FAQ—КАК СКАЧАТЬ, ЗАЛИТЬ (ОПУБЛИКОВАТЬ) СЕРИАЛ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Descarado
Добрый Модератор
FAQ—КАК СКАЧАТЬ, ЗАЛИТЬ (ОПУБЛИКОВАТЬ) СЕРИАЛ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 10:08

Как уже знают многие, наш форум стали посещать работники компании Telemundo, чьи сериалы мы выкладываем. Они активно удаляют все ссылки на серии, и прочие медиаматериалы (аудио и т.п.) которые находят (причина - мы нарушаем авторские права компании публикуя её продукцию в сеть бесплатно, без их официального разрешения), и поэтому было принято решение о создании закрытого раздела "Фанклуб сериалов Международного Производства" в форуме "Международное производство". В данном разделе находятся темы с ссылками на серии сериалов производства Telemundo и медиафайлы. Раздел открыт и виден зарегистрированным пользователям вступившим в группу "Фан-клуб сериалов Telemundo". Без вступления в группу раздел могут посещать участники групп "Рипперы" и "Модераторы".

Где и как тут скачать?!
Если вы хотите скачать сериал или что-то другое от Telemundo здесь, то вам нужно зарегистрироваться на форуме. После, вы должны написать мне личное сообщение о желании вступить в группу, или оставить в данной теме заявку (сделайте или одно или другое - не нужно одновременно слать сообщение и отписываться в теме, в любом случае прочту). После одобрения заявки вам будет доступен раздел. Заявки на вступление через личный раздел не работают, т.к. пользователи не имеющие ни единого сообщения и подавшие заявку могут оказаться работниками компании. Я не отвечаю на заявки сообщениями "Принял", "Да" и т.п. Я принимаю сразу и без вопросов если нет никаких претензий к вам. Если у меня возникнут какие-либо сомнения или ситуация будет обстоять так что принять будет нельзя, то вы будете оповещены об этом через ЛС.

Я хочу выложить сериал, как правильно сделать?
В разделе "Фанклуб сериалов Международного Производства" нужно найти тему сериала, серии которого вы хотите выложить. Если таковой нет, то нужно её создать, и в названии в скобках указать на каком языке сериал (русский / испанский / субтитры и т.д.).

Обратите внимание, что фан-клуб создан исключительно для сериалов США.
Если у вас возникли какие-либо трудности, то пишите свои вопросы здесь.
Отправляя заявку вы подтверждаете согласие с нашими условиями.
Несоблюдение правил будет караться исключением из фан-клуба.
Последний раз редактировалось Descarado Пн дек 24, 2012 20:38, всего редактировалось 18 раз.

tempt4

Re: FAQ - КАК СКАЧАТЬ ИЛИ ЗАЛИТЬ СЕРИАЛ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ!

Сообщение tempt4 » Пн июл 12, 2010 15:53

то есть достаточно всего лишь быть зарегистрированным пользователем?

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 16:01

tempt4 писал(а):то есть достаточно всего лишь быть зарегистрированным пользователем?
Нет, нужно подать заявку на вступление в группу "Фан-клуб сериалов Telemundo" в спец. теме или написать мне личное сообщение, иначе раздел будет недоступен.

Елена

Сообщение Елена » Пн июл 12, 2010 17:14

Добрый день, я хочу оставить заявку на вступление в клуб, надеюсь, что небольшое количество сообщений не помешает. Как я смогу узнать результат. Заранее благодарна.

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 17:23

Елена писал(а):Добрый день, я хочу оставить заявку на вступление в клуб, надеюсь, что небольшое количество сообщений не помешает. Как я смогу узнать результат. Заранее благодарна.
Результатом будет то что вы будете видеть в форуме "Международное производство" новый раздел в котором будут темы с сылками. Заявку нужно оставлять в соответствующей теме которая указана в первом посту, но вас я уже принял.

Anjelica

Сообщение Anjelica » Пн июл 12, 2010 18:45

Здравствуйте. Хотелось бы вступить в группу. Последовала совету уважаемого Descarado "хочешь скачать, зарегся и качай на здоровье". Я,честно, не засланец. С трудом пережила недосмотр " Тайной страсти", неужели такая же судьба постигнет и "Барбару"? Спасибо за сериалы (в не зависимости от решения). Я должна сделать какое-то количество сообщений? (просто это мой первый опыт регистрации на сайтах).

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 18:56

Anjelica писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы вступить в группу. Последовала совету уважаемого Descarado "хочешь скачать, зарегся и качай на здоровье". Я,честно, не засланец. С трудом пережила недосмотр " Тайной страсти", неужели такая же судьба постигнет и "Барбару"? Спасибо за сериалы (в не зависимости от решения). Я должна сделать какое-то количество сообщений? (просто это мой первый опыт регистрации на сайтах).
Нет, вам не нужно какое-либо кол-во сообщений, достаточно оставить заявку, что вы и сделали. Регистрацию и закрытый подфорум мы сделали только ради того чтобы спасать сериалы от их удаления. Сейчас всё улажено, и все сериалы будут выложены от начала и до конца, включая разумеется "Донью Барбару" :twisted:

Anjelica

Сообщение Anjelica » Пн июл 12, 2010 19:31

Спасибо большое!!! Побежала качать .:D

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пн июл 12, 2010 19:46

Какая хорошая задумка :) ! Необходимо спасти сериалы от вымирания :wink: !
А то половина сериалов, которые я хотела в будущем качать уже мертвы ! :(

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 19:49

danna писал(а):А то половина сериалов, которые я хотела в будущем качать уже мертвы ! :(
Которые на русском почти все перезаливаются. Те что на испанском потихоньку зарубежом тоже перезаливают. Ссылки у заморских рипперов все по чуть-чуть выудим, и всё будет зашибись :D

emelina.inna2010

Сообщение emelina.inna2010 » Пн июл 12, 2010 20:15

Я честно не имею отношение, к тем, кого вы ищите, засланцам. Я хочу вступить в группу и скачивать сериал El clon Telemundo 2010 года. Уже дошла до 104 серии. Я ещё вам писала, что вы 2 раза подряд выложили 103 серию. Разрешите мне вступить в группу и скачивать этот сериал, я вам писала в личном сообщении, что не разбираюсь тут, пришлите ссылку на страницу или форум, где мы будем обсуждать, смотреть фото и скачивать El clon Telemundo. Спасибо!

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 20:16

emelina.inna2010 писал(а):Я честно не имею отношение, к тем, кого вы ищите, засланцам. Я хочу вступить в группу и скачивать сериал El clon Telemundo 2010 года. Уже дошла до 104 серии. Я ещё вам писала, что вы 2 раза подряд выложили 103 серию. Разрешите мне вступить в группу и скачивать этот сериал, я вам писала в личном сообщении, что не разбираюсь тут, пришлите ссылку на страницу или форум, где мы будем обсуждать, смотреть фото и скачивать El clon Telemundo. Спасибо!
Всё без изменений, обсуждения там же где и были, а ссылку откуда качать я прислал вам по ЛС. В группу вас тоже принял :smt006

emelina.inna2010

Сообщение emelina.inna2010 » Пн июл 12, 2010 20:22

Огромное тебе спасибо! А обсуждения и фото там же будут выкладывать?

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 20:23

emelina.inna2010 писал(а):Огромное тебе спасибо! А обсуждения и фото там же будут выкладывать?
Не за что! Обсуждения и фотографии останутся в прежнем разделе сериала, т.е. здесь:
:arrow: viewforum.php?f=106

Irina 79

Сообщение Irina 79 » Пн июл 12, 2010 20:56

Я не работник Телемундо, и мне очень хочется попросить вступить в группу Международного производства, чтобы скачивать и смотреть Донью Барбару, Викторию и некоторые другие сериалы Телемундо, которые начала смотреть.

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 21:00

Irina 79 писал(а):Я не работник Телемундо, и мне очень хочется попросить вступить в группу Международного производства, чтобы скачивать и смотреть Донью Барбару, Викторию и некоторые другие сериалы Телемундо, которые начала смотреть.
Открыл доступ :smt002

Irina 79

Сообщение Irina 79 » Пн июл 12, 2010 21:07

Descarado писал(а): Открыл доступ :smt002

Огромное спасибо!!!

lada
Переводчик

Сообщение lada » Пн июл 12, 2010 21:15

Примите и меня в группу Международное производство!!! Я тоже хочу досмотреть Донью Барбару и Падший ангел. Я точно не работник Телемундо :smt001 Я даже могу помочь в перезаливке серий Доньи Б.

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Пн июл 12, 2010 21:20

lada писал(а):Примите и меня в группу Международное производство!!! Я тоже хочу досмотреть Донью Барбару и Падший ангел. Я точно не работник Телемундо :smt001 Я даже могу помочь в перезаливке серий Доньи Б.
Я верю, потому принял тебя в группу около часа назад :D

Ответить

Вернуться в «Международное производство»