Amantes del Desierto/Любовники пустыни [Telemundo|RTI 2001]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
romina
Риппер
Контактная информация:

Amantes del Desierto/Любовники пустыни [Telemundo|RTI 2001]

Сообщение romina » Пн май 21, 2007 11:00

Любовники пустыни / Amantes del Desierto
Страна: Колумбия
Год: 2001
Серий: 120
Производство: Telemundo, RTI Colombia, Caracol
В ролях: Francisco Gattorno (Франсиско Гатторно), Maritza Rodriguez (Марица Родригес), Rolando Tarajano (Роландо Тарахано), Roberto Escobar (Роберто Эскобар).
Содержание: События этой теленовелы происходят в 50-60-ые годы двадцатого столетия: Андрес Бустаманте, молодой доктор, не имеющий возможности практиковать из-за отсутствия денег для покупки лицензии. Пытаясь собрать необходимую сумму, он лечит соседей. Его офис находится в квартире, где он живет вместе с матерью Еленой, вдовой, вырастившей сына с большим трудом и пожертвовавшей ради него многим. Из-за постоянной нехватки денег им никак не удаётся выкупить закладную на квартиру, и их собственность в любой момент может перейти в руки Рафаэля Негрета, скупого и бессердечного человека, одолжившего им деньги и постоянно поднимающего процентные ставки выплат. Очередной визит Рафаэля в дом Бустманте заканчивается скандалом. Андрес теряет над собой контроль и выгоняет ростовщика из дома. Вскоре того убивают и подозрение в совершении этого преступления падает на Андреса. Юношу отдают под суд и он получает пожизненный срок, который отбывает в тюрьме "Хедлэнд", из которой еще никому и никогда не удавалось бежать.
Барбара живет в городе Эмеральд. Ее отец, Мигель Сантана, является начальником тюрьмы. Девушка знает, чего хочет от жизни. Вопреки традициям, запрещающим женщинам работать, она мечтает стать врачом. Вместе со своей няней Гризельдой, несмотря на запреты матери, она помогает бродягам, отвергнутым обществом.
Девушку хотят выдать за Томазио Фонсека, слабовольного и глупого мужчину, единственная заслуга которого состоит в том, что он сын самого богатого человека в городе. Бунтарская натура Барбары восстает против нежеланного замужества.
Однажды, совершая одну из своих прогулок по пустыне, она приближается к грузовику, везущему в "Хедлэнд" новых заключенных. В этот момент один из арестантов совершает попытку побега. Звуки выстрелов охранников, пытающихся задержать беглеца, пугают лошадь Барбары и она, сорвавшись с места, бросается вперёд во весь опор, грозя выбросить девушку из седла. Андрес, который оказывается в этом же грузовике, видит происходящее. Ему удаётся, рискуя жизнью, спасти Барбару. Едва встретившись взглядами, молодые люди влюбляются друг в друга, и за эту любовь, им предстоит очень долго сражаться. Но именно это чувство даёт силы Андресу стойко переносить все тяготы заключения, а Барбаре мужество выстоять против самодурства семьи и бросить вызов консервативным и давно устаревшим традициям общества, которое не желает признавать за женщиной право самой быть хозяйкой своей жизни. С первой встречи судьба навеки связывает Андреса и Барбару, которые всем сердцем желают быть вместе и ничто не может помешать им осуществить свою мечту.

У кого-нибудь есть видео из этого сериала? Обожала там одного персонажа - Сатана. :oops: :oops: :oops:

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Пн май 21, 2007 11:13

Сатана там мне капитана Писарро напоминает

romina
Риппер
Контактная информация:

Сообщение romina » Вт май 22, 2007 10:52

LuzMirella, а ты нигде не встречала отрывочки из этого сериала, я уж молчу про целые серии. :lol: :lol: :lol: Где-то читала, что вроде сейчас этот сериал идет по каналу К2. :roll: :roll: :roll:

Добавлено спустя 53 минуты 5 секунд:

Откопала у себя на почте. :lol: :lol: :lol:

Безумно нравилась вот эта пара.

[img]http://img147.***.com/loc882/th_ ... _882lo.jpg[/img][img]http://img175.***.com/loc363/th_ ... _363lo.jpg[/img][img]http://img170.***.com/loc338/th_ ... _338lo.jpg[/img][img]http://img34.***.com/loc1189/th_ ... 1189lo.jpg[/img]

А это главные герои.

[img]http://img102.***.com/loc1010/th ... 1010lo.jpg[/img][img]http://img161.***.com/loc409/th_ ... _409lo.jpg[/img][img]http://img167.***.com/loc568/th_ ... _568lo.jpg[/img][img]http://img102.***.com/loc853/th_ ... _853lo.jpg[/img]

Добавлено спустя 19 часов 11 минут 45 секунд:

Вчера в поисках одной кассеты нашла у себя какие-то фрагменты из этого сериала. Оцифровала, только качество получилось не очень, кому-то надо? :D :D :D

Tat

Сообщение Tat » Вт май 22, 2007 10:56

Надо - надо!!!

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Вт май 22, 2007 18:39

Спасибо тебе Ромина, если есть что нибудь ещё про этот сериал выкладывай на ифолдер. Огромное тебе спасибо.

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Ср май 30, 2007 22:20

У кого какое видео есть из этого сериала, выложите пожалуйста, только если можно на ифолдер. Плизззззз.
Откликнитесь на мою просьбу.

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Пн июн 11, 2007 20:38

Кто нибудь запис³вает сериал? Он сейчас на К2 идёт

katia

любовники пустыни

Сообщение katia » Ср июн 13, 2007 10:44

Если кто то смотрит этот сериал на к2, скажите, Барбара выйдет замуж за Томасито, когда Андрес отказался убежать или нет, и что будет дальше? Я по техническим причинам не могу смотреть дальше, а очень хочеться узнать.

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Ср июн 13, 2007 18:22

Катя да я смотрю ºтот сериал кажд³й день, не пропускаю, для меня ºто удобное время.
Барбара не в³йдет замуж за Томасито. Когда священник спросит, что кто - то против ºтой свадьб³, то Андресс скажет, что он против. Они с Барборой сбегут на лошадях, за ними будет погоня, стрельба, их не догонят. Тебе рассказ³вать по мере идущего сериала что будет дальше?
Ты задавай вопросы. Я отвечу.

katia

любовники пустыни

Сообщение katia » Чт июн 14, 2007 16:59

Да,если можешь пиши содержание серий. Спасибо.
Кто небудь знает почему на тюнере мигают цифры, что это за неполадка? И как можно ее исправить.

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Чт июн 14, 2007 21:27

В церковь, когда уже Андресс сказал, что не желает этой свадьбы вбежал отец Феломены с ружьём, говоря что Томасито обесчестил его дочь. Томасито упал в обморок. Под шумок Андресс и Барбара сбежали. Они добрались до посёлка, где проходила свадьба, и Андресс попросил руки Барбары, та согласилась и священник поженил их. А в это время Микаэла потехонька травила мать Барбары успокаивающим чаем с отравой. Микаэла и полковник поцеловались и он признался ей в любви, они будут тайком встречаться. В Фаральон пришёл адвокат Андресса с приказом об его условным освобождением. И попал на Кубильоса, тот рассказал полковнику и полковник приказал ему молчать об этом. Над домом Немессии полковник приказал следить, т.к. уверен, что Бустаманте свяжется с матерью. А Андресс написал письмо матери и отправил с курьером. Андресс и Барбара отдыхали, веселились на пляже, они счастливы. Их друг отвёл их к художнику, тот знает их историю и обещал помочь. Художник предложил Барбаре рисовать её портрет, и та согласилась. В Фаральоне случился пожар в камере Сатаны, подстроенный Кубильосом. При пожаре Кубильос сказал полковнику, что трое заключённых погибли и в том числе Сатана. А Сатану Кубильос держит в подземелье Фаральона, куда при поимке Бустаманте, обещал замуравать и его, откуда тот по его словам и умрёт. А в конце Андресс и Барбара занялись любовью. На этом пока всё. Что будет дальше напишу.

katia

любовники пустыни

Сообщение katia » Пт июн 15, 2007 15:07

Спасибо, я в восторге от событий, я так и знала, что у меня прервался сериал на самом интересном месте! :D

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Пт июн 15, 2007 18:35

Видео я не могу выкладывать, а резюме по сериям смогу.
Не волнуйся я переодически по ходу сериала буду сообщать, что там происходит.
Жаль что никто не может записывать, так хотелось бы видео, клипы.
Объясни пожалуйста как качать с репид и мега?

romina
Риппер
Контактная информация:

Сообщение romina » Вс июн 17, 2007 17:00

Нашла еще какой-то кусочек из сериала.
Через 8 лет Андрес и Сантос решили вернуться, чтобы взорвать тюрьму. Их никто не узнает. Действительно, ведь они так непохожи. :lol: :lol: :lol:

http://mundolatino.does not work anymore/2385401
http://mundolatino.does not work anymore/2385346
http://mundolatino.does not work anymore/2385125

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Вс июн 17, 2007 21:22

Ромина а ты не могла бы перезалить, у меня не скачивает, сбрасывает, и очень медленно качает и не докачивает, только начало качает. На сендспейс можешь перезалить, только не мега и не репид.
Плиззззззззз.

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:

Ромина или если тебе не трудно залей на nukeupload
Что то на ифолдере тормозит и совсем не качает, только начало. И побег из тюрьмы залей, я скачала побег из тюрьмы 1 и 3, а 2 и 4 не могу, перезалей.
Я тебе буду очень благодарна.
Катя я в понедельник вечером или во вторник выложу дальнейшее резюме сериала.

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Пн июн 18, 2007 21:06

Курьера поймал полковник, пытал, но он ничего не сказал. Полковник отпустил его, но приказал своим людям следить за ним, т.к. уверен что он приведёт его к Бустаманте и его дочери.
Падре сообщил матушке Магдалене-матери Сатаны, что Сатана погиб, но его заточил Кубильос в подземелье.
Микаэла всё еще травит Эстер-мать Барбары. В дом Сантаны пришла Грисельда, и Микаэла заставила и уговорила отвезти мать Барбары в Сансимон в больницу. Таким образом она от неё избавилась.
Сегодня была 26 серия...
В ней:
Полковник отправил Михию следить за курьером. А тем временем курьер отправил письмо в тот посёлок, где Барбара и Андресс. Письмо перехватил Михия.
Микаэла переспала с полковником.
мХИЯ СООБЩИЛ ПОЛКОВНИКУ КУДА ЕДЕТ КУРЬЕР, а сам поехал за ним. Андресс и Барбара пытались сбежать от полковника. Барбара сказала Андресу чтоб он бежал, тот убежал, но его схватил полковник, а Барбару увезли домой на машине полковника.
Пока всё.

romina
Риппер
Контактная информация:

Сообщение romina » Пн июн 18, 2007 21:34

Я постараюсь перезалить, но у меня везде срывается. :roll: :roll: :roll:

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Вт июн 19, 2007 10:36

Спасибо, постарайся пожалуйста, ато у меня скачать не получается срывается, а очень хочется скачать.

romina
Риппер
Контактная информация:

Сообщение romina » Вт июн 19, 2007 11:19

Ответить

Вернуться в «Международное производство»