El Zorro: La Espada y la Rosa / Зорро [Telemundo|RTI 2007]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
darkeyed girl

Re: El Zorro: La Espada y la Rosa / Зорро [Telemundo|RTI 200

Сообщение darkeyed girl » Сб ноя 22, 2014 22:36

Nelli писал(а):Я тоже не обещаю писать часто :smile122ff3: но баловать буду скринчиками :D
Я согласна :smt006
КаТеРиНа89 писал(а):с этого сериала, я и полюбила Мейера :smt007 , он меня просто покорил в роли Зорро, а его шуточки .... :smt005
Согласна, в этом сериале Крис просто суппер, я так много смеялась с ним и сам сериал у меня пролетел за три недели я даже университет прогуливала смотрела не могла оторваться :lol:
lari писал(а):он хоть и был гадким злодеем, но мне Гарри Гейтнер понравился в этой роли, Comandante Montero :smile1223:
Тут все актеры сыграли хорошо, Гарри :smile1223:
lari писал(а): и продолжаю обожать до сего дня :smt002 :smile122ff3: :smt007
да не ври :P

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Сб ноя 22, 2014 23:08

КаТеРиНа89 писал(а): Приятного тебе просмотра :smt006 Если смогу пообсуждаю с тобой
lari писал(а):ха ха ха ха :smt005 просмотрела несколько страниц темы своего обсуждения сериала в 2007 году, когда сериал показывали на Телемундо, интересно однако почитать, какие у меня были эмоции и ощущения от увиденного в то время :smile1gf3:

даже нашла свою записать про Монтеро *Монтеро, как я тебя ненавижу!!!!!*
Я тоже читала тему и заметила, как ты ругала этого Кико, который лишил тебя горяченького в середине сериала :smile13e9o3: :smile8iy623: :evil:
darkeyed girl писал(а):Согласна, в этом сериале Крис просто суппер, я так много смеялась с ним и сам сериал у меня пролетел за три недели я даже университет прогуливала смотрела не могла оторваться :lol:
Вот что делают с людьми сериалы :smile18i223: :D
darkeyed girl писал(а):
И я теперь сомневаюсь :P :lol: :lol: :lol:

lari

Сообщение lari » Сб ноя 22, 2014 23:56

Nelli писал(а):
darkeyed girl писал(а):
И я теперь сомневаюсь :P :lol: :lol: :lol:
какие же вы плохие девочки :smile1mvb3: :smile1y23: хи хи вот вам :smileplachet:
mio... mio...mio...mio...

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Вс ноя 23, 2014 00:55

lari писал(а):какие же вы плохие девочки :smile1mvb3: :smile1y23: хи хи вот вам :smileplachet:
И что теперь делать :smile5g5: та дамочка мне совсем не нравится :smile122543:

вот так намного лучше будет :smile1y23: :smt006
Изображение

Апрелия

Сообщение Апрелия » Вс ноя 23, 2014 04:11

Сериал был снят на основе оригинального романа Джонсона Макалли.
Вот не соглашусь ни разу. От классического Зорро, здесь разве что основной сюжет (борьба с несправедливостью), да и сам главный герой. А так, фильм больше похож на экранизацию (причем, очень по-мотивам) романа Исабель Альенде "Зорро". Во всяком случае, то, что мать Диего индианка, присутствует только в романе Исабель. В классическом Зорро дон Диего чистокровный испанский кобальеро. И любовная линия (как и героиня) здесь прописана совсем по-другому. Если кому интересно, могу выложить ссылки на обе книги (вроде они у меня даже на русском были).
Я вообще начала смотреть сериал вовсе не из-за Криса. :lol: А из-за самого Зорро. После совершенно случайно увиденного по телеку Зорро с Делоном. Там любовный сюжет очень схематично, если не сказать вообще никак. Я думала вторая серия будет. Залезла в инет, и тут на меня свалилась целая куча Зорро, всяких разных. (Причем в то время, когда этих Зорро смотрели нормальные люди, я еще не очень до него доросла, и не смотрела (вроде у нас тогда мексиканского показывали - жуть, если честно). Вот к старости, т.с. решила наверстать упущенное. :lol: И Крис в образе Зорро мне показался (вначале) странным. Но после серии с поцелуем в спальне Эсмеральды, все, пропала. Потом, куча инфы про Криса, потом Шторм, потом я вспомнила, что краем глаза смотрела Лус-Марию с ним (и меня как-то не зацепило :shock: (как-бы теперь избавиться от ежегодного пересмотра - ведь наизусть уже!). Вот, а теперь из-за Криса по уши в сериалах. Потом до Мундо добралась, ну тут коготок-то и увяз (до кучи накрыло еще и Аргентиной). :smile1sdf23:

Апрелия

Сообщение Апрелия » Вс ноя 23, 2014 04:49

lari писал(а):какие же вы плохие девочки :smile1mvb3: :smile1y23: хи хи вот вам :smileplachet:
mio... mio...mio...mio... [/b][/size]
Хи-хи-хи,
а вот не фигасе у нее не вышло. Даже в брачную ночь прилетела птичка обламинго.
Последний раз редактировалось Апрелия Вс ноя 23, 2014 05:06, всего редактировалось 1 раз.

Апрелия

Сообщение Апрелия » Вс ноя 23, 2014 05:00

Nelli писал(а):Решила начать просмотр :smile1a2sdf23:
Это будет первый просмотр?
Nelli писал(а):Выбрала этот сериал исключительно ради этого мужчины :D
Ну, если только из-за него смотреть начала, значит этим сериалом ограничиться не получится. :wink:
Nelli писал(а):Вдруг мне кто компанию составит :smile4f23: или по нн-ому кругу пойдёт :D
Ой, зря я это прочитала :roll:

lari

Сообщение lari » Вс ноя 23, 2014 10:45

Апрелия писал(а): И Крис в образе Зорро мне показался (вначале) странным. Но после серии с поцелуем в спальне Эсмеральды, все, пропала. Потом, куча инфы про Криса, потом Шторм, потом я вспомнила, что краем глаза смотрела Лус-Марию с ним (и меня как-то не зацепило :shock: (как-бы теперь избавиться от ежегодного пересмотра - ведь наизусть уже!). Вот, а теперь из-за Криса по уши в сериалах. Потом до Мундо добралась, ну тут коготок-то и увяз (до кучи накрыло еще и Аргентиной). :smile1sdf23:[/spoiler]
искренне сочувствую :smile12r43: :smile1er3: :smile1223: :smile1d22sd3:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Вс ноя 23, 2014 11:18

Nelli писал(а):
И что теперь делать :smile5g5: та дамочка мне совсем не нравится :smile122543:

вот так намного лучше будет :smile1y23: :smt006
Изображение
Какая красота :smt008 ,помню эту сцену на реке, романтишшно .... эх, как бы Марианхела не старалась, она не получила Диего :smile13e9o3:

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Пн ноя 24, 2014 11:08

Апрелия писал(а):Это будет первый просмотр?
Первый :smt005
Апрелия писал(а):Ну, если только из-за него смотреть начала, значит этим сериалом ограничиться не получится. :wink:
Поживём ... увидим :D
КаТеРиНа89 писал(а):Какая красота :smt008 ,помню эту сцену на реке, романтишшно .... эх, как бы Марианхела не старалась, она не получила Диего :smile13e9o3:
Да, красиво :smt008 у меня ещё есть пару скринчиков, но я пока ещё не смотрела :smile4f23: жаль конечно, что качество видео не очень :( к хорошему быстро привыкаешь :smile122ff3:

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пн ноя 24, 2014 12:52

Nelli писал(а): Апрелия писал(а):Это будет первый просмотр?

Первый :smt005
Я тогда постораюсь не спойлерить. Я - Ольга, ко мне, пожалуйста на "ты". А на какой серии сейчас? Как впечатления? Могу тоже присоединится к обсуждению, будет приятно вспомнить сериал. :smile1fh223:

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Пн ноя 24, 2014 13:04

1 серия
скрины двух видов - мои (поменьше) и те что получше, нашла в инете - жаль нет такого видео :smt004
в русской озвучке почему то нет самого начала - как невеста убегает из церкви :o

Ну и жених достался Эсмеральде :smile34f223: хорошо, что не выжил :smile18i223: но ДА успел сказать :smile12rn3: с рыбьим жиром - я посмеялась вдоволь :mrgreen: медовый месяц захотел :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
но Эсмеральда, молодец, потом не растерялась и в итоге вступила в права наследницы :D :smile1s2s23:
Изображение Изображение
танцульки устроила прощальные :smiled223:
Изображение
плывут в Америку :smile1er3:
Изображение Изображение
а тем временем в Лос Анджелесе Диего охмуряет дамочку, чтобы заполучить необходимый компромат на судью :smile122e33:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
бедняжка :mrgreen: что не сделаешь ради получения необходимой информации :smile34f223:
Изображение Изображение
хорошо хоть отмыли нашего героя :smile4f23: хорошо сидим :smile10p23: :smile10p23: :smile10p23:

Диего было много в 1 серии - везде успел и с падре поговорил и с отцом и с этим Монтеро :smile1223: как он его поддел, мол если бы я был военным, то скорей всего уже занял бы ваше место :P тот такую мину состроил :mrgreen: но на суде отыграл :evil: взял цыгана под стражу всё равно :smile8iy623:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Эсмеральда до фиесты не дошла, уже влипла в историю - тоже защитница бедных и угнетённых :D
Изображение Изображение

А вот и наш храбрец Зорро 8)
Изображение
и долгожданная встреча :smt008
Изображение Изображение Изображение Изображение

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Пн ноя 24, 2014 13:14

Апрелия писал(а):Я тогда постораюсь не спойлерить. Я - Ольга, ко мне, пожалуйста на "ты". А на какой серии сейчас? Как впечатления? Могу тоже присоединится к обсуждению, будет приятно вспомнить сериал. :smile1fh223:
Сюжет в общем я знаю, конечно не детально - я всю тему пролистала :smile1er3: Приятно познакомится, меня зовут Неля, по нику и так понятно :smt005 Посмотрела пока 1 серию, дальше пока двигаться сложновато :smile4f23: не могу уйти из предыдущего сериала :smile12j23: у меня быстро не получается :smile13d23:

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пн ноя 24, 2014 14:03

Nelli писал(а)::smile4f23: не могу уйти из предыдущего сериала :smile12j23: у меня быстро не получается :smile13d23:
Ну, я тоже новый смотреть начала. Но там всего по 3 серии в неделю выкладывают, поэтому могу с тобой (можно на "ты"?) поболтать.
Nelli писал(а):в русской озвучке почему то нет самого начала - как невеста убегает из церкви :o
А откуда серии? У меня все с самого начала. :o
Nelli писал(а): Эсмеральда до фиесты не дошла, уже влипла в историю - тоже защитница бедных и угнетённых :D
:lol: Диего даже еще не познакомившись с ней знал, что его любовь - настоящая катастрофа.

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Пн ноя 24, 2014 15:53

Апрелия писал(а):
Nelli писал(а): Эсмеральда до фиесты не дошла, уже влипла в историю - тоже защитница бедных и угнетённых :D
:lol: Диего даже еще не познакомившись с ней знал, что его любовь - настоящая катастрофа.
Диего сам - катастрофа :smile122ap3: Так что они два сапога пара :smile34f223:

ElkaL

Сообщение ElkaL » Пн ноя 24, 2014 16:17

Nelli писал(а):1 серия
скрины двух видов - мои (поменьше) и те что получше, нашла в инете - жаль нет такого видео :smt004
Видео хорошего качества есть на Ютьюбе на португальском:

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Пн ноя 24, 2014 18:35

Апрелия писал(а):Ну, я тоже новый смотреть начала. Но там всего по 3 серии в неделю выкладывают, поэтому могу с тобой (можно на "ты"?) поболтать.
А я вот начать никак не могу :( конечно на ты :smt002
КаТеРиНа89 писал(а):
Апрелия писал(а):Диего даже еще не познакомившись с ней знал, что его любовь - настоящая катастрофа.
Диего сам - катастрофа :smile122ap3: Так что они два сапога пара :smile34f223:
Да да мне очень понравилось, как он сказал о будущей своей любви :lol: эта катастрофа подняла на уши всю Барселону пока убегала от женишка :smile1223: :smile1s2s23: :smile1s2s23: :smile1s2s23:
ElkaL писал(а):Видео хорошего качества есть на Ютьюбе на португальском:
Спасибо, мне добрые люди уже говорили :) правда как смотреть на португальском :smile5g5: я его пока не знаю :smile18i223: вот бы кто наложил на это видео испанскую или русскую дорожку :roll: было бы так здорово :smile4f23:

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Пн ноя 24, 2014 23:37

Апрелия писал(а):
Nelli писал(а):в русской озвучке почему то нет самого начала - как невеста убегает из церкви :o
А откуда серии? У меня все с самого начала. :o
Отсюда качала, нет первых 14 секунд :)

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Ср ноя 26, 2014 02:21

2 серия

Ну что сказать, Зорро с первого взгляда покорил Эсмеральду :smt007
От сержанта я до слёз хохотала - как он хотел также как Зорро попасть на своего мула :lol: :lol: :lol: :smile122e33:
Изображение Изображение Изображение
Парочки встретились на празднике :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Зорро не может полюбить, а Диего - да :smt007 я завоюю её :smile1er3: :smile1r3223: :smile12r43:
оййй и трудно придётся Диего :smile122e33: он уже успел проштрафиться по полной программе :mrgreen:
обещал даму защитить и доставить на праздник в целости и сохранности, но бедняжек раздели :smile34f223: и сделал тот самый цыган Мигель, которому оба же и хотели помочь :smile1d22sd3: Диего такой смешной в этом цилиндре :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
а соперник у меня будет не из лёгких :smile5g5: сам Зорро :smile12rn3:
Изображение
Эти двое уже спелись :smt008 быстро то как :smile122e33:
Эсмеральда очарована Зорро :D
Изображение
А вот и наш храбрец :smile10p23: пришёл за своим медальоном 8) какая пижамка завлекательная у Эсмеральды :smile10p23: :smile122efs3:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

а за Фернандо оказывается не только цыгане охотятся :smile122uy3: но и индейцы :evil: ещё эта странная монахиня, которая себя плёткой била :smile18i223: чего же она такое сделала :smile122543:

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Ср ноя 26, 2014 03:26

Какое хорошее качество в португальских сериях! :smt007 :smt007
Было бы очень хорошо, если бы кто-то прикрутил к ним русскую дорожку. :roll:

Ответить

Вернуться в «Международное производство»