El Cuerpo del Deseo / Вторая Жизнь [Telemundo 2005]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
pimstein
Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая Жизнь [Telemundo 2005]

Сообщение pimstein » Ср июл 17, 2013 22:30

Вот и досмотрел. Читал в сети, что финал плохой, без хэппи энда, и поэтому стал ждать "второй смерти" Сальвадора (почему-то сразу подумалось, что она будет). Но удивился, когда на счастливой ноте увидел надпись "Конец". Все закончилось логично - Педро ушел, вернулся Сальвадор, который до этого внезапно "исчез"...

В финальных сериях момент с погоней притянут за уши. В смысле, зачем Сальвадору и Исабель надо было устраивать эти гонки-перегонки, когда можно всё выяснить "на месте", как говорится. Из-за какого-то там проступка сразу бежать? Мотивация поступка Исабель тоже не совсем понятна - все было хорошо, а тут бац и понесло её.

Раскрыт секрет хорошей игры Марио Симарро в этом сериале)))) В тех моментах, где он играл "мстителя" Педро - высокомерного в одних моментах и хлоднокровного в других моментах (где нужно "каменное лицо")...он в какой-то мере играл самого себя, поэтому так легко и "вжился" в роль - она 100% его. А вот в тех моментах, где он играл "простого" Сальвадора - чувствовалась фальш, особенно в самом конце сериала, когда он в доме бесился и просил, чтобы к нему никто близко не подходил. И самые последние минуты, когда он благодарил Анхелу, Антонио и Симона... так смешно "плакал", строго по Станиславскому)) ИМХО!!

Сериал хороший. Не самый любимый (может из-за главного героя), но в общей сложности 8-9 поставить можно. Все-таки Симарро - "не мой" актер. Играл бы другой, тогда была бы или крепкая 9, или даже 10, потому что весь сюжет строился именно на главном герое и любой возможный провис в сюжете может компенсировать удачная игра главных героев (в данном случае - героя). Героиня, т.е. Исабель вышла отличная (игра/демонстрация эмоций в полной мере - как это нужно и где именно нужно), к Лорене претензий нет, но, увы, не она рулила в данном сериале, точнее, не ее героиня.

P.S. Юмористические моменты - Ребека/Вальтер порадовали))) Очень хорошая разбавка серьезного сюжета. Да, и Гаэтана тоже порой чудила). В общем, сериалом доволен! У Телемундо однозначно один из лучших сериалов. Тогда ТМ еще умела снимать такие хорошие ла-теленовеллы пачками...

Царевна :smile1fh223: , спасибо за серии!!! :smile1wm223:

Zahader

Сообщение Zahader » Пт июл 19, 2013 06:55

А мне больше всего понравиласт Моника Франко, по-моему так зовут актрису , игравщую Реббеку. Как у нее руки чесались , лишь бы дотронуться до объекта вожделения.
Относительно же сцен, когда Симарро играл сцены настоящего Сальводора, мне показались они очень правдоподобные -этакая животная сила и инстинкт, неотягащенная интелектом. в сериале он разный и воплощение на экране 100%, а Лорена лишь оттеняет и очень неплохо. Исабель не является двигателем сюжета, она лишь желаемая цель главного персонажа.
Если бы играл другой актер Сальвадора, было бы другой прочтение и не гарантия, что удачное. Сюжетная линия логична, образы закончены до мелочей, издесь это заслуга и сценариста и актеров.Зрители всегда найдут к чему придраться - этакие анализаторы.

pimstein писал(а):В тех моментах, где он играл "мстителя" Педро - высокомерного в одних моментах и хлоднокровного в других моментах (где нужно "каменное лицо")...он в какой-то мере играл самого себя, поэтому так легко и "вжился" в роль - она 100% его.
здесь вы даете оценку даже не актеру, а человеку, с которым незнакомы, вместе в детский сад не ходили.
Как сказал один известный литературный персонаж : "Не давайте оценку, автором которой не являетесь".иначе уподобитесь сплетнику, чем и грешат многие форумы.

pimstein

Сообщение pimstein » Пт июл 19, 2013 09:07

Ой, начинается... Раз отвечу вам и всё, ибо вступать в полемику с ф.... поклонниками - дело неблагодарное и бессмысленное. Уж простите-извините.
Я сужу по его игре в других сериалах. Там он играл героев "попроще", 100% положительных и они ему не очень удавались. Да что далеко ходить. Та же Вторая жизнь - с одной ролью справился, а с другой не очень. Это уже говорит о том, что актер не самый талантливый. Ладно, в одном сериале не показал азы мастерства (всякое бывает))) ), но когда это переходит в традицию.... И еще. Это ИМХО, если вы не заметили - мои предположения, мои догадки, МОЁ МНЕНИЕ. Иначе как объяснить тот факт, что в других сериалах Симарро не блистал в актерском плане?!! И правда, как уже много раз было сказано - "Сальвадор - его лучшая роль". За 10 лет (почти) после сериала Марио больше "не выделялся", как актер. А может пора прекратить играть положительных "героев-любовников", а переквалифицироваться в "отрицательные герои")) Вдруг и талант проснется, который спит 10 лет. Я при начальном просмотре сериала писал в другой теме, что удивлен игре Марио Симарро в этом сериале. Реально был удивлен и принял тот факт, что играет он здесь довольно хорошо, но когда пошли сцены с "первым" Сальвадором...тут-то все и встало на место..
Всё!

P.S. Ребека - Марта Пиканес.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт июл 19, 2013 09:44

pimstein писал(а): как объяснить тот факт, что в других сериалах Симарро не блистал в актерском плане
Не надо своё мнение представлять в виде факта, пожалуйста.
Не нравится вам актёр, так и пишите, что не нравится именно ВАМ, а не что он вообще плохой.
Если вы цените своё собственное мнение, то нет надобности подкреплять его искусственно созданными фактами.
Хотя вы, как и прочие антифаны Марио, уже много раз писали, какой он бездарный.
Непонятно, зачем снова возвращаться к этому, что вам мешает оставить в покое тех, кому актёр нравится?
Пусть бы они себе тут перетирали снова и снова об одном и том же, как вообще принято на мундо в других темах.
Видимо, наличие фанов Симарро мешает жить тем, кому он не нравится. :lol:

Zahader

Сообщение Zahader » Пт июл 19, 2013 09:57

pimstein писал(а):Ой, начинается... Раз отвечу вам и всё, ибо вступать в полемику с ф.... поклонниками - дело неблагодарное и бессмысленное. Уж простите-извините.

я не утверждаю о своем фанатизме, вы опять приписываете то, чего нет (этим страдают все антифаны). Он вызывает во мне интерес своей неоднозначностью и противоречивростью мнений о нем
Sana2 писал(а):Не надо своё мнение представлять в виде факта, пожалуйста.
. Правильно.

•••••
pimstein писал(а):P.S. Ребека - Марта Пиканес.
Спасибо, ибо я профан в дебрях латинамериканских артистов.

varenik-123
Медиамастер

Сообщение varenik-123 » Чт июл 25, 2013 18:24

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт авг 23, 2013 21:19

Посмотрела первую серию, пока трудно в общем судить. Очень понравилась игра Андреса Гарсии. Талант останется таковым всегда и везде. :) Также понравился Мартин Карпан, нигде его раньше не видела. :smile1a2sdf23: Исабель как персонаж тоже понравилась. Вот кто моментально выбесил, так это Анхела. :smile12vb3:

asya

Сообщение asya » Пт авг 23, 2013 23:35

Sonia K писал(а):Посмотрела первую серию, пока трудно в общем судить.
Сериал очень хороший :smile1223:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вс авг 25, 2013 08:53

Движемся потихоньку дальше. :) Блин, ну и мамаша у Исабель! Оторви и выбрось просто. :smile34f223: Как будто всем мало Анхелы, ходящей с кислой рожей, еще эта "приближенная к королевской семье везде лезет. А уж хамка! Кто дал право оскорблять служанку? Валерию уже тоже достала. Та и так заторможенно на все реагирует. Педро Хосе продолжает видеть свои странные кошмарные сны про тяжелую рабочую жизнь незнакомого человека. Потом просыпается еле дыша. Так жалко его становится. :cry: Андрес решил "поухаживать" за Анхелой, чтобы держать её в зоне видимости. Та только эта прынцесса не настолько наивна. :smile34f223: Очень здорово смотрятся и совместные сцены Андреса с Исабель. Так эмоционально. :smile1er3:

asya

Сообщение asya » Пн авг 26, 2013 22:15

Sonia K писал(а):Как будто всем мало Анхелы, ходящей с кислой рожей, еще эта "приближенная к королевской семье везде лезет.
Анхела напоминала мне куклу ходячую,зачем Ванессу так сильно разукрашивали?Обилие косметики ее только портит.
Сама героиня Анхела временами раздражала,но не так сильно как Валерия.

нора

Сообщение нора » Вт авг 27, 2013 10:51

asya писал(а): Анхела напоминала мне куклу ходячую,зачем Ванессу так сильно разукрашивали?Обилие косметики ее только портит..
Да,да :smt002 Ванессу как будто нарочно питались показать хуже, чем она есть :|
asya писал(а):Сама героиня Анхела временами раздражала,но не так сильно как Валерия.
Мне Анхела в начале не понравилась,но позже стала нравится.Вообще для меня сцены Марио -Ванесса самые любимые в сериале,очень трогательные,кроме конечно сцены с Мартином :smile1223: :smile1223:

asya

Сообщение asya » Вт авг 27, 2013 20:59

нора писал(а):Вообще для меня сцены Марио -Ванесса самые любимые в сериале,очень трогательные
Да,Марио молодец.Хоть он Ванессе практически ровесник,но на экране отцовские чувства передал достоверно.Сейчас смотрю Предательство с его участием,ну не в какое сравнение со ВЖ,который раз убеждаюсь что лучше Сальвадора Серенсы у него нет роли.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср авг 28, 2013 07:34

Мне тоже показалось что обилие косметики Анхелу испортило. Актриса на внешность милая и симпатичная, а из нее сделали этот пресловутый голливудский "идеал красоты" голубоглазой блондинки. Зачем :? Вообще я пока просмотрела совсем немного, но заметила что Анхела несмотря на свою категоричность, все же может делать разумные выводы и разобраться в ситуации. (хотя бы для того, чтобы не расстраивать отца).

asya

Сообщение asya » Ср авг 28, 2013 21:06

Sonia K писал(а):Вообще я пока просмотрела совсем немного, но заметила что Анхела несмотря на свою категоричность, все же может делать разумные выводы и разобраться в ситуации. (хотя бы для того, чтобы не расстраивать отца).
В дальнейшем Анхела немного изменится,повзрослеет.Правда мне она никогда особо не нравилась,скучновата,особенно на фоне главной героини.

нора

Сообщение нора » Чт авг 29, 2013 20:56

asya писал(а): Да,Марио молодец.Хоть он Ванессе практически ровесник,но на экране отцовские чувства передал достоверно.
Не знаю отцовские чувства хорошо переданы,или просто Марио с Ванесой было комфортно играть...я между ними заметила невероятную химию,хоть играли не пару.Причем когда смотрела ВЖ понятие не имела,что в реальной жизни они стали парой,я тогда об этих актеров ничего не знала. :o
asya писал(а):Сейчас смотрю Предательство с его участием,ну не в какое сравнение со ВЖ,который раз убеждаюсь что лучше Сальвадора Серенсы у него нет роли.
Предательство не смотрела,питалась смотреть,но у меня не пошло :o а из образов Марио самый любимый Хуан из гавиланов :smt007
asya писал(а):Правда мне она никогда особо не нравилась,скучновата,особенно на фоне главной героини.
Я не смогла полюбить не главную героиню и актрису :smile18i223:

asya

Сообщение asya » Чт авг 29, 2013 21:53

нора писал(а):Не знаю отцовские чувства хорошо переданы,или просто Марио с Ванесой было комфортно играть...я между ними заметила невероятную химию,хоть играли не пару.Причем когда смотрела ВЖ понятие не имела,что в реальной жизни они стали парой,я тогда об этих актеров ничего не знала.
Дело не в этом комфортно ли Марио сниматься с партнером или нет.Не думаю,что в другом сериале сыграй бы Марио и Ванесса пару у них чувствовалась химия.Просто от актеров требовалось показать теплые,нежные отношения отца и дочери.И у них это получилось.
Могу привести пример,Марио со своей бывшей женой Натальей снимался в Избраннице,после этого сериала актеры поженились.Хотя я до сих пор недоумеваю как они вообще полюбили друг друга за кадром,если в самом сериале между ними,ИМХО,химии не чувствовалось.
нора писал(а):Я не смогла полюбить не главную героиню и актрису
Героиня здесь на любителя.Не классическая,скажем так.Хотя мне сложно назвать ее отрицательной.
НО сама Лорена шикарна в этой роли :smile1223:

reygiane

Сообщение reygiane » Сб ноя 23, 2013 17:44

Кто знает где можно скачать этот сериал в нормальном качестве на испанском языке?

asya

Сообщение asya » Сб ноя 23, 2013 17:57

В фан-клубе можно скачать.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт сен 25, 2015 10:30

Изображение

soulsurfer

Сообщение soulsurfer » Чт июл 14, 2016 10:39

У кого нибудь есть возможность перезалить 1-80 серии сериала на испанском с Antena 3? Ссылки недействительны.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»