FAQ—КАК СКАЧАТЬ, ЗАЛИТЬ (ОПУБЛИКОВАТЬ) СЕРИАЛ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
albionbaza
Риппер
Re: FAQ—КАК СКАЧАТЬ, ЗАЛИТЬ (ОПУБЛИКОВАТЬ) СЕРИАЛ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение albionbaza » Пт июл 19, 2019 22:38

kos28 писал(а):
Пт июл 19, 2019 22:23
albionbaza
Я об этом вообще не думала, и не заостряла внимание. Не знала, что это было так важно, и нужно каждый раз благодарить. Меня исключили по этой причине? Меня уже не примут в фан-клуб?

Вы принципиально не хотите меня принимать? У вас в условиях не написано, что необходимо ставить какое-то количество лайков. Т.е. вам сложно меня принять и написать пожелания, что в будущем, когда я скачаю что-либо, нез абыть поблагодарить, чтобы человеку было приятно? Я бы прислушалась и имела это в виду. А сейчас, получается, что меня, будучи в фан-клубе, из него исключили, а теперь ищут причины, чтобы не добавлять, да еще и почему-то обращаются ко мне не в вежливом тоне (как будто бы я специально никому не ставила лайки, и как будто это является основным условием, а я его не выполнила). Очень обидно.
Почитайте вот здесь..
https://www.mundolatino.ru/forum/php/vi ... 0#p2120409
Псевдоактивность на форуме не нужна, здесь находятся любители латины, а не пришел, скачал и убежал...
А исключили вас из-за неактивности на форуме долгий период... не надо выдумывать ...
И последние пару десятков сообщений из 50 на форуме вы написали за сегодняшний день... Это-то с 2011 года?
Будьте поактивнее и доброжелательнее на форуме и вас примут обратно...

kos28

Сообщение kos28 » Пт июл 19, 2019 22:43

Я прочитала сообщение по вашей ссылке. Нигде, автор данного сообщения не упоминает о псевдоактивности, а только лишь об этом: " а кто-то приходит, без стыда и совести берет ссылки и выкладывает в свободном доступе. Весь труд идет на смарку." Т.е. здесь автор говорит только о том, что раздел фан-клуба закрывается только по причине, что кто-то выкладывает скачанный материал в общий доступ, а не о том, что он не участвует в жизни форума.

Лично я никогда и нигде ничего не выкладывала. Надеюсь, что автор раздела меня примет обратно.

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Пт июл 19, 2019 22:49

kos28 писал(а):
Пт июл 19, 2019 22:43
Я прочитала сообщение по вашей ссылке. Нигде, автор данного сообщения не упоминает о псевдоактивности, а только лишь об этом: " а кто-то приходит, без стыда и совести берет ссылки и выкладывает в свободном доступе. Весь труд идет на смарку." Т.е. здесь автор говорит только о том, что раздел фан-клуба закрывается только по причине, что кто-то выкладывает скачанный материал в общий доступ, а не о том, что он не участвует в жизни форума.

Лично я никогда и нигде ничего не выкладывала. Надеюсь, что автор раздела меня примет обратно.
Не будем спорить: псевдоактивность, малоактивность или неблагодарность... мы понимаем это по разному, смысла не вижу в споре...
И я дала вам ссылку на раздел, чтобы вы почитали не только это сообщение, а и следующие за ним и перед ним...

kos28

Сообщение kos28 » Вс июл 21, 2019 11:33

Хорошо, я посмотрела. Вот скажите мне, пожалуйста, как мне сейчас проявить активность, если меня интересуют именно сериалы Телемундо (иногда еще смотрю чилийские)? Ничего другого я не смотрю. Меня исключили только из этого раздела, но не из всего форума. Но я ничего больше не смотрела - ни Мексики, ни Аргентины и т.д. - только Телемундо и пару сериалов Чили. Всё. Вот сейчас мне что нужно сделать, чтобы меня приняли обратно, если сериалы других стран Латины меня не интересуют? Как мне стать активной там, где у меня нет интереса? Я не могу обсудить вновь посмотревший сериал, т.к. я его просто не могу посмотреть - раздел для меня закрыт. Любить латину - не значит любить все сериалы подряд, не так ли? Даже у Телемундо я все подряд не смотрела, а читала сюжет, отзывы сначала. Меня же за неактивность исключили только из фан-клуба, а не из всего форума - значит, активность была важна именно в том разделе, не так ли (согласно логике)? Я до сих пор могу скачивать любые другие сериалы, только не Телемундо. Но другие меня не интересуют. Мне их нужно специально качать, смотреть через силу, тратив время на то, что неинтересно и, потом обсуждать для того, чтобы стать активной, чтобы меня включили в фан-клуб? Так, что ли?

Да, давайте не будем спорить, а подскажите мне тогда, что мне сделать сейчас, в настоящем времени, чтобы мне открыли доступ к фан-клубу?

Дополнение: да, я не была активной, потому что я не скачивала все сериалы подряд, а если меня заинтересовывал новый сериал, то не начинала его смотреть, пока он полностью не будет выложен с субтитрами - я всегда так делаю, т.к., если меня захватит сериал, то я не хочется скорей посмотреть продолжение, а также я быстро забываю детали сериала, если есть перерыв в просмотре, поэтому я смотрю сериал, когда он у меня есть полностью. Люди смотрят по мере выхода серий и обсуждают каждую новую серию, а я нет - т.к. я не смотрю, а жду завершения сериала. Кроме того - я смотрела сериалы, вышедшие много лет до того, как я стала впервые их смотреть. Эти сериалы уже никто не обсуждает, т.к. прошло несколько лет с момента их выхода. Вот я посмотрела сериал через, допустим, два или четыре года после его выхода. Захожу в тему обсуждений - последнее сообщение было два года назад. С кем мне обсудить сериал, если все уже все давно обсудили? Да, я могу написать комментарий, но это уже не будет обсуждение - это будет просто мое мнение, на которое, может быть, кто-то и ответит, а, может, и нет.

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс июл 21, 2019 13:28

kos28 писал(а):
Вс июл 21, 2019 11:33
Дополнение: да, я не была активной, потому что я не скачивала все сериалы подряд, а если меня заинтересовывал новый сериал, то не начинала его смотреть, пока он полностью не будет выложен с субтитрами - я всегда так делаю, т.к., если меня захватит сериал, то я не хочется скорей посмотреть продолжение, а также я быстро забываю детали сериала, если есть перерыв в просмотре, поэтому я смотрю сериал, когда он у меня есть полностью. Люди смотрят по мере выхода серий и обсуждают каждую новую серию, а я нет - т.к. я не смотрю, а жду завершения сериала. Кроме того - я смотрела сериалы, вышедшие много лет до того, как я стала впервые их смотреть. Эти сериалы уже никто не обсуждает, т.к. прошло несколько лет с момента их выхода. Вот я посмотрела сериал через, допустим, два или четыре года после его выхода. Захожу в тему обсуждений - последнее сообщение было два года назад. С кем мне обсудить сериал, если все уже все давно обсудили? Да, я могу написать комментарий, но это уже не будет обсуждение - это будет просто мое мнение, на которое, может быть, кто-то и ответит, а, может, и нет.
Без обсуждений и без желания трудиться на благо форума, помочь, чем можете,... короче, без участия в жизни форума, а также без благодарностей, можно, самое простое - это скачивать сериалы на кинозале ( там как раз выкладывают практически все сериалы с Телемундо с субтитрами и озвучкой, сразу, как только серии появляются здесь... или на других торрент-обменниках :smile122jg3:

Ответить

Вернуться в «Международное производство»