Dame Chocolate / Сладкий секрет [Telemundo 2007]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Lucky
Добрый Модератор
Re: Dame Chocolate / Сладкий секрет [Telemundo 2007]

Сообщение Lucky » Вт июл 12, 2011 17:29

Spartacus, да, снимался. В какой точно серии появляется не скажу, но во второй половине сериала он присутствует в каждой серии.

Spartacus

Сообщение Spartacus » Вт июл 12, 2011 18:47

Lucky, огромное спасибо за ответ. Как жалко, что не знаешь, с какой именно серии. Мне это нужно, чтобы зря не скачивать серии без него или чтобы не пропустить даже одну серию с ним. А вторая половина сериала с какой серии начинается примерно?

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Ср июл 13, 2011 14:16

Spartacus писал(а):Мне это нужно, чтобы зря не скачивать серии без него или чтобы не пропустить даже одну серию с ним.
Разве не хочется весь сериал посмотреть?

Нашла момент, когда впервые появляется Фабиан (Маурисио Очманн) - это 70-ая серия. Он звонит отцу, хочет приехать к нему в США, далее показывают его жизнь в Испании, чем он там занимается и на этом серия заканчивается. Затем Фабиан приезжает и остается до самого хеппи-энда.

Spartacus

Сообщение Spartacus » Пт июл 15, 2011 12:03

Огромное спасибо! Значит, буду смело скачивать с 70-ой серии и до конца. :smile1wm223:

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Ср авг 03, 2011 22:46

Начала выкладывать в Фанклубе краткую версию этого сериала с английскими субтитрами.

IloveMichael
Медиамастер

Сообщение IloveMichael » Вс окт 09, 2011 11:51

galya1981 писал(а):Начала выкладывать в Фанклубе краткую версию этого сериала с английскими субтитрами.
Здорово, значит целый сериал можно будет удалить, чтобы больше не мешался.

Spartacus

Сообщение Spartacus » Вс окт 09, 2011 12:25

Нет! Зачем его удалять? Не нужно, я ещё не успел скачать. Пожалуйста! :smile12wer23:

IloveMichael
Медиамастер

Сообщение IloveMichael » Вс окт 09, 2011 12:27

Spartacus писал(а):Нет! Зачем его удалять? Не нужно, я ещё не успел скачать. Пожалуйста! :smile12wer23:
Нет, вы не поняли. Я ни имею отношения к ссылкам никакого.

У меня он скачанный на винчестере лежит, хочу его удалить. :smt005

Spartacus

Сообщение Spartacus » Вс окт 09, 2011 12:59

Аа, ну тогда ладно, а то я уж было испугался. :oops:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб дек 31, 2011 15:57

Сериал интересный. Ну по крайней мере до конца . я готов даже принять то похищение Роситы в 148 серии ( кстати говоря я его смысла не понял. Это сделано для того чтобы Грейс с Анхелем разобралась или нет . Но это не суть важно) . Но мне почему то кажется, что в последних трех сериях слишком много событий было. Я не говорю, что надо десяток серий . Но все же мне кажется, не следовало так закнчивать сериал. Мне концовка показалась скомканной . Я бы на месте Телемундо продлил бы его еще на парочку серий. Да еще две серии и все было бы здорово . А еще лучше если бы сделали бы как в Пленнице серию после финала . Просто и сам финал мне показался непонятным. Усудриться в одной серии спасти Роситу от обезумевших Грейс и Анхеля у которых она была 5 месяцев. вы вдумайтесь 5 месяев. Что за эти пять месяцев полиция спала. Или никто не сообразил их в Мексике искать. Но и не это самое важное . После этого в один день крестины сына Деосдадо ( что он с полсериала был и времени крестить до того, как Рикардо похитил ребенка) , а также крестины сына Брюса и Роситы, а также вновь открыть фабрику. Нет, мой мозг конкретно взорвался от последней серии . Я же говорю две серии надо было доснять и все было бы здорово.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб дек 31, 2011 16:08

Lucky писал(а): Почему-то после преображения все считают Роситу писаной красавицей, а ей всего-то нос сделали покороче и зубы выровняли, зато исчезли ее доброта, искренность и красота души. Настолько были фальшивыми ее слезы во время передачи дома, того и хотелось крикнуть "Не верю!". Типа она не хотела отбирать у Брюса все имущество, но зачем подавала в суд? Можно было ограничиться лишь возвратом ее наследства. Но нет, все было мало, хотелось получить все и как можно больнее сделать Ремингтонам. :smile1ewr3: .
Росита по сути вообще к фабрике никакого отношения не имеет, жила бы и дальше в своей деревне, чего приехала в чужую страну и стала делать вид, что она великая начальница, но вместе с тем осознает, что одной ей не справиться с управлением.
Позволь не согласиться с тобой . Нет, к тому времени во время передачи дома Росита уже начала осозновать что она натворила. ты бы лучше подумала бы, что ее все вокруг подговаривали мстить . Да и убеждали, что Брюс хуже черта . И первым Анхель, который вовремя понял откуда ветер дует и переметнулся на сторону Роситы. Да и слова Лоренцо не пропали даром. Росита по крайней мере стала задумываться, что она твориться . А сделать больно Ремингтонам. Знаешь мне кажется не будь не только семейки, но и Фабиана ( героя Очмана) вот уже точно кто не имеет к фабрике никакого отношения , но строит из себя великого начальника . Росита то по крайней мере владеет рецептом без которого фабрика погибнет. А вот Фабиан, он то тут причем . По мне он там вообще лишний . И кстати говоря она не делала вид что она великая начальница. Я тут проведу странную параллель . Если бы все это делала Грейс Ремингтон, то она бы уж точно не пустила бы человека которого ненавидела на фабрику. А Росита, несмотря на то что у нее с с уда и до 140 серий были проблемы с Брюсом, она взяла Брюса назад на фабрику. И не просто взяла , но и вернула ему его акции .

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб янв 07, 2012 09:33

возвращаясь к последнему моему сообщению. Теперь я более внимательно посмотрел сериал. И увидел, то что не видел поначалу . Не дави на Роситу все Амадо ( вот уж точно кто сбоку припека , так это семейка Роситы) и ее адвокат Маурисио Дуке , а на Брюса Грейс с адвокатом Рикардо как его там , то возможно в суде случилось бы примирение . Но потом уже все мосты были сожены . И даже не по их воле, и не по воле Роситы . Последняя капля было то выступление Анхеля Переса на фабрике.когда Брюс решил , что Росита причастна к этому . Он может и понял, кто его мамочка на самом деле. (Но все же Грейс Ремингтон его мать, и к тому времени он и половины не знал о ней . Он думал, что Грейс Ремингтон просто мошенница. Но то что она отдавала приказы убивать, и более серьезные поступки совершала он не знал .) А Анхель, как он сам заметил в 93 серии и это его характеризует "Главное вовремя сменить команду". Анхель там где деньги , и власть . И меня убивает что Анхеля раскусили только Маурисио с сыночком Фабианом и Брюс с самого начала

Ivan
Медиамастер

Re: Dame Chocolate

Сообщение Ivan » Ср янв 11, 2012 08:13

Curiel писал(а):
Belara писал(а): А Анхель тож любит, он к ней относиться не так, как другим своим женщинам, хоть он и плохой, но настоящие чувства у него к Росите, он её еще полюбил некрасивой. :smt007
Я не согласна, Анхель привык получать, что он хочет ото всех своих женщин, но в случае с Роситой так не вышло. Мне кажется, у него взыграло некое упорство, что "как девушка может ему отказать?" Поэтому он стал относится к ней по-иному, но это не любовь.
Я тоже не согласен. Может до 40 серии это и были чувства со стороны Анхеля. В чем я сомневаюсь. Он сразу же стал вести двойную игру. Вспомните о том, как Грейс заказала козу Амадо из-за роз. И Анхель с удовольствием исполнил заказ. А сделку с Грейс во время первой женитьбы Брюса и роситы вспомните . Если бы не взрыв в кафе в Техасе, то все бы повернулось бы, как хотели бы Анхель и Грейс. А если вы думаете, что доказательство любви это то, что Анхель не сдал Роситу , когда он узнал, что Виолета это Росита . То вспомните знаменитые слова Анхеля "главное вовремя сменить команду". Ну сказал бы он раньше что Виолета это Росита, то себе бы тоже навредил бы. В 70 сериях Росита еще очень сильно сомневалась мстить Брюсу или нет . А насчет Грейс Ремингтон, то даже Брюс сам не доверял ей. Так что и тут Анхель поступил в своих интересах. А то выступление на фабрике, когда она сказал при всех, что мстил за Роситу . Так это уже был суд. И все понимали, что в любом случае Росита жертва . Я даже вспоминаю слова Брюса. я точно их не воспроизведу. Но смысл был, то что он признавал что Роситу ограбили.ю А поссорился с ней потому что не мог ей простить другого, что она не верила в его любовь. И Брюс к тому же считал, что когда Росита притворялась Виолетой, то она не любила его ( но это заблуждение . И жаль что он слишком поздно уже понял это. Ну в те времена он уже был женат на Деборе) . Хотя Дебора это отдельный разговор( я не знаю планировалась она с самого начала, но в те времена именно такая как Дебора и нужна была) . Мне еще понравилось да свадьба в Лас Вегасе от нее никуда не деться. Но еще мне понравилось другое, другая на месте Деборы , та же Саманта узнай что она больнаЯ, она бы до последнего дня была бы с Брюсом. Но Дебора не такая, когда она узнала, что у Брюса с Роситой будет ребенок, и что Брюс по прежнему ее любит, она уехала умирать в Индию.

Ivan
Медиамастер

Re: Re:

Сообщение Ivan » Ср янв 11, 2012 08:30

Loko2007 писал(а):
Чертенок писал(а):
А по мне так Брюс настоящий козел)))))
как не крути у нее были причины ему не верить + ее все настраивали против него. А он такой прям хороший и влюбленный не дал ей объяснить ничего после суда! Хотя сам же ее обвинял что она его не слушала, вот точно в чужом глазу.... А самое что убило как он быстро стал обхаживать Дебору, хоть бы для приличия немного пострадал)))) а то ведь сразу же. А сцена когда он ей в ресторане песню пел??? Что-то так "любимой" им Росите песни он не посвящал, даже когда она была Виолеттой. И вообще смотрела много сериал, но болше чем Брюс никто из мужчин не бесил. Он делает хуже чем Росита, но при этом ее же винит. Взрослый мужчина а она девочка, так и вел бы себя как мужик! А сцена когда он на собрании сказал что они с Деборой муж и жена? Реально больно было смотреть на Росситу! А этот козел еще потом жену убеждал что она симулянтка. Так что это на месте Росситы многие бы не смогли его простить за такие издевательства, но она конечно простит...
Вот не согласен!Если и называть козлами,то не только Брюса,но и Роситу!Оба поровну виноваты в своих бедах,сначала Брюс,а потом Росита!Росита хороша тем,что не видела ничего дальше своего носа,а слушала тех,кто нифига не знал правду!Ей Лоренцо говорил 10000 раз "Мысли сердцем,а не головой" или что-то типо того!А она не смотря на то,что ей сердце подсказывало,что Брюс невиновен,слушала кого попало и все время натыкалась на то,что Брюс виновен и его надо упрятать за решетку!Вот и получила свою порцию страданий за это!А Брюс хорош тем,что вовремя не осознал,что любит Роситу и позволил Грейс делать пакости в отношении Роситы.Вот и проучили его за это!А вот Дебору ничуть не виню,она появилась тот момент,когда была очень нужна Брюсу,чтоб вытянуть его из ямы,в которую попал он узнав правду.Правда по-моему сценаристы перетянули палку с ненавистью в обе стороны,что Роситы к Брюсу и Брюса к Росите :?
Тут я тоже согласен на 100 процентов. Но не совсем . Как я говорил выше Дебора пяовилась в нужный момент. Она должна была вытащить Брюса из того состояния в котором он пребывал. Насчет Деборы даже сам Лоренцо говорил, что именно она должна вытащить Брюса из пропасти. А все что говорил Лоренцо обычно сбывалось. А то что Брюс не пел пести Росите, когда она была Виолетой так это была задумка сценаристов. Плюс ко всему и сама Росита вела себя так , когда была Виолетой, что Брюс не зщнал, как понравиться ей то , что он делает или нет . А насчет не согласен так я не согласен в том, что она хотела запрятать Брюса за решетку. Вот тут я стопроцетно не согласен. Она сомневалась. Но ее сначала подзуживали родные (хотя тут в любом случае они сбоку припека). Хуан Амадо кому оставил имущество им или Росите, потом тот же Анхель когда узнал правду наверняка делал так чтобы Росита убедилась в виновсотис воего "гринго" как Анхель звал Брюса. Ну и дальше сыночек Маурисио Фабиан тоже все убеждал, что Брюс виновен . Вот уж точно кто сбоку припека только он. Приперся в середине игры , ни черта не зная. И все знает только с чужых слов .
Кстати говоря в полиции, когда Саманта погибла и Росита думала что она разоблачена. В тот день. я уверен она могла бы признаться Брюсу, что нет никакой Виолеты, а она Росита Амадо. Но Фабиан м Маурисио убедили ее ничего подобного не делать . А страдания Роситы , ну это оправаданы да. Но чем больше я смотрю, тем больше мне кажется Росита совершила глупостть, когда поселила Фабиана в доме котоырй отобрала у Ремингтонов и в комнате Брюса. Любой нормальный мужчина что бы подумал бы на это, то же самое что и Брюс, что Росита с Фабианом любовники . А насчет обморока, то тут откуда мог знать Брюс, что Росита беремена . Но тут мне понравилась дебора . Без нее ничего бы не было бы. Именно она предупредила Брюса, что Грейс симулянтка. Вспомните как он это с полной увереностью заявил. Никому бы не поверил бы Брюс, как Деборе. Чем больше я смотрю. тем больше мне кажется, чтоу Деборы была своя миссия в веровании насчет Эк чуах. Лоренцо же ей сразу сказал, что Брюс с Роситой будут вместе. А то что Росите не говорил это , то время не пришло. ведь все их пророчества сбывались только если их не трогать, и в свое время.

•••••
Loko2007 писал(а):
Чертенок писал(а):
А по мне так Брюс настоящий козел)))))
как не крути у нее были причины ему не верить + ее все настраивали против него. А он такой прям хороший и влюбленный не дал ей объяснить ничего после суда! Хотя сам же ее обвинял что она его не слушала, вот точно в чужом глазу.... А самое что убило как он быстро стал обхаживать Дебору, хоть бы для приличия немного пострадал)))) а то ведь сразу же. А сцена когда он ей в ресторане песню пел??? Что-то так "любимой" им Росите песни он не посвящал, даже когда она была Виолеттой. И вообще смотрела много сериал, но болше чем Брюс никто из мужчин не бесил. Он делает хуже чем Росита, но при этом ее же винит. Взрослый мужчина а она девочка, так и вел бы себя как мужик! А сцена когда он на собрании сказал что они с Деборой муж и жена? Реально больно было смотреть на Росситу! А этот козел еще потом жену убеждал что она симулянтка. Так что это на месте Росситы многие бы не смогли его простить за такие издевательства, но она конечно простит...
Вот не согласен!Если и называть козлами,то не только Брюса,но и Роситу!Оба поровну виноваты в своих бедах,сначала Брюс,а потом Росита!Росита хороша тем,что не видела ничего дальше своего носа,а слушала тех,кто нифига не знал правду!Ей Лоренцо говорил 10000 раз "Мысли сердцем,а не головой" или что-то типо того!А она не смотря на то,что ей сердце подсказывало,что Брюс невиновен,слушала кого попало и все время натыкалась на то,что Брюс виновен и его надо упрятать за решетку!Вот и получила свою порцию страданий за это!А Брюс хорош тем,что вовремя не осознал,что любит Роситу и позволил Грейс делать пакости в отношении Роситы.Вот и проучили его за это!А вот Дебору ничуть не виню,она появилась тот момент,когда была очень нужна Брюсу,чтоб вытянуть его из ямы,в которую попал он узнав правду.Правда по-моему сценаристы перетянули палку с ненавистью в обе стороны,что Роситы к Брюсу и Брюса к Росите :?
Тут я тоже согласен на 100 процентов. Но не совсем . Как я говорил выше Дебора пяовилась в нужный момент. Она должна была вытащить Брюса из того состояния в котором он пребывал. Насчет Деборы даже сам Лоренцо говорил, что именно она должна вытащить Брюса из пропасти. А все что говорил Лоренцо обычно сбывалось. А то что Брюс не пел пести Росите, когда она была Виолетой так это была задумка сценаристов. Плюс ко всему и сама Росита вела себя так , когда была Виолетой, что Брюс не зщнал, как понравиться ей то , что он делает или нет . А насчет не согласен так я не согласен в том, что она хотела запрятать Брюса за решетку. Вот тут я стопроцетно не согласен. Она сомневалась. Но ее сначала подзуживали родные (хотя тут в любом случае они сбоку припека). Хуан Амадо кому оставил имущество им или Росите, потом тот же Анхель когда узнал правду наверняка делал так чтобы Росита убедилась в виновсотис воего "гринго" как Анхель звал Брюса. Ну и дальше сыночек Маурисио Фабиан тоже все убеждал, что Брюс виновен . Вот уж точно кто сбоку припека только он. Приперся в середине игры , ни черта не зная. И все знает только с чужых слов .
Кстати говоря в полиции, когда Саманта погибла и Росита думала что она разоблачена. В тот день. я уверен она могла бы признаться Брюсу, что нет никакой Виолеты, а она Росита Амадо. Но Фабиан м Маурисио убедили ее ничего подобного не делать . А страдания Роситы , ну это оправаданы да. Но чем больше я смотрю, тем больше мне кажется Росита совершила глупостть, когда поселила Фабиана в доме котоырй отобрала у Ремингтонов и в комнате Брюса. Любой нормальный мужчина что бы подумал бы на это, то же самое что и Брюс, что Росита с Фабианом любовники . А насчет обморока, то тут откуда мог знать Брюс, что Росита беремена . Но тут мне понравилась дебора . Без нее ничего бы не было бы. Именно она предупредила Брюса, что Грейс симулянтка. Вспомните как он это с полной увереностью заявил. Никому бы не поверил бы Брюс, как Деборе. Чем больше я смотрю. тем больше мне кажется, чтоу Деборы была своя миссия в веровании насчет Эк чуах. Лоренцо же ей сразу сказал, что Брюс с Роситой будут вместе. А то что Росите не говорил это , то время не пришло. ведь все их пророчества сбывались только если их не трогать, и в свое время.

Лорик_82

Сообщение Лорик_82 » Ср янв 11, 2012 08:41

Подскажите, появяся ли полные (не сжатые серии) в фан-клубе. Или у кого-нибудь есть возможность перезалить не рабочие ссылки на полные серии на народе?

•••••

Подскажите, появяся ли полные (не сжатые серии) в фан-клубе. Или у кого-нибудь есть возможность перезалить не рабочие ссылки на полные серии на народе?

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср янв 11, 2012 17:03

Лорик_82 писал(а):Подскажите, появяся ли полные (не сжатые серии) в фан-клубе. Или у кого-нибудь есть возможность перезалить не рабочие ссылки на полные серии на народе?
Я у кого то спрашивал и мне сказали, что серии по 200 МБ на меге это не сжатые, а полные серии. а насчет остального. С тем релизером, что делал на торенте серии, я связывался и мне сказали, что
от меня продолжения точно не будет,поэтому если есть желание,конечно продолжай раздачу
Я бы и сама продолжила,но нет желания заново все конвертировать-слишком много времени я тогда потратила на конвертацию и в один прекрасный день мой HDD,где был этот и другие сериалы,полетел Но если ты продолжишь раздачу,думаю многие будут тебе благодарны

Нео у меня есть ссылки Софии . все 150 серий и если кого устроить ее качество я смогу продолжить раздачу. Могу техданные привести
Полное имя : C:\Documents and Settings\Ваня\Мои документы\СС72.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 198 Мбайт
Продолжительность : 46 м.
Общий поток : 597 Кбит/сек

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 5
Битрейт : 460 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 570 пикс.
Соотношение сторон : 5:4
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.046
Размер потока : 153 Мбайт (77%)
Заголовок : Video
Библиотека кодирования : DivX 6.8.0 Converter 6.6

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 42,5 Мбайт (21%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)

Лорик_82

Сообщение Лорик_82 » Ср янв 11, 2012 22:33

Спасибо за ответ. На торрента есть 25 серий, если можете, продолжите остальные.Если есть возможность, выложите на народ

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт янв 12, 2012 08:55

Итак завтра послезавтра будет создана раздача на торенте . Поскольку некотрым интересны только серии с Очманом, я сразу говорю. очман появляется в 70 серии и где то до 148 серии он .

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт янв 13, 2012 08:26

и вновь тут я. теперь я хочу вернуться к суду. Как я говорил раньше, Росита сомневалась насчет того, что Брюс учувствовал в преступлениях Грейс. Она же узнала настоящего Брюса, когда притворялась Виолеттой. И мне кажется, с ее стороны это была просто месть, поскольку она не верила, что тогда Брюс хотел на ней жениться, когда она была до пластической операции. Она же сама сказала, когда "злобный лик богини «Эк Чуах", как выразился Лоренцо, упал с ее глаз (точные слова не вспомню, но она сказала типа того, то это была месть оскорбленной женщины). Да ненависть со стороны Брюса был перегиб. Но чем я больше смотрю, тем больше убеждаюсь. Он да ненавидел Роситу. Но мне кажется только месяц, а остальные два месяца у него боролись разные чувства. Не зря же когда он был женат на Деборе, а Росита поселила в доме Фабиана , чтобы там Брюс не говорил. Но он ее к Фабиану ревновал.
А Росита тоже поступила правильно. Другая женщина на ее месте даже ненавидь ее Брюс, все же сказала бы насчет ребенка, чтобы привязать его к себе. Но ведь между тем днем, когда она хотела сказать Брюсу правду, а дверь открыла Дебора и свадьбой Брюса и Деборы прошло какое то время , и Росита решила молчать. ведь она сама позже выразилась " как любить ребенка, если ненавидишь его мать". И, кстати говоря, она даже не стала доказывать Брюсу, что она не шлюха. Он же подумал так на нее , но она просто сказала, что позже Брюс все поймет . Да и Дебора тоже была в свое время и на своем месте ( ну какие же разные Саманта и Дебора ) . Дебора не только вышла замуж за Брюса, но мне кажется это было сделано специально, чтобы Брюс поверил вновь в свои силы . И кстати говоря Дебора почти сразу же после свадьбы с Брюсом подозревала, что Росита беременна от Брюса ( и только такой осел Брюс мог бы подумать, что ребенок от Фабиана или еще хуже от Анхеля . Вот поэтому и молчали те кто знали, а бабушка Роситы не стала говорить Брюсу в тот день, когда пришла открыть ему глаза , что Росита беременна. Зато Дебора все поняла именно в тот день, она итак знала о предание . а так сложила два и два и все поняла ) . Мне кажется Дебора сразу же поняла какая Росита , несмотря на то, что она не знала ее до операции.
а насчет суда это отдельный разговор . Ведь финансовые злоупотребления Грейс даже Брюс признавал . И мне кажется Дебора в 144-145 серии уже решила уехать в любом случае умирать из Майами. Но последнее доказательство, какая Росита она получила, когда сама отправила утешать Брюса именно Роситу в тот день, когда у Брюса шоры с глаз упали. (И он наконец то узнал о том какая мать у него. и сколько гадостей она натворила и сколько людей заказала, только бы фабрика осталась у Ремингтонов ) Ведь Росита увидела Дебору и сама попросила ее зайти в кабинет, поскольку она да любила Брюса , и никогда этого не скрывала от Деборы. Но все же она понимала, что Дебора жена Брюса, и Росита готова была оставаться подругой любимого мужчины, только бы он был счастлив . А последнее доказательство Дебора получила мне кажется на похоронах Инесс, к тому времени Брюс уже понял что он натворил, и знал о ребенке от Роситы А Росита в разговоре с Деборой сказала, что она лишняя, несмотря на то, что Брюс уже знает о ребенке , и что она не будет отбивать мужа у Деборы . Другая на месте Роситы так бы и поступила, но только не Росита .
а теперь вернемся к Фабиану , мне кажется Брюс не знал, продолжает ли любить Фабиан Роситу, но когда тот в последней серии прислал книгу о Деборе , то я же видел, он был благодарен ему. И мне кажется дело не только в том, что он был благодарен ему, в том что тот поддержал Роситу в трудный период. в те три месяца, что он вел себя как осел , и оскорблял Роситу когда та была беременна. Но больше мне кажется, он был благодарен ему, что Фабиан был рядом с Роситой и не дал ей совершить страшную ошибку. Ведь между днем, когда вернулся Анхель с Марией, и когда Росита узнала ,что она беременна, прошло какое то время. Не будь Фабиана, мне кажется, Росита совершила бы какую нибудь глупость. А Анхель был бы рядом. А так Фабиан был рядом , и он не дал Росите совершить ошибку с Анхелем. Ведь в те времена Росита еще верила Анхелю, несмотря на то, что тот делал. И на то сколько заказов Грейс и Саманты он выполнил, только бы быть кумом королю, отцу премьер министру . Анхель же не только любви Роситы добивался, но и должности на фабрике. Где он был членом правления почти до конца .
А теперь последнее слово о Грейс . Я не понимаю почему именно 5 месяцев Росита должна была быть в заложниках у Анхеля с Грейс. Но чем больше я смотрю. Я последние серии уже раз 15 посмотрел, тем больше я понимаю, почему Грейс так поступила. Дело не в том, что она поверила Росите с самого начала в день родов, в том, что у той ребенок от Брюса. Нет, тут мне кажется другое . Да Грейс и Росита разные, но мне кажется Грейс не знала насчет чувств Роситы, но то что та хорошая мать, она с самого начала поняла. Другая на месте Роситы не только руки опустила бы, но и забыла бы о ребенке которого Анхель грозился убить , А Росита всю беременность целебную траву ела . Несмотря на то, что она сама была в заложниках у Грейс с Анхелем . А самое последнее доказательство мне кажется Грейс получила в том разговоре, когда Росита готова была умереть, чтобы ее убили. Но спасли бы ее ребенка. Мне кажется Грейс, поняла, что Росита, несмотря на то, что она натворила, была бы хорошей матерью. А Анхель чем больше я смотрю, тем больше я понимаю, да Грейс смылась с Анхелем, чтобы не отвечать за свои преступления . Но я не могу сказать, что она была свободной . Единственная разница между ней и Роситой у нее была лишь в том, что Грейс была свободной . Но ведь Анхель и Грейс запрещал показываться в деревне .
PS вроде все что я думал, я рассказал

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт янв 13, 2012 16:54

Lucky писал(а): Почему-то после преображения все считают Роситу писаной красавицей, а ей всего-то нос сделали покороче и зубы выровняли, зато исчезли ее доброта, искренность и красота души. Настолько были фальшивыми ее слезы во время передачи дома, того и хотелось крикнуть "Не верю!". Типа она не хотела отбирать у Брюса все имущество, но зачем подавала в суд? Можно было ограничиться лишь возвратом ее наследства. Но нет, все было мало, хотелось получить все и как можно больнее сделать Ремингтонам. :smile1ewr3: .
Знаешь я тут посмотрел более внимательно серии когда Росита подала в суд. у меня ощущение она до конца боролась между разными чувствами . Тут мне кажется ее просто настравили против Ремингтов. Мне кажется суд был нужен Маурисио , чтобы отомстить Ремингтонам. Ведь то что его заказала Грейс , он всегда знал . а Брюс просто под раздачу попал. я же видел. Подчеркиваю видел, что Росита когда Саманта увезла Брюса в заложниках. и кто то бы сказал бы что она боялась , что Брюс узнает что Виолета это Росита. Но я уверен, Росита хотела чтобы все узнали правду до суда, а особенно Брюс , которого она всегда любила. Не важно кем она была Роситой до операции, Виолеттой или Роситой после операции . а так не получилось и все убедили ее, что осталось совсем недолго до суда. И между прочим другая на ее месте до конца была бы уверена в своей правоте. Ты упоминаешь передачу дома, но ты что забыла, что Росита это сделала только бы не было уголовной ответствености у Брюса. Так что тут еще бабушка надвое сказала , права была в этом Росита или нет . ведь судья , сам не хотел закрывать дело, поскольку там было не только мошеничество в крупных размерах, но и другие факты вскрылись, которые тянули на уголовное дело
Lucky писал(а):Росита по сути вообще к фабрике никакого отношения не имеет, жила бы и дальше в своей деревне, чего приехала в чужую страну и стала делать вид, что она великая начальница, но вместе с тем осознает, что одной ей не справиться с управлением.
.
Нет, нет. Росита не могла жить в деревне. Не забывай, что она ключевая фигура предания . И ее из деревни хуан Амадо можно сказать вытащил , когда составил такое завещание . а то что Росита не имеет отношение к фабрики , ты что . Она имеет и самое прямое. ведь без нее не было бы замеса. ведь в конце , когда Росита была в заложникаху Анхеля Брюс закрыл фабрику , не потому что у него нее было цветов.у него была целая плантация цветов, но он не мог приготовить замес. И как я понял, не важно у кого цветы, важно кто готовит замес. Замес могла готовить только Росита. даже Лоренцо не мог нужный замес готовить

Ответить

Вернуться в «Международное производство»