Поррас как всегда сума сошел ... так в роль вошел... немного через чур с гримассами..но в общем ни че так!..))) хоть не раздражал..! бесили здесь еще героини Софии Ламы и Алексы Помалес.. тупые роли.. какие-то!))) Даниэль Луго ..обожаю как он играет..всегда так искринне... :smile1223: до слез тронула его скорбь по дочери!

Sclera

Сообщение Sclera » Вс янв 29, 2012 00:06

Не знаю, меня лично Пилар не раздражает, даже нравится) Где-то видела отрицательные отзывы в адрес Ильды, так вот она мне тоже нравится)
И игра Варони тоже нравится :smile122e33: Как вспомню его лицо, когда в багажнике нашли труп Матиаса :mrgreen:
Кстати, чем больна дочь Ильды?

darkeyed girl

Сообщение darkeyed girl » Вс янв 29, 2012 06:40

Катрина писал(а): Варони ужасен здесь??? убила пхахахахахаха да это самый яркий персонаж здесь получился... такой игры и позитива я еще не видела... ради него только и досмотрела до конца
Хавьер это что-то. Импровизация Мигеля ... суппер...согласна Катрина полностью...лучший персонаж в сериале...за которым интересно наблюдать.

Analia

Сообщение Analia » Вс янв 29, 2012 23:10

La telenovela "La casa de al lado" ganó el Premio Miami Life Awards como "Telenovela del Año"

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб фев 04, 2012 08:52

Analia писал(а):La telenovela "La casa de al lado" ganó el Premio Miami Life Awards como "Telenovela del Año"
я в шоке :smile122e33:

и почему это не финал... :cry: :smt007
Изображение

savade

Сообщение savade » Вс фев 05, 2012 00:23

"El actor Gabriel Porras ganó el Premio Miami Life Awards como "Mejor Protagonista de Novela del año” por "La casa de al lado". :smile122e33: Хахахаха сразу увидеть что ети награды :smilea23:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вс фев 05, 2012 08:54

savade писал(а):"El actor Gabriel Porras ganó el Premio Miami Life Awards como "Mejor Protagonista de Novela del año” por "La casa de al lado". :smile122e33: Хахахаха сразу увидеть что ети награды :smilea23:
премия вообще странная была :lol:

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Ср фев 08, 2012 13:37

Reporte de rating de la produccion de Telemundo "La Casa de al Lado"
June: 7.4
July: 6.7
August: 6.8
September: 6.4
October: 6.5
November: 6.9
December: 7.0
January: 7.6

Lowest rating: 5.1 (June 3, 2011)

Debut: 9.1
Final: 8.9 (estimate) = 9.0

AVERAGE RATING: 7.0

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср фев 08, 2012 18:53

-ZIGE- писал(а):Reporte de rating de la produccion de Telemundo "La Casa de al Lado"
June: 7.4
July: 6.7
August: 6.8
September: 6.4
October: 6.5
November: 6.9
December: 7.0
January: 7.6

Lowest rating: 5.1 (June 3, 2011)

Debut: 9.1
Final: 8.9 (estimate) = 9.0

AVERAGE RATING: 7.0
Хорошо дебютировал... хорошо и закончил!!!!... :D

Sclera

Сообщение Sclera » Вс фев 19, 2012 18:31

Наконец-то, я нашла время и досмотрела сериал.
Концовка уж настолько примитивная, что хуже, наверно, быть не могла.
Справедливости ради стоит сказать, что в сериале были хорошие идеи, но почему-то сделаны они были не очень хорошо. Интересна сама любовь чувственной, доброжелательной женщины и настоящего преступника. Интересно, что эта пара не второстепенная, как часто бывает, а основная. Увидела зачатки нескольких социальных тем: матеря-кукушки, насилие над детьми, насилие над женщинами, даже было насилие над животными :smile122e33: Но почему-то всё это было показано настолько поверхностно, что всерьёз просто не воспринялось. А ведь можно было здорово развернуться и не спихнуть весь сериал на месть.
На протяжение всего сериала нравилась Пилар. Героиня у Маритцы получилась не обычной плаксой, бесхарактерной особой, а просто эмоциональной. Переживающей за семью, за детей. готовой бороться за них. очень жаль, что её тоже сделали убийцей. И пусть она всюду защищалась, но печально как-то. Ещё нравилась Эва, но очень скоро её роль в сериале свели к минимуму. Просто как дополнение к некоторым сценам. опять же можно было придумать что-нибудь более достойное. Со временем понравился Хавьер. Вернее, Варони в роли Хавьера. Самый яркий персонаж, по которому плачут комедии. Никогда прежде не видела этого актёра, чтобы оценить его талант, но в этом сериале он был просто прекрасен. Ильда понравилась со временем. Поначалу раздражало то, что было очевидно, что её сведут с Эмилио. точно не могли ему ничего получше придумать. К концу сериала понравился Исмаэль. И я бы его точно в живых оставила.
Теперь о самой концовке. Наиболее несправедливо поступили с Ребеккой. Приехала к Пилар, чтобы отомстить за своё детство без отца, хотела отбить Гонсало, в итоге пришлось возиться с проблемами Конде, решать проблемы Пилар, затем переключиться на семью Мора, побывать в плену у Иняки, а в конце попасть в аварию и быть бревном до последних минут последней серии. Круто, да? обидно за неё.
Смерть Ракель самая тупая. не могли ничего получше придумать, кроме как набросить её на нож? Хотелось зрелища. Хотелось хоть какой-нибудь потасовки. Но нет, всё было максимально тихо и культурно.
Актриса, играющая мать Пилар, вообще кто такая? Я думала, что хуже актрисы, играющей Мабель, ничего не могло быть. хотя даже и к ней привыкла, она мне даже понравилась. Сесилия реально раздражала, и дело было больше в актрисе. Кстати, что за книги были "Пилар о моей жизни"? Тему так и не раскрыли, хотелось же и нам почитать биографию.
Говоря о Мабель, её сделали безбашенной. В одной серии желает Ренато смерти, в другой говорит Гонсало, чтоб он не называл её матерью, в третьей уже признаётся Ренато в любви, а в четвёртой спасает Иняки жизнь. И всё это с бухты барахты, просто захотелось и сделала. Не могли ей хоть каплю последовательности дать? и вообще потом убили. Какого чёрта она тогда нужна была в сериале? Для галочки?
телемундо снова не обошлись без своих фокусиков с призраками. на этот раз не придумали ничего лучшего, как послать Игнасию разбрасываться своими браслетами. Момент, где она явилась Хавьеру, лежащему на больничной койке, только пришедшему в себя, и заявила, что Пилар в опасности, убил. Как будто он вот мог сейчас схватиться и убить Ракель. Очень смешно.
Лично я бы убила Пилар и Гонсало. Автокатастрофа, например. А Ребекку оставила бы в полном здравии заниматься детьми Пилар. Ракель свела бы с Исмаэлем и отправила за границу начинать новую жизнь. Только в судьбе Хавьера ничего бы не меняла.
Сложилось впечатление, что автор поставил задачу всунуть сюда всё, что когда-либо встречалось в сериалах. Похищения детей, измены, убийства, просто похищения, автокатастрофы, выселение богатой семьи, банкрот богатой семьи, близнец-убийца, отрицательный герой, прикидывающийся положительным, подброшенный труп, подброшенные наркотики... Так и хочется сказать: "Было!". Ну и, разумеется, сама идея, что всё зло надо наказать. Почему бы не оставить злодеев в покое? :evil:
Иняки всего лишь посадили за решётку. и вообще в двух последних сериях сделали его сумасшедшим похитителем. А куда делись его слова Пилар о том, чтоб она уходила, слова Ракель о том, что месть ничего не даёт? На отчаяние его похищение совсем не было похоже. Так вот, где гарантия, что он не сбежит и не решит разобраться с семьёй Пилар, с Конде и с Хавьером? Ну вот почему бы ему так не сделать?
Героев очень редко оставляли одних. Нам почти никогда не показывали их мысли, просто диалоги и диалоги. и понять, что кто на самом деле чувствует и думает, было трудно, поэтому многие поступки вообще кажутся нелогичными. Они этим хотели создать эффект неожиданности? Не получилось.
Всего 165 серий, но можно сказать, что в них никогда не было ничего существенного. Так, мусор. Поэтому они спокойно могли всё это всунуть в серий 30-40. Ну или в одну))

Sichi
Медиамастер

Сообщение Sichi » Вс фев 19, 2012 20:12

Полностью с вами согласен сериал говно, не было бы Сиачоке даже не зашел бы в тему этого сериала ой как я не хотел чтобы она тут участвовала да и она не хотела, сделала ради контракта и ради своего мужа быть в одной новелле вместе с ним.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт фев 21, 2012 13:56

Sclera писал(а): Почему бы не оставить злодеев в покое? :evil:
:smile1223: давно пора...!!!!! обожаю ЗЛО в новеллах... :D всегда хочу, чтобы ОНО не погибало, а дурило всех и в конце... как это было в сериале *земля страстей* с Чемой))) :D

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт фев 23, 2012 10:59

за весь сериал в персонаже Кати радовал только дуэт с Мигелем♥))) :smt007 :smt007 :smt007

это первый сериал, где Кати приходилось так много плакать... прибила бы автора :smile1ewr3:

Analia

Сообщение Analia » Ср мар 14, 2012 06:35

Только что закончил просмотр. :smile1223: Сериал не ах-ты, но очень интересный и захватывающий. Есть много экшена, адреналина, комедии, вообщем всё! :smiles12d23: я ставлю сериалу 8 из 10, потому что после 110-ой серии я смотрел серии как никогда. Мне очень понравилось :smile122ff3:

Бас

Сообщение Бас » Вт апр 17, 2012 15:13

Сериал “Дом по соседству” привлёк моё внимание. От начала до конца я посмотрела все 165 серий. Весь сериал в основном держится на мести и поэтому смотрится с напряжением.
Концовка сериала меня расстроила. В двух последних сериях главного героя Гонсало изобразили сумасшедшим похитителем.
Гибель Гонсало самое лучшее для него наказание.
Но создатели сериала решили упрятать его в тюрьму.
Лично я смотрела сериал из-за актёра Г. Порраса. Он так вжился в образ, что я переживала за Гонсало.
Талантливый актёр, обладающий магнетизмом. Хорошо, что он есть.

Собираются ли создатели сериала “Дом по соседству” продолжить сериал?

Гонсало жив и сидит в тюрьме. Он умён и изобретателен. Тюрьма не для него. Раз он не погиб в “Доме по соседству” то он должен бежать из тюрьмы и новую жизнь. Создатели сериала должны дать ему ШАНС исправиться. После знакомства с Пилар он только об этом и думал, но не получилось.
Конец сериала должен быть светлый и оптимистичный.
Пилар и Гонсало должны быть вместе.

Analia

Сообщение Analia » Ср апр 18, 2012 10:22

Бас писал(а): Собираются ли создатели сериала “Дом по соседству” продолжить сериал?
Нет конечно. Но автор сериала Часкас напишет новую теленовелу в 2013-ом году для "Телемундо"

Бас

Сообщение Бас » Чт май 31, 2012 11:45

Очевидно, стереотипное отношение к сериалам не позволит создателям продолжить сериал “Дом по соседству”. В одном уверена, вспоминая сериал всегда будет возникать чувство его НЕЗАВЕРШЁННОСТИ.

Sichi
Медиамастер

Сообщение Sichi » Вс июн 17, 2012 18:59

Официальные саундтреки

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Ср авг 01, 2012 01:30

Смотрю этот сериал. Нравится. Может, и бред, и сказка, но интересно, не скучно и актёры меня лично устраивают. Особенно Поррас и Варони :smt007 :smt007 Марица раздражает, но в целом её можно потерпеть, хотя бы ради сюжета и других актёров. А сюжет тут просто вот моё на 200% :smile12rn3: Всё так закручено, неожиданно, и ВСЕ главные герои - злодеи :smile10p23: А я злодеев обожаю, поэтому от данного сериала получаю огромное удовольствие :smt005

ЗЫ. После Дома планирую смотреть Аврору тоже на испанском. На русском теперь ничего не хочу смотреть :smt001

Sclera

Сообщение Sclera » Ср авг 01, 2012 13:03

SenoritaIrene, а вы не хотите начать обсуждать сериал по ходу просмотра здесь? :roll: Посмотрели серию или несколько - отписались, как вам: что понравилось, что нет, что запомнилось.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»