Dame Chocolate / Сладкий секрет [Telemundo 2007]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Ivan
Медиамастер

Re: Dame Chocolate / Сладкий секрет [Telemundo 2007]

Сообщение Ivan » Пт янв 20, 2012 13:09

да :smile122jg3: поскольку насчет суда и до суда что было, мы с тобой не договоримся никогда. У нас разное видение этого момента. Хотя я хочу сказать в защиту Брюса, вспомни, в отличие от Грейс он знал, что совершает подлость. И даже в разговоре с Бобом это признавал . Так что тут я скорее на стороне Брюса, чем Грейс и Анхеля. Я не говорю, что он не виноват, но он по крайней мере вначале , до того как влюбился признавался, что он поступает подло.
Судья был категорически против Брюса и желал его засодить (посмотри серию).
я это видел. Он даже в день примирения, кокгда Брюс октазался от примирения и устроил скандал в кабинете судьи, упек Брюса под административный арест . Так что тут понятно в чем дело , и как судья к нему относиться.
Суд вынес то решение, которое предписывает закон в этом случае и все (возмещение ущерба и моральную компенсацию (в Америке с моральной компенсацией очень строго, это тебе не Росиия. где ее практически не выплачивают). Никто ж не виноват, что у Ремингтонов на тот момент было туго с финансами и пришлось отдать дом в уплату морального вреда). Не крали бы, все бы было бы их, сами виноваты. (ИМХО).
ну я не жил в Америке и не знаю, как там с моральной компенсацией. Так что не знаю, не знаю. А у меня возник вопрос, что они все яйца в одну корзину сложили , и все деньги в бизнес вложили? Как говориться не верю. Хотя да, тут ты может и права. Брюс ничего не знает, а такие как Грейс что нибудь да спрятали заграницей . Только Грейс сейчас притворяется беспомощным инвалидом, и планирует план мести Амадо . Хотя по моему мнению больше всех виновата Грейс.
Лоренцо единокровный брат доньи Дульсе Амадо и Хуана Амадо (брат по отцу, у них общий отец). Лоренцо Росите приходится каким-то там дедушкой, а Брюс двоюродным братом одного из родителей Роситы, а Росите он получается дввоюродным дядей.
я про то и говорю не знаю, как у них там в Америке, но если не ошибаюсь , то с таким родством как у Брюса и Роситы в России нельзя вступать в отношения, поскольку это получается инцестом. Ну тут , я может быть, что нибудь да и путаю.
Брюс в отместку переспал с Роситой, а потом сказал ей и Деборе, что согласен вернуться на фабрику, но при условии, что он будет иметь дело только с Деборой.
ты сама серию посмотри, только не говори, что Росита не виновата в этом. ведь поначалу, когда Брюс с цветами Эк Чуах пришел в дом , он не хотел спать с Роситой . Это Росита настояла, только я не понял этого момента, ей то зачем это нужно было. мужика, что ли не хватало ей , а несмотря на то, что о ней думает Брюс, он у нее всегда был единственным мужчиной.
А насчет Деборы , да Дебора это не Саманта. Мне кажется именно Дебора , и нужна Брюсу в таком состояние. Ты только представь что было бы, если бы на месте деборы была бы сумасшедшяя Саманта. Просто я понимаю, зачем нужна Дебора не только , чтобы вывести Брюса из такого состояния, но и чтобы он не натворил глупостей , о которых, потом пожалеет. Это я к тому , что Дебора , чтобы Брюс не говорил о Росите, признает что Росита влюблена в Брюса и не выкидывает никаких подлых фортелей. а борется за любовь Брюса честным способом. ведь дебора то не настраивает Брюса против Росита, а ведь саманта это в первую очередь и сделала бы.

кстати , а Анхель уже из Мексики с Марией приехал у тебя?

Est

Сообщение Est » Пт янв 20, 2012 14:45

Я ж и не спорю, что он не хотел с ней спать. Мне, если честно, ее этот поступок не понятен, и поэтому я уже и ранее говорила, что как и Брюс, так и Росита во многом мне не нравится.
Сама героиня Дебора пока у меня не вызывает антипатии, вот только мне не нравится как ее играет сама актриса (я разницы не вижу между ней и Самантой, я видела много сериалов с близнецами, мне здесь не хватает индивидуальности между этими двумя героинями, я не вижу в них двух разных людей с одним лицом, но это конечно мое личное восприятие).
Да, Анхель тольчто приехал с Марией из Мексики.

Est

Сообщение Est » Пт янв 20, 2012 15:06

Я ж и не спорю, что он не хотел с ней спать. Мне, если честно, ее этот поступок не понятен, и поэтому я уже и ранее говорила, что как и Брюс, так и Росита во многом мне не нравится.
Сама героиня Дебора пока у меня не вызывает антипатии, вот только мне не нравится как ее играет сама актриса (я разницы не вижу между ней и Самантой, я видела много сериалов с близнецами, мне здесь не хватает индивидуальности между этими двумя героинями, я не вижу в них двух разных людей с одним лицом, но это конечно мое личное восприятие).
Да, Анхель тольчто приехал с Марией из Мексики.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт янв 20, 2012 17:34

Est писал(а):Я ж и не спорю, что он не хотел с ней спать. Мне, если честно, ее этот поступок не понятен, и поэтому я уже и ранее говорила, что как и Брюс, так и Росита во многом мне не нравится.
насчет поступки у обоих были странные , мы с тобой согласны. А я от думаю, и учти только думаю, но не утверждаю, что это так , по моим подсчетам сейчас Росите лет 20 , а до пластической операции к ней боялись подходить . вспомни ее лицо , и сейчас мне кажется с Брюсом она просто хочет не только в общем его вернуть, это невозможно, и она понимает это. Но и за год компенсировать, то чего не было у нее до операции, когда ее в деервне все боялись.
Est писал(а):Сама героиня Дебора пока у меня не вызывает антипатии, вот только мне не нравится как ее играет сама актриса (я разницы не вижу между ней и Самантой, я видела много сериалов с близнецами, мне здесь не хватает индивидуальности между этими двумя героинями, я не вижу в них двух разных людей с одним лицом, но это конечно мое личное восприятие).
Ну Дебора это то что доктор прописал. И кстати говоря , она да не подруга Росите, поскольку Дебора сразу сказала Росите, что влюблена в Брюса. Но именно Дебора, тот кто нужен Брюсу, чтобы выйти из состояния ненависти. а потом , потом несмотря на то, что Дебора будет женой Брюса, она как мне кажется многое сделала, чтобы вновь свести Роситу и Брюса. Т.е она не препятствовала тому, чтобы они разобрались, а потом и вовсе решит уехать, чтобы Росита с Брюсом были вместе. А для Роситы она нужна, как компаньон. Несмотря на все суды фабрика одна из самых известных остается , и когда Брюс выкинул акции на биржу, их бы купили бы все равно, если бы не Дебора. Дебора просто сделала правильное дело, тогда Брюс не понимал , но после я видел, что он не хочет видеть Роситу, но к фабрике он тоже привязан. В общем акции можнос казать остались в семье
Est писал(а):Да, Анхель тольчто приехал с Марией из Мексики.
значит скоро пойдет убивать Фабиана , но по ошибке убьет Веронику.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб янв 21, 2012 09:22

Кстати говоря ты говоришь, что тебе не нравятся многие поступки Брюса. Но давай сейчас все рассмотрим подробно , я имею ввиду отношения Брюса, Роситы и Анхеля. Фабиана я намеренно не беру. Ведь посмотри всем Брюс говорит, что ненавидит Роситу , и тут есть капелька ненависти с его стороны . Он же сейчас приписывает Росите одновременный роман с Анхелем и Фабианом. Но даже сейчас он пытается оградить Роситу от Анхеля. Сначала я думал, что это ради фабрики было сделано . Но нет , он пока сам не понимает, но ему по прежнему нравиться Росита. А Росита не наивная дурочка, которой она была в первой части сериала. Но у нее естьч ерта доверчивости, и помимо того, что мы разобрали на прошлой странице. Мне кажется Анхель пользуется доверием Роситы . И не спорь со мной, ведь если бы на месте Роситы была бы другая девушка, то Анхель не смог бы задурить голову. А так доверие плюс поступки равняется тому, что Анхель можно сказать вертит Роситой. И Фабиан , он был нужен, именно Фабиан сейчас рдяомс Роситой. а ты представь, что было бы, если бы не было Фабиана , Росита доверилась бы Анхелю. Анхелю, который столько перступлений совершил.

Est

Сообщение Est » Вс янв 22, 2012 11:51

Многие поступки брюса я не одобряю и никогда не одобрю. никто ж и не спорит, что Фабиан лучше Анхеля (хотя фабиан мне тоже не очень нравится своей навязчивостью).
Вот мне совсем не нравятся притензии лихии к Деоздадо. Сама пругнула к нему, один раз по ее же глупости у них было с ним, а сразу после этого пошли к нему всевозможные притензии. Сама во всем виновата, а она без мыла хочет влезть, , хотя знает, что он ее не любил и не любит и любить не будет. Только мешает ему и Хулии.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс янв 22, 2012 15:11

Est писал(а):Многие поступки Брюса я не одобряю и никогда не одобрю. никто ж и не спорит, что Фабиан лучше Анхеля (хотя Фабиан мне тоже не очень нравится своей навязчивостью).
А ты посмотри, что будет чуть позже, сразу после убийства вероники. Не помню, это уже было или нет, но Росита пойдет к Брюсу сообщить о своей беременности. Но дверь откроет Дебора и Росита решит что у Брюса именно тогда с Деборой начался роман. я не отрицаю, что он не будет. Это я о романе, но как говориться посмотри как отреагирует Фабиан , когда узнает о беременности Роситы от Брюса. Он останется, и как говориться это то, что надо. Ведь поначалу даже семье Росита о беременности не скажет, и ее именно тогда поддержит Фабиан, и не даст скатиться в отчаяние. И как серий через 10 практически в конце отреагирует Анхель. Так что тут нужен был Фабиан. Иначе , как бы Росита выходила беременность. Фабиан исчезнет в самый подходящий момент , когда поймет, что у Роситы с Брюсом нет проблем. И кстати говоря в защиту Фабиана, я хочу сказать, что Фабиан так поступил, поскольку у них были проблемы с Маурисио. я наконец то посмотрел те серии, которые не видел, и увидел, что Фабиан когда он приехал, он приехал восстанавливать отношения с отцом , которого ему не хватало. (А в игру Ремингтонов и Амадо он вошел только потому что влюбился в Роситу.)И видимо он не хотел такого для ребенка Роситы. Он даже Брюсу попытается это сказать, но тот так отреагирует, что Фабиан позже поймет, что ошибся., и хорошо, что он не сказал этого тогда
. А Дебора , чем больше я думаю, тем больше вижу между ними с Самантой разницы . Опять со спойлерами, но как мне кажется , ты это позже увидишь, Дебора в 140 сериях якобы не была готова умирать на руках Брюса от лейкемии. Но я вот думаю, что Дебора уехала, потому что поняла, что она лишняя. Да Росита не так воспитана, чтобы быть любовницей замужнего мужчины. Но я в конце серий за 7-8 до самого конца видел, что Росита да, не смогла бы быть любовницей Брюса. Но в тоже время, она уже и не скрывала , что любит Брюса. А когда она сказала Брюсу наконец то, что ждет от него ребенка, ты бы видела бы, как вновь она засияла от счастья. И дело даже не в любви . Как мне кажется Росите к тому времени неважно было быть с Брюсом как женщине. Да она его любила, но как мне кажется Росита готова была быть рядом с любимым мужчиной, хотя бы, как мать его ребенка . И кстати говоря , что Брюс который ненавидел Роситу ( если бы тому было бы все равно , то он бы не увольнял бы Анхеля ), что Фабиан по-своему защищали Роситу от Анхеля.
Est писал(а):Вот мне совсем не нравятся претензии лихии к Деоздадо. Сама прыгнула к нему, один раз по ее же глупости у них было с ним, а сразу после этого пошли к нему всевозможные претензии. Сама во всем виновата, а она без мыла хочет влезть, , хотя знает, что он ее не любил и не любит и любить не будет. Только мешает ему и Хулии.
Ну, можно подумать тут Хулия у нас святая. Да она пожертвовала своей любовью, но с кем связалась с человеком из игорной мафии Рикардо Солисом. Ведь сразу же было видно, что это за фрукт Рикардо Солис. Был бы честным адвокатом, он бы ни за что не согласился бы участвовать в махинациях Грейс . а он первый и поддержал ее. Вспомни разговор Эдуардо и Рикардо в день подачи иска Маурисио. Эдуардо предложил все рассказать Брюсу. Ну и трус же он Эдуардо , и как его на такой должности держали. На что Рикардо заявил, что Брюс не знает о махинациях мамочки. Я не оправдываю Брюса, но насчет банкротства Брюс действительно был уверен , что фабрика на грани банкротства.

PS у тебя серии сохранились или из-за меги они полетели ? а если серьезно давай ты скажи, что ты думаешь по сериям которые ты после тех что мы обсудили посмотрела .

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс янв 22, 2012 22:33

кстати говоря Лен, ты заметила, что на первый план еще выходит гей клуб Руди. Когда Луис приехал к Руди, мне и Руди и клуб казались проходными. Но нет, теперь клуб тоже на первом месте есть. Это я к тому, что Руди какой бы актер не играл его, останется до конца . Ну ты же наверное видела, что Лихия сбежав от Хулии ничего лучще, чем этот клуб не нашла , чтобы ее там с сыночком приютили. Хотя на самом деле , я признаюсь, мне именно из-за Руди и понравился Луис. Луис то на самом деле неплохой человек, только он считал Грейс богиней . Да и сейчас ее считает такой. Но не будь Руди, так бы все и продолжалось бы. Именно Руди вылечит Луиса от божественной мании перед Грейс Ремингтон.

Est

Сообщение Est » Пн янв 23, 2012 14:41

По твоим коментариям я отпишусь завтра (сейчас не могу, ладно?).
А насчет серий, то у меня остались только серии в размере 200 МБ, сжатых нет. А почему ты спрашиваешь?

Est

Сообщение Est » Чт янв 26, 2012 12:35

Ivan, меня, честно, совсем не трогуют переживания Брюса (и ты знаешь почему). Насчет Фабиана, то конечно же он Росите подходит больше самого Брюса и конечно жне Анхеля, но закон сериалов не изменяем, поэтому конечно же Росита в конце концов останется с Брюсом.
Знаешь, я и в Саманте особой злодейки не вижу, просто запутавшаяся женщина и все. Поэтому Дебору я не могу воспринемать как совершенно другого человека (ИМХО).
Насчет Хулии я ничего не говорила. я лишь рассматриваю поведение самой Лихии, и оно мне не нравится. Сама сначало бегала за Диоздадо по кустам и делила его как канфетку со своей подружкой, а потом стала права какие-то качать.
Мне в этом сериале душу греет только Руди, очень яркая и позитивная личность, без нее совсем мрак. Все остальные погрязли в своих проблемах, в которых сами же виноваты.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт янв 26, 2012 16:55

Est писал(а):Ivan, меня, честно, совсем не трогуют переживания Брюса (и ты знаешь почему). Насчет Фабиана, то конечно же он Росите подходит больше самого Брюса и конечно жне Анхеля, но закон сериалов не изменяем, поэтому конечно же Росита в конце концов останется с Брюсом.
а я вот не вижу вообще Роситу с Фабианом. Не потому что он не подходит Росите. Просто , я помню, когда Фабиан приехал в Майами и встретился с Роситой. Тогда у него не было глубокого чувства к Росите. Плюс я не вижу его с Роситой. Представь чисто гипотетчески, чтобы Фабиан делал бы на фабрике . Он фотограф всего навсего. а вся жизнь Роситы с фабрикой связана.

Est писал(а):Знаешь, я и в Саманте особой злодейки не вижу, просто запутавшаяся женщина и все. Поэтому Дебору я не могу воспринемать как совершенно другого человека (ИМХО).
а я и не говорил, что Саманта злодейка . По второму просмотру, особенно сначала я вижу. Да она с одной стороны ненавидела Роситу , и готова была ее убить. Но с другой, я смотрел этот момент несколько раз. вспомни последний день Саманты, она сначала начала говорить с Роситой. И мне кажется, она многое рассказала бы, если бы полиция в особняк к Ремингтонам не приехала. А потом , потом, я думал, она это хотела как месть подать. Но теперь я думаю, вспомни последние слова саманты на руках у Брюса. Она же хотела его предупредить что Виолетта и Россита это один человек. Мне кажется, что если бы Брюс узнал бы до суда это, то половины проблем с Росситой они избежали бы.
Est писал(а): Насчет Хулии я ничего не говорила. я лишь рассматриваю поведение самой Лихии, и оно мне не нравится. Сама сначало бегала за Диоздадо по кустам и делила его как канфетку со своей подружкой, а потом стала права какие-то качать.
вот и дошло до нее лишь спустя полтора года, что Диоздадо ее Лихию не любит. Но правда и другое меня убило. Она сотрудничала с Рикардо. ведь и ослу понять зачем Рикардо заявление Лихии на Диоздадо . Нет, не только из-за Хулии. Они друг друга не выносили .

Est писал(а):Мне в этом сериале душу греет только Руди, очень яркая и позитивная личность, без нее совсем мрак. Все остальные погрязли в своих проблемах, в которых сами же виноваты.
Ага . а у меня такой вопрос возник руди с луисом геи или все трансвеститы? Просто я этот момент не очень понял. А проблемы, мало того, что создали, так еще и запутывают настолько, что приходиться чужим решать. Посмотри на Дебору сейчас Россита с Брюсом так запутали свои отношения, что пришлось их можно сказать решать деборре

PS ты какую серию сейчас смотриш? Просто ты уже видела свадьбу в Лас Вегасе Брюса и деборы с которой пошел финал.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс янв 29, 2012 19:17

Кстати говоря насчет Деборы . я тут стал внимательно пересматривать все серии, и заметил, что у всех героев там, та или иная миссия была. Поначалу касалось, что Дебора должна вылечить разбитое сердце Брюса. Но если поразмыслить, Дебора за день до суда появилась . И в общем не будь Деборы , то некотрые тайны в конце не были бы раскрыты , особенно это касается притворства Грейс с амнезией. Или происхождения Брюса от Лоренцо , а значит и от Амадо тоже. Ну в общем, как я говорил, не будь Деборы и Фабиана , кто знает, чтобы там произошло бы. Они же можно сказать ужерживают, что Роситу, что Брюса от безумных поступков, особенно не тогда когда Брюс сразу ненавидел Роситу, а когда Росита будет знать что беремена от Брюса, а тот ее к чертям будет посылать. Это будет в 120 сериях.
И еще заметил какая музыка играла при смерти Саманты. Музыка Эк Чоа , и как говориться, Саманта в последний день ничего толком не сказала, но она в общем сказала правду . Брюсу о Грейс и ее заказах на убийства, а Росите хотела сказать правду , но не успела. Но намекнула, что месть Роситы для Брюса по личным причинам безосновательна. я помню ее слова для Роситы
" ты дура. Полная дура" ,когда Саманта узнала, что Виолета и Росита это один человек, а чуть позже " я должна уяснить все это свинство". Второе я думаю, касалось Грейс . План чтобы не было свадьбы Брюса и Роситы версии 1.0( т.е до операции пластической) , Грейс план готовила на скорую руку. И думаю, насчет пленки, Грейс даже Саманте не говорила, поскольку Саманта была импульсивной , и могла позже все испортить .

Est

Сообщение Est » Пн янв 30, 2012 12:39

Ivan писал(а): а я вот не вижу вообще Роситу с Фабианом. Не потому что он не подходит Росите. Просто , я помню, когда Фабиан приехал в Майами и встретился с Роситой. Тогда у него не было глубокого чувства к Росите. Плюс я не вижу его с Роситой. Представь чисто гипотетчески, чтобы Фабиан делал бы на фабрике . Он фотограф всего навсего. а вся жизнь Роситы с фабрикой связана.
Мне, конечно, тоже не совсем нравится Фабиан в плане жениха для Роситы. но просто если уж вибирать из того что есть, то он более уравновешенный, спокойный, на него можно оперется в трудную минуту, он более спокоен в своей любви.

Ivan писал(а):]
а я и не говорил, что Саманта злодейка . По второму просмотру, особенно сначала я вижу. Да она с одной стороны ненавидела Роситу , и готова была ее убить. Но с другой, я смотрел этот момент несколько раз. вспомни последний день Саманты, она сначала начала говорить с Роситой. И мне кажется, она многое рассказала бы, если бы полиция в особняк к Ремингтонам не приехала. А потом , потом, я думал, она это хотела как месть подать. Но теперь я думаю, вспомни последние слова саманты на руках у Брюса. Она же хотела его предупредить что Виолетта и Россита это один человек. Мне кажется, что если бы Брюс узнал бы до суда это, то половины проблем с Росситой они избежали бы.
Да, она была готова убить Роситу из-за ревности, но это у нее был импулс, после удара ножницами, которые оказались тогда у нее под рукой, она ведь испугалась того что сделала. для нее это было шоком. В Брюса она опять же стреляла из-за ревности, после чего опять же испугалась что могла его убить. Все беда саманты заключалась в безответной любви и ревности.
Ivan писал(а):]
Ага . а у меня такой вопрос возник руди с луисом геи или все трансвеститы? Просто я этот момент не очень понял.
Я так поняла, что Руди гей (ему же ужасно нравятся и Брюс и Деоздадо, и друг Брюса), а вот Луис для меня пока темная личность (пока я весь сериал не смотрела, но из того что видела, мне кажется, что он все таки трансвестит, ему просто нравится переодеваться в женщину). [/quote]
Ivan писал(а):] ты какую серию сейчас смотриш? Просто ты уже видела свадьбу в Лас Вегасе Брюса и деборы с которой пошел финал.
Я вчера посмотрела 133 серию. Да, свадьба уже была.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн янв 30, 2012 18:33

Est писал(а): Мне, конечно, тоже не совсем нравится Фабиан в плане жениха для Роситы. но просто если уж вибирать из того что есть, то он более уравновешенный, спокойный, на него можно оперется в трудную минуту, он более спокоен в своей любви.
Ну не думаю, что для Роситы он подходит. Не забудь, что сама Росита , как и все Амадо ипульсивная. Сомневаюсь, что Фабиан смог бы ее бзики выдержать. Он же вспомни уже уезжать хотел , но все карты спутало убийство Вероники , и известии о беременности Роситы от Брюса. Фабиан то и остался не только чтобы поддержать в трудную ситуацию Роситу, но и уберечь ее от опрометчивого шага. Ведь к этому веремени уже все знали, что для Анхеля "главное вовремя сменить команду". вспомни кролика о котором все знают, кто его убил. И лишь Росита верит Анхелю, что кролика не он утопил. Брюс не так уж ненавидит Роситу, как сразу после суда. Но пока еще с ней грубо общается . Знаешь когда я начал это понимвть, когда Росита отреагировала на известие о беременности Брюса и Деборы обмороком. я же видел несмотря на то, что тот потом говорил, что Росита притворялась ( я уверен, что Брюс больше себя в этом убеждал, чем Дебору с которой разговаривал), он же действительно перепугался, когда Росита долго из обморока не могла выйти. И лишь его помощь первая медицинска я помогла той выйти из обморока. И что остается только Фабиан , который только и знает о беременности Роситы. Фабиан и Лоренцо , который не смог бы помочь Росите даже елси бы захотел бы.

Est писал(а):Да, она была готова убить Роситу из-за ревности, но это у нее был импулс, после удара ножницами, которые оказались тогда у нее под рукой, она ведь испугалась того что сделала. для нее это было шоком. В Брюса она опять же стреляла из-за ревности, после чего опять же испугалась что могла его убить. Все беда саманты заключалась в безответной любви и ревности.
Ну да , вс е же дело в безответной любви и ревности. Удар ножницами это импульс. И стрельба в Брюса да. И попытка убийства Роситы за несколько дней до суда, когда та была Виолеттой тоже импульс. Ведь Саманта могла грохнуть Виолетту, но не Роситу. я уверен, что Саамната сбежав из тюрьмы готова была умереть. Она и сбежала только чтобы разоблачить Грейс. Опять к суду вернусь , я посмотрел именно слова Саманты стали первой каплей для Роситы, что она поступает неправильно.

Est писал(а):Я вчера посмотрела 133 серию. Да, свадьба уже была.
а ты заметила , что Дебора несмотря на отпирательства Роситы все же поняла что та беременна . И кстати говоря , я думаю она не говорит Брюсу не потому что боиться того потерять. я вспомнил рассказ Деборы о ее и Саманты детстве . Мне кажется. Нет, я уверен, Дебора хочет чтобы Брюс и Росита хотя бы общаться по нормальному начали. Ведь другая на ее месте воспользовалась бы преимуществом, которое дает ее свадьба с Брюсом, а как поступимла Дебора. Она отказалась от своей доли фабрики , и стала пользоваться долей Брюса. т.е у каждого пролучилось по 50 процентов фабрики . Да и Брюсу, она можно сказать поет дифирамбы про Роситу. Я уверен, что Дебора это делает не только ради ребенка Роситы. Дебора то в глубине души понимает, что Брюс ее не любит. вернее любит не так, как Роситу.

PS слушай такой еще вопрос. Насчет кролика, любому идиоту кроме Роситы понятно, что Анхель не мог кролика притащить. Но как ты дюумаешь, кто кролика подарил Росите вместо убитой крольчихи? у меня все таи подозрение, что это Брюс хотел ее утещить.

Ivan
Медиамастер

Est писал(а): Мне, конечно, тоже не совсем нравится Фабиан в плане жениха для Роситы. но просто если уж вибирать из того что есть, то он более уравновешенный, спокойный, на него можно оперется в трудную минуту, он более спокоен в своей любви.
Ну не думаю, что для Роситы он подходит. Не забудь, что сама Росита , как и все Амадо ипульсивная. Сомневаюсь, что Фабиан смог бы ее бзики выдержать. Он же вспомни уже уезжать хотел , но все карты спутало убийство Вероники , и известии о беременности Роситы от Брюса. Фабиан то и остался не только чтобы поддержать в трудную ситуацию Роситу, но и уберечь ее от опрометчивого шага. Ведь к этому веремени уже все знали, что для Анхеля "главное вовремя сменить команду". вспомни кролика о котором все знают, кто его убил. И лишь Росита верит Анхелю, что кролика не он утопил. Брюс не так уж ненавидит Роситу, как сразу после суда. Но пока еще с ней грубо общается . Знаешь когда я начал это понимвть, когда Росита отреагировала на известие о беременности Брюса и Деборы обмороком. я же видел несмотря на то, что тот потом говорил, что Росита притворялась ( я уверен, что Брюс больше себя в этом убеждал, чем Дебору с которой разговаривал), он же действительно перепугался, когда Росита долго из обморока не могла выйти. И лишь его помощь первая медицинска я помогла той выйти из обморока. И что остается только Фабиан , который только и знает о беременности Роситы. Фабиан и Лоренцо , который не смог бы помочь Росите даже елси бы захотел бы.

Est писал(а):Да, она была готова убить Роситу из-за ревности, но это у нее был импулс, после удара ножницами, которые оказались тогда у нее под рукой, она ведь испугалась того что сделала. для нее это было шоком. В Брюса она опять же стреляла из-за ревности, после чего опять же испугалась что могла его убить. Все беда саманты заключалась в безответной любви и ревности.
Ну да , вс е же дело в безответной любви и ревности. Удар ножницами это импульс. И стрельба в Брюса да. И попытка убийства Роситы за несколько дней до суда, когда та была Виолеттой тоже импульс. Ведь Саманта могла грохнуть Виолетту, но не Роситу. я уверен, что Саамната сбежав из тюрьмы готова была умереть. Она и сбежала только чтобы разоблачить Грейс. Опять к суду вернусь , я посмотрел именно слова Саманты стали первой каплей для Роситы, что она поступает неправильно.

а ты заметила , что Дебора несмотря на отпирательства Роситы все же поняла что та беременна . И кстати говоря , я думаю она не говорит Брюсу не потому что боиться того потерять. я вспомнил рассказ Деборы о ее и Саманты детстве . Мне кажется. Нет, я уверен, Дебора хочет чтобы Брюс и Росита хотя бы общаться по нормальному начали. Ведь другая на ее месте воспользовалась бы преимуществом, которое дает ее свадьба с Брюсом, а как поступимла Дебора. Она отказалась от своей доли фабрики , и стала пользоваться долей Брюса. т.е у каждого пролучилось по 50 процентов фабрики . Да и Брюсу, она можно сказать поет дифирамбы про Роситу. Я уверен, что Дебора это делает не только ради ребенка Роситы. Дебора то в глубине души понимает, что Брюс ее не любит. вернее любит не так, как Роситу.

PS слушай такой еще вопрос. Насчет кролика, любому идиоту кроме Роситы понятно, что Анхель не мог кролика притащить. Но как ты дюумаешь, кто кролика подарил Росите вместо убитой крольчихи? у меня все таи подозрение, что это Брюс хотел ее утещить.

Ivan
Медиамастер

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт янв 31, 2012 07:51

Ответ для Феди. все выше спойлеры для него
Fedya-RBD писал(а): Да, согласен с тем, что Брюс, возможно не святой, но и не злодей, т.к. в случае с Роситой его подставили. Он правда любил Роситу, вот только у Грейс была запись, доказывающая обратное. Поэтому и Роситу можно понять. Ты любишь человека, а вдруг тебе говорят, да и не только говорят, но и еще и дают послушать, как твой любимый человек (первая любовь) говорит о тебе всякие гадости. Дальше уже невозможно подумать.
Ну да пленка существовала на самом деле. Тут другое важно, что Брюс об этой пленке до суда не слышал. Даже в день свдаьбы о ней не говорили. Все-таки Грейс понимала, что скажи она о пленке, то тогда ей о подставах многочисленных пришлось бы говорить. Она же до последнего молчала о махинациях на фабрике. И призналась о них только перед судом, чтобы для Брюса это известие не стало неприятным открытием. А Росита , она все же тогда была версии 1.0 до операции то бишь . И как мне кажется ей надо было все это пройти, поскольку посмотри какая тогда была Росита, и какая она сейчас после суда. Прежняя Росита сломалась бы быстро оттого, что ее любимый человек ее ненаивдит. А нынешняя Росита с головой ушла в работу, чтобы не страдать.
Fedya-RBD писал(а):Правду она поняла поздно, вот только когда хотела остановиться, семья с одной стороны, а Маурисио с Фабианом с другой не давали ей одуматься. :(
Ну да. Правда я заметил, что она даже на суде держалась как. Одно дело Грейс, а другое дело, как относилась она , к тому что топит Брюса. Семейка я тут вообще не понимаю причем, все же Хуан Амадо завещал фабрику Росите, а не ее сумасшедшей семейке. Маурисио , - он ввоермя слег в больницу , и половину дел знает только по рассказам Роситы и семейки. Особенно насчет свадьбы . И я его могу понять, он считает, что его заказала Грейс ( хорошо хоть что Брюса в этот заказ не впутывает), а Фабиан - он пока что влюблен в Роситу. И на что то надеется в отношении нее. Слава Богу что Фабиан не Анхель, и скоро будет только другом для Роситы Фабиан

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 17, 2012 10:38

Кто смотрел сериал, скажите как он вам в целом?? Стоит начинать смотреть?

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Чт май 17, 2012 13:15

Иван, вот я на этой неделе уже заканчиваю просмотр этого сериала. Серии пошли интересные (все же конец). Росита нереально бесит. Были уже такие моменты, когда я ее реально ненавидел. А вот Дебора наоборот. Моя любимая героиня в этом сериале. Мудрая, понимающая, а не истеричка какая-то. Знает свое место, учитывает все чувства Брюса к Росите, не устраивает ему сцен ревности, благодарна ему за то счастье, которое он ей подарил, ведь он осчастливил ее, подарил приятные мгновения, и теперь она может умереть счастливой. Конечно, тянучка была огого какая, но сериал нравится. И как-то очень быстро начало все налаживаться (я посмотрел 145 серий), все сюжетные линии одновременно начали двигаться к своей развязке, и при чем очень быстро и скомкано как-то. Осталось лишь увидеть какое-нибудь мега-злодейское действие со стороны Анхеля и Грейс, отстранение Деборы (очень не хочу ее смерти :cry: ), рождения ребенка, отстранение Фабиана и все. Ну и наказание для злодеев. Посмотрим, что будет дальше. Но если бы я не знал финала, я бы очень хотел, чтобы Брюс все же остался с Деборой, а не с Роситой. Уж очень она меня бесит в последнее время.
soloveykina, есть в сериале взлеты и падения, тянучка и интересные серии, когда не оторваться... Озвучка мне не нравится, а перевод вообще отстой, и, если честно, большинство серий смотрел в ускоренном режиме 2x. За 20 минут серия заканчивалась, озвучивают медленно, поэтому слова понятны, и серии кажутся более динамичными. Думаю, начинать смотреть стоит, а там решите, что будете делать дальше. В сериале, как минимум, 2 падения. И очень не понравилась сюжетная линия с борцом-Диосдадо, хорошо, что ее свернули.
Вообще, сериал этот я смотрю уже почти два года,и только сейчас его заканчиваю. Два раза он был у меня "на паузе".

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 17, 2012 13:59

Fedya-RBD
Спасибо за ответ :smt006

А вот Вы говорите про озвучку плохую, а это многоголосый перевод или нет :?: Это от какого-то канала на русском :?:

Ответить

Вернуться в «Международное производство»