Telemundo Internacional - Новости и Слухи

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Descarado
Добрый Модератор
Telemundo Internacional - Новости и Слухи

Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 15:44

Изображение
Telemundo объявляет о новом телесезоне.
Испаноязычная широковещательная сеть Telemundo,
в понедельник объявила о проектах на 2009-2010 годы.

Изображение

Новый прайм-тайм теленовелл в течение следующего сезона включает:
"Ninos Ricos, Pobres Padres", история о тяжелой жизни подростка, который внезапно оказывается в элитном мире лучшей школы Мехико.
"Los Victorinos" рассказывает историю о трёх мужчинах с одинаковым именем, родившимися в один и тот же день, но с разными судьбами.
Также планируется сага о торговле наркотиками под названием "La Reina del Sur" (Королева Юга), основанная по роману Артуро Переза-Реверте.

Изображение

В последующем сезоне стартуют новеллы:
"Perro Amor" - история о кузенах-любовниках, которые играют друг с другом живя и любя.
Еще одна теленовелла "Rosalinda y Primitivo", сосредоточена на двух братьях, родившихся под дико-различными обстоятельствами.
"El Clon" история латинской и марокканской любви и культуры.

Изображение
Подробнее о вышеупомянутых проектах:

Niños Ricos, Pobres Padres:
Алехандра Гарсиа, красивая 17-летняя девушка-иммигрантка. Она и её мать вынуждены покинуть США и переехать в Мехико. Там они будут проживать с богатой тетей, Вероникой. Внезапно, Алехандра и её мать погружаются в мир интриги и предательства, где деньги не препятствие, и люди не такие какими кажутся. Драма средней школы вытекает в борьбу Эстебана и Дэвида за сердце Алехандры.

Изображение

Los Victorinos:
История о трёх мужчинах, рождённых в один день и имеющих имя Викторино. Первый рождён в семье высокого класса, которая часто предотвращает наименее удачливых людей. Второй рождён в семье среднего класса и не может ценить хорошее, что есть в его жизни. Третий, бедный и менее удачливый - мечтатель, который очень благодарен жизни за любую мелочь, но он стремится к тому, чтобы быть богатым и могущественным. В день его рождения, выдающаяся ясновидящая предсказала его судьбу - наступит день, в котором будут находиться три Викторина, один из которых умрёт. Кого поразит судьба, кто из трёх Викторинов сдастся пророчеству?

Изображение

Reina del Sur (Королева Юга):
История сериала начинается 12 лет назад в Мексике, когда жениха Терезы Мендосы убивают. После смерти любимого, Тереза переезжает в Испанию, где она встречает Патти О'Фаррел. Вместе они строят империю незаконного оборота наркотиков в доминируемом мире мужчин, проводя сделки с мафиями из Испании, Франции, Италии и России.

Изображение

Perro Amor:
Это - история двух кузенов и любовников: Антонио и Камилы, которые выросли вместе, найдя страсть и любовь, к которой они относятся как к игре. Однако, Камила заходит слишком далеко, когда бросает вызов Антонио переспать с Софией, красивой молодой женщиной, которая немедленно влюбляется в него. Игнорируя любое уважение к её чувствам, Антонио решает, что он должен жениться на ней и управлять ею, никогда не признаваясь Камиле в его истинных чувствах к Софии.

Изображение

Rosalinda y Primitivo:
Этот новела рассказывает историю двух единокровных братьев, рожденных при дико различных обстоятельствах. Лукас - добрый, красивый брат, его брат - побочный ребенок, изуродованный физическими шрамами при рождении. Оба брата влюбляются в Росалинду, певицу из маленькой группы, которая кочует от города к городу с ярмарочными концертами. У неё есть вера, что она сможет стать изветсной как Селена. История развивается, Лукас и Росалинда начинают влюбляться. Однако, Росалинда не подозревает о появлении чувств к его брату, медленно открывая ему своё сердце.

Изображение

El Clon (Клон):
Красавица Жади, рождённая родителям имеющими марокканскую национальность, вынуждена переехать в Марокко после смерти её матери. Её жизнь меняется полностью, и она будет противостоять, чтобы выжить в этом новом мире. К сожалению, скоро она влюбляется в Лукаса, человека, который временно находится в Марокко. Зная что их любовь никогда не будет принята, они планируют убежать. Однако, Лукаса убивают в результате несчастного случая. Благодаря прогрессу в науке Лукас клонирован учёным и 20 лет спустя, клон Лео, встречает Жади, к тому времени жену и мать. Жади шокированна внезапным появлением Лео, который является точной копией человека, которого все эти годы она любила.
Последний раз редактировалось Descarado Чт ноя 18, 2010 19:37, всего редактировалось 3 раза.

natusik234
Медиамастер
Сообщение natusik234 » Ср май 27, 2009 15:48

Королева Юга я бы посмотрела, книга очень интересная, а кто там играть будет неизвестно?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 15:51

natusik234 писал(а):Королева Юга я бы посмотрела, книга очень интересная, а кто там играть будет неизвестно?
Пока-что не известно. При появлении новой информации обязательно буду оповещать вас в этой теме

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 16:18

Некоторые фоточки, которые сопровождали эту инфу.

Изображение Изображение

Anushka
Контактная информация:

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 16:56

как это в понедельник как это новость уже больше недели как в интернете :lol:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 16:59

Anushka писал(а):как это в понедельник как это новость уже больше недели как в интернете :lol:
Ну так что же ты такая умная, всезнающая и мега эксклюзивная в области Телемундо её не опубликовала? :x

Norita
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение Norita » Ср май 27, 2009 17:37

Получается, что в Телемундовской версии Клона Лукас погибает, и будет только Лео? Это меняет дело, может выйдет даже интереснее.

Рада буду увидеть Сандру в новом серике Телемундо, у нее голос красивый - она хорошо подойдет на роль Росалинды.

Неуж-то все-таки будет Безумная Лола, судя по плакату?

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 17:43

Norita писал(а):Получается, что в Телемундовской версии Клона Лукас погибает, и будет только Лео? Это меняет дело, может выйдет даже интереснее.
А откуда такая новость?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 18:03

Oreja de Van Gogh писал(а):А откуда такая новость?
В первом посту я публиковал информацию о Клоне, она официальная. В Бразильской версии Клона, как вы знаете братья близнецы один из которых погибает, а другой остаётся жив. Тут о близнецах не упомянуто.

Изображение

А вот и она - Жади - Дженезис Родригез:

Изображение

Закадровые фото со съёмок:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Главную роль в сериале "La Reina del Sur" сыграет актриса Моника Ногуэра (Monica Noguera):
Изображение

Anushka
Контактная информация:

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 18:03

Дескарадо не знала где открить тему здесь или в обсуждениях вот и ждала когдда ты откроеш честно.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 18:07

Descarado писал(а):В первом посту я публиковал информацию о Клоне, она официальная. В Бразильской версии Клона, как вы знаете братья близнецы один из которых погибает, а другой остаётся жив. Тут о близнецах не упомянуто.
Ого, так даже интереснее.
А вот и она - Жади - Дженезис Родригез:
Только она Хенесис. Эти фотографии я уже выкладывала в её теме.

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Ср май 27, 2009 18:28

Огромное спасибо за инфу. Я бы даже не узнал Хенесис, если бы ты не сказал, что это она. Я бы посмотрел Телемундовский "Клон". Но, думаю, имя главной героини будет не Жади, а Хаде, т. к. когда они переводили оригинал при озвучке говорили Хаде, а не Жаде (как бразильцы). Я снова буду рад увидеть Сандру Эчеверрию. Она мне очень нравится. Но, неужели её партнером в сериале будет Женкарлос? Какой он популярный вообще стал после ЧГ.

Anushka
Контактная информация:

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 18:33

вообшето етих актрис зовут по другому

МОНИКА НОГЕРА------------------------------MONICA NOGUERA
ХЕНЕСИС РОДРИГЕС--------------------------GENESIS RODRIGUEZ
ХЕНКАРЛОС КАНЕЛА--------------------------JENCARLOS CANELA

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 18:34

Anushka писал(а):ХЕНКАРЛОС КАНЕЛА--------------------------JENCARLOS CANELA
Он актер и его все-таки зовут Жанкарлос.

July4ka

Сообщение July4ka » Ср май 27, 2009 18:35

и не будет никакого сериала с Elizabeth Gutierrez ???? :cry: :shock:
я ждала,что после успеха "El rostro de analia" её будут звать во многие сериалы....

Anushka
Контактная информация:

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 18:37

ПО ИСПАНСКА ТАК ЧИТАЕТСЯ ХЕНКАРЛОС ПРОСТО У НАС ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ ЖЕНКАРЛОС ИЛИ ДЖЕНКАРЛОС.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 18:40

По-испански они называют его Жан (даже Джан), но никак не Хен

escucha:
:arrow:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 18:46

July4ka писал(а):и не будет никакого сериала с Elizabeth Gutierrez ???? :cry: :shock:
я ждала,что после успеха "El rostro de analia" её будут звать во многие сериалы....
Почему же, многое из того что они планируют могут не реализовать. Об Аналии вообще не было упоминаний в пресс-релизе на 2009, но вот она появилась, да и к тому же всё ещё сыро, её могут пригласить, так что не стоит отчаиваться :D

Anushka
Контактная информация:

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 18:54

все поразному называют я имела ввиду настаяший граматически так читается.

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Ср май 27, 2009 19:18

Грамматически буква "J" - "Jota" (Хота) читается, как Х, но почему-то даже сами колумбийцы называют его Женкарлос (Дженкарлос). Вот, например, Рустави 2 в заставке Доньи Барбары до сих пор говорит те же самые имена актеров, которые были в 1 серии. И говорят они так: Марица Родригез в роле Асунсьона, Хенкарлос Канела в роле Асдрубаля. И это очень режет слух.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»